Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Болталка


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 27.05.2009, 23:22
Зайкуня
Мама-профи
 
Аватар для Зайкуня
 
Регистрация: 24.04.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 884
Вес репутации: 218
Зайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспорима

Награды пользователя:
Гринпис форума Ночной житель форума Спасибо, что вы с нами! Серебряный кубок Серебряный кубок Вице-мисс (мистер) форума Новогодняя награда Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от freken bok Посмотреть сообщение
Зайкунь. я его тут подколола
он тут встретился мне - шел выбрасывал доски какие-то
и гордо говорит: "Мне типа диван должны новый привезти"
я говорю: СТАРЫЙ НЕ ВЫДЕРЖАЛ????
новый-то новый а все равно скрипит-гремит, уже расшатал
ночью даже малая просыпается
Да что ж там за самец такой похотливый живет?Его бы энергию да в мирное русло!
Цитата:
Сообщение от Золушка Посмотреть сообщение
Фрекен Бок,в следующий раз предложи ему смазать петли на диване,или купить водяную кровать,она точно не скрипит))))
Точно!
Зайкуня вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.05.2009, 00:19
Золушка
Мама-любитель
 
Аватар для Золушка
 
Регистрация: 24.11.2008
Адрес: Беларусь,Минск
Сообщений: 285
Вес репутации: 63
Золушка репутация неоспоримаЗолушка репутация неоспоримаЗолушка репутация неоспоримаЗолушка репутация неоспоримаЗолушка репутация неоспоримаЗолушка репутация неоспоримаЗолушка репутация неоспоримаЗолушка репутация неоспоримаЗолушка репутация неоспоримаЗолушка репутация неоспоримаЗолушка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Зайкуня Посмотреть сообщение
Да что ж там за самец такой похотливый живет?Его бы энергию да в мирное русло!
Это уже не самец, а жеребец какой-то)))Моя мама про таких говорит "Конь троянский"
Золушка вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.05.2009, 16:54
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

ох спасибо, повеселили, девочки!
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.05.2009, 17:08
Алинуш
Мама-профи
 
Аватар для Алинуш
 
Регистрация: 25.02.2008
Адрес: Беларусь, Минск
Сообщений: 793
Вес репутации: 194
Алинуш репутация неоспоримаАлинуш репутация неоспоримаАлинуш репутация неоспоримаАлинуш репутация неоспоримаАлинуш репутация неоспоримаАлинуш репутация неоспоримаАлинуш репутация неоспоримаАлинуш репутация неоспоримаАлинуш репутация неоспоримаАлинуш репутация неоспоримаАлинуш репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от freken bok Посмотреть сообщение
Зайкунь. я его тут подколола
он тут встретился мне - шел выбрасывал доски какие-то
и гордо говорит: "Мне типа диван должны новый привезти"
я говорю: СТАРЫЙ НЕ ВЫДЕРЖАЛ????
новый-то новый а все равно скрипит-гремит, уже расшатал
ночью даже малая просыпается
Улет!!! Молодчина!!!
Алинуш вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.05.2009, 20:04
Золушка
Мама-любитель
 
Аватар для Золушка
 
Регистрация: 24.11.2008
Адрес: Беларусь,Минск
Сообщений: 285
Вес репутации: 63
Золушка репутация неоспоримаЗолушка репутация неоспоримаЗолушка репутация неоспоримаЗолушка репутация неоспоримаЗолушка репутация неоспоримаЗолушка репутация неоспоримаЗолушка репутация неоспоримаЗолушка репутация неоспоримаЗолушка репутация неоспоримаЗолушка репутация неоспоримаЗолушка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Меня бесит,когда люди разговаривают штампами,банальностями и тому подобным.Ну бесит.Причем частенько не задумываются,уместно это или нет.Просто лепят,потому что все так говорят.Никакой индивидуальности в размышлениях.
Золушка вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.05.2009, 15:30
OLGOVOLA
Супер-мама
 
Аватар для OLGOVOLA
 
Регистрация: 15.06.2007
Адрес: Беларусь, Гомель
Сообщений: 4,187
Вес репутации: 291982
OLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Золотой кубок Забеременела на форуме Новогодняя награда Кулинар форума Бронзовый кубок Золотой кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 23

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Елена76 Посмотреть сообщение
Меня бесит свекровь. Она разрешает Юрке всё, что я запрещаю, в итоге он избалованный донельзя. (((
Сегодня вот я выключила из розетки телевизор - ну сколько можно в него пялиться! - так она пришла и включила! Пусть смотрит, типа. У ребёнка зрение ни к чёрту, уже очки предлагают, а ей ПО-ХЕ-РУ.
Дитё 27 кг. весит, а она ему печенье и кексы тащит из магазина. ЧЁРТ, ну купи ты яблок или мандаринов.
Я не знаю, это мне назло или она ИДИОТКА полная???
Да, это уже у неё крыша едит Печально когда такое происходит ведь это её собственнные внуки и в них есть её кровинка
OLGOVOLA вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.06.2009, 15:28
Умница
Мама-академик
 
