Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > ПЛАНИРОВАНИЕ беременности > Болталка для планирующих


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 23.10.2014, 14:20
*Pupsik*
Мама-богиня
 
Аватар для *Pupsik*
 
Регистрация: 08.09.2010
Адрес: Россия, Марий Эл
Сообщений: 10,383
Вес репутации: 11064
*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Многодетная мама За верность Пузяке Мама мальчика Забеременела на форуме Бронзовый кубок Родила на форуме Мини-мисс (мистер) форума 
Всего наград: 12

По умолчанию

Настюш, спасибо.

Мы пошли в 2.2 в группу к детям 3-4 года. За Ромой очень хорошо следили, никогда никто не обижал. Он и за старшими тянулся. Но такого малыша я бы не отдавала именно в садик, 1. Там столько столько инфекции, ты просто не представляешь, чем больше детей, тем больше инфекций всяких разных, оно вам надо сейчас?
2. Ты можешь выработать у малыша привычку ходить только на 2 часа, т.е. потом он уже будет тебя ждать, будут проблемы с этим скорее всего, они хитрюганы. Вот я Рому забирала самым первым всегда и вот если сейчас я прихожу часам к 5, все, он уже сидит ждет, что я долго не иду.
3. У детей в садике программа уже и коллектив, поэтому если туда ходить, то позже и постоянно, воть это мое мнение

Поэтому я за твой вариант где меньше детей и занятия получаются более индивидуальные с ними будут
*Pupsik* вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.10.2014, 14:23
Uhh
Мама-профи
 
Аватар для Uhh
 
Регистрация: 28.09.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 660
Вес репутации: 37155
Uhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Тань, как хорошо ты написала! Я вот про некоторые моменты даже и не думала! Ведь правда привыкнуть может так... Тогда точно попробую просто на занятия и после них оставаться. И это не каждый день, раза 2-3 в неделю и то хорошо!
И про болячки согласна, это ж в одном помещении... Точно кто чихнет и подхватить легко(((
Эх, а садик так близко!... Ну ладно, может следующей осенью. Там и нам как раз больше 2 будет.

Сразу видно опытную маму в тебе!))))
Uhh вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.10.2014, 14:38
*Pupsik*
Мама-богиня
 
Аватар для *Pupsik*
 
Регистрация: 08.09.2010
Адрес: Россия, Марий Эл
Сообщений: 10,383
Вес репутации: 11064
*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Многодетная мама За верность Пузяке Мама мальчика Забеременела на форуме Бронзовый кубок Родила на форуме Мини-мисс (мистер) форума 
Всего наград: 12

По умолчанию

Настюш, мой старше и то постоянно болеет... ведь ты например хочешь как лучше, ведешь ребенка для общения и т.д., а кто-то от нужды, самим работать надо, ребенка даже с соплями например в сад ведут, или кашлем. Считай он это всем подарит... Вы сейчас только болячек нахватаете, это я тебе точно говорю, тем более в зиму, мы сами зимой в садик пошли, болели до лета, походим недельку и на 2 больничный, больше хлопот чем пользы... Сейчас уже ттт, лучше.
Да, на следующий год уже пойдете в группу к 2-3 леткам, самое то!
*Pupsik* вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.10.2014, 14:50
катринчик
Мама-мудрец
 
Аватар для катринчик
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: МО
Сообщений: 2,005
Вес репутации: 36766
катринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Кать во вот у меня тоже живот и спина болела как при схватках ФУ.

Насть ну надеюсь увидися все же. Незнаю когда переедем если честно мне уже очень хочется. Если что можешь потом и в гости приехать к нам, ты ж на машине?
Так а почему я еще не в твоей СП?

Добавлено через 1 минуту

Девочки мне стыдно признаться я что то многое не успеваю. Толи это от того, что мне неуютно у свекрови. Все как то расположенно у них не так, у меня тут почему то апатия совсем.
катринчик вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.10.2014, 15:12
ЗОЛОТКО
Мама-легенда
 
Аватар для ЗОЛОТКО
 
Регистрация: 24.11.2010
Адрес: Россия, МО
Сообщений: 6,297
Вес репутации: 1068205
ЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Спец по ГВ Золотой кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Поздравлятор форума Забеременела на форуме 
Всего наград: 23

