Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Покупки для малыша > Подгузники


Важная информация

Результаты опроса:Какими подгузниками вы пользуетесь?
Pampers 107 46.32%
huggies 40 17.32%
Libero 13 5.63%
Другое 95 41.13%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 231. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 04.12.2011, 23:10
Nightwish
Мама-мудрец
 
Аватар для Nightwish
 
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,346
Вес репутации: 459813
Nightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спец по ГВ Модница форума Спасибо, что вы с нами! Гринпис форума Кормлю грудью больше года Кулинар форума Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kralya Посмотреть сообщение

А вот на счет муми...племяш пользовались они ими....жутьчто на попе стало от них....
Вот все таки правильно,кто то выше писал,подгузы должны нравится не маме(на ощупь и по цене ),а малышу,я после япошек попробовала и памперсы и хаггисы..жуть,такая краснота на попе..в итоге подошли только сан хербал и мумми
Nightwish вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.12.2011, 23:47
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418788
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вика 345 Посмотреть сообщение
вот-вот.... у меня у сына не было столько за все время, сколько на дочь уже ушло..... вот подгузы эти и виноваты в проблемах с горшком...
Сына даже маленького везде с собой таскали без подгузов.... в гостях могли с ночевкой остаться с минимальным количеством запасных штанов.... и без горшка.... могла просто подержать его над газеткой... пописать/покакать.... проблем не было вообще.... подгузы удобно, но потом проблемы с горшком из-за них....
никаких проблем с горшком. я в свое время вумные статьи читала. и по статистике подгузные и не подгузные дети примерно в одно время осознанно начинают а горшок ходить и перестала морочить голову. в 1,7 перестали пользоваться подгузниками. в 1,8 уже и на ночь стали укладываться без них. и не писалась совсем.

а на счет какие. мы пользовались только Памперс. Пробовали друге - не понравились. Только Памперс.
Пушистый Катёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.12.2011, 00:00
Kralya
Мама-легенда
 
Аватар для Kralya
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 7,315
Вес репутации: 1321603
Kralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Спортсмен месяца Золотой кубок За верность Пузяке Помощница форума Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Кулинар форума 
Всего наград: 26

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nightwish Посмотреть сообщение
Вот все таки правильно,кто то выше писал,подгузы должны нравится не маме(на ощупь и по цене ),а малышу,я после япошек попробовала и памперсы и хаггисы..жуть,такая краснота на попе..в итоге подошли только сан хербал и мумми
а племяшу даже Мерисы не пошли....такой попы красной я еще не видела никогда
Kralya вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.12.2011, 03:54
Викуля!
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Викуля!
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: г. Ростов-на-Дону
Сообщений: 15,605
Вес репутации: 2982157
Викуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Мисс Фотогеничность Новогодняя награда Новогодняя награда Лучший модератор форума Старейшина форума Самостоятельная мама Новогодняя награда 
Всего наград: 82

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пушистый Катёнок Посмотреть сообщение
никаких проблем с горшком. я в свое время вумные статьи читала. и по статистике подгузные и не подгузные дети примерно в одно время осознанно начинают а горшок ходить и перестала морочить голову. в 1,7 перестали пользоваться подгузниками. в 1,8 уже и на ночь стали укладываться без них. и не писалась совсем.

а на счет какие. мы пользовались только Памперс. Пробовали друге - не понравились. Только Памперс.
Катюш, это наверно теперешняя такая статистика.... потому-что мой сын в годик уже осознанно ходил на горшок... а мы вообще без подгузов этих росли.... уж точно до года и 8 месяцев в штаны не делали..... ну если только иногда..... так что все-равно считаю, что такое позднее хождение на горшок, как год и 8 это все из-за подгузов....

