Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2015


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 06.09.2015, 16:04
astra
Мама-умница
 
Аватар для astra
 
Регистрация: 09.05.2010
Адрес: С-Пб
Сообщений: 203
Вес репутации: 636
astra репутация неоспоримаastra репутация неоспоримаastra репутация неоспоримаastra репутация неоспоримаastra репутация неоспоримаastra репутация неоспоримаastra репутация неоспоримаastra репутация неоспоримаastra репутация неоспоримаastra репутация неоспоримаastra репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

katena, я знаю что некоторые из бутылки дают, но говорят потом сложно перевести на ложку....А я не хочу, чтобы он вообще знал про бутылки пока, чтобы еще и от нее не пришлось отучать.
astra вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.09.2015, 17:22
katena
Мама-чайник
 
Аватар для katena
 
Регистрация: 29.09.2014
Адрес: Raша наша
Сообщений: 24
Вес репутации: 0
katena на пути к лучшему
По умолчанию

astra, да так и есть , но он и с ложки ест но больше любит пососать, сосательный рефлекс как ни как, бутылочку он знает с первого дня своей жизни а грудь на 2- 3 сутки попробовал((((
п@зитивн@я, и наша невестка всё трескат)))
Сандали куплю а будет носить или нет посмотрим)))
katena вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.09.2015, 17:47
п@зитивн@я
Мама-легенда
 
Аватар для п@зитивн@я
 
Регистрация: 20.11.2010
Адрес: Екатеринбург-Тюмень
Сообщений: 6,041
Вес репутации: 1056956
п@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Золотой кубок Обижуля месяца Вице-мисс (мистер) форума Мини-мисс (мистер) форума Бронзовый кубок Золотой кубок Обжорка месяца 
Всего наград: 109

По умолчанию

Антошика с зубиком ))))))

Добавлено через 32 секунды

У кого еще не вылезли зубки ? или мы одни такие ((((((
п@зитивн@я вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.09.2015, 18:20
katena
Мама-чайник
 
Аватар для katena
 
Регистрация: 29.09.2014
Адрес: Raша наша
Сообщений: 24
Вес репутации: 0
katena на пути к лучшему
По умолчанию

п@зитивн@я, у нас нет и думаю скоро и не будет, у нас не хватка вит д
katena вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.09.2015, 18:48
Иришка 87
Мама-эксперт
 
Аватар для Иришка 87
 
Регистрация: 26.08.2014
Адрес: Анапа
Сообщений: 1,535
Вес репутации: 3755
Иришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У нас тоже нету зубов
Иришка 87 вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.09.2015, 20:36
Катеночек
Мама-мудрец
 
Аватар для Катеночек
 
Регистрация: 27.06.2014
Адрес: Москва- МО
Сообщений: 2,403
Вес репутации: 45088
Катеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспорима

Награды пользователя:
Фотограф форума Поздравлятор форума Мечтает стать мамой Спец по ГВ Работающая мама Красавец месяца Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

п@зитивн@я, Свет у нас нет ниодного зубика даже пока намека нет. Только слюни ручьями
Катеночек вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.09.2015, 11:09
Julia Fro
Мама-практикант
 
Аватар для Julia Fro
 
Регистрация: 06.07.2011
Адрес: Россия, Москва, Яблочкова
Сообщений: 155
Вес репутации: 690
Julia Fro репутация неоспоримаJulia Fro репутация неоспоримаJulia Fro репутация неоспоримаJulia Fro репутация неоспоримаJulia Fro репутация неоспоримаJulia Fro репутация неоспоримаJulia Fro репутация неоспоримаJulia Fro репутация неоспоримаJulia Fro репутация неоспоримаJulia Fro репутация неоспоримаJulia Fro репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Кормлю грудью больше года Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катеночек Посмотреть сообщение
Julia Fro, Юляш скинь мне. А то мне педиатор ничего не говорила про прикорм, я все сама ввожу.
лови если что не поймешь спрашивай, у меня почерк ужасный))))
Цитата:
Сообщение от Иришка 87 Посмотреть сообщение
Нам идейка понравилась,а вместе с картошкой вообще довольная была.Курица так себе,но в супчике нормально сегодня ела.Моя не наедается только овощами,уже большие детки,ничего плохого не вижу.Индейку с картохой поела и потом 3 часа есть не хотела,а так каждый час просит

Добавлено через 34 секунды

Катеночек, наша педя тоже молчит
ну пока прикорм только вводится естественно наедаться не будет. обычно когда вводят прикорм после докармливают либо грудью либо смесью (кто на чем растет) и уже потом доводят до полной замены кормления. и к году примерно у ребенка получается 5 полноценных приемов пищи. а кто на груди тот и сисю при этом сосет. ну и искуственники смесь. обычно мамочки и около года смесь на ночь дают и деть спит лучше и дольше сытый.

Цитата:
Сообщение от Алая Вода Посмотреть сообщение
Привет, всем!
Максимку с 7 месяцами!!!
Октавию с полугодием!!! Растите, малыши здоровыми!

