Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив детских болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 27.10.2011, 10:30
K@terink@
Мама-умница
 
Аватар для K@terink@
 
Регистрация: 18.07.2011
Адрес: ДНР, Горловка
Сообщений: 144
Вес репутации: 113
K@terink@ репутация неоспоримаK@terink@ репутация неоспоримаK@terink@ репутация неоспоримаK@terink@ репутация неоспоримаK@terink@ репутация неоспоримаK@terink@ репутация неоспоримаK@terink@ репутация неоспоримаK@terink@ репутация неоспоримаK@terink@ репутация неоспоримаK@terink@ репутация неоспоримаK@terink@ репутация неоспорима
По умолчанию

Валюша,с днем рождения тебя!!!!!!

K@terink@ вне форума  
Old 27.10.2011, 10:33
Мирная
Мама-профи
 
Аватар для Мирная
 
Регистрация: 03.01.2011
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 723
Вес репутации: 137323
Мирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

вчера мой кот
вытаскивал стельки из ботинок свекра
и ел их
Мирная вне форума  
Old 27.10.2011, 10:41
Юлианна
Мама-практикант
 
Аватар для Юлианна
 
Регистрация: 20.10.2010
Адрес: Красноярск
Сообщений: 139
Вес репутации: 14009
Юлианна репутация неоспоримаЮлианна репутация неоспоримаЮлианна репутация неоспоримаЮлианна репутация неоспоримаЮлианна репутация неоспоримаЮлианна репутация неоспоримаЮлианна репутация неоспоримаЮлианна репутация неоспоримаЮлианна репутация неоспоримаЮлианна репутация неоспоримаЮлианна репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от freken Посмотреть сообщение
У Оли кисик дочка че то не то съела... ее рвало сильно так говорит веселая играет
но пьет (воду, сиську, регидрон) и все обратно скорую вызывали
но она отказ написала ибо везти в инфекционку хотели.. побоялась
зато доча покакала я сказала чтоб сдала каки на анализ и накормила энтеросгелем
ща идут к педиатру
вот так
грешит на семпер - покупала ей и кормила соотв
но не факт ведь
не знаю вобщем
обещала сообщить че и как...
маленькая Катюша....бедняжечка...
траванулась чем-то...
у меня Матвей травился в 2 годика
я тоже не повезла в инфекционку, дома отпаивались
но жесть была канешн...мы Тёмой отравились

малышке скорейшего выздоровления!!!!!!!!!!
Юлианна вне форума  
Old 27.10.2011, 10:42
Нюта78
Мама-умница
 
Аватар для Нюта78
 
Регистрация: 26.10.2009
Адрес: Россия,Пермь
Сообщений: 254
Вес репутации: 101376
Нюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Valechka36 Посмотреть сообщение
У нас опять не пойми что... Как в воскресенье было... Проснулась в 1-20 и плачет-орет... На живот не похоже, нос дышал, зубы помазали (никакой реакции) щеки красные... Потом носик забился, почистила, закапала... и только в 3 ночи муж укочал её... Проснулась в 7... вяленькая слегка...наверное чуток темпа (37-37,2). Не могу так уже больше... совсем устала...
Ввалюш, держися тама
Цитата:
Сообщение от freken Посмотреть сообщение
У Оли кисик дочка че то не то съела... ее рвало сильно так говорит веселая играет
но пьет (воду, сиську, регидрон) и все обратно скорую вызывали
но она отказ написала ибо везти в инфекционку хотели.. побоялась
зато доча покакала я сказала чтоб сдала каки на анализ и накормила энтеросгелем
ща идут к педиатру
вот так
грешит на семпер - покупала ей и кормила соотв
но не факт ведь
не знаю вобщем
обещала сообщить че и как...
египетская сила!
Юль, кинь мне ее номер в личку а!
Цитата:
Сообщение от Мирная Посмотреть сообщение
вчера мой кот
вытаскивал стельки из ботинок свекра
и ел их
он у тя гурман как и ты! ты дошираки , кот стельки
Нюта78 вне форума  
Old 27.10.2011, 10:44
Нюта78
Мама-умница
 
Аватар для Нюта78
 
Регистрация: 26.10.2009
Адрес: Россия,Пермь
Сообщений: 254
Вес репутации: 101376
Нюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

