Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > РОДЫ > Рассказы про роды > 2010


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 04.08.2010, 11:30
Violochka
Мама-профи
 
Аватар для Violochka
 
Регистрация: 22.10.2009
Адрес: Псков
Сообщений: 532
Вес репутации: 12590
Violochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Plotvicka Посмотреть сообщение
Вот лично Вам я желаю таких же легких родов, какие были у меня. Сначала воды. потом легкие схватки (чтоб не до крика), потом потуги и рождение ребенка. Не бойтесь. Сами потуги не больно, так и хочется родить, но надо слушатся врачей. Рожать не больно. Храни Вас Господь от всякой боли!
ой не знаю... потуги в сочетании с жесткими схватками - это нечто просто так хочется потужиться - а не разрешают изверги
Violochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.08.2010, 12:36
Леди Ди
Мама-чайник
 
Аватар для Леди Ди
 
Регистрация: 02.08.2010
Адрес: Казахстан, ВКО, г.Усть-Каменогорск
Сообщений: 33
Вес репутации: 0
Леди Ди репутация неоспоримаЛеди Ди репутация неоспоримаЛеди Ди репутация неоспоримаЛеди Ди репутация неоспоримаЛеди Ди репутация неоспоримаЛеди Ди репутация неоспоримаЛеди Ди репутация неоспоримаЛеди Ди репутация неоспоримаЛеди Ди репутация неоспоримаЛеди Ди репутация неоспоримаЛеди Ди репутация неоспорима
По умолчанию

[QUOTE=Plotvicka;2080347]Вот лично Вам я желаю таких же легких родов, какие были у меня. Сначала воды. потом легкие схватки (чтоб не до крика), потом потуги и рождение ребенка. Не бойтесь. Сами потуги не больно, так и хочется родить, но надо слушатся врачей. Рожать не больно. Храни Вас Господь от всякой боли![/QUOTE
Спасибо огромное за поддержку!!! Ех...будим надеяться что все пройдет хорошо, а-то я так переживаю...никогда не рожала
Леди Ди вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.08.2010, 16:27
MamaPomidorki
Мама-легенда
 
Аватар для MamaPomidorki
 
Регистрация: 26.06.2009
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 6,132
Вес репутации: 1148506
MamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ночной житель форума Новогодняя награда Серебряный кубок Серебряный кубок Серебряный кубок Сиделкин форума Красавец месяца Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Violochka, с рождением чуда!!!

Леди Ди, не переживай, все будет хорошо, беременной еще никто не оставался
MamaPomidorki вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.08.2010, 20:50
Plotvicka
Мама-практикант
 
Аватар для Plotvicka
 
Регистрация: 19.04.2010
Адрес: Москва, ЮЗАО
Сообщений: 172
Вес репутации: 199
Plotvicka репутация неоспоримаPlotvicka репутация неоспоримаPlotvicka репутация неоспоримаPlotvicka репутация неоспоримаPlotvicka репутация неоспоримаPlotvicka репутация неоспоримаPlotvicka репутация неоспоримаPlotvicka репутация неоспоримаPlotvicka репутация неоспоримаPlotvicka репутация неоспоримаPlotvicka репутация неоспорима
По умолчанию

[QUOTE=Леди Ди;2084045]
Цитата:
Сообщение от Plotvicka Посмотреть сообщение
Вот лично Вам я желаю таких же легких родов, какие были у меня. Сначала воды. потом легкие схватки (чтоб не до крика), потом потуги и рождение ребенка. Не бойтесь. Сами потуги не больно, так и хочется родить, но надо слушатся врачей. Рожать не больно. Храни Вас Господь от всякой боли![/QUOTE
Спасибо огромное за поддержку!!! Ех...будим надеяться что все пройдет хорошо, а-то я так переживаю...никогда не рожала
Потом напишите как прошли роды, пожалуйста. Хочется уже с легкими поздравить.
Plotvicka вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.08.2010, 21:01
Солнечный лучик
Мама-практикант
 
Аватар для Солнечный лучик
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Волгоград
Сообщений: 178
Вес репутации: 717
Солнечный лучик репутация неоспоримаСолнечный лучик репутация неоспоримаСолнечный лучик репутация неоспоримаСолнечный лучик репутация неоспоримаСолнечный лучик репутация неоспоримаСолнечный лучик репутация неоспоримаСолнечный лучик репутация неоспоримаСолнечный лучик репутация неоспоримаСолнечный лучик репутация неоспоримаСолнечный лучик репутация неоспоримаСолнечный лучик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Виолочка,поздравляю с сыночком!!!!Растите здоровенькими и счастливыми!!!!!!!
Солнечный лучик вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.08.2010, 07:11
Леди Ди
Мама-чайник
 
