Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив детских болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 15.08.2013, 08:51
Besenok
Мама-эксперт
 
Аватар для Besenok
 
Регистрация: 29.04.2009
Адрес: Россия,г.Киров
Сообщений: 1,594
Вес репутации: 50686
Besenok репутация неоспоримаBesenok репутация неоспоримаBesenok репутация неоспоримаBesenok репутация неоспоримаBesenok репутация неоспоримаBesenok репутация неоспоримаBesenok репутация неоспоримаBesenok репутация неоспоримаBesenok репутация неоспоримаBesenok репутация неоспоримаBesenok репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Доброе утро!!!
Семчика с даткой!!! Расти большой, не болей!

Инн, ни какая ты не мачеха! Мы все не заостряем внимание на небольшие падения, куда ж без них то?! Пройдет быстро это время. Мы сначала в кроватке летали когда Вика только научилась вставать, я переживала первые полеты, летала с огромной скростью и головой об деревяшки кроватные, бортики ж низкие, сейчас ничего, видимо налеталась и опускается сама тихонько на коленочках. Уже осторожничает.


Девочки, забыла рассказать совсем про наш вчерашний завтрак из какашек Значит с утра покрмила Вику, смотрю подгуз весь записяный, тяжелый, понесла в урну в туалете, смотрю огромная гора белья, думаю быстро запущу машинку стираться. Меня не было максимум 2 минуты, прихожу Вика лежит и что то внимательно рассматривает, я сначала не поняла- была без очков, а зрение у меня -5, очки одела- бааатюшки, лежит всяяяя в какашках, воообще все в кроватке измазано, самое главное весь рот в какашках, я быстрей ее подмышки и в ванну, посадила в горку и прям под душем промывала, пока ее несла сама вся измазалась. В панике звоню маме что делать?! говорит не переживай, брат у тебя вечно их ел слава богу во рту их почти не было, или она их проглатила Ну как так? оставила без подгуза на пару минут , ей хватило наделать делов ))))
Besenok вне форума  
Old 15.08.2013, 08:56
Besenok
Мама-эксперт
 
Аватар для Besenok
 
Регистрация: 29.04.2009
Адрес: Россия,г.Киров
Сообщений: 1,594
Вес репутации: 50686
Besenok репутация неоспоримаBesenok репутация неоспоримаBesenok репутация неоспоримаBesenok репутация неоспоримаBesenok репутация неоспоримаBesenok репутация неоспоримаBesenok репутация неоспоримаBesenok репутация неоспоримаBesenok репутация неоспоримаBesenok репутация неоспоримаBesenok репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Катюш-Петруш, приложение так и называется наверно семейный бюджет. Щас скачала с плей маркета, пойду изучать
Besenok вне форума  
Old 15.08.2013, 09:12
Тюменочка
Мама-профи
 
Аватар для Тюменочка
 
Регистрация: 19.03.2012
Адрес: РФ, г. Тюмень
Сообщений: 621
Вес репутации: 93763
Тюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Игрок форума Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Привет!

Спасибо, девочки! Моему малышу уже 9 месяцев... Ой, мамочки! Еще 3 месяцка и годовасие!
Поздравляю моего сладенького мальчишечку с даткой! Обожаю, люблю, не представляю своей жизни без него!:girl_i n_love:
Отчетик позже напишу, а на прием нам 20го только!

Инна, ничего себе как рано Денисик пробуждается!

Катюша, у нас такое чп с какашками тоже было и не раз. Именно в кроватке 2 раза. Последний с основательным размазыванием в говёшки не только всего вокруг, но и себя в том числе. Я Сёму тогда еле отмыла, т.к. каки как пластилин, да еще вонюююююююючие. В общем, все было это и у нас!

Эллочка, спасибо! К году говоришь все там восстановиться? А мне кажется, что надо было с секисом после родов повременить мне, блин... из-за этого еще шов мог разойтись.
А какие упражнения делать? Кегеля?

