Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив беременных болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 29.01.2017, 16:58
Маринетта
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мариша М, Очень симпатичная.
Нэт Го, На все сто согласна.
Мишка тедди, С оформлением.
 
Old 29.01.2017, 17:23
Мишка тедди
Мама-чайник
 
Регистрация: 20.03.2015
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 8
Вес репутации: 0
Мишка тедди репутация неоспоримаМишка тедди репутация неоспоримаМишка тедди репутация неоспоримаМишка тедди репутация неоспоримаМишка тедди репутация неоспоримаМишка тедди репутация неоспоримаМишка тедди репутация неоспоримаМишка тедди репутация неоспоримаМишка тедди репутация неоспоримаМишка тедди репутация неоспоримаМишка тедди репутация неоспорима
По умолчанию

Мариша М красивая колыбелька. Тоже с начала такую хотели, но потом заморачиватся с кроваткой и эту продавать не захотели, хотя я до сих пор на них заглядываюсь.

Добавлено через 2 минуты

Я когда сыном беременная ходила все ждала эту пробку, где то за 2 дня до родов совсем немного ее вышло, а я все ждала и ждала. В итоге отошли воды, прям хруст помню когда в кровать легла, так интересно стало что же это и машинально встала и тут потекло . Я на таком позитиве шла рожать, правда через часа 3 он куда то весь делся этот позитив. А остатки пробки как сказал врач вышли когда на кресле смотрели действительно ли пузырь лопнул.

Добавлено через 1 минуту

Сегодня записала видео как доча живот толкает, отправила мужу, он так распереживался что не видит этого вживую. С первым он вообще боялся на живот смотреть, про то чтобы его потрогать или погладить вообще молчу, говорит боялся. А сейчас переживает что с этой службой все самые интересные моменты пропустит.
Мишка тедди вне форума  
Old 29.01.2017, 18:31
Juli11
Мама-мудрец
 
Аватар для Juli11
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: Россия, Алтай
Сообщений: 2,762
Вес репутации: 250392
Juli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Мой тоже боится вида живота, особенно в оголенном виде) говорит сейчас как лопнет)
Juli11 вне форума  
Old 29.01.2017, 21:58
Мартовская
Мама-мудрец
 
Аватар для Мартовская
 
Регистрация: 28.07.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 2,232
Вес репутации: 59870
Мартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспорима

Награды пользователя:
Писатель форума Мисс Романтика Соня месяца Мисс Улыбка Золотой кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 26

По умолчанию

Спасибо, девочки за просвещение))), буду знать.
Мариша, колыбелька милая!
Лера, жалко, что муж вдали и не может сейчас за движениями посмотреть.
Мой вроде не боится))), гладит и слушает ухом, что там в животе, потом целует ))).
Сегодня по работе ездили, потом затарились продуктами. Заехали за кроваткой, стульчиком, весами и ванночкой ( эргономичная, для новорождённых). Вот будем кроватку собирать на днях, она с ящичком и качается.
Напилась ряженки и отдыхаю.
Мартовская вне форума  
Old 30.01.2017, 02:10
Мишка тедди
Мама-чайник
 
Регистрация: 20.03.2015
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 8
Вес репутации: 0
Мишка тедди репутация неоспоримаМишка тедди репутация неоспоримаМишка тедди репутация неоспоримаМишка тедди репутация неоспоримаМишка тедди репутация неоспоримаМишка тедди репутация неоспоримаМишка тедди репутация неоспоримаМишка тедди репутация неоспоримаМишка тедди репутация неоспоримаМишка тедди репутация неоспоримаМишка тедди репутация неоспорима
По умолчанию

Девочки всем доброе утро!
Неделек с недельками!!!! и меня тоже

Добавлено через 32 секунды

Цитата:
Сообщение от Juli11 Посмотреть сообщение
Мой тоже боится вида живота, особенно в оголенном виде) говорит сейчас как лопнет)
А первый раз как реагировал?

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от Мартовская Посмотреть сообщение
Заехали за кроваткой, стульчиком, весами и ванночкой ( эргономичная, для новорождённых). Вот будем кроватку собирать на днях, она с ящичком и качается.
Вы решили и стульчик сразу купить? А что за фирма?

Добавлено через 1 минуту

Девочки а кто как относится к электрокачеле? Мне уже 2 знакомых сказали что она здорово выручает. Муж говорит пустая трата денег. Но вот сын у меня например очень любил качелю, правда у нас обычная была
Мишка тедди вне форума  
Old 30.01.2017, 03:54
Juli11
Мама-мудрец
 
Аватар для Juli11
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: Россия, Алтай
Сообщений: 2,762
Вес репутации: 250392
Juli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Мишка тедди, точно также)
Juli11 вне форума  
Old 30.01.2017, 04:13
Мартовская
Мама-мудрец
 
Аватар для Мартовская
 
Регистрация: 28.07.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 2,232
Вес репутации: 59870
Мартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспорима

Награды пользователя:
Писатель форума Мисс Романтика Соня месяца Мисс Улыбка Золотой кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 26

По умолчанию

Маринетта, Мария и Лера, с недельками вас и отличного настроения!!!
Лера, нам все подарили, стульчик фирмы чикко от 0 до 3 лет.
Мартовская вне форума  
Old 30.01.2017, 04:51
Мишка тедди
Мама-чайник
 
