Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив детских болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 20.09.2011, 10:24
Нюта78
Мама-умница
 
Аватар для Нюта78
 
Регистрация: 26.10.2009
Адрес: Россия,Пермь
Сообщений: 254
Вес репутации: 101376
Нюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Valechka36 Посмотреть сообщение
АЛИНОЧКУ С СЕМЕРОЧКОЙ!!!



(прошедшей)... пардоньте
спасиб зая!
Нюта78 вне форума  
Old 20.09.2011, 10:26
Ksu.D.
Мама-профи
 
Аватар для Ksu.D.
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Москва, Лесные Поляны
Сообщений: 668
Вес репутации: 46367
Ksu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию




Цитата:
Сообщение от Valechka36 Посмотреть сообщение
Дефчушечки, привет!!!
Вчерась хотела квартиру разгрести... А доча сказала - не фиг дома сидеть... Короче пол дня на улице... Чуть не сдохла... А вечером тааак бошкенцый мой разболелся, что я в 11 уже дрыхла... А с утра (ну прям контрольный выстрел) герпес на губе выскочил...
Валюш прижги спиртовым чем нибудь, мне помогает она хотя бы дальше не растет)))
Ksu.D. вне форума  
Old 20.09.2011, 10:32
Valechka36
Мама-чайник
 
Аватар для Valechka36
 
Регистрация: 13.09.2010
Адрес: Москва ЮАО
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
Valechka36 репутация неоспоримаValechka36 репутация неоспоримаValechka36 репутация неоспоримаValechka36 репутация неоспоримаValechka36 репутация неоспоримаValechka36 репутация неоспоримаValechka36 репутация неоспоримаValechka36 репутация неоспоримаValechka36 репутация неоспоримаValechka36 репутация неоспоримаValechka36 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ksu.D. Посмотреть сообщение





Валюш прижги спиртовым чем нибудь, мне помогает она хотя бы дальше не растет)))
А у меня наоборот... От спиртовово разносит на пол морды ... Только зовиракс спасает... НО!!! ЗАКОН ПОДЛОСТИ!!! КОНЧИЛСО ОН!!!
Valechka36 вне форума  
Old 20.09.2011, 10:33
Мирная
Мама-профи
 
Аватар для Мирная
 
Регистрация: 03.01.2011
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 723
Вес репутации: 137323
Мирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Нютик, а я на своего мужа уж перестала рассчитывать в вопросах ребенка, шоб не расстраиваться
Мирная вне форума  
Old 20.09.2011, 10:34
ElDi
Мама-теоретик
 
Аватар для ElDi
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 83
Вес репутации: 6157
ElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспорима
По умолчанию

Доброе утро,куколуи мои))))Сегодня мы опять в больницу не пошли...к педиатру....уже 3 раза пропустили...потому что сопливимся..вот((
Я выспалась(муж отправил досыпать)...но чумная..пипец просто)))
ElDi вне форума  
Old 20.09.2011, 10:40
Нюта78
Мама-умница
 
Аватар для Нюта78
 
Регистрация: 26.10.2009
Адрес: Россия,Пермь
Сообщений: 254
Вес репутации: 101376
Нюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мирная Посмотреть сообщение
Нютик, а я на своего мужа уж перестала рассчитывать в вопросах ребенка, шоб не расстраиваться

Цитата:
Сообщение от ElDi Посмотреть сообщение
Доброе утро,куколуи мои))))Сегодня мы опять в больницу не пошли...к педиатру....уже 3 раза пропустили...потому что сопливимся..вот((
Я выспалась(муж отправил досыпать)...но чумная..пипец просто)))
мы тоже опять не пошли
Нюта78 вне форума  
Old 20.09.2011, 10:48
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пузяка Посмотреть сообщение
Оксан, хочу тебя увереть что у деток до года практически не бывает орви и орз, если есть то только сопли и температура, на реакцию какую либо, ну там прививка или зубки, Мои вот опять засопливились реально, прям носики не дышат, сегодня высосала столько , но у нас и зубы еще не вылезли, они пальцы и кулаки изо рта не вынимают
ой не знаю... дай бог чтоб не болели
но у меня старшая первый год как раз болела каждый месяц
и именно орз
папа наш с работы таскал... и катька уже третий раз болеет
Цитата:
Сообщение от Нюта78 Посмотреть сообщение


мы тоже опять не пошли
а я ваще хожу тока на прививки... вот кстати 27-го акдс пропустим
третью
че делать? когда назначат теперь?

