Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив детских болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 03.10.2010, 01:19
**Таня**
Мама-чайник
 
Аватар для **Таня**
 
Регистрация: 08.01.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
**Таня** репутация неоспорима**Таня** репутация неоспорима**Таня** репутация неоспорима**Таня** репутация неоспорима**Таня** репутация неоспорима**Таня** репутация неоспорима**Таня** репутация неоспорима**Таня** репутация неоспорима**Таня** репутация неоспорима**Таня** репутация неоспорима**Таня** репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yoika Посмотреть сообщение
У меня болит когда перерыв между кормлениями большой получается и грудь сильно наливается.
зато, когда покушает мася, так кайфецкииии...ммммммм
**Таня** вне форума  
Old 03.10.2010, 01:19
Asy
Мама-теоретик
 
Аватар для Asy
 
Регистрация: 24.11.2009
Адрес: РФ Кашира
Сообщений: 95
Вес репутации: 231
Asy репутация неоспоримаAsy репутация неоспоримаAsy репутация неоспоримаAsy репутация неоспоримаAsy репутация неоспоримаAsy репутация неоспоримаAsy репутация неоспоримаAsy репутация неоспоримаAsy репутация неоспоримаAsy репутация неоспоримаAsy репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от **Таня** Посмотреть сообщение
ну мешает, конечно, но не так, как живот.....
Блин а мне и мешает и болит не дает сцука испытать оргазмическое удовольствие от лежания на животе(((
Asy вне форума  
Old 03.10.2010, 01:22
Yoika
Мама-теоретик
 
Аватар для Yoika
 
Регистрация: 15.01.2010
Адрес: Россия, Сахалин
Сообщений: 68
Вес репутации: 92
Yoika репутация неоспоримаYoika репутация неоспоримаYoika репутация неоспоримаYoika репутация неоспоримаYoika репутация неоспоримаYoika репутация неоспоримаYoika репутация неоспоримаYoika репутация неоспоримаYoika репутация неоспоримаYoika репутация неоспоримаYoika репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от **Таня** Посмотреть сообщение
зато, когда покушает мася, так кайфецкииии...ммммммм
Ага Я иногда не выдерживаю, бужу малыша и сиськой в ротик тыкаю
Цитата:
Сообщение от Asy Посмотреть сообщение
Блин а мне и мешает и болит не дает сцука испытать оргазмическое удовольствие от лежания на животе(((
Почему же у тебя так?
Yoika вне форума  
Old 03.10.2010, 01:25
**Таня**
Мама-чайник
 
Аватар для **Таня**
 
Регистрация: 08.01.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
**Таня** репутация неоспорима**Таня** репутация неоспорима**Таня** репутация неоспорима**Таня** репутация неоспорима**Таня** репутация неоспорима**Таня** репутация неоспорима**Таня** репутация неоспорима**Таня** репутация неоспорима**Таня** репутация неоспорима**Таня** репутация неоспорима**Таня** репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Asy Посмотреть сообщение
Блин а мне и мешает и болит не дает сцука испытать оргазмическое удовольствие от лежания на животе(((
блиныч....обидно.....а что, так молочка много?
Цитата:
Сообщение от Yoika Посмотреть сообщение
Ага Я иногда не выдерживаю, бужу малыша и сиськой в ротик тыкаю


Почему же у тебя так?
моему фиг впихнешь, если он есть не хочет...потыкать в моську можно, но вот результата не будет
**Таня** вне форума  
Old 03.10.2010, 01:28
Yoika
Мама-теоретик
 
Аватар для Yoika
 
Регистрация: 15.01.2010
Адрес: Россия, Сахалин
Сообщений: 68
Вес репутации: 92
Yoika репутация неоспоримаYoika репутация неоспоримаYoika репутация неоспоримаYoika репутация неоспоримаYoika репутация неоспоримаYoika репутация неоспоримаYoika репутация неоспоримаYoika репутация неоспоримаYoika репутация неоспоримаYoika репутация неоспоримаYoika репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от **Таня** Посмотреть сообщение
блиныч....обидно.....а что, так молочка много?


