Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > ПЛАНИРОВАНИЕ беременности > Болталка для планирующих


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 09.10.2014, 10:33
Аленочка
Мама-чайник
 
Аватар для Аленочка
 
Регистрация: 23.10.2009
Адрес: Россия, Ессентуки
Сообщений: 21
Вес репутации: 0
Аленочка репутация неоспоримаАленочка репутация неоспоримаАленочка репутация неоспоримаАленочка репутация неоспоримаАленочка репутация неоспоримаАленочка репутация неоспоримаАленочка репутация неоспоримаАленочка репутация неоспоримаАленочка репутация неоспоримаАленочка репутация неоспоримаАленочка репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *Ю-ю* Посмотреть сообщение
Девочки, помогите пожалуйста где найти темку как декретные рассчитать... все обыскала... не нашла(((
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Аленочка вне форума  
Old 09.10.2014, 10:35
*Ю-ю*
Мама-профи
 
Аватар для *Ю-ю*
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Москва, Перово (Орехово-Зуево)
Сообщений: 446
Вес репутации: 122
*Ю-ю* репутация неоспорима*Ю-ю* репутация неоспорима*Ю-ю* репутация неоспорима*Ю-ю* репутация неоспорима*Ю-ю* репутация неоспорима*Ю-ю* репутация неоспорима*Ю-ю* репутация неоспорима*Ю-ю* репутация неоспорима*Ю-ю* репутация неоспорима*Ю-ю* репутация неоспорима*Ю-ю* репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pupe Посмотреть сообщение
Всем привет. Опять утро и опять чуток протягивает низ ближе к левой стороне тоже начинаю расстраиваться уже.... В том цикле М пришли на 25дц....
У меня живот потягивал и до и на день предполагаемых месячных, но я была уже беременна. И не настраивай себя заранее, о плохом не думай)

Мы с мужем когда первого планировали, я уже после первого секса (в день предполагаемой овуляции) была уверенна, что беременна, у меня и мысли другой в голове не было))) И уже за неделю до М тестик полосатился, хоть и очень бледной второй полосочкой)))

Так что самое главное верить только в хорошее!!!

Добавлено через 33 секунды

Цитата:
Сообщение от Аленочка Посмотреть сообщение
http://subsidii.net/%D1%80%D0%BE%D0%...%8B%D1%85.html
Спасибо)))
*Ю-ю* вне форума  
Old 09.10.2014, 10:38
Pupe
Мама-мудрец
 
Аватар для Pupe
 
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 2,339
Вес репутации: 85627
Pupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспорима

Награды пользователя:
Приколист форума Новогодняя награда Спец по красоте Новогодняя награда Спасибо, что вы с нами! Флудильщик форума Золотой кубок Стройность форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

*Ю-ю*, у меня только четвертый дпо. А тянет живот с самой овуляции.... Мне кажется к Б это не относится... У меня такого никогда не было тут еще без ОКов чувствительность намного выше стала в той области.... И меня это бесит. Вечно то потянет, то кольнет...
Pupe вне форума  
Old 09.10.2014, 10:42
Мариша М
Мама-профи
 
Аватар для Мариша М
 
Регистрация: 24.06.2009
Адрес: Россия,Ростов-на-Дону
Сообщений: 866
Вес репутации: 44496
Мариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Родила на форуме Работающая мама Мама мальчика Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Всем доброе утро!
у нас тоже бодренько утром, но день вроде обещает быть хорошим, солнышко вышло
Цитата:
Сообщение от Мальвина Посмотреть сообщение


Да я сейчас на половину бездельница что меня очень бесит и расстраивает !!!! и мне совсем не свойственно!!! Я даже работала до последних дней и с работы ехала в РД!!
вот это про меняя в компании без одного дня отработала 10 лет, в пятницу еще была на работе, а во вторник уже с утра в РД, в среду родила и через две недели уже бегала на работу по пару часов работала...а теперь хожу по собеседованиям...как же меня это бесит ужено я решила, что устроюсь, отработаю до осени и начнем планировать