Петруш, что за приложение для ведения бюджета?
Тоже хочу!
А борщевую заправку я еще не делала... все руки не доходят. Это же не пяти минут дело... А Сёмик мне особо не дает чем либо заниматься подолгу.
Тюменочка вне форума  
Old 15.08.2013, 09:12
Лакрима
Мама-практикант
 
Аватар для Лакрима
 
Регистрация: 02.11.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 129
Вес репутации: 156031
Лакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Доброе утро!

Красавчика Сёмчика с замечательной девяточкой!!!! Сколько в пузике просидел, столько же уже и нас радует!!!! Здоровья малышу!!!

Иннусь, спасибки! Сегодня получше- с 6 утра немного потанцевали, но это уже ерунда...

Бестюш, ахаха прости, понимаю, тебе не смешно. Но викуся жжёт Не переживай- от СВОИХ какулек точно ничего не будет
Кстати, моя вчера тоже чуть не обделала всю постель нашу- только памп расстегнула, она и нафигачила- хорошо я не вытянула его быстро....

Ольчик, ну значит свернули вы гв? Ну и хорошо- самоотлучение это лучше чем потом мучаться. Покормила очень даже достаточно!
Эх, пивасик Я вчера тоже пол стаканчика хряпнула-вкуууусно
Лакрима вне форума  
Old 15.08.2013, 09:13
Besenok
Мама-эксперт
 
Аватар для Besenok
 
Регистрация: 29.04.2009
Адрес: Россия,г.Киров
Сообщений: 1,594
Вес репутации: 50686
Besenok репутация неоспоримаBesenok репутация неоспоримаBesenok репутация неоспоримаBesenok репутация неоспоримаBesenok репутация неоспоримаBesenok репутация неоспоримаBesenok репутация неоспоримаBesenok репутация неоспоримаBesenok репутация неоспоримаBesenok репутация неоспоримаBesenok репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки, такой вопрос- вчера купила тврожок первый раз агушу, можно ли его разделить на 2 баночки, одну сегодня дать а вторую часть завтра? не испортится?
Besenok вне форума  
Old 15.08.2013, 09:20
Besenok
Мама-эксперт
 
Аватар для Besenok
 
Регистрация: 29.04.2009
Адрес: Россия,г.Киров
Сообщений: 1,594
Вес репутации: 50686
Besenok репутация неоспоримаBesenok репутация неоспоримаBesenok репутация неоспоримаBesenok репутация неоспоримаBesenok репутация неоспоримаBesenok репутация неоспоримаBesenok репутация неоспоримаBesenok репутация неоспоримаBesenok репутация неоспоримаBesenok репутация неоспоримаBesenok репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Дашуль, Оль, вот именно что мне уже сейчас смешно дааа, какахи еще неотмывучие каке то)))) Думала это будет гораздо позднее ))) ну ничего, свои какашечки надо распробовать рано или поздно))) я просто думала что одна такая
Besenok вне форума  
Old 15.08.2013, 09:20
Инеска
Мама-гуру
 
Аватар для Инеска
 
Регистрация: 19.05.2012
Адрес: Россия, Краснодар
Сообщений: 3,445
Вес репутации: 114566
Инеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Рукодельница форума Лучший модератор форума Многодетная мама Мама девочки Помощница форума Бронзовый кубок 
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bestiya Посмотреть сообщение
Девочки, такой вопрос- вчера купила тврожок первый раз агушу, можно ли его разделить на 2 баночки, одну сегодня дать а вторую часть завтра? не испортится?
Катюш, я Тему так и даю: пол баночки сегодня, вторую половину на завтра, вроде не портится)
Инеска вне форума  
Old 15.08.2013, 09:21
Инеска
Мама-гуру
 
