Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив детских болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 13.12.2011, 00:11
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

че это затишье такое?
freken вне форума  
Old 13.12.2011, 00:13
Мирная
Мама-профи
 
Аватар для Мирная
 
Регистрация: 03.01.2011
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 723
Вес репутации: 137323
Мирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от freken Посмотреть сообщение
че это затишье такое?
у нас писец весело
пупс не хотит спать
Мирная вне форума  
Old 13.12.2011, 00:22
Ksu.D.
Мама-профи
 
Аватар для Ksu.D.
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Москва, Лесные Поляны
Сообщений: 668
Вес репутации: 46367
Ksu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Elenka248 Посмотреть сообщение
спасибо)


ммммм приятного апетита!!!!
раздразнили тут все...одна икрой, вторая селёдкой
ну прости засранку


Цитата:
Сообщение от Марсик Посмотреть сообщение
Ммм... вкусно то как! Тоже чтоль нажарить завтра? Уже 100 лет не ела картофан жаренный

Девочки нам снилс велели в пол - ке сделать до конца года и принести. Какое то новое постановление.

вот я пока курицу жарила чета захотелось картошки жареной))))

Цитата:
Сообщение от Elenka248 Посмотреть сообщение
ну вооооот...опять машка проснулась и прыгает...
когда это закончится
казюлька(((
Ksu.D. вне форума  
Old 13.12.2011, 00:39
Alenka88
Мама-практикант
 
Аватар для Alenka88
 
Регистрация: 29.07.2010
Адрес: Рязань
Сообщений: 117
Вес репутации: 151
Alenka88 репутация неоспоримаAlenka88 репутация неоспоримаAlenka88 репутация неоспоримаAlenka88 репутация неоспоримаAlenka88 репутация неоспоримаAlenka88 репутация неоспоримаAlenka88 репутация неоспоримаAlenka88 репутация неоспоримаAlenka88 репутация неоспоримаAlenka88 репутация неоспоримаAlenka88 репутация неоспорима
По умолчанию

Мы вернулись...бабуля опять скупила книжный магаз, еще тетя моя нам машинку передала в подарок, ауди ку 7 игрушечную))) папа играется теперь))

а я не лбюблю черную икру, в детстве переела, папа на севере работал, каждый раз привозил...плюс она мелкая и вечно гдето застревает в зубах))))) а вот красенькую люлюлюлю...блин, пойду форельки скушаю раз икры нет..тока растравили своими разговорами)

и картошку жареную хотююю!!!! все хотююю
Alenka88 вне форума  
Old 13.12.2011, 00:39
Мирная
Мама-профи
 
Аватар для Мирная
 
Регистрация: 03.01.2011
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 723
Вес репутации: 137323
Мирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

пупса уложила спать
теперь кот проснулся, есть пошёл
Мирная вне форума  
Old 13.12.2011, 01:04
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

слава Богу кота не надо спать укладывать
))
а я люлю наверно черную
я не помню ее вкуса
но в детстве я помню мне она нравилась
не знаю поменялись ли у меня вкусы с возрастом или нет
а может и не узнаю никогда
а у меня от жаренного че-та последнее время изжога такая
что я не ем
так больше тушу в сковородке
но единственное - мужа котлеты съем и пережаренные
прям такие они вкусные
как сотрудник у нас (я про него рассказывала, который жрет тоннами и худой) он о чем-нить вкусном говорит "как поцелуй прелестницы младой" но поскольку я женщина, я не знаю как сказать так же
но я всегда эту фразу его вспоминаю. когда что-нибудь вкусное ем!!!!!!!!)))))))))))))))))))))
freken вне форума  
Old 13.12.2011, 08:20
Elenka248
Мама-любитель
 