Аватар для Леди Ди
 
Регистрация: 02.08.2010
Адрес: Казахстан, ВКО, г.Усть-Каменогорск
Сообщений: 33
Вес репутации: 0
Леди Ди репутация неоспоримаЛеди Ди репутация неоспоримаЛеди Ди репутация неоспоримаЛеди Ди репутация неоспоримаЛеди Ди репутация неоспоримаЛеди Ди репутация неоспоримаЛеди Ди репутация неоспоримаЛеди Ди репутация неоспоримаЛеди Ди репутация неоспоримаЛеди Ди репутация неоспоримаЛеди Ди репутация неоспорима
По умолчанию

[QUOTE=Plotvicka;2086002]
Цитата:
Сообщение от Леди Ди Посмотреть сообщение

Потом напишите как прошли роды, пожалуйста. Хочется уже с легкими поздравить.
Обязательно отпишусь!!! Но мне еще ходииииить до 1 октября...так что еще ждать а уже так не терпится, мне бы ваше мужество
Леди Ди вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.08.2010, 07:12
Леди Ди
Мама-чайник
 
Аватар для Леди Ди
 
Регистрация: 02.08.2010
Адрес: Казахстан, ВКО, г.Усть-Каменогорск
Сообщений: 33
Вес репутации: 0
Леди Ди репутация неоспоримаЛеди Ди репутация неоспоримаЛеди Ди репутация неоспоримаЛеди Ди репутация неоспоримаЛеди Ди репутация неоспоримаЛеди Ди репутация неоспоримаЛеди Ди репутация неоспоримаЛеди Ди репутация неоспоримаЛеди Ди репутация неоспоримаЛеди Ди репутация неоспоримаЛеди Ди репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Любаша С. Посмотреть сообщение
Violochka, с рождением чуда!!!

Леди Ди, не переживай, все будет хорошо, беременной еще никто не оставался
Шпасиб, Любаша верим и надеемся !!!
Леди Ди вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.08.2010, 07:15
Леди Ди
Мама-чайник
 
Аватар для Леди Ди
 
Регистрация: 02.08.2010
Адрес: Казахстан, ВКО, г.Усть-Каменогорск
Сообщений: 33
Вес репутации: 0
Леди Ди репутация неоспоримаЛеди Ди репутация неоспоримаЛеди Ди репутация неоспоримаЛеди Ди репутация неоспоримаЛеди Ди репутация неоспоримаЛеди Ди репутация неоспоримаЛеди Ди репутация неоспоримаЛеди Ди репутация неоспоримаЛеди Ди репутация неоспоримаЛеди Ди репутация неоспоримаЛеди Ди репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Violochka Посмотреть сообщение
ой не знаю... потуги в сочетании с жесткими схватками - это нечто просто так хочется потужиться - а не разрешают изверги
Виолочка, а как ваши прошли роды ? Вместе с отхождением пробки, схватками, потугами и прочими ....

Мне сон такой сегодня страшный приснился, буд-то акушерка что-то там у меня проверяет, и больно-то как!!! Я аж вскрикнула...и подумала когда проснулась: мдааааааа...а ведь еще ничего не начиналось... это было в 2 ночи, потом пол часа по квартире ходила....
Леди Ди вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.08.2010, 14:20
Violochka
Мама-профи
 
Аватар для Violochka
 
Регистрация: 22.10.2009
Адрес: Псков
Сообщений: 532
Вес репутации: 12590
Violochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Леди Ди Посмотреть сообщение
Виолочка, а как ваши прошли роды ? Вместе с отхождением пробки, схватками, потугами и прочими ....

