Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Моя СЕМЬЯ > Отношения в семье


Важная информация

Результаты опроса:А кто-нибудь уводил мужика из прежней семьи?..
Да, попробовала - и получилось! 9 20.93%
Нет, пропробовала - но соскочил... 0 0%
Были отношения, но ушла, наступив горло собственной песне 3 6.98%
При виде обручального кольца - бегу со всех ног.. 31 72.09%
Голосовавшие: 43. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 31.08.2013, 16:01
LisyaMorda
Мама-чайник
 
Аватар для LisyaMorda
 
Регистрация: 27.02.2013
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 40
Вес репутации: 0
LisyaMorda репутация неоспоримаLisyaMorda репутация неоспоримаLisyaMorda репутация неоспоримаLisyaMorda репутация неоспоримаLisyaMorda репутация неоспоримаLisyaMorda репутация неоспоримаLisyaMorda репутация неоспоримаLisyaMorda репутация неоспоримаLisyaMorda репутация неоспоримаLisyaMorda репутация неоспоримаLisyaMorda репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Енюшка Посмотреть сообщение
Мне ваши слова напоминают слова LisyaMorda- я тут не причем! они сами виноваты, а точнее жена-сволочь. он такой бедненький подумал посравнивать кто лучше...
Я поняла,что такие люди как вы-бронелобы))) не понимаете своих ошибок и не признаете.
Хм, мне вот не интересно какого это,когда ты замужем и бегать налево к другому)))
Да, я бронелоб (слово-то какое придумала)))) Я живу так ,как считаю нужным. для себя и соих близких людей. Я не мать тереза разбрасываться любимым человеком. Да, была замужем и бегала к другому. К единственному, с которым я уже 4 с лишним года вместе и детьми его не привязывала к себе. Я зебеременала - ну видно, когда я забеременела. Она не сволочь... почему? Просто.. прошла любовь, видимо, я вообще не хочу рыться, кто там у них в чём виноват... Мне по барабану ,поверьте. Кстати, к новой жене я бы тоже своего малыга не отпустила. Бог знает что у неё на умее и чему она может научить. Но это я так - к слову. А насчёт высеров типа "И от тебя он может уйти".... мне ваще смешно это слушать. Уйти может не только от меня, но от и от вас... ваш типа порядочный муж))) От каждой из нас может уйти.. понятно? вооот... и не надо думать, что с вами такое не случиться. А то что я бегала - ну да ,есть решок.. ну влюбилась... я ж не просто страхаться бегала ,мы пока жить вместе не начали, у нас и секса-то толком не было) И я не говорю, что у него плохая жена) Вполне ничо такая) Но это его решение. и я рада .что всё получилось так, как я хочу. И мы счастливы вместе, кстати. Это плохо???
LisyaMorda вне форума  
Old 31.08.2013, 16:02
Bublik1908
Мама-мудрец
 
Аватар для Bublik1908
 
Регистрация: 20.09.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,205
Вес репутации: 101369
Bublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Родила на форуме Мама девочки Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Дай бог, чтоб все было хорошо! Но будьте людьми, попытайтесь ее понять... можеть здесь имеет место пословица "с волками жить - по волчьи выть"? Никто не имеет права говорить, что бывшая жена виновата и не права сейчас не пройдя её путь ОТ и ДО, это мое мнение...
Конечно, контактировать им сейчас сложно, она злится, и имеет на это право, муж, пока она ему носки стирала, ребенка делал на стороне. ОН должен сейчас наладить взаимоотношения, встретится с ней вдвоем, поговорить, решить как будут выстраивать встречи с ребенком.
Мне очень хотелось бы, чтобы вы не оправдания мужу искали своему, а попробовали понять ту женщину!
Bublik1908 вне форума  
Old 31.08.2013, 16:05
Ксения К.
Мама-эксперт
 
Аватар для Ксения К.
 
Регистрация: 24.10.2009
Адрес: Россия, МО
Сообщений: 1,826
Вес репутации: 264464
Ксения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Юная мама Автомобилист форума Спец по ГВ Кормлю грудью больше года Мама погодок Многодетная мама Мама девочки 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mammo4ka Посмотреть сообщение
Я ответила что он сам на это не согласится))) это точно))) а так в целом мне это будет неприятно. Хотя мне не приятно когда он случайно засыпает под телевизор в соседней комнате, а не со мной рядом.

