Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 25.10.2009, 11:11
Panda
Мама-теоретик
 
Аватар для Panda
 
Регистрация: 16.09.2008
Адрес: МО, г.Щелково
Сообщений: 83
Вес репутации: 19
Panda как роза среди колючекPanda как роза среди колючекPanda как роза среди колючекPanda как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от эликс Посмотреть сообщение
климат может и меняется,но о глобальном потеплении я думаю это уж очень приувеличино и не так всё страшно как нам хотят это показать
Ну по телеку и СМИ склонны к преувелечению.
Но то что погода становится немного другой, и какие-то привычки надо меня - это факт жизни.
Зимой уже чаще нужны резиновые сапоги, чем валенки.
А летом про зонт можно вообще забыть.
Я про Москву. За 3 года что я тут живу - вижу вот такую картину. Этим летом я ни разу не открыла зонт.
Panda вне форума  
Old 25.10.2009, 11:32
zaj4onok
Мама-эксперт
 
Аватар для zaj4onok
 
Регистрация: 10.09.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,882
Вес репутации: 28670
zaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Кормлю грудью больше года Мама девочки Родила на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Вы все размышляете об изменении климата и зомбировании людей, а я считаю, что все намного проще и "конец света" может действительно наступить в декабре 2012 г. Уже известно, что Евросоюз к 1 сентября 2012 года полностью запретит продажу "лампочек Ильича" и вот, когда у всех закончатся запасы этих лампочек, тогда и настуип "конец света"
zaj4onok вне форума  
Old 25.10.2009, 11:37
Panda
Мама-теоретик
 
Аватар для Panda
 
Регистрация: 16.09.2008
Адрес: МО, г.Щелково
Сообщений: 83
Вес репутации: 19
Panda как роза среди колючекPanda как роза среди колючекPanda как роза среди колючекPanda как роза среди колючек
Thumbs up

Цитата:
Сообщение от zaj4onok Посмотреть сообщение
Вы все размышляете об изменении климата и зомбировании людей, а я считаю, что все намного проще и "конец света" может действительно наступить в декабре 2012 г. Уже известно, что Евросоюз к 1 сентября 2012 года полностью запретит продажу "лампочек Ильича" и вот, когда у всех закончатся запасы этих лампочек, тогда и настуип "конец света"
Точно....Что мы будем делать без лампочки ильича...
Надо разные купить, чтобы потом как старые монеты, раритет продавать за большие деньги
Panda вне форума  
Old 25.10.2009, 11:38
Barguzenok
Мама-академик
 
Аватар для Barguzenok
 
Регистрация: 02.08.2009
Адрес: Малый
Сообщений: 1,057
Вес репутации: 2037
Barguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Многодетная мама Мама мальчика Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Серебряный кубок Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

А я слышала что на 2012 приходится самый большой всплеск солнечной активности после которого перегорит вся электроника и из-за этого человечество погибнет Мы ведь уже не можем без мобильников, ПК, авто, микроволновок. Кризиса только пигмеи не заметят, так как и знать не знают об электронике.
Barguzenok вне форума  
Old 25.10.2009, 11:47
Panda
Мама-теоретик
 
Аватар для Panda
 
Регистрация: 16.09.2008
Адрес: МО, г.Щелково
Сообщений: 83
Вес репутации: 19
Panda как роза среди колючекPanda как роза среди колючекPanda как роза среди колючекPanda как роза среди колючек
Smile

Цитата:
Сообщение от Barguzenok Посмотреть сообщение
А я слышала что на 2012 приходится самый большой всплеск солнечной активности после которого перегорит вся электроника и из-за этого человечество погибнет Мы ведь уже не можем без мобильников, ПК, авто, микроволновок. Кризиса только пигмеи не заметят, так как и знать не знают об электронике.
Значит надо научится разводить костер (или закупить спечек) и учится общаться с помощью мысли (если мобилка работать не будет)...
Panda вне форума  
Old 25.10.2009, 11:49
Barguzenok
Мама-академик
 
Аватар для Barguzenok
 
Регистрация: 02.08.2009
Адрес: Малый
Сообщений: 1,057
Вес репутации: 2037
Barguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Многодетная мама Мама мальчика Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Серебряный кубок Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Panda Посмотреть сообщение
Значит надо научится разводить костер (или закупить спечек) и учится общаться с помощью мысли (если мобилка работать не будет)...
Надо в деревню переезжать и огородики разводить с курями и кроликами.
Barguzenok вне форума  
Old 25.10.2009, 12:00
Panda
Мама-теоретик
 
