Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив детских болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 07.06.2012, 10:55
Nyuta
Мама-чайник
 
Аватар для Nyuta
 
Регистрация: 04.10.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 26
Вес репутации: 0
Nyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспорима
По умолчанию

[QUOTE=Ket;

привет, болтаем. Любимое слово сейчас "дети". У нас утро на окне начинается и Ян проверяет пришли уже наши дети на площадку или нет. я кстати очень пользуюсь этим словом. Дети кушают, детки спать ложатся, детки гулять собираются, так проще настроить ребенка что сейчас будем делать. А были в поликлинике удивил терапевта и медсестру. Они меня все предупреждали, что мальчики поздно говорят, а Ян повис на ручке двери и зовет "дети-дети" Легкое слово. Я стараюсь в общении простые в произношении слова с ним использовать. И прошу повторять. Прям рассказываю, а ему "Теперь Ян скажи..." и слово ему повторяю. Он за мной. Так и учим потихоньку. Когда сам говорит со мной порой перевирает, тут надо догадаться и поправить его, он снова это слово повторит. В общем интересно, в принципе, как с иностранцем .[/QUOTE]

Привет!
Надо же как уже Ян болтает. У тебя и Лена рано говорить начала. А еще у нас в болталке детки у кого- то много разговаривают?
У меня говорит либо где одинаковые слоги- бобо, туту и т.п. Либо только первый один слог - Бон ( Боня), Кам - камень, гуа - гулять, дом и т.п. сказать- дети пока не может.
Nyuta вне форума  
Old 07.06.2012, 11:38
Матрёшко
Мама-умница
 
Аватар для Матрёшко
 
Регистрация: 22.10.2010
Адрес: Томск
Сообщений: 278
Вес репутации: 116845
Матрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Малинка, потом высох, всё нормуль!
Ян и правда чудо, рано говорить начал, это так здорово!!!!!
Тося пока только "аб(в)ака" и "пока" говорит.

У меня такое ощущение, что муж в курсе ЧТО я на Пузяке пишу. Я ему про работу ни слова не говорила, пока не 100%, а он знает, что я собираюсь работать. И вообще он знает обо мне больше, чем я ему говорю. Такое неприятное ощущение.
Матрёшко вне форума  
Old 07.06.2012, 11:40
Матрёшко
Мама-умница
 
Аватар для Матрёшко
 
Регистрация: 22.10.2010
Адрес: Томск
Сообщений: 278
Вес репутации: 116845
Матрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Эх готовить надо, а так не хочется, дитё поспало 10 минут всего, не знаю что теперь от неё ожидать. Утренний сон чтоли доспала? ))))))))))
Матрёшко вне форума  
Old 07.06.2012, 11:40
..Katushka..
Мама-умница
 
Аватар для ..Katushka..
 
Регистрация: 24.11.2010
Адрес: Россия, Москва, СЗАО
Сообщений: 177
Вес репутации: 125
..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима
По умолчанию

Приветы!

Жень, ну если он твои пароли взламывал, то это не удивительно... А в деревне у него есть комп с инетом?
..Katushka.. вне форума  
Old 07.06.2012, 11:42
Матрёшко
Мама-умница
 
Аватар для Матрёшко
 
Регистрация: 22.10.2010
Адрес: Томск
Сообщений: 278
Вес репутации: 116845
Матрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ..Katushka.. Посмотреть сообщение
Приветы!

Жень, ну если он твои пароли взламывал, то это не удивительно... А в деревне у него есть комп с инетом?
Нет, но собирается подключить, друг ему ноутбук отдал.
Матрёшко вне форума  
Old 07.06.2012, 11:50
..Katushka..
Мама-умница
 
Аватар для ..Katushka..
 
Регистрация: 24.11.2010
Адрес: Россия, Москва, СЗАО
Сообщений: 177
Вес репутации: 125
..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Матрёшко Посмотреть сообщение
Нет, но собирается подключить, друг ему ноутбук отдал.
Пора придумывать систему кодовых слов

А я вчера на кухне геройствовала. Приготовила суп, потушила говядину, сделала картофельное пюре и морс. Я обычно так много за один заход не готовлю
..Katushka.. вне форума  
Old 07.06.2012, 11:55
Матрёшко
Мама-умница
 
Аватар для Матрёшко
 
Регистрация: 22.10.2010
Адрес: Томск
Сообщений: 278
Вес репутации: 116845
Матрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ..Katushka.. Посмотреть сообщение
Пора придумывать систему кодовых слов

А я вчера на кухне геройствовала. Приготовила суп, потушила говядину, сделала картофельное пюре и морс. Я обычно так много за один заход не готовлю
Надо как-то проверить.