моему фиг впихнешь, если он есть не хочет...потыкать в моську можно, но вот результата не будет
Мой обычно к моменту наполнения сиси уже голодный, но видимо сны иногда очень интересные
Yoika вне форума  
Old 03.10.2010, 01:29
Asy
Мама-теоретик
 
Аватар для Asy
 
Регистрация: 24.11.2009
Адрес: РФ Кашира
Сообщений: 95
Вес репутации: 231
Asy репутация неоспоримаAsy репутация неоспоримаAsy репутация неоспоримаAsy репутация неоспоримаAsy репутация неоспоримаAsy репутация неоспоримаAsy репутация неоспоримаAsy репутация неоспоримаAsy репутация неоспоримаAsy репутация неоспоримаAsy репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yoika Посмотреть сообщение
Ага Я иногда не выдерживаю, бужу малыша и сиськой в ротик тыкаю


Почему же у тебя так?
Не знаю, когда молоко приходит тоже сильно болит, если иду иногда останавливаюсь даже потому как больно, наверное железы так распирает и соски болят потому что он иногда их до мозолей мусолит именно не до трещин а до мозолей))
Asy вне форума  
Old 03.10.2010, 01:31
Yoika
Мама-теоретик
 
Аватар для Yoika
 
Регистрация: 15.01.2010
Адрес: Россия, Сахалин
Сообщений: 68
Вес репутации: 92
Yoika репутация неоспоримаYoika репутация неоспоримаYoika репутация неоспоримаYoika репутация неоспоримаYoika репутация неоспоримаYoika репутация неоспоримаYoika репутация неоспоримаYoika репутация неоспоримаYoika репутация неоспоримаYoika репутация неоспоримаYoika репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Asy Посмотреть сообщение
Не знаю, когда молоко приходит тоже сильно болит, если иду иногда останавливаюсь даже потому как больно, наверное железы так распирает и соски болят потому что он иногда их до мозолей мусолит именно не до трещин а до мозолей))
Жесть! Но зато молочка хватает У меня первый месяц тоже так было, а теперь перед сном смесью кормлю
Yoika вне форума  
Old 03.10.2010, 01:55
Asy
Мама-теоретик
 
Аватар для Asy
 
Регистрация: 24.11.2009
Адрес: РФ Кашира
Сообщений: 95
Вес репутации: 231
Asy репутация неоспоримаAsy репутация неоспоримаAsy репутация неоспоримаAsy репутация неоспоримаAsy репутация неоспоримаAsy репутация неоспоримаAsy репутация неоспоримаAsy репутация неоспоримаAsy репутация неоспоримаAsy репутация неоспоримаAsy репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yoika Посмотреть сообщение
Жесть! Но зато молочка хватает У меня первый месяц тоже так было, а теперь перед сном смесью кормлю
Наверное хватает вроде не жалуется, но у меня грудь в основном мягкая все время тряпочки висят, даже когда молоко приходит напряжется поболит вытечет оттуда молочко и повисает, но когда малыш сосет то молоко там есть)))
Asy вне форума  
Old 03.10.2010, 09:50
Avrora
Мама-теоретик
 
Аватар для Avrora
 
Регистрация: 21.11.2009
Адрес: Липецк
Сообщений: 92
Вес репутации: 45
Avrora репутация неоспоримаAvrora репутация неоспоримаAvrora репутация неоспоримаAvrora репутация неоспоримаAvrora репутация неоспоримаAvrora репутация неоспоримаAvrora репутация неоспоримаAvrora репутация неоспоримаAvrora репутация неоспоримаAvrora репутация неоспоримаAvrora репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

ТАНЕЧКА, поздравляю вас с Тимой с праздником! Растите большими и сильными!!
Avrora вне форума  
Old 03.10.2010, 09:57
Галя
Мама-профи
 
