Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив планюшных болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 18.03.2013, 13:09
вишенка-cherry
Мама-практикант
 
Аватар для вишенка-cherry
 
Регистрация: 04.08.2010
Адрес: Литва, Висагинас
Сообщений: 125
Вес репутации: 1106
вишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *LiLi Посмотреть сообщение
Добрый день девочки!!!!
Привет, Лилёчек!
вишенка-cherry вне форума  
Old 18.03.2013, 13:20
Ваниль
Мама-легенда
 
Аватар для Ваниль
 
Регистрация: 28.09.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 5,879
Вес репутации: 912627
Ваниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума За верность Пузяке Автомобилист форума Киноманка форума Гринпис форума Золотой кубок Новогодняя награда Поздравлятор форума 
Всего наград: 15

По умолчанию

Карамелька99, Анюта не расстраивайся заранее

Наталюша, Со сдачей анализов!

"Кареглазая", Как твои племяшки поживают, нянчишься?

вишенка-cherry, как ваши зубки, как Викуля?
Ваниль вне форума  
Old 18.03.2013, 13:33
"Кареглазая"
Мама-гуру
 
Аватар для "Кареглазая"
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 3,343
Вес репутации: 1298402
"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Симпатия форума Доктор форума Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 5

По умолчанию

Анют, вроде инет сегодня настроили на маленьком нетбуке ) так что я на связи наконец бесплатно )
Не расстраивайся. во-первых, может быть еще и не поздно, а во-вторых. может так было надо!

Лилечек, привет! Племяшки старшие уже совсем большие ))) в мае 3 года!!! разговорчивые )))
А маленькому 4 месяца, но тяжееелый!!! мне его на крестинах ровно на минуту батюшка дал и то, уже сразу почувствовала, как мой животик напрягся!!!
"Кареглазая" вне форума  
Old 18.03.2013, 13:41
вишенка-cherry
Мама-практикант
 
Аватар для вишенка-cherry
 
Регистрация: 04.08.2010
Адрес: Литва, Висагинас
Сообщений: 125
Вес репутации: 1106
вишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспорима
По умолчанию

*LiLi, спасибо! Викуля мне самый лучший подарок на др сделала, ночьюзубик прорезался!!!!Теперь несколько дней передышка, а потом жди следующих...Я тоже нытик стала, с нашими зубами, но это реально труно у нас происходит...простите уж девочки моё нытьё
вишенка-cherry вне форума  
Old 18.03.2013, 13:52
Ваниль
Мама-легенда
 
Аватар для Ваниль
 
Регистрация: 28.09.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 5,879
Вес репутации: 912627
Ваниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума За верность Пузяке Автомобилист форума Киноманка форума Гринпис форума Золотой кубок Новогодняя награда Поздравлятор форума 
Всего наград: 15

По умолчанию

ой Наташа у тебя же д.р прошёл, а я и забыла поздравить А ведь читала что ты себе праздник в спа устроишь.
Ну хоть и с опозданием хочу пожелать тебе крепкого здоровья, взаимопонимания в семье, дома больше детского смеха, материального благополучия, и оставаться всегда такой же красивой, вечно молодой, милой, доброй
Ты еще не ходила спа салон? В выходные пойдете да?
Викулю с зубиком!!!!!!!!
Ваниль вне форума  
Old 18.03.2013, 13:54
вишенка-cherry
Мама-практикант
 
Аватар для вишенка-cherry
 
Регистрация: 04.08.2010
Адрес: Литва, Висагинас
Сообщений: 125
Вес репутации: 1106
вишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *LiLi Посмотреть сообщение
ой Наташа у тебя же д.р прошёл, а я и забыла поздравить А ведь читала что ты себе праздник в спа устроишь.
Ну хоть и с опозданием хочу пожелать тебе крепкого здоровья, взаимопонимания в семье, дома больше детского смеха, материального благополучия, и оставаться всегда такой же молодой, милой, доброй
Ты еще не ходила спа салон? В выходные пойдете да?
Викулю с зубиком!!!!!!!!
Спасибо, милая! Столько хороших пожеланий!!! Особенно приятно молодой оставаться Да, в субботу пойдём...
вишенка-cherry вне форума  
Old 18.03.2013, 13:55
Ваниль
Мама-легенда
 