Ничего себе ты наготовила! Хотя я теперь тоже могу пару блюд за раз сделать, время позволяет.
Матрёшко вне форума  
Old 07.06.2012, 12:03
..Katushka..
Мама-умница
 
Аватар для ..Katushka..
 
Регистрация: 24.11.2010
Адрес: Россия, Москва, СЗАО
Сообщений: 177
Вес репутации: 125
..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Матрёшко Посмотреть сообщение
Надо как-то проверить.

Ничего себе ты наготовила! Хотя я теперь тоже могу пару блюд за раз сделать, время позволяет.
У меня был повод- папа с племянником приезжали Сейчас летят в США, я им так завидуююю!!!
..Katushka.. вне форума  
Old 07.06.2012, 12:16
Матрёшко
Мама-умница
 
Аватар для Матрёшко
 
Регистрация: 22.10.2010
Адрес: Томск
Сообщений: 278
Вес репутации: 116845
Матрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ..Katushka.. Посмотреть сообщение
У меня был повод- папа с племянником приезжали Сейчас летят в США, я им так завидуююю!!!
Прикольно им!
Матрёшко вне форума  
Old 07.06.2012, 12:18
Ket
Мама-практикант
 
Аватар для Ket
 
Регистрация: 26.08.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 136
Вес репутации: 9060
Ket репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WhiteKis Посмотреть сообщение
так, спакойно. не вспоминай.
да-да, я не думаю, стараюсь не думать

Цитата:
Сообщение от Nyuta Посмотреть сообщение
Привет!
Надо же как уже Ян болтает. У тебя и Лена рано говорить начала. А еще у нас в болталке детки у кого- то много разговаривают?
У меня говорит либо где одинаковые слоги- бобо, туту и т.п. Либо только первый один слог - Бон ( Боня), Кам - камень, гуа - гулять, дом и т.п. сказать- дети пока не может.
я думаю это потому что я болтушка по жизни надо взрослеть уже

Ну всё, вы считай тоже уже в общении. Теперь выбирай слова попроще. И прям стимулируй его повторять за тобой. Им обычно это нравится: быть к маме близко и смотреть как мама выразительно говорит. Юля видела, Ян любит тюльпаны очень и в зоопарке напал на клумбу, сказал "тюльпам" невнятно, я ему "говори громко тюльпан" Ян повторил чище, я ему прям весело так "тююююльпан" мы в этот момент ещё через забор прыгали Ян уже громко внятно "тююльпам" Это игра такая получается, ты только улыбайся, глаза раскрывай, это как театр и деток очень привлекает.
А много это пока только набор слов. Много болтать это фразы по смыслу. Лена говорила в это время предложениями, не длинными, стишки рассказывала детские совсем.
У нас вот "нога" - "гага", хорошо хоть показывает её сразу, а то вообще не понятно, хотя раньше "нога" получалось. Подзабыл, надо потренировать язычок, а тут столько приключений сразу. Мы части тела на качельках учили. Он ко мне качнется, я хватаю его за ножку и говорю "ноооога" или "рууука" Он от меня летит и смеется и снова ко мне я опять, потрясу маленько или поймаю, он почти лежа, я его чмокну, говорю "поймала мама Яна" он хохочет отталкивается, но в голове словечки прилипают. Слово "попа" на качельках и горках выучили. Я ему "на попу садись" и попку хлопну ладошкой "попа" говорю.
Пупок любит, в выходные Ян обычно у всех пупки проверят чтоб не потеряли за неделю тож легкое слово. В пупок дует ещё, кто лежит, тому пупок откроет , назовет, ртом приложится и дует туда , это вообще смешно и щекотно, ну и звук тот ещё. Ты засмеешься, он смеется, что тебя извиваться и смеяться заставил, в общем всем весело.

Цитата:
Сообщение от Матрёшко Посмотреть сообщение
Малинка, потом высох, всё нормуль!
Ян и правда чудо, рано говорить начал, это так здорово!!!!!
Тося пока только "аб(в)ака" и "пока" говорит.

У меня такое ощущение, что муж в курсе ЧТО я на Пузяке пишу. Я ему про работу ни слова не говорила, пока не 100%, а он знает, что я собираюсь работать. И вообще он знает обо мне больше, чем я ему говорю. Такое неприятное ощущение.
у Ленки парень контакт контролирует, она это как-то видит, он правда и не скрывает, какие-то фразы сразу комментирует. Она периодически меняет пароли, он обновляет, его выкидывает, она потрындит с кем надо, а переписку удаляет. Илюха как-то через почту её рассекречивает.