Аватар для Умница
 
Регистрация: 08.08.2007
Адрес: tursiya
Сообщений: 1,195
Вес репутации: 495
Умница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Бесит,что в таком городе как Мармарис,нет нужного.я уже молчу про культ мероприятия.сегодня везде ищу для дочки курсы плавание.готова хоть сколько угодно выложить,лижбы отдать на плавание,но нету у нас для маленьких деток.куда нiзвоню все после 4 лет говорят.а когда спрашиваю берете деток с 1,8 годиков,они замолкают,а потом удивленно говорят мол нет,маленькая еше.отстаёт Мармарис.
Умница вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.06.2009, 15:42
Маргарита
Мама-эксперт
 
Аватар для Маргарита
 
Регистрация: 09.09.2008
Адрес: г.Брянск
Сообщений: 1,483
Вес репутации: 469
Маргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

а меня сегодня бесит погода то дождь то солнце
Маргарита вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.06.2009, 15:47
procha
Мама-профи
 
Аватар для procha
 
Регистрация: 26.03.2009
Адрес: Беларусь
Сообщений: 757
Вес репутации: 916
procha репутация неоспоримаprocha репутация неоспоримаprocha репутация неоспоримаprocha репутация неоспоримаprocha репутация неоспоримаprocha репутация неоспоримаprocha репутация неоспоримаprocha репутация неоспоримаprocha репутация неоспоримаprocha репутация неоспоримаprocha репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Маргарита Посмотреть сообщение
а меня сегодня бесит погода то дождь то солнце
У нас такая-же, в прогнозе говорят одно, а за окном другое.
procha вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.06.2009, 15:51
Зайкуня
Мама-профи
 
Аватар для Зайкуня
 
Регистрация: 24.04.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 884
Вес репутации: 218
Зайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспорима

Награды пользователя:
Гринпис форума Ночной житель форума Спасибо, что вы с нами! Серебряный кубок Серебряный кубок Вице-мисс (мистер) форума Новогодняя награда Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от umnisa7 Посмотреть сообщение
Бесит,что в таком городе как Мармарис,нет нужного.я уже молчу про культ мероприятия.сегодня везде ищу для дочки курсы плавание.готова хоть сколько угодно выложить,лижбы отдать на плавание,но нету у нас для маленьких деток.куда нiзвоню все после 4 лет говорят.а когда спрашиваю берете деток с 1,8 годиков,они замолкают,а потом удивленно говорят мол нет,маленькая еше.отстаёт Мармарис.
Это проблема всех небольших городов.Как будто там не люди живут.Я жила в Благовещенске 2 года и там тоже ни бассейна,ни катка крытого-тоска смертная.Там даже гипермаркетв не было.совершенно некуда сходить.Зато теперь в этом городе отрываюсь.)))
А вам остается либо город сменить,либо ждать,когда что-то подобное появится.
А еще при поликлиниках бывают бассейны для малявочек.Обзвоните все,может найдете.

Цитата:
Сообщение от Маргарита Посмотреть сообщение
а меня сегодня бесит погода то дождь то солнце
Ну это временное явление.В такую погоду можно посидеть дома с дочей,почитать книги.Посвятить день ребенку.)))
Зайкуня вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.06.2009, 15:58
Типанка
Мама-эксперт
 
Регистрация: 18.10.2007
Адрес: Юрта
Сообщений: 1,928
Вес репутации: 494
Типанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Доктор форума Киноманка форума Спасибо, что вы с нами! Флудильщик форума Работающая мама Юная мама Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Маргарита ППКС ..та же фигня
Типанка вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.06.2009, 16:13
Маргарита
Мама-эксперт
 
Аватар для Маргарита
 
Регистрация: 09.09.2008
Адрес: г.Брянск
Сообщений: 1,483
Вес репутации: 469
Маргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Зайкуня Посмотреть сообщение
Ну это временное явление.В такую погоду можно посидеть дома с дочей,почитать книги.Посвятить день ребенку.)))
Мы с утра успели немного погулять,хотелось еще и перед сном вечером.Сейчас еще и ветер начал сильно дуть.
Будем дома книжки читать и красками "шедевры творить"
Маргарита вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.06.2009, 18:09
Типанка
Мама-эксперт
 
Регистрация: 18.10.2007
Адрес: Юрта
Сообщений: 1,928
Вес репутации: 494
Типанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Доктор форума Киноманка форума Спасибо, что вы с нами! Флудильщик форума Работающая мама Юная мама Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

везунчики , у вас дочи сидят и книги читают ... с моей не проканает
Типанка вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.06.2009, 00:12
Маргарита
Мама-эксперт
 
Аватар для Маргарита
 
Регистрация: 09.09.2008
Адрес: г.Брянск
Сообщений: 1,483
Вес репутации: 469
Маргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Типанка Посмотреть сообщение
везунчики , у вас дочи сидят и книги читают ... с моей не проканает
так читаем 5 минут и все,а потом другим делом столько же занимаемся
Маргарита вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.06.2009, 02:24
княгиня
Мама-чайник
 
