Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив детских болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 07.03.2014, 21:11
Ket
Мама-практикант
 
Аватар для Ket
 
Регистрация: 26.08.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 136
Вес репутации: 9060
Ket репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Юльк.я с тобой воспитывай недолго
Ket вне форума  
Old 07.03.2014, 21:20
..Katushka..
Мама-умница
 
Аватар для ..Katushka..
 
Регистрация: 24.11.2010
Адрес: Россия, Москва, СЗАО
Сообщений: 177
Вес репутации: 125
..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима
По умолчанию

Ой, какие у меня бывают склерозы сейчас)) Муж продал свою машину на этой неделе и для меня это не секрет. Сейчас собирается ехать по делам и просит у меня ключи от моей машины. А я так на полном серьезе заявляю, чтобы ехал на своей, т.к. моя бензина много ест))))) Сижу смеюсь до сих пор Что ж со мной будет за оставшиеся 68 дней))

Цитата:
Сообщение от ЮльчикК Посмотреть сообщение
Да,все машины продаваемые с гарантией еще
Ну вот. Подожди, скоро его осенит))
..Katushka.. вне форума  
Old 08.03.2014, 07:51
Калинка-Малинка
Мама-теоретик
 
Аватар для Калинка-Малинка
 
Регистрация: 09.11.2009
Адрес: Россия, 64 RUS
Сообщений: 88
Вес репутации: 33
Калинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Доброе утро, мамульки!!!
С 8 марта!!! Отличного всем весеннего настроения!!!

Кэт, с подарочком тебя!!!

Юльчик, будет по-твоему все Не злись, муж скоро осознает твою правоту

Катюш,


А у меня все-таки романтик с утра. Муж букет подарил мне еще
Калинка-Малинка вне форума  
Old 08.03.2014, 08:34
WhiteKis
Мама-профи
 
Аватар для WhiteKis
 
Регистрация: 17.07.2010
Адрес: Россия, Краснодар
Сообщений: 864
Вес репутации: 12667
WhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Доброе утро! С праздником, девочки!
WhiteKis вне форума  
Old 08.03.2014, 08:44
Ket
Мама-практикант
 
Аватар для Ket
 
Регистрация: 26.08.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 136
Вес репутации: 9060
Ket репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЮльчикК Посмотреть сообщение
Так и будет Только ведь я принципиальная,сказал Калина,значит Калина!Катайся на здоровье!Фиг ему,а не новая машина!Вот когда подобрею,тогда подумаю еще
Цитата:
Сообщение от ..Katushka.. Посмотреть сообщение
Ой, какие у меня бывают склерозы сейчас)) Муж продал свою машину на этой неделе и для меня это не секрет. Сейчас собирается ехать по делам и просит у меня ключи от моей машины. А я так на полном серьезе заявляю, чтобы ехал на своей, т.к. моя бензина много ест))))) Сижу смеюсь до сих пор Что ж со мной будет за оставшиеся 68 дней))



Ну вот. Подожди, скоро его осенит))
всё будет прекрасно

Добавлено через 1 минуту

Привет.мамули
Хорошего настроения!
Ket вне форума  
Old 08.03.2014, 11:08
ЮльчикК
Мама-теоретик
 
Аватар для ЮльчикК
 
Регистрация: 12.08.2010
Адрес: Н.Новгород
Сообщений: 64
Вес репутации: 177
ЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспорима
По умолчанию

С праздником,девочки!

С подарком обломал,ушел машину ремонтировать (хотя там и делать-то ни чего не надо)

Пойду белье поглажу...чем еще 8 марта заниматься
ЮльчикК вне форума  
Old 08.03.2014, 11:30
..Katushka..
Мама-умница
 
Аватар для ..Katushka..
 
Регистрация: 24.11.2010
Адрес: Россия, Москва, СЗАО
Сообщений: 177
Вес репутации: 125
..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима
По умолчанию

Доброе утро, мамули!

С праздником вас! Любви, добра, тепла и весеннего настроения!!!!!!!!


