Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > РОДЫ > Подготовка к родам


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 27.07.2010, 15:06
Plotvicka
Мама-практикант
 
Аватар для Plotvicka
 
Регистрация: 19.04.2010
Адрес: Москва, ЮЗАО
Сообщений: 172
Вес репутации: 199
Plotvicka репутация неоспоримаPlotvicka репутация неоспоримаPlotvicka репутация неоспоримаPlotvicka репутация неоспоримаPlotvicka репутация неоспоримаPlotvicka репутация неоспоримаPlotvicka репутация неоспоримаPlotvicka репутация неоспоримаPlotvicka репутация неоспоримаPlotvicka репутация неоспоримаPlotvicka репутация неоспорима
По умолчанию

Лежала в роддоме № 4 г. Москвы, 2-местная палата, пребывание с детьми. Вот мы с сынулей там и пребывали. На соседней кровати тоже соседка с мальчиком лежала.
Plotvicka вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.07.2010, 17:50
Маргаритка-радуга
Мама-профи
 
Регистрация: 01.08.2009
Адрес: Россия,Барнаул(Алтайский край)
Сообщений: 697
Вес репутации: 1412
Маргаритка-радуга репутация неоспоримаМаргаритка-радуга репутация неоспоримаМаргаритка-радуга репутация неоспоримаМаргаритка-радуга репутация неоспоримаМаргаритка-радуга репутация неоспоримаМаргаритка-радуга репутация неоспоримаМаргаритка-радуга репутация неоспоримаМаргаритка-радуга репутация неоспоримаМаргаритка-радуга репутация неоспоримаМаргаритка-радуга репутация неоспоримаМаргаритка-радуга репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Мой сынок тоже был в РД мега-спокойный И высыпалась и мыться спокойно ходила. У девчонок-соседок дочи плакали,сперва на них отвлекалась, а потом и к их "голосу"привыкла и не просыпалась
Маргаритка-радуга вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.07.2010, 20:50
*Dolce Vita*
Мама-легенда
 
Аватар для *Dolce Vita*
 
Регистрация: 16.05.2009
Адрес: Тюмень. Была КаролинКА
Сообщений: 3,865
Вес репутации: 420788
*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Мини-мисс (мистер) форума Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Серебряный кубок Золотой кубок Бронзовый кубок 
Всего наград: 32

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ugolek Посмотреть сообщение
А мне повезло, мой малыш все время вел себя очень спокойно, я лежала в 1-местной палате и могла спокойно сходит покушать в столовую, он спал и ночью я высыпалась.
Тоже лежала в одноместной палате))) Доча была очень спокойная, целыми днями-ночами спала)
*Dolce Vita* вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.07.2010, 05:58
Байкалочка
Супер-мама
 
Аватар для Байкалочка
 
Регистрация: 21.09.2009
Адрес: Священный Байкал..
Сообщений: 3,871
Вес репутации: 506140
Байкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Лето Фотограф форума Модница форума Золотой кубок Доброе сердце Спасибо, что вы с нами! Серебряный кубок Писатель форума 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КаролинКА Посмотреть сообщение
Тоже лежала в одноместной палате))) Доча была очень спокойная, целыми днями-ночами спала)
вот и я подумываю,что если решусь на второго ребеночка,только в одномеске буду лежать, лучше денег накоплю...чем..мучаться..и все это видели..да и у всех свои проблемы..у нас одна мамочка на плач своего ребенка не просыпалась,да еще и храпела,другая кормила ребенка при полном свете и по ночам по телефону с мужем разговаривала.., я плакала вечно...лучше одной и ребенок спокоен и сама с собой!
Байкалочка вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.07.2010, 06:23
Маргаритка-радуга
Мама-профи
 
Регистрация: 01.08.2009
Адрес: Россия,Барнаул(Алтайский край)
Сообщений: 697
Вес репутации: 1412
Маргаритка-радуга репутация неоспоримаМаргаритка-радуга репутация неоспоримаМаргаритка-радуга репутация неоспоримаМаргаритка-радуга репутация неоспоримаМаргаритка-радуга репутация неоспоримаМаргаритка-радуга репутация неоспоримаМаргаритка-радуга репутация неоспоримаМаргаритка-радуга репутация неоспоримаМаргаритка-радуга репутация неоспоримаМаргаритка-радуга репутация неоспоримаМаргаритка-радуга репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я когда Б была хотела в одномест.палату,но рожала в час-пик Там палат свободных вообще не было,ни платных,не обычных. В итоге положили в 3-местную. А я и рада была. На лечение уходила-хоть девочки за сыном поглядывали.
Маргаритка-радуга вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.07.2010, 14:17
Ленусин
Мама-профи
 