Мне сон такой сегодня страшный приснился, буд-то акушерка что-то там у меня проверяет, и больно-то как!!! Я аж вскрикнула...и подумала когда проснулась: мдааааааа...а ведь еще ничего не начиналось... это было в 2 ночи, потом пол часа по квартире ходила....
мои роды никак не начинались мы родились в 41 неделю по узи, в 42 по месячным... лежала в патологии - делали уколы для размягчения шейки, потом собрали консилиум и поковыряли начались схватки в ночь, воды не отходили, прокололи пузырь на открытии в 4 пальца... легкие схватки начались в 01.30, более ощутимые в 6 утра, прокололи пузырь в девятом часу утра, родились мы в 11.10, открытие хорошо шло, особенно после прокалывания пузыря и отхождение вод пузырь был плоский - сами бы воды не отошли...
Violochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.08.2010, 14:43
Леди Ди
Мама-чайник
 
Аватар для Леди Ди
 
Регистрация: 02.08.2010
Адрес: Казахстан, ВКО, г.Усть-Каменогорск
Сообщений: 33
Вес репутации: 0
Леди Ди репутация неоспоримаЛеди Ди репутация неоспоримаЛеди Ди репутация неоспоримаЛеди Ди репутация неоспоримаЛеди Ди репутация неоспоримаЛеди Ди репутация неоспоримаЛеди Ди репутация неоспоримаЛеди Ди репутация неоспоримаЛеди Ди репутация неоспоримаЛеди Ди репутация неоспоримаЛеди Ди репутация неоспорима
По умолчанию

Ого-го...ничего себе долго так...главное, что все хорошо закончилось!!!
Леди Ди вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.08.2010, 16:43
Plotvicka
Мама-практикант
 
Аватар для Plotvicka
 
Регистрация: 19.04.2010
Адрес: Москва, ЮЗАО
Сообщений: 172
Вес репутации: 199
Plotvicka репутация неоспоримаPlotvicka репутация неоспоримаPlotvicka репутация неоспоримаPlotvicka репутация неоспоримаPlotvicka репутация неоспоримаPlotvicka репутация неоспоримаPlotvicka репутация неоспоримаPlotvicka репутация неоспоримаPlotvicka репутация неоспоримаPlotvicka репутация неоспоримаPlotvicka репутация неоспорима
По умолчанию

[QUOTE=Леди Ди;2086628]
Цитата:
Сообщение от Plotvicka Посмотреть сообщение

Обязательно отпишусь!!! Но мне еще ходииииить до 1 октября...так что еще ждать а уже так не терпится, мне бы ваше мужество
У меня День Ангела 1 октября. В честь этого дня хочу Вам пожелать легких и быстрых родов. Таких, каких вы бы "почти не заметили". Я всю беременность думала-думала-думала как это рожать, а пришло время, и все по течению пошло, и настроилась отлично. Песни Ализе пела (вот лично мой настрой). И сразу все мысли отпали: как? когда?. В 6 утра приехали в роддом, а в 15:50 уже мой мальчик родился.
Plotvicka вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.08.2010, 08:04
Леди Ди
Мама-чайник
 
Аватар для Леди Ди
 
Регистрация: 02.08.2010
Адрес: Казахстан, ВКО, г.Усть-Каменогорск
Сообщений: 33
Вес репутации: 0
Леди Ди репутация неоспоримаЛеди Ди репутация неоспоримаЛеди Ди репутация неоспоримаЛеди Ди репутация неоспоримаЛеди Ди репутация неоспоримаЛеди Ди репутация неоспоримаЛеди Ди репутация неоспоримаЛеди Ди репутация неоспоримаЛеди Ди репутация неоспоримаЛеди Ди репутация неоспоримаЛеди Ди репутация неоспорима
По умолчанию

[QUOTE=Plotvicka;2089608]
Цитата:
Сообщение от Леди Ди Посмотреть сообщение

У меня День Ангела 1 октября. В честь этого дня хочу Вам пожелать легких и быстрых родов. Таких, каких вы бы "почти не заметили". Я всю беременность думала-думала-думала как это рожать, а пришло время, и все по течению пошло, и настроилась отлично. Песни Ализе пела (вот лично мой настрой). И сразу все мысли отпали: как? когда?. В 6 утра приехали в роддом, а в 15:50 уже мой мальчик родился.
Какая прелесть!!! Оч рада за вас! Шпасиб за пожелание!!! Вот думаю, когда роды начнутся, нав не обяз.в эту дату да?