а у меня Катька ползает ползает.. потом приползет ко мне
голову на меня положтт и в глаза мне смотрит улыбается или просто между делом ляжет на меня, полежит и дальше ползет
freken вне форума  
Old 20.09.2011, 10:54
Мирная
Мама-профи
 
Аватар для Мирная
 
Регистрация: 03.01.2011
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 723
Вес репутации: 137323
Мирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

мы сег к гастриту идем
записались за 2 недели на 14:20
так вот там оч народ любит без записи набежать или раньше придти
так я вот наверняка сег отстаивать очередь буду
Мирная вне форума  
Old 20.09.2011, 10:56
kicik
Мама-практикант
 
Аватар для kicik
 
Регистрация: 02.09.2010
Адрес: москва пражская
Сообщений: 123
Вес репутации: 34537
kicik репутация неоспоримаkicik репутация неоспоримаkicik репутация неоспоримаkicik репутация неоспоримаkicik репутация неоспоримаkicik репутация неоспоримаkicik репутация неоспоримаkicik репутация неоспоримаkicik репутация неоспоримаkicik репутация неоспоримаkicik репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от freken Посмотреть сообщение
ой не знаю... дай бог чтоб не болели
но у меня старшая первый год как раз болела каждый месяц
и именно орз
папа наш с работы таскал... и катька уже третий раз болеет

а я ваще хожу тока на прививки... вот кстати 27-го акдс пропустим
третью
че делать? когда назначат теперь?

а у меня Катька ползает ползает.. потом приползет ко мне
голову на меня положтт и в глаза мне смотрит улыбается или просто между делом ляжет на меня, полежит и дальше ползет


,это они так отдыхают,моя звезда также
всем привет,девочки,а у меня мамочка 24 прилетает на 10 дней,ура!!!
kicik вне форума  
Old 20.09.2011, 11:02
Мирная
Мама-профи
 
Аватар для Мирная
 
Регистрация: 03.01.2011
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 723
Вес репутации: 137323
Мирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kicik Посмотреть сообщение
[/b]
,это они так отдыхают,моя звезда также
всем привет,девочки,а у меня мамочка 24 прилетает на 10 дней,ура!!!
здорово, поздравляю
Мирная вне форума  
Old 20.09.2011, 11:06
ElDi
Мама-теоретик
 
Аватар для ElDi
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 83
Вес репутации: 6157
ElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kicik Посмотреть сообщение
ой,Нют,а я -то как обломалась,вышли,на улице жара,красота,минут через 15 усё,солнца нету,ветер,я пипец как замёрзла!!!так что мать извининяй,сама тож обмануласссссяяяяя
Пузяка,мальчишки молодцы фрекен лечи мужа срочно,выздоравлевайте "лазарет"
Юль(фрекен) у мну тоже прикорм педагогичский получается, так как она кашку чего-то перестала есть,а пюрехи мы едим 2 раза вдень по 3-максимум 4 ложечки и усё,больше не хотит,ручками сразу махает и отворачивается,вот такой у нас прикорм-не прикорм а цирк,ладно фруктовые я пюрехи съедаю,а овощные почти полные баночки выкидываю,я их есть не могу,они фу,противные
Может правда попробовать самой варить???А вдруг????Либо фирму пюре сменить..мой кабачок чуть хуже стал есть...так я ему сую туда пару ложек яблочного...красота))
Цитата:
Сообщение от heartless Посмотреть сообщение
Нют,весь список как едим?ну утром как проснется-сочок,потом кашка хайнц,стараюсь разнообразить,но лучше всего гречку лопает!бывает готовую даю фруто няню,ну это если походные условия еще творожок агуша,очень ему нравится!днем в 2-3 овощи-мясо,тоже от ситуации зависит,когда банки,когда свое.в 6 фруктовое и смесь,ну и на ночь смеси аж 210мл высасывает и дрыхнет до 9 утра!правда бывает часов в 6 весел е,но это так,проснется,сам с собой поржет,покувыркается и дальше дрыхнутьвот сегодня в обед до овощей с мясо дала супец.вот собсно наше меню-тебю
А когда тебе спать не давал...орал днем и ночью)))А щяс...до 9-ти...мне бы так((
Цитата:
Сообщение от Нюта78 Посмотреть сообщение
жор это хорошо
моя если че сразу жрать отказывается
никак вес набрать не можем
токо отьесться и хоп заболела и не ест блин
опять худеем
а мой муж меня опять бортанул
обещал во вторник дома
потом типа забыл мол в выхи
я грр
ниче не знаю, давай во вторник
алину надо на прививки
звонит блять
ой я не смогу
тыры -пыры
тормоза сломались
ремонтировать буду
мллляяяяяяя, как же он достал
по его опять сделал
вика так ждала этот дня
с отцом погулять и опять облом
Ну блин..Нют....как же так....прям как воскресный папа не справляющийся со своими обязанностями((((
Цитата:
Сообщение от freken Посмотреть сообщение
ой не знаю... дай бог чтоб не болели
но у меня старшая первый год как раз болела каждый месяц
и именно орз
папа наш с работы таскал... и катька уже третий раз болеет

а я ваще хожу тока на прививки... вот кстати 27-го акдс пропустим
третью
че делать? когда назначат теперь?