Цитата:
Сообщение от jadvijka Посмотреть сообщение
Аленочка; вот я ему сказала а он мне "ну у нас же получается! А дальше видно у тебя что то не так"
да что ж он такой упертый, уже б ради твоего спокойствия сходил....притом головастики могут быть не качественные, с дефектами, Б наступать, а потом по этой причине не развиваться...
ну да ладно, ты главное так сильно не расстраивайся, прилетит ваш аист, никуда не денется

Цитата:
Сообщение от Pupe Посмотреть сообщение
Всем привет. Опять утро и опять чуток протягивает низ ближе к левой стороне тоже начинаю расстраиваться уже.... В том цикле М пришли на 25дц....
рано расстраиваться, потягивание из-за всего что угодно могут быть, в том числе и Б
Мариша М вне форума  
Old 09.10.2014, 10:46
MurtonDingle
Мама-профи
 
Аватар для MurtonDingle
 
Регистрация: 06.01.2009
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 770
Вес репутации: 13420
MurtonDingle репутация неоспоримаMurtonDingle репутация неоспоримаMurtonDingle репутация неоспоримаMurtonDingle репутация неоспоримаMurtonDingle репутация неоспоримаMurtonDingle репутация неоспоримаMurtonDingle репутация неоспоримаMurtonDingle репутация неоспоримаMurtonDingle репутация неоспоримаMurtonDingle репутация неоспоримаMurtonDingle репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

всем доброе утро)

Цитата:
Сообщение от Аленочка Посмотреть сообщение
Мне вот эти малыши в киндере попались
не удержалась - после сада в магазин зашла взяла пару яиц)
и мне попалась та же самая парочка!)))) такие же обнимающиеся мишки
MurtonDingle вне форума  
Old 09.10.2014, 10:46
Аленочка
Мама-чайник
 
Аватар для Аленочка
 
Регистрация: 23.10.2009
Адрес: Россия, Ессентуки
Сообщений: 21
Вес репутации: 0
Аленочка репутация неоспоримаАленочка репутация неоспоримаАленочка репутация неоспоримаАленочка репутация неоспоримаАленочка репутация неоспоримаАленочка репутация неоспоримаАленочка репутация неоспоримаАленочка репутация неоспоримаАленочка репутация неоспоримаАленочка репутация неоспоримаАленочка репутация неоспорима
По умолчанию

Ядвижка, честно я с твоего мужа охреневаю как это у тебя проблемы и тебе лечится, может у него совсем печальная ситуация со спермиками?!!!! Это безответственность все валить на женщину, когда сам не исследованый
Аленочка вне форума  
Old 09.10.2014, 10:51
jadvijka
Мама-профи
 
Аватар для jadvijka
 
Регистрация: 08.06.2009
Адрес: Москва. ЮАО
Сообщений: 585
Вес репутации: 1998
jadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Гринпис форума Мисс Зима Родила на форуме Мама-студентка Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Margarita_22 Посмотреть сообщение
На тему киндеров,вы с какого возраста начали их деткам давать?
У меня сын рано конфету стащил еще года не было мы думали поиграет с красивой штучкой и положит. Аа не тут было . Съел
Признаюсь мы оба сластены! И сколько нам не говори пока тьфу тьфу без последствий

Цитата:
Сообщение от Наталюша Посмотреть сообщение
Ядвиж мне посоветовали три-шесть месяцев подождать(( вот в декабре выкидыш был но у меня чистка была

Всем привет

Я сегодня так плакала утром((( чач просидела в жк чтоб услышать что анализы не готовы...сазок на цито уже полтора месяца делают блин.мужу поплакалала в трубку н готов идти к заведущей ругаться..приятно конечно...но бестолку.пойду за направлением на узи и если не будет анализов то пойду к заведущей
Обычно ж 2-3 анализы делают .. Или это специальные долгие?!


