Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 29.07.2010, 11:00
@SVETIK@
Мама-эксперт
 
Аватар для @SVETIK@
 
Регистрация: 26.06.2010
Адрес: Россия, Тульская область
Сообщений: 1,470
Вес репутации: 825198
@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А у меня сегодня у свёкра день рождение)(хороший человек)если получится на выходные съездием к ним) они далеко живут))))
@SVETIK@ вне форума  
Old 30.07.2010, 09:27
FunnyFox
Мама-профи
 
Аватар для FunnyFox
 
Регистрация: 18.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 803
Вес репутации: 355
FunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ооо! Про свёкр у нас это отдельная тема... Вообще не интересуется ни своим сыном, ни будущим внуком (или внучкой)... Даже на новость, что он будет дедом так отреагировал, что ....... ну его на фиг, короче(
FunnyFox вне форума  
Old 30.07.2010, 09:47
@SVETIK@
Мама-эксперт
 
Аватар для @SVETIK@
 
Регистрация: 26.06.2010
Адрес: Россия, Тульская область
Сообщений: 1,470
Вес репутации: 825198
@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FunnyFox Посмотреть сообщение
Ооо! Про свёкр у нас это отдельная тема... Вообще не интересуется ни своим сыном, ни будущим внуком (или внучкой)... Даже на новость, что он будет дедом так отреагировал, что ....... ну его на фиг, короче(
Да уж и такие бывают, хотяу меня даже свёкр не родной отец мужу(он отчим) но отношения очень хорошие сложились)
@SVETIK@ вне форума  
Old 30.07.2010, 09:58
goldy88
Мама-эксперт
 
Аватар для goldy88
 
Регистрация: 23.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,519
Вес репутации: 136411
goldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама девочки Вышла замуж на форуме Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от натаSHка Посмотреть сообщение
goldy88? я так понимаю, вы планируете малыша... жесть конечно со стороны свекрови заставлять вас када-либо идти, тем более что туберкулез така заразная болячка(( тем более знает про маму...
Даа. Уже допланировались!
Я тему потеряла.. Девочки энто капец. У нас тут таакое было...В 1 день зачатия как оказалось у меня лопнуло терпение ия высказала ей всё что думаю о ней!!Всёё!!И ушла из дома ночью! А потом уехала на неделю домой к себе,в другой город. А потом вернулась и узнала, что нас уже трое Но я ей никогда не прощу этого Видетели,что я плохая жена, не встречаю мужа с работы Вот кто нибудь из вас ездит встречать мужа с работы каждый вечер??Причём если у него ненормированный график и вам ехать1,5 часа, на электричке и на метро потом??Это маразм чистой воды! В общем теремение лопнуло моё и я открыла глаза ей,что если ей что то не нравится в сыне,то в этом не жену надо винить,а то как она сама его воспитывала! и вообще неего лезть в мою жизнь и указывать,что я должна делать,а что нет.и всё в этом духе.Она начала потом мужу доббить кулаком по столу и орать что зачем он привёл жену истеричку, а ей сказала,что лучше быть истеричкой чем маразматичкой Кароче она сказала,что б я ехала куда хочу.Ну я и уехала.У нас свадьба через 2 недели, а потом снимать квартиру будем.Фуу..вот дура блин, ни внуков не увидит,ни детей.Я прям поражаюсь её недальновидности
goldy88 вне форума  
Old 30.07.2010, 12:58
натаSHка
Мама-академик
 
Аватар для натаSHка
 
Регистрация: 27.10.2008
Адрес: Россия,МО
Сообщений: 1,294
Вес репутации: 3998
натаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

поздравляю с пузиком))))
сума сойти что у нее за бзики... то к туберкулезникам посылает, то мужа встречай... да уж лучше ужин приготовить чем куда-то ехать-время тратить... как будто дома дел нет...
тут уже кто-то писал что родственников нужно любить на расстоянии, вот и правильно, лучше от нее уехать чтобы нервы не трепала... ребенок родиться так ему тишина и покой нужны!
да и тебе не помешает покой=)))
натаSHка вне форума  
Old 30.07.2010, 13:03
goldy88
Мама-эксперт
 