Аватар для Ленусин
 
Регистрация: 26.07.2010
Адрес: Россия, ЯНАО Тазовский - Волгоград
Сообщений: 757
Вес репутации: 12635
Ленусин репутация неоспоримаЛенусин репутация неоспоримаЛенусин репутация неоспоримаЛенусин репутация неоспоримаЛенусин репутация неоспоримаЛенусин репутация неоспоримаЛенусин репутация неоспоримаЛенусин репутация неоспоримаЛенусин репутация неоспоримаЛенусин репутация неоспоримаЛенусин репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Многодетная мама Мамой быть не поздно Юная мама Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Мы вместе с дочечкой лежали. С момента рождения не расставались! Устала,конечно...но так как-то спокойнее. Палата была двухместная с туалетом и душевой кабиной. Правда у соседки мальчик очень часто плакал...но мы и к этому привыкли. Правда по-настоящему выспаться я смогла только дома, спасибо нашему папочке!!!
Ленусин вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.08.2010, 06:03
Catalina
Мама-умница
 
Аватар для Catalina
 
Регистрация: 27.05.2009
Адрес: Mexico
Сообщений: 254
Вес репутации: 119
Catalina репутация неоспоримаCatalina репутация неоспоримаCatalina репутация неоспоримаCatalina репутация неоспоримаCatalina репутация неоспоримаCatalina репутация неоспоримаCatalina репутация неоспоримаCatalina репутация неоспоримаCatalina репутация неоспоримаCatalina репутация неоспоримаCatalina репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

я рожала тоже в какой то час пик вернее день пик ))) мест свободных не было нигде так что я еще в родовом зале 4 часа ждала место хоть где нибудь, потом ночь провела в 3 местной палате со своей дочуркой у других дети были спокойные и спали всю ночь а моя орала спать никому не давала, а на следующий день мы уже дома были
Catalina вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.08.2010, 10:58
zaj4onok
Мама-эксперт
 
Аватар для zaj4onok
 
Регистрация: 10.09.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,882
Вес репутации: 28670
zaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Кормлю грудью больше года Мама девочки Родила на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Я рожала в РД, где предусмотрено совместное пребывание, но так как у менябыло КС то дочку на ночь у меня забирали, а утром приносили (чему я рада, так как могла выспаться). На последнюю ночь в РД мне дочку оставили - вот тогда я с ней намучалась, так как встать толком не могла из-за болей в районе шва. В следующий раз хотела бы попасть в РД где совместное предывание по желанию
zaj4onok вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.08.2010, 20:54
Crazy_Mama
Мама-умница
 
Аватар для Crazy_Mama
 
Регистрация: 11.08.2010
Адрес: Самара
Сообщений: 287
Вес репутации: 117
Crazy_Mama репутация неоспоримаCrazy_Mama репутация неоспоримаCrazy_Mama репутация неоспоримаCrazy_Mama репутация неоспоримаCrazy_Mama репутация неоспоримаCrazy_Mama репутация неоспоримаCrazy_Mama репутация неоспоримаCrazy_Mama репутация неоспоримаCrazy_Mama репутация неоспоримаCrazy_Mama репутация неоспоримаCrazy_Mama репутация неоспорима
По умолчанию

у меня схватки были двое суток, 2 дня не спала и не ела. даже первые моменты после родов не помню. подруга говорит что я ей звонила - припоминаю ОЧЕНЬ смутно. всё как в тумане. дочка была со мной, было трудновато первую ночь. она расплакалась, а медсёстры дрыхнут, помогать никто не хочет. но я рада что сама справилась с этим испытанием (хоть и пришлось понервничать), хоть и знаю, что лучше б отдохнула если б были отдельно
Crazy_Mama вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.08.2010, 22:24
Slim
Мама-гуру
 
Аватар для Slim
 
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 3,232
Вес репутации: 653258
Slim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мамой быть не поздно Многодетная мама Мама мальчика Симпатия форума Рукодельница форума Модница форума Забеременела на форуме Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Crazy_Mama Посмотреть сообщение
у меня схватки были двое суток, 2 дня не спала и не ела. даже первые моменты после родов не помню. подруга говорит что я ей звонила - припоминаю ОЧЕНЬ смутно. всё как в тумане. дочка была со мной, было трудновато первую ночь. она расплакалась, а медсёстры дрыхнут, помогать никто не хочет. но я рада что сама справилась с этим испытанием (хоть и пришлось понервничать), хоть и знаю, что лучше б отдохнула если б были отдельно
Я тоже рада, что справилась сама. Мы когда с дочей притопали из родблока в палату мне хотелось завалиться и проспать сутки непросыпаясь. Детские медсестры приходили и говорили, что если уж очень тяжко будет, то можно принести малыша на пару часов им в детское отделение. Но я как представила, что моя крошечка заплачет, а к ней никто не подойдет... вобщем я тоже рада, что доча была со мной все 24 часа.
Slim вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.08.2010, 22:26
Crazy_Mama
Мама-умница
 
