Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > Проблемы и решения > Анализы


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 25.09.2010, 10:31
Miriam
Мама-академик
 
Аватар для Miriam
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: Моск.обл.
Сообщений: 1,173
Вес репутации: 16582
Miriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспорима

Награды пользователя:
Сиделкин форума Спасибо, что вы с нами! Кулинар форума Слингомама Мама девочки Забеременела на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Beeelochka Посмотреть сообщение
ага, я уже решила не заморачиваться на этих анализах, и больше их не делать, а то слишком нервно ждать результата, а потом ещё волноваться из-за трактовки ... Чувствую себя сейчас спокойно и уверенно
Вот и правильно. Лучше спокойно еще 2-3 недельки подожди и сходи на УЗИ. Ты ведь убедилась, что Б и развитие идет в пределах нормы, нечего кровь тратить за зря
Miriam вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.09.2010, 10:32
Beeelochka
Мама-легенда
 
Аватар для Beeelochka
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 8,405
Вес репутации: 471905
Beeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Старейшина форума Спасибо, что вы с нами! За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Мама девочки Сиделкин форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Miriam Посмотреть сообщение
Вот и правильно. Лучше спокойно еще 2-3 недельки подожди и сходи на УЗИ. Ты ведь убедилась, что Б и развитие идет в пределах нормы, нечего кровь тратить за зря
на узи пойду дней через 10-14, тем более врач сам назначил, так что буду ждать
Beeelochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.09.2010, 10:34
Miriam
Мама-академик
 
Аватар для Miriam
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: Моск.обл.
Сообщений: 1,173
Вес репутации: 16582
Miriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспорима

Награды пользователя:
Сиделкин форума Спасибо, что вы с нами! Кулинар форума Слингомама Мама девочки Забеременела на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Beeelochka Посмотреть сообщение
на узи пойду дней через 10-14, тем более врач сам назначил, так что буду ждать
Спокойной беременности и легких родов!
Miriam вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.09.2010, 10:39
Beeelochka
Мама-легенда
 
Аватар для Beeelochka
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 8,405
Вес репутации: 471905
Beeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Старейшина форума Спасибо, что вы с нами! За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Мама девочки Сиделкин форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Miriam Посмотреть сообщение
Спокойной беременности и легких родов!
Спасибо
Beeelochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.10.2010, 15:07
Рина
Мама-чайник
 
Аватар для Рина
 
Регистрация: 20.07.2010
Адрес: Украина, г. Сумы
Сообщений: 46
Вес репутации: 0
Рина репутация неоспоримаРина репутация неоспоримаРина репутация неоспоримаРина репутация неоспоримаРина репутация неоспоримаРина репутация неоспоримаРина репутация неоспоримаРина репутация неоспоримаРина репутация неоспоримаРина репутация неоспоримаРина репутация неоспорима
По умолчанию

Я сдавала ХГЧ в 15 недель и показало 2,36 (норма 0,5-2,0) Генетик сказала, что это неесть хорошо и связано с каким-то риском, чем до смерти меня напугала!!! Но, возможно, это связано с тем, что я болела ОРЗ на этом сроке и назначила перездать (дорогой, зараза, анализ).Я теперь всё время думаю и парюсь по этому поводу - лучше бы вобще не здавала этот дураций ...тропин!!! Нервы бы были в порядке! ((
Рина вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.10.2010, 22:37
Белка
Мама-мудрец
 
Аватар для Белка
 
Регистрация: 24.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2,109
Вес репутации: 2171
Белка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Мама мальчика Вышла замуж на форуме Мама-студентка Юная мама Родила на форуме Мама девочки Золотой кубок 
Всего наград: 10

По умолчанию

Сегодня сдала.И теперь полностью уверена,что беременность есть.
В первую беременность почему то не заморачивалась.Поверила тестам=)
Белка вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.10.2010, 10:54
Tysick
Мама-чайник
 
