Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Болталка


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 30.08.2017, 23:33
Машутка
Мама-академик
 
Аватар для Машутка
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,401
Вес репутации: 51581
Машутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лисёнок Посмотреть сообщение
А Санек пусть красит,
Чтоб папа не просек)))
Цитата:
Сообщение от ***Юлия*** Посмотреть сообщение
Маша,ты как в анекдоте....Кот Николая Валуева перед его приходом перешил чехол на диван и переклеил обои))))
Тьфу-тьфу обошлось я мужа заранее подготовила и часть краски отодрала, осталось маленькое пятнышко и собака вовремя нагадила, короче не все так страшно...

Цитата:
Сообщение от Лисёнок Посмотреть сообщение
У нас новый микрорайон
На месте воинской части
Строила Москва
У меня сейчас там друзья купили шикарную квартиру, почти четырехкомнатную + скоростная трасса рядом, удобно, но все равно для меня далеко от центра...

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от freken Посмотреть сообщение
Маша, я надеюсь муж вас не прибил за пятно
Живы, все ок!!!

Добавлено через 2 минуты

Цитата:
Сообщение от freken Посмотреть сообщение
Я как представлю, что наши все снесут (у меня тут одни пятиэтажки рядом) так страшно аж
Опять стройка, грязь
Вот-вот стройка и натыкают многоэтажек, а куда машины парковать и детей водить, т.к. сады и школы никто не собирается строить + детские площадки... Поэтому у нас в районе 40% жильцов отказались от реновации, целыми сквериками...
Машутка вне форума  
Old 31.08.2017, 00:41
Антизолушка
Модератор форума
Мама-мудрец
 
Аватар для Антизолушка
 
Регистрация: 27.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,313
Вес репутации: 76943
Антизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Фотограф форума Киноманка форума Серебряный кубок Золотой кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 16

По умолчанию

freken, я в Митино живу, у нас дома относительно "молодые", сносить тут нечего, мне наш район нравится, и парк и лес и тоже все рядом поликлиники, сады, школы, тц, кино, домино)))) и метро в шаговой доступности)
А ты не в Гольяново? Похоже описываешь))) мы там жили в той стороне одно время)
Про голубей бугага насмешила меня, голуби-зомби))))))) у нас раньше бабушка одна ходила вываливала кучу плесневого хлеба им на прокорм на крышку люка, все это прокисало и цвело долго, такую плесень даже зомби-голуби есть не хотели)))
А мы повесили цивилизованную кормушку на дереве в виде домика так какие-то падлы ее сломали(((
Антизолушка вне форума  
Old 31.08.2017, 00:43
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

А у нас убрали площадку
Сделали стоянку
С одной стороны хорошо
Наш двор если честно убогий и неуютный
А парковок нет
Да и дворов кругом много..есть где погулять
Но нам надо стоянку платную искать...охраняемую
У нас фары снимают
А ту, где мы стпвили, убрали....т.к. шоссе расширили
freken вне форума  
Old 31.08.2017, 00:47
Антизолушка
Модератор форума
Мама-мудрец
 
Аватар для Антизолушка
 
Регистрация: 27.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,313
Вес репутации: 76943
Антизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Фотограф форума Киноманка форума Серебряный кубок Золотой кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 16

По умолчанию

Вот под старость лет частный дом - мама моя переехала как раз три года назад в частный дом, сбылась мечта, всю жизнь до этого прожила в квартире (это не Москва и вообще другая область) - ну и что теперь хочет обратно в квартиру, потому что ей на старости хочется уже покоя, а дом постоянно требует приложения рук, сил, итд... Потом она думала что устала от людей, а на самом деле не хватает ей теперь общения, к соседке так просто уже не зайдешь, у всех собаки во дворе, заборы, ворота и тп. Это я к тому, что все эти переезды все-таки лучше делать пока есть деньги и силы, а потом менять привычки и уклад жизни непросто... Ну наверно есть исключения легкие на подъем люди, как и везде, но думаю их меньше чем остальных...
Антизолушка вне форума  
Old 31.08.2017, 02:03
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Не видела сообщение, Ларис
Я не в гольяново
Я напротив через шоссе
15 парковая
Ну дом по щелчку
Но в целом мы на пересечении
Если жила, может знаешь два дома близнеца кирпичных 14этажных
Слушай...ну Гольяново там вообще)))
Там кстати пятиэтажек мне кажется меньше
А вот огромные мрачные дома
Коммуналки там...вот это да
Вид тоже жуткий
Я от них в дипрессии
Муж в Гольяново работает..
freken вне форума  
Old 31.08.2017, 07:21
Ежевика
Мама-гуру
 