Аватар для Elenka248
 
Регистрация: 28.02.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 364
Вес репутации: 21497
Elenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от freken Посмотреть сообщение
слава Богу кота не надо спать укладывать
))
а я люлю наверно черную
я не помню ее вкуса
но в детстве я помню мне она нравилась
не знаю поменялись ли у меня вкусы с возрастом или нет
а может и не узнаю никогда
а у меня от жаренного че-та последнее время изжога такая
что я не ем
так больше тушу в сковородке
но единственное - мужа котлеты съем и пережаренные
прям такие они вкусные
как сотрудник у нас (я про него рассказывала, который жрет тоннами и худой) он о чем-нить вкусном говорит "как поцелуй прелестницы младой" но поскольку я женщина, я не знаю как сказать так же
но я всегда эту фразу его вспоминаю. когда что-нибудь вкусное ем!!!!!!!!)))))))))))))))))))))
как то совсем не оптимистично..
а я её...эту чёрную которая, ниразу не ела....вот такая печальная у меня история
Elenka248 вне форума  
Old 13.12.2011, 08:24
Elenka248
Мама-любитель
 
Аватар для Elenka248
 
Регистрация: 28.02.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 364
Вес репутации: 21497
Elenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Поздравляем Машеньку с 11 месяцами!!!!!!!!!!!!!!!
Расти здоровой и прекрасной девочкой на радость родителям!!!!

Elenka248 вне форума  
Old 13.12.2011, 08:29
Elenka248
Мама-любитель
 
Аватар для Elenka248
 
Регистрация: 28.02.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 364
Вес репутации: 21497
Elenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девулечки-красотулечки!!!!!!!!!Доброе утречко!!!!!!!!!!!!!!!
Вчера уложила Машку часа в 2 только....только положила, а она в плач, я её на руки, выгибается орёт, под сисю, орёт....я психанула и положила на диван...давай её ругать - а она спит просто сразу взяла и отрубилась на диване сразу...
и я сделала вывод что она уже всё поняла что с мамкой спать лучше....но нетушки....я ей в кровать постелила одеялко, оно мягкое и она до сих пор спит в своей кроватке и наверное думает....хихи , наверное)))что со мной на диване...
Elenka248 вне форума  
Old 13.12.2011, 09:48
Нюта78
Мама-умница
 
Аватар для Нюта78
 
Регистрация: 26.10.2009
Адрес: Россия,Пермь
Сообщений: 254
Вес репутации: 101376
Нюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Elenka248 Посмотреть сообщение
оооой голова болит....
мы тож всегда на нг кг икорки берём няням)))

и мы никакой снилс не оформляли...что туда нужно?
муж сводил сына к врачу...она говорит что бронхит всё таки есть...а по снимку и анадизам нет...назначила ацц..и момом растирать...пошлю мужа небулайзер покупать..
и машку говорит завтра приводить на осмотр..
пусть сынулик скорее выздоравливает
тож икры хотю, мне муж как то пару нг назад надыбал настоящей икры, ему с финки наши хозяева привезли( они проводниками работали в поезде москва-хельсинки, в элитном вагоне - там билет дороже чем на самолет) так вот эта икра была свежайшая , буквально пару дней из моря и размерчик икринок пипец удивил, оч крупная и просто не сравнить с нашей
и стоила дешевле
вот она европа
пипец
даж обидно за нашу странну
ведь могли бы так хорошо жить, у нас же все есть
и войну мы выиграли
а живем как какашки
дурят нас во всем
и вообще человек у нас никто
у нас деньги все
Цитата:
Сообщение от freken Посмотреть сообщение
че это затишье такое?
так ночь ведь
Цитата:
Сообщение от Elenka248 Посмотреть сообщение
как то совсем не оптимистично..
а я её...эту чёрную которая, ниразу не ела....вот такая печальная у меня история
я ела в детстве блины с черной икрой
мы отдыхали в одессе в 1985 году чтоль
и вот там после пляжа мы все время ходили в кафе и там все время заказывали блины с черной икрой
могли позволить, не дорого было
я ее вкус отлично помню, у моего отчима она почему то всегда в холодильнике была
я красную токо вот недавно полюбила
до этого не понимала ее
привыкла черную жрать
Цитата:
Сообщение от Elenka248 Посмотреть сообщение
Девулечки-красотулечки!!!!!!!!!Доброе утречко!!!!!!!!!!!!!!!
Вчера уложила Машку часа в 2 только....только положила, а она в плач, я её на руки, выгибается орёт, под сисю, орёт....я психанула и положила на диван...давай её ругать - а она спит просто сразу взяла и отрубилась на диване сразу...
и я сделала вывод что она уже всё поняла что с мамкой спать лучше....но нетушки....я ей в кровать постелила одеялко, оно мягкое и она до сих пор спит в своей кроватке и наверное думает....хихи , наверное)))что со мной на диване...
от хитрюшка
а мы вроде ттт спали
даж вику к себе забрала
а потом в пять утра ее опять к бабушке отправила, потому что я разбудила алину чтоб сопли ей отсосать и покормить и она как увидела викулю у нее весь сон пропал, игрпться мол давай
как викулю выгнала она сразу минут через 10 уснула

