Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив планюшных болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 01.11.2011, 18:11
Uhh
Мама-профи
 
Аватар для Uhh
 
Регистрация: 28.09.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 660
Вес репутации: 37156
Uhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Катринчик, хорошего вам вечера!!!!!!!!!!!!!!
Uhh вне форума  
Old 01.11.2011, 18:13
Uhh
Мама-профи
 
Аватар для Uhh
 
Регистрация: 28.09.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 660
Вес репутации: 37156
Uhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

а я когда в больнице лежала девочки пили глицерин!!! он работал круче всех лекарств!))))
Uhh вне форума  
Old 01.11.2011, 18:14
Вероничка18
Мама-умница
 
Аватар для Вероничка18
 
Регистрация: 14.09.2010
Адрес: Россия, Вологда
Сообщений: 239
Вес репутации: 15181
Вероничка18 репутация неоспоримаВероничка18 репутация неоспоримаВероничка18 репутация неоспоримаВероничка18 репутация неоспоримаВероничка18 репутация неоспоримаВероничка18 репутация неоспоримаВероничка18 репутация неоспоримаВероничка18 репутация неоспоримаВероничка18 репутация неоспоримаВероничка18 репутация неоспоримаВероничка18 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от катринчик Посмотреть сообщение
Ждемс


И у нас аглютинация, морфологи\ нормальная. Мы будем к андрологу на прием записываться.
а мы то как ждемс
я родов не боюсь...ведь уже не отвертишься от них для меня главное потдержка во время схваток одна я просто не смогу
Вероничка18 вне форума  
Old 01.11.2011, 18:19
Lika@
Супер-мама
 
Аватар для Lika@
 
Регистрация: 07.07.2009
Адрес: Нижегородская обл
Сообщений: 4,598
Вес репутации: 54895
Lika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от катринчик Посмотреть сообщение
Девочки я убежала домой. Всем пока и до завтра!!!!
пока,сладкая
Вероник,ты с мужем будешь рожать?
Lika@ вне форума  
Old 01.11.2011, 18:19
Uhh
Мама-профи
 
Аватар для Uhh
 
Регистрация: 28.09.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 660
Вес репутации: 37156
Uhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Вероничка, ты с мужем будешь на родах?
да уж, от них "не отвертишься"! )))
Uhh вне форума  
Old 01.11.2011, 18:22
Вероничка18
Мама-умница
 
Аватар для Вероничка18
 
Регистрация: 14.09.2010
Адрес: Россия, Вологда
Сообщений: 239
Вес репутации: 15181
Вероничка18 репутация неоспоримаВероничка18 репутация неоспоримаВероничка18 репутация неоспоримаВероничка18 репутация неоспоримаВероничка18 репутация неоспоримаВероничка18 репутация неоспоримаВероничка18 репутация неоспоримаВероничка18 репутация неоспоримаВероничка18 репутация неоспоримаВероничка18 репутация неоспоримаВероничка18 репутация неоспорима
По умолчанию

Uhh Lika@ да девчат, он с самого начала Б сказал что пойдет со мной на роды вот только в родовую его никто не пустит, а так пока будут схватки будет со мной
Вероничка18 вне форума  
Old 01.11.2011, 18:26
Lika@
Супер-мама
 
Аватар для Lika@
 
Регистрация: 07.07.2009
Адрес: Нижегородская обл
Сообщений: 4,598
Вес репутации: 54895
Lika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вероничка18 Посмотреть сообщение
Uhh Lika@ да девчат, он с самого начала Б сказал что пойдет со мной на роды вот только в родовую его никто не пустит, а так пока будут схватки будет со мной
я тоже так хотела с мужем рожать,все готовила его а когда испытала роды теперь понимаю что его не за что не возьму,но меня стимулирвоали и я вообще никакая была,ко мне мама подходила а я ей грубо отвечала уйди от сюда,уйди от меня,мама мне говорит видел абы ты свое лицо,а потом спросила меня когда все прошло,ну что берешь мужа то в след раз на роды у всех болевой порог разный и все по разному,думаю если схваточки номральные будут у тебя,то муж тебе поможет
Lika@ вне форума  
Old 01.11.2011, 18:29
Вероничка18
Мама-умница
 