Аватар для Галя
 
Регистрация: 10.04.2010
Адрес: Курск
Сообщений: 643
Вес репутации: 251115
Галя репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от **Таня** Посмотреть сообщение
совсем немножко осталось, потом будешь с легкой грустью всоминать Б и особенно шевелюшки, я после всех родов ощущала такую пустоту внутри
дай Бог тебе легких, быстрых(но не стремительных!!!)родов, спокойного масю и много молочка!!!!!
Спасибо )))
а вас с юбилейчиком )))
Галя вне форума  
Old 03.10.2010, 10:54
Юргита
Мама-эксперт
 
Аватар для Юргита
 
Регистрация: 06.07.2007
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 1,785
Вес репутации: 4095
Юргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама погодок Мама мальчика Мама-студентка Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Забеременела на форуме Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вербера Посмотреть сообщение
Прежде всего, не паникуй!
У меня дочки года два-три назад, уже будучи взрослыми, ветрянкой переболели - сперва Мелинда (Оля, то есть), а потом моя старшая, Света.
Там самое неприятное - прыщики, и они чешутся. А температура держится не долго, тем более, её легко сбить.
Я подробностей лечения уже не помню.
Главное - не расчёсывать прыщики, особенно, на видных местах, а то потом следы останутся. Прыщики надо смазывать зелёнкой или мазью какой-то, не помню какой. У меня где-то фотки Ольги есть - там она зелёнкой намазана, но без её разрешения выкладывать не буду.

Юргита, не волнуйся, переболеете все дружно, зато иммунитет на всю жизнь получите!
Спасибо за поддержку.. Я волнуюсь только потому что сама не болела, а так как мы на ГВ и если я все таки ветрянку подхватила, то не представляю что делать то, на смесь малыша переводить или так кормить можно. а может все обойдется.. тьфу, тьфу ждемс..

Цитата:
Сообщение от **Таня** Посмотреть сообщение
перед Юргитой я щенок.....четверо, практически погодок, двое из которых двойняшки......это не мои мальчики с такой огромной разницей .....так что перед ней я снимаю шляпу
Цитата:
Сообщение от Yoika Посмотреть сообщение
Ей вообще памятник при жизни поставить надо
Ой захвалили, а приятно.. спасибки...
Тань, не преувеличивай, ты у нас молодец, вон каких красавцев вырастила, а у меня еще мелочь, так не о чем, тока хулиганят С минидаткой вас!!!
Юргита вне форума  
Old 03.10.2010, 12:11
Incantevola
Мама-знаток
 
Аватар для Incantevola
 
Регистрация: 19.12.2009
Адрес: Москва, ЮЗАО
Сообщений: 445
Вес репутации: 633
Incantevola репутация неоспоримаIncantevola репутация неоспоримаIncantevola репутация неоспоримаIncantevola репутация неоспоримаIncantevola репутация неоспоримаIncantevola репутация неоспоримаIncantevola репутация неоспоримаIncantevola репутация неоспоримаIncantevola репутация неоспоримаIncantevola репутация неоспоримаIncantevola репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мама Лена25 Посмотреть сообщение
Incantevola ,поздравляю!!!!
Cпасибо большое

Цитата:
Сообщение от **Таня** Посмотреть сообщение
Incantevola - КАТЮША, СО ВТОРЫМ МЕСЯЦОМ ВАС С СЫНОЧКОЙ!!!!!!!ДА ОСТАВЯТ ВАС ГАЗИКИ И КОЛИКИ!!!!!!!!ВСЕГО ВАМ САМОГО ХОРОШЕГО, СПОКОЙНЫХ НОЧЕК И СЧАСТЛИВЫХ УЛЫБОК!!!!!
Танюшка, спасибо, надеюсь что скоро твои пожелания сбудутся!!