Аватар для Ежевика
 
Регистрация: 05.06.2012
Адрес: Россия, я Вика
Сообщений: 3,337
Вес репутации: 781
Ежевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Рукодельница форума Работающая мама Ник форума Серебряный кубок Серебряный кубок Мечтает стать мамой Новогодняя награда 
Всего наград: 12

По умолчанию

freken, я понятия не имею, как там жить))) мой знакомый работает в Москве, живет в Химках, там семья, так уж сложилось. Это я к тому, сколько земля стОит.
Ежевика вне форума  
Old 31.08.2017, 08:00
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836126
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

Все привет.
перечитала вас 1 глазом..может потом осилю нормально перечитать
Мы вернулись с деревни...и снова сегодня работа..завтра уже школа...фууу...как не хочу((((

А я бы хотела свой дом...это лучше,чем квартира...огорода и пр. мне не надо..я не садовод...Вот с детьми в своем доме лучше..выпустил во двор..пусть играют,гуляют...никуда на площадки переться не надо..это +.
Да и в своем доме и отопление своё..захотел включил,захотел выключил..ни соседей..которые то орут то затопят тебя...и летом прохладнее...
Единственное..ну в Москве..наверно это маленько по другому выглядит..не знаю..у нас маленький городок...

Про болезни в саду(вообще моя "любимая" тема):
дочка-постоянно болела..у нас водили таких больных детей..мрак..все кашляют,чихают,с конъюктивитом оставляли(хотя воспит. сказали забрать)...кашель был порой такой..что мне было ребенка жалко..со стороны..а родителям пофиг..не..я понимаю,что на моего ребенка что он заболеет им плевать...но своего не жалеть..странно((((У моей чуть насморк,горло-сразу в обед тем-ра(((Увы..я больную не водила...и младшего никогда не поведу!!!!
У меня у самой то насморк когда(и даже нет тем-ры)...мне плохо..хочется полежать лишний раз...и на работу я не попрусь больная..и с ребенком так же поступать не буду...Да..вирус можно подцепить где угодно..согласна...НО в замкнутом пространстве это сделать быстрее и легче...
Я с дочкой таскалась везде и в пик болезней и эпидемий...и ничего...и летом не болела...младший тоже не болеет..а как сад..всё..старшеё 3 дней хватало...чтобы заболеть недельки так на 2..капец...
Младший,ттт в сад ходит лучше...Но он и посильнее...уже какое лето он в деревне...вон носятся,в луже капаются..молоко коровье пьет...Так что иммунитет поднимаем!!!!+ в бане любит попариться..а потом я его холодной водой обливаю..красота...
У обоих аденоиды были...прошли..лекарства от них нет..максимум лазер,хорошо помогает..Юля знает...всякие штуки для иммунитета...табл. и прочее не даю!!!!бесполезная вещь,эффект плацебо..как уже писалось...Ну и деньги на ветер...лучше на что полезное потрачу

Всё...пойду подремаю немного..выехали рано...а то ещё дела есть...потом расскажу
Юлик вне форума  
Old 31.08.2017, 08:25
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626870
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию

Приветик!
Ларис,я в Подольске живу,юг подмосковья,по варшавке

Маш,знакомые,наверно,купили квартиру в кузнечиках,это дальше чуток
Там да,квартиры дешевые
Но там одна чернота
Туда не поеду
Я в подольских просторах живу
Не центр,конечно
Но мне надо,чтоб все было рядом
Сад и школа во дворе
Магазины,банки,почта,остановки тоже
Единственное,надули с пк
Ее построили на въезде в наш микрорайон
Но никак не откроют
Проворовались и денег на оборудование нет

Юль,а свиньи везде
Люди то бишь
Идут и бумажки бросают
Хотя у нас здесь урны на каждом углу

А в москве мы получили квартиру САО
рядом м петровско-разумовская
Но до него на автобусе еще ехать и ехать))
Кстати,в дрме на месте бывшей пятиэтажки
Там почти все пятиэтажки снесли