мы тоже только памперсами пользуемся..... из всех опробованных они на мой взгляд самые мягкие и тонкие... остальные все-равно толще и жесче...
Викуля! вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.12.2011, 07:20
Заводная апельсинка
Мама-богиня
 
Аватар для Заводная апельсинка
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 11,266
Вес репутации: 2694139
Заводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Хранительница очага Золотой кубок 
Всего наград: 47

По умолчанию

После доооооолгого перерыва взяли Мериессы. У дочки сыпь пошла и попа как у макаки Хотя первые месяцы ее жизни только ими и пользовались. Похоже надо возвращаться в Хагисам корейским - от добра добра не ищут, как говорится. Ну да, толстоваты по сравнению с япошками, но очень устраивали.
Заводная апельсинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.12.2011, 10:26
Викуля!
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Викуля!
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: г. Ростов-на-Дону
Сообщений: 15,605
Вес репутации: 2982157
Викуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Мисс Фотогеничность Новогодняя награда Новогодняя награда Лучший модератор форума Старейшина форума Самостоятельная мама Новогодняя награда 
Всего наград: 82

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сашуля Счастливая Посмотреть сообщение
После доооооолгого перерыва взяли Мериессы. У дочки сыпь пошла и попа как у макаки Хотя первые месяцы ее жизни только ими и пользовались. Похоже надо возвращаться в Хагисам корейским - от добра добра не ищут, как говорится. Ну да, толстоваты по сравнению с япошками, но очень устраивали.
а чем корейские хаггисы лучше обычных?
Викуля! вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.12.2011, 10:32
goldy88
Мама-эксперт
 
Аватар для goldy88
 
Регистрация: 23.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,519
Вес репутации: 136411
goldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама девочки Вышла замуж на форуме Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

[QUOTE=Kralya;4331155]ну считается что раннее высаживание помогает быстро приучить потом проситься на горшок.
Мама ловит сама пока.


Цитата:
Сообщение от Пушистый Катёнок Посмотреть сообщение
никаких проблем с горшком. я в свое время вумные статьи читала. и по статистике подгузные и не подгузные дети примерно в одно время осознанно начинают а горшок ходить и перестала морочить голову. в 1,7 перестали пользоваться подгузниками. в 1,8 уже и на ночь стали укладываться без них. и не писалась совсем.

а на счет какие. мы пользовались только Памперс. Пробовали друге - не понравились. Только Памперс.
мне вот тоже кажется,что всему свое время..буду я счас высаживать или не буду,как ходить начнет,тогда и научится
Цитата:
Сообщение от Вика 345 Посмотреть сообщение
а чем корейские хаггисы лучше обычных?
ой,а мы счас тоже ими пользуемся, но я больше не буду их брать..взяла с дуру от 10 кг(мы 9 счас), они протекают,может изза этого...но я их тестироваа салфеткой-она мокрая меняю часто очень иза этого.
goldy88 вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.12.2011, 11:09
Заводная апельсинка
Мама-богиня
 
Аватар для Заводная апельсинка
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 11,266
Вес репутации: 2694139
Заводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Хранительница очага Золотой кубок 
Всего наград: 47

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вика 345 Посмотреть сообщение
а чем корейские хаггисы лучше обычных?
Не знаю Но мне они больше нравятся - чуть тоньше, не протекают, достаточно сухие, не пахнут, нет аллергии. Как-то так
Заводная апельсинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.12.2011, 12:32
Викуля!
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Викуля!
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: г. Ростов-на-Дону
Сообщений: 15,605
Вес репутации: 2982157
Викуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Мисс Фотогеничность Новогодняя награда Новогодняя награда Лучший модератор форума Старейшина форума Самостоятельная мама Новогодняя награда 
Всего наград: 82

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от goldy88 Посмотреть сообщение
ой, и мы заказали Муми попробовать, завтра привезут,подгузы и трусики, по 3 штучки половины отзовов, что плохие-вторая половина что хорошие..