Аватар для goldy88
 
Регистрация: 23.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,519
Вес репутации: 136411
goldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама девочки Вышла замуж на форуме Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от натаSHка Посмотреть сообщение
поздравляю с пузиком))))
сума сойти что у нее за бзики... то к туберкулезникам посылает, то мужа встречай... да уж лучше ужин приготовить чем куда-то ехать-время тратить... как будто дома дел нет...
тут уже кто-то писал что родственников нужно любить на расстоянии, вот и правильно, лучше от нее уехать чтобы нервы не трепала... ребенок родиться так ему тишина и покой нужны!
да и тебе не помешает покой=)))
Спасибки
Так она следит ещё чем я занимаюсь-за компом сижу видетели долго Хотя понятия не имеет что я делаю за ним. И еду:кашу не приготовишь-плохо,она полезная-приготовишь-тоже плохо,муж её есть не будет.Плюнула я и сказала ей,что её еду,которую она раз в месяц готовит вообще никто не ест
Да,покой нам только сниться Мечтаю быстрей уж осуществить эту мечту
goldy88 вне форума  
Old 30.07.2010, 13:08
Nightwish
Мама-мудрец
 
Аватар для Nightwish
 
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,346
Вес репутации: 459813
Nightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спец по ГВ Модница форума Спасибо, что вы с нами! Гринпис форума Кормлю грудью больше года Кулинар форума Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Мы собираемся ребенка крестить 21 августа,свекровка об этом знала,в выходные звонит и заявляет что-бы мы крестины перенесли ей путевку в санаторий достали с 9 по 22,меня поражает человек считает что весь мир крутится вокруг него))))),а то что остальные подстраиваются под эту дату,к примеру наш крестный перенес командировку на неделю,а это между прочим деньги!!!!ей сиренево.....естественно ничего переносить я не стану и считаю что права не она ,а я ,муж согласен,зато свекровка уже в истерике бьется,что "не выходит у ней каменный цветок"
Nightwish вне форума  
Old 30.07.2010, 13:45
@SVETIK@
Мама-эксперт
 
Аватар для @SVETIK@
 
Регистрация: 26.06.2010
Адрес: Россия, Тульская область
Сообщений: 1,470
Вес репутации: 825198
@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Да ужас....прочитала сейчас...как хорошо что моя сверкровь не лезет)хотя бывает конечно, мы с мужем больше чем на 3 дня туда не приезжаем-по любому поругаемся, у свекрови культ чистоты, и вот как мы приезжаем досконально, всю смотрит обувь, футболку и тд и тп....-один раз я ей отпор в жестковатой форме дала-тишина, нелезет.а один разбыло -допекла сына(всмысле мужа моего опекой и заботой)он не выдержал сказал или ты не лезешь или мы уезжаем-всмысле маме своей сказал. А так вобще никогда не лезет-знает я с характером.А как узнала что бабушкой станет-вобще ещё лучше отношения стали)))))счастливая бегает
@SVETIK@ вне форума  
Old 30.07.2010, 14:11
goldy88
Мама-эксперт
 
Аватар для goldy88
 
Регистрация: 23.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,519
Вес репутации: 136411
goldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама девочки Вышла замуж на форуме Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Светлана С Посмотреть сообщение
Да ужас....прочитала сейчас...как хорошо что моя сверкровь не лезет)хотя бывает конечно, мы с мужем больше чем на 3 дня туда не приезжаем-по любому поругаемся, у свекрови культ чистоты, и вот как мы приезжаем досконально, всю смотрит обувь, футболку и тд и тп....-один раз я ей отпор в жестковатой форме дала-тишина, нелезет.а один разбыло -допекла сына(всмысле мужа моего опекой и заботой)он не выдержал сказал или ты не лезешь или мы уезжаем-всмысле маме своей сказал. А так вобще никогда не лезет-знает я с характером.А как узнала что бабушкой станет-вобще ещё лучше отношения стали)))))счастливая бегает
а когда в ы ей сообщили о ?А то я вот хочу постараться этот момент на дольше оттянуть.А некторые мне говорят,что не надо.Надо счас сказать
goldy88 вне форума  
Old 30.07.2010, 14:16
Ксанка
Мама-профи
 
