Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2015


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 21.01.2016, 15:06
ЁжЖик
Мама-практикант
 
Аватар для ЁжЖик
 
Регистрация: 02.09.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 101
Вес репутации: 67
ЁжЖик репутация неоспоримаЁжЖик репутация неоспоримаЁжЖик репутация неоспоримаЁжЖик репутация неоспоримаЁжЖик репутация неоспоримаЁжЖик репутация неоспоримаЁжЖик репутация неоспоримаЁжЖик репутация неоспоримаЁжЖик репутация неоспоримаЁжЖик репутация неоспоримаЁжЖик репутация неоспорима
По умолчанию

Всем приветик!!!
Спасибо всем!

Цитата:
Сообщение от Совунья Посмотреть сообщение
С привесом! Сколько плюсом? Папе выздоравливать, нам нельзя болеть!
мы в 4 мес не были и я сама не мерила, а если от 3х считать то +1170 и 5см
Папка наш сегодня уже нормально, филонит ))) работать не хочет)). Вчера вечером уже как и не болел))).
Ну ничего пусть хоть дома побудет а то работа у него кошмарная.
У меня старшая дочь поползла еще 7ми не было и ползала очень долго, ходить вообще не хотела)). Ходить начала позже года и даже научившись ходить первое время больше ползала.
Вот мы)

во че делаем

Старшенькая
ЁжЖик вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.01.2016, 15:20
Совунья
Мама-легенда
 
Аватар для Совунья
 
Регистрация: 15.03.2015
Адрес: Сочи
Сообщений: 5,007
Вес репутации: 91292
Совунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Вице-мисс форум Мини-мисс (мистер) форума Серебряный кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Ник форума 
Всего наград: 91

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЁжЖик Посмотреть сообщение
Вот мы)

во че делаем
"Упал, отжался!"
Глазищи какие!

Пчелка у вас зачетная! Сама шила или готовый костюм?

Добавлено через 3 минуты

Соня, а какой у вас мобиль? У нас что-то похожий, цвет такой же точно ))
Стал вот смотреть на него, а то хотела продать или подарить.

Еще купила ему соску красивую и правильную, возрастную, с 6ти мес... - плюется. Прям вообще фи делает. То же и на бутылочки.. Не хочет ни чай, ни сок с бутылки. Конечно, можно и с чашечки давать, но в будущем вот гулять, или еще куда - с чашкой ведь не удобно...

Добавлено через 2 минуты

Аленушку с полугодиком!
Совунья вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.01.2016, 15:36
ЁжЖик
Мама-практикант
 
Аватар для ЁжЖик
 
Регистрация: 02.09.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 101
Вес репутации: 67
ЁжЖик репутация неоспоримаЁжЖик репутация неоспоримаЁжЖик репутация неоспоримаЁжЖик репутация неоспоримаЁжЖик репутация неоспоримаЁжЖик репутация неоспоримаЁжЖик репутация неоспоримаЁжЖик репутация неоспоримаЁжЖик репутация неоспоримаЁжЖик репутация неоспоримаЁжЖик репутация неоспорима
По умолчанию

Совунья, костюм нам на заказ шила мамина подруга, у меня руки не из того места к сожалению.
Мобиль тини лав вроде еще от старшей он) батарейку кто б мне туда купил))
Наташ у меня вот старшая ни одну соску ни одну бутылку не брала совсем, ничего выжили как то. Поильник попробуй.

Добавлено через 10 минут

НО когда ребзь берет бутылку это хорошо. Я например Милану уже раза 4 оставляла у мамки с бутылочкой сцеженного молочка, а сама ездила по делам. Мирушку я вообще оставить не могла,, она везде со мной)). Но ее не пришлось отучать зато от бутылок и пить с бокала рано стала.