девочки, я не в теме..зачем приучать так рано?если ребенок не ходит и не разговаривает,чтоб попроситься на горшок
Цитата:
Сообщение от Мелинда Посмотреть сообщение
+100000000000000!
Девочки, испокон веков деток приучали к горшку как можно раньше.... до года не просятся конечно, но каждая мама через некоторое время безошибочно начинает понимать, когда ее чаду нужно на горшок... Делалось это потому-что раньше не было всех этих подгузов, стиральных машин..... и гораздо проще было подержать ребенка над горшком, чем постоянно менять штаны, а потом еще и стирать их руками.... не забывайте, что на время стирки надо еще и ребенка занять чем-то....
в наше время сейчас конечно же проще одеть подгуз..... да и стирать не проблема.... а вот приучить ребенка к горшку, когда он еще не ходит и не разговаривает конечно же сложнее..... потому никто и не заморачивается.... так проще...
Цитата:
Сообщение от Kralya Посмотреть сообщение
ну считается что раннее высаживание помогает быстро приучить потом проситься на горшок.
Мама ловит сама пока.

Но мы дурниной орем на горшке. я не мучаю пока...

А вот на счет муми...племяш пользовались они ими....жутьчто на попе стало от них....
вот и моя дурниной орет уверена, что это из-за подгузов.... ребенок писается, а ему сухо и комфортно..... нафиг какой-то горшок..... а вот недельку бы без подгузов.... мокро, неприятно.... и горшок сразу полюбился бы..... просто не представляю как без них ходить гулять и в ПК... сын когда в таком возрасте был было лето..... проблем не было.... взял с собой штанов/шортов/трусов и пошел... а так подержать где угодно можно.... штаны на всякий случай брались....
Цитата:
Сообщение от Nightwish Посмотреть сообщение
Вот все таки правильно,кто то выше писал,подгузы должны нравится не маме(на ощупь и по цене ),а малышу,я после япошек попробовала и памперсы и хаггисы..жуть,такая краснота на попе..в итоге подошли только сан хербал и мумми
я у нас таких даже в продаже не видела
Цитата:
Сообщение от Сашуля Счастливая Посмотреть сообщение
Не знаю Но мне они больше нравятся - чуть тоньше, не протекают, достаточно сухие, не пахнут, нет аллергии. Как-то так
понятно а я чет не решилась их попробовать... а трусики у них есть? пробовали?
Викуля! вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.12.2011, 13:11
Энергия
Мама-мудрец
 
Аватар для Энергия
 
Регистрация: 20.11.2009
Адрес: мо
Сообщений: 2,393
Вес репутации: 512526
Энергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вика 345 Посмотреть сообщение
Девочки, испокон веков деток приучали к горшку как можно раньше.... до года не просятся конечно, но каждая мама через некоторое время безошибочно начинает понимать, когда ее чаду нужно на горшок... Делалось это потому-что раньше не было всех этих подгузов, стиральных машин..... и гораздо проще было подержать ребенка над горшком, чем постоянно менять штаны, а потом еще и стирать их руками.... не забывайте, что на время стирки надо еще и ребенка занять чем-то....
в наше время сейчас конечно же проще одеть подгуз..... да и стирать не проблема.... а вот приучить ребенка к горшку, когда он еще не ходит и не разговаривает конечно же сложнее..... потому никто и не заморачивается.... так проще...
+10000000000
вот всех кого знаю кто деток с рождения в подгузы не одевал,есть и такие!))) у тех детки после года просятся сами! да и мама мне один в один говорила-выше выделенное

мы с подгузниками конечно же дружим... уж куда без них,да и при таком ассортименте
попробовали тут памперсы какие то,в синей упаковке(не знаю как называются) чет так понравились!))) сели по нам,не протекают и не смотрятся в одежде огромными трусами,свекруха даже горшок предлагала,не поняла сразу что в подгузах)) Взяли их,т.к. не было наших... теперь думаю они у нас тоже пропишутся.
Энергия вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.12.2011, 13:17
Заводная апельсинка
Мама-богиня
 
Аватар для Заводная апельсинка
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 11,266
Вес репутации: 2694139
Заводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Хранительница очага Золотой кубок 
Всего наград: 47

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вика 345 Посмотреть сообщение
понятно а я чет не решилась их попробовать... а трусики у них есть? пробовали?
Есть, но пробовали очень давно, и не помню что да как

