Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив планюшных болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 18.03.2013, 16:46
Ваниль
Мама-легенда
 
Аватар для Ваниль
 
Регистрация: 28.09.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 5,879
Вес репутации: 912627
Ваниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума За верность Пузяке Автомобилист форума Киноманка форума Гринпис форума Золотой кубок Новогодняя награда Поздравлятор форума 
Всего наград: 15

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Карамелька99 Посмотреть сообщение

Лиль, так у меня цикл стабильный, О на 13-14 день обычно, тут уже без вариантов.
Ты все гормоны проверила? интересно,что врач скажет тебе, ведь всё растёт у тебя, всё лопается, почему Б не наступает?
Ну я с нестабильном Ц наверное со своей колокольни подумала, что всё равно даже со стабильным, день в день не всегда будет

Да я же в январе сдавала гормоны, 17ОН был повышен, для его понижения я довольно большую дозу пила Дексаметазона. И почитала инфо по поводу этого гормона противоречивая инфо, кто говорит да влиять может на зачатие, а кто пишет нет это вообще не гомон а какой то там выходец из чего то. Мой Г говорил что влияет, якобы моя беда сейчас в нем. Я не знаю прав ли он, но правда больше видимых причин и нет. Тоже очень хочется снова послушать Г, поговорить, но вот как некстати заболел он и теперь долго ждать
Ваниль вне форума  
Old 18.03.2013, 16:59
"Кареглазая"
Мама-гуру
 
Аватар для "Кареглазая"
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 3,343
Вес репутации: 1298402
"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Симпатия форума Доктор форума Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Карамелька99 Посмотреть сообщение
я смеялась в голос, када нашла это кафе
.
да поняла, что это специально для меня!!!

Цитата:
Сообщение от karavashka Посмотреть сообщение
Анюты вы встретились все таки? почему нет фотоотчета со встречи?
меня еще стоимость услуг смущает за газ и электричество
Цитата:
Сообщение от Карамелька99 Посмотреть сообщение
Натуль, мы завтра встречаемся!
Если поеду из дома, то возьму свою камеру, чтобы фотоотчет сделать
неее, я против фотоотчета категорически!!! я так выгляжу, что боюсь не узнаете по фоткам из инета )))
"Кареглазая" вне форума  
Old 18.03.2013, 17:11
Наталюша1
Мама-легенда
 
Аватар для Наталюша1
 
Регистрация: 25.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 7,358
Вес репутации: 1679624
Наталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме За верность Пузяке Золотой кубок Серебряный кубок Доброе сердце Новогодняя награда Инструктор по сексу Киноманка форума 
Всего наград: 10

По умолчанию

так Аня что значит против?Карамель тебя потом черным квадратом прикроет

Карамелька да ты не расстрайвайся.все будет когда нужно.может вы еще и успели.я Мишкой заБ. на 2 или 3 день после О.
Наталюша1 вне форума  
Old 18.03.2013, 17:20
"Кареглазая"
Мама-гуру
 
Аватар для "Кареглазая"
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 3,343
Вес репутации: 1298402
"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Симпатия форума Доктор форума Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Наталюша Посмотреть сообщение
так Аня что значит против?Карамель тебя потом черным квадратом прикроет

Карамелька да ты не расстрайвайся.все будет когда нужно.может вы еще и успели.я Мишкой заБ. на 2 или 3 день после О.
огроооооомным черным квадратом!!! я сестру видела последний раз, когда недель 6-7 было, так вот сейчас она сказала, что я оооочень изменилась, покруглела и поправилась:hysteric ::hysteric :
"Кареглазая" вне форума  
Old 18.03.2013, 17:30
karavashka
Супер-мама
 
Аватар для karavashka
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Россия, Ростов-на-Дону
Сообщений: 4,555
Вес репутации: 669242
karavashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама девочки Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! Кормлю грудью больше года Мама девочки Забеременела на форуме Вышла замуж на форуме 
Всего наград: 8

По умолчанию

Ань не надо квадратов нам нужен фотоотчет!
karavashka вне форума  
Old 18.03.2013, 17:49
Алёнка86
Мама-мудрец
 