Я Лере подарила сладкую вату и набор для картинки из разноцветного песка. Сейчас сделали с ней, прикольно получилось! Еще она научилась делать розы из пластилина. Дарит нам их уже второй день

Цитата:
Сообщение от Калинка-Малинка Посмотреть сообщение
А у меня все-таки романтик с утра. Муж букет подарил мне еще
Класс!!!!
Нам вчера вечером преподнес. И Лере, и мне отдельные букеты

Цитата:
Сообщение от ЮльчикК Посмотреть сообщение
Пойду белье поглажу...чем еще 8 марта заниматься
Низзя, Юль! Это как работать в церковные праздники
..Katushka.. вне форума  
Old 08.03.2014, 14:00
Nyuta
Мама-чайник
 
Аватар для Nyuta
 
Регистрация: 04.10.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 26
Вес репутации: 0
Nyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспорима
По умолчанию

С праздником!
Мне муж подарил огромную корзину цветов, очень нежные и красивые. С'езди ли купили мне немного косметики. Вечером сестра его придет с семьей, стругаю шубу, смотрю холостяк
А вчера смотрела красотку. Ну вот надоело уже это кино, а все равно каждый год смотрю)))
Nyuta вне форума  
Old 08.03.2014, 15:28
@SVETIK@
Мама-эксперт
 
Аватар для @SVETIK@
 
Регистрация: 26.06.2010
Адрес: Россия, Тульская область
Сообщений: 1,470
Вес репутации: 825199
@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Привет девчонки!

Всех с праздником девчат!И замечательного настроения.

Мы всё лечимся,хрипим жутко-начали пить антибиотик,и дозу в ингаляторе добавили.темпы с приёма антибиотика не стало.дай бог на поправку скоро пойдём.
Мне главное деть весёлая,настрой положительное-а так прорвёмся!

На работе нам подарили цветок в горшке,коробку конфет.

А с мужем мы договорились что я себе сумочку из нат кожи купила-за несколько дней до 8 марта.и что ерунды не дарить,буду одеватся по полной.=)так что как то без подарков-зато прибрался,наготовил всего-прелесть=)сейчас к свекрови пойдём отмечать

Добавлено через 31 секунду

Цитата:
Сообщение от Nyuta Посмотреть сообщение
С праздником!
Мне муж подарил огромную корзину цветов, очень нежные и красивые. С'езди ли купили мне немного косметики. Вечером сестра его придет с семьей, стругаю шубу, смотрю холостяк
А вчера смотрела красотку. Ну вот надоело уже это кино, а все равно каждый год смотрю)))
классно!!!!!


А я тож вчера красотку смотрела)в 100ый раз
@SVETIK@ вне форума  
Old 08.03.2014, 15:57
..Katushka..
Мама-умница
 
Аватар для ..Katushka..
 
Регистрация: 24.11.2010
Адрес: Россия, Москва, СЗАО
Сообщений: 177
Вес репутации: 125
..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима
По умолчанию

Мой тоже, можно сказать, наготовил. Купил кусок свинины и поставил ее в мультю запекаться. А сам с Лерой уехал в парк гулять, чтобы я дома поспала, отдохнула.
..Katushka.. вне форума  
Old 08.03.2014, 17:40
Ксаночка
Мама-практикант
 
Аватар для Ксаночка
 
Регистрация: 27.05.2010
Адрес: Россия, НН
Сообщений: 163
Вес репутации: 9221
Ксаночка репутация неоспоримаКсаночка репутация неоспоримаКсаночка репутация неоспоримаКсаночка репутация неоспоримаКсаночка репутация неоспоримаКсаночка репутация неоспоримаКсаночка репутация неоспоримаКсаночка репутация неоспоримаКсаночка репутация неоспоримаКсаночка репутация неоспоримаКсаночка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки, дорогие, с праздником!
Всем огромного женского счастья, море любви и отличного весеннего настроения!
[IMG][/IMG]

У нас погода просто супер сегодня, настоящая весна!
Дима только весь день из себя выводит, держусь) Кризис и ревность зашкаливают в последние дни. Когда вдвоем с ним, мальчик-паинька, когда Алешка рядом - становится бесенком тут же.
Ксаночка вне форума  
Old 09.03.2014, 11:31
Malinka mama
Мама-чайник
 
Аватар для Malinka mama
 
Регистрация: 16.02.2014
Адрес: Беларусь, Новополоцк
Сообщений: 0
Вес репутации: 0
Malinka mama на пути к лучшему
По умолчанию

