Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 11.06.2010, 13:01
милеша
Мама-любитель
 
Аватар для милеша
 
Регистрация: 12.02.2010
Адрес: россия санкт-петербург
Сообщений: 303
Вес репутации: 367
милеша репутация неоспоримамилеша репутация неоспоримамилеша репутация неоспоримамилеша репутация неоспоримамилеша репутация неоспоримамилеша репутация неоспоримамилеша репутация неоспоримамилеша репутация неоспоримамилеша репутация неоспоримамилеша репутация неоспоримамилеша репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от кусочек тортика Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет!!! Сейчас я вам буду рассказывать страшную историю.
Значит так, после моего майского кровотечения, мой Г назначил мне пить таблетки 10 дней. После того как я пропью, должна прийти к нему когда начнутся КД (критические дни) на 3 день. Ну вот все я пропила, КД начались, вчера пошла ко врачу.
Врач смотрит меня на узи, и говорит, что все равно слизистая у меня не отходит, и что она практически занимают всю мою матку, в таких случаях он делает выскабливание без разговоров, а мне нельзя его делать, и с такой слизистой нельзя делать стимуляцию. Девочки, я просто была уничтожена ((((( Он прописал мне уколы, сказал колоть 4 дня и молиться чтобы она отошла. Но это пол беды, я пришла домой, сделала этот укол. Через часа два у меня появилась боль, терпимая. А потом просто ужас, адская боль, выпила 4 таблетки обезболивающего, ничего......меня кидает в пот,трясет, я как в бреду, я просто вою от боли, такая сильная, что словами не описать, уже хотели вызывать скорую, потому что боль в течении 40 минут, это невыносимо просто, и как вдруг, из моего причинного места, что то вылетело и боль стала уменьшаться, прямо в миг полегчало. Девочки, это что-то был кусок размером практически с мою ладонь, простите за такие подробности, но это просто кошмар, я думала я умру. Что это за кусок.....я не понимаю....но подозреваю что эта та моя слизистая, сейчас мне уже лучше, животик не болит. НО мне страшно делать уколы дальше, и я не как не могу дозвониться своему Г спросить, просто еще 4 дня такой боли я не выдержу. Вот такая история(((( видно не скоро я смогу забеременеть.
бедненькая,это просто ужас....я даже о таком не слышала...чего только не бывает.....но ты не расстраивайся..скорее всего это была эта слизистая и она вышла... теперь всё хорошо будет..главное, больше не допускать такого.а дюфастон ты пьёшь?, с ним такого не случится.у меня тоже было в мае кровотечение, эндометрий ещё не созрел, а оно полилось и во время него пошли месячные.тоже останавливала.но после месячных осталась киста.короче ненавижу май, каждый год такое,именно в мае!!надо щас срочно беременеть,чтоб до мая родить)))))))у меня подружка каждый май попадает в больницу с разрывом кисты,бедная, тоже не может уже 3,5 года забеременеть(((((((((
милеша вне форума  
Old 11.06.2010, 13:22
Филя
Мама-академик
 