Цитата:
Сообщение от Мария Joy Посмотреть сообщение
+10000000000
вот всех кого знаю кто деток с рождения в подгузы не одевал,есть и такие!))) у тех детки после года просятся сами! да и мама мне один в один говорила-выше выделенное
Ну не знаю Мы подгузы на сон только одевали до месяцев 11. А потом холодно стало, и дома иногда в них щеголяем. Но моя не просится.
Заводная апельсинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.12.2011, 13:19
sashinatasha
Мама-легенда
 
Аватар для sashinatasha
 
Регистрация: 28.05.2010
Адрес: Россия, Тамбов
Сообщений: 6,825
Вес репутации: 300097
sashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Новогодняя награда Забеременела на форуме Автомобилист форума Золотой кубок Игрок форума Родила на форуме За верность Пузяке 
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мария Joy Посмотреть сообщение
+10000000000
вот всех кого знаю кто деток с рождения в подгузы не одевал,есть и такие!))) у тех детки после года просятся сами! да и мама мне один в один говорила-выше выделенное

мы с подгузниками конечно же дружим... уж куда без них,да и при таком ассортименте
попробовали тут памперсы какие то,в синей упаковке(не знаю как называются) чет так понравились!))) сели по нам,не протекают и не смотрятся в одежде огромными трусами,свекруха даже горшок предлагала,не поняла сразу что в подгузах)) Взяли их,т.к. не было наших... теперь думаю они у нас тоже пропишутся.
вот у меня живой пример, племянница. сестра ее с 4-х месяцев держала над горшочком, садилась без проблем. но в год все равно упускала часто, может не осознавала что писается. но никогда истерик сидя на горшке или выгибаний не было. вот и нам почти 1 и 3, уже не орет на горшке, буду учить сейчас.
sashinatasha вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.12.2011, 13:40
Энергия
Мама-мудрец
 
Аватар для Энергия
 
Регистрация: 20.11.2009
Адрес: мо
Сообщений: 2,393
Вес репутации: 512526
Энергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сашуля Счастливая Посмотреть сообщение
Ну не знаю Мы подгузы на сон только одевали до месяцев 11. А потом холодно стало, и дома иногда в них щеголяем. Но моя не просится.
Цитата:
Сообщение от sashinatasha Посмотреть сообщение
вот у меня живой пример, племянница. сестра ее с 4-х месяцев держала над горшочком, садилась без проблем. но в год все равно упускала часто, может не осознавала что писается. но никогда истерик сидя на горшке или выгибаний не было. вот и нам почти 1 и 3, уже не орет на горшке, буду учить сейчас.
не знаю,девочки,для меня как и для вас это из мира фантастики
но факты есть факты... понятное дело,что всегда можно привести пример,про соседку или родственницу,которая безуспешно высаживала на горшочек и прочее.... везде есть исключения!
Энергия вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.12.2011, 13:41
sashinatasha
Мама-легенда
 
Аватар для sashinatasha
 
Регистрация: 28.05.2010
Адрес: Россия, Тамбов
Сообщений: 6,825
Вес репутации: 300097
sashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Новогодняя награда Забеременела на форуме Автомобилист форума Золотой кубок Игрок форума Родила на форуме За верность Пузяке 
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мария Joy Посмотреть сообщение
не знаю,девочки,для меня как и для вас это из мира фантастики
но факты есть факты... понятное дело,что всегда можно привести пример,про соседку или родственницу,которая безуспешно высаживала на горшочек и прочее.... везде есть исключения!
я про это и говорю. есть случаи. но не про нас))) мы вообще орали недавно дурниной при виде горшка!
sashinatasha вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.12.2011, 13:55
goldy88
Мама-эксперт
 
Аватар для goldy88
 
Регистрация: 23.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,519
Вес репутации: 136411
goldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама девочки Вышла замуж на форуме Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

