Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив детских болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 22.09.2010, 22:48
I_r_i_s_h_a
Мама-теоретик
 
Аватар для I_r_i_s_h_a
 
Регистрация: 04.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 67
Вес репутации: 32
I_r_i_s_h_a обеспечил(а) себе прекрасное будущееI_r_i_s_h_a обеспечил(а) себе прекрасное будущееI_r_i_s_h_a обеспечил(а) себе прекрасное будущееI_r_i_s_h_a обеспечил(а) себе прекрасное будущееI_r_i_s_h_a обеспечил(а) себе прекрасное будущееI_r_i_s_h_a обеспечил(а) себе прекрасное будущееI_r_i_s_h_a обеспечил(а) себе прекрасное будущееI_r_i_s_h_a обеспечил(а) себе прекрасное будущееI_r_i_s_h_a обеспечил(а) себе прекрасное будущееI_r_i_s_h_a обеспечил(а) себе прекрасное будущееI_r_i_s_h_a обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Любовь 2 Посмотреть сообщение
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Девочки тут такие потешки прикольные с нашего детства
Люба, спасибо огромное! Отличные потешки!
Цитата:
Сообщение от yta Посмотреть сообщение
Ищем мужа)))пока не найдем будем недовольными))))
Да, невеста очаровательна!
I_r_i_s_h_a вне форума  
Old 22.09.2010, 22:49
kitty1980
Мама-любитель
 
Аватар для kitty1980
 
Регистрация: 02.06.2010
Адрес: город под небом
Сообщений: 332
Вес репутации: 234
kitty1980 репутация неоспоримаkitty1980 репутация неоспоримаkitty1980 репутация неоспоримаkitty1980 репутация неоспоримаkitty1980 репутация неоспоримаkitty1980 репутация неоспоримаkitty1980 репутация неоспоримаkitty1980 репутация неоспоримаkitty1980 репутация неоспоримаkitty1980 репутация неоспоримаkitty1980 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от yta Посмотреть сообщение
Ищем мужа)))пока не найдем будем недовольными))))
Братцы мои, какая красота!!!
kitty1980 вне форума  
Old 22.09.2010, 23:17
Ольчик80
Заблокирован
Супер-мама
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: астрахань
Сообщений: 4,172
Вес репутации: 0
Ольчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Флудильщик форума Мамой быть не поздно Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Мама девочки 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FRIDI Посмотреть сообщение
Всем приветик!!
Сашуль ты прям красотуля!!!
а я вот на каблуках и ходить то не умею, у меня все время маленький каблучок..
у нас наконец то прошли колики прям не вериться!!эх красота... не думала что ребенок может быть такой спокойный)))))
у нас все так же жара, правда дождик сегодян прошел, ну что то от этого не легче!
тут разговаривали про море, а я живу от моря в 2,5 часах езды на машине а если на пример в сочи то это 6 часов на элекричке!!!
Далеко море как
А я от речки в 15 мин ходьбы живу
Ольчик80 вне форума  
Old 22.09.2010, 23:17
I_r_i_s_h_a
Мама-теоретик
 
Аватар для I_r_i_s_h_a
 
Регистрация: 04.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 67
Вес репутации: 32
I_r_i_s_h_a обеспечил(а) себе прекрасное будущееI_r_i_s_h_a обеспечил(а) себе прекрасное будущееI_r_i_s_h_a обеспечил(а) себе прекрасное будущееI_r_i_s_h_a обеспечил(а) себе прекрасное будущееI_r_i_s_h_a обеспечил(а) себе прекрасное будущееI_r_i_s_h_a обеспечил(а) себе прекрасное будущееI_r_i_s_h_a обеспечил(а) себе прекрасное будущееI_r_i_s_h_a обеспечил(а) себе прекрасное будущееI_r_i_s_h_a обеспечил(а) себе прекрасное будущееI_r_i_s_h_a обеспечил(а) себе прекрасное будущееI_r_i_s_h_a обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Девочки, я сохранила потешки в текстовом формате для печати, ссылка на файл если кому нужно: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
I_r_i_s_h_a вне форума  
Old 22.09.2010, 23:18
Ольчик80
Заблокирован
Супер-мама
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: астрахань
Сообщений: 4,172
Вес репутации: 0
Ольчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Флудильщик форума Мамой быть не поздно Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Мама девочки 
Всего наград: 9