Мамули, с праздником Вас!!!Здоровья,счастья, любви, хорошего настроения и море улыбок рядом

И у меня утро здорово началось. Муж пришел с ночной смены с букетом красивых цветов, таких нежных.... Санек слукавил,сказал,что в школу на спортландию надо,вернулся с кактусом и очень красивой открыткой, сделанной своими руками,Ваня вчера из сада мне открыточку принес,тоже здоровскую. Еще пришел крестник мой, подарил букетик самодельный в горшочке, приятно так.
Завтра дубль два, пойду от мужа себе халатик выберу,что то захотелось какой нибудь весенней расцветки...

Добавлено через 10 часов 8 минут

Доброе утро, девочки! Где вы все?
Malinka mama вне форума  
Old 09.03.2014, 12:00
Матрёшко
Мама-умница
 
Аватар для Матрёшко
 
Регистрация: 22.10.2010
Адрес: Томск
Сообщений: 278
Вес репутации: 116845
Матрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Привет!
А мы вчера с сестрой сами себе праздник устроили, тюльпанов купили, стол накрыли ))) Муж её чота тупил вчера совсем. А у меня вообще вредность прорезалась, товарищ мой уехал в пятницу куда-то, предупредил, что вернется в воскресенье, но позвонит 8го, так вот даже не стала трубку брать, пусть думает что хочет ))))

Тоня меня очень радует, после Мультитабса стала хорошо есть, трескает прямо тарелками!
Матрёшко вне форума  
Old 09.03.2014, 17:10
..Katushka..
Мама-умница
 
Аватар для ..Katushka..
 
Регистрация: 24.11.2010
Адрес: Россия, Москва, СЗАО
Сообщений: 177
Вес репутации: 125
..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима
По умолчанию

Привет, мамули!

Муж с дочкой поехал в театр. Нарядила ее: платье, бусы, браслет Второй раз уже вдвоем ходят, я все никак не попадаю. В этот раз решила проболеть все праздники. И лечиться же ничем нельзя.

Цитата:
Сообщение от Ксаночка Посмотреть сообщение
У нас погода просто супер сегодня, настоящая весна!
Дима только весь день из себя выводит, держусь) Кризис и ревность зашкаливают в последние дни. Когда вдвоем с ним, мальчик-паинька, когда Алешка рядом - становится бесенком тут же.
У нас тоже погода классная!
Я боюсь, что не смогу с этим справиться и сохранять спокойствие. Почему-то Леру жалко заранее

Цитата:
Сообщение от Malinka mama Посмотреть сообщение
Мамули, с праздником Вас!!!Здоровья,счастья, любви, хорошего настроения и море улыбок рядом

И у меня утро здорово началось. Муж пришел с ночной смены с букетом красивых цветов, таких нежных.... Санек слукавил,сказал,что в школу на спортландию надо,вернулся с кактусом и очень красивой открыткой, сделанной своими руками,Ваня вчера из сада мне открыточку принес,тоже здоровскую. Еще пришел крестник мой, подарил букетик самодельный в горшочке, приятно так.
Завтра дубль два, пойду от мужа себе халатик выберу,что то захотелось какой нибудь весенней расцветки...

Добавлено через 10 часов 8 минут

Доброе утро, девочки! Где вы все?
Какие милые мужчины у тебя

Цитата:
Сообщение от Матрёшко Посмотреть сообщение
Привет!
А мы вчера с сестрой сами себе праздник устроили, тюльпанов купили, стол накрыли ))) Муж её чота тупил вчера совсем. А у меня вообще вредность прорезалась, товарищ мой уехал в пятницу куда-то, предупредил, что вернется в воскресенье, но позвонит 8го, так вот даже не стала трубку брать, пусть думает что хочет ))))

Правильно, надо их с самого начала воспитывать)))

Тоня меня очень радует, после Мультитабса стала хорошо есть, трескает прямо тарелками!
Вот молодец Тоня!!! Я и не знала, что витамины могут так влиять на аппетит. Смотри, сейчас как вырастет быстро))
..Katushka.. вне форума  
Old 09.03.2014, 17:41
Malinka mama
Мама-чайник
 
Аватар для Malinka mama
 
Регистрация: 16.02.2014
Адрес: Беларусь, Новополоцк
Сообщений: 0
Вес репутации: 0
Malinka mama на пути к лучшему
По умолчанию

Да,витамины действительно очень влияют на аппетит.