Добавлено через 1 минуту

Аленочку с полугодиком!!!
ЁжЖик вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.01.2016, 15:43
Совунья
Мама-легенда
 
Аватар для Совунья
 
Регистрация: 15.03.2015
Адрес: Сочи
Сообщений: 5,007
Вес репутации: 91292
Совунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Вице-мисс форум Мини-мисс (мистер) форума Серебряный кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Ник форума 
Всего наград: 91

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЁжЖик Посмотреть сообщение
Поильник попробуй.
о.. что-то новенькое для меня ))

Добавлено через 53 секунды

о, загуглила, поняла

Добавлено через 1 минуту

зато у нас ниблер тоже пошел, с бананом, на ура, плачет, если роняет )))
Совунья вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.01.2016, 15:53
ЁжЖик
Мама-практикант
 
Аватар для ЁжЖик
 
Регистрация: 02.09.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 101
Вес репутации: 67
ЁжЖик репутация неоспоримаЁжЖик репутация неоспоримаЁжЖик репутация неоспоримаЁжЖик репутация неоспоримаЁжЖик репутация неоспоримаЁжЖик репутация неоспоримаЁжЖик репутация неоспоримаЁжЖик репутация неоспоримаЁжЖик репутация неоспоримаЁжЖик репутация неоспоримаЁжЖик репутация неоспорима
По умолчанию

А я вот с этим зверем " ниблер" не знакома)))). Надо тоже прикупить.
ЁжЖик вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.01.2016, 11:56
Совунья
Мама-легенда
 
Аватар для Совунья
 
Регистрация: 15.03.2015
Адрес: Сочи
Сообщений: 5,007
Вес репутации: 91292
Совунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Вице-мисс форум Мини-мисс (мистер) форума Серебряный кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Ник форума 
Всего наград: 91

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЁжЖик Посмотреть сообщение
А я вот с этим зверем " ниблер" не знакома)))). Надо тоже прикупить.

Мне кажется такая ручка не очень удобная... не знаю.. есть еще другая форма


Добавлено через 15 минут

сейчас почитала.. банан до года, пишут, вообще нельзя...
Уже голова кругом, что можно, что нельзя....

Девочки, напишите кто что дает, в каком виде, с чего начали?
Пишут что и соки нельзя... Гошке не понравился яблочный сок, покупала, на бутылке с 4-х месяцев написано....

Я даю яблочное пюре из тетрапакетиков и вот банан... это нравится.
И пока больше ничего, получается... Овощи он не хочет, отложила пока, чуть позже еще попробую предложить.
Совунья вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.01.2016, 12:32
Дэлия
Мама-легенда
 
Аватар для Дэлия
 
Регистрация: 13.04.2010
Адрес: Россия,Моск.обл.Лыткарино.
Сообщений: 7,274
Вес репутации: 395555
Дэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика За верность Пузяке Спортсмен месяца Стройность форума Рукодельница форума Бронзовый кубок Модник месяца Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 14

По умолчанию Всем приветик!

Всех деток с прошедшими и настоящими датками,поздравляю крошек

Всем спасибо за поздравления

А вот и мы Старший и младший



Мы за три недели,как начали прикорм,едим:
-кабачок,морковь,укроп в виде пюре и грызем сырую морковь;
-овсяную кашку;
-яблоко в виде пюре;
-пробовали детское печенье;
-чай и вода

Через недельку хочу добавить цветную капусту и грушу

Добавлено через 2 минуты

Наташ,если ребенку давать сначала фрукты,то овощи он и не захочетОни же кажутся не вкусными,после сладких фруктов...
Я начинала с овощей,первый раз не особо оценил,на другой день лучше и лучше.Теперь морковь даю,она сладковатая и сразу понравилась...Так я морковь в кабачок добавляю и он слаще,вкуснее и укроп тоже
Дэлия вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.01.2016, 13:35
Совунья
Мама-легенда
 
Аватар для Совунья
 
Регистрация: 15.03.2015
Адрес: Сочи
Сообщений: 5,007
Вес репутации: 91292
Совунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Вице-мисс форум Мини-мисс (мистер) форума Серебряный кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Ник форума 
Всего наград: 91

По умолчанию

Да, думаю самой пока приготовить овощное пюре и попозже кашку попробовать дать...
Консервированные овощные пюре пока нам не понравились...