По умолчанию

Настюш, посмотрела классные комбезы у них. Нам свекры подарили Васюше комплект зимний кико он 80 размера, а Васюша малышка такая 72 см всего. Комбез нам ещё можно носить, хоть она в нём как в шароварах, но всё таки можно, а вот в куртке Васюша утонула, она большая, широкая, я даже застегнуть не смогла, потому что головы не видно в куртке))) Так вот теперь ищу отдельно куртку 74 размера, а их практически нет нигде. у нас в городе нет, все магазы объездила.тока комбезы сплошные((( и вот чё делать незнаю. Василиса оказалась не готова к зиме. Мы до сих пор без зимней обуви, з/п блин задержали, а муж ща 3 суток на работе будет. Даже погулять не сходить(((
Танюша наша классная мамочка))) я ей всегда восхищаюсь, я даже другие болталки почитываю, Танюша всегда очень умные вещи пишет.)))
Катринчик, конечно, ты ощущуешь дискомфорт, т.к. не ты хозяйка в этом доме, вот будите в своей квартире жить всё будешь успевать)))
ЗОЛОТКО вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.10.2014, 15:15
*Pupsik*
Мама-богиня
 
Аватар для *Pupsik*
 
Регистрация: 08.09.2010
Адрес: Россия, Марий Эл
Сообщений: 10,383
Вес репутации: 11064
*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Многодетная мама За верность Пузяке Мама мальчика Забеременела на форуме Бронзовый кубок Родила на форуме Мини-мисс (мистер) форума 
Всего наград: 12

По умолчанию

Катюш, ты мне льстишь

Катринчик наш, конечно тебе неуютно, потому что это не ваш дом, ты не можешь расслабиться грубо говоря. Так что не стыдись, немножко потерпи и уже у себя жить будете!
*Pupsik* вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.10.2014, 15:17
катринчик
Мама-мудрец
 
Аватар для катринчик
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: МО
Сообщений: 2,005
Вес репутации: 36766
катринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Кать надеюсь. Только пока я в ужасе...мебели то нет, все по минимум..куда все распихивать ))))

Добавлено через 45 секунд

Цитата:
Сообщение от *Pupsik* Посмотреть сообщение
Катюш, ты мне льстишь

Катринчик наш, конечно тебе неуютно, потому что это не ваш дом, ты не можешь расслабиться грубо говоря. Так что не стыдись, немножко потерпи и уже у себя жить будете!
Спасибо Тать я уже жду не дождусь )))
катринчик вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.10.2014, 15:21
*Pupsik*
Мама-богиня
 
Аватар для *Pupsik*
 
Регистрация: 08.09.2010
Адрес: Россия, Марий Эл
Сообщений: 10,383
Вес репутации: 11064
*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Многодетная мама За верность Пузяке Мама мальчика Забеременела на форуме Бронзовый кубок Родила на форуме Мини-мисс (мистер) форума 
Всего наград: 12

По умолчанию

Катюш, а ты на вайлдбериз не заходила? мы Ромке зимний комплект там покупали, да вообще много вещей там берем, вот сейчас Ромке дутики там заказали и шапку ему и мне Там можно с доставкой прям на дом, примерила, не подошло отказалась ни денег тебе ничего, как в магазине на дому Очень нравится мне.
*Pupsik* вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.10.2014, 13:40
karavashka
Супер-мама
 
Аватар для karavashka
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Россия, Ростов-на-Дону
Сообщений: 4,555
Вес репутации: 669241
karavashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама девочки Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! Кормлю грудью больше года Мама девочки Забеременела на форуме Вышла замуж на форуме 
Всего наград: 8

По умолчанию

Настя бери Катринчика и приезжайте ко мне в гости!
Мы еще и Золотко ждем. С Аней кареглазкой познакомились. С карамелькой ближе к нг еще встретимся

Добавлено через 1 минуту

Еще с катриншев и Соней все не встретимся
karavashka вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.10.2014, 13:48
ЗОЛОТКО
Мама-легенда
 
Аватар для ЗОЛОТКО
 
Регистрация: 24.11.2010
Адрес: Россия, МО
Сообщений: 6,297
Вес репутации: 1068205
ЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Спец по ГВ Золотой кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Поздравлятор форума Забеременела на форуме 
Всего наград: 23

По умолчанию

Приветули всем. Танюш посмотрела этот сайт.понравился один комплект но стоит блин 5600.а курток пару штук всего 74 размера.расцветки ни особо( че делать незнаю. Караваш расскажи как у Кариглазки дела а то она совсем не пишет( ой я незнаю когда в мск будем((
ЗОЛОТКО вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.10.2014, 14:14
*Pupsik*
Мама-богиня
 