Аватар для Ваниль
 
Регистрация: 28.09.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 5,879
Вес репутации: 912627
Ваниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума За верность Пузяке Автомобилист форума Киноманка форума Гринпис форума Золотой кубок Новогодняя награда Поздравлятор форума 
Всего наград: 15

По умолчанию

вишенка-cherry, классно ты придумала со спа салоном
Ваниль вне форума  
Old 18.03.2013, 14:24
Viktoria26
Мама-академик
 
Аватар для Viktoria26
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 1,356
Вес репутации: 143452
Viktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Привет!
Любимая Вишенка! Поздравляю со вчерашним днем рождения! Мы с Мишей тебя очень любим, ты такой добрый и замечательный человек! Всего тебе самого наилучшего, что только можно придумать! Пусть счастье всегда улыбается тебе! Ну и еще минимум одного пупсика! Викулю с зубиком
Карамелька, ох, уж эта тетя! Но все равно, не расстраивайся раньше времени! Хотя я тебя понимаю, помню, как меня злило, если вовремя ПА не получался.
Видела Надюшкину фотку с мелкими в Однокл, она такая худышка
Viktoria26 вне форума  
Old 18.03.2013, 14:52
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418788
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

Наташенька, поздравляю тебя с Днем Рождения! Желаю женского и материнского счастья тебе! Чтоб муж на руках носил, любил и уважал, доченька слушалась и радовала маму улыбками и новыми умелками!!! И финансового благополучия, куда ж без него сейчас)))))))))
Пушистый Катёнок вне форума  
Old 18.03.2013, 15:18
caramellka
Мама-легенда
 
Аватар для caramellka
 
Регистрация: 20.12.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 5,226
Вес репутации: 2345599
caramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Золотой кубок Новогодняя награда Золотой кубок Симпатия форума Автомобилист форума Мисс Зима Серебряный кубок 
Всего наград: 34

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *LiLi Посмотреть сообщение
Добрый день девочки!!!!
Привет, милая! как твоё настроение?

Цитата:
Сообщение от вишенка-cherry Посмотреть сообщение
Анечка-карамелечка. с приездом и не расстраивайся заранее!!!!Всё обязательно будет!
ох, Натусь, стараюсь ваще не думать, неделю дома не было, так что есть на что отвлечься. Сегодня дел куча, завтра вот ещё с девульками с пузяки встреча я так рад. На конец недели тоже планы настроила. Скорей бы апрель уже что ли))
Вас с зубилками очередными! нойте сколько хотите, мы тут всё выслушаем
И с Днём рождения тебя, дорогая! Пусть твой дом украшает счастливый детский смех! Удачи тебе во всём и женского счастья!

Девулечки, стараюсь я не думать я ваще, плохо конечно получается, но я держусь, честно-честно.

Катёнки, какие у вас новости!
caramellka вне форума  
Old 18.03.2013, 15:26
karavashka
Супер-мама
 
Аватар для karavashka
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Россия, Ростов-на-Дону
Сообщений: 4,555
Вес репутации: 669242
karavashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама девочки Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! Кормлю грудью больше года Мама девочки Забеременела на форуме Вышла замуж на форуме 
Всего наград: 8

По умолчанию

Привет девочки! Натусь а я тебя в одноклассниках поздравлялаВикулю с зубиком!
Натали со сдачей анализов!
Анют с возвращением и не расстраивайся все не против вас а так как должно быть! может и успели вы до поста! в пост будите планировать?
Аня с интернетом тебя и не тягай там деток!