Цитата:
Сообщение от Жаник Посмотреть сообщение
Ещё хотела посоветоваться как мне сделать лучше: у моей двоюродной сестры 6 ноября свадьба в ресторане, есть вариант со свекровью оставить малыша, но как быть с кормёшкой? Или покормит и уйти только на 3 часа, потом придти и ещё покормить и опять уйти, или пусть она с ним гуляет вокруг и носит на кормёжку или нацедить молочка (ни разу не сцеживала в этот раз, только со старшим, даже не знаю сколько смогу), смесь я не хочу чё-то пока давать А свекровь его вобще видела только 2 раза: в день выписки и на шашлыках, но там он спал всё время, не знаю как она с ним справится, я только своей маме полностью доверяю, но она тоже на свадьбу идёт Вобщем не знаю как быть, а пойти очень охота
а далеко будет отмечание от твоего дома? если рядом то можно и прийти, а если далеко конечно, то лучше сцедить. Не согласна со Светой,что нужно с собой брать, свадьба это не выезд на природу или еще что. Все таки мероприятие долгое, может и закапризничать к примеру в ЗАГСе, не очень хорошо будет, да и в ресторане, шумно, курят и т.д.
У меня просто лучшая подруга тоже выходит замуж 27 ноября. Я конечно собираюсь пойти. у нас с кормлением проблем нет, но вот с кем оставить не знаю, конечно вообще не хочу брать, но с собой не возьмешь. Вот надеямся что наша знакомая няня согласится посидеть. А то мама моя конечно может приехать, но она сама боиться, что вдруг не справится.
Incantevola вне форума  
Old 03.10.2010, 12:14
Incantevola
Мама-знаток
 
Аватар для Incantevola
 
Регистрация: 19.12.2009
Адрес: Москва, ЮЗАО
Сообщений: 445
Вес репутации: 633
Incantevola репутация неоспоримаIncantevola репутация неоспоримаIncantevola репутация неоспоримаIncantevola репутация неоспоримаIncantevola репутация неоспоримаIncantevola репутация неоспоримаIncantevola репутация неоспоримаIncantevola репутация неоспоримаIncantevola репутация неоспоримаIncantevola репутация неоспоримаIncantevola репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

ТАНЮШКА, ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС СО ВТОРЫМ МЕСЯЦЕМ !!!!ПУСКАЙ ЭТО БУДУТ САМЫЕ ТРУДНЫЕ ДВА МЕЯСЦА В ЖИЗНИ МАЛЫША, ПУСКАЙ ДАЛЬШЕ БУДУТ ТОЛЬКО СМЕХ,УЛЫБКИ,РАДОСТЬ !!!
Incantevola вне форума  
Old 03.10.2010, 15:42
Вербера
Мама-чайник
 
Регистрация: 26.06.2010
Адрес: Россия, Москва, ЮАО
Сообщений: 40
Вес репутации: 0
Вербера репутация неоспоримаВербера репутация неоспоримаВербера репутация неоспоримаВербера репутация неоспоримаВербера репутация неоспоримаВербера репутация неоспоримаВербера репутация неоспоримаВербера репутация неоспоримаВербера репутация неоспоримаВербера репутация неоспоримаВербера репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yoika Посмотреть сообщение


У нас знакомый мужчина, чтобы дать сыну подзатыльник на табуретку вставал Хотя не маленький мужик
А сын терпеливо ждал, пока папа на табуретку встанет!
Понимал, стало быть, что прав папа.

Моя бабушка однажды слегка побила свою сорокалетнюю дочь, старшую сестру моей мамы, которая мешки 60-ти килограммовые запросто носила, но побои своей мамы терпеливо вынесла: понимала, что довела, что виновата (а тётя уже сама бабушкой была, между прочим). Потом исправилась, кстати!
Вербера вне форума  
Old 03.10.2010, 15:47
Юргита
Мама-эксперт
 
Аватар для Юргита
 
Регистрация: 06.07.2007
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 1,785
Вес репутации: 4095
Юргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама погодок Мама мальчика Мама-студентка Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Забеременела на форуме Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 16

По умолчанию

а вот и мы
Юргита вне форума  
Old 03.10.2010, 15:55
Yoika
Мама-теоретик
 
Аватар для Yoika
 
Регистрация: 15.01.2010
Адрес: Россия, Сахалин
Сообщений: 68
Вес репутации: 92
Yoika репутация неоспоримаYoika репутация неоспоримаYoika репутация неоспоримаYoika репутация неоспоримаYoika репутация неоспоримаYoika репутация неоспоримаYoika репутация неоспоримаYoika репутация неоспоримаYoika репутация неоспоримаYoika репутация неоспоримаYoika репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вербера Посмотреть сообщение
А сын терпеливо ждал, пока папа на табуретку встанет!
Понимал, стало быть, что прав папа.