Аватар для Филя
 
Регистрация: 08.04.2010
Адрес: Россия. Брянск
Сообщений: 1,428
Вес репутации: 30894
Филя репутация неоспоримаФиля репутация неоспоримаФиля репутация неоспоримаФиля репутация неоспоримаФиля репутация неоспоримаФиля репутация неоспоримаФиля репутация неоспоримаФиля репутация неоспоримаФиля репутация неоспоримаФиля репутация неоспоримаФиля репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Маня86 Посмотреть сообщение
ПРИВЕТИКИ!!!!!!!Я вот читаю и не пойму, мне кроме фолиевой кислоты и витамина Е больше ничего не назначали, врачи однозначно сказали (а я многих обошла) лапараскопия! Сказали: "Не мучай организм"!Что за препораты вам назначают?Кстати до операции осталось 7 дней!Страшноватенько становится!Врач вчера посмотрел мои анализы на гормоны, и был удивлен, что все гормоны находятся в пределах нормы! У меня уже каша в голове!ОТЧЕГО ЖЕ ЭТО? Первой причиной был избыточный вес, но посчитав по какой то таблице оказалось, что я то и не такая то и толстая!Гормоны в норме. Подскажите пожалуйста, из-за чего еще пожет возникнуть поликистоз яичников?
Гормоны при поликистозе у меня тоже в норме. мне один доктор говорил, что тоже лапару делать надо, потому что стенки яичников толстые и они не лопаются при овуляции, поэтому и беременность не наступает! Тебе скорее всего и назначили операцию, при которой делают прокол яичников. Год после операции высока вероятность беременности! Так что надейся и все получится!!!
Мне не стали делать лапору, а стимулировали овуляции Гоналом-Ф. В цикл когда забеременела получилась гиперовуляция яичников

Поликистоз скорее всего возникает по "наследству"

Девочки верьте в беременность, а потом в вынашивание этой беременности и все у нас получится!!!
Филя вне форума  
Old 11.06.2010, 13:30
милеша
Мама-любитель
 
Аватар для милеша
 
Регистрация: 12.02.2010
Адрес: россия санкт-петербург
Сообщений: 303
Вес репутации: 367
милеша репутация неоспоримамилеша репутация неоспоримамилеша репутация неоспоримамилеша репутация неоспоримамилеша репутация неоспоримамилеша репутация неоспоримамилеша репутация неоспоримамилеша репутация неоспоримамилеша репутация неоспоримамилеша репутация неоспоримамилеша репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Филя Посмотреть сообщение
Гормоны при поликистозе у меня тоже в норме. мне один доктор говорил, что тоже лапару делать надо, потому что стенки яичников толстые и они не лопаются при овуляции, поэтому и беременность не наступает! Тебе скорее всего и назначили операцию, при которой делают прокол яичников. Год после операции высока вероятность беременности! Так что надейся и все получится!!!
Мне не стали делать лапору, а стимулировали овуляции Гоналом-Ф. В цикл когда забеременела получилась гиперовуляция яичников
меня постоянно стимулировали клостилом, который, как оказалось, для моих утолщённых капсул,как коню дробина))))а про гонал-ф даже не слышала.он дорогой????расскажи пожалуйста всю схему стимуляции))))

Цитата:
Сообщение от Филя Посмотреть сообщение
Девочки верьте в беременность, а потом в вынашивание этой беременности и все у нас получится!!!
конечно всё получится))))))спасибо за поддержку)))здоровья вам с малышом!!!)))
милеша вне форума  
Old 11.06.2010, 13:40
Филя
Мама-академик
 
Аватар для Филя
 
Регистрация: 08.04.2010
Адрес: Россия. Брянск
Сообщений: 1,428
Вес репутации: 30894
Филя репутация неоспоримаФиля репутация неоспоримаФиля репутация неоспоримаФиля репутация неоспоримаФиля репутация неоспоримаФиля репутация неоспоримаФиля репутация неоспоримаФиля репутация неоспоримаФиля репутация неоспоримаФиля репутация неоспоримаФиля репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Гонал-Ф вводится подкожно в живот стимуляцию начинают с 5 или 7 дня курс подбирается доктором индивидуально, смотрят по узи результаты, стоит один укол у нас 1300 на курс может уйти от 3 уколов до 10.
Так же есть шприц-ручка, который стоит 4500, но там дозировка больше, поэтому его одного хватает.
Дороговато получатся, но мне уже ничего жалко не было.
После того как яиники созрели и появились фолликулы 20-25, вводят гонадотропин, который поможет забеременеть, во 2 фазе МС пила дюфик.
Филя вне форума  
Old 11.06.2010, 13:52
милеша
Мама-любитель
 