Девочки у меня странный вопрос что на ваш взгляд лучше- духовой шкаф газовый или электрический?
karavashka вне форума  
Old 18.03.2013, 15:29
Ваниль
Мама-легенда
 
Аватар для Ваниль
 
Регистрация: 28.09.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 5,879
Вес репутации: 912627
Ваниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума За верность Пузяке Автомобилист форума Киноманка форума Гринпис форума Золотой кубок Новогодняя награда Поздравлятор форума 
Всего наград: 15

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Карамелька99 Посмотреть сообщение
Привет, милая! как твоё настроение?
У меня не очень, но я стараюсь. Вот врач мой болеет, увижу его в лучшем случае только на следующей неделе. эх, а мне так хотелось уже услышать его мнение. Что со мной не так. Я вот гормошки сегодня сдала, придется самой расшифровывать.
Мне так грустно что ты грустишь, как представлю твои чувства когда планируешь, планируешь а что нибудь пойдет не так
Расскажи как свадьба прошла, в каком наряде ты была? Будут у тебя фотографии?
Ваниль вне форума  
Old 18.03.2013, 15:35
Ваниль
Мама-легенда
 
Аватар для Ваниль
 
Регистрация: 28.09.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 5,879
Вес репутации: 912627
Ваниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума За верность Пузяке Автомобилист форума Киноманка форума Гринпис форума Золотой кубок Новогодняя награда Поздравлятор форума 
Всего наград: 15

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от karavashka Посмотреть сообщение
Девочки у меня странный вопрос что на ваш взгляд лучше- духовой шкаф газовый или электрический?
Привет! Я за Электрический - ровнее выпекает, настроишь температуру и она будет держаться, а в газовом убавлять прибавлять нужно
Ваниль вне форума  
Old 18.03.2013, 15:43
"Кареглазая"
Мама-гуру
 
Аватар для "Кареглазая"
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 3,343
Вес репутации: 1298402
"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Симпатия форума Доктор форума Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 5

По умолчанию

Привет, Караваш! я в плитах ничего не понимаю, не советчик!
совсем не тягать не получается, иногда все же на пару минут приходится, но я очень осторожно!
Карамель, я тоже рада встрече наконец )))) С жуком - я тебе еще припомню ))))
"Кареглазая" вне форума  
Old 18.03.2013, 15:57
caramellka
Мама-легенда
 
Аватар для caramellka
 
Регистрация: 20.12.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 5,226
Вес репутации: 2345599
caramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Золотой кубок Новогодняя награда Золотой кубок Симпатия форума Автомобилист форума Мисс Зима Серебряный кубок 
Всего наград: 34

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от karavashka Посмотреть сообщение
Анют с возвращением и не расстраивайся все не против вас а так как должно быть! может и успели вы до поста! в пост будите планировать?

Девочки у меня странный вопрос что на ваш взгляд лучше- духовой шкаф газовый или электрический?
Спасибо, Наташик, думаю, будем
А я за газовую духовку, мне кажется, с газом наоборот равномернее распределяется тепло, а в электрическом в определнных местах больше, в определнных меньше и быстрее с газом ИМХО.

Цитата:
Сообщение от *LiLi Посмотреть сообщение
У меня не очень, но я стараюсь. Вот врач мой болеет, увижу его в лучшем случае только на следующей неделе. эх, а мне так хотелось уже услышать его мнение. Что со мной не так. Я вот гормошки сегодня сдала, придется самой расшифровывать.
Мне так грустно что ты грустишь, как представлю твои чувства когда планируешь, планируешь а что нибудь пойдет не так
Расскажи как свадьба прошла, в каком наряде ты была? Будут у тебя фотографии?
Да Лиль ждала-ждала я этого месяца, а вышло всё вон как...но всё равно нужно верить и надеяться. И ты верь! Всё получится обязательно!
Свадьба была самая обычная, я еще раз убеждаюсь, что наша свадьба была идеальной без выкупов и банкета.
Единственным большим плюсом было то, что был тот же фотограф, что и у нас. Мы подарили молодоженам его услуги. Думаю, фотки будут достойными! в начале мая только. Я наряд новый покупать не стала, надела платье коралловое, я его пару раз надевала) фотки покажу, как будут
caramellka вне форума  
Old 18.03.2013, 16:02
Ваниль
Мама-легенда
 
Аватар для Ваниль
 
Регистрация: 28.09.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 5,879
Вес репутации: 912627
Ваниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума За верность Пузяке Автомобилист форума Киноманка форума Гринпис форума Золотой кубок Новогодняя награда Поздравлятор форума 
Всего наград: 15

