Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив детских болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 30.09.2013, 16:02
Матрёшко
Мама-умница
 
Аватар для Матрёшко
 
Регистрация: 22.10.2010
Адрес: Томск
Сообщений: 278
Вес репутации: 116845
Матрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЮльчикК Посмотреть сообщение
И у нас мокрый.Вот если бы Дима еще сморкаться умел,то быстрее бы все прошло.А так соплюхи копятся,от сюда и кашель.А отревином отсасывать часто тоже опасно,все в отит может быстро перейти
Может соляной раствор в нос вливать, чтобы хоть сами сопли вытекали? Или каланхоэ закапать, чтобы вычихать их

Сходили мы на работу, Тоня набила конфетами карманы и запросилась домой ))))))))
У нас кажется золотая осень наступила, солнце появилось, всё желтое )))))
Матрёшко вне форума  
Old 30.09.2013, 16:08
Ket
Мама-практикант
 
Аватар для Ket
 
Регистрация: 26.08.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 136
Вес репутации: 9059
Ket репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А у нас тоже снежок полетал
Ket вне форума  
Old 30.09.2013, 16:11
Матрёшко
Мама-умница
 
Аватар для Матрёшко
 
Регистрация: 22.10.2010
Адрес: Томск
Сообщений: 278
Вес репутации: 116845
Матрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Снег это сильно!

А у меня пух, который вырос после горчичной маски, отрос сантиметров на 6 и теперь вертикально торчит ))))))))))))))
Матрёшко вне форума  
Old 30.09.2013, 17:00
Калинка-Малинка
Мама-теоретик
 
Аватар для Калинка-Малинка
 
Регистрация: 09.11.2009
Адрес: Россия, 64 RUS
Сообщений: 88
Вес репутации: 33
Калинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Матрёшко Посмотреть сообщение
Снег это сильно!

А у меня пух, который вырос после горчичной маски, отрос сантиметров на 6 и теперь вертикально торчит ))))))))))))))
прикольно а у тебя, Жень, какие волосы жирные или сухие? просто я читала про эти маски, для жирных волос нельзя использовать дополнительно всякие добавки вроде кефира или йогурта, да?
Калинка-Малинка вне форума  
Old 30.09.2013, 17:28
Матрёшко
Мама-умница
 
Аватар для Матрёшко
 
Регистрация: 22.10.2010
Адрес: Томск
Сообщений: 278
Вес репутации: 116845
Матрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Калинка-Малинка Посмотреть сообщение
прикольно а у тебя, Жень, какие волосы жирные или сухие? просто я читала про эти маски, для жирных волос нельзя использовать дополнительно всякие добавки вроде кефира или йогурта, да?
У меня жирные у корней, просто надо редко делать, раз в неделю, без фанатизма, а если в бальзам добавляешь, то на корни не наносить. А кефир, наоборот, для сухих волос нельзя и длину он сушит, если часто использовать. Вообще всяких нюансов очень много, надо смотреть что подходит конкретному человеку.
Матрёшко вне форума  
Old 30.09.2013, 18:39
..Katushka..
Мама-умница
 
Аватар для ..Katushka..
 
Регистрация: 24.11.2010
Адрес: Россия, Москва, СЗАО
Сообщений: 177
Вес репутации: 125
..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима
По умолчанию

Девочки, у меня с внезапным наступлением зимы пришел кризис жанра - не знаю, чем Леру дома развлекать. Расскажите, чем вы занимаетесь с детками дома?
..Katushka.. вне форума  
Old 30.09.2013, 18:57
Матрёшко
Мама-умница
 
Аватар для Матрёшко
 
Регистрация: 22.10.2010
Адрес: Томск
Сообщений: 278
Вес репутации: 116845
Матрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ..Katushka.. Посмотреть сообщение
Девочки, у меня с внезапным наступлением зимы пришел кризис жанра - не знаю, чем Леру дома развлекать. Расскажите, чем вы занимаетесь с детками дома?
Мультики смотрим! Я тоже не знаю чем занимать ребенка, она сама себе копошится в своём холодильнике, стирает конфеты в новой стиральной машинке, вьёт гнездо под столом, прыгает, меня дёргает. Может придумать какую-нибудь полезную деятельность типа надеть на пальцы ног колпачки и шлепать ими по полу. А может камень с улицы долго красить блеском для губ или играет с магнитами из развивалки, или меня кормит кубиками-плашками (плоские такие) или заставляет их читать, сложив их как книжку.
А когда работа, тогда всё однообразно: домашние дела+ мультики+ какой-то кипиш.
Матрёшко вне форума  
Old 30.09.2013, 19:14
Nyuta
Мама-чайник
 