Про сандалики. Мы их носили постоянно. Купили, когда он еще не ходил даже, ортопед тогда сказала, что нужно одевать, даже если малыш просто стоит, мы в них стояли и ползали, и от этого у них носы истерлись, и вид неочень презентабельный теперь))) ну я думаю Тимур не будет против если мы их поносим дома)))

Про Тимура. С утра пока готовила ему кашу, оставила в кроватке, прихожу за ним, а он на ногах стоит и держится за кроватку, мне и радостно и в то же время тоже грустно, что он так быстро растет.
О круто, молодец поздравляю. Наша пока только на коленки в кроватке встает, а на ноги если только на меня когда я леже облокачивется и то не надолго, но думаю неделя , две и тоже встанет. У них промежуток короткий между тем как сели и начинают вставать)))
Цитата:
Сообщение от katena Посмотреть сообщение
Алая Вода, ух поздравляю, умничка!!!!

astra, я кашку даю с бутылочки)

Девчат я опять к вам с этими сандалями привяжусь, фирму то какую лучше брать?)))
И)))
Пятновыводитель детский какой хороший?

Добавлено через 2 минуты

Ещё увидела в аптеки бальзам спасатель детский от опрелостей ои ушибов, сяников ожогов и т.д. есть у вас отзывы о нём?

Тарелочку какую лучше брать с 2 мя секциями, с присоской, с крышкой, что посовеиуете?)))

Добавлено через 32 секунды

Вопросов много)))
Про бальзам спасатель детский не знаю, а взрослый знаю хороший. Тарелки у нас всегда обычные были пластиковые , с разделителем не прижилась, с присоской не пользовалась, с крышкй тоже смыла особого не вижу.
Пятновыводитель не знаю, сама хочу попробывать ушастый нянь взять. А до этого простым ванишем стирала иногда.
А про ботиночки первый самые у нас скороходы кажись были а потом брала что нравится и что подходит, нам трудно подобрать было ножка полная была.

Добавлено через 1 минуту

Катеночек, про таблицу, естественн это все примерно, детки разные кушают по разному, но так чтобы примерно сориентироваться.

Добавлено через 14 часов 17 минут

вот покажу вам своих крох))))))
Julia Fro вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.09.2015, 11:43
katena
Мама-чайник
 
Аватар для katena
 
Регистрация: 29.09.2014
Адрес: Raша наша
Сообщений: 24
Вес репутации: 0
katena на пути к лучшему
По умолчанию

Julia Fro, Юль привет ну мне кажется девчонки в тебя красотки мамины красавицы

Добавлено через 34 секунды

Julia Fro, скороходы это вроде наши советские
katena вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.09.2015, 11:53
Катеночек
Мама-мудрец
 
Аватар для Катеночек
 
Регистрация: 27.06.2014
Адрес: Москва- МО
Сообщений: 2,403
Вес репутации: 45088
Катеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспорима

Награды пользователя:
Фотограф форума Поздравлятор форума Мечтает стать мамой Спец по ГВ Работающая мама Красавец месяца Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

ВУсем приветики!
А у нас сегодня праздник нашему папе 31 годик! Готовим сюрприз.
Катеночек вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.09.2015, 12:04
Julia Fro
Мама-практикант
 
Аватар для Julia Fro
 
Регистрация: 06.07.2011
Адрес: Россия, Москва, Яблочкова
Сообщений: 155
Вес репутации: 690
Julia Fro репутация неоспоримаJulia Fro репутация неоспоримаJulia Fro репутация неоспоримаJulia Fro репутация неоспоримаJulia Fro репутация неоспоримаJulia Fro репутация неоспоримаJulia Fro репутация неоспоримаJulia Fro репутация неоспоримаJulia Fro репутация неоспоримаJulia Fro репутация неоспоримаJulia Fro репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Кормлю грудью больше года Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

katena, Спасибо!))) да, наши.

Катеночек, папу с Днем рождениЯ!
Julia Fro вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.09.2015, 12:07
Катеночек
Мама-мудрец
 
Аватар для Катеночек
 
Регистрация: 27.06.2014
Адрес: Москва- МО
Сообщений: 2,403
Вес репутации: 45088
Катеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспорима

Награды пользователя:
Фотограф форума Поздравлятор форума Мечтает стать мамой Спец по ГВ Работающая мама Красавец месяца Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Девочки поздравьте кому не сложно нашего папу.
С Днем Рождения! Твоя семья любит тебя и ждет домой!!!
Папу нашего зовут Андрей.
Номер +79104207094
Катеночек вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.09.2015, 12:46
Иришка 87
Мама-эксперт
 
Аватар для Иришка 87
 
Регистрация: 26.08.2014
Адрес: Анапа
Сообщений: 1,535
Вес репутации: 3755
Иришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Катеночек, а он что не дома?
Иришка 87 вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.09.2015, 13:16
Asteriya
Мама-знаток
 