По умолчанию

Карамелька99, ну мне то чего уже верить у меня М в самом разгаре, даже нет, подходят к концу
Ваниль вне форума  
Old 18.03.2013, 16:10
caramellka
Мама-легенда
 
Аватар для caramellka
 
Регистрация: 20.12.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 5,226
Вес репутации: 2345599
caramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Золотой кубок Новогодняя награда Золотой кубок Симпатия форума Автомобилист форума Мисс Зима Серебряный кубок 
Всего наград: 34

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от "Кареглазая" Посмотреть сообщение
Карамель, я тоже рада встрече наконец )))) С жуком - я тебе еще припомню ))))
я смеялась в голос, када нашла это кафе

Цитата:
Сообщение от *LiLi Посмотреть сообщение
Карамелька99, ну мне то чего уже верить у меня М в самом разгаре, даже нет, подходят к концу
Лилюш, ну, я не про этот цикл,а вообще. Я сама на этот Ц тоже не надеюсь, так что будем верить и надеяться, что в след может получится.
caramellka вне форума  
Old 18.03.2013, 16:14
karavashka
Супер-мама
 
Аватар для karavashka
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Россия, Ростов-на-Дону
Сообщений: 4,555
Вес репутации: 669242
karavashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама девочки Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! Кормлю грудью больше года Мама девочки Забеременела на форуме Вышла замуж на форуме 
Всего наград: 8

По умолчанию

Анюты вы встретились все таки? почему нет фотоотчета со встречи?
меня еще стоимость услуг смущает за газ и электричество
karavashka вне форума  
Old 18.03.2013, 16:26
Ваниль
Мама-легенда
 
Аватар для Ваниль
 
Регистрация: 28.09.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 5,879
Вес репутации: 912627
Ваниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума За верность Пузяке Автомобилист форума Киноманка форума Гринпис форума Золотой кубок Новогодняя награда Поздравлятор форума 
Всего наград: 15

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Карамелька99 Посмотреть сообщение
Лилюш, ну, я не про этот цикл,а вообще. Я сама на этот Ц тоже не надеюсь, так что будем верить и надеяться, что в след может получится.
Не ну так не пойдет, когда значит я раскисала и говорила всё Ц пролетный вы все в один голос говорили надеяться. А у тебя еще до конца Ц ого-го, не известно когда была О а ты такие выводы. Хотя, можешь не надеяться, я буду за тебя, а там бац и // полоски.
Ну про меня Ань, спасибо конечно на добром слове. Но в этом Ц я ничего не жду, да и вообще в ближайшее время. Без О это всё равно невозможно.
Ваниль вне форума  
Old 18.03.2013, 16:29
caramellka
Мама-легенда
 
Аватар для caramellka
 
Регистрация: 20.12.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 5,226
Вес репутации: 2345599
caramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Золотой кубок Новогодняя награда Золотой кубок Симпатия форума Автомобилист форума Мисс Зима Серебряный кубок 
Всего наград: 34

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от karavashka Посмотреть сообщение
Анюты вы встретились все таки? почему нет фотоотчета со встречи?
меня еще стоимость услуг смущает за газ и электричество
Натуль, мы завтра встречаемся!
Если поеду из дома, то возьму свою камеру, чтобы фотоотчет сделать

Цитата:
Сообщение от *LiLi Посмотреть сообщение
Не ну так не пойдет, когда значит я раскисала и говорила всё Ц пролетный вы все в один голос говорили надеяться. А у тебя еще до конца Ц ого-го, не известно когда была О а ты такие выводы. Хотя, можешь не надеяться, я буду за тебя, а там бац и // полоски.
Ну про меня Ань, спасибо конечно на добром слове. Но в этом Ц я ничего не жду, да и вообще в ближайшее время. Без О это всё равно невозможно.
Лиль, так у меня цикл стабильный, О на 13-14 день обычно, тут уже без вариантов.
Ты все гормоны проверила? интересно,что врач скажет тебе, ведь всё растёт у тебя, всё лопается, почему Б не наступает?
caramellka вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.