Цитата:
Сообщение от Pupe Посмотреть сообщение
Аленочка, у меня лисята такие попадались)


Блин, захотела шоколада...

Добавлено через 1 минуту

Девочки, у меня после овули низ потягивает что за ерунда(( похоже как тонус при Б Блин, с тонусом же малявка моя не прикрепится((((
Ну может это прикрепление? Или матка стала рости?!

Цитата:
Сообщение от Аленочка Посмотреть сообщение
Pupe, ага , бархатные))))

Добавлено через 1 минуту

Я хотела спросить, у вас во второй фазе повышенная температура тела? У меня уже какой день 37,2
Может при ней может подняться темпер.

Цитата:
Сообщение от Ирина Посмотреть сообщение
Доброе утро!
У меня вчера начались М. И вечером мне была так проход что думала вырвет в маршрутке по дороге домой, поднялось давление, тошнота и головная боль....жуть никогда такого не было с тошнотой, и я словила себя на мысли какие бедные девочки которых мучает токсикоз((((( у меня по всем подсчётам девочка, а родился сын:-) :-) :-)
С новым циклом.

Цитата:
Сообщение от Аленочка Посмотреть сообщение
Привет девочки, че то я в расстройстве и тест завтра уже не хочется мочить(((((( приснился сон, что пошли месячные и я говорю все, нужно попробовать в июль и расстроилась так..... Короче беееее
Фууу не верь снам!
Вот мне тоже гадкий сон приснился мол дочь мужа в 13лет присылает ммс с фото теста // и мол что делать как родителям сказать... Вот я с ней носилась во сне . Теперь не выспалась

Добавлено через 4 минуты

Цитата:
Сообщение от Мариша М Посмотреть сообщение
Всем доброе утро!
у нас тоже бодренько утром, но день вроде обещает быть хорошим, солнышко вышло

вот это про меняя в компании без одного дня отработала 10 лет, в пятницу еще была на работе, а во вторник уже с утра в РД, в среду родила и через две недели уже бегала на работу по пару часов работала...а теперь хожу по собеседованиям...как же меня это бесит ужено я решила, что устроюсь, отработаю до осени и начнем планировать


да что ж он такой упертый, уже б ради твоего спокойствия сходил....притом головастики могут быть не качественные, с дефектами, Б наступать, а потом по этой причине не развиваться...
ну да ладно, ты главное так сильно не расстраивайся, прилетит ваш аист, никуда не денется



рано расстраиваться, потягивание из-за всего что угодно могут быть, в том числе и Б
Цитата:
Сообщение от Аленочка Посмотреть сообщение
Ядвижка, честно я с твоего мужа охреневаю как это у тебя проблемы и тебе лечится, может у него совсем печальная ситуация со спермиками?!!!! Это безответственность все валить на женщину, когда сам не исследованый


Вот вот 99%думаю его косяк! Тк он много нервничает плохо питается может выпить вечером для расслабления. Часто париться в бане. И тд
Все решено выздоровит отправлю на анализ!
jadvijka вне форума  
Old 09.10.2014, 10:55
FoX
Мама-любитель
 
Аватар для FoX
 
Регистрация: 11.02.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 302
Вес репутации: 301
FoX репутация неоспоримаFoX репутация неоспоримаFoX репутация неоспоримаFoX репутация неоспоримаFoX репутация неоспоримаFoX репутация неоспоримаFoX репутация неоспоримаFoX репутация неоспоримаFoX репутация неоспоримаFoX репутация неоспоримаFoX репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Пупсяндель мой


Добавлено через 1 минуту

С этой Б тоже пойду на 3D, но не раньше 25-30 недель. Чтобы мой малышик уже был такой, каким мы с ним встретимся
FoX вне форума  
Old 09.10.2014, 10:55
jadvijka
Мама-профи
 