Аватар для Nyuta
 
Регистрация: 04.10.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 26
Вес репутации: 0
Nyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ..Katushka.. Посмотреть сообщение
Девочки, у меня с внезапным наступлением зимы пришел кризис жанра - не знаю, чем Леру дома развлекать. Расскажите, чем вы занимаетесь с детками дома?
У меня тоже кризис. Мы в сад не пошли, потому что бабушка хочет его забрать на несколько дней и боится, что он заболеет в саду. Очень завидую Матрешке, но у меня мало чем сам занимается. Кастрюли пораскладывает, суп поварит и меня тянет - давай придумаем что-нибудь интересненькое. Сегодня воздушный шарик летающий к стулу привязали и попадали в него мячиками, рисовали, гномов поделали, еще сегодня в магазин съездили, новую книжку сутеева купили, долго читали. Гулять вообще неохота, да и делать на улице особо нечего.
Nyuta вне форума  
Old 30.09.2013, 19:29
..Katushka..
Мама-умница
 
Аватар для ..Katushka..
 
Регистрация: 24.11.2010
Адрес: Россия, Москва, СЗАО
Сообщений: 177
Вес репутации: 125
..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима
По умолчанию

Лера тоже сама не играет. Мы сегодня рисовали, читали, играли в кубики, блоки, квадраты. Вроде много всего делали, но это так мало времени заняло))))) Сейчас опять мультики смотрит. Меня уже совесть замучила. Думаю, может лего какое-нибудь купить и поиграть вместе? Хотя, в конструктор Кроха мы не играем. Лежит, пылится.
..Katushka.. вне форума  
Old 30.09.2013, 21:42
ЮльчикК
Мама-теоретик
 
Аватар для ЮльчикК
 
Регистрация: 12.08.2010
Адрес: Н.Новгород
Сообщений: 64
Вес репутации: 176
ЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Матрёшко Посмотреть сообщение
Может соляной раствор в нос вливать, чтобы хоть сами сопли вытекали? Или каланхоэ закапать, чтобы вычихать их
Охо-хох,с нами это не прокатит Мы капли_то в нос капаем,после 30 минут уговоров всем семейством А уж если еще и раствор вливать-третья мировая сразу настанет
ЮльчикК вне форума  
Old 30.09.2013, 21:43
ЮльчикК
Мама-теоретик
 
Аватар для ЮльчикК
 
Регистрация: 12.08.2010
Адрес: Н.Новгород
Сообщений: 64
Вес репутации: 176
ЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспорима
По умолчанию

Не выписали нас,до пятницы оставили
ЮльчикК вне форума  
Old 30.09.2013, 22:32
@SVETIK@
Мама-эксперт
 
Аватар для @SVETIK@
 
Регистрация: 26.06.2010
Адрес: Россия, Тульская область
Сообщений: 1,470
Вес репутации: 825198
@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЮльчикК Посмотреть сообщение
у нас снег сегодня валил
У нас снег был несколько дней назад,а сегодня град был!я обалдела,побежала в перерыв оплатить квитанции-и прям град

Цитата:
Сообщение от ЮльчикК Посмотреть сообщение
Чет у меня по 2 раза сообщения отправляются.
Еще ребенок у меня совсем не слушается,пока по 10 раз одно и тоже не повторишь,не прекрикнешь,не отреагирует...
При всем этом разговоре он занят своими делами,в мою сторону даже глазом не ведет
хитрость
это....тут надо психологию знать что правильно подействовать,я уж у своей все хитрости знаю)

Цитата:
Сообщение от Матрёшко Посмотреть сообщение
А как вообще кашель лечится? Мне кажется, если он мокрый и всё откашливается, то нет смысла лечить, если он не сильно давно начался.
Вот если сухой, то да, он сильно мучительный.
Каждый раз по разному,а в обще мне проще сухой вылечить...потому как дочь при мокром более раздражительная,плаксивая.