Регистрация: 12.10.2010
Адрес: Брянск
Сообщений: 46
Вес репутации: 0
Tysick обеспечил(а) себе прекрасное будущееTysick обеспечил(а) себе прекрасное будущееTysick обеспечил(а) себе прекрасное будущееTysick обеспечил(а) себе прекрасное будущееTysick обеспечил(а) себе прекрасное будущееTysick обеспечил(а) себе прекрасное будущееTysick обеспечил(а) себе прекрасное будущееTysick обеспечил(а) себе прекрасное будущееTysick обеспечил(а) себе прекрасное будущееTysick обеспечил(а) себе прекрасное будущееTysick обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Девочки привет, вчера сделала тест на хгч - 1916, но вечером начались какие-то выделения, похожие на сукровицу.... не знаю что делать, к врачу рано, а я места себе не нахожу... по моим подсчетам 2 недели 6 дней
Tysick вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.10.2010, 11:05
Beeelochka
Мама-легенда
 
Аватар для Beeelochka
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 8,405
Вес репутации: 471905
Beeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Старейшина форума Спасибо, что вы с нами! За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Мама девочки Сиделкин форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tysick Посмотреть сообщение
Девочки привет, вчера сделала тест на хгч - 1916, но вечером начались какие-то выделения, похожие на сукровицу.... не знаю что делать, к врачу рано, а я места себе не нахожу... по моим подсчетам 2 недели 6 дней
надо ко врачу, скорее всего, назначит дюфастон. Но я бы сразу приняла без назначения, т.к. это может означать угрозу. А потом контроль по узи, но пока ещё рано. Можно через 1-2 недели
Beeelochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.10.2010, 14:45
Kattrina
Мама-практикант
 
Аватар для Kattrina
 
Регистрация: 04.05.2010
Адрес: Москва, Жулебино
Сообщений: 105
Вес репутации: 756
Kattrina репутация неоспоримаKattrina репутация неоспоримаKattrina репутация неоспоримаKattrina репутация неоспоримаKattrina репутация неоспоримаKattrina репутация неоспоримаKattrina репутация неоспоримаKattrina репутация неоспоримаKattrina репутация неоспоримаKattrina репутация неоспоримаKattrina репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tysick Посмотреть сообщение
Девочки привет, вчера сделала тест на хгч - 1916, но вечером начались какие-то выделения, похожие на сукровицу.... не знаю что делать, к врачу рано, а я места себе не нахожу... по моим подсчетам 2 недели 6 дней
привет! поздравляю, girl_in_love: ХГЧ отличный! Даже не думай - беги к врачу, а если что сразу вызывай скорую!!!! А пока поставляй свечки с папаверином и больше лежи, ничего не делай! Удачи! очень за тебя переживаю...
Kattrina вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.10.2010, 15:26
Tysick
Мама-чайник
 
Регистрация: 12.10.2010
Адрес: Брянск
Сообщений: 46
Вес репутации: 0
Tysick обеспечил(а) себе прекрасное будущееTysick обеспечил(а) себе прекрасное будущееTysick обеспечил(а) себе прекрасное будущееTysick обеспечил(а) себе прекрасное будущееTysick обеспечил(а) себе прекрасное будущееTysick обеспечил(а) себе прекрасное будущееTysick обеспечил(а) себе прекрасное будущееTysick обеспечил(а) себе прекрасное будущееTysick обеспечил(а) себе прекрасное будущееTysick обеспечил(а) себе прекрасное будущееTysick обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Beeelochka Посмотреть сообщение
надо ко врачу, скорее всего, назначит дюфастон. Но я бы сразу приняла без назначения, т.к. это может означать угрозу. А потом контроль по узи, но пока ещё рано. Можно через 1-2 недели
Цитата:
Сообщение от Kattrina Посмотреть сообщение
привет! поздравляю, girl_in_love: ХГЧ отличный! Даже не думай - беги к врачу, а если что сразу вызывай скорую!!!! А пока поставляй свечки с папаверином и больше лежи, ничего не делай! Удачи! очень за тебя переживаю...
спасибки!!! Вот только радоваться особо не чему... Растроена в доску, я сама проживаю в брянске, там и работаю, а прописана в Бр.обл. Только что приехала с больницы ,врач меня не приняла: аргумент - прописка!!! Хотя 2,5года я у нее наблюдалась и все было нормально...
Tysick вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.10.2010, 15:50
Kattrina
Мама-практикант
 