По умолчанию

Только уснула, переворачивается и на четвереньки, кошмар какой-то
Ольчик80 вне форума  
Old 22.09.2010, 23:33
тигромама
Мама-теоретик
 
Аватар для тигромама
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 88
Вес репутации: 32
тигромама обеспечил(а) себе прекрасное будущеетигромама обеспечил(а) себе прекрасное будущеетигромама обеспечил(а) себе прекрасное будущеетигромама обеспечил(а) себе прекрасное будущеетигромама обеспечил(а) себе прекрасное будущеетигромама обеспечил(а) себе прекрасное будущеетигромама обеспечил(а) себе прекрасное будущеетигромама обеспечил(а) себе прекрасное будущеетигромама обеспечил(а) себе прекрасное будущеетигромама обеспечил(а) себе прекрасное будущеетигромама обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:
Мама-студентка Кормлю грудью больше года Работающая мама Мама девочки Мама девочки Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Европа Посмотреть сообщение
а это мы сегодня гуляли

]
какая красоточка гуляет..


Цитата:
Сообщение от Любовь 2 Посмотреть сообщение
а где Дашины фотки? или сегодня он а их не размещала? а то я с тел. выходила не загружались.
а я их уже удалила сегодня


Цитата:
Сообщение от yta Посмотреть сообщение
Ищем мужа)))пока не найдем будем [/URL]
боже мой, какое чудо..


Цитата:
Сообщение от kitty1980 Посмотреть сообщение
А вот наши фотки с первого сентября]
какие все красивые, а мама красоточка..
тигромама вне форума  
Old 22.09.2010, 23:45
Milenna
Мама-чайник
 
Аватар для Milenna
 
Регистрация: 29.12.2009
Адрес: Украина, Луганск
Сообщений: 13
Вес репутации: 0
Milenna репутация неоспоримаMilenna репутация неоспоримаMilenna репутация неоспоримаMilenna репутация неоспоримаMilenna репутация неоспоримаMilenna репутация неоспоримаMilenna репутация неоспоримаMilenna репутация неоспоримаMilenna репутация неоспоримаMilenna репутация неоспоримаMilenna репутация неоспорима
По умолчанию

всем привет!
наконец то добралась до вас, а то мы сейчас покупаем квартиру и как гончие носимся по городу выбираем, что доползаем вечером домой и с вами некогда пообщаться
Цитата:
Сообщение от Европа Посмотреть сообщение
12?.... я колготки купила 8 это 56-62. 10-это 62-68, а 12 68-74...


валенки это воообще вещь!!!! они же супер-теплые!!! теплее любых финских ботинок! ой точняк...может своей валенки купить на зиму
я 10 р покупаю сейчас а до этого 8, мы просто давно носим колготочки
а валенки это не только тепло, но и сейчас стало очень модно
Цитата:
Сообщение от Европа Посмотреть сообщение
сегодня мы как-то не охотно ели кабачок
ребенку тоже хочется разнообразия, вот попробовали кабачек, попробуй еще что- то, и потом можешь делать асорти из того что подходит реб, а сейчас когда начинаешь прикармливать это только смотреть что реб подходит, и в итоге смотреть какими продуктами заменять кормление
Цитата:
Сообщение от Ольчик80 Посмотреть сообщение
У нас прям беби бум, одна знакомая родила 20 августа, вторая 29 августа и две беременны.
о, это хорошо много друзей будет, вот у нас когда я вьехала в эту квартиру нас одногодок в нашем дворе было 25 чел из них 11 чел мои одноклассники и мы до сих пор было затишье, а в этом году у нас тоже бум, сейчас деток этого года 15чел и все мальчишки, только 2 дев и еще две родили и две на подходе
Цитата:
Сообщение от Европа Посмотреть сообщение
Всем приветики