Аватар для Crazy_Mama
 
Регистрация: 11.08.2010
Адрес: Самара
Сообщений: 287
Вес репутации: 117
Crazy_Mama репутация неоспоримаCrazy_Mama репутация неоспоримаCrazy_Mama репутация неоспоримаCrazy_Mama репутация неоспоримаCrazy_Mama репутация неоспоримаCrazy_Mama репутация неоспоримаCrazy_Mama репутация неоспоримаCrazy_Mama репутация неоспоримаCrazy_Mama репутация неоспоримаCrazy_Mama репутация неоспоримаCrazy_Mama репутация неоспорима
По умолчанию

у нас ещё, правда, отдельная палата была, так что в каком-то смысле полегче. фигово было что когда я воды у медсестры попросила, она пробурчала что-то что у них только из-под крана, и свет не выключила, выходя из палаты. а я так боялась встать... ещё кровать, зараза, высокая. так и пролежала, пока дочка не проснулась. тут уж деваться некуда было)
Crazy_Mama вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.08.2010, 15:25
Mashulya
Мама-умница
 
Аватар для Mashulya
 
Регистрация: 08.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 282
Вес репутации: 251
Mashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

мы лежали в разных.я не жалею никапли.я выспалась.отдохнула после родов.малышка всегда ухожена была,правда докармливали,но в моем случае-это хорошо,т.к. своего молока не было совсем!!!!
Mashulya вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.08.2010, 21:49
zaj4onok
Мама-эксперт
 
Аватар для zaj4onok
 
Регистрация: 10.09.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,882
Вес репутации: 28670
zaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Кормлю грудью больше года Мама девочки Родила на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Slim Посмотреть сообщение
Неужели вы не переживали, что малышка там (в детской комнате) заплачет, а никто к ней не подойдет??? Ведь малышей там много, а деских сестер всего одна или две, и они сразу ко всем малышам подойти не смогут, а некоторые и не хотят. Перед кормлением они естественно перепеленают ребенка и принесут мамочке ухоженного малыша. А когда у малыша болит животик, мамочка и погладит, и к себе малыша животиком прислонит, погреет, пожалеет и детке легче. А детские сестры при всем желании не смогут всех малышей пожалеть.
Я не волновалась, так как в нашем детском отделении было 2 человека мед персонала и 8-10 детей, большинство из которых находились с мамами, поэтому именно в детском были либо только что родившиеся, либо те кого на ночь оставили. Я сама лично ходила ночью в деское отделение - детки спят, рядом с ними сидит мед сестра и не спит. Ночью если детки и плакали, то не долго - к ним сразу подходили.
zaj4onok вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.08.2010, 22:16
Slim
Мама-гуру
 
Аватар для Slim
 
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 3,232
Вес репутации: 653258
Slim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мамой быть не поздно Многодетная мама Мама мальчика Симпатия форума Рукодельница форума Модница форума Забеременела на форуме Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Crazy_Mama Посмотреть сообщение
в нашем роддоме детские медсёстры были куда милосерднее взрослых... да ну и не думаю что прям никто не подойдёт... подойдут, покачают. раньше ведь никогда не клали в одних палатах, и ничего - мы же живые
Не думаю, что будут качать, максимум посмотрят мокрый ребенок или нет... И потом, я буду спать, а чужая тетка качать моего ребенка.... не знаю кому как, но это не для меня.
Раньше не было такой практики, а когда она появилась, то я считаю, что малышу после рождения нужно чувствовать мамин запах, мамины руки и удовлетворять сосательный рефлекс "вися у мамы на груди", даже если у мамы нет молочка (зато есть очень ценное молозиво). Деткам ведь так спокойней и комфортней.
Slim вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.08.2010, 22:22
Irisshka
Мама-эксперт
 
