Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив беременных болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 24.06.2014, 17:49
fantomik
Мама-любитель
 
Аватар для fantomik
 
Регистрация: 30.01.2010
Адрес: Россия,Москва,СВАО
Сообщений: 226
Вес репутации: 113
fantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Жалко,что под общим.Ладно,главное всё уже позади!
Очень скоро перестанет всё болеть.

Добавлено через 1 минуту

А почему второго не несут?С ними всё хорошо?
fantomik вне форума  
Old 24.06.2014, 18:49
АнитаБонита
Мама-чайник
 
Аватар для АнитаБонита
 
Регистрация: 01.11.2013
Адрес: Estonia
Сообщений: 16
Вес репутации: 0
АнитаБонита на пути к лучшему
По умолчанию

У меня ребенок второй день очень мало шевелится.... Страшно. Пока еще не сильно страшно, но как то непонятно. До этого скакал как козлик по вечерам, сейчас нет. Когда совсем молчит, я его начинаю теребить в животе. , тогда нехотя шевелится.
А еще пришлось с трудом снять обручальное кольцо. Вроде и не отеки, но руки очень болят и затекают. Кольцо уже въелось в палец, сегодня и водой и мылом его, но пришлось снять. Для меня конечно это серьезно, никогда его не снимаю, поэтому повесила не шею на цепочке

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от Viktoria26 Посмотреть сообщение

я с удовольствием пройду вперед с вашего позволения
Как ощущения? Чувствуешь хоть что то?
Я вчера первый день не ела все подряд, а так пока все молчит.
АнитаБонита вне форума  
Old 24.06.2014, 19:46
malyavka
Мама-чайник
 
Аватар для malyavka
 
Регистрация: 24.10.2011
Адрес: Москва, ЮАО
Сообщений: 35
Вес репутации: 0
malyavka репутация неоспоримаmalyavka репутация неоспоримаmalyavka репутация неоспоримаmalyavka репутация неоспоримаmalyavka репутация неоспоримаmalyavka репутация неоспоримаmalyavka репутация неоспоримаmalyavka репутация неоспоримаmalyavka репутация неоспоримаmalyavka репутация неоспоримаmalyavka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от s-v-e-t-l-i-k Посмотреть сообщение
А у льва ну прямо такой характер, как у котенка У меня младший лев. Это же центр вселенной!
Не котенок - это точно! но у меня нет знакомых львов)) а раки есть, это что-то))
malyavka вне форума  
Old 24.06.2014, 20:32
Мамочка Ноченька
Супер-мама
 
Аватар для Мамочка Ноченька
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: Россия, В.Новгород
Сообщений: 3,655
Вес репутации: 1416850
Мамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Сексуальность Серебряный кубок Бронзовый кубок Новогодняя награда Родила на форуме Мама девочки Бронзовый кубок 
Всего наград: 38

По умолчанию

Светуль, не знаю на счет стимуляции, может и само разойдется скоро).

Натусь, я не знаю какая у меня овуляция, у меня М последний раз были в июле, а октябрьские я примерно придумала, потому как тест заполосатился). у меня была овуляция без месячных). по этому срок может быть не совсем точным).
Мамочка Ноченька вне форума  
Old 24.06.2014, 20:35
s-v-e-t-l-i-k
Мама-чайник
 