я считаю, что к 5 месяцам 1 кормление уже можно заменить, т.к ребенок должен получать витамины и вещества из вне, ибо мамино молоко становиться не так богато витаминами и полезными веществами. ИМХОА так рано начала....мы же пробуем всё по чуть чуть...кабачок (правда сегодня он вообще не пошел), будем цветную капусту, грушу, яблоко пробовать, в 5 начнём кашки потихонечку нямать...
я поддерживаю, хоть и кормишь грудью, все равно надо разнообразить
Цитата:
Сообщение от Ольчик80 Посмотреть сообщение
Вернулись мы от врача, говорит что глазки мы таращим и срыгивания это от давления. В общем сказала еще микстурку попить 20 дней и через 30 дней на контрольное НСГ.
И тонус у нас до конца не прошел, сказала если очередь не подойдет, к 6 мес еще раз массаж сделать желательно
Оля это вам@@@@@@@@@@@@
нам на контрольное в 6 мес, т.к в 4 мес у нас ничего не нашли, но облегченный курс еще на месяц назначили, чтоб закрепить. и мне тоже говорили что главное вылечить до года. и массаж я тоже хочу в 6мес сделать


Цитата:
Сообщение от Европа Посмотреть сообщение
а это мы сегодня гуляли
какие красотки , это у вас уже так холодно???
Milenna вне форума  
Old 22.09.2010, 23:56
Любимка
Мама-знаток
 
Аватар для Любимка
 
Регистрация: 31.01.2010
Адрес: Москва - Люблино
Сообщений: 405
Вес репутации: 66132
Любимка репутация неоспоримаЛюбимка репутация неоспоримаЛюбимка репутация неоспоримаЛюбимка репутация неоспоримаЛюбимка репутация неоспоримаЛюбимка репутация неоспоримаЛюбимка репутация неоспоримаЛюбимка репутация неоспоримаЛюбимка репутация неоспоримаЛюбимка репутация неоспоримаЛюбимка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Любовь 2 Посмотреть сообщение
холосый а что вышиваем?


Обещала года 2 назад подарить мужу-ага...до сих пор вышиваю)
Любимка вне форума  
Old 22.09.2010, 23:58
тигромама
Мама-теоретик
 
Аватар для тигромама
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 88
Вес репутации: 32
тигромама обеспечил(а) себе прекрасное будущеетигромама обеспечил(а) себе прекрасное будущеетигромама обеспечил(а) себе прекрасное будущеетигромама обеспечил(а) себе прекрасное будущеетигромама обеспечил(а) себе прекрасное будущеетигромама обеспечил(а) себе прекрасное будущеетигромама обеспечил(а) себе прекрасное будущеетигромама обеспечил(а) себе прекрасное будущеетигромама обеспечил(а) себе прекрасное будущеетигромама обеспечил(а) себе прекрасное будущеетигромама обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:
Мама-студентка Кормлю грудью больше года Работающая мама Мама девочки Мама девочки Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Milenna Посмотреть сообщение
всем привет!
наконец то добралась до вас, а то мы сейчас покупаем квартиру и как гончие носимся по городу выбираем, что доползаем вечером домой и с вами некогда пообщаться

???
удачи в выборе и покупке@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
тигромама вне форума  
Old 23.09.2010, 00:10
Европа
Мама-практикант
 
Аватар для Европа
 
Регистрация: 05.08.2009
Адрес: Питер
Сообщений: 135
Вес репутации: 8832
Европа репутация неоспоримаЕвропа репутация неоспоримаЕвропа репутация неоспоримаЕвропа репутация неоспоримаЕвропа репутация неоспоримаЕвропа репутация неоспоримаЕвропа репутация неоспоримаЕвропа репутация неоспоримаЕвропа репутация неоспоримаЕвропа репутация неоспоримаЕвропа репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Работающая мама Забеременела на форуме Мама девочки Вышла замуж на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Milenna Посмотреть сообщение


какие красотки , это у вас уже так холодно???
это у нас так "тепло" а до этого в пальто с шарфом, свитере, в джинсах и сапогах ходила!
Европа вне форума  
Old 23.09.2010, 00:13
Ю_Л_И_Я
Мама-мудрец
 
Аватар для Ю_Л_И_Я
 
Регистрация: 05.08.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 2,037
Вес репутации: 30858
Ю_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама девочки Инструктор по сексу Серебряный кубок Кормлю грудью больше года Спасибо, что вы с нами! Работающая мама Юная мама 
Всего наград: 12

