Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив детских болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 15.04.2012, 20:57
ТОлька
Мама-чайник
 
Аватар для ТОлька
 
Регистрация: 21.02.2010
Адрес: РФ, Балашиха
Сообщений: 8
Вес репутации: 0
ТОлька репутация неоспоримаТОлька репутация неоспоримаТОлька репутация неоспоримаТОлька репутация неоспоримаТОлька репутация неоспоримаТОлька репутация неоспоримаТОлька репутация неоспоримаТОлька репутация неоспоримаТОлька репутация неоспоримаТОлька репутация неоспоримаТОлька репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tanya Hroost Посмотреть сообщение
нагибаться))), но с ручкой не серьезно! вот счастливый ребенок
К
Класс! Матюша явно рад Поздравляю!!!!!
ТОлька вне форума  
Old 15.04.2012, 21:39
Lenusik
Мама-профи
 
Аватар для Lenusik
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Москва. Митино.
Сообщений: 528
Вес репутации: 157
Lenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tanya Hroost Посмотреть сообщение
какая скидка в 3 тыщи, если у них самые дорогие стоят 4? ну да ладно...дело ваше

мы велик купили), stels pilot
не знаю где ты видела за 4 тыщи ...я весь инет обрыла когда искала. комплект который я купила стоил до скидок 6 тысяч .

поздравляю с великом
Lenusik вне форума  
Old 15.04.2012, 21:52
Tanya Hroost
Мама-профи
 
Аватар для Tanya Hroost
 
Регистрация: 10.12.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 499
Вес репутации: 20614
Tanya Hroost репутация неоспоримаTanya Hroost репутация неоспоримаTanya Hroost репутация неоспоримаTanya Hroost репутация неоспоримаTanya Hroost репутация неоспоримаTanya Hroost репутация неоспоримаTanya Hroost репутация неоспоримаTanya Hroost репутация неоспоримаTanya Hroost репутация неоспоримаTanya Hroost репутация неоспоримаTanya Hroost репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Новогодняя награда Мама мальчика Стройность форума Серебряный кубок 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от natalishik Посмотреть сообщение
Саш я вот когда думала про велик, тоже думала по ручку, т.к. спина устанет таскать этот велик наклонясь)))
Тань а тот что велик ты выложила приколньый, но на мой взгляд короткое заднее крыло не гуд, дети любят по лужам гонять а при таком крыле вся спина будет грязная
вот поэтому и выбрали этот с длинным крылом, у остальных короткое, но они все прикольные, а главное столько радости у ребенка
а педали крутить научится)
Tanya Hroost вне форума  
Old 15.04.2012, 23:16
Psilda
Мама-гуру
 
Аватар для Psilda
 
Регистрация: 24.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 3,618
Вес репутации: 76839
Psilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Многодетная мама Спасибо, что вы с нами! Золотой кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Мама мальчика Родила на форуме 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аллчонок Посмотреть сообщение
всем привет. Всех с праздником!!!
У нас тоже лексус, иногда еще ездим на нем когда далеко и быстро надо. А так уже конечно для Ирины останется.


И у меня новость ))) я тоже с машинкой, мне как для начинающей подогнали старенький мерсик... так что буду учиться.
Аллусь, с машинкой. Пусть ездит без аварий!!!
Цитата:
Сообщение от Tanya Hroost Посмотреть сообщение
какая скидка в 3 тыщи, если у них самые дорогие стоят 4? ну да ладно...дело ваше

мы велик купили), stels pilot
Танюш, с Великом Матюшу.
Мои критерии, это чтобы велик был не тяжелый. Мы купили Ксюхе в три года четырехколесный все в нем отлично, но тяжелый ППЦ. Ксюха еле-еле на нем ездила ((( Остался по наследству для Пашуна, но не уверенна, что смогу его выкатить даже на улицу (((
Psilda вне форума  
Old 16.04.2012, 00:35
_devinette_
Мама-профи
 