Аватар для Irisshka
 
Регистрация: 17.02.2009
Адрес: Россия, Смоленск
Сообщений: 1,529
Вес репутации: 21013
Irisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Спец по ГВ Спасибо, что вы с нами! Кормлю грудью больше года Юная мама Родила на форуме Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Slim Посмотреть сообщение
Не думаю, что будут качать, максимум посмотрят мокрый ребенок или нет... И потом, я буду спать, а чужая тетка качать моего ребенка.... не знаю кому как, но это не для меня.
Раньше не было такой практики, а когда она появилась, то я считаю, что малышу после рождения нужно чувствовать мамин запах, мамины руки и удовлетворять сосательный рефлекс "вися у мамы на груди", даже если у мамы нет молочка (зато есть очень ценное молозиво). Деткам ведь так спокойней и комфортней.
Я полностью такого же мнения придерживаюсь. Никогда бы не отдала ребёнка после родов медсестрам, только если совсем уж плохо было бы. Но слава Богу, обошлось без этого, и была сразу же с обоими детьми неразлучна
Irisshka вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.08.2010, 07:44
Crazy_Mama
Мама-умница
 
Аватар для Crazy_Mama
 
Регистрация: 11.08.2010
Адрес: Самара
Сообщений: 287
Вес репутации: 117
Crazy_Mama репутация неоспоримаCrazy_Mama репутация неоспоримаCrazy_Mama репутация неоспоримаCrazy_Mama репутация неоспоримаCrazy_Mama репутация неоспоримаCrazy_Mama репутация неоспоримаCrazy_Mama репутация неоспоримаCrazy_Mama репутация неоспоримаCrazy_Mama репутация неоспоримаCrazy_Mama репутация неоспоримаCrazy_Mama репутация неоспорима
По умолчанию

не знаю, я спокойно к этому отношусь. лучше, когда в роддоме ответственные медсёстры, чем как у меня ,когда я ночью подхожу к двери медсестры, говорю - у меня ребёнок плачет, может у неё болит что-нибудь? а она мне сонным голосом: она только что родилась, у неё не может ничего болеть.

мне всё же кажется что оставлять маму с малышом в первую ночь (день) - это немного безответственно. мало ли что.
Crazy_Mama вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.08.2010, 20:39
Slim
Мама-гуру
 
Аватар для Slim
 
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 3,232
Вес репутации: 653258
Slim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мамой быть не поздно Многодетная мама Мама мальчика Симпатия форума Рукодельница форума Модница форума Забеременела на форуме Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Crazy_Mama Посмотреть сообщение
не понимаю, что значит - ОТДАЮТ? есть роддома, в которых просто принято по-старинки в первую ночь, или на протяжении всего нахождения в роддоме, что дети находятся отдельно от мамы. а есть, где сразу в палатах. о том чтоб насильно требовали - ЗАБЕРИТЕ У МЕНЯ РЕБЁНКА, слышала только один раз - с сестрой мужа лежала такая девица. а в остальном - просто следуют правилам, и всё.
Я когда младшую родила некоторые мамы именно ОТДАВАЛИ малышей детским медсестрам, говоря что они устали после родов, а малыш постоянно плачет и т.д.
Slim вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.08.2010, 20:59
Mashulya
Мама-умница
 
Аватар для Mashulya
 
Регистрация: 08.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 282
Вес репутации: 251
Mashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Slim Посмотреть сообщение
я тоже раньше и не подозревала что такое бывает... и бывает не редко...
мда...мне кажется,несмотря на кс,если ь мне предложили лежать с малышкой,я бы не отказалась!пусть тяжело.но зато рядышком
Mashulya вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.08.2010, 21:27
zaj4onok
Мама-эксперт
 
Аватар для zaj4onok
 
Регистрация: 10.09.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,882
Вес репутации: 28670
zaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Кормлю грудью больше года Мама девочки Родила на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Читаю я ваши рассуждения и понимаю, что с вашей точки зрения я - мать-ехидна. Но я ни чуть не жалею, что отдавала ребенка на ночь в детское отделение, что бы вы не говорили
zaj4onok вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.08.2010, 22:17
Mashulya
Мама-умница
 
Аватар для Mashulya
 
Регистрация: 08.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 282
Вес репутации: 251
Mashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zaj4onok Посмотреть сообщение
Читаю я ваши рассуждения и понимаю, что с вашей точки зрения я - мать-ехидна. Но я ни чуть не жалею, что отдавала ребенка на ночь в детское отделение, что бы вы не говорили
ну если для тебя так было лучше,значит хорошо я когда домой приехала,дума,Боже,еще бы пару ночей в роддоме!выспаться!!!!!так что в этом тоже свой плюс.как говорится.отдохнуть перед боем))))
Mashulya вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.