Аватар для s-v-e-t-l-i-k
 
Регистрация: 07.12.2013
Адрес: Орел
Сообщений: 4
Вес репутации: 0
s-v-e-t-l-i-k репутация неоспоримаs-v-e-t-l-i-k репутация неоспоримаs-v-e-t-l-i-k репутация неоспоримаs-v-e-t-l-i-k репутация неоспоримаs-v-e-t-l-i-k репутация неоспоримаs-v-e-t-l-i-k репутация неоспоримаs-v-e-t-l-i-k репутация неоспоримаs-v-e-t-l-i-k репутация неоспоримаs-v-e-t-l-i-k репутация неоспоримаs-v-e-t-l-i-k репутация неоспоримаs-v-e-t-l-i-k репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АнитаБонита Посмотреть сообщение
У меня ребенок второй день очень мало шевелится.... Страшно. Пока еще не сильно страшно, но как то непонятно. До этого скакал как козлик по вечерам, сейчас нет. Когда совсем молчит, я его начинаю теребить в животе. , тогда нехотя шевелится.
А еще пришлось с трудом снять обручальное кольцо. Вроде и не отеки, но руки очень болят и затекают. Кольцо уже въелось в палец, сегодня и водой и мылом его, но пришлось снять. Для меня конечно это серьезно, никогда его не снимаю, поэтому повесила не шею на цепочке
Ань, и у меня также. Ребенок притих. Задержка жидкости прямо какая-то дикая, ни разу за беременность не было. Пью много, а ничего не выходит. Кольцо сегодня с утра не смогла одеть. Тошнит, аппетита нет. Может мы с тобой зарожаем?
s-v-e-t-l-i-k вне форума  
Old 24.06.2014, 20:51
АнитаБонита
Мама-чайник
 
Аватар для АнитаБонита
 
Регистрация: 01.11.2013
Адрес: Estonia
Сообщений: 16
Вес репутации: 0
АнитаБонита на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от s-v-e-t-l-i-k Посмотреть сообщение
Ань, и у меня также. Ребенок притих. Задержка жидкости прямо какая-то дикая, ни разу за беременность не было. Пью много, а ничего не выходит. Кольцо сегодня с утра не смогла одеть. Тошнит, аппетита нет. Может мы с тобой зарожаем?
Это моя мечта! Но я уже мало верю, что это случится в ближайшие дни
АнитаБонита вне форума  
Old 25.06.2014, 09:18
Марсик
Мама-практикант
 
Аватар для Марсик
 
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 105
Вес репутации: 323
Марсик репутация неоспоримаМарсик репутация неоспоримаМарсик репутация неоспоримаМарсик репутация неоспоримаМарсик репутация неоспоримаМарсик репутация неоспоримаМарсик репутация неоспоримаМарсик репутация неоспоримаМарсик репутация неоспоримаМарсик репутация неоспоримаМарсик репутация неоспорима
По умолчанию

Всем привет!
Люду, Таню и меня )))) с неделькой))))
Свет, живот нормуль. Не тянет))) ттт, тихо)))
Ваниль, как ты? Как малыши?
Марсик вне форума  
Old 25.06.2014, 10:11
fantomik
Мама-любитель
 
Аватар для fantomik
 
Регистрация: 30.01.2010
Адрес: Россия,Москва,СВАО
Сообщений: 226
Вес репутации: 113
fantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Привет.
Иду пессарий снимать.

Люда,Таня,Маша,с недельками!
fantomik вне форума  
Old 25.06.2014, 10:54
Мамочка Ноченька
Супер-мама
 
Аватар для Мамочка Ноченька
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: Россия, В.Новгород
Сообщений: 3,655
Вес репутации: 1416850
Мамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Сексуальность Серебряный кубок Бронзовый кубок Новогодняя награда Родила на форуме Мама девочки Бронзовый кубок 
Всего наград: 38

По умолчанию

привет, девули

спасибо за поздравления)). Маша и Люда, вас тоже с недельками

Светик, удачи тебе в снятие пессария @@@@@@@@@@ ))))).

мне сегодня сделали ктг, результата пока не знаю, практиканты делали). я спросила чего там, сколько баллов, мне ответили - вроде бы хорошо ))). буду ждать что врач скажет)). у меня тоже доча стала затихать, с вечера и до утра вообще тишина была и с утра я ее реально полчаса будила, уже испугалась даже). зато теперь не угомонится никак)). живот хватает, но без периодичности). пробка сегодня наверное уж вся вышла, потому что много было и даже чуть с кровью). ну а так больше ничего). сижу вышиваю)).
Мамочка Ноченька вне форума  
Old 25.06.2014, 11:09
Марсик
Мама-практикант
 
Аватар для Марсик
 
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 105
Вес репутации: 323
Марсик репутация неоспоримаМарсик репутация неоспоримаМарсик репутация неоспоримаМарсик репутация неоспоримаМарсик репутация неоспоримаМарсик репутация неоспоримаМарсик репутация неоспоримаМарсик репутация неоспоримаМарсик репутация неоспоримаМарсик репутация неоспоримаМарсик репутация неоспорима
По умолчанию

fantomik, удачи Светик!