По умолчанию

девочки,всем приветик!!!только мужа прогнала от компа))) фотки,девочки,обалденные!!!
Ю_Л_И_Я вне форума  
Old 23.09.2010, 00:22
Olchik_25
Мама-профи
 
Аватар для Olchik_25
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 617
Вес репутации: 2041
Olchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Европа Посмотреть сообщение
а это мы сегодня гуляли
Саша, я в восхищении! Не устают ноги от долгой ходьбы на каблуках?
Цитата:
Сообщение от FRIDI Посмотреть сообщение
Всем приветик!!
Сашуль ты прям красотуля!!!
а я вот на каблуках и ходить то не умею, у меня все время маленький каблучок..
у нас наконец то прошли колики прям не вериться!!эх красота... не думала что ребенок может быть такой спокойный)))))
у нас все так же жара, правда дождик сегодян прошел, ну что то от этого не легче!
тут разговаривали про море, а я живу от моря в 2,5 часах езды на машине а если на пример в сочи то это 6 часов на элекричке!!!
Здорово
Цитата:
Сообщение от yta Посмотреть сообщение
Ищем мужа)))пока не найдем будем недовольными))))
Абалденная невеста! Записываемся к вам в женихи)
Цитата:
Сообщение от kitty1980 Посмотреть сообщение
А вот наши фотки с первого сентября
Все красивые такие! Ты в отличной форме!
Olchik_25 вне форума  
Old 23.09.2010, 00:42
kitty1980
Мама-любитель
 
Аватар для kitty1980
 
Регистрация: 02.06.2010
Адрес: город под небом
Сообщений: 332
Вес репутации: 234
kitty1980 репутация неоспоримаkitty1980 репутация неоспоримаkitty1980 репутация неоспоримаkitty1980 репутация неоспоримаkitty1980 репутация неоспоримаkitty1980 репутация неоспоримаkitty1980 репутация неоспоримаkitty1980 репутация неоспоримаkitty1980 репутация неоспоримаkitty1980 репутация неоспоримаkitty1980 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ольчик80 Посмотреть сообщение
Только уснула, переворачивается и на четвереньки, кошмар какой-то
А мы еще не стоим на четвереньках, да и на животе лежим недолго, переворачиваемся на спину

Цитата:
Сообщение от тигромама Посмотреть сообщение
какие все красивые, а мама красоточка..
Цитата:
Сообщение от Olchik_25 Посмотреть сообщение
Все красивые такие! Ты в отличной форме!
Спасибо, девочки. Я, чтобы влезть в джинсы, весь август "пахала" над собой - каждый день занималась дома, плюс баночный массаж делала сама
kitty1980 вне форума  
Old 23.09.2010, 05:49
Dorada
Мама-практикант
 
Аватар для Dorada
 
Регистрация: 18.11.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 185
Вес репутации: 40
Dorada репутация неоспоримаDorada репутация неоспоримаDorada репутация неоспоримаDorada репутация неоспоримаDorada репутация неоспоримаDorada репутация неоспоримаDorada репутация неоспоримаDorada репутация неоспоримаDorada репутация неоспоримаDorada репутация неоспоримаDorada репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем приветик!
Занялась поиском манежа и наткнулась на такое "чудо-зверь" [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
честно, я думала, что манеж - это ограждение с дном и все, а тут все в наборе, никто вживую не видел?
Dorada вне форума  
Old 23.09.2010, 08:12
Ю_Л_И_Я
Мама-мудрец
 
Аватар для Ю_Л_И_Я
 
Регистрация: 05.08.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 2,037
Вес репутации: 30858
Ю_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама девочки Инструктор по сексу Серебряный кубок Кормлю грудью больше года Спасибо, что вы с нами! Работающая мама Юная мама 
Всего наград: 12

По умолчанию

девочки,доброе утро!!!а у нас с утра лупит дождь....весь двор листьями усыпан,красота)))и манюня моя ещё спит,а я,пока время есть,к вам)))
Ю_Л_И_Я вне форума  
Old 23.09.2010, 08:16
Ю_Л_И_Я
Мама-мудрец
 