Моя бабушка однажды слегка побила свою сорокалетнюю дочь, старшую сестру моей мамы, которая мешки 60-ти килограммовые запросто носила, но побои своей мамы терпеливо вынесла: понимала, что довела, что виновата (а тётя уже сама бабушкой была, между прочим). Потом исправилась, кстати!
представляю эту картину
Но если довела, то никуда не денешся
Yoika вне форума  
Old 03.10.2010, 15:55
Yoika
Мама-теоретик
 
Аватар для Yoika
 
Регистрация: 15.01.2010
Адрес: Россия, Сахалин
Сообщений: 68
Вес репутации: 92
Yoika репутация неоспоримаYoika репутация неоспоримаYoika репутация неоспоримаYoika репутация неоспоримаYoika репутация неоспоримаYoika репутация неоспоримаYoika репутация неоспоримаYoika репутация неоспоримаYoika репутация неоспоримаYoika репутация неоспоримаYoika репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юргита Посмотреть сообщение
а вот и мы
Пупсик
Yoika вне форума  
Old 03.10.2010, 15:57
Мелинда
Мама-профи
 
Аватар для Мелинда
 
Регистрация: 09.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 596
Вес репутации: 12424
Мелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем привет!

**Таня** поздравляю вас со вторым юбилейчиком!!! Растите здоровенькими!


Цитата:
Сообщение от Incantevola Посмотреть сообщение
Cпасибо большое

Танюшка, спасибо, надеюсь что скоро твои пожелания сбудутся!!

а далеко будет отмечание от твоего дома? если рядом то можно и прийти, а если далеко конечно, то лучше сцедить. Не согласна со Светой,что нужно с собой брать, свадьба это не выезд на природу или еще что. Все таки мероприятие долгое, может и закапризничать к примеру в ЗАГСе, не очень хорошо будет, да и в ресторане, шумно, курят и т.д.
У меня просто лучшая подруга тоже выходит замуж 27 ноября. Я конечно собираюсь пойти. у нас с кормлением проблем нет, но вот с кем оставить не знаю, конечно вообще не хочу брать, но с собой не возьмешь. Вот надеямся что наша знакомая няня согласится посидеть. А то мама моя конечно может приехать, но она сама боиться, что вдруг не справится.
В этом деле по-моему как в воду прыгать - первый раз страшно, а потом затягивает ))) Мне кажется чем раньше остаешься один на один с ребенком тем проще, понимаешь что не так все и страшно. А потом хочется еще и еще... в общем как наркотик Фиг знает, если бы я маму свою не попросила помочь мне в первый месяц после родов, может и она тоже сейчас говорила бы что боится оставаться одна с внучкой...
Мелинда вне форума  
Old 03.10.2010, 15:59
Мелинда
Мама-профи
 
Аватар для Мелинда
 
Регистрация: 09.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 596
Вес репутации: 12424
Мелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юргита Посмотреть сообщение
а вот и мы
Ой какой лапаааа
Мелинда вне форума  
Old 03.10.2010, 16:20
Мальвина
Мама-знаток
 
Аватар для Мальвина
 
Регистрация: 10.12.2009
Адрес: Городок
Сообщений: 413
Вес репутации: 63040
Мальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспорима

Награды пользователя:
Забеременела на форуме Бронзовый кубок Бронзовый кубок Золотой кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Девочки всем привет!!
Таня поздравляю вас с Тими с мини праздничком!!! всего вам самого хорошего!!! Наедайте щечки дальше!!
Мальвина вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.