Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Трудности и радости > Прогулки и общественные места


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 24.08.2011, 21:13
Инок
Мама-профи
 
Аватар для Инок
 
Регистрация: 26.09.2010
Адрес: Россия,Ставропольский край,Невинномысск
Сообщений: 734
Вес репутации: 2906
Инок репутация неоспоримаИнок репутация неоспоримаИнок репутация неоспоримаИнок репутация неоспоримаИнок репутация неоспоримаИнок репутация неоспоримаИнок репутация неоспоримаИнок репутация неоспоримаИнок репутация неоспоримаИнок репутация неоспоримаИнок репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иринка241 Посмотреть сообщение
у нас на районе есть семья,у них трое детей.я близко с ними не общалась,но выглядят они довольно странно.мать всё время одета "с иголочки",отец постоянно как бомж.у старшей девочки (ей лет 10-12) явные проблемы с головой.а младшие мальчишки ещё маленькие и одни не гуляют,а эта девочка частенько одна гуляет.вот это караул.
первый раз яс ней "познакомилась" примерно 1,5г назад.получилось,что мы шли домой (я с Игорем,Настей и Никитой),а она нам на встречу.Настя моя везла коляску игрушечную,так вот эта девочка начала у неё забирать эту коляску,просто в наглую забирать из рук.я аж дара речи вначале лишилась...в итоге Настя отскочила в сторону,спряталась за меня и заплакала.короче,девочку я вежливо попросила,не трогать коляску,потому что мы идём домой и малыши хотят спать...вроде как она отстала...с тех пор я частенько её видела и в общем-то иногда она занималась совершенно неадекватными вещами,а когда приходила на площадку,мамашки просто караулили своих детей и по пятам ходили.периодически у этой девочки бывают обострения,то она зимой на горке принципиально на своих санках врезалась в снегокат с моей малышнёй,то Никиту толкала с горки,хотя он еле ходил в год с небольшим зимой,да ещё и в одежде...один раз я попросила её спокойно,не толкать малыша,на что она мне ответила "я всё равно его столкну,когда Вы отвёрнетесь..." и тут я не выдержала и начала на неё орать.сколько можно в конце концов...сказала,что не постесняюсь и поддам ей хорошенько,а сил у меня побольше,чем у неё,хотя,что я,что она не хрупкой комплекции...и мне уже было всё равно,что это непедагогично,что так нельзя,что ребёнок и так страдает итд...тут был вопрос о безопасности МОЕГО ребёнка...
так что я Олесю в каком-то смысле понимаю.
Интересно,о чём думает мама,когда выпускает больного ребенка одного,зная,что она агрессивная.
Инок вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.08.2011, 21:29
Инок
Мама-профи
 
Аватар для Инок
 
Регистрация: 26.09.2010
Адрес: Россия,Ставропольский край,Невинномысск
Сообщений: 734
Вес репутации: 2906
Инок репутация неоспоримаИнок репутация неоспоримаИнок репутация неоспоримаИнок репутация неоспоримаИнок репутация неоспоримаИнок репутация неоспоримаИнок репутация неоспоримаИнок репутация неоспоримаИнок репутация неоспоримаИнок репутация неоспоримаИнок репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А я сегодня тоже была свидетелем странного поведения одной из мам. Гуляли сегодня на детской площадке как обычно все знакомые лица.Вот и детки обычно втроём гуляют:две девочки лет 10 и 7 и мальчик с ними года 3.Дети совершенно спокойные мирные,мальчик на велосипеде каждый день.Вот и сегодня так гуляли и мама ещё с девочкой,ровесница моей(Соня).Вот захотелось Соне кататься на велосипеде,хоть и не умеет совсем,уселась на него,девочка,которая лет 7 катала её около часа,потом попросила слезть,но та отказалась,она её ещё с пол часа уговаривала,но Соня не в какую и чуть что кричать,я девочке сказала,чтоб к маме Сониной подошла и попросила снять её,потому что зная эту Соню,как она будет орать,когда её снимут,решила,что потом же останусь виноватой,пусть мама сама и снимает её.Девочка попросила,когда Соню сняли с велосипеда поднялся вой ещё на пол часа,мы все хором пытались её отвлечь от велосипеда,но не в какую.Тогда эта женщина,Сонина мама,встала и как начала орать на детей,что либо они сами свой велосипед заносят домой,либо она это сама сделает,что они только дразнят детей своим велосипедом и т.д. и всё это в такой грубой форме,что я аж дар речи потеряла.И тут же ко мне обратилась,говорит:"Ну что,я разве не права?"Я ей сказала,что я считаю,что не правы,что это велосипед детей и они что хотят с ним,то и делают,что это её ребенок не воспитанный.И хотя я сказала,чтобы продолжали кататься на своём велосипеди эти дети,но они так напуганы были,что всё равно занесли его,а когда вышли опять, Соня подбежала к ним и спросила, где велосипед ,и когда поняла,что его нет начала бить девочку которая её катала и руками и ногами и опять орать.Я маме сказала всё что думаю,но тут и сама мама пошла на попятную,говоря что прям не знает что с ней делать,что она всё добивается только истериками и т.д..Но и мы и дети пошли домой.
Инок вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.08.2011, 01:42
Иринка241
Мама-эксперт
 
