Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Моя СЕМЬЯ > Отношения в семье > Отношения с мужем/женой


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 23.11.2009, 20:45
Умница
Мама-академик
 
Аватар для Умница
 
Регистрация: 08.08.2007
Адрес: tursiya
Сообщений: 1,195
Вес репутации: 495
Умница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zhenya Посмотреть сообщение
нда... ситуация не из лучших. А зачем она мужу твоему будет врать что у тебя любовник? ей то от этого какая выгода? алименты то заканчиваются все ровно...

она собралась с мужем моим мерится,и решила меня таким способом отодвинуть...
Умница вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.11.2009, 08:50
Mally
Мама-умница
 
Аватар для Mally
 
Регистрация: 24.10.2009
Адрес: Россия, Рязаньщина
Сообщений: 221
Вес репутации: 59
Mally репутация неоспоримаMally репутация неоспоримаMally репутация неоспоримаMally репутация неоспоримаMally репутация неоспоримаMally репутация неоспоримаMally репутация неоспоримаMally репутация неоспоримаMally репутация неоспоримаMally репутация неоспоримаMally репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

umnisa7, реально дурдом. А муж как реагирует?
Mally вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.11.2009, 23:28
Умница
Мама-академик
 
Аватар для Умница
 
Регистрация: 08.08.2007
Адрес: tursiya
Сообщений: 1,195
Вес репутации: 495
Умница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Муж нормально реагирует,пришлось с фейсбука(вариант вконтакте) уйти...и муж ушел и я.Но это не решение всех проблем.Я живу в мусульманской стране,сама из мусульманской страны,и представь там какого когда такие слухи идут.Муж сперва посмеялся,но когда сегодня пришло письмо что у меня 2 любовника.....Ему уже было не до смеха.Сказал уходи с этого сайта.Конечно ответ они получили.Так еше обидно,что они столько говна сделали,а потом ей достается по закону наши имущества...Теперь бегаем по всем адвокатам,хотим ее лишить наследства...
Умница вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.11.2009, 23:33
Zhenya
Мама-эксперт
 
Аватар для Zhenya
 
Регистрация: 18.07.2008
Адрес: Canada
Сообщений: 1,778
Вес репутации: 919
Zhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мама-студентка Бронзовый кубок Спец по ГВ Мама-затейница Кормлю грудью больше года Дизайнер форума Бронзовый кубок 
Всего наград: 25

По умолчанию

б... бывают же люди...
Zhenya вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.11.2009, 02:15
Умница
Мама-академик
 
Аватар для Умница
 
Регистрация: 08.08.2007
Адрес: tursiya
Сообщений: 1,195
Вес репутации: 495
Умница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Жень бывают,конечно и похуже бывают
Умница вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.11.2009, 04:25
Наталья Павловна
Мама-умница
 
Аватар для Наталья Павловна
 
Регистрация: 18.08.2009
Адрес: Россия МО
Сообщений: 208
Вес репутации: 3214
Наталья Павловна репутация неоспоримаНаталья Павловна репутация неоспоримаНаталья Павловна репутация неоспоримаНаталья Павловна репутация неоспоримаНаталья Павловна репутация неоспоримаНаталья Павловна репутация неоспоримаНаталья Павловна репутация неоспоримаНаталья Павловна репутация неоспоримаНаталья Павловна репутация неоспоримаНаталья Павловна репутация неоспоримаНаталья Павловна репутация неоспорима

Награды пользователя:
Доктор форума Мечтает стать мамой Мама мальчика Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Ох, уж, эти новые жены... Бывший раз в 3 месяца обновляет "мясо", при этом заыпает мой тел подробностями- чем и как они лучше меня.. Чуть позже появляется и сама "персона".. И начинается- да ты слепая,раз такое золото за порог выставила, теперь локти кусать поздно, а твой нынешний бросит тебя (и дальше в том же духе)..
Сначала нервничала, потом перестала реагировать. Дык сменил тактику- типа детей отсужу, алиментов не получишь и т.п.
Бывший находит себе "новеньких" на том же ресурсе, где я три года уже общаюсь, причем из тех, кто точно со мной на одном форуме или в чате.. А вот когда их бурный роман завершается- девочки лезут ко мне плакаться.. Достало реально, удалиться рука не поднимается- уж очень много друзей за это время появилось..
Морду б ему набить, дык заяву накатает стопудово! А по смскам с угрозами и травлей дело не заведут, даже за хулиганство..
Сейчас узнали что ждем ребенка и началось- и порчу,дескать, наведем, и аварию подстроим и прочая-прочая ересь..
Господи! Какая им разница как я живу?! Или это тупо ЗАВИСТЬ?!
Наталья Павловна вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.11.2009, 05:41
mayechka
Мама-умница
 