Мамочка Ноченька, мой тоже тихушничает)))

Вчера набрилась, на эпиляцию и маникюр сходила. Сейчас привезут халат и ночнушку в роддом)) на педик записалась, да старшая сегодня дома. Поэтому облом(((
Марсик вне форума  
Old 25.06.2014, 11:36
Наталочка55
Мама-гуру
 
Аватар для Наталочка55
 
Регистрация: 25.01.2011
Адрес: Россия, Омск
Сообщений: 3,378
Вес репутации: 438991
Наталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Вице-мисс (мистер) форума Модник месяца Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Всем привет! Маша, Таня, Люда с недельками!!
Свет, у тебя чтобы удачно все прошло!!!
а мы сегодня на др были, ох я устала) вот Настю уложила на дневной спать, сама валяюсь))
Наталочка55 вне форума  
Old 25.06.2014, 12:21
fantomik
Мама-любитель
 
Аватар для fantomik
 
Регистрация: 30.01.2010
Адрес: Россия,Москва,СВАО
Сообщений: 226
Вес репутации: 113
fantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Спасибо,девочки!Было не приятно,ставили легче.
Надеюсь теперь детё вниз пойдёт,а то дышать уже не реально тяжело((((
Шейку смотреть не стали,т.ч не в курсе какая она там.Теперь каждую неделю туда ходить,не хочу((((
Вес прёт,за полторы недели +1.200((((Чё делать-то((((Почки болят,скоро и пить и есть перестану.
Живот теперь поднывает из-за снятия.

Таня,практиканты они такие)))))))))))
fantomik вне форума  
Old 25.06.2014, 12:51
Наталочка55
Мама-гуру
 
Аватар для Наталочка55
 
Регистрация: 25.01.2011
Адрес: Россия, Омск
Сообщений: 3,378
Вес репутации: 438991
Наталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Вице-мисс (мистер) форума Модник месяца Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Свет, если сильно болит может но-шпы выпить??
ну вес из-за отеков или нет??
Наталочка55 вне форума  
Old 25.06.2014, 14:22
fantomik
Мама-любитель
 
Аватар для fantomik
 
Регистрация: 30.01.2010
Адрес: Россия,Москва,СВАО
Сообщений: 226
Вес репутации: 113
fantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Наташа,да неее,не сильно.Так поднывает.Кусочек пробки отошёл.
Я не знаю от чего вес,я им другой сказала,моей гини нет,а с этой нет желания общаться.
fantomik вне форума  
Old 25.06.2014, 15:20
Viktoria26
Мама-академик
 
Аватар для Viktoria26
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 1,356
Вес репутации: 143452
Viktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Приветики!
Светик, со снятием пессария тебя!
У меня тоже и вес, и небольшие отеки. Ну, по личным наблюдениям, и жидкость меньше выходит. Утром так живот ныл, уже размечталась родить сегодня, с Мишкой схватки у меня такие были до прокола пузыря на 5см раскрытия А потом все резко стихло. Зато кишечник неплохо сработал, а это редкость для меня. Вот и думаю, то ли это к родам, то ли из-за фруктов.
Ходили в садик, но заведующую не застали. Теперь во вторник или четверг.
Состояние, как в начале Б: ничего не хочу делать, сплошная лень, апатия и плохое настроение.
Viktoria26 вне форума  
Old 25.06.2014, 15:30
ТашаS
Мама-чайник
 
Аватар для ТашаS
 
Регистрация: 12.06.2014
Адрес: Ленинградская область
Сообщений: 0
Вес репутации: 0
ТашаS на пути к лучшему
По умолчанию

[QUOTE=fantomik;6560951]Спасибо,девочки!Было не приятно,ставили легче.
Надеюсь теперь детё вниз пойдёт,а то дышать уже не реально тяжело((((
Шейку смотреть не стали,т.ч не в курсе какая она там.Теперь каждую неделю туда ходить,не хочу((((
Вес прёт,за полторы недели +1.200((((Чё делать-то((((Почки болят,скоро и пить и есть перестану.
Живот теперь поднывает из-за снятия.

