Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2012


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 19.09.2013, 14:48
astra
Мама-умница
 
Аватар для astra
 
Регистрация: 09.05.2010
Адрес: С-Пб
Сообщений: 203
Вес репутации: 636
astra репутация неоспоримаastra репутация неоспоримаastra репутация неоспоримаastra репутация неоспоримаastra репутация неоспоримаastra репутация неоспоримаastra репутация неоспоримаastra репутация неоспоримаastra репутация неоспоримаastra репутация неоспоримаastra репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А зачем вообще смесь,когда закончили ГВ? Мы вот перестали кушать по ночам месяц н азад и все,причем мы искусственники.Я смесь теперь вообще не даю....а когда ее давать,если не ночью????Может я что-то пропустила?
astra вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.09.2013, 14:48
astra
Мама-умница
 
Аватар для astra
 
Регистрация: 09.05.2010
Адрес: С-Пб
Сообщений: 203
Вес репутации: 636
astra репутация неоспоримаastra репутация неоспоримаastra репутация неоспоримаastra репутация неоспоримаastra репутация неоспоримаastra репутация неоспоримаastra репутация неоспоримаastra репутация неоспоримаastra репутация неоспоримаastra репутация неоспоримаastra репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Симона прелесть!!!
astra вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.09.2013, 15:29
Наталочка55
Мама-гуру
 
Аватар для Наталочка55
 
Регистрация: 25.01.2011
Адрес: Россия, Омск
Сообщений: 3,378
Вес репутации: 438991
Наталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Вице-мисс (мистер) форума Модник месяца Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Всем привет!
Кристин, ужас какой( надеюсь все обойдется!
Юль, Симона модняшка такая) Вы красавицы)

мы на неделе ходили в поликлинику, рост 75 см, вес 9,0 кг.
мы все еще ночью кушаем 2 раза смесь. днем вообще ужасно кушает... ничего ей не надо, только пить.
Наталочка55 вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.09.2013, 15:35
Oksis
Мама-теоретик
 
Аватар для Oksis
 
Регистрация: 14.04.2011
Адрес: липецк
Сообщений: 90
Вес репутации: 1086
Oksis репутация неоспоримаOksis репутация неоспоримаOksis репутация неоспоримаOksis репутация неоспоримаOksis репутация неоспоримаOksis репутация неоспоримаOksis репутация неоспоримаOksis репутация неоспоримаOksis репутация неоспоримаOksis репутация неоспоримаOksis репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Привет!
Симона,красотуля !!!
Кристина, очень жалко Арину(((( Как же страшно детей от себя отпускать,но и дома такое может случится.

Мы на днях тоже пойдем в поликлинику,3 месяца не были,надо результат анализа узнать,ну и взвесимся. Никита стал ужасно кушать,если 3 раза за день поест чуть-чуть,то это уже хорошо,и только кашу. Мясо,рыбу и овощи так и не ест
Oksis вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.09.2013, 17:05
Anna_Fike
Мама-умница
 
Аватар для Anna_Fike
 
Регистрация: 03.10.2011
Адрес: Москва, ЮАО
Сообщений: 217
Вес репутации: 634
Anna_Fike репутация неоспоримаAnna_Fike репутация неоспоримаAnna_Fike репутация неоспоримаAnna_Fike репутация неоспоримаAnna_Fike репутация неоспоримаAnna_Fike репутация неоспоримаAnna_Fike репутация неоспоримаAnna_Fike репутация неоспоримаAnna_Fike репутация неоспоримаAnna_Fike репутация неоспоримаAnna_Fike репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от malyavka Посмотреть сообщение

Я завершила ровно в год, смесь Симона не взяла, отказывается пить с истерикой, ей не нравится вкус, перепробовала уже 5 фирм. Разговаривала с 3 педиаторами, все заверили, что нет ничего страшного, что не силой же вливать в неё, главное, чтобы ребенок получал достаточное количество молочных продуктов - молоко, кефир, йогурт, сыр, творог.... Вот я и стараюсь это всё давать. А так почитала в инете, что у многих дети не берут смесь, в общем-то ничего страшногов этом нет.