а у меня Катька ползает ползает.. потом приползет ко мне
голову на меня положтт и в глаза мне смотрит улыбается или просто между делом ляжет на меня, полежит и дальше ползет
Выздоравливайте,Юлек..и не болейте..Нам еще ни одну акдс не ставили....до полугода мед отвод был....а щяс..сопли((Никак мы(((
Цитата:
Сообщение от kicik Посмотреть сообщение
[/B]
,это они так отдыхают,моя звезда также
всем привет,девочки,а у меня мамочка 24 прилетает на 10 дней,ура!!!
ПОЗДРАВЛЯЮ))))

Девки,мой ваще не лежит....орет не дуриной...походить с ним надо..ножками по полу постучать хочет...только беру его для хождения....ржет....щяс сунула в ходунки...10 минут покоя..он счастлив))
ElDi вне форума  
Old 20.09.2011, 11:14
Dizana
Мама-чайник
 
Аватар для Dizana
 
Регистрация: 21.11.2010
Адрес: Оренбургская область
Сообщений: 14
Вес репутации: 0
Dizana репутация неоспоримаDizana репутация неоспоримаDizana репутация неоспоримаDizana репутация неоспоримаDizana репутация неоспоримаDizana репутация неоспоримаDizana репутация неоспоримаDizana репутация неоспоримаDizana репутация неоспоримаDizana репутация неоспоримаDizana репутация неоспорима
По умолчанию

Что то так тяжело на душе. Не заню, почему. сижу, Манюша уснула, а я себя не могу заставить встать даже.
Dizana вне форума  
Old 20.09.2011, 11:15
kicik
Мама-практикант
 
Аватар для kicik
 
Регистрация: 02.09.2010
Адрес: москва пражская
Сообщений: 123
Вес репутации: 34537
kicik репутация неоспоримаkicik репутация неоспоримаkicik репутация неоспоримаkicik репутация неоспоримаkicik репутация неоспоримаkicik репутация неоспоримаkicik репутация неоспоримаkicik репутация неоспоримаkicik репутация неоспоримаkicik репутация неоспоримаkicik репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ElDi Посмотреть сообщение
Может правда попробовать самой варить???А вдруг????Либо фирму пюре сменить..мой кабачок чуть хуже стал есть...так я ему сую туда пару ложек яблочного...красота))

А когда тебе спать не давал...орал днем и ночью)))А щяс...до 9-ти...мне бы так((

Ну блин..Нют....как же так....прям как воскресный папа не справляющийся со своими обязанностями((((

Выздоравливайте,Юлек..и не болейте..Нам еще ни одну акдс не ставили....до полугода мед отвод был....а щяс..сопли((Никак мы(((


ПОЗДРАВЛЯЮ))))

Девки,мой ваще не лежит....орет не дуриной...походить с ним надо..ножками по полу постучать хочет...только беру его для хождения....ржет....щяс сунула в ходунки...10 минут покоя..он счастлив))
Дианыч привет,пробовала фирму менять,нифига ,мож рано ещё для нас прикорм
kicik вне форума  
Old 20.09.2011, 11:16
kicik
Мама-практикант
 
Аватар для kicik
 
Регистрация: 02.09.2010
Адрес: москва пражская
Сообщений: 123
Вес репутации: 34537
kicik репутация неоспоримаkicik репутация неоспоримаkicik репутация неоспоримаkicik репутация неоспоримаkicik репутация неоспоримаkicik репутация неоспоримаkicik репутация неоспоримаkicik репутация неоспоримаkicik репутация неоспоримаkicik репутация неоспоримаkicik репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мирная Посмотреть сообщение
здорово, поздравляю
спасибо ,Валь,слухай,убрали из пассажа глорию
kicik вне форума  
Old 20.09.2011, 11:16
Valechka36
Мама-чайник
 