Кать,а что с тобой, простыла?

Да девчата, когда носишь под сердцем второго ребенка очень обострены материнские чувства к первому,его уже заранее жалко и возникает какое то чувство вины. Но после рождения ребенка все это как то сглаживается. Но может это у меня так, потому что с Сашей разница большая была и у нас этот момент прошел практически безболезненно.
Malinka mama вне форума  
Old 09.03.2014, 18:32
..Katushka..
Мама-умница
 
Аватар для ..Katushka..
 
Регистрация: 24.11.2010
Адрес: Россия, Москва, СЗАО
Сообщений: 177
Вес репутации: 125
..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Malinka mama Посмотреть сообщение
Да,витамины действительно очень влияют на аппетит.

Кать,а что с тобой, простыла?

Да девчата, когда носишь под сердцем второго ребенка очень обострены материнские чувства к первому,его уже заранее жалко и возникает какое то чувство вины. Но после рождения ребенка все это как то сглаживается. Но может это у меня так, потому что с Сашей разница большая была и у нас этот момент прошел практически безболезненно.
Ага, простыла еще в пятницу. Все праздники дома сидела. А планировала затаскать мужа с дочей по паркам и шашлыкам.

Я боюсь, что буду на Леру срываться, если она будет что-то не то делать с сестрой. Вот за это мне ее заранее жалко. Надо будет после родов курс разрешенных успокоительных пропить, вдруг поможет)))
..Katushka.. вне форума  
Old 09.03.2014, 20:00
WhiteKis
Мама-профи
 
Аватар для WhiteKis
 
Регистрация: 17.07.2010
Адрес: Россия, Краснодар
Сообщений: 864
Вес репутации: 12667
WhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Катюш, не накручивай себя раньше времени! все будет хорошо, поправляйся!!!
WhiteKis вне форума  
Old 09.03.2014, 21:32
..Katushka..
Мама-умница
 
Аватар для ..Katushka..
 
Регистрация: 24.11.2010
Адрес: Россия, Москва, СЗАО
Сообщений: 177
Вес репутации: 125
..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WhiteKis Посмотреть сообщение
Катюш, не накручивай себя раньше времени! все будет хорошо, поправляйся!!!
Спасибо! Да, надо поменьше об этом думать
..Katushka.. вне форума  
Old 10.03.2014, 08:24
Матрёшко
Мама-умница
 
Аватар для Матрёшко
 
Регистрация: 22.10.2010
Адрес: Томск
Сообщений: 278
Вес репутации: 116845
Матрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ..Katushka.. Посмотреть сообщение
В этот раз решила проболеть все праздники. И лечиться же ничем нельзя.
Вот это вообще засада. Но ты правильно делаешь, что дома сидишь, так хоть не усилится болезнь. Хотя я последний раз, когда начала заболевать, вообще не стала ничего пить и всё прошло гораздо быстрее

Тоня вчера не захотела ехать домой, так и тусим у сестры )))
Матрёшко вне форума  
Old 10.03.2014, 11:03
..Katushka..
Мама-умница
 
Аватар для ..Katushka..
 
Регистрация: 24.11.2010
Адрес: Россия, Москва, СЗАО
Сообщений: 177
Вес репутации: 125
..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима
По умолчанию

Приветы!

Муж с дочкой вчера ходили на детское представление в уголок Дурова. Сфоткались там - Лера с маленьким крокодильчиком на руках Показывали им там сказку "Аленький цветочек" с участием зверей. Я думала, что там будут звери типа собак, овечек. А там и морской котик, и даже слон был. Сидели во втором ряду. Муж напрягся даже, что слон метрах в трех от них выступал. В общем, впечатлений у Леры масса. Вчера весь вечер рассказывала. Ночью ей это снилось, якобы)) А сегодня опять туда просится)))

Цитата:
Сообщение от Матрёшко Посмотреть сообщение
Хотя я последний раз, когда начала заболевать, вообще не стала ничего пить и всё прошло гораздо быстрее
Значит у организма своих сил хватило, это очень хорошо!
..Katushka.. вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.