Цитата:
Сообщение от Luka Посмотреть сообщение
Всем привет!
Болеющим поправляться скорее!
Мы ходим в сад, кроме ротовируса за месяц ниче не было, сейчас немного сопли, но ходим. В саду Ташкент и топят уже две недели...и дома больше недели назад тепло стало.
Вчера со Сью и Даником были в театре -музее пиннокио, про который катюша спрашивала. На сказке матушки зайчихи. Детям понравилось, довольно интересно. 500 р с человека. .........
Какие вы молодцы!!!!!И ттт умудряетесь не болеть,я теперь дочь строго ограждаю от магазинов,и прочих мест скопления народа...боязно что ещё что нить подцепит.

Цитата:
Сообщение от Калинка-Малинка Посмотреть сообщение
Всем приветы!!!
А я сегодня тоже дома, у нас в саду прям холод. До этого более менее терпимо было, +18. Одеты дети, а сегодня привела. Воспетка говорит, что всего лишь +10. Я отпросилась с работы,дома с Максимом в тепле. Какой-то дополнительный прибор нужно докупить в котельную, вот сегодня-завтра купят и затопят. Была проверка у них, запретили без прибора этого включать. О чем раньше думали только? Так-то у нас тоже отопительный сезон с 15 октября, но в садах и школах обычно раньше включали и никогда этот прибор не требовался.
+10 ну это слишком...он всегда был с 15 октября у нас ...но сейчас видать очень холодно,поэтому раньше в этом году давать начинают

Цитата:
Сообщение от Матрёшко Посмотреть сообщение
Может соляной раствор в нос вливать, чтобы хоть сами сопли вытекали? Или каланхоэ закапать, чтобы вычихать их

Сходили мы на работу, Тоня набила конфетами карманы и запросилась домой ))))))))
У нас кажется золотая осень наступила, солнце появилось, всё желтое )))))
а у нас после каланхое-очень уж сильно живот схватывало-я выкинула его...нафик нафиг.терь соляным раствором ,оксолинкой .

Молодец Тося)конфетками карманы набила!

Цитата:
Сообщение от ..Katushka.. Посмотреть сообщение
Девочки, у меня с внезапным наступлением зимы пришел кризис жанра - не знаю, чем Леру дома развлекать. Расскажите, чем вы занимаетесь с детками дома?
А тут за выходные такккк наигралась с дочей )))рады прям сильно.А чем занять -это легко,монтессори.
или вот сегодня на цветном картоне нарисовала кружочки квадраты треугольники,вырезали,и на альбомном листе выкладывали их красиво)Дочь определяла цвет,размер большой маленький,что за фигура,и считала их даже-на 1час мы заняты были=)))точнее я рядом в телек смотрела-а доча довольна уже была)


Цитата:
Сообщение от Nyuta Посмотреть сообщение
У меня тоже кризис. Мы в сад не пошли, потому что бабушка хочет его забрать на несколько дней и боится, что он заболеет в саду. Очень завидую Матрешке, но у меня мало чем сам занимается. Кастрюли пораскладывает, суп поварит и меня тянет - давай придумаем что-нибудь интересненькое. Сегодня воздушный шарик летающий к стулу привязали и попадали в него мячиками, рисовали, гномов поделали, еще сегодня в магазин съездили, новую книжку сутеева купили, долго читали. Гулять вообще неохота, да и делать на улице особо нечего.
у нас готовка,и посуда не прокатывают-надоело доче.

Цитата:
Сообщение от ..Katushka.. Посмотреть сообщение
Лера тоже сама не играет. Мы сегодня рисовали, читали, играли в кубики, блоки, квадраты. Вроде много всего делали, но это так мало времени заняло))))) Сейчас опять мультики смотрит. Меня уже совесть замучила. Думаю, может лего какое-нибудь купить и поиграть вместе? Хотя, в конструктор Кроха мы не играем. Лежит, пылится.
моей тут в руки прищепки попали,и она вспомнила как в саду играют с ними-довольна была,тоже долго провозилась.В общем чем проще тм лучше=)
@SVETIK@ вне форума  
Old 30.09.2013, 22:43
@SVETIK@
Мама-эксперт
 
Аватар для @SVETIK@
 
Регистрация: 26.06.2010
Адрес: Россия, Тульская область
Сообщений: 1,470
Вес репутации: 825198
@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Привет девчонки!