Аватар для Алёнка86
 
Регистрация: 30.09.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 2,249
Вес репутации: 3692
Алёнка86 репутация неоспоримаАлёнка86 репутация неоспоримаАлёнка86 репутация неоспоримаАлёнка86 репутация неоспоримаАлёнка86 репутация неоспоримаАлёнка86 репутация неоспоримаАлёнка86 репутация неоспоримаАлёнка86 репутация неоспоримаАлёнка86 репутация неоспоримаАлёнка86 репутация неоспоримаАлёнка86 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

"Кареглазая", Анют, у меня вообще щеки на плечах уже лежат
Алёнка86 вне форума  
Old 18.03.2013, 17:50
вишенка-cherry
Мама-практикант
 
Аватар для вишенка-cherry
 
Регистрация: 04.08.2010
Адрес: Литва, Висагинас
Сообщений: 125
Вес репутации: 1106
вишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Viktoria26 Посмотреть сообщение
Привет!
Любимая Вишенка! Поздравляю со вчерашним днем рождения! Мы с Мишей тебя очень любим, ты такой добрый и замечательный человек! Всего тебе самого наилучшего, что только можно придумать! Пусть счастье всегда улыбается тебе! Ну и еще минимум одного пупсика! Викулю с зубиком
Карамелька, ох, уж эта тетя! Но все равно, не расстраивайся раньше времени! Хотя я тебя понимаю, помню, как меня злило, если вовремя ПА не получался.
Видела Надюшкину фотку с мелкими в Однокл, она такая худышка
Спасибо, Викулечка!Так приятноооо!!!
вишенка-cherry вне форума  
Old 18.03.2013, 17:53
вишенка-cherry
Мама-практикант
 
Аватар для вишенка-cherry
 
Регистрация: 04.08.2010
Адрес: Литва, Висагинас
Сообщений: 125
Вес репутации: 1106
вишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пушистый Катёнок Посмотреть сообщение
Наташенька, поздравляю тебя с Днем Рождения! Желаю женского и материнского счастья тебе! Чтоб муж на руках носил, любил и уважал, доченька слушалась и радовала маму улыбками и новыми умелками!!! И финансового благополучия, куда ж без него сейчас)))))))))
Спасибо, Катюша! Хорошо сказала про мужа, я ему передам

Цитата:
Сообщение от Карамелька99 Посмотреть сообщение
Привет, милая! как твоё настроение?



ох, Натусь, стараюсь ваще не думать, неделю дома не было, так что есть на что отвлечься. Сегодня дел куча, завтра вот ещё с девульками с пузяки встреча я так рад. На конец недели тоже планы настроила. Скорей бы апрель уже что ли))
Вас с зубилками очередными! нойте сколько хотите, мы тут всё выслушаем
И с Днём рождения тебя, дорогая! Пусть твой дом украшает счастливый детский смех! Удачи тебе во всём и женского счастья!

Девулечки, стараюсь я не думать я ваще, плохо конечно получается, но я держусь, честно-честно.

Катёнки, какие у вас новости!
Спасибки,Анечка!!!
вишенка-cherry вне форума  
Old 18.03.2013, 17:57
вишенка-cherry
Мама-практикант
 
Аватар для вишенка-cherry
 
Регистрация: 04.08.2010
Адрес: Литва, Висагинас
Сообщений: 125
Вес репутации: 1106
вишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспорима
По умолчанию

Натулечка, я всё прочитала, спасибо большущее за поздравление, только ответить не успела тебе
вишенка-cherry вне форума  
Old 18.03.2013, 19:56
Elena_1710
Мама-эксперт
 
Аватар для Elena_1710
 
Регистрация: 15.12.2010
Адрес: Россия, Ижевск
Сообщений: 1,685
Вес репутации: 251381
Elena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Привет всем

Цитата:
Сообщение от Карамелька99 Посмотреть сообщение
Привет, солнышки!
Я снова с вами
С возвращением тебя и не расстраивайся, что в этом месяце возможно пропустили О, значит так надо было и в следующем месяце обязательно все успеете