Аватар для Kattrina
 
Регистрация: 04.05.2010
Адрес: Москва, Жулебино
Сообщений: 105
Вес репутации: 756
Kattrina репутация неоспоримаKattrina репутация неоспоримаKattrina репутация неоспоримаKattrina репутация неоспоримаKattrina репутация неоспоримаKattrina репутация неоспоримаKattrina репутация неоспоримаKattrina репутация неоспоримаKattrina репутация неоспоримаKattrina репутация неоспоримаKattrina репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tysick Посмотреть сообщение
спасибки!!! Вот только радоваться особо не чему... Растроена в доску, я сама проживаю в брянске, там и работаю, а прописана в Бр.обл. Только что приехала с больницы ,врач меня не приняла: аргумент - прописка!!! Хотя 2,5года я у нее наблюдалась и все было нормально...
бред какой-то!!!! обязана была принять!!!!!!!!! может скорую?
Kattrina вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.10.2010, 16:28
Beeelochka
Мама-легенда
 
Аватар для Beeelochka
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 8,405
Вес репутации: 471905
Beeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Старейшина форума Спасибо, что вы с нами! За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Мама девочки Сиделкин форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tysick Посмотреть сообщение
спасибки!!! Вот только радоваться особо не чему... Растроена в доску, я сама проживаю в брянске, там и работаю, а прописана в Бр.обл. Только что приехала с больницы ,врач меня не приняла: аргумент - прописка!!! Хотя 2,5года я у нее наблюдалась и все было нормально...
ужас какой, ну и с... эта врач, я извиняюсь, слов нет Тем более, если раньше наблюдалась, а теперь, когда встал, можно сказать, вопрос жизни и смерти, она отворот поворот
Beeelochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.10.2010, 12:17
Масик-Натали
Мама-чайник
 
Регистрация: 01.10.2010
Адрес: Тюмень
Сообщений: 6
Вес репутации: 0
Масик-Натали на пути к лучшему
По умолчанию

Девочки, приветик. Вот что получается с ХГЧ:
11 ДПО - 4,4
13 ДПО - 37,8
15 ДПО - 164,0
.... это вообще нормально что он так увеличиваетя , читала что он каждые 48 часов удваивается, а у меня чего????? (кровь сдавала в одно и то же время в 10.00)
Масик-Натали вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.10.2010, 20:19
Duimovo4ka
Мама-теоретик
 
Аватар для Duimovo4ka
 
Регистрация: 12.09.2010
Адрес: Московская область, Краснознаменск
Сообщений: 68
Вес репутации: 15
Duimovo4ka на пути к лучшему
По умолчанию

ХГЧ сдавала на днях, результат 2164 мЕд\мл
По идее получается 3 недели где-то...
Но гениколог (до анализа) при осмотре ничего не обнаружила и сказала что матка маленькая. Ровно за 2 недели до сдачи анализа на ХГЧ тесты были отрицательные, за день до сдачи ХГЧ стали полосится.

А вообще видно что-то при осмотре на 3-х неделях? А может у меня двойня и 1,5 недели?
Duimovo4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.10.2010, 09:35
Beeelochka
Мама-легенда
 
Аватар для Beeelochka
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 8,405
Вес репутации: 471905
Beeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Старейшина форума Спасибо, что вы с нами! За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Мама девочки Сиделкин форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Duimovo4ka Посмотреть сообщение
ХГЧ сдавала на днях, результат 2164 мЕд\мл
По идее получается 3 недели где-то...
Но гениколог (до анализа) при осмотре ничего не обнаружила и сказала что матка маленькая. Ровно за 2 недели до сдачи анализа на ХГЧ тесты были отрицательные, за день до сдачи ХГЧ стали полосится.