Вчера решила что сегодня дочу в сад не поведу-там холодно,и тут как назло дочь начала кашлять и насморк небольшой(прозрачные сопли).И у меня кашель забивает.Дочь в общем дома сидит с мужем.я работаю.Кашель у нас с дочей сухой и добивает прям...
утром сегодня варька прыгнула неудачно-ножку больно стало....идти не могла- я прям перепугалась....сердце сжалось,а мне на работу надо было скоро собиратся-намазала её разогревающим кремом-смотрю отпустило её,пошла на работу-дёргалась постоянно звонила своим-ттт всё хорошо с ножкой.

В сад сегодня не звонила но как раз сегодня завтра решается вопрос с батареями. и окна заткнут.может как раз меньше болеть начнут..тем более отопление дали в сад.Теперь дома сидим до полного выздоровления,незнаю как....завтра муж дома,а вот среда четверг-будем что то думать..В саду грипп ходит...ходят 7 человек.и то половина с соплями...жесть.

Дочь уснула -намазала ей пятки грудь и спину разогревающим кремом..ттт хоть получше станет...
Если дальше такие бесконечные болячки будут,я брошу работу,не могу...разрываюсь я сильно.....тяжко очень,вроде на работе,а душой и головой дома с дочей...уж очень часто болеем...пока в сад не ходили 1 раз в полгода-орви лёгкое и всё...а тут прям....надеюсь наладиться всё,
и работа нравится очень.и денежка очень нужна....ну ладно видно будет

А ещё моя мадам считать начала всё что видит=)))я прям не ожидала,она знает до 10 счёт.а тут прям считает всё)))

Цитата:
Сообщение от Калинка-Малинка Посмотреть сообщение
Свет, ну прям беспредел какой-то. А как же контроль со стороны районо, администрации. Я бы на вашем месте не ждала заведующую, она может сказать, что в норме все будет, а на самом деле... Идите завтра в районо- вот и все
Мы решили если на встречу не идёт-идём в районо...ну а что ещё делать..мы и так за свой счёт полы заменили-а батареи протекут-это для деток опастно...так что обязаны на встречу пойти.Мы болеем ,я работаю.незнаю сегодня что там решалось или нет.не созванивалась ни с кем...

Цитата:
Сообщение от Калинка-Малинка Посмотреть сообщение
Свет, прикольная игрушка. Молодец
Спасибо=)

Цитата:
Сообщение от Матрёшко Посмотреть сообщение
А мы съездили к врачу, выписались, зашли на работу срочные дела сделать, а Тоня решила ..........
да уж...ну это хорошо что больничные дают...у нас нет такого...у нас ИП....низя-да и офиц ещё не устроилась

Цитата:
Сообщение от Malinka U Посмотреть сообщение
Здрасьти.... Мне прямо стыдно стало,может я как-то грубо написала? Я имела в виду образно ''здрасьти'',просто давно не заходила, а тут написала и никто в ответ ничего.Простите!
Ваня до болезни в садик ходил нормально,его воспетки очень полюбили,говорят - гордость группы и отрада,он их там веселит не на шутку. Оказалось,что Ваня лучше всех в группе говорит,предложениями, со смыслом,рассудительно. У нас девочка есть,так она только мычит и пальцем показывает.
Молодец Ваня !!!!Ой прям знакомая ситуация-моя тоже всем нравиться-одна из 2ух детишек-которые отлично разговаривают))))все ей очень довольны.У нас тоже молчуны есть-но у нас самому младшему 1год и 8 месяцев.