доброе утро!Машеньку с 11 месяцами!
Нюта78 вне форума  
Old 13.12.2011, 09:57
Нюта78
Мама-умница
 
Аватар для Нюта78
 
Регистрация: 26.10.2009
Адрес: Россия,Пермь
Сообщений: 254
Вес репутации: 101376
Нюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

народ как думаете нам можно гулять? у нас минус 9 днем будет примерно
пипец просто не можу уже дома сидеть
темпы нет
токо сопелюшки, но такие не страшные
не хлюпает ничего, просто когда промываю то выходят а так и нету вроде, эххххх
Нюта78 вне форума  
Old 13.12.2011, 10:07
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Elenka248 Посмотреть сообщение
как то совсем не оптимистично..
а я её...эту чёрную которая, ниразу не ела....вот такая печальная у меня история

Цитата:
Сообщение от Elenka248 Посмотреть сообщение
Девулечки-красотулечки!!!!!!!!!Доброе утречко!!!!!!!!!!!!!!!
Вчера уложила Машку часа в 2 только....только положила, а она в плач, я её на руки, выгибается орёт, под сисю, орёт....я психанула и положила на диван...давай её ругать - а она спит просто сразу взяла и отрубилась на диване сразу...
и я сделала вывод что она уже всё поняла что с мамкой спать лучше....но нетушки....я ей в кровать постелила одеялко, оно мягкое и она до сих пор спит в своей кроватке и наверное думает....хихи , наверное)))что со мной на диване...
вот и моя так же
тоже чтоль одеяло постелить в кроватку

у меня муж тоже рассказывал
в детстве не любил к врачу ходить
так они с маманькой на обратном пути всегда в кафе-кондитерскую заходили и она ему брала кофе и бутер с черной икрой
т.е стоила она нормально
его мать могла позволить
это считай она одинокая многодетная мать..
а щас.....

Цитата:
Сообщение от Нюта78 Посмотреть сообщение
народ как думаете нам можно гулять? у нас минус 9 днем будет примерно
пипец просто не можу уже дома сидеть
темпы нет
токо сопелюшки, но такие не страшные
не хлюпает ничего, просто когда промываю то выходят а так и нету вроде, эххххх
страшные в смысле??? О_о
ну мож на полчасика можно? кашля нет самое главное?
правда на пол-часа идти - долше собираешься
но все равно))) прогуляетесь
freken вне форума  
Old 13.12.2011, 10:08
ElDi
Мама-теоретик
 
Аватар для ElDi
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 83
Вес репутации: 6157
ElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспорима
По умолчанию

Всем доброе утро)))Мы сегодня не кашляли и не соплививлись)))ттт...Сейчас мужа встанет,поеду в магаз для сынульки продукты купить...а потом на почту))
МАШЕНЬКУ,МАЛЫШКУ С 11 МЕСЯЦАМИ!!!!