Цитата:
Сообщение от Наталюша Посмотреть сообщение
Всем привет.
я наконец то сделала это))))))))))съездила сдала анализы на инфекции.теперь на след неделе в начале ехать за платными результатами,а бесплатные где то 28 будут готовы и будут у врача
не наконец-то, не прошло и полугода

А я была на УЗИ, чувства двойственные))) Эндик вырос до 8 мм, что не может не радовать, я думала, что так и останется на 3, была попытка моего организма изобразить овуляцию эта попытка закончилась кистой 3 на 3 см, при чем в ЛЯ такого никогда не было, всегда О была в правом, а тут бац и левый. Короче мон поражЁн Выписали мне анализы на все гормоны, это так для подтверждения поликистоза, тк сомнений почти нет, все признаки на лицо Завтра иду к профессору, посмотрим, что скажет. Еще сказали мне Б как можно скорее, тк если поликистоз подтвердится, он будет только прогрессировать или что-то в этом роде. Сказали начать пить Дюфастон, но я еще подожду мнения профессорши, если скажет пей, то буду. А так почти уверенна, что без него М так и не придут. Повторяется прошлогодняя история, правда киста была в 2 раза больше!

Наташечка, с прошедшим тебя Днем Рождения. Всего тебе самого лучшего, дорогая!!!
Elena_1710 вне форума  
Old 18.03.2013, 20:00
caramellka
Мама-легенда
 
Аватар для caramellka
 
Регистрация: 20.12.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 5,226
Вес репутации: 2345599
caramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Золотой кубок Новогодняя награда Золотой кубок Симпатия форума Автомобилист форума Мисс Зима Серебряный кубок 
Всего наград: 34

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *LiLi Посмотреть сообщение
Ну я с нестабильном Ц наверное со своей колокольни подумала, что всё равно даже со стабильным, день в день не всегда будет

Да я же в январе сдавала гормоны, 17ОН был повышен, для его понижения я довольно большую дозу пила Дексаметазона. И почитала инфо по поводу этого гормона противоречивая инфо, кто говорит да влиять может на зачатие, а кто пишет нет это вообще не гомон а какой то там выходец из чего то. Мой Г говорил что влияет, якобы моя беда сейчас в нем. Я не знаю прав ли он, но правда больше видимых причин и нет. Тоже очень хочется снова послушать Г, поговорить, но вот как некстати заболел он и теперь долго ждать
хорошая моя, так хочется, чтобы всё получилось у вас. И всё получится, можешь даже не ждать,если не хочешь, всё равно всё придёт в своё время. Тебе пишу и сама себя этими же словами успокаиваю

Цитата:
Сообщение от "Кареглазая" Посмотреть сообщение
огроооооомным черным квадратом!!! я сестру видела последний раз, когда недель 6-7 было, так вот сейчас она сказала, что я оооочень изменилась, покруглела и поправилась:hysteric ::hysteric :
Цитата:
Сообщение от Алёнка86 Посмотреть сообщение
"Кареглазая", Анют, у меня вообще щеки на плечах уже лежат
да лан вам прибедняться, красатули! Я б щас многое отдала за большой черный квадрат и щеки на плечах, лишь бы пузом быть))

Цитата:
Сообщение от Наталюша Посмотреть сообщение
Карамелька да ты не расстрайвайся.все будет когда нужно.может вы еще и успели.я Мишкой заБ. на 2 или 3 день после О.
caramellka вне форума  
Old 18.03.2013, 20:21
Ваниль
Мама-легенда
 
Аватар для Ваниль
 
Регистрация: 28.09.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 5,879
Вес репутации: 912627
Ваниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума За верность Пузяке Автомобилист форума Киноманка форума Гринпис форума Золотой кубок Новогодняя награда Поздравлятор форума 
Всего наград: 15

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Карамелька99 Посмотреть сообщение
хорошая моя, так хочется, чтобы всё получилось у вас. И всё получится, можешь даже не ждать,если не хочешь, всё равно всё придёт в своё время. Тебе пишу и сама себя этими же словами успокаиваю