Кашель у нас значительно лучше,ночью вообще не кашляет и насморк подлечили. Эту неделю еще дома посидим,пока я в отпуске.
Дома холодина жуткая,но вот-вот отопление дадут,скорей бы.
Тоже ждём отопления-завтра обещают дать...на работе хоть дали-а то там холод жуткий был...ттт молодцы что подлечились

Цитата:
Сообщение от Ket Посмотреть сообщение
Мой тоже удивился
Миша сказал .что мне видимо заняться нечем. Но сам ждал. И контролировал.что б то .что не съест Ян ему досталосьgirl_haha:
А Ян совсем плохо кушать стал. Вернее совсем по-малу
Катюш,ну когда сама болеешь-разве еда лезет???Я например только к вечеру могу поесть-когда болею,вот и Яну тяжко пока...Терпите.моя сегодня с мужем очень мало ела и пила.а к вечеру прям и наелась и напилась хорошо.И на ночь молоко с маслом поставила ей в бутылке.

Мужья у нас и правда как дети=))))


Я Яну пульмекс беби на ночь ножки мажу. Они и потеплеплее и соплюхи прям на нет сошли и кашель за день вроде собирался.но так и не разошелся
И свою мажу-правда у нас другой крем барсукор гель чтоль-на барсучьем жире-согревающий

Цитата:
Сообщение от ..Katushka.. Посмотреть сообщение
Доброе утро, мамули!
У Леры тааакой насморк разошелся! И кашель по ночам, жуть. Может еще что-то такое есть, чего нам педя еще не назначала?
Ой...выздоравливайте Катюнь.А Лера как реагирует на кашель? моя днём ничего.а ночью прям ревёт...жалко так её...

Цитата:
Сообщение от ЮльчикК Посмотреть сообщение
нам тоже Эреспал не помогает,как дохали,так и дохаем.Сегодня к врачу,попрошу что б что-то другое назначила.Сопли проходить начали вроде.Дима в сад просится,скучно ему дома со мной.
мне и доче эреспал никак не помог...пили в прошлый раз его...ох моя тоже в сад просится сильно..хотя утром довольна была чтов садик не надо))
@SVETIK@ вне форума  
Old 30.09.2013, 22:47
..Katushka..
Мама-умница
 
Аватар для ..Katushka..
 
Регистрация: 24.11.2010
Адрес: Россия, Москва, СЗАО
Сообщений: 177
Вес репутации: 125
..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима
По умолчанию

Эх.. Прищепки у нас - уже пройденный этап. А вырезать геом. фигуры из картона - это, наверное, анадлогично блокам Дьенеша. Мы в них сегодня тоже играли: сортировала все по цветам, потом выкладывала на картинки. Но это точно не час заняло. Минут 10 в лучшем случае))))) Лера не такая усидчивая, чтобы заниматься одним делом час)))

У меня подружка работает в больнице. Говорит, сейчас все тотально болеют. Я то думала, что это в садике проблема, а оказалось, что вирусяка везде. Наверное, из-за резкого похолодания и плюс с моря привезли всякой бяки.
..Katushka.. вне форума  
Old 30.09.2013, 22:52
..Katushka..
Мама-умница
 
Аватар для ..Katushka..
 
Регистрация: 24.11.2010
Адрес: Россия, Москва, СЗАО
Сообщений: 177
Вес репутации: 125
..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима
По умолчанию

Светик, прямо грипп в садике? Офигеть((((
Может родственникам Варю оставлять? Бабушкам?
Молодец у тебя доча, практикует счет! Они же повторяют все, чтобы запомнить и увереннее ориентироваться в изученном

Лера ночью на сам кашель реагирует нормально, но расстраивается, что он не дает ей спать.
..Katushka.. вне форума  
Old 01.10.2013, 00:32
ЮльчикК
Мама-теоретик
 
Аватар для ЮльчикК
 
Регистрация: 12.08.2010
Адрес: Н.Новгород
Сообщений: 64
Вес репутации: 176
ЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ..Katushka.. Посмотреть сообщение
У меня подружка работает в больнице. Говорит, сейчас все тотально болеют
Мы сегодня с 4 до 8 в поликлинике просидели,в основном все были с детьми нашего возраста,все с соплями и кашлем
ЮльчикК вне форума  
Old 01.10.2013, 04:01
Матрёшко
Мама-умница
 
Аватар для Матрёшко
 
Регистрация: 22.10.2010
Адрес: Томск
Сообщений: 278
Вес репутации: 116845
Матрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЮльчикК Посмотреть сообщение
Мы сегодня с 4 до 8 в поликлинике просидели,в основном все были с детьми нашего возраста,все с соплями и кашлем
Жесть! Столько в очереди сидеть! У нас стали по записи принимать, а кто без записи, те параллельно через одного идут. А так там такая духота всегда, места мало.