Аватар для Инеска
 
Регистрация: 19.05.2012
Адрес: Россия, Краснодар
Сообщений: 3,445
Вес репутации: 114566
Инеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Рукодельница форума Лучший модератор форума Многодетная мама Мама девочки Помощница форума Бронзовый кубок 
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bestiya Посмотреть сообщение
Дашуль, Оль, вот именно что мне уже сейчас смешно Думала это будет гораздо позднее ))) ну ничего, свои какашечки надо распробовать рано или поздно))) я просто думала что одна такая
Да, Викуся - покакуся)))) мы такое еще не выделывали)
Инеска вне форума  
Old 15.08.2013, 09:23
Besenok
Мама-эксперт
 
Аватар для Besenok
 
Регистрация: 29.04.2009
Адрес: Россия,г.Киров
Сообщений: 1,594
Вес репутации: 50686
Besenok репутация неоспоримаBesenok репутация неоспоримаBesenok репутация неоспоримаBesenok репутация неоспоримаBesenok репутация неоспоримаBesenok репутация неоспоримаBesenok репутация неоспоримаBesenok репутация неоспоримаBesenok репутация неоспоримаBesenok репутация неоспоримаBesenok репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Инеска Посмотреть сообщение
Да, Викуся - покакуся)))) мы такое еще не выделывали)
точно-Покакуся Значит, у вас все впереди ))))
Besenok вне форума  
Old 15.08.2013, 09:26
Инеска
Мама-гуру
 
Аватар для Инеска
 
Регистрация: 19.05.2012
Адрес: Россия, Краснодар
Сообщений: 3,445
Вес репутации: 114566
Инеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Рукодельница форума Лучший модератор форума Многодетная мама Мама девочки Помощница форума Бронзовый кубок 
Всего наград: 14

По умолчанию

Девочки, я про какули хотела спросить, у вас они уже сформированные? У нас еще кашецеобразные и запах мне кажется, какой-то не такой, уж простите Думаю, может бифидумбактерин подавать?
Инеска вне форума  
Old 15.08.2013, 09:29
Лакрима
Мама-практикант
 
Аватар для Лакрима
 
Регистрация: 02.11.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 129
Вес репутации: 156031
Лакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Творог я не делю. В первый раз дала треть банки- остальное сама съела. Теперь просто почти целую банку "Тёма" скармливаю и всё.. Овощи и мясо раньше делила так пополам....
Лакрима вне форума  
Old 15.08.2013, 09:32
ПИришка
Мама-легенда
 
Аватар для ПИришка
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,968
Вес репутации: 2049095
ПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ночной житель форума Крутизна месяца Всезнайка месяца Золотой кубок За верность Пузяке Активный участник конкурсов Бронзовый кубок Модник месяца 
Всего наград: 46

По умолчанию

мое утро началось с того, что позвонил муж и сказал, что на моей машине спи.... номера! И записка была на капоте... Типо "мы нашли ваши номера"

В общем ! Всем доброе утречко!!!!
ПИришка вне форума  
Old 15.08.2013, 09:40
Инеска
Мама-гуру
 
Аватар для Инеска
 
Регистрация: 19.05.2012
Адрес: Россия, Краснодар
Сообщений: 3,445
Вес репутации: 114566
Инеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Рукодельница форума Лучший модератор форума Многодетная мама Мама девочки Помощница форума Бронзовый кубок 
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ПИришка Посмотреть сообщение
мое утро началось с того, что позвонил муж и сказал, что на моей машине спи.... номера! И записка была на капоте... Типо "мы нашли ваши номера"

В общем ! Всем доброе утречко!!!!
Ириш, вы в полицию заявили? Таких уродов полно, сколько денег запросили?
Инеска вне форума  
Old 15.08.2013, 09:47
Besenok
Мама-эксперт
 
Аватар для Besenok
 
Регистрация: 29.04.2009
Адрес: Россия,г.Киров
Сообщений: 1,594
Вес репутации: 50686
Besenok репутация неоспоримаBesenok репутация неоспоримаBesenok репутация неоспоримаBesenok репутация неоспоримаBesenok репутация неоспоримаBesenok репутация неоспоримаBesenok репутация неоспоримаBesenok репутация неоспоримаBesenok репутация неоспоримаBesenok репутация неоспоримаBesenok репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ПИришка Посмотреть сообщение
мое утро началось с того, что позвонил муж и сказал, что на моей машине спи.... номера! И записка была на капоте... Типо "мы нашли ваши номера"