Аватар для Иринка241
 
Регистрация: 09.06.2009
Адрес: Россия,
Сообщений: 1,939
Вес репутации: 71340
Иринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Юная мама Кормлю грудью больше года Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Мама погодок Мама девочки Многодетная мама 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Инок Посмотреть сообщение
А я сегодня тоже была свидетелем странного поведения одной из мам. Гуляли сегодня на детской площадке как обычно все знакомые лица.Вот и детки обычно втроём гуляют:две девочки лет 10 и 7 и мальчик с ними года 3.Дети совершенно спокойные мирные,мальчик на велосипеде каждый день.Вот и сегодня так гуляли и мама ещё с девочкой,ровесница моей(Соня).Вот захотелось Соне кататься на велосипеде,хоть и не умеет совсем,уселась на него,девочка,которая лет 7 катала её около часа,потом попросила слезть,но та отказалась,она её ещё с пол часа уговаривала,но Соня не в какую и чуть что кричать,я девочке сказала,чтоб к маме Сониной подошла и попросила снять её,потому что зная эту Соню,как она будет орать,когда её снимут,решила,что потом же останусь виноватой,пусть мама сама и снимает её.Девочка попросила,когда Соню сняли с велосипеда поднялся вой ещё на пол часа,мы все хором пытались её отвлечь от велосипеда,но не в какую.Тогда эта женщина,Сонина мама,встала и как начала орать на детей,что либо они сами свой велосипед заносят домой,либо она это сама сделает,что они только дразнят детей своим велосипедом и т.д. и всё это в такой грубой форме,что я аж дар речи потеряла.И тут же ко мне обратилась,говорит:"Ну что,я разве не права?"Я ей сказала,что я считаю,что не правы,что это велосипед детей и они что хотят с ним,то и делают,что это её ребенок не воспитанный.И хотя я сказала,чтобы продолжали кататься на своём велосипеди эти дети,но они так напуганы были,что всё равно занесли его,а когда вышли опять, Соня подбежала к ним и спросила, где велосипед ,и когда поняла,что его нет начала бить девочку которая её катала и руками и ногами и опять орать.Я маме сказала всё что думаю,но тут и сама мама пошла на попятную,говоря что прям не знает что с ней делать,что она всё добивается только истериками и т.д..Но и мы и дети пошли домой.
у нас есть на площадке подобная мама.конечно не всё так запущенно,как в случае с Соней,но она тоже своему ребёнку во всём потакает.её мальчику примерно 2,5г.так вот он мало того,что жадина,так ещё и нытик.а мама постоянно скачет возле него и если дети взяли игрушку,а этот мальчик начинает "сопли жевать",мамаша,пусть и вежливой форме,но всё же,со словами,"это же его игрушка,отдай пожалуйста" забирает и отдаёт своему ребёнку...тут буквально пару дней назад гуляли.этот мальчик взял игрушки,свои правда,но они в руки не помещаются и коляску (игрушечная,тоже его) уже не мог ухватить,подошёл мой Никита,хотел повозить коляску (всё равно без дела стоит),так тот разорался,начал дёргать коляску,Никита чуть не упал...мамаша с воплями "Никита,не отнимай у Матвея",отдала сыночку коляску.мне-то пофигу,и Никите по сути тоже...но вот что мама добьётся таким вот своим поведением,большой вопрос.вырастет у неё скорее всего нытик и мямля,которого потом не оторвёшь от юбки...
Иринка241 вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.04.2012, 15:42
Tusia
Мама-легенда
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,875
Вес репутации: 1192061
Tusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Спец по красоте Модница форума Стройность форума Кулинар форума Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Ну что все готовы к новому сезону?))))))))))
Tusia вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.04.2012, 15:53
Оксанчик
Мама-мудрец
 
Аватар для Оксанчик
 
Регистрация: 13.03.2010
Адрес: Москва, Бабушкинская
Сообщений: 2,557
Вес репутации: 104197
Оксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tusia Посмотреть сообщение
Ну что все готовы к новому сезону?))))))))))
оооо.... истории уже сейчас могу рассказать
Оксанчик вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.04.2012, 16:11
Людмила П.
Мама-эксперт
 
Аватар для Людмила П.
 