Цитата:
Сообщение от Матрёшко Посмотреть сообщение
Эх готовить надо, а так не хочется, дитё поспало 10 минут всего, не знаю что теперь от неё ожидать. Утренний сон чтоли доспала? ))))))))))
похоже на то

Цитата:
Сообщение от Матрёшко Посмотреть сообщение
Нет, но собирается подключить, друг ему ноутбук отдал.
вот блин, вот тебе и деревенщина, доморощенный хакер

Цитата:
Сообщение от ..Katushka.. Посмотреть сообщение
Пора придумывать систему кодовых слов

А я вчера на кухне геройствовала. Приготовила суп, потушила говядину, сделала картофельное пюре и морс. Я обычно так много за один заход не готовлю
ну тогда мы сегодня к тебе Женя -Киса отписалась, что блины съели уже, а то я б уже к ней летела Сегодня Лена дома, напеку тоже, пожалуй
Ket вне форума  
Old 07.06.2012, 12:28
Luda
Мама-легенда
 
Аватар для Luda
 
Регистрация: 05.03.2010
Адрес: Россия, Краснодарсий край
Сообщений: 7,570
Вес репутации: 33981
Luda репутация неоспоримаLuda репутация неоспоримаLuda репутация неоспоримаLuda репутация неоспоримаLuda репутация неоспоримаLuda репутация неоспоримаLuda репутация неоспоримаLuda репутация неоспоримаLuda репутация неоспоримаLuda репутация неоспоримаLuda репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Многодетная мама Мама девочки Новогодняя награда Мама погодок Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Вышла замуж на форуме 
Всего наград: 11

По умолчанию

Девочки привет!!!
У меня такйо вопрос.Как у вас деткаи кушают,что кушают и научились ли хорошо жевать?
Luda вне форума  
Old 07.06.2012, 12:31
Матрёшко
Мама-умница
 
Аватар для Матрёшко
 
Регистрация: 22.10.2010
Адрес: Томск
Сообщений: 278
Вес репутации: 116845
Матрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ket Посмотреть сообщение

у Ленки парень контакт контролирует, она это как-то видит, он правда и не скрывает, какие-то фразы сразу комментирует. Она периодически меняет пароли, он обновляет, его выкидывает, она потрындит с кем надо, а переписку удаляет. Илюха как-то через почту её рассекречивает.
А как Лена к этому относится?
Матрёшко вне форума  
Old 07.06.2012, 12:32
Матрёшко
Мама-умница
 
Аватар для Матрёшко
 
Регистрация: 22.10.2010
Адрес: Томск
Сообщений: 278
Вес репутации: 116845
Матрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Luda Посмотреть сообщение
Девочки привет!!!
У меня такйо вопрос.Как у вас деткаи кушают,что кушают и научились ли хорошо жевать?
Моя жуёт хорошо, ест ложкой, но очень мало.
Матрёшко вне форума  
Old 07.06.2012, 12:36
..Katushka..
Мама-умница
 
Аватар для ..Katushka..
 
Регистрация: 24.11.2010
Адрес: Россия, Москва, СЗАО
Сообщений: 177
Вес репутации: 125
..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима
По умолчанию

Ket, милости просим! Правда, вчерашние гости все слопали

Luda, я мясо режу мелко, а овощи мну вилкой. Такую консистенцию жует
..Katushka.. вне форума  
Old 07.06.2012, 12:41
@SVETIK@
Мама-эксперт
 
Аватар для @SVETIK@
 
Регистрация: 26.06.2010
Адрес: Россия, Тульская область
Сообщений: 1,470
Вес репутации: 825199
@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Luda Посмотреть сообщение
Девочки привет!!!
У меня такйо вопрос.Как у вас деткаи кушают,что кушают и научились ли хорошо жевать?
Приветик!Когда ты второго успела???как справляешся?