В общем ! Всем доброе утречко!!!!
вот уроды, чтоб у них руки отсохли
Besenok вне форума  
Old 15.08.2013, 09:52
ПИришка
Мама-легенда
 
Аватар для ПИришка
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,968
Вес репутации: 2049095
ПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ночной житель форума Крутизна месяца Всезнайка месяца Золотой кубок За верность Пузяке Активный участник конкурсов Бронзовый кубок Модник месяца 
Всего наград: 46

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Инеска Посмотреть сообщение
Ириш, вы в полицию заявили? Таких уродов полно, сколько денег запросили?
Муж позвонил по этому номеру-он выключен! Видимо после ночного отсыпаются!
В полицию звонил, вроде...
Так рядом муж говорит-стоит инфинити-тоже без номеров! А приора-с номерами)) так что плюс в русских машинах тоже есть!
ПИришка вне форума  
Old 15.08.2013, 09:55
__olka__
Мама-профи
 
Аватар для __olka__
 
Регистрация: 27.02.2012
Адрес: Беларусь
Сообщений: 506
Вес репутации: 31219
__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Привет!
Красавца Семена с девяточкой!!!!

Цитата:
Сообщение от Лакрима Посмотреть сообщение
Ольчик, ну значит свернули вы гв? Ну и хорошо- самоотлучение это лучше чем потом мучаться. Покормила очень даже достаточно!
Эх, пивасик Я вчера тоже пол стаканчика хряпнула-вкуууусно
Ну да, свернулись мы. Я думала все намного сложней с гв этим, ан нет, все очень прекрасно закончилось

Цитата:
Сообщение от Bestiya Посмотреть сообщение
Дашуль, Оль, вот именно что мне уже сейчас смешно дааа, какахи еще неотмывучие каке то)))) Думала это будет гораздо позднее ))) ну ничего, свои какашечки надо распробовать рано или поздно))) я просто думала что одна такая
Какашки мы пробовали. Оставила Андрюшу с папой, ушла в ванную, а тот задремал, проснулся, когда у малыша рвотный рефлекс сработал. Все-таки не оч вкусные какахи-то оказались.

Цитата:
Сообщение от ПИришка Посмотреть сообщение
мое утро началось с того, что позвонил муж и сказал, что на моей машине спи.... номера! И записка была на капоте... Типо "мы нашли ваши номера"

В общем ! Всем доброе утречко!!!!
Вот козлы! на лечение им эти деньги!
__olka__ вне форума  
Old 15.08.2013, 10:02
Магаданочка
Мама-теоретик
 
Аватар для Магаданочка
 
Регистрация: 14.08.2012
Адрес: РФ, г. Магадан, Магаданская область
Сообщений: 85
Вес репутации: 160
Магаданочка репутация неоспоримаМагаданочка репутация неоспоримаМагаданочка репутация неоспоримаМагаданочка репутация неоспоримаМагаданочка репутация неоспоримаМагаданочка репутация неоспоримаМагаданочка репутация неоспоримаМагаданочка репутация неоспоримаМагаданочка репутация неоспоримаМагаданочка репутация неоспоримаМагаданочка репутация неоспорима
По умолчанию

Всем привет!!! Семика с 9 месяцами!!! Ира, ничего себе без номеров - то как? Даша мы едим хипп, Гербер и семплер в основном. Мы в подгузах все время ходим, Инна, какахи как пластилин в основном. Оля, а ты малышу вместо грудного молока, смесь даешь?
Магаданочка вне форума  
Old 15.08.2013, 10:04
Петрушка
Мама-теоретик
 
Аватар для Петрушка
 
Регистрация: 25.12.2012
Адрес: Россия, Ульяновск
Сообщений: 52
Вес репутации: 8456
Петрушка репутация неоспоримаПетрушка репутация неоспоримаПетрушка репутация неоспоримаПетрушка репутация неоспоримаПетрушка репутация неоспоримаПетрушка репутация неоспоримаПетрушка репутация неоспоримаПетрушка репутация неоспоримаПетрушка репутация неоспоримаПетрушка репутация неоспоримаПетрушка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Доброе!