прям почитала вас и захотелось горшок быстрей купить моя наверное его кусать начнет и на голову одевать сразу..
goldy88 вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.12.2011, 14:03
Викуля!
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Викуля!
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: г. Ростов-на-Дону
Сообщений: 15,605
Вес репутации: 2982157
Викуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Мисс Фотогеничность Новогодняя награда Новогодняя награда Лучший модератор форума Старейшина форума Самостоятельная мама Новогодняя награда 
Всего наград: 82

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мария Joy Посмотреть сообщение
+10000000000
вот всех кого знаю кто деток с рождения в подгузы не одевал,есть и такие!))) у тех детки после года просятся сами! да и мама мне один в один говорила-выше выделенное

мы с подгузниками конечно же дружим... уж куда без них,да и при таком ассортименте
попробовали тут памперсы какие то,в синей упаковке(не знаю как называются) чет так понравились!))) сели по нам,не протекают и не смотрятся в одежде огромными трусами,свекруха даже горшок предлагала,не поняла сразу что в подгузах)) Взяли их,т.к. не было наших... теперь думаю они у нас тоже пропишутся.
а это какие в синей упаковке? актив-беби? мы тоже ими пользуемся....
Викуля! вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.12.2011, 14:11
Энергия
Мама-мудрец
 
Аватар для Энергия
 
Регистрация: 20.11.2009
Адрес: мо
Сообщений: 2,393
Вес репутации: 512526
Энергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от goldy88 Посмотреть сообщение
прям почитала вас и захотелось горшок быстрей купить моя наверное его кусать начнет и на голову одевать сразу..
мы на голову тоже одеваем,а так же рулим им
Цитата:
Сообщение от Вика 345 Посмотреть сообщение
а это какие в синей упаковке? актив-беби? мы тоже ими пользуемся....
да,вроде актив беби... вытащила и выкинула упаковку,не могу точно сказать... просто в маге были оранжевые и синие
вот жалко что у них трусики не такие тонкие,как сами подгузы(((
Энергия вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.12.2011, 14:13
sashinatasha
Мама-легенда
 
Аватар для sashinatasha
 
Регистрация: 28.05.2010
Адрес: Россия, Тамбов
Сообщений: 6,825
Вес репутации: 300097
sashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Новогодняя награда Забеременела на форуме Автомобилист форума Золотой кубок Игрок форума Родила на форуме За верность Пузяке 
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мария Joy Посмотреть сообщение
мы на голову тоже одеваем,а так же рулим им


да,вроде актив беби... вытащила и выкинула упаковку,не могу точно сказать... просто в маге были оранжевые и синие
вот жалко что у них трусики не такие тонкие,как сами подгузы(((
актив беби хорошие, нам нравились. там коровки на пояске, овечки на попке, такие классные) только запах..... ну и висят еще, когда написаешь в них, мотаются так. а трусы у них для меня ужас просто!
sashinatasha вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.12.2011, 14:16
Энергия
Мама-мудрец
 
Аватар для Энергия
 
Регистрация: 20.11.2009
Адрес: мо
Сообщений: 2,393
Вес репутации: 512526
Энергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sashinatasha Посмотреть сообщение
актив беби хорошие, нам нравились. там коровки на пояске, овечки на попке, такие классные) только запах..... ну и висят еще, когда написаешь в них, мотаются так. а трусы у них для меня ужас просто!
дааа! то что висят это точно! только что сняла... запах мне тоже кстати не нравится,нафига он там нужен?
Энергия вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.12.2011, 14:41
Филя
Мама-академик
 
Аватар для Филя
 
Регистрация: 08.04.2010
Адрес: Россия. Брянск
Сообщений: 1,428
Вес репутации: 30894
Филя репутация неоспоримаФиля репутация неоспоримаФиля репутация неоспоримаФиля репутация неоспоримаФиля репутация неоспоримаФиля репутация неоспоримаФиля репутация неоспоримаФиля репутация неоспоримаФиля репутация неоспоримаФиля репутация неоспоримаФиля репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

это запах как от крема с цинком под подгуз. Может там какая-нибудь пропитка идет?
Филя вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.