да лан вам прибедняться, красатули! Я б щас многое отдала за большой черный квадрат и щеки на плечах, лишь бы пузом быть))



:girl_in _love:
Ваниль вне форума  
Old 18.03.2013, 20:55
вишенка-cherry
Мама-практикант
 
Аватар для вишенка-cherry
 
Регистрация: 04.08.2010
Адрес: Литва, Висагинас
Сообщений: 125
Вес репутации: 1106
вишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Elena_1710 Посмотреть сообщение
Привет всем


С возвращением тебя и не расстраивайся, что в этом месяце возможно пропустили О, значит так надо было и в следующем месяце обязательно все успеете


не наконец-то, не прошло и полугода

А я была на УЗИ, чувства двойственные))) Эндик вырос до 8 мм, что не может не радовать, я думала, что так и останется на 3, была попытка моего организма изобразить овуляцию эта попытка закончилась кистой 3 на 3 см, при чем в ЛЯ такого никогда не было, всегда О была в правом, а тут бац и левый. Короче мон поражЁн Выписали мне анализы на все гормоны, это так для подтверждения поликистоза, тк сомнений почти нет, все признаки на лицо Завтра иду к профессору, посмотрим, что скажет. Еще сказали мне Б как можно скорее, тк если поликистоз подтвердится, он будет только прогрессировать или что-то в этом роде. Сказали начать пить Дюфастон, но я еще подожду мнения профессорши, если скажет пей, то буду. А так почти уверенна, что без него М так и не придут. Повторяется прошлогодняя история, правда киста была в 2 раза больше!

Наташечка, с прошедшим тебя Днем Рождения. Всего тебе самого лучшего, дорогая!!!
Спасибо,Леночка!ты заранее не расстраивайся, завтра сходишь к профессорше, ситуация прояснится и если скажет, что дюф надо пить, то пей и не сомневайся.Я так в него верю, только благодаря ему выносила дочку
вишенка-cherry вне форума  
Old 18.03.2013, 20:56
caramellka
Мама-легенда
 
Аватар для caramellka
 
Регистрация: 20.12.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 5,226
Вес репутации: 2345599
caramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Золотой кубок Новогодняя награда Золотой кубок Симпатия форума Автомобилист форума Мисс Зима Серебряный кубок 
Всего наград: 34

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Elena_1710 Посмотреть сообщение
Привет всем


С возвращением тебя и не расстраивайся, что в этом месяце возможно пропустили О, значит так надо было и в следующем месяце обязательно все успеете


А я была на УЗИ, чувства двойственные))) Эндик вырос до 8 мм, что не может не радовать, я думала, что так и останется на 3, была попытка моего организма изобразить овуляцию эта попытка закончилась кистой 3 на 3 см, при чем в ЛЯ такого никогда не было, всегда О была в правом, а тут бац и левый. Короче мон поражЁн Выписали мне анализы на все гормоны, это так для подтверждения поликистоза, тк сомнений почти нет, все признаки на лицо Завтра иду к профессору, посмотрим, что скажет. Еще сказали мне Б как можно скорее, тк если поликистоз подтвердится, он будет только прогрессировать или что-то в этом роде. Сказали начать пить Дюфастон, но я еще подожду мнения профессорши, если скажет пей, то буду. А так почти уверенна, что без него М так и не придут. Повторяется прошлогодняя история, правда киста была в 2 раза больше!
Лен, спасибо! С хорошим эндиком тебя! Вот видишь, организм постепенно восстанавливается, еще чуть-чуть и будет тебе и эндик, и фолик, и овуля. Что по поводу ОКов решили?