Аватар для *Pupsik*
 
Регистрация: 08.09.2010
Адрес: Россия, Марий Эл
Сообщений: 10,383
Вес репутации: 11064
*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Многодетная мама За верность Пузяке Мама мальчика Забеременела на форуме Бронзовый кубок Родила на форуме Мини-мисс (мистер) форума 
Всего наград: 12

По умолчанию

Как классно вам там! Встречаетесь, а я только с Людой(ночка) знакома лично. Живу в глуши

Катюш, да, дороговато, но там и скидочки бывают часто, всякие акции.
В любом случае желаю вам скорее найти свою курточку!
*Pupsik* вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.10.2014, 17:55
Колокольчик
Мама-практикант
 
Аватар для Колокольчик
 
Регистрация: 03.05.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 103
Вес репутации: 6388
Колокольчик репутация неоспоримаКолокольчик репутация неоспоримаКолокольчик репутация неоспоримаКолокольчик репутация неоспоримаКолокольчик репутация неоспоримаКолокольчик репутация неоспоримаКолокольчик репутация неоспоримаКолокольчик репутация неоспоримаКолокольчик репутация неоспоримаКолокольчик репутация неоспоримаКолокольчик репутация неоспорима
По умолчанию

Девочки, привет! Мне к вам не выбраться было, одни напасти в последнее время, за полтора месяца третий раз ОРВИ у всей семьи, сначала дочка, потом все остальные заражаются. А еще молочница началась, может, и к лучшему, хоть до врача дошла, все равно провериться надо было, каюсь, после родов так и не была, не переосилить себя было. Так вот, у нас новый Г., вроде как врач норм, но слишком болтливая, из-за этого очереди огромные, хоть и приходят все по времени с номерками посмотрела, сказала, что зашили меня плохо, два разрыва на шейке матки (рубцы, я так поняла, не дошили до конца что ли, а потом все само зарубцевалось??) сказала, что эрозия большая, она у меня лет 10, и мой прежний Г, у которого всю жизнь наблюдалась, говорила, что прижигать пока не надо. Сдала кучу анализов, врач сказала, дождемся результатов, а там будем решать что с эрозией делать, но я так поняла, прижигать, а после этого планировать сразу нельзя воть. Но зато пролечила все свои зубки, и решилась на удаление зуба мудрости, вырос прям в щеку, улыбаться уже не могла, меня сначала записали на консультацию, я пришла расслабленная, а хирург говорит, так мы его сейчас и вырвем, может и к лучшему, что неожиданно, испугаться не успела в общем, девочки, пошла я по врачам по полной похоже. Заодно решила и гастроэнтеролога навестить, может можно как-то снизить мой токс
Колокольчик вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.10.2014, 18:07
ЗОЛОТКО
Мама-легенда
 
Аватар для ЗОЛОТКО
 
Регистрация: 24.11.2010
Адрес: Россия, МО
Сообщений: 6,297
Вес репутации: 1068205
ЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Спец по ГВ Золотой кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Поздравлятор форума Забеременела на форуме 
Всего наград: 23

По умолчанию

Юльчик ну вот видишь как хорошо что ты все это узнала сейчас.подлечишь все бяки и со спокойной душой будешь ляльку делать. вам надо иммунитет с дочей поднять.поделайте свечи виферон. поправляйтесь.
Танюшка спасибо.
ЗОЛОТКО вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.10.2014, 22:44
катринчик
Мама-мудрец
 
Аватар для катринчик
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: МО
Сообщений: 2,005
Вес репутации: 36766
катринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от karavashka Посмотреть сообщение
Настя бери Катринчика и приезжайте ко мне в гости!
Мы еще и Золотко ждем. С Аней кареглазкой познакомились. С карамелькой ближе к нг еще встретимся

Добавлено через 1 минуту

Еще с катриншев и Соней все не встретимся
Да да я согласна
катринчик вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.10.2014, 13:37
Колокольчик
Мама-практикант
 
Аватар для Колокольчик
 
Регистрация: 03.05.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 103
Вес репутации: 6388
Колокольчик репутация неоспоримаКолокольчик репутация неоспоримаКолокольчик репутация неоспоримаКолокольчик репутация неоспоримаКолокольчик репутация неоспоримаКолокольчик репутация неоспоримаКолокольчик репутация неоспоримаКолокольчик репутация неоспоримаКолокольчик репутация неоспоримаКолокольчик репутация неоспоримаКолокольчик репутация неоспорима
По умолчанию

Золотко, наверное, да, раз уж навалились на нас всякие бяки, будем проверяться, подлечиваться. Дочу сегодня выписали, завтра в садик пойдем. в действие виферона не верю, нам он ни разу не помог, да и средство это широко разрекламировано, да вот с недоказанной эффективностью. ну это мое мнение
Катринчик, вы хоть фоточки нам потом покажите, когда встретитесь
кать, у нас кстати тоже мебели почти нет, из своего диван, комод, стиралка и комп, вот и все наше богатство муж сказал, когда переедем, что делать, будут вещи пока в коробках лежать
Каравашка, тебе когда эрозию прижигали, вы по-моему три месяца выжидали после этого? и каким методом тебе ее прижигали, лазером?