Кстати, девчонки, давно мы малышей не показывали. За лето то наверное выросли и изменились?? У нас отрасли немного волосики, а то Симона совсем была лысик)) 10900 весит и 80см. Болтает активно, но из человеческих слов ничего нового, всё на своём...
А у вас какие достижения?



Какие вы красивые! Жилеточку прикупили! Молодцы!

Я тоже смесь не даю и как то и не собиралась Творог отказывается есть, даже с добавками. Зато ест творожную запекану. Кисломолочку и йогурт пьет с удовольствием.
Anna_Fike вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.09.2013, 19:49
Fishka
Мама-теоретик
 
Аватар для Fishka
 
Регистрация: 25.10.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 94
Вес репутации: 29
Fishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от malyavka Посмотреть сообщение
Всем привет. Что-то многие разболелись(( Выздоравливайте!!
Девчонки, а мы что-то все прививки пропустили, которые в год надо было делать... Расскажите мне, что там по плану - реакция манту и кпк? всё?

Я завершила ровно в год, смесь Симона не взяла, отказывается пить с истерикой, ей не нравится вкус, перепробовала уже 5 фирм. Разговаривала с 3 педиаторами, все заверили, что нет ничего страшного, что не силой же вливать в неё, главное, чтобы ребенок получал достаточное количество молочных продуктов - молоко, кефир, йогурт, сыр, творог.... Вот я и стараюсь это всё давать. А так почитала в инете, что у многих дети не берут смесь, в общем-то ничего страшногов этом нет.

Кстати, девчонки, давно мы малышей не показывали. За лето то наверное выросли и изменились?? У нас отрасли немного волосики, а то Симона совсем была лысик)) 10900 весит и 80см. Болтает активно, но из человеческих слов ничего нового, всё на своём...
А у вас какие достижения?
Спасибо! Надеюсь что это просто зубы... хотя кашель меня как всегда пугает.

Глеб 80 см и 12200. (А я взвешивала как-то сама был 12600...)
Фото наши думаю все видели в контакте и инстаграме. Я пока не добралась ничего нового разобрать. Сегодня вот фотками садика занималась.
А у Глеба волосы так и прут, уже пора второй раз стричь по-моему ))
Не знаю какие достижения... вчера при мне впервые на стул залез. КАраул теперь. Вроде не растет уже который месяц а все выше и выше залезает... растяжка что ли лучше стала ))))

Я даже пытаться не буду, уверена, что Глеб смесь пить не будет. Он уже и от кисломолочки то отказался, только йогурт пьет Агушу и Тему. Педиатр предложила молоко давать раз он кашу на молоке ест хорошо. Творожок не ест детский, а вот запеканки может или просто творог со сметаной.

Цитата:
Сообщение от Oksis Посмотреть сообщение
Мы на днях тоже пойдем в поликлинику,3 месяца не были,надо результат анализа узнать,ну и взвесимся. Никита стал ужасно кушать,если 3 раза за день поест чуть-чуть,то это уже хорошо,и только кашу. Мясо,рыбу и овощи так и не ест
И Глеб ни мясо ни рыбу уже давно.. я и так и сяк. ПЕдиатр предложила подмешивать в кашу, раз он кашу ест хорошо. Вот наверное завтра попробую. Я за 2 недели 1 раз обманным путем смогла 2 малюсеньких кусочка ему дать мяса, а рыбы кстати побольше, только я забыла какой...

Цитата:
Сообщение от astra Посмотреть сообщение
А зачем вообще смесь,когда закончили ГВ? Мы вот перестали кушать по ночам месяц н азад и все,причем мы искусственники.Я смесь теперь вообще не даю....а когда ее давать,если не ночью????Может я что-то пропустила?
Вот и я так же про смесь подумала. И педиатр мой вопрос сначала не поняла, думала я имею ввиду что ему давать в связи с кучей лекарств. Спросила что пьем, предложила молоко еще доьавить.
Fishka вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.09.2013, 21:17
Anna_Fike
Мама-умница
 
