Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив детских болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 02.12.2010, 14:29
Viva
Мама-академик
 
Аватар для Viva
 
Регистрация: 11.08.2009
Адрес: Москва, МО
Сообщений: 1,437
Вес репутации: 48756
Viva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Работающая мама Бронзовый кубок Доктор форума Мама мальчика Кормлю грудью больше года Мама девочки За совместные роды 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Elena Посмотреть сообщение
и сколько вы выдержали на таком морозе?
ага, спасибо, Алесь

мне тоже нравится имя Максим
всего часок прогуляли,потом досыпали в комнате с открытой форточкой. теперь дома совсем дубак
мы заметили

Цитата:
Сообщение от Juliasha Посмотреть сообщение
вот это вы насрочили, пока я письма писала!!!
на сче овощей - я покупаю на рыке, варю сам - картошку, цв. капусту, кабачок. С 6ти месхочу овощи на бульоне варить. А с 7ми буду мяско добалять. Из каш мы ели гречвую и кукурузную, тоже сама варила. Еще иногда тырим папы из тареки рисинки из плова
Изфуктов ели яблоко, грушу, сливу, банан, ну и манго летом, в молодости, так сказать

На счет имен - меня задолбали впросом - почему Алия, а не АЛИНА!!!
А еще у знакомых есть дочка Василиса,роители ее Лисенком зовут.
Юль, насрочили,не то слово сходила погулять,прихожу а тут уже перечитывать целый день
у меня кабачок у самой не получилось сделать,какой-то он волокнистый,не такой как в баночках,там жиденький. Амина не стала есть мое произведение искусства а вот брокколи стрескали,которое из баночек. но меня смущает,что после него ребенок пукает,как скунс
при том,что раньше она пукала громко,но не воняло,а сейчас научилась шептунов пускать...

а про Алину, у нас тоже всегда ошибаются...даже в карте исправляли, это при том что с документов списывали
Viva вне форума  
Old 02.12.2010, 14:29
fxmalishka
Мама-умница
 
Аватар для fxmalishka
 
Регистрация: 28.03.2010
Адрес: Москва, Царицыно
Сообщений: 209
Вес репутации: 105
fxmalishka репутация неоспоримаfxmalishka репутация неоспоримаfxmalishka репутация неоспоримаfxmalishka репутация неоспоримаfxmalishka репутация неоспоримаfxmalishka репутация неоспоримаfxmalishka репутация неоспоримаfxmalishka репутация неоспоримаfxmalishka репутация неоспоримаfxmalishka репутация неоспоримаfxmalishka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Girl_In_Love Посмотреть сообщение
Насколько я слышала, то лучше овощи никогда не чистить перед варкой, т.к. все полезные вещества тогда в воду уходят, а не внутри остаются. Хотя какие там вещества после 100 градусов остаются тоже вопрос.
вот я тоже об этом думала! хочется ребёнку полезных витаминов, которые в овощах и фруктах..., покупные баночные неизвестно как делаются...., покупные овощи, неизвестно как выращиваются, чем поливаются, вот и кормим незная чем...
fxmalishka вне форума  
Old 02.12.2010, 14:32
Aimy
Мама-практикант
 
Аватар для Aimy
 
Регистрация: 20.10.2009
Адрес: Москва, Северное Бутово
Сообщений: 115
Вес репутации: 139
Aimy репутация неоспоримаAimy репутация неоспоримаAimy репутация неоспоримаAimy репутация неоспоримаAimy репутация неоспоримаAimy репутация неоспоримаAimy репутация неоспоримаAimy репутация неоспоримаAimy репутация неоспоримаAimy репутация неоспоримаAimy репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Маруся i Alex Посмотреть сообщение
Уже о втором ребенке задумываетесь?
Мы вот хотим где-то через годик заделать))) Хотим дочку, но у меня такое ощущения,что пацан будет
я давно думаю, но года через полтора начну не только думать