от мляяяя
я ваще консервы не даю, токо мясное
блина и фрукты
вот блин
вот блиииинннн
канешно хранят их черти как , упыри
Нюта78 вне форума  
Old 27.10.2011, 10:49
МуммиМама
Мама-эксперт
 
Аватар для МуммиМама
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,890
Вес репутации: 120325
МуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юлианна Посмотреть сообщение
Нютик, поздравляю со снежком!!!! А у нас Сибирь, а снега - нема еще, дождь токо шпарит))))

Оксан, не переживай так сильно, конежно муж любит, просто он там не один, у него куча впечатлений, приедет делиться бедет. Мой тоже когда уезжает к своей маме, там брат, невестка куча народу, мне кажется живет там своей жизнью, не скучает по нам. А когда возвращается - вижу - скучал....

Валь, у нас тоже темпа небольшая после вчерашней прививки, тоже спим ооочень плохо, тоже на живот переворачиваемся во сне, пипец я такая вымотанная ужас какой-то....
ага. дождь....до снега как будто далеко еще..

спасибо вам девочки, за поддержку )))

Цитата:
Сообщение от freken Посмотреть сообщение
девы поднажмем?до ноября добьем нашу избу-болтальню чтоб в новую въехать? чуток осталося!
я до вс еще без мужа, поэтому буду стараться )))
МуммиМама вне форума  
Old 27.10.2011, 10:50
Мирная
Мама-профи
 
Аватар для Мирная
 
Регистрация: 03.01.2011
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 723
Вес репутации: 137323
Мирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

я обычно смарю щоб крышечка была не вздута
консистенцию, нюхаю
но это наврно не панацея
Мирная вне форума  
Old 27.10.2011, 10:53
МуммиМама
Мама-эксперт
 
Аватар для МуммиМама
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,890
Вес репутации: 120325
МуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

очень часто слышу что детки банками травятся.....а куда без них? фрукты же надо давать и мясо
МуммиМама вне форума  
Old 27.10.2011, 10:54
Плюха
Мама-знаток
 
Аватар для Плюха
 
Регистрация: 17.09.2010
Адрес: МО.
Сообщений: 448
Вес репутации: 359
Плюха репутация неоспоримаПлюха репутация неоспоримаПлюха репутация неоспоримаПлюха репутация неоспоримаПлюха репутация неоспоримаПлюха репутация неоспоримаПлюха репутация неоспоримаПлюха репутация неоспоримаПлюха репутация неоспоримаПлюха репутация неоспоримаПлюха репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

я сама сначала пробую на вкус.. но тож не панацея...
блин блинский
Плюха вне форума  
Old 27.10.2011, 10:56
Мирная
Мама-профи
 
Аватар для Мирная
 
Регистрация: 03.01.2011
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 723
Вес репутации: 137323
Мирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Львекса Посмотреть сообщение
очень часто слышу что детки банками травятся.....а куда без них? фрукты же надо давать и мясо
никто не застрахован
Мирная вне форума  
Old 27.10.2011, 10:57
Аташка
Мама-знаток
 
Аватар для Аташка
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: Россия, Ижевск
Сообщений: 477
Вес репутации: 371
Аташка репутация неоспоримаАташка репутация неоспоримаАташка репутация неоспоримаАташка репутация неоспоримаАташка репутация неоспоримаАташка репутация неоспоримаАташка репутация неоспоримаАташка репутация неоспоримаАташка репутация неоспоримаАташка репутация неоспоримаАташка репутация неоспорима

Награды пользователя:
За совместные роды Мама-студентка Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Девочки-припевочки! Кому не сложно, проголосуйте пожалуйста за моего принца! Большое спасибо))) Просто нажмите "Мне нравится"

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Аташка вне форума  
Old 27.10.2011, 10:58
Мирная
Мама-профи
 
Аватар для Мирная
 
Регистрация: 03.01.2011
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 723
Вес репутации: 137323
Мирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аташка Посмотреть сообщение
Девочки-припевочки! Кому не сложно, проголосуйте пожалуйста за моего принца! Большое спасибо))) Просто нажмите "Мне нравится"