Регистрация: 13.02.2009
Адрес: москва
Сообщений: 592
Вес репутации: 279928
_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Мечтает стать мамой Всезнайка месяца Новогодняя награда Новогодняя награда Мама мальчика Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Алла, с машинкой! Пусть вождение приносит тебе массу удовольствия!
А Матвея с великом! Крутой чувак!
_devinette_ вне форума  
Old 16.04.2012, 09:55
natalishik
Мама-профи
 
Аватар для natalishik
 
Регистрация: 15.09.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 578
Вес репутации: 9238
natalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Вышла замуж на форуме Мама девочки Родила на форуме Бронзовый кубок Забеременела на форуме Новогодняя награда 
Всего наград: 7

По умолчанию

Алла с машинкой тебя!!!
Тань еще как научится, у нас тут мальчик 2 дня и гоняет))))))
natalishik вне форума  
Old 16.04.2012, 09:56
natalishik
Мама-профи
 
Аватар для natalishik
 
Регистрация: 15.09.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 578
Вес репутации: 9238
natalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Вышла замуж на форуме Мама девочки Родила на форуме Бронзовый кубок Забеременела на форуме Новогодняя награда 
Всего наград: 7

По умолчанию

о ужаааас, ребенку уже 2,7, почему они так быстро растуууут???
natalishik вне форума  
Old 16.04.2012, 10:07
Zemkin
Мама-мудрец
 
Аватар для Zemkin
 
Регистрация: 11.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,850
Вес репутации: 384572
Zemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Модница форума Спец по ГВ Рукодельница форума Кормлю грудью больше года Приколист форума Слингомама Мама девочки 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от natalishik Посмотреть сообщение
о ужаааас, ребенку уже 2,7, почему они так быстро растуууут???
а я очень рада этому факту, все жду когда ей будет лет 5))))

Стаська легла в 19 часов, а я к ней присоединилась в 21! Не помню, чтобы такое еще когда-то случалось))))
Zemkin вне форума  
Old 16.04.2012, 10:09
Аллчонок
Мама-профи
 
Аватар для Аллчонок
 
Регистрация: 15.05.2009
Адрес: Астрахань
Сообщений: 696
Вес репутации: 501043
Аллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

спасибо девочки

ВСЕм привет.
у нас жара, днем до +25 +28
Аллчонок вне форума  
Old 16.04.2012, 10:31
Солнышко)))
Мама-чайник
 
Аватар для Солнышко)))
 
Регистрация: 06.02.2009
Адрес: Россия.Санкт-Петербург
Сообщений: 6
Вес репутации: 0
Солнышко))) репутация неоспоримаСолнышко))) репутация неоспоримаСолнышко))) репутация неоспоримаСолнышко))) репутация неоспоримаСолнышко))) репутация неоспоримаСолнышко))) репутация неоспоримаСолнышко))) репутация неоспоримаСолнышко))) репутация неоспоримаСолнышко))) репутация неоспоримаСолнышко))) репутация неоспоримаСолнышко))) репутация неоспорима
По умолчанию

Всем привет!
А мы на пасху к бабуле махнули,так хорошо,в баньке попарились,там так тепло было,ледоход на реке посмотрели.

Матвею и Танюши не болеть,мы вот сами 2 недели с соплями и все никак непоправится.

Женечка с машинкой Вас.
Кстати ты мне сегодня снилась,правда что именно непомню

Цитата:
Сообщение от Аллчонок Посмотреть сообщение
И у меня новость ))) я тоже с машинкой, мне как для начинающей подогнали старенький мерсик... так что буду учиться.
Поздравляем!!