Цитата:
Сообщение от Elena Посмотреть сообщение
мне тоже нравится имя Максим


Цитата:
Сообщение от Juliasha Посмотреть сообщение
На счет имен - меня задолбали впросом - почему Алия, а не АЛИНА!!!
А еще у знакомых есть дочка Василиса,роители ее Лисенком зовут.
У нас Алиса, при крещении Василиса, я ее лисенком давно зову
Aimy вне форума  
Old 02.12.2010, 14:33
fxmalishka
Мама-умница
 
Аватар для fxmalishka
 
Регистрация: 28.03.2010
Адрес: Москва, Царицыно
Сообщений: 209
Вес репутации: 105
fxmalishka репутация неоспоримаfxmalishka репутация неоспоримаfxmalishka репутация неоспоримаfxmalishka репутация неоспоримаfxmalishka репутация неоспоримаfxmalishka репутация неоспоримаfxmalishka репутация неоспоримаfxmalishka репутация неоспоримаfxmalishka репутация неоспоримаfxmalishka репутация неоспоримаfxmalishka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Viva Посмотреть сообщение
всего часок прогуляли,потом досыпали в комнате с открытой форточкой. теперь дома совсем дубак
мы заметили


Юль, насрочили,не то слово сходила погулять,прихожу а тут уже перечитывать целый день
у меня кабачок у самой не получилось сделать,какой-то он волокнистый,не такой как в баночках,там жиденький. Амина не стала есть мое произведение искусства а вот брокколи стрескали,которое из баночек. но меня смущает,что после него ребенок пукает,как скунс
при том,что раньше она пукала громко,но не воняло,а сейчас научилась шептунов пускать...

а про Алину, у нас тоже всегда ошибаются...даже в карте исправляли, это при том что с документов списывали
Алия шептунов пускает! прикольно! наш если пукнет, так так слышно, постоянно смеёмся с мужем, особенно, еслди Егор спит, и как пукнет!
Алесь, как там ваши валосики?
fxmalishka вне форума  
Old 02.12.2010, 14:35
Juliasha
Мама-мудрец
 
Аватар для Juliasha
 
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 2,241
Вес репутации: 133011
Juliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Многодетная мама Мама мальчика Рукодельница форума Спасибо, что вы с нами! Кормлю грудью больше года Мама погодок За совместные роды 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Viva Посмотреть сообщение
всего часок прогуляли,потом досыпали в комнате с открытой форточкой. теперь дома совсем дубак
мы заметили


Юль, насрочили,не то слово сходила погулять,прихожу а тут уже перечитывать целый день
у меня кабачок у самой не получилось сделать,какой-то он волокнистый,не такой как в баночках,там жиденький. Амина не стала есть мое произведение искусства а вот брокколи стрескали,которое из баночек. но меня смущает,что после него ребенок пукает,как скунс
при том,что раньше она пукала громко,но не воняло,а сейчас научилась шептунов пускать...

а про Алину, у нас тоже всегда ошибаются...даже в карте исправляли, это при том что с документов списывали
ячерез сито делаю - не волокнистый, для жидкости бульон добавляю.
Цитата:
Сообщение от fxmalishka Посмотреть сообщение
вот я тоже об этом думала! хочется ребёнку полезных витаминов, которые в овощах и фруктах..., покупные баночные неизвестно как делаются...., покупные овощи, неизвестно как выращиваются, чем поливаются, вот и кормим незная чем...
дел в том, что баночное делают из тех же самый неизвестно чем политых овощей, но еще и консерванты добавляют, чтобы хранилось, так что че-то не хочется консервами ребенка кормить.
Сча поедем ваще отрываться будем, там такие бананы ммммммм
Juliasha вне форума  
Old 02.12.2010, 14:35
Маруся i Alex
Мама-профи
 