Аватар для Anna_Fike
 
Регистрация: 03.10.2011
Адрес: Москва, ЮАО
Сообщений: 217
Вес репутации: 634
Anna_Fike репутация неоспоримаAnna_Fike репутация неоспоримаAnna_Fike репутация неоспоримаAnna_Fike репутация неоспоримаAnna_Fike репутация неоспоримаAnna_Fike репутация неоспоримаAnna_Fike репутация неоспоримаAnna_Fike репутация неоспоримаAnna_Fike репутация неоспоримаAnna_Fike репутация неоспоримаAnna_Fike репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fishka Посмотреть сообщение

Глеб 80 см и 12200. (А я взвешивала как-то сама был 12600...)
Фото наши думаю все видели в контакте и инстаграме. Я пока не добралась ничего нового разобрать. Сегодня вот фотками садика занималась.
А у Глеба волосы так и прут, уже пора второй раз стричь по-моему ))
Не знаю какие достижения... вчера при мне впервые на стул залез. КАраул теперь. Вроде не растет уже который месяц а все выше и выше залезает... растяжка что ли лучше стала ))))


И Глеб ни мясо ни рыбу уже давно.. я и так и сяк. ПЕдиатр предложила подмешивать в кашу, раз он кашу ест хорошо. Вот наверное завтра попробую. Я за 2 недели 1 раз обманным путем смогла 2 малюсеньких кусочка ему дать мяса, а рыбы кстати побольше, только я забыла какой...
О, на стул Ромка сам давно уже залезает) садится и мультик смотрит или кушать готовится

А Ромка наоборот любит тушеные овощи и котлетки, а вот каши две ложки и все. Любит омлет с помидорами
Anna_Fike вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.09.2013, 22:17
Fishka
Мама-теоретик
 
Аватар для Fishka
 
Регистрация: 25.10.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 94
Вес репутации: 29
Fishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anna_Fike Посмотреть сообщение
О, на стул Ромка сам давно уже залезает) садится и мультик смотрит или кушать готовится

А Ромка наоборот любит тушеные овощи и котлетки, а вот каши две ложки и все. Любит омлет с помидорами
Глеб на диван тоже давно залезал, а вот до стула то ли не пробовал, то ли не доставал. А на кровать пока еще не может, она теперь совсем высоко стала.
Что-то я забыла про омлет, надо завтра сделать, Глеб его тоже любит с кабачком и помидорами и можно с хлебушком.
Fishka вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.09.2013, 02:41
Sapfira
Мама-эксперт
 
Аватар для Sapfira
 
Регистрация: 16.08.2011
Адрес: Киев
Сообщений: 1,565
Вес репутации: 47493
Sapfira репутация неоспоримаSapfira репутация неоспоримаSapfira репутация неоспоримаSapfira репутация неоспоримаSapfira репутация неоспоримаSapfira репутация неоспоримаSapfira репутация неоспоримаSapfira репутация неоспоримаSapfira репутация неоспоримаSapfira репутация неоспоримаSapfira репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Привет, всем!
Юля, Симона прелесть!и ты тоже
На счет смеси, не покупала, не вижу надобности, ест хорошо и много молочных продуктов.

Вы говорили, о том как оставить ребенка с кем-то, так вот я тоже озадачилась этим вопросом, по-тихоньку готовлюсь, если признаться самой себе, то я на все 100 никому не доверяю Сашу, поэтому для меня оставить его кому-то-это стресс, но хочу это сделать, чтобы поломать себя, иначе так будет всегда.
Рылась в нете, искала на эту тему инфор. наткнулась на статю [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ], я плакала когда читала, захлебывалась слезами...если интересно, почитайте. Оставить ребенка с любимой бабушкой, это конечно другое дело, но надо думаю все равно это делать когда ребенок более менее готов быть без мамы. Думаю, от ребенка сильно зависит, не каждый ре готов и может.
Sapfira вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.09.2013, 03:06
Sapfira
Мама-эксперт
 
Аватар для Sapfira
 
Регистрация: 16.08.2011
Адрес: Киев
Сообщений: 1,565
Вес репутации: 47493
Sapfira репутация неоспоримаSapfira репутация неоспоримаSapfira репутация неоспоримаSapfira репутация неоспоримаSapfira репутация неоспоримаSapfira репутация неоспоримаSapfira репутация неоспоримаSapfira репутация неоспоримаSapfira репутация неоспоримаSapfira репутация неоспоримаSapfira репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