Цитата:
Сообщение от Tanya Hroost Посмотреть сообщение
какая скидка в 3 тыщи, если у них самые дорогие стоят 4? ну да ладно...дело ваше

мы велик купили), stels pilot
И Вас с великом,я вот все думаю про велик,Иваша что-то на 4х колесном педали крутит неособо.
Солнышко))) вне форума  
Old 16.04.2012, 10:51
natalishik
Мама-профи
 
Аватар для natalishik
 
Регистрация: 15.09.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 578
Вес репутации: 9238
natalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Вышла замуж на форуме Мама девочки Родила на форуме Бронзовый кубок Забеременела на форуме Новогодняя награда 
Всего наград: 7

По умолчанию

Алл а я как раз хотела спросить у вастам правда такая жара))))))
а мне нравится возраст до 3х, они такие непосредственные, врать не умеют, эмоции искренние...., ээээх
natalishik вне форума  
Old 16.04.2012, 10:53
Zemkin
Мама-мудрец
 
Аватар для Zemkin
 
Регистрация: 11.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,850
Вес репутации: 384572
Zemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Модница форума Спец по ГВ Рукодельница форума Кормлю грудью больше года Приколист форума Слингомама Мама девочки 
Всего наград: 9

По умолчанию

http://puzyaka.ru/forum/showthread.p...=1#post4876266
Интервью со мной)))) Жду всех)
Zemkin вне форума  
Old 16.04.2012, 11:31
Volga
Мама-практикант
 
Аватар для Volga
 
Регистрация: 19.02.2010
Адрес: Россия, СПб
Сообщений: 147
Вес репутации: 63
Volga репутация неоспоримаVolga репутация неоспоримаVolga репутация неоспоримаVolga репутация неоспоримаVolga репутация неоспоримаVolga репутация неоспоримаVolga репутация неоспоримаVolga репутация неоспоримаVolga репутация неоспоримаVolga репутация неоспоримаVolga репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zemkin Посмотреть сообщение
http://puzyaka.ru/forum/showthread.p...=1#post4876266
Интервью со мной)))) Жду всех)
А что за пароль меня там спрашивают?
Volga вне форума  
Old 16.04.2012, 11:44
Аллчонок
Мама-профи
 
Аватар для Аллчонок
 
Регистрация: 15.05.2009
Адрес: Астрахань
Сообщений: 696
Вес репутации: 501043
Аллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zemkin Посмотреть сообщение
http://puzyaka.ru/forum/showthread.p...=1#post4876266
Интервью со мной)))) Жду всех)
да ладно????
Ну наконец-то!!!!
Аллчонок вне форума  
Old 16.04.2012, 12:28
Zemkin
Мама-мудрец
 
Аватар для Zemkin
 
Регистрация: 11.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,850
Вес репутации: 384572
Zemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Модница форума Спец по ГВ Рукодельница форума Кормлю грудью больше года Приколист форума Слингомама Мама девочки 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аллчонок Посмотреть сообщение
да ладно????
Ну наконец-то!!!!
и я ждала)))
Zemkin вне форума  
Old 16.04.2012, 12:43
ТОлька
Мама-чайник
 
Аватар для ТОлька
 
Регистрация: 21.02.2010
Адрес: РФ, Балашиха
Сообщений: 8
Вес репутации: 0
ТОлька репутация неоспоримаТОлька репутация неоспоримаТОлька репутация неоспоримаТОлька репутация неоспоримаТОлька репутация неоспоримаТОлька репутация неоспоримаТОлька репутация неоспоримаТОлька репутация неоспоримаТОлька репутация неоспоримаТОлька репутация неоспоримаТОлька репутация неоспорима
По умолчанию

Саша, и с меня пароль спросили....
ТОлька вне форума  
Old 16.04.2012, 14:25
Neznakomka
Мама-любитель
 
Аватар для Neznakomka
 
Регистрация: 19.06.2009
Адрес: Москва, Новокосино; Красногорск
Сообщений: 319
Вес репутации: 206
Neznakomka репутация неоспоримаNeznakomka репутация неоспоримаNeznakomka репутация неоспоримаNeznakomka репутация неоспоримаNeznakomka репутация неоспоримаNeznakomka репутация неоспоримаNeznakomka репутация неоспоримаNeznakomka репутация неоспоримаNeznakomka репутация неоспоримаNeznakomka репутация неоспоримаNeznakomka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем привет!
Аллочку, Женечку и Матюшу с покупочками! Катайтесь активно и получайте от этого только удовольствие!