ElDi вне форума  
Old 13.12.2011, 10:17
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

всем привет! я тормоз



Машулю с 11 месяами
обалдеть! скоро год!!!!!!!!!! вааааааауууу!!!

Здоровья, самое главное, чтоб поменьше иметь дело с этими дурацкими врачами! много радости, улыбок, чтоб серьезная мадам чаще улыбалась)))))))) много новых умелок и открытий!!!


и маме за то, что такую красотку родила!!!
freken вне форума  
Old 13.12.2011, 10:20
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

скороооо я поееееду к свекрухеее))) осталося две недели))))))
freken вне форума  
Old 13.12.2011, 10:23
ElDi
Мама-теоретик
 
Аватар для ElDi
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 83
Вес репутации: 6157
ElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от freken Посмотреть сообщение
скороооо я поееееду к свекрухеее))) осталося две недели))))))
Ты единственная,у кого радость от мысли о поездке к свекрухе)))))
А у меня нет свекрухи)))

Девочки,вы уже придумали,что готовить на НГ стол???Возможно мы дома останемся....вот думаю..чаво готовить?((
ElDi вне форума  
Old 13.12.2011, 10:25
Плюха
Мама-знаток
 
Аватар для Плюха
 
Регистрация: 17.09.2010
Адрес: МО.
Сообщений: 448
Вес репутации: 360
Плюха репутация неоспоримаПлюха репутация неоспоримаПлюха репутация неоспоримаПлюха репутация неоспоримаПлюха репутация неоспоримаПлюха репутация неоспоримаПлюха репутация неоспоримаПлюха репутация неоспоримаПлюха репутация неоспоримаПлюха репутация неоспоримаПлюха репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

всем привет!

машульку с почти годом!! ты наша умничка!! расти красоткой и радуй маму и папу!!!

девочки, у меня форс-мажор... я посылку до сих пор не отправила! только 15го смогу!! (( адресатик, прости мну!! я не специальноооо (((
Плюха вне форума  
Old 13.12.2011, 10:25
Elenka248
Мама-любитель
 
Аватар для Elenka248
 
Регистрация: 28.02.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 364
Вес репутации: 21497
Elenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Нюта78 Посмотреть сообщение
пусть сынулик скорее выздоравливает
тож икры хотю, мне муж как то пару нг назад надыбал настоящей икры, ему с финки наши хозяева привезли( они проводниками работали в поезде москва-хельсинки, в элитном вагоне - там билет дороже чем на самолет) так вот эта икра была свежайшая , буквально пару дней из моря и размерчик икринок пипец удивил, оч крупная и просто не сравнить с нашей
и стоила дешевле
вот она европа
пипец
даж обидно за нашу странну
ведь могли бы так хорошо жить, у нас же все есть
и войну мы выиграли
а живем как какашки
дурят нас во всем
и вообще человек у нас никто
у нас деньги все

так ночь ведь

я ела в детстве блины с черной икрой
мы отдыхали в одессе в 1985 году чтоль
и вот там после пляжа мы все время ходили в кафе и там все время заказывали блины с черной икрой
могли позволить, не дорого было
я ее вкус отлично помню, у моего отчима она почему то всегда в холодильнике была
я красную токо вот недавно полюбила
до этого не понимала ее
привыкла черную жрать

от хитрюшка
а мы вроде ттт спали
даж вику к себе забрала
а потом в пять утра ее опять к бабушке отправила, потому что я разбудила алину чтоб сопли ей отсосать и покормить и она как увидела викулю у нее весь сон пропал, игрпться мол давай
как викулю выгнала она сразу минут через 10 уснула

доброе утро!Машеньку с 11 месяцами!
Спасибо))))!!!!
Да, щас у нас вся икра такая некачественная...
но мы брали в большой банке стекло, ничего так...приятненькая...но я не спец, может для европейцев она и не очень(((