Регистрация: 01.12.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,680
Вес репутации: 13297
Людмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

поэтому я и не хожу на площадки, чтобы сохранить нервы себе и ребёнку
Людмила П. вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.04.2012, 16:12
ALLLENNNA
Мама-мудрец
 
Аватар для ALLLENNNA
 
Регистрация: 17.10.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 2,359
Вес репутации: 1292174
ALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Люд, а где гуляете?
ALLLENNNA вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.04.2012, 16:16
Людмила П.
Мама-эксперт
 
Аватар для Людмила П.
 
Регистрация: 01.12.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,680
Вес репутации: 13297
Людмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ALLLENNNA Посмотреть сообщение
Люд, а где гуляете?
а он у меня в сад ходит,там гуляет, а так я беру его за руку и мы идёём идём куда нибудь в магазины, на площадки стараюсь ходить где стоит пара качелек и песочница.. У меня гиперактивность у ребенка. И ему нужно спокойствие Поэтому я ограничиваю его в активности. К сожалению. В саду 13 человек,аа ходит по 8-9...И я спокойна..
Людмила П. вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.04.2012, 16:45
Lolly
Супер-мама
 
Аватар для Lolly
 
Регистрация: 23.10.2008
Адрес: Россия,Сибирь
Сообщений: 4,750
Вес репутации: 229018
Lolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Самостоятельная мама Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Мы открыли сезон в начале марта,пока всё в норме
Lolly вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.05.2012, 03:02
Энергия
Мама-мудрец
 
Аватар для Энергия
 
Регистрация: 20.11.2009
Адрес: мо
Сообщений: 2,393
Вес репутации: 512526
Энергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

у нас проблема в том что гулять собственно негде((( возле дома гуляем....
детей очень много! и каждая мама берет с собой что то пожевать своему ребенку. Я своего не кормлю на улицу и крошкой!!! постоянно что то предлагают,а то и в рот суют. Говорю что мы не едим на улице и не перекусываем конфетками,конфеты только вчера полноценно попробовали целую половинку!)))) короче, ругаться не хочу,так же как и грубить,т.к. нам тут тусить еще долго, по любому гулять вместе придется(((
Энергия вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.05.2012, 06:29
Lolly
Супер-мама
 
Аватар для Lolly
 
Регистрация: 23.10.2008
Адрес: Россия,Сибирь
Сообщений: 4,750
Вес репутации: 229018
Lolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Самостоятельная мама Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

скажи мамам,которые пихают,что например,у твоего ребенка аллергия,если адекватные-должны понять.мы тоже не кушаем,у нас никто не кушает на площадке,вроде уже говорили про это как-то.Я тож противник еды на улке
Lolly вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.05.2012, 06:41
Энергия
Мама-мудрец
 
Аватар для Энергия
 
Регистрация: 20.11.2009
Адрес: мо
Сообщений: 2,393
Вес репутации: 512526
Энергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lolly Посмотреть сообщение
скажи мамам,которые пихают,что например,у твоего ребенка аллергия,если адекватные-должны понять.мы тоже не кушаем,у нас никто не кушает на площадке,вроде уже говорили про это как-то.Я тож противник еды на улке
я всегда говорю,что нам есть после прогулки. И это правда, т.к. иногда гуляем до изнеможения,что бы аппетит нагулять а они со своими печеньками... Ладно бы если это были чисто "детские" продукты, а то некоторые и чипсы хомячат
Самое обидное то,что ре мой все это видит и ему тоже хочется((( ну ладно, это их дело, а нам гулять больше негде... думаю брать компот или сок с собой, что бы ему не так обидно было.
причем у них вся шайка мамочек как большая семья)))) все друг друга знают,кто то кому то родственник... кормят и своих и чужих,пьют с одной бутылки)))
Энергия вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.05.2012, 08:59
Оксанчик
Мама-мудрец
 
Аватар для Оксанчик
 
Регистрация: 13.03.2010
Адрес: Москва, Бабушкинская
Сообщений: 2,557
Вес репутации: 104197
Оксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мария Joy Посмотреть сообщение
я всегда говорю,что нам есть после прогулки. И это правда, т.к. иногда гуляем до изнеможения,что бы аппетит нагулять а они со своими печеньками... Ладно бы если это были чисто "детские" продукты, а то некоторые и чипсы хомячат
Самое обидное то,что ре мой все это видит и ему тоже хочется((( ну ладно, это их дело, а нам гулять больше негде... думаю брать компот или сок с собой, что бы ему не так обидно было.
причем у них вся шайка мамочек как большая семья)))) все друг друга знают,кто то кому то родственник... кормят и своих и чужих,пьют с одной бутылки)))
офигеть!?!?! я о дружной семье. Я тоже против еды на улице.