Аватар для Ю_Л_И_Я
 
Регистрация: 05.08.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 2,037
Вес репутации: 30858
Ю_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама девочки Инструктор по сексу Серебряный кубок Кормлю грудью больше года Спасибо, что вы с нами! Работающая мама Юная мама 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dorada Посмотреть сообщение
Всем приветик!
Занялась поиском манежа и наткнулась на такое "чудо-зверь" [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
честно, я думала, что манеж - это ограждение с дном и все, а тут все в наборе, никто вживую не видел?
Рад,какой классный манежик,я такой тоже впервые вижу и сравнительно недорогой
Ю_Л_И_Я вне форума  
Old 23.09.2010, 08:42
FRIDI
Мама-умница
 
Аватар для FRIDI
 
Регистрация: 01.11.2008
Адрес: РОССИЯ
Сообщений: 202
Вес репутации: 17
FRIDI скоро придёт к известностиFRIDI скоро придёт к известности

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ольчик80 Посмотреть сообщение
Далеко море как
А я от речки в 15 мин ходьбы живу
от ас речка тоже не далеко.. ну там купаються только смельчаки он грязная и не очень глубокая.

Цитата:
Сообщение от Ю_Л_И_Я Посмотреть сообщение
девочки,доброе утро!!!а у нас с утра лупит дождь....весь двор листьями усыпан,красота)))и манюня моя ещё спит,а я,пока время есть,к вам)))
приветик!у нас тоже дождь со вчерашнего дня льет..
а живу я в Белореченске(краснодарский край). маленький городок.может знаете краснодар город.. вот в 100 км от него.
Радочка манеж классный и не дорого относительно..
FRIDI вне форума  
Old 23.09.2010, 09:11
Ю_Л_И_Я
Мама-мудрец
 
Аватар для Ю_Л_И_Я
 
Регистрация: 05.08.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 2,037
Вес репутации: 30858
Ю_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама девочки Инструктор по сексу Серебряный кубок Кормлю грудью больше года Спасибо, что вы с нами! Работающая мама Юная мама 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FRIDI Посмотреть сообщение
от ас речка тоже не далеко.. ну там купаються только смельчаки он грязная и не очень глубокая.



приветик!у нас тоже дождь со вчерашнего дня льет..
а живу я в Белореченске(краснодарский край). маленький городок.может знаете краснодар город.. вот в 100 км от него.
Радочка манеж классный и не дорого относительно..
конечно,знаю мы,в принципе,тоже не так далеко от вас Кабардино-Балкария
Ю_Л_И_Я вне форума  
Old 23.09.2010, 09:18
Ольчик80
Заблокирован
Супер-мама
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: астрахань
Сообщений: 4,172
Вес репутации: 0
Ольчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Флудильщик форума Мамой быть не поздно Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Мама девочки 
Всего наград: 9

По умолчанию

Всем доброе утро!
Дианочка, мой прапрадедушка в Астрахань из-под Краснодара приехал, не помню уже название станицы. У нас там родственников полно осталось.
А моя сегодня в 6-30 проснулась, поела и дрыхнет опять)
Ольчик80 вне форума  
Old 23.09.2010, 09:37
kitty1980
Мама-любитель
 
Аватар для kitty1980
 
Регистрация: 02.06.2010
Адрес: город под небом
Сообщений: 332
Вес репутации: 234
kitty1980 репутация неоспоримаkitty1980 репутация неоспоримаkitty1980 репутация неоспоримаkitty1980 репутация неоспоримаkitty1980 репутация неоспоримаkitty1980 репутация неоспоримаkitty1980 репутация неоспоримаkitty1980 репутация неоспоримаkitty1980 репутация неоспоримаkitty1980 репутация неоспоримаkitty1980 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Мы тоже уже проснулись. Правда титю не берем почему-то, неужели не голодный?! На улице мерзость - дождь льет и холодно. Я пока старшую в школу отвела, меня два раза облили водой . сначала мальчишки лихо по луже пробежались, за что выслушали от меня гневную речь по поводу их невоспитанности, а потом маршрутка - так и хотелось запустить в водилу чем-нибудь .
kitty1980 вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.