Цитата:
Сообщение от *LiLi Посмотреть сообщение
:girl_in _love:
caramellka вне форума  
Old 18.03.2013, 21:18
XксюшаX
Мама-академик
 
Аватар для XксюшаX
 
Регистрация: 06.07.2011
Адрес: DE
Сообщений: 1,170
Вес репутации: 50562
XксюшаX репутация неоспоримаXксюшаX репутация неоспоримаXксюшаX репутация неоспоримаXксюшаX репутация неоспоримаXксюшаX репутация неоспоримаXксюшаX репутация неоспоримаXксюшаX репутация неоспоримаXксюшаX репутация неоспоримаXксюшаX репутация неоспоримаXксюшаX репутация неоспоримаXксюшаX репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спортсмен месяца Работающая мама Забеременела на форуме Мама мальчика Помощник месяца Мини-мисс (мистер) форума Хулиган месяца Новогодняя награда 
Всего наград: 15

По умолчанию

Всем привет!!!
Вишенька
XксюшаX вне форума  
Old 18.03.2013, 21:34
Ваниль
Мама-легенда
 
Аватар для Ваниль
 
Регистрация: 28.09.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 5,879
Вес репутации: 912627
Ваниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума За верность Пузяке Автомобилист форума Киноманка форума Гринпис форума Золотой кубок Новогодняя награда Поздравлятор форума 
Всего наград: 15

По умолчанию

Elena_1710, Леночка привет!
Ну тебя без Дюфастона в этом Ц не обойтись раз киста такая большущая, лучше пропить, больше шансов что уйдет с одним Ц.
Ваниль вне форума  
Old 18.03.2013, 21:37
Elena_1710
Мама-эксперт
 
Аватар для Elena_1710
 
Регистрация: 15.12.2010
Адрес: Россия, Ижевск
Сообщений: 1,685
Вес репутации: 251381
Elena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

спасибо девочки, я и не расстраиваюсь. Я даже рада, что хоть какие-то сдвиги начались, пусть вылезла киста, но это уже что-то. До этого было глухо как в танке и эндик растет, последние 2 Ц он больше 4,8 мм не выростал вообще. На счет ОКов будем решать после сдачи гормонов. Но УЗИстке я сегодня честко сказала нет и профессорше тоже самое скажу. Пить я их не буду. Только стал восстанавливаться организм и тут опять эту гадость, нет уж. К тому же потом опять корвь разжижать, потом вены в порядок приводить. Минусов больше, чем плюсов.
Еще пришел анализ на ЦМВ титры М упали в 2 раза А я проколола всего 5 уколов, еще столько же осталось!!!
А вот дюфик я наверное попью, в прошлый раз точно благодаря ему заБ.
Elena_1710 вне форума  
Old 18.03.2013, 21:42
СаНата
Мама-мудрец
 
Аватар для СаНата
 
Регистрация: 02.01.2010
Адрес: КРЫМ !!!
Сообщений: 2,022
Вес репутации: 282423
СаНата репутация неоспоримаСаНата репутация неоспоримаСаНата репутация неоспоримаСаНата репутация неоспоримаСаНата репутация неоспоримаСаНата репутация неоспоримаСаНата репутация неоспоримаСаНата репутация неоспоримаСаНата репутация неоспоримаСаНата репутация неоспоримаСаНата репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Автомобилист форума Бронзовый кубок Юная мама Мама мальчика Мама девочки Мама мальчика Многодетная мама 
Всего наград: 9

По умолчанию

Вишнюнечка-Натулечка,с днем рождения тебя,солнышко!!!
Счастья тебе,большого-пребольшого,удачи и любви!!!
СаНата вне форума  
Old 18.03.2013, 22:16
вишенка-cherry
Мама-практикант
 
Аватар для вишенка-cherry
 
Регистрация: 04.08.2010
Адрес: Литва, Висагинас
Сообщений: 125
Вес репутации: 1106
вишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от XксюшаX Посмотреть сообщение
Всем привет!!!
Вишенька
Спасибоооооо!!!!
вишенка-cherry вне форума  
Old 18.03.2013, 22:18
вишенка-cherry
Мама-практикант
 
Аватар для вишенка-cherry
 
Регистрация: 04.08.2010
Адрес: Литва, Висагинас
Сообщений: 125
Вес репутации: 1106
вишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от СаНата Посмотреть сообщение
Вишнюнечка-Натулечка,с днем рождения тебя,солнышко!!!
Счастья тебе,большого-пребольшого,удачи и любви!!!
Спасибо, Наташечка! Давидоське привет!
вишенка-cherry вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.