У нас и на работе все по очереди на больничный пошли сами.

Света, ИП, конечно, не очень хорошо с ребенком. У нас хоть трудоустройство по ТК, всё должны оплачивать. А болеть доча всё-равно будет, хоть соплями с кашлем, но никуда не деться от этого поначалу точно.

Эх. пойду будить дитя да на работу собираться.
Матрёшко вне форума  
Old 01.10.2013, 07:45
WhiteKis
Мама-профи
 
Аватар для WhiteKis
 
Регистрация: 17.07.2010
Адрес: Россия, Краснодар
Сообщений: 864
Вес репутации: 12666
WhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Доброе утро! мы подышали елками, приехали и решили еще дома недельку побыть.вирусня не отпускает пока. но выхи провели отлично.
хочу теперь квартиру в горячем ключе.

Цитата:
Сообщение от Матрёшко Посмотреть сообщение
Снег это сильно!

А у меня пух, который вырос после горчичной маски, отрос сантиметров на 6 и теперь вертикально торчит ))))))))))))))
принцесса! нет, королевна!!
WhiteKis вне форума  
Old 01.10.2013, 08:54
Ket
Мама-практикант
 
Аватар для Ket
 
Регистрация: 26.08.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 136
Вес репутации: 9059
Ket репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У нас с утра снег летает. Да не хило так. А Ян на ночь все про санки.про горки. Как я его внизу с горы ждала. Прям мечтает о зиме. Не иначе как сын нам зиму зазывает. Я вчера подстудила голову. Уши как ватные. Шапку сегодня повыбираю.
Ket вне форума  
Old 01.10.2013, 10:36
..Katushka..
Мама-умница
 
Аватар для ..Katushka..
 
Регистрация: 24.11.2010
Адрес: Россия, Москва, СЗАО
Сообщений: 177
Вес репутации: 125
..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима
По умолчанию

Доброе утро!

У нас веселенькая ночка была. Лера просыпалась несколько раз из-за кашля. Один раз даже ее стошнило, наверное, мокроты много скопилось. И ничего не помогает ей от этого кашля. Компот теплый давала, мед, по спинке стучала. Все равно кашляет как только ложится горизонтально.

Цитата:
Сообщение от ЮльчикК Посмотреть сообщение
Мы сегодня с 4 до 8 в поликлинике просидели,в основном все были с детьми нашего возраста,все с соплями и кашлем
Ужооссс!!!

Цитата:
Сообщение от Матрёшко Посмотреть сообщение
Жесть! Столько в очереди сидеть! У нас стали по записи принимать, а кто без записи, те параллельно через одного идут. А так там такая духота всегда, места мало.
У нас тоже так, электронная запись к врачу по полису. Я, правда, только в жк это наблюдала. В детскую не ходили, но там тоже так должно быть.

Цитата:
Сообщение от WhiteKis Посмотреть сообщение
Доброе утро! мы подышали елками, приехали и решили еще дома недельку побыть.вирусня не отпускает пока. но выхи провели отлично.
хочу теперь квартиру в горячем ключе.
Выздоравливайте!
У меня подружка москвичка специально уехала жить в Горячий Ключ. Хотела, правда, в Краснодар, но кв дали в Горячем. Ну, ей и там гораздо больше нравится, чем в Москве

Цитата:
Сообщение от Ket Посмотреть сообщение
У нас с утра снег летает. Да не хило так. А Ян на ночь все про санки.про горки. Как я его внизу с горы ждала. Прям мечтает о зиме. Не иначе как сын нам зиму зазывает. Я вчера подстудила голову. Уши как ватные. Шапку сегодня повыбираю.
А у нас нет пока снега.
Ой, ну что ж ты так, Кать. Береги голову! Выбирай шапочку покрасивее и ходи в ней!
..Katushka.. вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.