А мы пока на 3-колесном рулим. На нем мама разрешает по лужам кататься, вот счастье-то Правда рулем плохо еще управляет. Так что в центр лужи заедет, радуется, а доставаться все равно мне

А я сегодня опять в золушку играю, достало прям уже. Тюль постирала, окна в комнате отмыла, 3 цветка пересадила, всю квартиру после праздников отдраила еще и азу приготовила. Опять что ли на работу выйти, хоть уборки сразу меньше станет.
Neznakomka вне форума  
Old 16.04.2012, 14:26
Zemkin
Мама-мудрец
 
Аватар для Zemkin
 
Регистрация: 11.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,850
Вес репутации: 384572
Zemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Модница форума Спец по ГВ Рукодельница форума Кормлю грудью больше года Приколист форума Слингомама Мама девочки 
Всего наград: 9

По умолчанию

ох, мне уже срочно надо превращаться в золушку, а я не хочууууууууууу, даже жрать дома нечего...
Zemkin вне форума  
Old 16.04.2012, 15:24
Volga
Мама-практикант
 
Аватар для Volga
 
Регистрация: 19.02.2010
Адрес: Россия, СПб
Сообщений: 147
Вес репутации: 63
Volga репутация неоспоримаVolga репутация неоспоримаVolga репутация неоспоримаVolga репутация неоспоримаVolga репутация неоспоримаVolga репутация неоспоримаVolga репутация неоспоримаVolga репутация неоспоримаVolga репутация неоспоримаVolga репутация неоспоримаVolga репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Саш поздравляю с интервью!!!!

А я вот наконец закончила свое первое творение )
Volga вне форума  
Old 16.04.2012, 15:33
Annette
Мама-умница
 
Аватар для Annette
 
Регистрация: 24.08.2009
Адрес: Москва, ЦАО
Сообщений: 191
Вес репутации: 122
Annette репутация неоспоримаAnnette репутация неоспоримаAnnette репутация неоспоримаAnnette репутация неоспоримаAnnette репутация неоспоримаAnnette репутация неоспоримаAnnette репутация неоспоримаAnnette репутация неоспоримаAnnette репутация неоспоримаAnnette репутация неоспоримаAnnette репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zemkin Посмотреть сообщение
да нуууууууу, куда столько обвесов? Они же уже здоровые у нас. Хотя я бы и в том году такой не купила, меня раздражает такое количество девайсов))
Саш, ты права просто у меня Катя наверное самая маленькая, что-то мы в 3-х колесном до сих пор до педалей не достанем
Цитата:
Сообщение от Аллчонок Посмотреть сообщение
всем привет. Всех с праздником!!!
У нас тоже лексус, иногда еще ездим на нем когда далеко и быстро надо. А так уже конечно для Ирины останется.


И у меня новость ))) я тоже с машинкой, мне как для начинающей подогнали старенький мерсик... так что буду учиться.
поздравляем
Цитата:
Сообщение от Tanya Hroost Посмотреть сообщение
нагибаться))), но с ручкой не серьезно! вот счастливый ребенок
Тань, клевая фотка! а Матюха прям сам ездит и рулит?
Цитата:
Сообщение от Zemkin Посмотреть сообщение
а я очень рада этому факту, все жду когда ей будет лет 5))))

Стаська легла в 19 часов, а я к ней присоединилась в 21! Не помню, чтобы такое еще когда-то случалось))))
Прям проспала Стася до утра?

Женечка, с Фордиком вас, я обожаю Форд!
Саша, а что за интервью, а пароль?
Annette вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.