девочки, а меня тут муж приятно удивил, вчера дал мне отлежаться, а сам с дочей целый день провел, у него простуда как-то легко проходит, это я тут чувствую себя старушкой, так они вчера и в магазин за продуктами ездили, и по папиным делам, и гуляли, сегодня вот в поликлинику сам повел, мне кажется, мужу даже в кайф вот так вдвоем с дочей время провести, и златка сегодня целое утро "папуля, папуля" ))
Колокольчик вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.10.2014, 14:29
катринчик
Мама-мудрец
 
Аватар для катринчик
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: МО
Сообщений: 2,005
Вес репутации: 36766
катринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Юлечка обязательно.

Муж умничка у тебя )))) У меня Кирюха тоже к папе начал больше интерес проявлять.
катринчик вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.10.2014, 10:56
karavashka
Супер-мама
 
Аватар для karavashka
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Россия, Ростов-на-Дону
Сообщений: 4,555
Вес репутации: 669241
karavashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама девочки Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! Кормлю грудью больше года Мама девочки Забеременела на форуме Вышла замуж на форуме 
Всего наград: 8

По умолчанию

Юль через месяц уже можно было но мы тогда не планировали есении только пол года было. Я через год заб после прижегания
karavashka вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.10.2014, 14:05
Колокольчик
Мама-практикант
 
Аватар для Колокольчик
 
Регистрация: 03.05.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 103
Вес репутации: 6388
Колокольчик репутация неоспоримаКолокольчик репутация неоспоримаКолокольчик репутация неоспоримаКолокольчик репутация неоспоримаКолокольчик репутация неоспоримаКолокольчик репутация неоспоримаКолокольчик репутация неоспоримаКолокольчик репутация неоспоримаКолокольчик репутация неоспоримаКолокольчик репутация неоспоримаКолокольчик репутация неоспорима
По умолчанию

О, Наташ, спасибо, обрадовала, я думала минимум месяца 3 ждать придется

Добавлено через 2 минуты

а тебе лазером прижигали? это больно?
Колокольчик вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.10.2014, 14:56
ЗОЛОТКО
Мама-легенда
 
Аватар для ЗОЛОТКО
 
Регистрация: 24.11.2010
Адрес: Россия, МО
Сообщений: 6,297
Вес репутации: 1068205
ЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Спец по ГВ Золотой кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Поздравлятор форума Забеременела на форуме 
Всего наград: 23

По умолчанию

Юль, мне после первой ЗБ эрозию прижигали лазером. Я так понимаю им прижигают только не рожавшим.а рожавшим наверно азотом прижигают. Мне было очень не приятно, когда прижигали, тянуло низ как при М и я чуть сознание не потеряла. хиленькая тогда была
Вот думаю до НГ тоже к своей Г съездить, чтоб посмотрела меня и таблеточки мож прописала чтоб лялю делать)))

Добавлено через 1 минуту

Во время прижигания когда мне становилось больно врач прекращала процедуру, потом снова начинала. От силы вся процедура заняла минуты 2.
ЗОЛОТКО вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.10.2014, 15:00
СаНата
Мама-мудрец
 
Аватар для СаНата
 
Регистрация: 02.01.2010
Адрес: КРЫМ !!!
Сообщений: 2,022
Вес репутации: 282423
СаНата репутация неоспоримаСаНата репутация неоспоримаСаНата репутация неоспоримаСаНата репутация неоспоримаСаНата репутация неоспоримаСаНата репутация неоспоримаСаНата репутация неоспоримаСаНата репутация неоспоримаСаНата репутация неоспоримаСаНата репутация неоспоримаСаНата репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Автомобилист форума Бронзовый кубок Юная мама Мама мальчика Мама девочки Мама мальчика Многодетная мама 
Всего наград: 9

По умолчанию

Привет всем.
Мне эрозию прижигали после Дани,по старинке током.было слегка не комфортно и пахло беее
СаНата вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.