Аватар для Panda
 
Регистрация: 16.09.2008
Адрес: МО, г.Щелково
Сообщений: 83
Вес репутации: 19
Panda как роза среди колючекPanda как роза среди колючекPanda как роза среди колючекPanda как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Barguzenok Посмотреть сообщение
Надо в деревню переезжать и огородики разводить с курями и кроликами.
А где взять семена для огорода?
Свекровь покупает. Но на следующий год они уже не прорастают, надо опять покупать.
Panda вне форума  
Old 25.10.2009, 12:01
Barguzenok
Мама-академик
 
Аватар для Barguzenok
 
Регистрация: 02.08.2009
Адрес: Малый
Сообщений: 1,057
Вес репутации: 2037
Barguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Многодетная мама Мама мальчика Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Серебряный кубок Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Panda Посмотреть сообщение
А где взять семена для огорода?
Свекровь покупает. Но на следующий год они уже не прорастают, надо опять покупать.
И я не знаю. Проще думать, что всё будет хорошо, чем - что мы будем делать
Barguzenok вне форума  
Old 25.10.2009, 12:07
Panda
Мама-теоретик
 
Аватар для Panda
 
Регистрация: 16.09.2008
Адрес: МО, г.Щелково
Сообщений: 83
Вес репутации: 19
Panda как роза среди колючекPanda как роза среди колючекPanda как роза среди колючекPanda как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Barguzenok Посмотреть сообщение
И я не знаю. Проще думать, что всё будет хорошо, чем - что мы будем делать
Это точно, лучше думать о хорошем.
Просто есть вещи над которыми задумываешь и понимаешь, что сделать ты лично ничего не можешь. И это ужасно.
Panda вне форума  
Old 25.10.2009, 12:13
эликс
Мама-профи
 
Аватар для эликс
 
Регистрация: 09.10.2008
Адрес: Кабардино-Балкария,Нальчик
Сообщений: 791
Вес репутации: 298
эликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Бронзовый кубок Мама мальчика Юная мама Мама девочки Родила на форуме Бронзовый кубок 
Всего наград: 7

По умолчанию

да уж девочки,главное надеятся и верить,и тогда всё всё получится,а думать о плохом в нашем случае вообще вредно,у нас же детки и они всё чувствуют,а если мы будем тревожится и думать о плохом что с ними будет.я за любовь!и мир во всем мире!!!
эликс вне форума  
Old 25.10.2009, 12:16
Panda
Мама-теоретик
 
Аватар для Panda
 
Регистрация: 16.09.2008
Адрес: МО, г.Щелково
Сообщений: 83
Вес репутации: 19
Panda как роза среди колючекPanda как роза среди колючекPanda как роза среди колючекPanda как роза среди колючек
По умолчанию

Даешь МИРУ - МИР!!!!
ДЕТЯМ - ЛЮБОВЬ и МИР!!!
ЛЮБОВЬ - СПАСЕТ МИР!
Panda вне форума  
Old 25.10.2009, 12:27
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418788
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Добрая Посмотреть сообщение
У нас население зомбируют. Ведь гораздо удобнее, когда люди думают о конце света или об обледенении, а не о экономических, политических и социальных проблемах в стране.

Лучше бы орали со всех каналов, как спивается население на деревне, да и не только на деревне. Как беременные и молодые мамаши лопают литрами пиво, не говоря уж о папашах-пивных алкоголиках. Лучше бы орали о переполненных детдомах, детской проституции, о беспризорных детях, которых скоро как после ВОВ будет. Вот это всё - конец света.
Много о чём можно вещать и привлекать внимание людей. Однако, обледенение интереснее...
Полностью согласна!!!

Сколько существует человечество, столько же существуют всякие разные мифы о конце света!!!!!!!!!!!!!!
Пушистый Катёнок вне форума  
Old 25.10.2009, 14:55
Юлишна-красотулишна
Мама-практикант
 
Аватар для Юлишна-красотулишна
 
Регистрация: 26.06.2009
Адрес: Россия.К-к
Сообщений: 158
Вес репутации: 20
Юлишна-красотулишна луч света в тёмном царствеЮлишна-красотулишна луч света в тёмном царствеЮлишна-красотулишна луч света в тёмном царствеЮлишна-красотулишна луч света в тёмном царствеЮлишна-красотулишна луч света в тёмном царствеЮлишна-красотулишна луч света в тёмном царстве

Награды пользователя:

По умолчанию

у наших бабушек ,дедушек были "концы света",у наших родителей,было бы обидно если бы у нас своего конца света не было.наши дети и внуки тоже что нибудь отроют и придумают про конец света.а глобальное потепление... у нас уже второе или третье лето дождливое и холодное.
Юлишна-красотулишна вне форума  
Old 25.10.2009, 21:03
Марлена
Мама-академик
 