Что же вы все такие злые? Я знаю что он поступил плохо бросив семью, я поступила плохо потому что общалась с ним, но сейчас и я и он стараемся что бы хотя бы ребенок его пострадал меньше. Или раз мы так поступили то мы не имеем представления ни о чем хорошем?
А мне в таких ситуациях так жалко всех, и женщину эту брошенную, ну представьте хоть, каково это, не дай Бог, но вдруг муж ваш ушел, она беременна и делает вам там замечания, что вы должны и не должны теперь с ее точки зрения для дочки. И мальчика этого жалко, уж простите, но наверняка он вас раздражает? Или нет? И мама на нервах и папа не каждый день теперь у него. и вам тоже небось сколько мыслей и думок, а вдруг раз от нее ушел, оставил с маленьким ребенком, так и еще раз может уйти. Ну мужа не жалко))) Сам заварил, расхлебвать всю жизнь, так или иначе.
В общем, желаю вам всем терпения и мудрости что ли какой-то...
Ксения К. вне форума  
Old 31.08.2013, 16:08
LisyaMorda
Мама-чайник
 
Аватар для LisyaMorda
 
Регистрация: 27.02.2013
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 40
Вес репутации: 0
LisyaMorda репутация неоспоримаLisyaMorda репутация неоспоримаLisyaMorda репутация неоспоримаLisyaMorda репутация неоспоримаLisyaMorda репутация неоспоримаLisyaMorda репутация неоспоримаLisyaMorda репутация неоспоримаLisyaMorda репутация неоспоримаLisyaMorda репутация неоспоримаLisyaMorda репутация неоспоримаLisyaMorda репутация неоспорима
По умолчанию

А мне вот не нужно ничьё понимание.. ни чужих людей ни даже родственников. Я счастлива и всё тут. Родня, конечно, в начале была в шоке, но прошло 4 с лишним года, все смирились и даже помирились))) Я за то чтобы дети рождались в любви и создавались крепкие семьи. Кстати сказать, мы с ним живём уже дольше, чем они с первой женой, и наши отноешния лучше с каждым днём. Это ,кстати, его слова. И я с ним согласна. Оттуда, где хорошо - не уходят, правильно сказала Маммочка... Это факт... Жена может быть плохо или разжирнеть вот как я... но если есть любовь в семье - то ничего тут не сделаешь. Будут жить и любить друг друга и держаться друг за друга. А не выгонять, когда ты лишаешься работы на улицу.
LisyaMorda вне форума  
Old 31.08.2013, 16:09
Сочная долька
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Сочная долька
 
Регистрация: 04.07.2009
Адрес: Россия, Челябинск
Сообщений: 13,307
Вес репутации: 1139393
Сочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Помощница форума Мама-студентка Старейшина форума Серебряный кубок Помощник месяца Новогодняя награда Новогодняя награда 
Всего наград: 50

По умолчанию

Я знала,Саша,что вы мимо не пройдете
Уйти может не только от меня, но от и от вас... ваш типа порядочный муж)))
Я здесь ни разу не говорила,что мой от меня не уйдет! но все же в глубине души надеюсь,что он не придаст нас,как его предала когда-то жена Думаю,когда тебя предавали,тебе не захочется такого сделать с кем-то!
Сочная долька вне форума  
Old 31.08.2013, 16:14
Сочная долька
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Сочная долька
 
Регистрация: 04.07.2009
Адрес: Россия, Челябинск
Сообщений: 13,307
Вес репутации: 1139393
Сочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Помощница форума Мама-студентка Старейшина форума Серебряный кубок Помощник месяца Новогодняя награда Новогодняя награда 
Всего наград: 50

По умолчанию

Не понимаю,что можно говорить о том,какая была жена плохая.
Вы-то откуда знаете? Вы с ней не жили, и мужик может все что угодно говорить и заливать))
Сочная долька вне форума  
Old 31.08.2013, 16:15
LisyaMorda
Мама-чайник
 