Аватар для mayechka
 
Регистрация: 29.04.2009
Адрес: ....
Сообщений: 199
Вес репутации: 1067
mayechka репутация неоспоримаmayechka репутация неоспоримаmayechka репутация неоспоримаmayechka репутация неоспоримаmayechka репутация неоспоримаmayechka репутация неоспоримаmayechka репутация неоспоримаmayechka репутация неоспоримаmayechka репутация неоспоримаmayechka репутация неоспоримаmayechka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от umnisa7 Посмотреть сообщение
дурдом девки......
Не обращай внимание, и не ловись на её кручёк. Береги свою семью и поддерживай мужа, самое главное для мужa вы на первом месте, а отстольное ерунда.
mayechka вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.11.2009, 14:09
Умница
Мама-академик
 
Аватар для Умница
 
Регистрация: 08.08.2007
Адрес: tursiya
Сообщений: 1,195
Вес репутации: 495
Умница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Майка турчанки молодцы.Все успевают и еше мерится напрашиваются.Не ужели бывшие не понимают,что поезд ушел чух-чух-чух-чух-чух-чух-чух....А вот кто то написал про новых,это ходячие анекдоты...
Умница вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.11.2009, 14:21
mayechka
Мама-умница
 
Аватар для mayechka
 
Регистрация: 29.04.2009
Адрес: ....
Сообщений: 199
Вес репутации: 1067
mayechka репутация неоспоримаmayechka репутация неоспоримаmayechka репутация неоспоримаmayechka репутация неоспоримаmayechka репутация неоспоримаmayechka репутация неоспоримаmayechka репутация неоспоримаmayechka репутация неоспоримаmayechka репутация неоспоримаmayechka репутация неоспоримаmayechka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от umnisa7 Посмотреть сообщение
Майка турчанки молодцы.Все успевают и еше мерится напрашиваются.Не ужели бывшие не понимают,что поезд ушел чух-чух-чух-чух-чух-чух-чух....А вот кто то написал про новых,это ходячие анекдоты...
Видимо у турчанок ..... золотое, по этому им всё мало и мало. Не на-сытные, а потом ещё напрашиваются обратно, правда говоришь поезд уже чух-чух....
mayechka вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.11.2009, 17:57
Mally
Мама-умница
 
Аватар для Mally
 
Регистрация: 24.10.2009
Адрес: Россия, Рязаньщина
Сообщений: 221
Вес репутации: 59
Mally репутация неоспоримаMally репутация неоспоримаMally репутация неоспоримаMally репутация неоспоримаMally репутация неоспоримаMally репутация неоспоримаMally репутация неоспоримаMally репутация неоспоримаMally репутация неоспоримаMally репутация неоспоримаMally репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Наталья Павловна, а вот и обратная сторона медали. Не стоит всё же всех бывших в статус "фу" зачислять
Mally вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.11.2009, 21:30
Натти
Мама-практикант
 
Аватар для Натти
 
Регистрация: 12.11.2009
Адрес: Россия, Москва, ЗАО
Сообщений: 140
Вес репутации: 31
Натти обеспечил(а) себе прекрасное будущееНатти обеспечил(а) себе прекрасное будущееНатти обеспечил(а) себе прекрасное будущееНатти обеспечил(а) себе прекрасное будущееНатти обеспечил(а) себе прекрасное будущееНатти обеспечил(а) себе прекрасное будущееНатти обеспечил(а) себе прекрасное будущееНатти обеспечил(а) себе прекрасное будущееНатти обеспечил(а) себе прекрасное будущееНатти обеспечил(а) себе прекрасное будущееНатти обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