Аватар для Вероничка18
 
Регистрация: 14.09.2010
Адрес: Россия, Вологда
Сообщений: 239
Вес репутации: 15181
Вероничка18 репутация неоспоримаВероничка18 репутация неоспоримаВероничка18 репутация неоспоримаВероничка18 репутация неоспоримаВероничка18 репутация неоспоримаВероничка18 репутация неоспоримаВероничка18 репутация неоспоримаВероничка18 репутация неоспоримаВероничка18 репутация неоспоримаВероничка18 репутация неоспоримаВероничка18 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lika@ Посмотреть сообщение
я тоже так хотела с мужем рожать,все готовила его а когда испытала роды теперь понимаю что его не за что не возьму,но меня стимулирвоали и я вообще никакая была,ко мне мама подходила а я ей грубо отвечала уйди от сюда,уйди от меня,мама мне говорит видел абы ты свое лицо,а потом спросила меня когда все прошло,ну что берешь мужа то в след раз на роды у всех болевой порог разный и все по разному,думаю если схваточки номральные будут у тебя,то муж тебе поможет
ну а если у меня маленький болевой порог то муж узнает о себе много нового и интерестного
Вероничка18 вне форума  
Old 01.11.2011, 18:33
Lika@
Супер-мама
 
Аватар для Lika@
 
Регистрация: 07.07.2009
Адрес: Нижегородская обл
Сообщений: 4,598
Вес репутации: 54895
Lika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вероничка18 Посмотреть сообщение
ну а если у меня маленький болевой порог то муж узнает о себе много нового и интерестного
ты знаешь у меня мама работала в роддоме,и она мне рассказывала,как женам когда плохо брали теелефон и орали на мужей,что и спать то они больше с ним не будут,что он во всем виноват наделал делов а она тут разделывайся,короче ппц,а мне вообще даже не до этого было,мне казалось я умираю от боли,но ради малыша готова все испытать,лишь бы потом дали мне мое счастье на ручки
Lika@ вне форума  
Old 01.11.2011, 18:39
Beeelochka
Мама-легенда
 
Аватар для Beeelochka
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 8,405
Вес репутации: 471905
Beeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Старейшина форума Спасибо, что вы с нами! За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Мама девочки Сиделкин форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от катринчик Посмотреть сообщение
Девочки я убежала домой. Всем пока и до завтра!!!!
до завтра, Катюш!!!
Цитата:
Сообщение от Uhh Посмотреть сообщение
а я когда в больнице лежала девочки пили глицерин!!! он работал круче всех лекарств!))))
а есть глицерин для питья?
Цитата:
Сообщение от Lika@ Посмотреть сообщение
ты знаешь у меня мама работала в роддоме,и она мне рассказывала,как женам когда плохо брали теелефон и орали на мужей,что и спать то они больше с ним не будут,что он во всем виноват наделал делов а она тут разделывайся,короче ппц,а мне вообще даже не до этого было,мне казалось я умираю от боли,но ради малыша готова все испытать,лишь бы потом дали мне мое счастье на ручки
жуть какая, нда, наверно, пока не попробуешь, не представишь себе, что это за ощущение РОЖАТЬ
Beeelochka вне форума  
Old 01.11.2011, 18:42
Viktoria26
Мама-академик
 
Аватар для Viktoria26
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 1,356
Вес репутации: 143452
Viktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Привет!
Что-то у меня Пузяка по зимнему времени работает
Белочка, тебя выписали?
Viktoria26 вне форума  
Old 01.11.2011, 18:58
Невеста
Мама-умница
 
Аватар для Невеста
 
Регистрация: 30.03.2010
Адрес: Россия,Татарстан
Сообщений: 270
Вес репутации: 563
Невеста репутация неоспоримаНевеста репутация неоспоримаНевеста репутация неоспоримаНевеста репутация неоспоримаНевеста репутация неоспоримаНевеста репутация неоспоримаНевеста репутация неоспоримаНевеста репутация неоспоримаНевеста репутация неоспоримаНевеста репутация неоспоримаНевеста репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Добрый вечер!
мы сегодня были у педиатравесим ровно 8 кг и уже 66 см
девочки,как у вас дела?смотрю уже даже новые Б девочки есть

вот вам выложила как мы растем
2 месяца
3 месяца
4 месяца
а так мы ходим с Надюшей по магазинам
Невеста вне форума  
Old 01.11.2011, 19:16
Uhh
Мама-профи
 
Аватар для Uhh
 
Регистрация: 28.09.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 660
Вес репутации: 37156
Uhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Привет Кристина!!!
УХ! Растет покоритель женских сердец!!! т-т-т)))
Андрюша уже такой большой)
а вы с ним упражнения на мяче делаете?да?