Аватар для jadvijka
 
Регистрация: 08.06.2009
Адрес: Москва. ЮАО
Сообщений: 585
Вес репутации: 1998
jadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Гринпис форума Мисс Зима Родила на форуме Мама-студентка Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Вот еще вопросик...
расскажите о узи перед овуляцией..
когда надо начать ходить сколько раз и тд
jadvijka вне форума  
Old 09.10.2014, 10:57
FoX
Мама-любитель
 
Аватар для FoX
 
Регистрация: 11.02.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 302
Вес репутации: 301
FoX репутация неоспоримаFoX репутация неоспоримаFoX репутация неоспоримаFoX репутация неоспоримаFoX репутация неоспоримаFoX репутация неоспоримаFoX репутация неоспоримаFoX репутация неоспоримаFoX репутация неоспоримаFoX репутация неоспоримаFoX репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от jadvijka Посмотреть сообщение
Вот еще вопросик...
расскажите о узи перед овуляцией..
когда надо начать ходить сколько раз и тд
Ядвиж, ты меня прости, но нигде не найду информацию, как у тебя в итоге дела???
FoX вне форума  
Old 09.10.2014, 10:58
Мариша М
Мама-профи
 
Аватар для Мариша М
 
Регистрация: 24.06.2009
Адрес: Россия,Ростов-на-Дону
Сообщений: 866
Вес репутации: 44496
Мариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Родила на форуме Работающая мама Мама мальчика Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MurtonDingle Посмотреть сообщение
всем доброе утро)


не удержалась - после сада в магазин зашла взяла пару яиц)
и мне попалась та же самая парочка!)))) такие же обнимающиеся мишки
надо было в другой магазин заходить, в этом партия одна и таже, часто одинаковые попадаютсяя тоже прикупила в сутра, только с машинкой, обрадую своегоон их собирает, всем уже голову прожужжал, бабушка тоже ему прикупила уже
Цитата:
Сообщение от Аленочка Посмотреть сообщение
Ядвижка, честно я с твоего мужа охреневаю как это у тебя проблемы и тебе лечится, может у него совсем печальная ситуация со спермиками?!!!! Это безответственность все валить на женщину, когда сам не исследованый
полностью поддерживаю.
мы когда первого планировали и не получалось, врач-гинеколог моя сказала что в первую очередь результат спермограммы ей принести, потом только будем думать что обследовать мне....у мужа кстати, в норме было, но по нижней границе...

а мой, как и я аллергик, шоколад ест, но в ограниченном колличестве, бывает попросит, а бывает и неделями в холодильнике валяется, киндер укусит и все, покупаем ради игрушки, торты тоже не ест, только если мой и без крема, конфетки любит жевательные или мармеладные. Давать стали тоже далеко после двух, но в 1 г 2 м, сам стащил со стола конфету, думал не заметят
Мариша М вне форума  
Old 09.10.2014, 11:03
Pupe
Мама-мудрец
 
Аватар для Pupe
 
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 2,339
Вес репутации: 85627
Pupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспорима

Награды пользователя:
Приколист форума Новогодняя награда Спец по красоте Новогодняя награда Спасибо, что вы с нами! Флудильщик форума Золотой кубок Стройность форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

Я наверное нихрена не понимаю в анатомии после зачатия, но чему там расти через 3-4 дня после па. Вот я вспоминаю,что у Аленки тянуло, киста желтого тела была, да Алён? Я пойду прогик сдавать, если будет низкий, то к врачу сразу, пусть дюф назначает.....
Pupe вне форума  
Old 09.10.2014, 11:17
Аленочка
Мама-чайник
 