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
есть
Мирная вне форума  
Old 27.10.2011, 10:59
Аташка
Мама-знаток
 
Аватар для Аташка
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: Россия, Ижевск
Сообщений: 477
Вес репутации: 371
Аташка репутация неоспоримаАташка репутация неоспоримаАташка репутация неоспоримаАташка репутация неоспоримаАташка репутация неоспоримаАташка репутация неоспоримаАташка репутация неоспоримаАташка репутация неоспоримаАташка репутация неоспоримаАташка репутация неоспоримаАташка репутация неоспорима

Награды пользователя:
За совместные роды Мама-студентка Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мирная Посмотреть сообщение
есть
Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Аташка вне форума  
Old 27.10.2011, 11:00
Мирная
Мама-профи
 
Аватар для Мирная
 
Регистрация: 03.01.2011
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 723
Вес репутации: 137323
Мирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

вчера же мама мужа привезла нам облепиху
она сама ее собирает
Мирная вне форума  
Old 27.10.2011, 11:01
Плюха
Мама-знаток
 
Аватар для Плюха
 
Регистрация: 17.09.2010
Адрес: МО.
Сообщений: 448
Вес репутации: 359
Плюха репутация неоспоримаПлюха репутация неоспоримаПлюха репутация неоспоримаПлюха репутация неоспоримаПлюха репутация неоспоримаПлюха репутация неоспоримаПлюха репутация неоспоримаПлюха репутация неоспоримаПлюха репутация неоспоримаПлюха репутация неоспоримаПлюха репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

аташка, у меня пока контакт с ума сходит.. но как заработает - проголосую
Плюха вне форума  
Old 27.10.2011, 11:02
Мирная
Мама-профи
 
Аватар для Мирная
 
Регистрация: 03.01.2011
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 723
Вес репутации: 137323
Мирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

нам вещи достаются от ее старшего внука Ярослава
так вот она мне сказала что мы щас носим вещички
которую Ярик носил в годик, а нам ужо хорошо
Мирная вне форума  
Old 27.10.2011, 11:03
Нюта78
Мама-умница
 
Аватар для Нюта78
 
Регистрация: 26.10.2009
Адрес: Россия,Пермь
Сообщений: 254
Вес репутации: 101376
Нюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

девы я к подругам с ночевой!
не теряйте
Нюта78 вне форума  
Old 27.10.2011, 11:05
Мирная
Мама-профи
 
Аватар для Мирная
 
Регистрация: 03.01.2011
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 723
Вес репутации: 137323
Мирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Нюта78 Посмотреть сообщение
девы я к подругам с ночевой!
не теряйте
окей
Мирная вне форума  
Old 27.10.2011, 11:05
Ирина Улина мама
Мама-чайник
 
Аватар для Ирина Улина мама
 
Регистрация: 29.07.2011
Адрес: Россия,Нижний Новгород
Сообщений: 31
Вес репутации: 0
Ирина Улина мама репутация неоспоримаИрина Улина мама репутация неоспоримаИрина Улина мама репутация неоспоримаИрина Улина мама репутация неоспоримаИрина Улина мама репутация неоспоримаИрина Улина мама репутация неоспоримаИрина Улина мама репутация неоспоримаИрина Улина мама репутация неоспоримаИрина Улина мама репутация неоспоримаИрина Улина мама репутация неоспоримаИрина Улина мама репутация неоспорима
По умолчанию

Красотки привет
Ух и ночка была у нас!ульяна всю ночь гуляла,сейчас опять песни поет!ппц я вообще не спала.вторую ночь!
Муж ногу подвернул.теперь у меня два ребенка!караул!
Ирина Улина мама вне форума  
Old 27.10.2011, 11:07
Мирная
Мама-профи
 
Аватар для Мирная
 
Регистрация: 03.01.2011
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 723
Вес репутации: 137323
Мирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ирина Улина мама Посмотреть сообщение
Красотки привет
Ух и ночка была у нас!ульяна всю ночь гуляла,сейчас опять песни поет!ппц я вообще не спала.вторую ночь!
Муж ногу подвернул.теперь у меня два ребенка!караул!
приветик, милашка
даааа, не раслабишься мать
наверняка зубы, а мож погода
Мирная вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.