Белочка, есть глицерин такой - он жидкий в баночках! его прописывают пить перед едой.
Uhh вне форума  
Old 01.11.2011, 19:27
Невеста
Мама-умница
 
Аватар для Невеста
 
Регистрация: 30.03.2010
Адрес: Россия,Татарстан
Сообщений: 270
Вес репутации: 563
Невеста репутация неоспоримаНевеста репутация неоспоримаНевеста репутация неоспоримаНевеста репутация неоспоримаНевеста репутация неоспоримаНевеста репутация неоспоримаНевеста репутация неоспоримаНевеста репутация неоспоримаНевеста репутация неоспоримаНевеста репутация неоспоримаНевеста репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Uhh Посмотреть сообщение
Привет Кристина!!!
УХ! Растет покоритель женских сердец!!! т-т-т)))
Андрюша уже такой большой)
а вы с ним упражнения на мяче делаете?да?
да большой

да мы балуемся тока просто катаемся на нем
Невеста вне форума  
Old 01.11.2011, 19:34
Beeelochka
Мама-легенда
 
Аватар для Beeelochka
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 8,405
Вес репутации: 471905
Beeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Старейшина форума Спасибо, что вы с нами! За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Мама девочки Сиделкин форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Viktoria26 Посмотреть сообщение
Привет!
Что-то у меня Пузяка по зимнему времени работает
Белочка, тебя выписали?
привет, Викуля!!! Ага, в пятницу выписали, правда с коричневой мазней (сказали, что по узи всё хорошо). Ну и ладно, к мазне мы уже привыкать начинаем!

Поздравляю тебя с рождением сынишки!!!

Мне уже рассказали, что родила 15 октября, прям по плану!!!
Цитата:
Сообщение от Невеста Посмотреть сообщение
Добрый вечер!
мы сегодня были у педиатравесим ровно 8 кг и уже 66 см
девочки,как у вас дела?смотрю уже даже новые Б девочки есть

вот вам выложила как мы растем
2 месяца
3 месяца
4 месяца
а так мы ходим с Надюшей по магазинам
привет, Кристиночка! Давно тебя невидно было! Сынок совсем большой стал!!! Симпатяга!!!
Цитата:
Сообщение от Uhh Посмотреть сообщение
Привет Кристина!!!
УХ! Растет покоритель женских сердец!!! т-т-т)))
Андрюша уже такой большой)
а вы с ним упражнения на мяче делаете?да?

Белочка, есть глицерин такой - он жидкий в баночках! его прописывают пить перед едой.
спрошу в аптеке, что ли А он безопасен при Б и мягко ли действует? И самое главное: эффективно ли?
Beeelochka вне форума  
Old 01.11.2011, 19:39
Невеста
Мама-умница
 
Аватар для Невеста
 
Регистрация: 30.03.2010
Адрес: Россия,Татарстан
Сообщений: 270
Вес репутации: 563
Невеста репутация неоспоримаНевеста репутация неоспоримаНевеста репутация неоспоримаНевеста репутация неоспоримаНевеста репутация неоспоримаНевеста репутация неоспоримаНевеста репутация неоспоримаНевеста репутация неоспоримаНевеста репутация неоспоримаНевеста репутация неоспоримаНевеста репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Beeelochka Посмотреть сообщение

привет, Кристиночка! Давно тебя невидно было! Сынок совсем большой стал!!! Симпатяга!!!
спасибо
Невеста вне форума  
Old 01.11.2011, 19:50
Viktoria26
Мама-академик
 
Аватар для Viktoria26
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 1,356
Вес репутации: 143452
Viktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Кристюш, привет! Андрюха просто прелесть . Тяжело, наверно, уже его на ручках носить ?
Белочка, спасибо за поздравление! С выпиской тебя
Viktoria26 вне форума  
Old 01.11.2011, 19:55
Невеста
Мама-умница
 
Аватар для Невеста
 
Регистрация: 30.03.2010
Адрес: Россия,Татарстан
Сообщений: 270
Вес репутации: 563
Невеста репутация неоспоримаНевеста репутация неоспоримаНевеста репутация неоспоримаНевеста репутация неоспоримаНевеста репутация неоспоримаНевеста репутация неоспоримаНевеста репутация неоспоримаНевеста репутация неоспоримаНевеста репутация неоспоримаНевеста репутация неоспоримаНевеста репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Viktoria26 Посмотреть сообщение
Кристюш, привет! Андрюха просто прелесть . Тяжело, наверно, уже его на ручках носить ?
Спасибки
да,уже тяжело особенно попу мыть одной рукой
Невеста вне форума  
Old 01.11.2011, 20:13
Viktoria26
Мама-академик
 
Аватар для Viktoria26
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 1,356
Вес репутации: 143452
Viktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Невеста Посмотреть сообщение
Спасибки
да,уже тяжело особенно попу мыть одной рукой
Ты, главное, руки чередуй , а то на одной руке мышцы ого-го будут, а на другой нет
Viktoria26 вне форума  
Old 01.11.2011, 20:13
Nadya I
Мама-гуру
 
Аватар для Nadya I
 
Регистрация: 20.08.2009
Адрес: Казань
Сообщений: 3,534
Вес репутации: 24637
Nadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем привет! Сезон прелесть такая дочурка! Колокольчик с дочечкой! кое как вас прочитала все новости забыла пока дочитала))
Nadya I вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.