из фоток особо ничего нормального, точнее я не успеваю его фоткать, вот то что сегодня получилось. Рост 87, вес 12 с хвостиком. Кушает отлично после отлучения, сам бежит в стульчик, и просит кушать, говорит:"дяй няй", наверное это"дай мой завтрак, мать", говорит много на своем, из человеческих, то что и прежде, но добавилась "айва, эва(кукла), кошка из "киа", приевратилась в "гагу", собака-"бабака", самая любимая фраза:"дяй не". Пока все. Научился кривляться, не знаю это достижения или нет, но очень смешно))))), различает цвета(красный, черный, желтый, зеленый), остальные путает, хотя просила принести мне малиновую машину, из всех выбрал именно ее, а может совпадение))
Умеет залазить на стол, в инстаграмме я выкладывала, и вобще растет большой шкодник!
Sapfira вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.09.2013, 13:58
Anna_Fike
Мама-умница
 
Аватар для Anna_Fike
 
Регистрация: 03.10.2011
Адрес: Москва, ЮАО
Сообщений: 217
Вес репутации: 634
Anna_Fike репутация неоспоримаAnna_Fike репутация неоспоримаAnna_Fike репутация неоспоримаAnna_Fike репутация неоспоримаAnna_Fike репутация неоспоримаAnna_Fike репутация неоспоримаAnna_Fike репутация неоспоримаAnna_Fike репутация неоспоримаAnna_Fike репутация неоспоримаAnna_Fike репутация неоспоримаAnna_Fike репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sapfira Посмотреть сообщение
из фоток особо ничего нормального, точнее я не успеваю его фоткать, вот то что сегодня получилось. Рост 87, вес 12 с хвостиком. Кушает отлично после отлучения, сам бежит в стульчик, и просит кушать, говорит:"дяй няй", наверное это"дай мой завтрак, мать", говорит много на своем, из человеческих, то что и прежде, но добавилась "айва, эва(кукла), кошка из "киа", приевратилась в "гагу", собака-"бабака", самая любимая фраза:"дяй не". Пока все. Научился кривляться, не знаю это достижения или нет, но очень смешно))))), различает цвета(красный, черный, желтый, зеленый), остальные путает, хотя просила принести мне малиновую машину, из всех выбрал именно ее, а может совпадение))
Умеет залазить на стол, в инстаграмме я выкладывала, и вобще растет большой шкодник!
Света, Саша такой хорошенький!!!

Прочитала про дом малютки.. Ну вот как так можно не любить ребенка
Anna_Fike вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.09.2013, 17:54
malyavka
Мама-чайник
 
Аватар для malyavka
 
Регистрация: 24.10.2011
Адрес: Москва, ЮАО
Сообщений: 35
Вес репутации: 0
malyavka репутация неоспоримаmalyavka репутация неоспоримаmalyavka репутация неоспоримаmalyavka репутация неоспоримаmalyavka репутация неоспоримаmalyavka репутация неоспоримаmalyavka репутация неоспоримаmalyavka репутация неоспоримаmalyavka репутация неоспоримаmalyavka репутация неоспоримаmalyavka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от astra Посмотреть сообщение
Симона прелесть!!!
Цитата:
Сообщение от Наталочка55 Посмотреть сообщение
Всем привет!
Кристин, ужас какой( надеюсь все обойдется!
Юль, Симона модняшка такая) Вы красавицы)

мы на неделе ходили в поликлинику, рост 75 см, вес 9,0 кг.
мы все еще ночью кушаем 2 раза смесь. днем вообще ужасно кушает... ничего ей не надо, только пить.
Цитата:
Сообщение от Oksis Посмотреть сообщение
Привет!
Симона,красотуля !!!
Спасибо, девочки!!

Ого, НАстя такая худышка, хоть кушает 2 раза за ночь)))

Цитата:
Сообщение от Anna_Fike Посмотреть сообщение
Какие вы красивые! Жилеточку прикупили! Молодцы!