я поняла почему в детстве не ела чёрную, тк мама её не любит, а если она что то не любит, значит никто не любит
всё вспоминаю ей, как она мне в детстве всегда от рыбы хвосты давала потому что ей они больше всего нравились, а я всё детство думала что кроме хвостов в рыбе детям ничего есть нельзя
Цитата:
Сообщение от Нюта78 Посмотреть сообщение
народ как думаете нам можно гулять? у нас минус 9 днем будет примерно
пипец просто не можу уже дома сидеть
темпы нет
токо сопелюшки, но такие не страшные
не хлюпает ничего, просто когда промываю то выходят а так и нету вроде, эххххх
ну если и правда пол часика...чтобы с непривычки не переохладиться
Цитата:
Сообщение от freken Посмотреть сообщение


вот и моя так же
тоже чтоль одеяло постелить в кроватку

у меня муж тоже рассказывал
в детстве не любил к врачу ходить
так они с маманькой на обратном пути всегда в кафе-кондитерскую заходили и она ему брала кофе и бутер с черной икрой
т.е стоила она нормально
его мать могла позволить
это считай она одинокая многодетная мать..
а щас.....



страшные в смысле??? О_о
ну мож на полчасика можно? кашля нет самое главное?
правда на пол-часа идти - долше собираешься
но все равно))) прогуляетесь
вот и понакупили детских ортопедических матрасовтеперь одеялко я подкладываю
Elenka248 вне форума  
Old 13.12.2011, 10:33
Нюта78
Мама-умница
 
Аватар для Нюта78
 
Регистрация: 26.10.2009
Адрес: Россия,Пермь
Сообщений: 254
Вес репутации: 101376
Нюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от freken Посмотреть сообщение





страшные в смысле??? О_о
ну мож на полчасика можно? кашля нет самое главное?
правда на пол-часа идти - долше собираешься
но все равно))) прогуляетесь
ну не страшные в смысле прямо не хлюпают не текут, не мешают кароч
но они есть
кашель, кашель есть но кашель как будто такой что соплюшками давится - ну так - раза 4 за весь день кашлянет
Цитата:
Сообщение от freken Посмотреть сообщение
скороооо я поееееду к свекрухеее))) осталося две недели))))))
ехехехе, я тож считаю денечки до приезда мамы и мужа

Цитата:
Сообщение от Elenka248 Посмотреть сообщение
Спасибо))))!!!!
Да, щас у нас вся икра такая некачественная...
но мы брали в большой банке стекло, ничего так...приятненькая...но я не спец, может для европейцев она и не очень(((

я поняла почему в детстве не ела чёрную, тк мама её не любит, а если она что то не любит, значит никто не любит
всё вспоминаю ей, как она мне в детстве всегда от рыбы хвосты давала потому что ей они больше всего нравились, а я всё детство думала что кроме хвостов в рыбе детям ничего есть нельзя

ну если и правда пол часика...чтобы с непривычки не переохладиться


вот и понакупили детских ортопедических матрасовтеперь одеялко я подкладываю
не на полчасика смысла и правду нет
она только уснет и че домой ее тащить

хотя б час
на час думаете не стоит?
мне просто девченка тут звонит , мол пошли, я ей сказала , посмотрю по состоянию и понять не могу - идти не идти
я уже думаю дождевик одеть чтоб не задувало ей совсем в колясу
Нюта78 вне форума  
Old 13.12.2011, 10:35
Нюта78
Мама-умница
 
Аватар для Нюта78
 
Регистрация: 26.10.2009
Адрес: Россия,Пермь
Сообщений: 254
Вес репутации: 101376
Нюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

не, наверно не пойду, жалко маську
завтра правда похолодание у нас
до -20
а в четверг вроде потепление до -7
мож до четверга еще тусануть дома?
Нюта78 вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.