Аватар для Марлена
 
Регистрация: 03.11.2008
Адрес: BY, город над Сожем
Сообщений: 1,120
Вес репутации: 454
Марлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А я уже слышала про очередной конец света. Но кажется там говорилось про 12.12.2012

Но я в это не верю...
Марлена вне форума  
Old 25.10.2009, 23:05
Panda
Мама-теоретик
 
Аватар для Panda
 
Регистрация: 16.09.2008
Адрес: МО, г.Щелково
Сообщений: 83
Вес репутации: 19
Panda как роза среди колючекPanda как роза среди колючекPanda как роза среди колючекPanda как роза среди колючек
По умолчанию

А можно так и свой придумать, например - 20.12.2012, если конечно кто-то раньше не предлогал...
Panda вне форума  
Old 29.11.2009, 03:26
Selenita
Мама-знаток
 
Аватар для Selenita
 
Регистрация: 03.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 418
Вес репутации: 149
Selenita репутация неоспоримаSelenita репутация неоспоримаSelenita репутация неоспоримаSelenita репутация неоспоримаSelenita репутация неоспоримаSelenita репутация неоспоримаSelenita репутация неоспоримаSelenita репутация неоспоримаSelenita репутация неоспоримаSelenita репутация неоспоримаSelenita репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

нам и в 2000 конец света обещали и парад планет в 2012, а на счет изменения климата, так я считаю, что это влияние человеческого фактора и производства... больше химии , меньше озоновый слой, а значит и больше всякой фигни из космоса.... да что говорить, вот в Москве, Лужок снег гоняет щитами дурацкими, а потом удивляются, что с погодой... 20 лет назад в Москве сугробы были... сейчас на Новый год снег-праздник.... Может для техники-снег проблема, а для человека счастье, т.к. вся грязь исчезает.... а тут ... конец света будет только в том случае, когда люди испортят все живое вокруг своими руками и экспериментами, в первую очередь над водой - нет воды, нет жизни.....
Selenita вне форума  
Old 29.11.2009, 08:08
LenOl
Мама-практикант
 
Аватар для LenOl
 
Регистрация: 16.11.2009
Адрес: Омск
Сообщений: 199
Вес репутации: 260
LenOl репутация неоспоримаLenOl репутация неоспоримаLenOl репутация неоспоримаLenOl репутация неоспоримаLenOl репутация неоспоримаLenOl репутация неоспоримаLenOl репутация неоспоримаLenOl репутация неоспоримаLenOl репутация неоспоримаLenOl репутация неоспоримаLenOl репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Panda Посмотреть сообщение
А можно так и свой придумать, например - 20.12.2012, если конечно кто-то раньше не предлогал...
точно, в самый мой ДР )))

но мне кажется, что про этот день и говорилось во всяких предсказаниях... типа повторяющиеся цифиры
LenOl вне форума  
Old 29.11.2009, 10:06
Машунька
Мама-легенда
 
Аватар для Машунька
 
Регистрация: 25.11.2008
Адрес: Севастополь
Сообщений: 5,288
Вес репутации: 722232
Машунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Спец по ГВ Мама мальчика За верность Пузяке Игрок форума Кормлю грудью больше года Мисс Весна Бронзовый кубок 
Всего наград: 19

По умолчанию

Это чушь из американского фильма?Вот у них он и будет этот конец.
Машунька вне форума  
Old 29.11.2009, 10:49
Glare
Мама-любитель
 
Аватар для Glare
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Москва, ЦАО
Сообщений: 361
Вес репутации: 360920
Glare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки, все уже посмотрели фильм "2012"? Такой ажиотаж вокруг него был, кинотеатры забиты! Все очень хотели увидеть, что же нас ждет
Glare вне форума  
Old 12.12.2009, 00:03
banny
Мама-практикант
 
Аватар для banny
 
Регистрация: 09.07.2009
Адрес: Canada, Montreal
Сообщений: 175
Вес репутации: 158
banny репутация неоспоримаbanny репутация неоспоримаbanny репутация неоспоримаbanny репутация неоспоримаbanny репутация неоспоримаbanny репутация неоспоримаbanny репутация неоспоримаbanny репутация неоспоримаbanny репутация неоспоримаbanny репутация неоспоримаbanny репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Мама мальчика Мама-студентка Кормлю грудью больше года Мама девочки За совместные роды Родила на форуме 
Всего наград: 7

По умолчанию

Посмотрела фильм 2012 и он меня совершенно не впечатлил. Еще и как обычно показали американский патриотизм и высмеяли русских. Бред! Фильм "послезавтра" намного интереснее.
banny вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.