Я тоже смесь не даю и как то и не собиралась Творог отказывается есть, даже с добавками. Зато ест творожную запекану. Кисломолочку и йогурт пьет с удовольствием.
Ага, прикупили))
Ой, а у меня Симона всё ест. И овощи, и мясо любит, и супы, и омлет, и творог, и кашу, да что угодно. Она вообще любит поесть и радуется при этом)))

Цитата:
Сообщение от Sapfira Посмотреть сообщение
из фоток особо ничего нормального, точнее я не успеваю его фоткать, вот то что сегодня получилось. Рост 87, вес 12 с хвостиком. Кушает отлично после отлучения, сам бежит в стульчик, и просит кушать, говорит:"дяй няй", наверное это"дай мой завтрак, мать", говорит много на своем, из человеческих, то что и прежде, но добавилась "айва, эва(кукла), кошка из "киа", приевратилась в "гагу", собака-"бабака", самая любимая фраза:"дяй не". Пока все. Научился кривляться, не знаю это достижения или нет, но очень смешно))))), различает цвета(красный, черный, желтый, зеленый), остальные путает, хотя просила принести мне малиновую машину, из всех выбрал именно ее, а может совпадение))
Умеет залазить на стол, в инстаграмме я выкладывала, и вобще растет большой шкодник!
Света, Саша красавчик, давно его записала к нам в женихи))) Обожаю его!! Такой высокий))) Модель)
malyavka вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.09.2013, 22:18
Anna_Fike
Мама-умница
 
Аватар для Anna_Fike
 
Регистрация: 03.10.2011
Адрес: Москва, ЮАО
Сообщений: 217
Вес репутации: 634
Anna_Fike репутация неоспоримаAnna_Fike репутация неоспоримаAnna_Fike репутация неоспоримаAnna_Fike репутация неоспоримаAnna_Fike репутация неоспоримаAnna_Fike репутация неоспоримаAnna_Fike репутация неоспоримаAnna_Fike репутация неоспоримаAnna_Fike репутация неоспоримаAnna_Fike репутация неоспоримаAnna_Fike репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от malyavka Посмотреть сообщение

Света, Саша красавчик, давно его записала к нам в женихи))) Обожаю его!! Такой высокий))) Модель)
я Ромке передам что невесту его уводят!
Anna_Fike вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.09.2013, 22:41
malyavka
Мама-чайник
 
Аватар для malyavka
 
Регистрация: 24.10.2011
Адрес: Москва, ЮАО
Сообщений: 35
Вес репутации: 0
malyavka репутация неоспоримаmalyavka репутация неоспоримаmalyavka репутация неоспоримаmalyavka репутация неоспоримаmalyavka репутация неоспоримаmalyavka репутация неоспоримаmalyavka репутация неоспоримаmalyavka репутация неоспоримаmalyavka репутация неоспоримаmalyavka репутация неоспоримаmalyavka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anna_Fike Посмотреть сообщение
я Ромке передам что невесту его уводят!
)) У нас просто в каждом городе по жениху))
malyavka вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.09.2013, 10:44
Fishka
Мама-теоретик
 
Аватар для Fishka
 
Регистрация: 25.10.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 94
Вес репутации: 29
Fishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:

По умолчанию

Пупс спал сегодня с папой, а я на диване. И засыпал без меня. Никаких истерик! Ночью 1 раз проснулся не знаю надолго ли но без истерик, меня не будили. Пупс на меня обижен! И чего теперь делать... Перечитала кучу всего на форумах разных (на нашем что-то не догадалась), прям как про нас мамы жалуются! Тоже с папой хорошо, а с мамой по любой теме истерика до потери голоса. И только одна девушка отписалась что это прошло через 2 недели. А остальным никто ничего не написал типа пройдет, ждите. Некоторые истории начинались что "отучила от груди 3 недели назад- истерики и все хуже и хуже"...
Fishka вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.09.2013, 13:50
Maryana
Мама-мудрец
 
Аватар для Maryana
 
Регистрация: 04.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,727
Вес репутации: 357419
Maryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Рукодельница форума Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Забеременела на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

Всем привет! Меня тут еще помнят
Maryana вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.09.2013, 18:04
Olegio
Мама-мудрец
 