Цитата:
Сообщение от Дэлия Посмотреть сообщение
А вот и мы Старший и младший

красавчики братишки!
Совунья вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.01.2016, 14:09
мурррзик
Мама-мудрец
 
Аватар для мурррзик
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Москва, ВАО
Сообщений: 2,350
Вес репутации: 98078
мурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Родила на форуме Золотой кубок Многодетная мама Мама мальчика Автомобилист форума Приколист форума За совместные роды 
Всего наград: 12

По умолчанию

Всем приветик! Деток с датками!
Мы едим тоже кашку овсянную и манную давала
Овощное пюре делаю из кабачков,брокколи,морковки,цв.капусты
Едим баранки и печеньки)
Яблоко,банан,ягодное пюре. Сок иногда даю.
мурррзик вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.01.2016, 15:13
Дэлия
Мама-легенда
 
Аватар для Дэлия
 
Регистрация: 13.04.2010
Адрес: Россия,Моск.обл.Лыткарино.
Сообщений: 7,274
Вес репутации: 395555
Дэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика За верность Пузяке Спортсмен месяца Стройность форума Рукодельница форума Бронзовый кубок Модник месяца Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЁжЖик Посмотреть сообщение
Всем приветик!!!
Спасибо всем!



Вот мы)

во че делаем

Старшенькая
Совсем забыла отметить,про маленькую красавицу,глазки то какиеТТТ на нее

Цитата:
Сообщение от мурррзик Посмотреть сообщение
Всем приветик! Деток с датками!
Мы едим тоже кашку овсянную и манную давала
Овощное пюре делаю из кабачков,брокколи,морковки,цв.капусты
Едим баранки и печеньки)
Яблоко,банан,ягодное пюре. Сок иногда даю.
Ань,а какие ягоды?
Я вот думала,что ягоды попозже дают...
Мне уже хочется творог давать,но на ГВ вроде как с 8 месяцев можно

У меня сейчас получается смешанный прикорм,и педприкорм и просто!
Потому как дети едят в школе и саду,мне бывает днем нечем его покормить,тогда ему готовлюА когда дома или вечером,то педприкорм получается
Дэлия вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.01.2016, 15:24
Луч солнца
Мама-богиня
 
Аватар для Луч солнца
 
Регистрация: 25.07.2011
Адрес: Владимир
Сообщений: 15,127
Вес репутации: 1495206
Луч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мама мальчика За верность Пузяке Помощница форума Бронзовый кубок Серебряный кубок Симпатия форума Всезнайка месяца 
Всего наград: 29

По умолчанию

Я даю кабачок, морковь, тыкву и картофель. Пюре варю.. И сушки погрызть. В выходные кашку введу, думаю с гречки начать. И все вроде...
Мама моя 3 икринки тут дала))) но у нас свойская, Тим был в счастье))))
Луч солнца вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.01.2016, 16:03
мурррзик
Мама-мудрец
 
Аватар для мурррзик
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Москва, ВАО
Сообщений: 2,350
Вес репутации: 98078
мурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Родила на форуме Золотой кубок Многодетная мама Мама мальчика Автомобилист форума Приколист форума За совместные роды 
Всего наград: 12

По умолчанию

А мне фрутоняня пюре на молочке дают. Ягодный салатик называется
мурррзик вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.01.2016, 21:26
Sweetcat
Мама-любитель
 
Аватар для Sweetcat
 
Регистрация: 03.12.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 359
Вес репутации: 10
Sweetcat на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки, привет!
Деток с датками! Всем болеющим скорейшего выздоровления!

Спасибо за поздравления!
Мы сейчас кушаем кашки - гречку и рис, овощи - кабачок, брокколи, цветная капуста, фрукты - яблоко, слива, груша. И оливковое масло. Морковку грызть не понравилось. Иногда сосет яблоко и банан. И грызет сушки. Пьем воду и вечером смесь. Ночью и после прикорма кушаем маму.