с двумя бывшими, с кем были длительные серьезные отношения, после разрыва не общаюсь
первый МЧ (мы расстались сразу после окончания института) уехал в свой родной город (Курск) и больше я о нем не слышала
а второй через полгода после расставания уехал в США по работе
я знаю через общих друзей, что он до сих пор там и женился на американке
у меня вот нет никакого желания с ними возобновить общение и слава богу никто из их спутниц мне не пишет-не звонит!
Натти вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.11.2009, 15:30
Mally
Мама-умница
 
Аватар для Mally
 
Регистрация: 24.10.2009
Адрес: Россия, Рязаньщина
Сообщений: 221
Вес репутации: 59
Mally репутация неоспоримаMally репутация неоспоримаMally репутация неоспоримаMally репутация неоспоримаMally репутация неоспоримаMally репутация неоспоримаMally репутация неоспоримаMally репутация неоспоримаMally репутация неоспоримаMally репутация неоспоримаMally репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

я тоже не имею привычки общаться с бывшими, более того - вспоминать о них тоже нет желания. вот бывают же люди - из прошлого не дают покоя в настоящем... прям напасть
Mally вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.11.2009, 15:43
мармышка
Мама-профи
 
Аватар для мармышка
 
Регистрация: 03.11.2009
Адрес: москва, Восточное Измайлово
Сообщений: 642
Вес репутации: 2695
мармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

это точно мой бывший спустя год приперся к моим родителя пообщаться и проститься видили сообщить им что он уезжает жить в другой город, представляете лица моих родителей когда они увидили его на пороге псих какой-то так никто и не понял зачем он это сделал?
мармышка вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.11.2009, 22:04
Лелечка
Мама-чайник
 
Аватар для Лелечка
 
Регистрация: 28.11.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 7
Вес репутации: 0
Лелечка за этого человека можно гордитсяЛелечка за этого человека можно гордитсяЛелечка за этого человека можно гордитсяЛелечка за этого человека можно гордитсяЛелечка за этого человека можно гордитсяЛелечка за этого человека можно гордитсяЛелечка за этого человека можно гордитсяЛелечка за этого человека можно гордитсяЛелечка за этого человека можно гордитсяЛелечка за этого человека можно гордится
По умолчанию

и все таки наши бывшие мужья приносили нам радость когда то, они подарили нам долгожданных детей, а кому то свою любовь и радость, подумайте, вы же любили их раньше. я считаю, что осуждать их не стоит особо, хотя сама осталась с тремя детьми одна, но не корю его, я любила его и была счастлива с ним. все что не делается, все к лучшему, просто это надо пережить, время и правда лечит
Лелечка вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.11.2009, 00:22
Tashka
Мама-любитель
 
Аватар для Tashka
 
Регистрация: 12.12.2008
Адрес: Россия, Одинцово-10 (Власиха)
Сообщений: 301
Вес репутации: 765
Tashka репутация неоспоримаTashka репутация неоспоримаTashka репутация неоспоримаTashka репутация неоспоримаTashka репутация неоспоримаTashka репутация неоспоримаTashka репутация неоспоримаTashka репутация неоспоримаTashka репутация неоспоримаTashka репутация неоспоримаTashka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девушка бывшего МЧ иногда интересуется у моей подруги (подруга моя парикмахер, а они оба (бывший МЧ и его нынешняя девушка) приходят к ней стричься-краситься), как я поживаю!)))
Tashka вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.11.2009, 00:29
Liolina
Мама-мудрец
 
Аватар для Liolina
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: МОСКВА, Теплый Стан
Сообщений: 2,156
Вес репутации: 3549
Liolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспорима

Награды пользователя:
Приколист форума Мама погодок Родила на форуме Забеременела на форуме Мама мальчика Работающая мама Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Я со многими бывшими общаюсь, среди них попадаются неплохие люди))) и полезные иногда И с бывшей своего мужа общаюсь - мы к ней летом на дачу с дитями ездим))) А вот с нынешними девушками эксов - нет, чет не складывается, тем более, что большинство из них - это все те же жёны, которым их мужья со мной изменяли ))))))))
Liolina вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.05.2010, 00:21
Ники
Мама-практикант
 