Семена-красавчика с девяточкой!!!


Цитата:
Сообщение от Bestiya Посмотреть сообщение
Девочки, забыла рассказать совсем про наш вчерашний завтрак из какашек Значит с утра покрмила Вику, смотрю подгуз весь записяный, тяжелый, понесла в урну в туалете, смотрю огромная гора белья, думаю быстро запущу машинку стираться. Меня не было максимум 2 минуты, прихожу Вика лежит и что то внимательно рассматривает, я сначала не поняла- была без очков, а зрение у меня -5, очки одела- бааатюшки, лежит всяяяя в какашках, воообще все в кроватке измазано, самое главное весь рот в какашках, я быстрей ее подмышки и в ванну, посадила в горку и прям под душем промывала, пока ее несла сама вся измазалась. В панике звоню маме что делать?! говорит не переживай, брат у тебя вечно их ел слава богу во рту их почти не было, или она их проглатила Ну как так? оставила без подгуза на пару минут , ей хватило наделать делов ))))
Вот это завтрак у Викули Такие дела они мастера делать. У нас тоже такое было, только в стульчике:-)

Цитата:
Сообщение от Bestiya Посмотреть сообщение
Катюш-Петруш, приложение так и называется наверно семейный бюджет. Щас скачала с плей маркета, пойду изучать
Да, Катюш! Именно с маркета я и брала. Там много всяких, я скачала с иконкой кошелек с деньгами, называется семейный бюджет.

Цитата:
Сообщение от Bestiya Посмотреть сообщение
Девочки, такой вопрос- вчера купила тврожок первый раз агушу, можно ли его разделить на 2 баночки, одну сегодня дать а вторую часть завтра? не испортится?
Думаю не испортится.

Цитата:
Сообщение от ПИришка Посмотреть сообщение
мое утро началось с того, что позвонил муж и сказал, что на моей машине спи.... номера! И записка была на капоте... Типо "мы нашли ваши номера"

В общем ! Всем доброе утречко!!!!
Ничего себе!!! Вот уроды! Весь инет пестрит подобными случаями. Что делать будете?

Иннес, у нас сформированные. Но иногда и жидкульки бывают. Ты подожди. У всех же разный организм
Про прогу написала:-)

Дашуль, написала выше про бюджет

Наверно упражнения Кегеля, я про другие и не слышала...

А заправку будешь жарить или варить?


Моя козочка сегодня опять ни свет, ни заря проснулась, но без плача. Села и сидит. Я оставила ее. Потом слышу - тишина... Захожу, а она как сидела, сложилась пополам, голову на коленочки положила и спит
Петрушка вне форума  
Old 15.08.2013, 10:08
Лакрима
Мама-практикант
 
Аватар для Лакрима
 
Регистрация: 02.11.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 129
Вес репутации: 156031
Лакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ирулик, привет:-) Не отчаивайся- воздастся им!!! Надеюсь менты быстро разберутся...

Оль, я бы тоже довольна была, еслиб так вот теперь уже всё свернулось, но походу с моей "липучкой" так просто не прокатит.

Девочки, блин, мне уже её не поднять. То ли у меня руки ослабли, то ли пупся потяжелела резко....Жопу уже тяжко мыть подкраном:-(
Лакрима вне форума  
Old 15.08.2013, 10:14
Лакрима
Мама-практикант
 
Аватар для Лакрима
 
Регистрация: 02.11.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 129
Вес репутации: 156031
Лакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Какули у нас ну почти сформированые. Иногда чуть пожиже. Когда зубиклез- вообще жидкие были, как в первые месяцы...
Лакрима вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.