Аватар для Аленочка
 
Регистрация: 23.10.2009
Адрес: Россия, Ессентуки
Сообщений: 21
Вес репутации: 0
Аленочка репутация неоспоримаАленочка репутация неоспоримаАленочка репутация неоспоримаАленочка репутация неоспоримаАленочка репутация неоспоримаАленочка репутация неоспоримаАленочка репутация неоспоримаАленочка репутация неоспоримаАленочка репутация неоспоримаАленочка репутация неоспоримаАленочка репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pupe Посмотреть сообщение
Я наверное нихрена не понимаю в анатомии после зачатия, но чему там расти через 3-4 дня после па. Вот я вспоминаю,что у Аленки тянуло, киста желтого тела была, да Алён? Я пойду прогик сдавать, если будет низкий, то к врачу сразу, пусть дюф назначает.....
Да, Валюш, у меня киста желтого тела, смотри, у тебя надеюсь все получилось, а для того чтобы поддерживать малыша, работает желтое тело, и будет работать до 13 недель. Поэтому у тебя и колит. Но для спокойствия сдай прогик
Аленочка вне форума  
Old 09.10.2014, 11:24
Четыре дождя
Мама-профи
 
Аватар для Четыре дождя
 
Регистрация: 02.10.2014
Адрес: Старый ник Margarita_22
Сообщений: 839
Вес репутации: 7522
Четыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Родила на форуме Инструктор по сексу За совместные роды Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мариша М Посмотреть сообщение

а мой, как и я аллергик, шоколад ест, но в ограниченном колличестве, бывает попросит, а бывает и неделями в холодильнике валяется, киндер укусит и все, покупаем ради игрушки, торты тоже не ест, только если мой и без крема, конфетки любит жевательные или мармеладные. Давать стали тоже далеко после двух, но в 1 г 2 м, сам стащил со стола конфету, думал не заметят

Сынок-прелесть!
Четыре дождя вне форума  
Old 09.10.2014, 11:25
Аленушк@
Мама-теоретик
 
Аватар для Аленушк@
 
Регистрация: 18.11.2009
Адрес: Беларусь
Сообщений: 88
Вес репутации: 2933
Аленушк@ репутация неоспоримаАленушк@ репутация неоспоримаАленушк@ репутация неоспоримаАленушк@ репутация неоспоримаАленушк@ репутация неоспоримаАленушк@ репутация неоспоримаАленушк@ репутация неоспоримаАленушк@ репутация неоспоримаАленушк@ репутация неоспоримаАленушк@ репутация неоспоримаАленушк@ репутация неоспорима
По умолчанию

[QUOTE=FoX;6701204]Хм...а почему не дадут, тем более если наружу сломан? Первого же сама родила?
У меня все в порядке, с копчиком, надеюсь, что второго также сама рожу

Доброе утро, девчонки!
Да, сама родила, вот доча мне его и сломала...все-таки есть капля страха, что можно вообще инвалидом остаться...или я уже надумываю себе?!
Аленушк@ вне форума  
Old 09.10.2014, 11:26
Четыре дождя
Мама-профи
 
Аватар для Четыре дождя
 
Регистрация: 02.10.2014
Адрес: Старый ник Margarita_22
Сообщений: 839
Вес репутации: 7522
Четыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Родила на форуме Инструктор по сексу За совместные роды Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от jadvijka Посмотреть сообщение
Аленочка; вот я ему сказала а он мне "ну у нас же получается! А дальше видно у тебя что то не так"

Вот у меня у муж такой же((( Я перед планированием предлагала анализы все сдать, а он мне:один раз же получилось, значит все у меня в порядке!
Логика капец блин, а то, что два года уже прошло и могло что угодно случится до него не доходит
Четыре дождя вне форума  
Old 09.10.2014, 11:28
MurtonDingle
Мама-профи
 
Аватар для MurtonDingle
 
Регистрация: 06.01.2009
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 770
Вес репутации: 13420
MurtonDingle репутация неоспоримаMurtonDingle репутация неоспоримаMurtonDingle репутация неоспоримаMurtonDingle репутация неоспоримаMurtonDingle репутация неоспоримаMurtonDingle репутация неоспоримаMurtonDingle репутация неоспоримаMurtonDingle репутация неоспоримаMurtonDingle репутация неоспоримаMurtonDingle репутация неоспоримаMurtonDingle репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мариша М Посмотреть сообщение
надо было в другой магазин заходить, в этом партия одна и таже, часто одинаковые попадаются