Аватар для LisyaMorda
 
Регистрация: 27.02.2013
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 40
Вес репутации: 0
LisyaMorda репутация неоспоримаLisyaMorda репутация неоспоримаLisyaMorda репутация неоспоримаLisyaMorda репутация неоспоримаLisyaMorda репутация неоспоримаLisyaMorda репутация неоспоримаLisyaMorda репутация неоспоримаLisyaMorda репутация неоспоримаLisyaMorda репутация неоспоримаLisyaMorda репутация неоспоримаLisyaMorda репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Енюшка Посмотреть сообщение
Я знала,Саша,что вы мимо не пройдете
Уйти может не только от меня, но от и от вас... ваш типа порядочный муж)))
Я здесь ни разу не говорила,что мой от меня не уйдет! но все же в глубине души надеюсь,что он не придаст нас,как его предала когда-то жена Думаю,когда тебя предавали,тебе не захочется такого сделать с кем-то!
Да причём тут захочется или не захочется??? Когда люди женяться, то в основном они любят друг друга и не думают предавать. Тему я не прошла, потому что у меня напоминалка стоит на новые сообщения в теме. Я увидела и решила поддержать девочку. А если человек один раз ушёл из семьи, вы думаете, он непременно захочет уйти и второй? Не факт, а вот бывает ещё как живут люди до 45 лет, внуков ждут, и раз - муж уходит. Вот что страшно... Уходят тогда .когда нет любви. Вот если у него или у меня она пройдёт - то я не вижук смысла делать вид, что всё хорошо. Если вы хотите ,чтобы с вами жили из жалости, то я не хочу совершенно.. Я самодостаточный человек и позволяю своему любимому человеку делать всё, что он считает нужным. И пока что он не косячит)))
LisyaMorda вне форума  
Old 31.08.2013, 16:16
LisyaMorda
Мама-чайник
 
Аватар для LisyaMorda
 
Регистрация: 27.02.2013
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 40
Вес репутации: 0
LisyaMorda репутация неоспоримаLisyaMorda репутация неоспоримаLisyaMorda репутация неоспоримаLisyaMorda репутация неоспоримаLisyaMorda репутация неоспоримаLisyaMorda репутация неоспоримаLisyaMorda репутация неоспоримаLisyaMorda репутация неоспоримаLisyaMorda репутация неоспоримаLisyaMorda репутация неоспоримаLisyaMorda репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Енюшка Посмотреть сообщение
Не понимаю,что можно говорить о том,какая была жена плохая.
Вы-то откуда знаете? Вы с ней не жили, и мужик может все что угодно говорить и заливать))
Я не говорила ,что жена плохая, и повторяю для плохопонимающих это уже не впервый раз, читайте внимательно мои посты...если это было мне адрессовано!
LisyaMorda вне форума  
Old 31.08.2013, 16:18
Босоножка
Мама-мудрец
 
Аватар для Босоножка
 
Регистрация: 23.11.2010
Адрес: МО
Сообщений: 2,561
Вес репутации: 1554234
Босоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Спец по ГВ Модник месяца Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Автомобилист форума Стройность форума Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LisyaMorda Посмотреть сообщение
Да, я бронелоб (слово-то какое придумала)))) Я живу так ,как считаю нужным. для себя и соих близких людей. Я не мать тереза разбрасываться любимым человеком. Да, была замужем и бегала к другому. К единственному, с которым я уже 4 с лишним года вместе и детьми его не привязывала к себе. Я зебеременала - ну видно, когда я забеременела. Она не сволочь... почему? Просто.. прошла любовь, видимо, я вообще не хочу рыться, кто там у них в чём виноват... Мне по барабану ,поверьте. Кстати, к новой жене я бы тоже своего малыга не отпустила. Бог знает что у неё на умее и чему она может научить. Но это я так - к слову. А насчёт высеров типа "И от тебя он может уйти".... мне ваще смешно это слушать. Уйти может не только от меня, но от и от вас... ваш типа порядочный муж))) От каждой из нас может уйти.. понятно? вооот... и не надо думать, что с вами такое не случиться. А то что я бегала - ну да ,есть решок.. ну влюбилась... я ж не просто страхаться бегала ,мы пока жить вместе не начали, у нас и секса-то толком не было) И я не говорю, что у него плохая жена) Вполне ничо такая) Но это его решение. и я рада .что всё получилось так, как я хочу. И мы счастливы вместе, кстати. Это плохо???
Так странно... Я читала нелестные комментарии насчет манеры одеваться дома, поведения и даже интимной жизни....
Босоножка вне форума  
Old 31.08.2013, 16:20
LisyaMorda
Мама-чайник
 