Аватар для Valechka36
 
Регистрация: 13.09.2010
Адрес: Москва ЮАО
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
Valechka36 репутация неоспоримаValechka36 репутация неоспоримаValechka36 репутация неоспоримаValechka36 репутация неоспоримаValechka36 репутация неоспоримаValechka36 репутация неоспоримаValechka36 репутация неоспоримаValechka36 репутация неоспоримаValechka36 репутация неоспоримаValechka36 репутация неоспоримаValechka36 репутация неоспорима
По умолчанию

Это все смена погоды... холода идуть... Шоб их тудыть разтудыть...
Valechka36 вне форума  
Old 20.09.2011, 11:17
kicik
Мама-практикант
 
Аватар для kicik
 
Регистрация: 02.09.2010
Адрес: москва пражская
Сообщений: 123
Вес репутации: 34537
kicik репутация неоспоримаkicik репутация неоспоримаkicik репутация неоспоримаkicik репутация неоспоримаkicik репутация неоспоримаkicik репутация неоспоримаkicik репутация неоспоримаkicik репутация неоспоримаkicik репутация неоспоримаkicik репутация неоспоримаkicik репутация неоспорима
По умолчанию

Диан,а может на пол его?мож он ползать хочет?
kicik вне форума  
Old 20.09.2011, 11:20
Valechka36
Мама-чайник
 
Аватар для Valechka36
 
Регистрация: 13.09.2010
Адрес: Москва ЮАО
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
Valechka36 репутация неоспоримаValechka36 репутация неоспоримаValechka36 репутация неоспоримаValechka36 репутация неоспоримаValechka36 репутация неоспоримаValechka36 репутация неоспоримаValechka36 репутация неоспоримаValechka36 репутация неоспоримаValechka36 репутация неоспоримаValechka36 репутация неоспоримаValechka36 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kicik Посмотреть сообщение
спасибо ,Валь,слухай,убрали из пассажа глорию
Ну!!! А я тебе про что говорю... Пинсец просто!!! Теперь сама близкая и дурацкая только на Севастопольском...
Valechka36 вне форума  
Old 20.09.2011, 11:22
kicik
Мама-практикант
 
Аватар для kicik
 
Регистрация: 02.09.2010
Адрес: москва пражская
Сообщений: 123
Вес репутации: 34537
kicik репутация неоспоримаkicik репутация неоспоримаkicik репутация неоспоримаkicik репутация неоспоримаkicik репутация неоспоримаkicik репутация неоспоримаkicik репутация неоспоримаkicik репутация неоспоримаkicik репутация неоспоримаkicik репутация неоспоримаkicik репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Valechka36 Посмотреть сообщение
Ну!!! А я тебе про что говорю... Пинсец просто!!! Теперь сама близкая и дурацкая только на Севастопольском...
kicik вне форума  
Old 20.09.2011, 11:27
Valechka36
Мама-чайник
 
Аватар для Valechka36
 
Регистрация: 13.09.2010
Адрес: Москва ЮАО
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
Valechka36 репутация неоспоримаValechka36 репутация неоспоримаValechka36 репутация неоспоримаValechka36 репутация неоспоримаValechka36 репутация неоспоримаValechka36 репутация неоспоримаValechka36 репутация неоспоримаValechka36 репутация неоспоримаValechka36 репутация неоспоримаValechka36 репутация неоспоримаValechka36 репутация неоспорима
По умолчанию

А моя теперь по всем правилам ползает... Раньше не допедривало до нее как одновременно руки-ноги переставлять... Но до цели добиралась... А теперь как таракашка-спринтер... Муж говорит - хоть в армию отдавай её.... так грамотно ползает!!!
Valechka36 вне форума  
Old 20.09.2011, 11:34
Dizana
Мама-чайник
 
Аватар для Dizana
 
Регистрация: 21.11.2010
Адрес: Оренбургская область
Сообщений: 14
Вес репутации: 0
Dizana репутация неоспоримаDizana репутация неоспоримаDizana репутация неоспоримаDizana репутация неоспоримаDizana репутация неоспоримаDizana репутация неоспоримаDizana репутация неоспоримаDizana репутация неоспоримаDizana репутация неоспоримаDizana репутация неоспоримаDizana репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kicik Посмотреть сообщение
Дианыч привет,пробовала фирму менять,нифига ,мож рано ещё для нас прикорм
У меня от всех овощей был дикий рвотный рефлекс. Потом взяла кабачок добавила много яблочного пюре, вроде поела, но кривилась, ну плюнула я, и пару недель не давала овощи, потом дала снова, ест нормуль, не много но не рвет хотя бы
Dizana вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.