Аватар для милеша
 
Регистрация: 12.02.2010
Адрес: россия санкт-петербург
Сообщений: 303
Вес репутации: 367
милеша репутация неоспоримамилеша репутация неоспоримамилеша репутация неоспоримамилеша репутация неоспоримамилеша репутация неоспоримамилеша репутация неоспоримамилеша репутация неоспоримамилеша репутация неоспоримамилеша репутация неоспоримамилеша репутация неоспоримамилеша репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Филя Посмотреть сообщение
Гонал-Ф вводится подкожно в живот стимуляцию начинают с 5 или 7 дня курс подбирается доктором индивидуально, смотрят по узи результаты, стоит один укол у нас 1300 на курс может уйти от 3 уколов до 10.
Так же есть шприц-ручка, который стоит 4500, но там дозировка больше, поэтому его одного хватает.
Дороговато получатся, но мне уже ничего жалко не было.
После того как яиники созрели и появились фолликулы 20-25, вводят гонадотропин, который поможет забеременеть, во 2 фазе МС пила дюфик.
ничего себе, вот это стимуляция)))))к следущей стимуляции буду подходить серьёзно)))спасибо))))
милеша вне форума  
Old 11.06.2010, 23:10
Маня86
Мама-чайник
 
Аватар для Маня86
 
Регистрация: 27.05.2010
Адрес: Россия, Тольятти
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
Маня86 на пути к лучшему
По умолчанию

Приветики!БОЛЬШУЩЕЕ ТЕБЕ СПАИБО МИЛЕША, что показала как делать линеечку!

МИЛЕША с поликистозом гормоны в норме??а на какой день цикла ты анализы сдавала, скорее всего во второй фазе?а может у тебя и нет поликистоза?ведь при поликистозе обычно завышен тестостерон в середине цикла...почему именно лапара?может с трубами проблема?я понимаю,почему у меня лапора была,чего там только не было,а с гормонами вообще беда!
__________________
У меня только один гормон (17-ОП прогестерон )находится в верхнем пределе нормы. Но это же норма, а не отклонение от нормы!Поэтому я не понимаю, из-за чего у меня мог возникнуть поликистоз? Гормоны сдавала на 4 день цикла. На операцию решилась, потому что с каждым месяцем становится все хуже. Как врач сказал, что в яичниках увеличилось колличество кисточек, яичник стал плотнее. 5 месяца назад мне хотели стимулировать, глядя на результаты УЗИ. И то, сомневались нужно ли мне это, было небольшое уплотнение. Поэтому долго сомневались и диагноз точный не ставили. Списывали на то, что бесплодие это когда год не можешь забеременнить. Сказали 3 цикла ректальную температуру измерять. Соответственно все 3 цикла овуляции не было. И вот 2 месяца сделали УЗИ, а там что то совсем не очень и сказали, что стимуляция может не помоч, только организм посадишь. Как раз на операции и проходимость труб проверят.

А научите пожалуйста цитаты делать!Вы наверное думаете, что за тупик здесь сидит!:-)
Маня86 вне форума  
Old 11.06.2010, 23:52
милеша
Мама-любитель
 