Аватар для LisyaMorda
 
Регистрация: 27.02.2013
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 40
Вес репутации: 0
LisyaMorda репутация неоспоримаLisyaMorda репутация неоспоримаLisyaMorda репутация неоспоримаLisyaMorda репутация неоспоримаLisyaMorda репутация неоспоримаLisyaMorda репутация неоспоримаLisyaMorda репутация неоспоримаLisyaMorda репутация неоспоримаLisyaMorda репутация неоспоримаLisyaMorda репутация неоспоримаLisyaMorda репутация неоспорима
По умолчанию

А мамочке хочу не посоветовать, а просто сказать своё мнение. Не бейтесь вы так за его ребёнка он сам должен разруливать эту тему. Поверьте, мужики это не оценят))) И не берите на себя ношу воспитания, просто если получится - создайт енейтральные дружеские отношения, потому что даже если жена и отпустит сына к вам ,то для него вы всегда будете (пока что во всяком случаи) ведьмой и мачехой, потому что мама так сказала. Не знаю .что говорит обо мне его жена, но про него она говорит такие гадости, за которые по губам надо надавать. И они это уже повторяют!!! Не рвитесь в процесс великой дружбы с его сыном. Подрастёт - сам решит всё для себя.
LisyaMorda вне форума  
Old 31.08.2013, 16:20
Сочная долька
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Сочная долька
 
Регистрация: 04.07.2009
Адрес: Россия, Челябинск
Сообщений: 13,307
Вес репутации: 1139393
Сочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Помощница форума Мама-студентка Старейшина форума Серебряный кубок Помощник месяца Новогодняя награда Новогодняя награда 
Всего наград: 50

По умолчанию

Если вы хотите ,чтобы с вами жили из жалости, то я не хочу совершенно..
Да е-мае,мне все приписывают и приписывают всякие фразы)) Кто сказал из жалости жить со мной должен?хахх
Я сразу войдя в отношения сказала-найдешь кого-то вали на все 4 стороны,прощать не буду. Жалеть меня ни к чему)) Я наоборот богатой буду-я-то с детишками останусь
Сочная долька вне форума  
Old 31.08.2013, 16:20
Фиорина
Мама-легенда
 
Аватар для Фиорина
 
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: С-Петербург
Сообщений: 5,687
Вес репутации: 2294078
Фиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспорима

Награды пользователя:
Фотограф форума Серебряный кубок За верность Пузяке Новогодняя награда Самостоятельная мама Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 32

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mammo4ka Посмотреть сообщение
Енюшка, а вы прям хотите из меня сделать демона!)) нет, я действительно переживаю за малыша что ж в этом плохого? И никакого подвоха тут нет.
вот не поверю ни за что, что ты с легкостью отправишь своего ребенка в любовное гнездо бывшего мужа и его новой пассии.
Я бы никогда. Я всегда за общение отца с ребенком, но к новой бабе не пущу, прибью если узнаю. Всегда можно сходить на прогулку и вернуть матери.
Фиорина вне форума  
Old 31.08.2013, 16:23
LisyaMorda
Мама-чайник
 
Аватар для LisyaMorda
 
Регистрация: 27.02.2013
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 40
Вес репутации: 0
LisyaMorda репутация неоспоримаLisyaMorda репутация неоспоримаLisyaMorda репутация неоспоримаLisyaMorda репутация неоспоримаLisyaMorda репутация неоспоримаLisyaMorda репутация неоспоримаLisyaMorda репутация неоспоримаLisyaMorda репутация неоспоримаLisyaMorda репутация неоспоримаLisyaMorda репутация неоспоримаLisyaMorda репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Босоножка Посмотреть сообщение
Так странно... Я читала нелестные комментарии насчет манеры одеваться дома, поведения и даже интимной жизни....
Ну это его слова, я этого утверждать не могу, кстати, он про неё никогда грубого ничего не сказал. Я тоже не сказала бы что одеваюсь дома в бальное платье)))) Я и жирнее раза в три... но... почему-то.. получилось так чт.. дороже оказалась) Что не может не радовать
LisyaMorda вне форума  
Old 31.08.2013, 16:25
LisyaMorda
Мама-чайник
 