Аватар для Asteriya
 
Регистрация: 27.12.2008
Адрес: Амурская область
Сообщений: 401
Вес репутации: 475
Asteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Многодетная мама Мама-студентка Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама девочки Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Всем приветик!
Тимура со вставанием!!!
Октавию с шестью месяцами!!!
Антошу с зубиком!
Катя, мужа с днем рождения!!! Прям со мною в один день др)))
Asteriya вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.09.2015, 13:18
Катеночек
Мама-мудрец
 
Аватар для Катеночек
 
Регистрация: 27.06.2014
Адрес: Москва- МО
Сообщений: 2,403
Вес репутации: 45088
Катеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспорима

Награды пользователя:
Фотограф форума Поздравлятор форума Мечтает стать мамой Спец по ГВ Работающая мама Красавец месяца Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Иришка 87, на работе
Катеночек вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.09.2015, 13:24
Asteriya
Мама-знаток
 
Аватар для Asteriya
 
Регистрация: 27.12.2008
Адрес: Амурская область
Сообщений: 401
Вес репутации: 475
Asteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Многодетная мама Мама-студентка Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама девочки Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Юля, детки прелести!!!

katena
ботинки на первый шаг у нас скороход орто, на шнурках))
тарелочка простая детская из полипропилена на присоске. ложка силиконовая
пятновыводитель мне ушастый нянь нравится мыло или спрей
Asteriya вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.09.2015, 14:19
Julia Fro
Мама-практикант
 
Аватар для Julia Fro
 
Регистрация: 06.07.2011
Адрес: Россия, Москва, Яблочкова
Сообщений: 155
Вес репутации: 690
Julia Fro репутация неоспоримаJulia Fro репутация неоспоримаJulia Fro репутация неоспоримаJulia Fro репутация неоспоримаJulia Fro репутация неоспоримаJulia Fro репутация неоспоримаJulia Fro репутация неоспоримаJulia Fro репутация неоспоримаJulia Fro репутация неоспоримаJulia Fro репутация неоспоримаJulia Fro репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Кормлю грудью больше года Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

Asteriya, у нас тоже скороходы на шнурках красные)))))

Добавлено через 48 минут

Asteriya, Наташ с Днем Рождения тебя!!!!Всего тебе самого светого, счастья, здоровья, успехов, пусть детки и муж только радуют тебя! Вообщем всего самого хорошего и побольше!!!!!!!!!!!!!!:yah oo:




Девочки, наша Катька сама встала в кроватке! Стала мужу хвастаться и показывать , а он так спокойно мне говорит-да я знаю, а она еще вчера стояла....Офигеть, а я только узнала!))) вечером фотку постораюсь скинуть)))
Julia Fro вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.09.2015, 14:47
п@зитивн@я
Мама-легенда
 
Аватар для п@зитивн@я
 
Регистрация: 20.11.2010
Адрес: Екатеринбург-Тюмень
Сообщений: 6,041
Вес репутации: 1056956
п@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Золотой кубок Обижуля месяца Вице-мисс (мистер) форума Мини-мисс (мистер) форума Бронзовый кубок Золотой кубок Обжорка месяца 
Всего наград: 109

По умолчанию

Asteriya, Наташечка с днем рождения ))))
Море счастья , улыбок, любви ,
Взаииопонимания с мужем ))
Решения всех финансовых проблем))
Здоровья и тебе и деткам )))))

Добавлено через 58 секунд

Julia Fro, дочки лапочки )))
я еще в вк заценила этих красоток )))
И с новой умелкой Катюшку ))))

Добавлено через 57 секунд

Катеночек, вашего папу тоже с днем рождения )))
Всего всего самого хорошего )))))
п@зитивн@я вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.09.2015, 14:47
Катеночек
Мама-мудрец
 
Аватар для Катеночек
 
Регистрация: 27.06.2014
Адрес: Москва- МО
Сообщений: 2,403
Вес репутации: 45088
Катеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспорима

Награды пользователя:
Фотограф форума Поздравлятор форума Мечтает стать мамой Спец по ГВ Работающая мама Красавец месяца Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Asteriya, Натуля с Днем Рождения!!!
Катеночек вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.09.2015, 14:48
п@зитивн@я
Мама-легенда
 
Аватар для п@зитивн@я
 
Регистрация: 20.11.2010
Адрес: Екатеринбург-Тюмень
Сообщений: 6,041
Вес репутации: 1056956
п@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Золотой кубок Обижуля месяца Вице-мисс (мистер) форума Мини-мисс (мистер) форума Бронзовый кубок Золотой кубок Обжорка месяца 
Всего наград: 109

По умолчанию

Почему мы то не ползаем ( не сидим ( не встаем ( ааааааааааааа
п@зитивн@я вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.09.2015, 14:48
Катеночек
Мама-мудрец
 
Аватар для Катеночек
 
Регистрация: 27.06.2014
Адрес: Москва- МО
Сообщений: 2,403
Вес репутации: 45088
Катеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспорима

Награды пользователя:
Фотограф форума Поздравлятор форума Мечтает стать мамой Спец по ГВ Работающая мама Красавец месяца Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Спасибо огромное!!!
Катеночек вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.