Мальчик один с пакетом конфет ходил и всем раздавал
Оксанчик вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.05.2012, 14:31
ALLLENNNA
Мама-мудрец
 
Аватар для ALLLENNNA
 
Регистрация: 17.10.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 2,359
Вес репутации: 1292174
ALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

И я противник еды на улице
Тоже сталкивалась с такой ситуацией, что предложили печенье - я сама отказала - говорю типа она не будет.

И я ооочень часто вижу деток 2-3 лет которые едут в коляске с маленьким пакетиком Лейс
ALLLENNNA вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.05.2012, 14:36
Мелинда
Мама-профи
 
Аватар для Мелинда
 
Регистрация: 09.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 596
Вес репутации: 12424
Мелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Мы тоже открыли сезон, все нормально пока, ттт Адекватные мамы-бабушки, адекватные дети. Есть дочке на улице я не даю (за исключением одного раза, грушу дочка упросила дать ей), а попить сок иногда покупаю детский, набегается и пьет в свое удовольствие. А как мы едим и спим после прогулок!.. В общем лето это ой как хорошо!! ))))))
Мелинда вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.05.2012, 14:40
Tusia
Мама-легенда
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,875
Вес репутации: 1192061
Tusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Спец по красоте Модница форума Стройность форума Кулинар форума Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ALLLENNNA Посмотреть сообщение
И я противник еды на улице
Тоже сталкивалась с такой ситуацией, что предложили печенье - я сама отказала - говорю типа она не будет.

И я ооочень часто вижу деток 2-3 лет которые едут в коляске с маленьким пакетиком Лейс
Ни че се

Мы тож не едим на улице...

А в том году видела как...стоит велик...в корзиночке сок лежит...подошли мама с малышом (владельцы) отпили сок и убрали... подходит парень в то время ему было примерно как нам..года 2,5...с мамой...взял сок...отпил...поставил...мама при этом рядом стоит и пошли дальше...я охерела...подходит хозяева...лезут за соком...женщина рядом сказала, что из него пили...мама конечно в шоке была
Tusia вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.05.2012, 14:42
ALLLENNNA
Мама-мудрец
 
Аватар для ALLLENNNA
 
Регистрация: 17.10.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 2,359
Вес репутации: 1292174
ALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Это хуже чем чипсы.....я в шоке((((((((
ALLLENNNA вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.05.2012, 14:46
Tusia
Мама-легенда
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,875
Вес репутации: 1192061
Tusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Спец по красоте Модница форума Стройность форума Кулинар форума Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ALLLENNNA Посмотреть сообщение
Это хуже чем чипсы.....я в шоке((((((((
Ален, я сама в...была...((( по-моему в том году писала про это...и подобный рассказ читала тут...помню мужу рассказываю: говорю прикинь так и так...он в шоке был, а потом сама наблюдаю такое
Tusia вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.05.2012, 14:59
Оксанчик
Мама-мудрец
 
Аватар для Оксанчик
 
Регистрация: 13.03.2010
Адрес: Москва, Бабушкинская
Сообщений: 2,557
Вес репутации: 104197
Оксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У меня ребенок пару раз так хватал бутылки с Водой, сок открытый! Почему нельзя убрать подальше, не понимаю! Я то следом хожу, и конечно не разрешила брать!
Оксанчик вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.05.2012, 15:04
Tusia
Мама-легенда
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,875
Вес репутации: 1192061
Tusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Спец по красоте Модница форума Стройность форума Кулинар форума Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Оксанчик Посмотреть сообщение
У меня ребенок пару раз так хватал бутылки с Водой, сок открытый! Почему нельзя убрать подальше, не понимаю! Я то следом хожу, и конечно не разрешила брать!
Это их велик вообще-то попили поставили в СВОЮ вещь...мы тоже подходили к чужим великам и чего там только не лежало Но это не значит, что я буду говорить другой маме чтобы она дальше все убирала, скажу своему сыну во-первых, что это чужое и брать нельзя месяца 2-2,5 в том году мы так гуляли...отложилось)))
Tusia вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.