У меня же тоже вес прибавляется.Так я решила попить брусничный лист и после 2х дней приема решила замерить суточный диурез...Короче получилось выпито 1500 литра,выделено 2600.Получается у меня были таки скрытые отеки и брусничный лист их погнал.Вот еще взвеситься хочу,посмотреть на весе это отразилось или нет.

Я завтра в РД иду знакомиться с врачом,хочу с ней на индивидуальные роды договориться,хвалят ее.

Добавлено через 6 минут

Цитата:
Сообщение от Viktoria26 Посмотреть сообщение
Приветики!

Состояние, как в начале Б: ничего не хочу делать, сплошная лень, апатия и плохое настроение.

Приветики!
Вот,вот у меня тоже.А еще что-то со сном случилось.Спать хочу,лягу и не уснуть ни днем ни ночью.Вчера легла в 11.30, промучалась до 3 ночи,выпила волакордина,минут через 30-40 уснула,проснулась в 9,за это время 2 раза в туалет сходила.Прилегла днем,спать-то хочу и опять не уснула.Злая хожу и все лень,ничего делать не хочу.
ТашаS вне форума  
Old 25.06.2014, 15:46
fantomik
Мама-любитель
 
Аватар для fantomik
 
Регистрация: 30.01.2010
Адрес: Россия,Москва,СВАО
Сообщений: 226
Вес репутации: 113
fantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Viktoria26 Посмотреть сообщение
Приветики!
Светик, со снятием пессария тебя!
У меня тоже и вес, и небольшие отеки. Ну, по личным наблюдениям, и жидкость меньше выходит. Утром так живот ныл, уже размечталась родить сегодня, с Мишкой схватки у меня такие были до прокола пузыря на 5см раскрытия А потом все резко стихло. Зато кишечник неплохо сработал, а это редкость для меня. Вот и думаю, то ли это к родам, то ли из-за фруктов.
Ходили в садик, но заведующую не застали. Теперь во вторник или четверг.
Состояние, как в начале Б: ничего не хочу делать, сплошная лень, апатия и плохое настроение.
Спасибо.
У меня вроде тоже меньше выходит(((
А мне теперь так сыкатно,я совсем не готова рожать...Блин,прям деприсняк какой-то((((И настраиваю себя на то что всё пройдёт всё прекрасно и быстро и без проблем,но всё равно ужасно страшно((((
Цитата:
Сообщение от ТашаS Посмотреть сообщение

У меня же тоже вес прибавляется.Так я решила попить брусничный лист и после 2х дней приема решила замерить суточный диурез...Короче получилось выпито 1500 литра,выделено 2600.Получается у меня были таки скрытые отеки и брусничный лист их погнал.Вот еще взвеситься хочу,посмотреть на весе это отразилось или нет.
Я и канефрон пью и брусничный лист.Что-то уже не помогает ни чего.

Добавлено через 2 минуты

Лиль,ты как там?
Аня,ты где?
fantomik вне форума  
Old 25.06.2014, 16:18
Viktoria26
Мама-академик
 
Аватар для Viktoria26
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 1,356
Вес репутации: 143452
Viktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от fantomik Посмотреть сообщение
Спасибо.
У меня вроде тоже меньше выходит(((
А мне теперь так сыкатно,я совсем не готова рожать...Блин,прям деприсняк какой-то((((И настраиваю себя на то что всё пройдёт всё прекрасно и быстро и без проблем,но всё равно ужасно страшно((((


Я и канефрон пью и брусничный лист.Что-то уже не помогает ни чего.