Юль,ты знаешь,по возможности деревья оставляют
Много осталось зелени
Много насадили
Облагородили хорошо
Новые дома кругом
У нас там около дома осталось
2 пятиэтажки всего
И их в этом году покрасили
Мож отказались от реновации)))
Рядом парк с прудами
Утками))
И лодками)))
Вообще мне нравится тот район
Тоже,все как я люблю
Все в шаговой доступности
И мало пятиэтажек
Скоро метро построят)

Юль,фрекен,а чем Химки не нравятся?
Я там не была
Но это по направлению недалеко от свекрови
Мне вот нравится здесь,в Подольске наш микрорайон
Но....
Если муж и останется работать в Солнечногорске
То надо меняться
Ближе к нему
В его жопу мира я не поеду
Я ему уже сказала
Это значит смотреть что-то ближе к мкаду
То направление
Куркино,химки,долгопрудный,красногорск
Москву трешку мы не потянем
А брать хрущевку не хочу
Ну как-то так)))
Лисёнок вне форума  
Old 31.08.2017, 10:27
Антизолушка
Модератор форума
Мама-мудрец
 
Аватар для Антизолушка
 
Регистрация: 27.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,313
Вес репутации: 76943
Антизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Фотограф форума Киноманка форума Серебряный кубок Золотой кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 16

По умолчанию

Лисёнок, Таня, Куркино лучше всего из того что ты перечислила, но это Москва считается и цены там аховые(((

Добавлено через 30 минут

freken, Юля, дома видела, поняла где ты живёшь) да Гольяново это ужс...
Антизолушка вне форума  
Old 31.08.2017, 11:25
Машутка
Мама-академик
 
Аватар для Машутка
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,401
Вес репутации: 51581
Машутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем приветик!!! Пойдем сегодня с Саней погуляем, пока тепло на улице и мой последний день отпуска... В садик почти все купили, вечером куплю букетик... Еще сходим мне сумку купим на работу, а то у меня черная развалилась, а сейчас акции...
А в выходные докупим все в садик, отвезем собаку на дачу - брату подарок(он там с друзьями, женой и ребенком будет). Ему это можно, а мы друзей не можем привозить, да и не хочется, а то потом претензии будут...

Добавлено через 14 минут

Регистрация гаража прошла успешно, если повезет поставим машину уже в свой гараж на момент командировки мужа и не будем ни от кого зависеть... Только собаку отвезем брату...
Машутка вне форума  
Old 31.08.2017, 12:36
Антизолушка
Модератор форума
Мама-мудрец
 
Аватар для Антизолушка
 
Регистрация: 27.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,313
Вес репутации: 76943
Антизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Фотограф форума Киноманка форума Серебряный кубок Золотой кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 16

По умолчанию

Всем привет)
Лето вернулось и мы на улицу наконец вышли, а то старшая у меня совсем дома завяла, носятся орут как резаные, но это последние денёчки, с началом учебного года у нас площадки все пустые, все в садах и школах, скучно будет... Подготовка к школе с октября начнется, тоже пока не идём, скоро собрание будет там скажут какие пособия купить...

Добавлено через 3 минуты

В саду тоже собрание, там будут деньги обсуждать как всегда, мы по 3000 один раз в год сдаём на все, в т.ч. игрушки, подарки детям на ДР и нг, подарки воспитателям 3 раза в год, тетради они по ним занимаются тоже и тд ИТП... В этом году ещё выпускной, на него думаю отдельно собирать будем после нового года уже...

Добавлено через 3 минуты

Девочки, у кого дочки выпускались из сада - вы своим платья торты покупали или обычные но нарядные на выпускной? Мне не нравятся когда прям уж совсем под взрослые платья с декольте там, ну какие там декольте то? Моя еще худая с нее это все слетать со свистом будет... Чтоб она сама выбрала тоже не вариант, ей главное чтоб побольше блестящего)))
Антизолушка вне форума  
Old 31.08.2017, 13:14
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836126
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

Я бы взяла на выпускной просто нарядное платье..я все люблю с толком...чтобы потом не продавать судорожно за ту же сумму...а нарядное сможете ещё поносить на праздники какие-то..сейчас выбор большой..думаю что-то универсальное можно подобрать
Юлик вне форума  
Old 31.08.2017, 14:47
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626870
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию

Я на выпускной покупала греческое платье в пол
Когда еще в таких платьях походить получится)
Но мы платья не продаем)
Ксеня говорит,это память)))
Лисёнок вне форума  
Old 31.08.2017, 15:16
Машутка
Мама-академик
 