Аватар для милеша
 
Регистрация: 12.02.2010
Адрес: россия санкт-петербург
Сообщений: 303
Вес репутации: 367
милеша репутация неоспоримамилеша репутация неоспоримамилеша репутация неоспоримамилеша репутация неоспоримамилеша репутация неоспоримамилеша репутация неоспоримамилеша репутация неоспоримамилеша репутация неоспоримамилеша репутация неоспоримамилеша репутация неоспоримамилеша репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Маня86 Посмотреть сообщение
МИЛЕША с поликистозом гормоны в норме??а на какой день цикла ты анализы сдавала, скорее всего во второй фазе?а может у тебя и нет поликистоза?ведь при поликистозе обычно завышен тестостерон в середине цикла...почему именно лапара?может с трубами проблема?я понимаю,почему у меня лапора была,чего там только не было,а с гормонами вообще беда!
__________________
У меня только один гормон (17-ОП прогестерон )находится в верхнем пределе нормы. Но это же норма, а не отклонение от нормы!Поэтому я не понимаю, из-за чего у меня мог возникнуть поликистоз? Гормоны сдавала на 4 день цикла. На операцию решилась, потому что с каждым месяцем становится все хуже. Как врач сказал, что в яичниках увеличилось колличество кисточек, яичник стал плотнее. 5 месяца назад мне хотели стимулировать, глядя на результаты УЗИ. И то, сомневались нужно ли мне это, было небольшое уплотнение. Поэтому долго сомневались и диагноз точный не ставили. Списывали на то, что бесплодие это когда год не можешь забеременнить. Сказали 3 цикла ректальную температуру измерять. Соответственно все 3 цикла овуляции не было. И вот 2 месяца сделали УЗИ, а там что то совсем не очень и сказали, что стимуляция может не помоч, только организм посадишь. Как раз на операции и проходимость труб проверят.
не знаю даже...можно было бы попробовать хотя бы одну стимуляцию, а вдруг бы получилось. у меня вообще и капсула утощена была и гормоны все нарушены, но при стимуляции клостилбегитом овуляция происходила,все 4 раза, сколько стимулировали.но заб не получилось и тогда сделали операцию.нашли очаги эндометриоза, яичники после стимул стали лучше, но всё равно какпсула была немного утолщена.но если тебе попробовать простимулироваться нормальным препоратом,дорогим, то я думаю всё бы получилось, раз гормоны в норме.ведь у многих получалось))хотя врачам виднее, но мне бы было жалко портить животик так сразу,даже не попробовав))))а с другой стороны,вдруг не получится. только деньги на ветер))
милеша вне форума  
Old 15.06.2010, 11:56
кусочек тортика
Мама-теоретик
 
Аватар для кусочек тортика
 
Регистрация: 25.03.2010
Адрес: мо, люберцы
Сообщений: 88
Вес репутации: 6071
кусочек тортика репутация неоспоримакусочек тортика репутация неоспоримакусочек тортика репутация неоспоримакусочек тортика репутация неоспоримакусочек тортика репутация неоспоримакусочек тортика репутация неоспоримакусочек тортика репутация неоспоримакусочек тортика репутация неоспоримакусочек тортика репутация неоспоримакусочек тортика репутация неоспоримакусочек тортика репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от милеша Посмотреть сообщение
бедненькая,это просто ужас....я даже о таком не слышала...чего только не бывает.....но ты не расстраивайся..скорее всего это была эта слизистая и она вышла... теперь всё хорошо будет..главное, больше не допускать такого.а дюфастон ты пьёшь?, с ним такого не случится.у меня тоже было в мае кровотечение, эндометрий ещё не созрел, а оно полилось и во время него пошли месячные.тоже останавливала.но после месячных осталась киста.короче ненавижу май, каждый год такое,именно в мае!!надо щас срочно беременеть,чтоб до мая родить)))))))у меня подружка каждый май попадает в больницу с разрывом кисты,бедная, тоже не может уже 3,5 года забеременеть(((((((((
ну вообще пью когда Г прописывает, вот сегодня пойду к нему, будем смотреть что там как...дай бог все отошло......дааааа май это ужас...а я так уже надеялась что буду стимуляцию делать, а тут опять проблемы((( но ничего....что нас не убивает..делает нас сильнее))) зато наши долгожданные детки будут самые любимые!!!!!!!!!
кусочек тортика вне форума  
Old 15.06.2010, 12:00
милеша
Мама-любитель
 