Аватар для Маруся i Alex
 
Регистрация: 22.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 561
Вес репутации: 35381
Маруся i Alex репутация неоспоримаМаруся i Alex репутация неоспоримаМаруся i Alex репутация неоспоримаМаруся i Alex репутация неоспоримаМаруся i Alex репутация неоспоримаМаруся i Alex репутация неоспоримаМаруся i Alex репутация неоспоримаМаруся i Alex репутация неоспоримаМаруся i Alex репутация неоспоримаМаруся i Alex репутация неоспоримаМаруся i Alex репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Модник месяца Кормлю грудью больше года Мама мальчика За совместные роды Мама-студентка Забеременела на форуме Серебряный кубок 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Girl_In_Love Посмотреть сообщение
Ну.. всегда. В смысле мы не укачиваем/улюлюкиваем, он всегда сам играя засыпает. Просто он сейчас проспал 11 часов кряду, и через 15 мин опять заснул - вот чему я удивилась.
Обалденно, а мой перед сном уже начинает канючить, показывать поведением, типа "я устал, давайте укладывайте меня!"
Цитата:
Сообщение от Aimy Посмотреть сообщение
У нас Алиса, при крещении Василиса, я ее лисенком давно зову
Мы тоже хотим дочу Алису...
Маруся i Alex вне форума  
Old 02.12.2010, 14:36
Олеся-Лесенька
Мама-профи
 
Аватар для Олеся-Лесенька
 
Регистрация: 05.12.2009
Адрес: Москва,Текстильщики
Сообщений: 831
Вес репутации: 385
Олеся-Лесенька репутация неоспоримаОлеся-Лесенька репутация неоспоримаОлеся-Лесенька репутация неоспоримаОлеся-Лесенька репутация неоспоримаОлеся-Лесенька репутация неоспоримаОлеся-Лесенька репутация неоспоримаОлеся-Лесенька репутация неоспоримаОлеся-Лесенька репутация неоспоримаОлеся-Лесенька репутация неоспоримаОлеся-Лесенька репутация неоспоримаОлеся-Лесенька репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки, милые, всем здравствуйте!
Очень по вам скучаю!!!!!
Всех у кого были датки - поздравляю с опазданием!!!
Мишеньку, Полиночку и Тимофея поздравляю с полугодием!!!
Пусть в этот день
Забудутся печали,
И солнце улыбнется
Пусть с утра,
И пожелает ласково лучами
На годы долгие добра.
Желаем счастья и здоровья,
Желаем бодрости и сил,
Чтоб каждый день обычной жизни
Одну лишь радость приносил.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Как же быстро время летит!!!
Как вы тут, хорошие мои??????
Олеся-Лесенька вне форума  
Old 02.12.2010, 14:38
Маруся i Alex
Мама-профи
 
Аватар для Маруся i Alex
 
Регистрация: 22.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 561
Вес репутации: 35381
Маруся i Alex репутация неоспоримаМаруся i Alex репутация неоспоримаМаруся i Alex репутация неоспоримаМаруся i Alex репутация неоспоримаМаруся i Alex репутация неоспоримаМаруся i Alex репутация неоспоримаМаруся i Alex репутация неоспоримаМаруся i Alex репутация неоспоримаМаруся i Alex репутация неоспоримаМаруся i Alex репутация неоспоримаМаруся i Alex репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Модник месяца Кормлю грудью больше года Мама мальчика За совместные роды Мама-студентка Забеременела на форуме Серебряный кубок 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от fxmalishka Посмотреть сообщение
Алия шептунов пускает! прикольно! наш если пукнет, так так слышно, постоянно смеёмся с мужем, особенно, еслди Егор спит, и как пукнет!
Алесь, как там ваши валосики?
У нас постоянно пукает в течение дня и тоже громко
В месяц -два помню гуляем, он как пукнет в коляске, а народ на меня оборачивается, подстава
Маруся i Alex вне форума  
Old 02.12.2010, 14:38
Girl_In_Love
Мама-мудрец
 
Аватар для Girl_In_Love
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: Oxfordshire, UK
Сообщений: 2,061
Вес репутации: 578469
Girl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Путешественница форума Мама девочки За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от умка7474 Посмотреть сообщение
Я ТОГДА ТОЖЕ ПОВТОРЮСЬ , ДЛЯ ТЕХ КТ СОБРАЛСЯ ОБИЖАТЬСЯ
Цитата:
Сообщение от fxmalishka Посмотреть сообщение
вот я тоже об этом думала! хочется ребёнку полезных витаминов, которые в овощах и фруктах..., покупные баночные неизвестно как делаются...., покупные овощи, неизвестно как выращиваются, чем поливаются, вот и кормим незная чем...
Спасииибо! У нас сегодня тройной праздник!