Аватар для Машутка
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,401
Вес репутации: 51581
Машутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Сходили мы с Саней погуляли, потом в магазин, но сумку так и не выбрали... Подобрали на завтра букетик, пока народу не было, Санька выбирал сам цветочки и такой счастливый!!! Зашли в кафешку, короче день удался!!!
Машутка вне форума  
Old 31.08.2017, 15:17
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Тань, я если говорить о частном доме, то минимум км 50-60 от Москвы
Но я конечно скйчас там жить не могу из-за школы и прочего
А так все что ближе...это фу честно...
Насчет свиней... понятно, что есть везде
Но есть такая фигня теория разбитых окон
Вот я полностью с ней согласна...
Поэтому надеюсь, что если построят новые дома, хотя бы первое время это будет как-то сдерживать народ от свинства
Хотя бы немного...

Привет
Вырвали Ульянке зуб
Больше орала...у него уже корни рассосались, там новый видно...она орет как потерпевшая на все гольяново))
Зашли в фп
Купила дневник (а то чуть не забыла про него))))
Картон, альбомы, пластилин
Ну в целом вроде не надо особо...но блин...не удержалась
))))))
Еще какие-то словари для записи иностранных слов там есть
Купила)))) хз пригодятся или нет
Если че сделаю тел.книгу из него
Она как записная книжка сделана с буковками
Вот
Обратно прогулялись пешком
Пришли. Мои поехали на великах
Я суп сварила
Сбегала на почту - прислали динамик от принглсов)))
Дети рады
Что еще
С маман встретилась
Она надавала целую кучу сладостей девчонкам
А мне селедку
И пузырь шампанского
Вот
Вот мои пообедали
Будем бездельничать
freken вне форума  
Old 31.08.2017, 15:19
Машутка
Мама-академик
 
Аватар для Машутка
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,401
Вес репутации: 51581
Машутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Антизолушка Посмотреть сообщение
Мне не нравятся когда прям уж совсем под взрослые платья с декольте там, ну какие там декольте то?
Ой у нас на какой-то утренник полненькую девочку вот в такое взрослое платье одели - это так нелепо смотрелось... Мне кажется все по возрасту и по самой девочке... Кому-то платье с кучей воланов подойдет, а кому-то попроще, но из красивой ткани и она будет как принцесса!!!
Машутка вне форума  
Old 31.08.2017, 15:41
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836126
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лисёнок Посмотреть сообщение
Я на выпускной покупала греческое платье в пол
Когда еще в таких платьях походить получится)
Но мы платья не продаем)
Ксеня говорит,это память)))
Ну память да..хорошо..Но где эту ВСЮ память потом хранить????

У меня и так все забито...ну может у меня только так(((И то..стенка старого образца..там наверх можно всё убрать..пока кладовка есть...и на шкафу-купе уже толпа всего...мне вот элементарно и складовать-то некуда..всю память...это ещё я часть отдала...часть в деревню сослала...
Новую стенку всё хочу..но они сейчас все маленькие такие..открытые...а у меня вещей столько..в коробках и прочем))))
Юлик вне форума  
Old 31.08.2017, 15:49
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Я отдаю все
Сначала ульяна носит
Потом Катя (если влезает))
Потом отдаю
Благо сейчас есть кому
Не храню...места нет тоже
А покупаю разное.... чего подходит, то и покупаю
Это про платья
freken вне форума  
Old 31.08.2017, 16:09
Антизолушка
Модератор форума
Мама-мудрец
 
Аватар для Антизолушка
 
Регистрация: 27.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,313
Вес репутации: 76943
Антизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Фотограф форума Киноманка форума Серебряный кубок Золотой кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 16

По умолчанию

freken, , Юля, а у тебя дети сами гуляют без тебя?

Добавлено через 31 секунду

Машутка, это вы в садик с букетом завтра пойдете?
Антизолушка вне форума  
Old 31.08.2017, 16:15
Машутка
Мама-академик
 
Аватар для Машутка
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,401
Вес репутации: 51581
Машутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Антизолушка Посмотреть сообщение
Машутка, это вы в садик с букетом завтра пойдете?
Да, я каждый год приучаю Саню с букетиком ходить, даже в сад... Воспитатели те же педагоги...И на восьмое марта я тоже Сане либо букетик из конфет даю, либо 1-3 цветочек - он мужчина и пусть привыкает...
Машутка вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.