Аватар для LisyaMorda
 
Регистрация: 27.02.2013
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 40
Вес репутации: 0
LisyaMorda репутация неоспоримаLisyaMorda репутация неоспоримаLisyaMorda репутация неоспоримаLisyaMorda репутация неоспоримаLisyaMorda репутация неоспоримаLisyaMorda репутация неоспоримаLisyaMorda репутация неоспоримаLisyaMorda репутация неоспоримаLisyaMorda репутация неоспоримаLisyaMorda репутация неоспоримаLisyaMorda репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Енюшка Посмотреть сообщение
Если вы хотите ,чтобы с вами жили из жалости, то я не хочу совершенно..
Да е-мае,мне все приписывают и приписывают всякие фразы)) Кто сказал из жалости жить со мной должен?хахх
Я сразу войдя в отношения сказала-найдешь кого-то вали на все 4 стороны,прощать не буду. Жалеть меня ни к чему)) Я наоборот богатой буду-я-то с детишками останусь
Ну просто вы говорите "предал её, предал детей, как так можно"..а как можно??? Жить с нелюбимой и приходя домой хотеть оттуда свалить побыстрее ,но при этом ложиться в пастель и делать вид, что обажаешь?? Вот видите, у него появилась другая, он и свалил. И она так же ему говорила - вали, только потом несколько раз приезжала и пыталась забрать. Один раз получилось, хватило ровно на 3 месяца. Больше попытки не удались .потому что открыто уже сказал ей о другой семье.
LisyaMorda вне форума  
Old 31.08.2013, 16:28
LisyaMorda
Мама-чайник
 
Аватар для LisyaMorda
 
Регистрация: 27.02.2013
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 40
Вес репутации: 0
LisyaMorda репутация неоспоримаLisyaMorda репутация неоспоримаLisyaMorda репутация неоспоримаLisyaMorda репутация неоспоримаLisyaMorda репутация неоспоримаLisyaMorda репутация неоспоримаLisyaMorda репутация неоспоримаLisyaMorda репутация неоспоримаLisyaMorda репутация неоспоримаLisyaMorda репутация неоспоримаLisyaMorda репутация неоспорима
По умолчанию

Детям не может быть хорошо там. где мама и папа (или один из двух) не любят... вот я о чём говорю, а вы о предательстве. Мой ребёнок никогда про своего отца каким бы он ни был не скажет то, что говорят ему дети от первой жены))) наверное, просто он мне доверяет больше, и когда идёт домой, он знает, что идёт домой и там его тыл, что его не выгонят ,потому что сегодня он не принёс денег. Что не прибегут в гараж за ним с истерикои и не начнут бить битой машину и мотоцикл)))) Но это уже так... другая тема)))
LisyaMorda вне форума  
Old 31.08.2013, 16:29
LisyaMorda
Мама-чайник
 
Аватар для LisyaMorda
 
Регистрация: 27.02.2013
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 40
Вес репутации: 0
LisyaMorda репутация неоспоримаLisyaMorda репутация неоспоримаLisyaMorda репутация неоспоримаLisyaMorda репутация неоспоримаLisyaMorda репутация неоспоримаLisyaMorda репутация неоспоримаLisyaMorda репутация неоспоримаLisyaMorda репутация неоспоримаLisyaMorda репутация неоспоримаLisyaMorda репутация неоспоримаLisyaMorda репутация неоспорима
По умолчанию

Хотя, в гневе я страшна... я один раз оргела его палкой от торшера, когда он завалился спать)))))) ооо это был такой скандал. Но не из-за ревности))) простите за флуд...)
LisyaMorda вне форума  
Old 31.08.2013, 16:31
Сочная долька
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Сочная долька
 
Регистрация: 04.07.2009
Адрес: Россия, Челябинск
Сообщений: 13,307
Вес репутации: 1139393
Сочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Помощница форума Мама-студентка Старейшина форума Серебряный кубок Помощник месяца Новогодняя награда Новогодняя награда 
Всего наград: 50