Аватар для милеша
 
Регистрация: 12.02.2010
Адрес: россия санкт-петербург
Сообщений: 303
Вес репутации: 367
милеша репутация неоспоримамилеша репутация неоспоримамилеша репутация неоспоримамилеша репутация неоспоримамилеша репутация неоспоримамилеша репутация неоспоримамилеша репутация неоспоримамилеша репутация неоспоримамилеша репутация неоспоримамилеша репутация неоспоримамилеша репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от кусочек тортика Посмотреть сообщение
ну вообще пью когда Г прописывает, вот сегодня пойду к нему, будем смотреть что там как...дай бог все отошло......дааааа май это ужас...а я так уже надеялась что буду стимуляцию делать, а тут опять проблемы((( но ничего....что нас не убивает..делает нас сильнее))) зато наши долгожданные детки будут самые любимые!!!!!!!!!
это точно!!!
милеша вне форума  
Old 15.06.2010, 16:35
alenka 21
Мама-легенда
 
Аватар для alenka 21
 
Регистрация: 31.03.2010
Адрес: Россия, Новокузнецк
Сообщений: 4,952
Вес репутации: 707120
alenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ох девчата!....У меня сегодня 39 ДЦ. Уже даже незнаю какой ДПО...Всё надеелась,что это ОНО! На 38 ДЦ делала тест на нем появилась наибледнёханькая полосочка, кое-как разглядела, даже незнаю что думать, на этот тест не очень надеюсь.....Но сегодня появились коричневатые выделения и незнаю нормально это или нет. С грудью воопще дурдом творится - стала огромной, болит, невозможно прикаснуться, потемнели ореолы, с сосками что-то. Блин ну подскажите что-нибудь!!!!!Может это ИЗ?
alenka 21 вне форума  
Old 15.06.2010, 16:46
милеша
Мама-любитель
 
Аватар для милеша
 
Регистрация: 12.02.2010
Адрес: россия санкт-петербург
Сообщений: 303
Вес репутации: 367
милеша репутация неоспоримамилеша репутация неоспоримамилеша репутация неоспоримамилеша репутация неоспоримамилеша репутация неоспоримамилеша репутация неоспоримамилеша репутация неоспоримамилеша репутация неоспоримамилеша репутация неоспоримамилеша репутация неоспоримамилеша репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alenka 21 Посмотреть сообщение
Ох девчата!....У меня сегодня 39 ДЦ. Уже даже незнаю какой ДПО...Всё надеелась,что это ОНО! На 38 ДЦ делала тест на нем появилась наибледнёханькая полосочка, кое-как разглядела, даже незнаю что думать, на этот тест не очень надеюсь.....Но сегодня появились коричневатые выделения и незнаю нормально это или нет. С грудью воопще дурдом творится - стала огромной, болит, невозможно прикаснуться, потемнели ореолы, с сосками что-то. Блин ну подскажите что-нибудь!!!!!Может это ИЗ?
тебе срочно нужно бежать к врачу!!!!!сорее всего это беременность!а если мазня,это угроза!!!срочно к врачу!!!!извини за панику,я ещё тот паникёр))))но другого выхода нет!нужно удостовериться и наинать дюф или утрик!
милеша вне форума  
Old 15.06.2010, 17:59
alenka 21
Мама-легенда
 
Аватар для alenka 21
 
Регистрация: 31.03.2010
Адрес: Россия, Новокузнецк
Сообщений: 4,952
Вес репутации: 707120
alenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А у меня тогда вопрос: ИЗ может происходить без выделений? и почему я до этого делала тесты, а они отрицат? Короче панику на меня нагнать получилось.....Чё делать то?
alenka 21 вне форума  
Old 15.06.2010, 21:24
кусочек тортика
Мама-теоретик
 