Маш, не знаю, а я как-то наоброот больше "hipp organic" доверяю, чем тем красивым овощам в магазине. Да и в фермерских магазинах фиг знает чем удобряли. Вот маленьким фирмочкам детского питания (особенно польским) я вообще не доверяю, а большой международной как-то спококойно.
Girl_In_Love вне форума  
Old 02.12.2010, 14:39
Juliasha
Мама-мудрец
 
Аватар для Juliasha
 
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 2,241
Вес репутации: 133011
Juliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Многодетная мама Мама мальчика Рукодельница форума Спасибо, что вы с нами! Кормлю грудью больше года Мама погодок За совместные роды 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от fxmalishka Посмотреть сообщение
Алия шептунов пускает! прикольно! наш если пукнет, так так слышно, постоянно смеёмся с мужем, особенно, еслди Егор спит, и как пукнет!
Алесь, как там ваши валосики?
Прошу прощения! это Амина с шептунами, мы пукаем вовсеуслышание!!!
Juliasha вне форума  
Old 02.12.2010, 14:40
Maryana
Мама-мудрец
 
Аватар для Maryana
 
Регистрация: 04.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,727
Вес репутации: 357419
Maryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Рукодельница форума Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Забеременела на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Маруся i Alex Посмотреть сообщение
Обалденно, а мой перед сном уже начинает канючить, показывать поведением, типа "я устал, давайте укладывайте меня!"
Мы тоже канючим

Цитата:
Сообщение от Олеся-Лесенька Посмотреть сообщение
Девочки, милые, всем здравствуйте!
Очень по вам скучаю!!!!!
Как же быстро время летит!!!
Как вы тут, хорошие мои??????
Maryana вне форума  
Old 02.12.2010, 14:41
Juliasha
Мама-мудрец
 
Аватар для Juliasha
 
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 2,241
Вес репутации: 133011
Juliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Многодетная мама Мама мальчика Рукодельница форума Спасибо, что вы с нами! Кормлю грудью больше года Мама погодок За совместные роды 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Олеся-Лесенька Посмотреть сообщение
Девочки, милые, всем здравствуйте!
Очень по вам скучаю!!!!!
Как же быстро время летит!!!
Как вы тут, хорошие мои??????
приветик, как ты? как малыш? только вчера о тебе думала.
Что у вас с путешествием? Мы вот завтра улетаем.
Juliasha вне форума  
Old 02.12.2010, 14:43
Maryana
Мама-мудрец
 
Аватар для Maryana
 
Регистрация: 04.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,727
Вес репутации: 357419
Maryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Рукодельница форума Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Забеременела на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

А у нас Егор когда пукает, такие автоматные очереди выдает
Maryana вне форума  
Old 02.12.2010, 14:46
Олеся-Лесенька
Мама-профи
 
Аватар для Олеся-Лесенька
 
Регистрация: 05.12.2009
Адрес: Москва,Текстильщики
Сообщений: 831
Вес репутации: 385
Олеся-Лесенька репутация неоспоримаОлеся-Лесенька репутация неоспоримаОлеся-Лесенька репутация неоспоримаОлеся-Лесенька репутация неоспоримаОлеся-Лесенька репутация неоспоримаОлеся-Лесенька репутация неоспоримаОлеся-Лесенька репутация неоспоримаОлеся-Лесенька репутация неоспоримаОлеся-Лесенька репутация неоспоримаОлеся-Лесенька репутация неоспоримаОлеся-Лесенька репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maryana Посмотреть сообщение