А соль когда можно добавлять в еду? Про творог - на пачках написано с 6 мес. И на мясе, кстати, тоже.
Кто когда планирует мясо и творог давать?
Sweetcat вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.01.2016, 21:37
Дэлия
Мама-легенда
 
Аватар для Дэлия
 
Регистрация: 13.04.2010
Адрес: Россия,Моск.обл.Лыткарино.
Сообщений: 7,274
Вес репутации: 395555
Дэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика За верность Пузяке Спортсмен месяца Стройность форума Рукодельница форума Бронзовый кубок Модник месяца Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 14

По умолчанию

Ну то что на упаковках написано это одно,а то что рекомендовано это уже другое

Я вот творог ближе к 8 месяцам планирую,как и желток!
Мясное месяцев в 9,рыбу 10-11 мес.
А вот манную кашку,сок и ягоды уже после годика

А так,каждый сам решает,что и когда дать своему ребенку
Дэлия вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.01.2016, 21:47
Луч солнца
Мама-богиня
 
Аватар для Луч солнца
 
Регистрация: 25.07.2011
Адрес: Владимир
Сообщений: 15,127
Вес репутации: 1495206
Луч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мама мальчика За верность Пузяке Помощница форума Бронзовый кубок Серебряный кубок Симпатия форума Всезнайка месяца 
Всего наград: 29

По умолчанию

Соль я старшему где-то в полтора года стала добавлять... И сок также начала давать. А так с Дэлей согласна про мясо и про творог. Только рыба попозже дала.
Манку он у меня до сих пор не ел)))) не вижу смысла ею ребёнка кормить.
Луч солнца вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.01.2016, 21:50
Дэлия
Мама-легенда
 
Аватар для Дэлия
 
Регистрация: 13.04.2010
Адрес: Россия,Моск.обл.Лыткарино.
Сообщений: 7,274
Вес репутации: 395555
Дэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика За верность Пузяке Спортсмен месяца Стройность форума Рукодельница форума Бронзовый кубок Модник месяца Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Луч солнца Посмотреть сообщение
Соль я старшему где-то в полтора года стала добавлять... И сок также начала давать. А так с Дэлей согласна про мясо и про творог. Только рыба попозже дала.
Манку он у меня до сих пор не ел)))) не вижу смысла ею ребёнка кормить.
Вот ты знаешь,я сама манкой не кормлю...не любитель ее и детям не даю
Дэлия вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.01.2016, 22:12
Sweetcat
Мама-любитель
 
Аватар для Sweetcat
 
Регистрация: 03.12.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 359
Вес репутации: 10
Sweetcat на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Я манку старшему тоже не давала. И до сих пор не даю
Рыбу дала после года. Творог месяцев в 7,5-8. После него мясо. Но мы прикорм начали в полгода. А с дочкой в 4 мес
Sweetcat вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.01.2016, 22:52
Дэлия
Мама-легенда
 
Аватар для Дэлия
 
Регистрация: 13.04.2010
Адрес: Россия,Моск.обл.Лыткарино.
Сообщений: 7,274
Вес репутации: 395555
Дэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика За верность Пузяке Спортсмен месяца Стройность форума Рукодельница форума Бронзовый кубок Модник месяца Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 14

По умолчанию

Я тут пересмотрела странички последние,а там фотки деток!
Все красивые,подросли,ТТТ на них
Вообще уже такие родные малыши
Дэлия вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.01.2016, 05:54
Татьяна89
Мама-знаток
 
Аватар для Татьяна89
 
Регистрация: 28.11.2014
Адрес: Россия, Башкирия
Сообщений: 436
Вес репутации: 3685
Татьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SvetaAleksandr Посмотреть сообщение
Вот наша вкусняшка))).
Какой милый мальчуган!!!
Цитата:
Сообщение от Wild_cat Посмотреть сообщение
Зато вылез второй зуб!
С зубиком!!! Скорее выздоравливайте.
Цитата:
Сообщение от Совунья Посмотреть сообщение
Наш отчет
Вес 8700 (+400 г)
Рост 71 (+2 см)
с приростом и привесом вас!