Аватар для кусочек тортика
 
Регистрация: 25.03.2010
Адрес: мо, люберцы
Сообщений: 88
Вес репутации: 6071
кусочек тортика репутация неоспоримакусочек тортика репутация неоспоримакусочек тортика репутация неоспоримакусочек тортика репутация неоспоримакусочек тортика репутация неоспоримакусочек тортика репутация неоспоримакусочек тортика репутация неоспоримакусочек тортика репутация неоспоримакусочек тортика репутация неоспоримакусочек тортика репутация неоспоримакусочек тортика репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alenka 21 Посмотреть сообщение
Ох девчата!....У меня сегодня 39 ДЦ. Уже даже незнаю какой ДПО...Всё надеелась,что это ОНО! На 38 ДЦ делала тест на нем появилась наибледнёханькая полосочка, кое-как разглядела, даже незнаю что думать, на этот тест не очень надеюсь.....Но сегодня появились коричневатые выделения и незнаю нормально это или нет. С грудью воопще дурдом творится - стала огромной, болит, невозможно прикаснуться, потемнели ореолы, с сосками что-то. Блин ну подскажите что-нибудь!!!!!Может это ИЗ?
ну ведь есть и такие случаи когда при беременности идут месячные, но все равно лучше сходить ко врачу!!! А вдруг это ОНО))) и чтобы быть уверенной на 100%....и тем более если это ОНО..то тебе уже нельзя волноваться...так что не мучай себя...и бегом ко врачу!!!! я вон не спешила......когда кровоточила май...а теперь такие проблемы...а могло их и не быть...и стимулировалась бы уже...а теперь угроза выскабливания(((
кусочек тортика вне форума  
Old 15.06.2010, 22:00
милеша
Мама-любитель
 
Аватар для милеша
 
Регистрация: 12.02.2010
Адрес: россия санкт-петербург
Сообщений: 303
Вес репутации: 367
милеша репутация неоспоримамилеша репутация неоспоримамилеша репутация неоспоримамилеша репутация неоспоримамилеша репутация неоспоримамилеша репутация неоспоримамилеша репутация неоспоримамилеша репутация неоспоримамилеша репутация неоспоримамилеша репутация неоспоримамилеша репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alenka 21 Посмотреть сообщение
А у меня тогда вопрос: ИЗ может происходить без выделений? и почему я до этого делала тесты, а они отрицат? Короче панику на меня нагнать получилось.....Чё делать то?
к врачу!что же ещё тут можно сделать)))))мы же не провидцы и не врачи!)))))сходи к врачу и всё узнай и пусть это будет удачи тебе!!!!!!!
а из это имплан западание???или я не правильно поняла??))если правильно,то конечно может быть без выделений))))
а тест может быть отр при низком содерж гормона хг в крови, очень часто такое бывает,нужно подождать
милеша вне форума  
Old 16.06.2010, 16:34
Филя
Мама-академик
 
Аватар для Филя
 
Регистрация: 08.04.2010
Адрес: Россия. Брянск
Сообщений: 1,428
Вес репутации: 30894
Филя репутация неоспоримаФиля репутация неоспоримаФиля репутация неоспоримаФиля репутация неоспоримаФиля репутация неоспоримаФиля репутация неоспоримаФиля репутация неоспоримаФиля репутация неоспоримаФиля репутация неоспоримаФиля репутация неоспоримаФиля репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alenka 21 Посмотреть сообщение
Ох девчата!....У меня сегодня 39 ДЦ. Уже даже незнаю какой ДПО...Всё надеелась,что это ОНО! На 38 ДЦ делала тест на нем появилась наибледнёханькая полосочка, кое-как разглядела, даже незнаю что думать, на этот тест не очень надеюсь.....Но сегодня появились коричневатые выделения и незнаю нормально это или нет. С грудью воопще дурдом творится - стала огромной, болит, невозможно прикаснуться, потемнели ореолы, с сосками что-то. Блин ну подскажите что-нибудь!!!!!Может это ИЗ?
У меня первый раз вторая полоска тоже еле заметна была, сдай кровь на хгч
Филя вне форума  
Old 18.06.2010, 07:07
alenka 21
Мама-легенда
 