Цитата:
Сообщение от Juliasha Посмотреть сообщение
приветик, как ты? как малыш? только вчера о тебе думала.
Что у вас с путешествием? Мы вот завтра улетаем.
Спасибо, что не забываете
У нас всё ок. Вчера впервые САМА связала сыну носочки(мама подсказывала только! ), правда пришлось распустить носочки, которые были связаны, т.к. они маловаты нам были и всё время сползали с ножек! сегодня похвастаюсь, позже выложу фото
С поездкой всё в силе, но пока не скажу. Юль, а вы надолго? Где Н.Г. отмечать будете?
Олеся-Лесенька вне форума  
Old 02.12.2010, 14:48
mama Yo
Мама-богиня
 
Аватар для mama Yo
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: France
Сообщений: 88,985
Вес репутации: 4785525
mama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Флудильщик форума Поздравлятор форума Кулинар форума Игрок форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 81

По умолчанию

Юля,ты пропустила моё поздравление для Миши!!! наверно не увидела!!!
mama Yo вне форума  
Old 02.12.2010, 14:50
Оксанчик
Мама-мудрец
 
Аватар для Оксанчик
 
Регистрация: 13.03.2010
Адрес: Москва, Бабушкинская
Сообщений: 2,557
Вес репутации: 104197
Оксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Олеся-Лесенька Посмотреть сообщение
У нас всё ок. Вчера впервые САМА связала сыну носочки(мама подсказывала только! ), правда пришлось распустить носочки, которые были связаны, т.к. они маловаты нам были и всё время сползали с ножек! сегодня похвастаюсь, позже выложу фото
А я кофточку вяжу, пока только спинка готова. Ещё вязать и вязать
Оксанчик вне форума  
Old 02.12.2010, 14:50
Mango
Мама-чайник
 
Аватар для Mango
 
Регистрация: 08.12.2009
Адрес: Москва/Железнодорожный
Сообщений: 19
Вес репутации: 0
Mango репутация неоспоримаMango репутация неоспоримаMango репутация неоспоримаMango репутация неоспоримаMango репутация неоспоримаMango репутация неоспоримаMango репутация неоспоримаMango репутация неоспоримаMango репутация неоспоримаMango репутация неоспоримаMango репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maryana Посмотреть сообщение
А у нас Егор когда пукает, такие автоматные очереди выдает
Мы тоже сразу очередью

Я делаю кабачки в блендере. Никаких волокон, однородное пюре как в хорошей баночке.....
Mango вне форума  
Old 02.12.2010, 14:51
Maryana
Мама-мудрец
 
Аватар для Maryana
 
Регистрация: 04.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,727
Вес репутации: 357419
Maryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Рукодельница форума Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Забеременела на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mango Посмотреть сообщение
Мы тоже сразу очередью
+1
Maryana вне форума  
Old 02.12.2010, 14:52
mama Yo
Мама-богиня
 
Аватар для mama Yo
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: France
Сообщений: 88,985
Вес репутации: 4785525
mama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Флудильщик форума Поздравлятор форума Кулинар форума Игрок форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 81

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mango Посмотреть сообщение
Мы тоже сразу очередью

Я делаю кабачки в блендере. Никаких волокон, однородное пюре как в хорошей баночке.....
у меня сынок с рождения шошок,иногда с таким запашком пройдётся и даже не скажет,что пукнул!!! а дочки-пулемётчицы!!!
mama Yo вне форума  
Old 02.12.2010, 14:52
Haim
Мама-теоретик
 
Аватар для Haim
 
Регистрация: 10.11.2010
Адрес: МО Краснознаменск
Сообщений: 61
Вес репутации: 40
Haim репутация неоспоримаHaim репутация неоспоримаHaim репутация неоспоримаHaim репутация неоспоримаHaim репутация неоспоримаHaim репутация неоспоримаHaim репутация неоспоримаHaim репутация неоспоримаHaim репутация неоспоримаHaim репутация неоспоримаHaim репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем спасибо за поздравления.
Полечку (нашу соседку по палате) с 6 месяцами
Мишеньку с полугодием
Haim вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.