У меня день рожд 26 сент, не хочу в день рожд рожать...
Леди Ди вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.08.2010, 10:18
К@тюfк@
Мама-гуру
 
Аватар для К@тюfк@
 
Регистрация: 03.12.2008
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 3,729
Вес репутации: 12621
К@тюfк@ репутация неоспоримаК@тюfк@ репутация неоспоримаК@тюfк@ репутация неоспоримаК@тюfк@ репутация неоспоримаК@тюfк@ репутация неоспоримаК@тюfк@ репутация неоспоримаК@тюfк@ репутация неоспоримаК@тюfк@ репутация неоспоримаК@тюfк@ репутация неоспоримаК@тюfк@ репутация неоспоримаК@тюfк@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Violochka, поздравляю с рождением малыша)))
Вы молодец, справились с таким нелегким делом!!!!!!
К@тюfк@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.08.2010, 11:16
Azali
Мама-практикант
 
Аватар для Azali
 
Регистрация: 28.06.2009
Адрес: 123
Сообщений: 122
Вес репутации: 10651
Azali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Поздравляю!
здоровья сыночку огромного)
Azali вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.08.2010, 17:55
Леди Ди
Мама-чайник
 
Аватар для Леди Ди
 
Регистрация: 02.08.2010
Адрес: Казахстан, ВКО, г.Усть-Каменогорск
Сообщений: 33
Вес репутации: 0
Леди Ди репутация неоспоримаЛеди Ди репутация неоспоримаЛеди Ди репутация неоспоримаЛеди Ди репутация неоспоримаЛеди Ди репутация неоспоримаЛеди Ди репутация неоспоримаЛеди Ди репутация неоспоримаЛеди Ди репутация неоспоримаЛеди Ди репутация неоспоримаЛеди Ди репутация неоспоримаЛеди Ди репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Azali Посмотреть сообщение
Поздравляю!
здоровья сыночку огромного)
Прочитала твои роды, аж расплакалась, храни вас Аллах!
Леди Ди вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.08.2010, 12:48
Оля Майская
Мама-профи
 
Аватар для Оля Майская
 
Регистрация: 06.11.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 888
Вес репутации: 112780
Оля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Кормлю грудью больше года Стройность форума Многодетная мама Мама девочки Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Олечка, вы с малышом молодцы! Супер рассказ!
Оля Майская вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.08.2010, 13:31
Пена
Мама-практикант
 
Аватар для Пена
 
Регистрация: 01.10.2009
Адрес: Россия,
Сообщений: 177
Вес репутации: 129
Пена репутация неоспоримаПена репутация неоспоримаПена репутация неоспоримаПена репутация неоспоримаПена репутация неоспоримаПена репутация неоспоримаПена репутация неоспоримаПена репутация неоспоримаПена репутация неоспоримаПена репутация неоспоримаПена репутация неоспорима
По умолчанию

умничка
Пена вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.08.2010, 13:34
Mashulya
Мама-умница
 
Аватар для Mashulya
 
Регистрация: 08.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 282
Вес репутации: 251
Mashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

поздравляю!!!!!здоровья вам!!!!!
Mashulya вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.08.2010, 13:36
Mashulya
Мама-умница
 
Аватар для Mashulya
 
Регистрация: 08.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 282
Вес репутации: 251
Mashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Violochka Посмотреть сообщение
Спасибо да какой там лежать я бы не смогла... это просто убийство на схватке лежать а синяк от катетера у меня ооочень долго сходил и был просто огромнейший
да,на схватках лежать это ужас.я все схватки лежала(11,5 часов) на кушетке,с 2-мя датчиками и капельнецей!!даже на бок нельзя было лечь!!так что очень хорошо,что вы без нее обошлись!!!
Mashulya вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.08.2010, 08:30
Леди Ди
Мама-чайник
 
Аватар для Леди Ди
 
Регистрация: 02.08.2010
Адрес: Казахстан, ВКО, г.Усть-Каменогорск
Сообщений: 33
Вес репутации: 0
Леди Ди репутация неоспоримаЛеди Ди репутация неоспоримаЛеди Ди репутация неоспоримаЛеди Ди репутация неоспоримаЛеди Ди репутация неоспоримаЛеди Ди репутация неоспоримаЛеди Ди репутация неоспоримаЛеди Ди репутация неоспоримаЛеди Ди репутация неоспоримаЛеди Ди репутация неоспоримаЛеди Ди репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mashulya Посмотреть сообщение
да,на схватках лежать это ужас.я все схватки лежала(11,5 часов) на кушетке,с 2-мя датчиками и капельнецей!!даже на бок нельзя было лечь!!так что очень хорошо,что вы без нее обошлись!!!
Какой ужассссс....все схватки лежать......так с ума можно сойти
Леди Ди вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.