Аватар для alenka 21
 
Регистрация: 31.03.2010
Адрес: Россия, Новокузнецк
Сообщений: 4,952
Вес репутации: 707120
alenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девчата всем приветик! Напугали меня угрозой выкидыша - позвонила своей Г. Она сказала срочно на УЗИ вдруг внематочная. Я конечно утром сломя голову мчу в ЖК, она договорилась по поводу узи (так сказать по блату). Смотрели, смотрели ничего не нашли..... Сказали через 10 дней повторить. а я в этот день утром сделала ещё один тест, правда недорогой, не надеясь на // чёткие. И оф...ла когда увидела не совсем яркую, но чёткую 2ю полоску. Обрадовалась....Спросила у Г может хгч сдать? Она ответила, что это не даст 100% гарантии. хгч может повышен по разным причинам... Лучше узи повторить.
Но у меня же шило в ж....как так я в неизвестности и решила на следующий день сделать эвитест.
Сделала - /. Потом мне показалось, что есть бледная вторая, но теперь я думаю, что показалось.
Мазня так и продолжается. Я уже даже согласна на М, а то уже с ума скоро сойду, но только коричневые выделения... Что думать, а главное, что делать????? Подскажите, а то я уже не знаю...
alenka 21 вне форума  
Old 18.06.2010, 09:04
милеша
Мама-любитель
 
Аватар для милеша
 
Регистрация: 12.02.2010
Адрес: россия санкт-петербург
Сообщений: 303
Вес репутации: 367
милеша репутация неоспоримамилеша репутация неоспоримамилеша репутация неоспоримамилеша репутация неоспоримамилеша репутация неоспоримамилеша репутация неоспоримамилеша репутация неоспоримамилеша репутация неоспоримамилеша репутация неоспоримамилеша репутация неоспоримамилеша репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alenka 21 Посмотреть сообщение
Девчата всем приветик! Напугали меня угрозой выкидыша - позвонила своей Г. Она сказала срочно на УЗИ вдруг внематочная. Я конечно утром сломя голову мчу в ЖК, она договорилась по поводу узи (так сказать по блату). Смотрели, смотрели ничего не нашли..... Сказали через 10 дней повторить. а я в этот день утром сделала ещё один тест, правда недорогой, не надеясь на // чёткие. И оф...ла когда увидела не совсем яркую, но чёткую 2ю полоску. Обрадовалась....Спросила у Г может хгч сдать? Она ответила, что это не даст 100% гарантии. хгч может повышен по разным причинам... Лучше узи повторить.
Но у меня же шило в ж....как так я в неизвестности и решила на следующий день сделать эвитест.
Сделала - /. Потом мне показалось, что есть бледная вторая, но теперь я думаю, что показалось.
Мазня так и продолжается. Я уже даже согласна на М, а то уже с ума скоро сойду, но только коричневые выделения... Что думать, а главное, что делать????? Подскажите, а то я уже не знаю...
привет))а что г сказала, как яичники,эндометрий?овуляция хоть была?может это гормональное нарушение?но тогда должны быть видны какие-то причины.....
у меня в мае апреле была задержка 10 дней,я уже тоже не знала что думать, но тесты были отр.на узи показало,что овуляция была.оказалось гормональный сбой,т.к. в том месяце я резко сбросила 6 кг.перед месячными была небольшая мазня и они начались...
милеша вне форума  
Old 18.06.2010, 09:45
alenka 21
Мама-легенда
 