Аватар для княгиня
 
Регистрация: 02.05.2009
Адрес: санкт-Петербург
Сообщений: 43
Вес репутации: 0
княгиня на пути к лучшему
По умолчанию

Меня бесит поведение мужа.Я ремонт в коридоре сделала сама как бы не сделала,но обои со штукатуркой теперь не отваливаются(Причем мне было сказано,что это моя блаж,и единственное чем он помог это подключил светильник).Теперь надо разбирать бардак после ремонта.Из большой комнаты убрала ковралин(ему уже 10 лет)Теперь из маленькой комнаты туда хочу шерстяной палас перенести(что бы детям на полу теплее было,там один ленолеум),но предварительно его надо почистить и вытряхнуть.Сегодня ему говорю пойдем палас вытряхнем,а то мне одной не справится,а он мне давай потом(это потом уже неделю длится),я ему говрю -вообщем никогда?А он- может и никогда,да и хрен с ним.И еще сегодня же -Я ему пойдем прогуляемся-он мне давай не пойдем.Я уже и забыла когда мы последний раз гуляли вместе.Я понимаю он устает,а я нет?И не уголь же его рагружать приглашаю.Зато как друзьям товарищам помогать,так все можно к чертям послать,и бежать.Благодетель млин,бесит
княгиня вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.06.2009, 10:59
Ксенчик
Мама-профи
 
Аватар для Ксенчик
 
Регистрация: 28.02.2009
Адрес: Россия.Борисоглебск
Сообщений: 533
Вес репутации: 2006
Ксенчик репутация неоспоримаКсенчик репутация неоспоримаКсенчик репутация неоспоримаКсенчик репутация неоспоримаКсенчик репутация неоспоримаКсенчик репутация неоспоримаКсенчик репутация неоспоримаКсенчик репутация неоспоримаКсенчик репутация неоспоримаКсенчик репутация неоспоримаКсенчик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Кормлю грудью больше года Юная мама Мама-студентка Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Меня бесит поведение сестры мужа!!!!!!!!Кем она себя возомнила???????
Орёт по каждому поводу,все просьбы в штыки воспринимает,даже самые простые и минутные!А если и соглашается,то фиг выполнит!!!Сколько это терпеть!!!!???
До слёз дважды доводила... и мало????

А потом радуется и рассказывает,как с племянницей нянчиться будет!!!!Ага,щас!!!!!!
Ксенчик вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.06.2009, 11:25
Русланка
Мама-чайник
 
Аватар для Русланка
 
Регистрация: 05.05.2009
Адрес: Украина-Турция-Люберцы
Сообщений: 44
Вес репутации: 0
Русланка репутация неоспоримаРусланка репутация неоспоримаРусланка репутация неоспоримаРусланка репутация неоспоримаРусланка репутация неоспоримаРусланка репутация неоспоримаРусланка репутация неоспоримаРусланка репутация неоспоримаРусланка репутация неоспоримаРусланка репутация неоспоримаРусланка репутация неоспорима
По умолчанию

аааааааааааааааа, бесит меня не могу!!! дочь мужа 19 летняя корова вечно разводит бардак собирает полную раковину посуды! и стаканы по всему дома. как с этим бороться не знаю! и просила, и с бешенством говорила! три дня назад сказала что каждый моет за собой я не посудомойка. и фиг вам... хватило на один день, а папа вместо того чтобы что то ей сказать берет и моет за ней!!! блиииииииин не могууууууууууу.... ну за отношение? мне он может сказать то не так это не так... а ей нет. а меня это бесит, а еще меня бесит что я сначала молчу а потом начинаю высказывать хотя толку от этого этого нету!!!
Русланка вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.06.2009, 19:50
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836126
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

Бесит.... ,что сегодня у нас день города,а на улице целый день дождь и гроза.Иногда правда прекращается,даже солнышко выглядывает,а потом все по новой. Вот и в том году так же было.Хотели на салют сходить с дочкой,а теперь уж не пойдем ,будем с балкона смотреть только.
Юлик вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.07.2009, 19:56
Cler
Мама-легенда
 
Аватар для Cler
 
Регистрация: 03.07.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 8,754
Вес репутации: 782149
Cler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспорима

Награды пользователя:
Рукодельница форума За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Мамой быть не поздно Мама девочки Забеременела на форуме Кулинар форума Гринпис форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

Меня бесит одна коллега, когда она во время рабочего дня садится кушать-у неё так воняет еда, что мне приходится выходить из кабинета.
Cler вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.07.2009, 01:53
Умница
Мама-академик
 
Аватар для Умница
 
Регистрация: 08.08.2007
Адрес: tursiya
Сообщений: 1,195
Вес репутации: 495
Умница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

а меня сбесило,что мне наврали,и за дурочку приняли....не ожидала токого поворота....блин бесит когда обманывают,не могут прямо в лицо сказать,правду...так правду слышать,легче чем вранье...но зато буду знать,кто есть кто...
Умница вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.