По умолчанию

если это было мне адрессовано!
нет
Цитата:
Сообщение от LisyaMorda Посмотреть сообщение
Ну просто вы говорите "предал её, предал детей, как так можно"..а как можно??? Жить с нелюбимой и приходя домой хотеть оттуда свалить побыстрее ,но при этом ложиться в пастель и делать вид, что обажаешь?? Вот видите, у него появилась другая, он и свалил. И она так же ему говорила - вали, только потом несколько раз приезжала и пыталась забрать. Один раз получилось, хватило ровно на 3 месяца. Больше попытки не удались .потому что открыто уже сказал ей о другой семье.
так кто его просил жить в таких страшных мучениях? Уходи с семьи,разводись и гуляй
А так ну честно презираю таких "мужчин",леваков, уж простите. Ну и женщин таких тоже.
Сочная долька вне форума  
Old 31.08.2013, 16:34
Сочная долька
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Сочная долька
 
Регистрация: 04.07.2009
Адрес: Россия, Челябинск
Сообщений: 13,307
Вес репутации: 1139393
Сочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Помощница форума Мама-студентка Старейшина форума Серебряный кубок Помощник месяца Новогодняя награда Новогодняя награда 
Всего наград: 50

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LisyaMorda Посмотреть сообщение
Детям не может быть хорошо там. где мама и папа (или один из двух) не любят... вот я о чём говорю, а вы о предательстве. Мой ребёнок никогда про своего отца каким бы он ни был не скажет то, что говорят ему дети от первой жены))) наверное, просто он мне доверяет больше, и когда идёт домой, он знает, что идёт домой и там его тыл, что его не выгонят ,потому что сегодня он не принёс денег. Что не прибегут в гараж за ним с истерикои и не начнут бить битой машину и мотоцикл)))) Но это уже так... другая тема)))
ну вот,теперь вы говорите его слова не факт,что все правда
Сочная долька вне форума  
Old 31.08.2013, 16:35
LisyaMorda
Мама-чайник
 
Аватар для LisyaMorda
 
Регистрация: 27.02.2013
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 40
Вес репутации: 0
LisyaMorda репутация неоспоримаLisyaMorda репутация неоспоримаLisyaMorda репутация неоспоримаLisyaMorda репутация неоспоримаLisyaMorda репутация неоспоримаLisyaMorda репутация неоспоримаLisyaMorda репутация неоспоримаLisyaMorda репутация неоспоримаLisyaMorda репутация неоспоримаLisyaMorda репутация неоспоримаLisyaMorda репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Енюшка Посмотреть сообщение
если это было мне адрессовано!
нет

так кто его просил жить в таких страшных мучениях? Уходи с семьи,разводись и гуляй
А так ну честно презираю таких "мужчин",леваков, уж простите. Ну и женщин таких тоже.
почему мучениях? ну да, не всё его устраивало .но дети... он когда в первый раз уехал через 4 месяца после нашего знакомства потому что дети... она приехала с ними, они плачут... папа.. папа... как тут не уедешь??? Да и стрёмно рушить... но отъезд был недолгим. Приехал обратно. А вы думаете мужикам от детей так просто уходить??? Призерайте. Это ваше право. Вообще когда люди что-т для себя категорически отрицают - они это и получают потом от жизни как урок))) Психология...
LisyaMorda вне форума  
Old 31.08.2013, 16:37
LisyaMorda
Мама-чайник
 
Аватар для LisyaMorda
 
Регистрация: 27.02.2013
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 40
Вес репутации: 0
LisyaMorda репутация неоспоримаLisyaMorda репутация неоспоримаLisyaMorda репутация неоспоримаLisyaMorda репутация неоспоримаLisyaMorda репутация неоспоримаLisyaMorda репутация неоспоримаLisyaMorda репутация неоспоримаLisyaMorda репутация неоспоримаLisyaMorda репутация неоспоримаLisyaMorda репутация неоспоримаLisyaMorda репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Енюшка Посмотреть сообщение
ну вот,теперь вы говорите его слова не факт,что все правда
Это факт и это правда. он разговаривал со мной по телефону в гараже, она примчалась, разбюила бутылку пива о дверь машины, поцарпала... начался скандал .я всё это слышала, а когда била мотоцикл Яву (который щас могла бы за дорого продатькак раритет) мы с ним в этот момент уже жили как пол года ,она звонила ему чтобы он послушал как она громит мотоцикл. И разбила-таки.. хотя могла продать, он на неё был оформлен. ))))))))))
LisyaMorda вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.