Добавлено через 2 минуты

Лиль,ты как там?
Аня,ты где?
а я уже из состоянии страха перешла в состояние раздражения,что ничего не происходит. Мишу я родила по узи в 38,6, а сегодня у меня по узи как раз этот срок.

Марсик, с неделькой!
Viktoria26 вне форума  
Old 25.06.2014, 16:21
Milka_kormilka
Мама-эксперт
 
Аватар для Milka_kormilka
 
Регистрация: 14.10.2010
Адрес: Белгород
Сообщений: 1,277
Вес репутации: 123117
Milka_kormilka репутация неоспоримаMilka_kormilka репутация неоспоримаMilka_kormilka репутация неоспоримаMilka_kormilka репутация неоспоримаMilka_kormilka репутация неоспоримаMilka_kormilka репутация неоспоримаMilka_kormilka репутация неоспоримаMilka_kormilka репутация неоспоримаMilka_kormilka репутация неоспоримаMilka_kormilka репутация неоспоримаMilka_kormilka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки, привет!!!!
Машенька, Танюша, с недельками вас!! Спасибо, кто и меняотметил ))
А я сегодня уже набегалась. С утра в поликлинику ездила сдавать все анализы. Чего-то из вены зачастили брать. Но вроде это последний раз. Потом собралась с силой духа, позвонила в роддом, узнала работает ли сегодня та врач, к которой я хотела. Потом позвонила ей, договорились о встрече. Мне как раз удобно от больницы в роддом съездить -3 остановки на автобусе и немного пешочком. Поговорила с ней, девочки. Но пока без особого результата. Она все расспросила, обмену посмотрела, но сказала, что на контракт меня взять не может. Вроде как я почти идеально здорова, беременность спокойно проходила и роды вторые -говорит, ты и в дежурную бригаду родишь. Я настаиваю, что к ней хочу. Тогда она на узи посмотрела. Сказала, что и ребенок здоровее кий, по узи никаких претензий нет: воды в норме, лежит как надо, даже вес сказала 2600 на 36 недельке ))) так что кто там интересовался - сравнивайте! Сказала, что до 39 недели доведет, если какие проблемы, то можно к ней обращаться, а там видно будет. Вот еще 9 поеду к ней, на кресле шейку посмотрит. Еще такой вариант предложила: если увидит, что родовые пути готовы, шейка тоже -то в ее дежурство про колоть пузырь и родить без договоров всяких. Но что-то мне этот вариант не нравится(( как бы хочется и естественным путем все дождаться... Да и не готова я так рано, на 38 недельке. Мне в этот раз прям грустно с пузей расставаться. Хотя, может, через пару недель я обратную песню завою
Еще пока ждала ее видела как деточек выписывают. Девочки, какие же они крохи!!!!! Я и забыла, какие маленькие они появляются. Ну такого малыша выносили, я чуть сама не прослезилась ))))
Еще хотела ехать на второй день защит дипломов. Но что-то после походов сил в себе не нашла. Поехала в центр, походила по детскому миру, купила крестнику подарок на др. В фикспрайсе Диме на купила всяких развлекашек-рисовашек-клеилок ))) будем заниматься, мне они самой так нравятся. Наверно, больше чем ему

Ну, я что-то со своих новостей начала, а тут новость поважнее была. Лилечка, Поздравляю с появлением на свет твоих крошек!!!!! Читала, что ты там пережила с кс, аж мурашки по коже бегали. Ну ничего, все это забудется, наберетесь сил, будет у вас все отлично!!!!! Главное, сейчас отдыхайте, молочка чтоб хватало и здоровья вам!!!! Ты большая умница!!!! И наша первооткрывательница
Кто там следующим хотел????
Milka_kormilka вне форума  
Old 25.06.2014, 16:29
Viktoria26
Мама-академик
 
Аватар для Viktoria26
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 1,356
Вес репутации: 143452
Viktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Люд, и тебя с неделькой! Я на первую страничку не заглядываю))
Ну... поход у тебя неоднозначный получился))) Странно, что не удалось контракт заключить. Я всегда думала, что платно с радостью врачи соглашаются
Viktoria26 вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.