А вообще видно что-то при осмотре на 3-х неделях? А может у меня двойня и 1,5 недели?
на 3-х неделях гинеколог может ещё ничего не обнаружить. Матка-то у всех по-разному растет. В колледже, где я когда-то училась девочке при осмотре поставили 8 недель. Она пошла на узи, а там сказали, что уже все 20!!!
Кстати линеечка у тебя неправильно стоит, она показывает акушерский срок, а он на 2 недели больше реального. У тебя должно быть уже 5 с чем-нибудь недель по линейке, и соответственно ПДР скорее на конец июня попадает
Beeelochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.10.2010, 09:38
Масик-Натали
Мама-чайник
 
Регистрация: 01.10.2010
Адрес: Тюмень
Сообщений: 6
Вес репутации: 0
Масик-Натали на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Масик-Натали Посмотреть сообщение
Девочки, приветик. Вот что получается с ХГЧ:
11 ДПО - 4,4
13 ДПО - 37,8
15 ДПО - 164,0
.... это вообще нормально что он так увеличиваетя , читала что он каждые 48 часов удваивается, а у меня чего????? (кровь сдавала в одно и то же время в 10.00)
18 ДПО - 1120,0, прогестерон 147,0
Масик-Натали вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.10.2010, 09:44
Tigr@
Мама-эксперт
 
Аватар для Tigr@
 
Регистрация: 30.08.2010
Адрес: Россия, Тольятти
Сообщений: 1,689
Вес репутации: 1930
Tigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Масик-Натали Посмотреть сообщение
Девочки, приветик. Вот что получается с ХГЧ:
11 ДПО - 4,4
13 ДПО - 37,8
15 ДПО - 164,0
.... это вообще нормально что он так увеличиваетя , читала что он каждые 48 часов удваивается, а у меня чего????? (кровь сдавала в одно и то же время в 10.00)
Наташ, удваивается каждые 24 - 48 часов, т.е. может каждые сутки удваиваться. Так что у тебя все в порядке!!!
Tigr@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.10.2010, 10:08
Beeelochka
Мама-легенда
 
Аватар для Beeelochka
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 8,405
Вес репутации: 471905
Beeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Старейшина форума Спасибо, что вы с нами! За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Мама девочки Сиделкин форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Масик-Натали Посмотреть сообщение
Девочки, приветик. Вот что получается с ХГЧ:
11 ДПО - 4,4
13 ДПО - 37,8
15 ДПО - 164,0
.... это вообще нормально что он так увеличиваетя , читала что он каждые 48 часов удваивается, а у меня чего????? (кровь сдавала в одно и то же время в 10.00)
нормально, по-моему
Beeelochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.10.2010, 13:23
Женька.ку
Мама-легенда
 
Аватар для Женька.ку
 
Регистрация: 20.08.2009
Адрес: Россия,Москва,САО
Сообщений: 6,270
Вес репутации: 1255172
Женька.ку репутация неоспоримаЖенька.ку репутация неоспоримаЖенька.ку репутация неоспоримаЖенька.ку репутация неоспоримаЖенька.ку репутация неоспоримаЖенька.ку репутация неоспоримаЖенька.ку репутация неоспоримаЖенька.ку репутация неоспоримаЖенька.ку репутация неоспоримаЖенька.ку репутация неоспоримаЖенька.ку репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Улыбка Мисс Осень Мисс Лето За верность Пузяке Гринпис форума Приколист форума Спасибо, что вы с нами! Юная мама 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Масик-Натали Посмотреть сообщение
Девочки, приветик. Вот что получается с ХГЧ:
11 ДПО - 4,4
13 ДПО - 37,8
15 ДПО - 164,0
.... это вообще нормально что он так увеличиваетя , читала что он каждые 48 часов удваивается, а у меня чего????? (кровь сдавала в одно и то же время в 10.00)
МОЖЕТ ТАМ 2 МАЛЫШИКА ?
Женька.ку вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.10.2010, 13:43
Tigr@
Мама-эксперт
 
Аватар для Tigr@
 
Регистрация: 30.08.2010
Адрес: Россия, Тольятти
Сообщений: 1,689
Вес репутации: 1930
Tigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Женька.ку Посмотреть сообщение
МОЖЕТ ТАМ 2 МАЛЫШИКА ?
я тоже об этом подумала
Tigr@ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.