Добавлено через 23 минуты

Цитата:
Сообщение от ЁжЖик Посмотреть сообщение
Вот мы)
Клааасс!!!
Цитата:
Сообщение от Совунья Посмотреть сообщение
Конечно, можно и с чашечки давать, но в будущем вот гулять, или еще куда - с чашкой ведь не удобно...
Да, это совсем неудобно, ведь лето впереди и самое активное время пойдет, без воды никак. Мы из поильника пьем, Хэппи Бэби, там 2 насадки, одна с 6 мес, другая с 9.
Цитата:
Сообщение от Совунья Посмотреть сообщение
Мне кажется такая ручка не очень удобная... не знаю.. есть еще другая форма
Да, есть! Мы с ниблером на "ты". Арина его просто обожает. Но у нас с силиконовой насадкой, думаю что с ней удобнее, а с сеточкой не знаю как. Покупала за 380 руб. Хэппи Бэбби.
Цитата:
Сообщение от Совунья Посмотреть сообщение
Девочки, напишите кто что дает, в каком виде, с чего начали?
Пишут что и соки нельзя... Гошке не понравился яблочный сок, покупала, на бутылке с 4-х месяцев написано....
Я даю овощи в виде пюре только из баночек - кабачок, цв.капуста, брокколи, овощной салатик.
Фрукты почти все и тоже из баночек, яблоко, груша, банан, фруктовый салатик, манго, персик, чернослив, слива - это все идет просто на "Ура".
стараюсь чередовать фрукты и овощи на дню.
Каши на воде Хайнс. Начала с гречки. Сейчас кушаем 3 вида, гречка, овсянка и овсянка с фруктиками. Это все прикусываем с баночкой овощей или фруктов.
Чай пьем тоже ханс- ромашка или фруктовый с шиповником.
В сыром виде, те в ниблире, даю грушу, яблоко, банан, все очень нравится и если вдруг убрать, то требует вернуть.

Цитата:
Сообщение от Дэлия Посмотреть сообщение
А вот и мы Старший и младший
Какие хорошиииееее
Цитата:
Сообщение от Sweetcat Посмотреть сообщение
А соль когда можно добавлять в еду? Про творог - на пачках написано с 6 мес. И на мясе, кстати, тоже.
Кто когда планирует мясо и творог давать?
Мясными уже закупились, но буду вводить после 8 мес.
Творог тоже взяла в виде пюре с фруктами недельки через 2 попробуем.
яйца тоже к 8 мес начну давать, но только перепиленные!
Соль только после года и то понемногу, ведь она так вредна, поэтому чем позже тем лучше.
Соки тоже ближе к году, ну и конечно в разбавленном виде 30/70 с водой.
А вот когда супчики??? Рекомендуют с 8-9 мес на втором бульоне.... тушки кролика и филе индейки мы купили, думаю сварить, наделать фрикаделек и заморозить, а потом уже варить....пока не представляю весть состав супа)))
А да, мы еще сухарь сосем, грызем! Это успокоение и тишина минимум на 20 мин!
Еще хочу печенки детские попробовать в пюре добавить, племянник уплетал такой микс!)))
Татьяна89 вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.01.2016, 10:46
Совунья
Мама-легенда
 
Аватар для Совунья
 
Регистрация: 15.03.2015
Адрес: Сочи
Сообщений: 5,007
Вес репутации: 91292
Совунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Вице-мисс форум Мини-мисс (мистер) форума Серебряный кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Ник форума 
Всего наград: 91

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Татьяна89 Посмотреть сообщение
Еще хочу печенки детские попробовать в пюре добавить, племянник уплетал такой микс!)))
А я племянницу кормила печенька плюс тертое яблочко

Цитата:
Сообщение от Татьяна89 Посмотреть сообщение
яйца тоже к 8 мес начну давать, но только перепиленные!
Я тоже с перепелиных начну


Цитата:
Сообщение от Татьяна89 Посмотреть сообщение
приростом и привесом вас!
спасибо!

В общем и целом картина ясна )))

Татьяна89, все кушает девочка, умничка ))

Девочки, а как изменились какашки?
У нас как пластилиновые пошли. Иногда тужится громко прям выдавливает.... Наверное что-то не так, типа запор? Что-то не так в меню или уже так и будет?
Совунья вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.