Аватар для Olegio
 
Регистрация: 04.10.2011
Адрес: Москва, ВАО
Сообщений: 2,531
Вес репутации: 40991
Olegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Мама девочки Многодетная мама Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Привет всем! Юля, я даже не знаю, что сказать... я не сталкивалась с таким. Сил тебе и терпения. Могу утешить только одним: даже если Глеб и правда обиделся, то у деток в таком возрасте короткая память, скоро он забудет свои обиды. Желаю чтобы это быстрее произошло!
Маша, где пропадала?
Olegio вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.09.2013, 19:08
Fishka
Мама-теоретик
 
Аватар для Fishka
 
Регистрация: 25.10.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 94
Вес репутации: 29
Fishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maryana Посмотреть сообщение
Всем привет! Меня тут еще помнят
Ну у нас не такая короткая память )) где пропадала? вся в работе?
Цитата:
Сообщение от Olegio Посмотреть сообщение
Привет всем! Юля, я даже не знаю, что сказать... я не сталкивалась с таким. Сил тебе и терпения.
Сегодня уже получше... Только вот не знаю уходить ли мне спать в другую комнату. Я подумала, что надо теперь ставить недостающую спинку к кроватке и может быть даже кровать отодвигать от нас (из комнаты уносить пока не хочу... в детской холодно так). Смысла ему теперь спать с нами нет никакого...


Встал в 11 сегодня, вот только что уснул поорав минут 10 (я даже не ожидала, что так быстро, я его сначала обнимала, гладила, а потом отпустила, он 1-2 минуты на кроватке поплакал, покрутился и уснул )... И истерик сегодня не было, так... только из ванны он не любит вылезать, но теперь думаю это не со мной связано, потому что сегодня папа его вынимал (у него сопли мы его не купаем, только попу моем и сразу пытаемся вытащить, а он видимо по воде соскучился... вот и орет, в море то и в бассейне 2 недели плескался целыми днями).
Может все-таки наладится... надо просто ему научиться засыпать самостоятельно. Под майку не рвется, но пока продолджаю ходить в водолазке, чтобы не провоцировать его. Думаю если бы я решила его приучать засыпать самостоятельно без тити то было бы не легче, а может и сложнее...
Fishka вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.09.2013, 21:50
Olegio
Мама-мудрец
 
Аватар для Olegio
 
Регистрация: 04.10.2011
Адрес: Москва, ВАО
Сообщений: 2,531
Вес репутации: 40991
Olegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Мама девочки Многодетная мама Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Юля, ты в любом случае - молодец! Я представляю, как это тяжело морально... А насчёт кроватки - я бы её убрала в другую комнату (скоро тепло дадут уже, обещали до 26-го везде включить), а вот стенку бы не стала ставить. Глеб умеет сам слезать с этой кроватки? А то обидится, что его ещё и свободы действий лишили.
Мы вот как переехали к свекрови, то купили манеж-кровать складную такую чтобы Олесе было где спать. Там ест лаз, который на молнии расстёгивается. А первые 2 ночи свекровь укладывала её без нас и не знала про этот лаз, не открыла. А потом мы приехали, а она говорит, что зря кровать эту купили - Олесе она не нравится, и она не спит в ней. Как только я открыла эту молнию и показала ей, как можно лазить, она сразу там спать стала)
Olegio вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.09.2013, 08:38
Maryana
Мама-мудрец
 
Аватар для Maryana
 
Регистрация: 04.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,727
Вес репутации: 357419
Maryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Рукодельница форума Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Забеременела на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olegio Посмотреть сообщение
Маша, где пропадала?
Цитата:
Сообщение от Fishka Посмотреть сообщение
Ну у нас не такая короткая память )) где пропадала? вся в работе?
Привет!

Да нет, работы немного. В пятницу вот из Турции вернулись. Ездили на недельку. До этого были сборы.

У меня Антон начал драться. Это пипец какой то. В четверг мы ездили на экскурсию, он оставался с бабушкой. Она укладывает его днем спать. Он встал и стоит на кровати, поет. Она лежит. Гаркнула на него, типо а ну-ка лег спать быстро. Он посмотрел-посмотрел. Думала заплачет. А он опустился на колени, дал ей оплеуху, и пока не опомнилась, своей головой ей в лоб два раза настучал
И все в таком духе. Подходит и головой об стену бьется. Сам. Потом орет. Что это такое ?
Maryana вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.