Аватар для alenka 21
 
Регистрация: 31.03.2010
Адрес: Россия, Новокузнецк
Сообщений: 4,952
Вес репутации: 707120
alenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от милеша Посмотреть сообщение
привет))а что г сказала, как яичники,эндометрий?овуляция хоть была?может это гормональное нарушение?но тогда должны быть видны какие-то причины.....
у меня в мае апреле была задержка 10 дней,я уже тоже не знала что думать, но тесты были отр.на узи показало,что овуляция была.оказалось гормональный сбой,т.к. в том месяце я резко сбросила 6 кг.перед месячными была небольшая мазня и они начались...
по результатам узи матка: правильной формы, чёткие контуры и размеры которые не о чем не говорят
эндометрий: узлов нет, 5мм, структура нормальная;
ПЯ 33*29*26 мм структра нормальная,
ЛЯ 31*28*24 мм структра нормальная,
маточные трубы не визуализируются, свободной жидкости за маткой нет, шейка матки 28 мм.
Про О ничего не сказали, но раз сказали прейти через 10 дней повторить, значит что-то хотят там посмотреть?
Кстати и мазня куда-то пропала....
alenka 21 вне форума  
Old 18.06.2010, 10:05
милеша
Мама-любитель
 
Аватар для милеша
 
Регистрация: 12.02.2010
Адрес: россия санкт-петербург
Сообщений: 303
Вес репутации: 367
милеша репутация неоспоримамилеша репутация неоспоримамилеша репутация неоспоримамилеша репутация неоспоримамилеша репутация неоспоримамилеша репутация неоспоримамилеша репутация неоспоримамилеша репутация неоспоримамилеша репутация неоспоримамилеша репутация неоспоримамилеша репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alenka 21 Посмотреть сообщение
по результатам узи матка: правильной формы, чёткие контуры и размеры которые не о чем не говорят
эндометрий: узлов нет, 5мм, структура нормальная;
ПЯ 33*29*26 мм структра нормальная,
ЛЯ 31*28*24 мм структра нормальная,
маточные трубы не визуализируются, свободной жидкости за маткой нет, шейка матки 28 мм.
Про О ничего не сказали, но раз сказали прейти через 10 дней повторить, значит что-то хотят там посмотреть?
Кстати и мазня куда-то пропала....
обычно,когда происходит овуляция, на её месте остаётся киста жёлтого тела, которая в последующем сохраняет беременность.по узи, как я понимаю, овуляции не было.а эндометрий малений.для того,чтобы пошли месячные,ему нужно подрасти. может я ошибаюсь, сложно так сказать....но у меня были похожие показатели узи, беременности тогда не было..
но и тестов положительных тоже не было)))))))поэтому бог его знает, что это такое))))может, кто-то там поселился и прячется))))а у тебя ощущения какие-нибудь есть???как у тебя самочувствие???
милеша вне форума  
Old 18.06.2010, 11:11
alenka 21
Мама-легенда
 
Аватар для alenka 21
 
Регистрация: 31.03.2010
Адрес: Россия, Новокузнецк
Сообщений: 4,952
Вес репутации: 707120
alenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от милеша Посмотреть сообщение
обычно,когда происходит овуляция, на её месте остаётся киста жёлтого тела, которая в последующем сохраняет беременность.по узи, как я понимаю, овуляции не было.а эндометрий малений.для того,чтобы пошли месячные,ему нужно подрасти. может я ошибаюсь, сложно так сказать....но у меня были похожие показатели узи, беременности тогда не было..
но и тестов положительных тоже не было)))))))поэтому бог его знает, что это такое))))может, кто-то там поселился и прячется))))а у тебя ощущения какие-нибудь есть???как у тебя самочувствие???
Ощущения есть В этом то и дело. меня раздражают многие запахи, особенно запахи духов (хотя я тот ещё любитель парфюмерии), в последнее время частенько тошнит, но не так, что тошнит нет сил, а например знаю, что с утра поела ну и как полагается надо в обед поесть, думаю чтобы съела.....ничего не хочу, появляется чувство тошноты,
потягивает иногда низ живота, ну и грудь увеличилась, болит.

Знаешь, у меня такое ощущение, что я схожу с ума....Просто где-то на 28 ДЦ у меня появилось какое-то предчуствие....Но так как все говорят, что всё это не правда и я выдумываю, то я его от себя гоню. Может мне пора к другому врачу?
alenka 21 вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.