Аватар для Ксанка
 
Регистрация: 12.11.2009
Адрес: Уфа
Сообщений: 711
Вес репутации: 896
Ксанка репутация неоспоримаКсанка репутация неоспоримаКсанка репутация неоспоримаКсанка репутация неоспоримаКсанка репутация неоспоримаКсанка репутация неоспоримаКсанка репутация неоспоримаКсанка репутация неоспоримаКсанка репутация неоспоримаКсанка репутация неоспоримаКсанка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nightwish Посмотреть сообщение
Мы собираемся ребенка крестить 21 августа,свекровка об этом знала,в выходные звонит и заявляет что-бы мы крестины перенесли ей путевку в санаторий достали с 9 по 22,меня поражает человек считает что весь мир крутится вокруг него))))),а то что остальные подстраиваются под эту дату,к примеру наш крестный перенес командировку на неделю,а это между прочим деньги!!!!ей сиренево.....естественно ничего переносить я не стану и считаю что права не она ,а я ,муж согласен,зато свекровка уже в истерике бьется,что "не выходит у ней каменный цветок"
чудо...
Ксанка вне форума  
Old 30.07.2010, 14:17
Ксанка
Мама-профи
 
Аватар для Ксанка
 
Регистрация: 12.11.2009
Адрес: Уфа
Сообщений: 711
Вес репутации: 896
Ксанка репутация неоспоримаКсанка репутация неоспоримаКсанка репутация неоспоримаКсанка репутация неоспоримаКсанка репутация неоспоримаКсанка репутация неоспоримаКсанка репутация неоспоримаКсанка репутация неоспоримаКсанка репутация неоспоримаКсанка репутация неоспоримаКсанка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от goldy88 Посмотреть сообщение
а когда в ы ей сообщили о ?А то я вот хочу постараться этот момент на дольше оттянуть.А некторые мне говорят,что не надо.Надо счас сказать
хи-хи.. сообщи когда съежать будете и заодно обрадуй, что она никогда внука не увидит...
Ксанка вне форума  
Old 30.07.2010, 14:23
goldy88
Мама-эксперт
 
Аватар для goldy88
 
Регистрация: 23.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,519
Вес репутации: 136411
goldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама девочки Вышла замуж на форуме Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ксанка Посмотреть сообщение
хи-хи.. сообщи когда съежать будете и заодно обрадуй, что она никогда внука не увидит...
Ну может и увидит конечно,но пару раз в пол года-достаточно ей будет. На будущее урок-как выгонять невестку(она вообще то и в положении может оказаться )
Наверное так и сделаю и номер телефона сменю,а то ведь она советами своими и по тел достанет
goldy88 вне форума  
Old 30.07.2010, 14:23
@SVETIK@
Мама-эксперт
 
Аватар для @SVETIK@
 
Регистрация: 26.06.2010
Адрес: Россия, Тульская область
Сообщений: 1,470
Вес репутации: 825198
@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от goldy88 Посмотреть сообщение
а когда в ы ей сообщили о ?А то я вот хочу постараться этот момент на дольше оттянуть.А некторые мне говорят,что не надо.Надо счас сказать
не поверите в 6 недель)))))и она сразу обрадовалась безумно)))))
@SVETIK@ вне форума  
Old 30.07.2010, 14:29
goldy88
Мама-эксперт
 
Аватар для goldy88
 
Регистрация: 23.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,519
Вес репутации: 136411
goldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама девочки Вышла замуж на форуме Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Кстати она уже что то начала подозревать...тут у нас уже какаято родственница тусит неделю их Поступать приехала,хотя не фига ничё не делает-не поступает,только дома сидит.Так вот свекровь меня припахать её провожать хотела и сумки её тащить Мне так нравится это!Делает вид,что ничё не случилось и я на неделю уезжала домой просто так -отдохнуть А я в этот день в обморок чуть не грохнулась,когда кровь сдавала.И вообще у меня голова постоянно кружится. Ну я ей говорю-я не смогу,плохо чувствую себя...в обморок чуть не упала.Она: Даа??Где?? А я ж не могу сказать,когда в больнице была. Говорю ,когда по делам с утра ходила. Она:от недоедания? Я нет. Она:У тебя токсикоз?? Я -нет. И ушла в свою комнату. Муж приходит с работы. Она :Почему Оля проводить не может?? Муж:Она плохо чувсвует себя. Она:Она что беременна? Муж:Она плохо чувствует себя!!!! Ну та заткнулась. Блин,вот привычка,раз плохая я невестка,чё на меня свои проблемы вешать??Видетели свёкр не захочет эту бедную родственницу провожать.А я трансфер бесплатный ей
goldy88 вне форума  
Old 30.07.2010, 14:31
goldy88
Мама-эксперт
 
Аватар для goldy88
 
Регистрация: 23.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,519
Вес репутации: 136411
goldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама девочки Вышла замуж на форуме Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Светлана С Посмотреть сообщение
не поверите в 6 недель)))))и она сразу обрадовалась безумно)))))
Здорово! Но муж мой ей тоже не хочет так рано говорить
goldy88 вне форума  
Old 30.07.2010, 15:02
@SVETIK@
Мама-эксперт
 