Моя с года всё ест.сейчас и печенки мармеладки редко конфету немного и сосиски(качественные) колбасу котлеты наши,а так сама пережёвывает давно сама.я отдельно давно не готовлю и не измельчаем.моя любит фрукты например в виде салата-режу на кусочки заливаю соком и даю пару часов настоятся.сама такой обожаю.а вот ложку держать мы более менее умеем.кашу пельмешки(любимое блюдо) и второе она есть сама но 30%еды мимо летит ,а супы сама даю.а вот пить из чашки мы толко научилис и то иногда проливаем.вы то как рассказывай
@SVETIK@ вне форума  
Old 07.06.2012, 12:50
@SVETIK@
Мама-эксперт
 
Аватар для @SVETIK@
 
Регистрация: 26.06.2010
Адрес: Россия, Тульская область
Сообщений: 1,470
Вес репутации: 825199
@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки я сегодня тоже готовлю сразу много первое второе,рулет из лаваша и компот.завтра утром отведу дочу любимой свекрови и пойду на узи вот ей баночки с едой и собиру=)а то бабушка к верхупопом сегодня на даче не будем её с готовкой напрягать.

А моя лопочет без умолку.всех зверей называет ну конеш не чётко но старается.говорит всё что видит цветок,попала,маня -киса.много оч.мне нравится что она может ответить осознаено да или нет.например спрашиваю хочет ли она кушать?если скажет нет-бесполезно заставлять.ну или в магазине два косьюма выбирали ей спрашиваю какой хочешь-какой показывает такой и берем=)
@SVETIK@ вне форума  
Old 07.06.2012, 13:05
WhiteKis
Мама-профи
 
Аватар для WhiteKis
 
Регистрация: 17.07.2010
Адрес: Россия, Краснодар
Сообщений: 864
Вес репутации: 12667
WhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Люда, мой тоже жует, когда захочет правда.

Насмешил сегодня - я с лялькой оставила их заниматься-играться и ушла на кухню, часа два не было меня, наготовила, убрала и сбыла свою мечту - помыла окно . Ребенок соскучился и проголодался, начал капризулить. Захожу, лезет на руки с криком "дай две" не поняла сначала - а он жук майку с двух цыцек стягивает и продолжает дай две, дай две.... накормила рагушкой его, но он в итоге настоял таки на двух. так и ел по очереди.
WhiteKis вне форума  
Old 07.06.2012, 13:13
Матрёшко
Мама-умница
 
Аватар для Матрёшко
 
Регистрация: 22.10.2010
Адрес: Томск
Сообщений: 278
Вес репутации: 116845
Матрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WhiteKis Посмотреть сообщение
Люда, мой тоже жует, когда захочет правда.

Насмешил сегодня - я с лялькой оставила их заниматься-играться и ушла на кухню, часа два не было меня, наготовила, убрала и сбыла свою мечту - помыла окно . Ребенок соскучился и проголодался, начал капризулить. Захожу, лезет на руки с криком "дай две" не поняла сначала - а он жук майку с двух цыцек стягивает и продолжает дай две, дай две.... накормила рагушкой его, но он в итоге настоял таки на двух. так и ел по очереди.
атибоземой
Матрёшко вне форума  
Old 07.06.2012, 13:58
Матрёшко
Мама-умница
 
Аватар для Матрёшко
 
Регистрация: 22.10.2010
Адрес: Томск
Сообщений: 278
Вес репутации: 116845
Матрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Так не хотела готовить, что везде пропылесосила, помыла полы, вытерла пыль, в итоге поставила просто кашу в пароварке вариться
Матрёшко вне форума  
Old 07.06.2012, 14:05
Окрыленная-мама
Мама-теоретик
 
Аватар для Окрыленная-мама
 
Регистрация: 29.07.2011
Адрес: Воронежская область
Сообщений: 68
Вес репутации: 67816
Окрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WhiteKis Посмотреть сообщение
Люда, мой тоже жует, когда захочет правда.

Насмешил сегодня - я с лялькой оставила их заниматься-играться и ушла на кухню, часа два не было меня, наготовила, убрала и сбыла свою мечту - помыла окно . Ребенок соскучился и проголодался, начал капризулить. Захожу, лезет на руки с криком "дай две" не поняла сначала - а он жук майку с двух цыцек стягивает и продолжает дай две, дай две.... накормила рагушкой его, но он в итоге настоял таки на двух. так и ел по очереди.
Видно сильно проголодался! Моя обычно ест какую-то одну, но этот десерт - обязательная программа каждого приема пищи и почти каждого сна А так ест все с общего стола - кашки, пюре, супчики,овощи, фрукты. Мясо в основном куринное, никаких сосисек, колбас и прочего! Из "взрослых" сладостей только мороженка под маминым чутким контролем, шоколад и конфеты и не пробовала даже . Любит помидорки свежие до трясучки, по утрам рвать клубнику - смородину с грядки и рыбку обожает, прям как мама
Окрыленная-мама вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.