Цитата:
Сообщение от Мариша М Посмотреть сообщение
я тоже прикупила в сутра, только с машинкой, обрадую своего
мой вчера после сада отказался. а перед сном вдруг опомнился, "хочу" говорит ... потому купила)) т.к. сегодня собрание, не до магазинов после садика будет..домой бы придти а одно не удержалась вскрыла
MurtonDingle вне форума  
Old 09.10.2014, 11:29
Четыре дождя
Мама-профи
 
Аватар для Четыре дождя
 
Регистрация: 02.10.2014
Адрес: Старый ник Margarita_22
Сообщений: 839
Вес репутации: 7522
Четыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Родила на форуме Инструктор по сексу За совместные роды Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

[QUOTE=Аленушк@;6701671]
Цитата:
Сообщение от FoX Посмотреть сообщение
Хм...а почему не дадут, тем более если наружу сломан? Первого же сама родила?
У меня все в порядке, с копчиком, надеюсь, что второго также сама рожу

Доброе утро, девчонки!
Да, сама родила, вот доча мне его и сломала...все-таки есть капля страха, что можно вообще инвалидом остаться...или я уже надумываю себе?!
Доброе!
Ну когда ЗАБ, врачи же буду за этим следить. Если опасно будет, то прокесарят наверное. Хотя это от врача зависит
У нас два роддома в городе. В одном кесарят при малейшей угрозе матери или ребенку, а во втором засталяют рожать самим, оч редко кесарево делают
Четыре дождя вне форума  
Old 09.10.2014, 11:29
Pupe
Мама-мудрец
 
Аватар для Pupe
 
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 2,339
Вес репутации: 85627
Pupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспорима

Награды пользователя:
Приколист форума Новогодняя награда Спец по красоте Новогодняя награда Спасибо, что вы с нами! Флудильщик форума Золотой кубок Стройность форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

Спасибо,Алён)) пойду сдавать обязательно. В субботу или понедельник.

Я кстати щас прочитала,что при кисте желтого тела прогик оч высокий Получается она лучше поддерживает Б даже?? Или я че-то не понимаю....
Pupe вне форума  
Old 09.10.2014, 11:55
Мальвина
Мама-знаток
 
Аватар для Мальвина
 
Регистрация: 10.12.2009
Адрес: Городок
Сообщений: 413
Вес репутации: 63040
Мальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспорима

Награды пользователя:
Забеременела на форуме Бронзовый кубок Бронзовый кубок Золотой кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pupe Посмотреть сообщение
тут еще без ОКов чувствительность намного выше стала в той области.... И меня это бесит. Вечно то потянет, то кольнет...
Вот и у меня так было в прошлом цикле!!! То там кольнет, то там!
А в этом т и ш и н а !!!
Цитата:
Сообщение от FoX Посмотреть сообщение
Пупсяндель мой


Добавлено через 1 минуту

С этой Б тоже пойду на 3D, но не раньше 25-30 недель. Чтобы мой малышик уже был такой, каким мы с ним встретимся
Красавчик!!
У нас тоже такие фотки есть!!
[QUOTE=Аленушк@;6701671]
Цитата:
Сообщение от FoX Посмотреть сообщение
Хм...а почему не дадут, тем более если наружу сломан? Первого же сама родила?
У меня все в порядке, с копчиком, надеюсь, что второго также сама рожу
Доброе утро, девчонки!
Да, сама родила, вот доча мне его и сломала...все-таки есть капля страха, что можно вообще инвалидом остаться...или я уже надумываю себе?!
Ужас и такое бывает!! При родах доча копчик сломала??

Добавлено через 1 минуту

Мариша М, сыночек красавчик!!

Добавлено через 52 секунды

Pupe, хватит панику бить и надумывать !!! Все будет хорошо!!!
Мальвина вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.