Аватар для @SVETIK@
 
Регистрация: 26.06.2010
Адрес: Россия, Тульская область
Сообщений: 1,470
Вес репутации: 825198
@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от goldy88 Посмотреть сообщение
Здорово! Но муж мой ей тоже не хочет так рано говорить
Если у вас такие отношения конечно лучше позже сказать, да и нервов меньше трепать будете.
@SVETIK@ вне форума  
Old 30.07.2010, 15:08
goldy88
Мама-эксперт
 
Аватар для goldy88
 
Регистрация: 23.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,519
Вес репутации: 136411
goldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама девочки Вышла замуж на форуме Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Светлана С Посмотреть сообщение
Если у вас такие отношения конечно лучше позже сказать, да и нервов меньше трепать будете.
теперь вот я даж не знаю.Ведь хорошо когда далеко живёшь,особо не соприкасаешься,то и дел общих нет и можно скрывать сколько угодно.Но когда на каждом шагу тебя просят что то делать,что Б нельзя, как таскать тяжеленные бутыли с водой или прочую еду килограммами, убираться когда голова кружится, выслушивать возмущения когда спишь в середине дня..от этого ещё больше ведь нервы трепятся.А сказать,так советами достанет. вот и гадай тут что лучше для нас
goldy88 вне форума  
Old 30.07.2010, 15:09
натаSHка
Мама-академик
 
Аватар для натаSHка
 
Регистрация: 27.10.2008
Адрес: Россия,МО
Сообщений: 1,294
Вес репутации: 3998
натаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от goldy88 Посмотреть сообщение
Ну может и увидит конечно,но пару раз в пол года-достаточно ей будет. На будущее урок-как выгонять невестку(она вообще то и в положении может оказаться )
Наверное так и сделаю и номер телефона сменю,а то ведь она советами своими и по тел достанет
моя видела один раз в 2 мес!
все трещит что хочет увидеть, зову в гости. сразу разговор заканчивается))) я конечно же не поеду в поезде 18 часов с дитем трястись не хочу и знаю что она не поедет вот так и живем)))
а сказали в 7 недель, так достала вопросами что да как, особенно бесило "ты когда намеренна рожать" да никогда! всю жизнь с пузиком буду)))))
натаSHка вне форума  
Old 30.07.2010, 15:11
@SVETIK@
Мама-эксперт
 
Аватар для @SVETIK@
 
Регистрация: 26.06.2010
Адрес: Россия, Тульская область
Сообщений: 1,470
Вес репутации: 825198
@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от goldy88 Посмотреть сообщение
теперь вот я даж не знаю.Ведь хорошо когда далеко живёшь,особо не соприкасаешься,то и дел общих нет и можно скрывать сколько угодно.Но когда на каждом шагу тебя просят что то делать,что Б нельзя, как таскать тяжеленные бутыли с водой или прочую еду килограммами, убираться когда голова кружится, выслушивать возмущения когда спишь в середине дня..от этого ещё больше ведь нервы трепятся.А сказать,так советами достанет. вот и гадай тут что лучше для нас
Да уж,незнаю мы когда узнали муж сказал давай сразу скажем-а не понравится-их проблемы.Мы то далеко живём, сегодня скоро поедим туда.а вот после родов мы в их городе квартиру снимать будем.Незнаю лично моё мнение если будет надоедать скажите сразу-а то правда нервы натрепите,
@SVETIK@ вне форума  
Old 30.07.2010, 15:14
goldy88
Мама-эксперт
 
Аватар для goldy88
 
Регистрация: 23.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,519
Вес репутации: 136411
goldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама девочки Вышла замуж на форуме Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от натаSHка Посмотреть сообщение
моя видела один раз в 2 мес!
все трещит что хочет увидеть, зову в гости. сразу разговор заканчивается))) я конечно же не поеду в поезде 18 часов с дитем трястись не хочу и знаю что она не поедет вот так и живем)))
а сказали в 7 недель, так достала вопросами что да как, особенно бесило "ты когда намеренна рожать" да никогда! всю жизнь с пузиком буду)))))
ахахаххахах
я вот подумала,а ведь я её ко мне в город приглашала,а она всё время отказывалась...вот если мы туда переедем-она туда никогдааа не преедет
goldy88 вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.