Аватар для Ники
 
Регистрация: 30.07.2009
Адрес: Донецк,Украина
Сообщений: 150
Вес репутации: 38
Ники репутация неоспоримаНики репутация неоспоримаНики репутация неоспоримаНики репутация неоспоримаНики репутация неоспоримаНики репутация неоспоримаНики репутация неоспоримаНики репутация неоспоримаНики репутация неоспоримаНики репутация неоспоримаНики репутация неоспорима
По умолчанию

Один из моих бывших-лучший друг мужа моего отношения у нас короткие были и непонятные,в конце концов я сама его бросила (чтоб уйти к будущему мужу).
Сейчас общаемся (он и муж дружат до сих пор) , но делаем вид, то между нами ничего никогда не было, а если и было-давно и неправда
зато с новой девушкой бывшего вышел прикол-друг нас познакомил со своей новой пассией, погуляли вчетвером,нормально побщались, типа подружились.Потом подобавляли друг друга в друзья в соц.сетях.Но, как оказалось,эта девочка не знала, что я -бывшая ее парня.И когда этот факт выяснился,девица удалила меня из друзей на всех сайтах
Написала "не хочу тебя видеть в друзьях по понятным причинам".Мне пофиг на ее дружбу, поэтому меня это никак не задело.Самое смешное то, что мы продолжаем иногда встречаться парами,гуляем,общаемся типа.
Ники вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.05.2010, 12:49
Nightwish
Мама-мудрец
 
Аватар для Nightwish
 
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,346
Вес репутации: 459813
Nightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спец по ГВ Модница форума Спасибо, что вы с нами! Гринпис форума Кормлю грудью больше года Кулинар форума Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Мы с бывшим мужем прожили 10 лет,четыре года назад развелись,остались очень хорошими друзьями,я во многом на него могу положиться и попросить совета,он влиятельный человек во многом может помочь.В личной жизни у него не сложилось,а я 3 года назад встретила любимого человека,сейчас родила малыша,он рад за меня,хотя ему это и болезнено слышать(детей у нас не было),но общаться нам это не мешает.
Nightwish вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.05.2010, 01:53
Кицуне-тян
Мама-теоретик
 
Аватар для Кицуне-тян
 
Регистрация: 19.05.2010
Адрес: Россия, Ярославль
Сообщений: 81
Вес репутации: 97
Кицуне-тян репутация неоспоримаКицуне-тян репутация неоспоримаКицуне-тян репутация неоспоримаКицуне-тян репутация неоспоримаКицуне-тян репутация неоспоримаКицуне-тян репутация неоспоримаКицуне-тян репутация неоспоримаКицуне-тян репутация неоспоримаКицуне-тян репутация неоспоримаКицуне-тян репутация неоспоримаКицуне-тян репутация неоспорима
бывшие

Цитата:
Сообщение от Zhenya Посмотреть сообщение
Я лично ни с кем их бывших общаться желанием не "горю", знаю что у них все хорошо и рада за них. НО жены некоторых, почему то постоянно пытаются выйти со мной на контакт... То просто систематически заходят на мои странички (на всех нам известных сайтах) или еще лучше пишут сообщения, типа "привет! как дела?"... В этих сообщениях нет ни чего злого или плохого, но меня просто поражает сам факт. Мне бы в голову не пришло контактировать бывшую своего мужа.
у меня такая же проблема. Правда, речь идет о БЖ мужа и ЕЕ бойфренде. "Атаки" на странички в тырнете повторяются с завидной периодичностью, хотя мы с мужем ни на какой контакт не идем и нам это совершенно не интересно (расстались они явно не как друзья).

Когда столкнулись с этим впервые, я была вообще несколько ошарашена тем же вопросом "зачем?" Ответа не нашла, поэтому просто оставила как есть. Игнорю.
Кицуне-тян вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.06.2010, 22:47
Тотошка
Мама-мудрец
 
Аватар для Тотошка
 
Регистрация: 02.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,377
Вес репутации: 367509
Тотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Мама мальчика Приколист форума Мама погодок Многодетная мама Мама девочки Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

Я методично, в течении трех лет, пока мой муж рвал отношения с прежней женой, рвала их моральные и материльные связи. Тока он об этом не знает.
Я сама всю жизнь сжигаю мосты.
Без прошлого, нельзя простроить будущее.

так на кой мне скелеты в шкафу.

и хоть его бывшая пыталсь меня провоцировать, психологически и морально я убила их оставшиеся связи.
Тотошка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.