Регистрация: 20.03.2015
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 8
Вес репутации: 0
Мишка тедди репутация неоспоримаМишка тедди репутация неоспоримаМишка тедди репутация неоспоримаМишка тедди репутация неоспоримаМишка тедди репутация неоспоримаМишка тедди репутация неоспоримаМишка тедди репутация неоспоримаМишка тедди репутация неоспоримаМишка тедди репутация неоспоримаМишка тедди репутация неоспоримаМишка тедди репутация неоспорима
По умолчанию

А я только от врача. По анализам все отлично, за сахар переживала но и он в норме, и похудела на 800 гр, видимо отеки ушли, потому что я каждый день на морсах клюква и брусника
Осталось 13.02. сходить на доплер и шейку проверить, дай Бог и там все будет хорошо. А на КТГ меня записали на 15.02., я с ума сойду лежать там 40 минут
Мишка тедди вне форума  
Old 30.01.2017, 05:20
Мартовская
Мама-мудрец
 
Аватар для Мартовская
 
Регистрация: 28.07.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 2,232
Вес репутации: 59870
Мартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспорима

Награды пользователя:
Писатель форума Мисс Романтика Соня месяца Мисс Улыбка Золотой кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 26

По умолчанию

Мишка тедди, Лера, с хорошими результатами!!!
На ктг время незаметно пролетит!
Мартовская вне форума  
Old 30.01.2017, 07:10
Juli11
Мама-мудрец
 
Аватар для Juli11
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: Россия, Алтай
Сообщений: 2,762
Вес репутации: 250392
Juli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Мишка тедди, а у нас ктг делают сидя и 20 минут....везде по разному.
Я с приема, все хорошо. Уже отправляют 20 февраля ехать в город где роддом, мало ли что... Ох уже в е про подготовку к родам рассказали, а я еще не готова, мне страшно))) я еще хочу беременной побыть)
Сказали ужасную вещь - трубы пока наверное не будем перевязывать - 30 лет, молодая еще. Ну пипец.
Договорилась с врачем роддома о встрече в следующий понедельник)
Juli11 вне форума  
Old 30.01.2017, 08:29
Тигги
Мама-чайник
 
Регистрация: 12.07.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 7
Вес репутации: 0
Тигги репутация неоспоримаТигги репутация неоспоримаТигги репутация неоспоримаТигги репутация неоспоримаТигги репутация неоспоримаТигги репутация неоспоримаТигги репутация неоспоримаТигги репутация неоспоримаТигги репутация неоспоримаТигги репутация неоспоримаТигги репутация неоспорима
По умолчанию

Всем привет!
Девочки.с неделькой!!!
Мариша.как ты?😊
Лера и Юля с хорошими результатами вас😊.
Юль...а они-то с какой радости решают.кому и когда трубы перевязывать????. Или мой мозг еще не проснулся...или мир куда -то катится... катится...
Тигги вне форума  
Old 30.01.2017, 08:42
Мартовская
Мама-мудрец
 
Аватар для Мартовская
 
Регистрация: 28.07.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 2,232
Вес репутации: 59870
Мартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспорима

Награды пользователя:
Писатель форума Мисс Романтика Соня месяца Мисс Улыбка Золотой кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 26

По умолчанию

Juli11, Юль, с хорошим походом!
Я не поняла про трубы. Ты хотела их перевязать?
Мартовская вне форума  
Old 30.01.2017, 10:29
Маринетта
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мишка тедди, Я за и тоже хочу.

Добавлено через 48 секунд

Мишка тедди, С хорошим походом.

Добавлено через 59 секунд

Juli11, С хорошим походом, а ты хотела их перевязывать?

Добавлено через 2 минуты

Всем доброе утро, спасибо за недельку и всех с недельками.
Я пока не хочу рожать, хочу еще побыть Б. Ложимся поздно и встаем поздно с Лешей.
Девочки у меня жутко стали выпадать волосы, с первой Б такого не помню.
 
Old 30.01.2017, 10:32
Мартовская
Мама-мудрец
 
Аватар для Мартовская
 
Регистрация: 28.07.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 2,232
Вес репутации: 59870
Мартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспорима

Награды пользователя:
Писатель форума Мисс Романтика Соня месяца Мисс Улыбка Золотой кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 26

По умолчанию

Маринетта, я читала, что после родов обычно выпадают, но это ничего страшного, потому что в Б они почти не выпадают, не обновляются, а потом это видно, но все равно, больше, чем положено, они не выпадут, и не надо этого пугаться.
Мартовская вне форума  
Old 30.01.2017, 10:45
Тигги
Мама-чайник
 
Регистрация: 12.07.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 7
Вес репутации: 0
Тигги репутация неоспоримаТигги репутация неоспоримаТигги репутация неоспоримаТигги репутация неоспоримаТигги репутация неоспоримаТигги репутация неоспоримаТигги репутация неоспоримаТигги репутация неоспоримаТигги репутация неоспоримаТигги репутация неоспоримаТигги репутация неоспорима
По умолчанию

У меня после родов сильно лезли волосы. Ванна даже забилась....но потом нормализовалось..
Тигги вне форума  
Old 30.01.2017, 11:48
Нэт Го
Мама-любитель
 
Регистрация: 14.09.2016
Адрес: Россия, Ярославль
Сообщений: 393
Вес репутации: 8
Нэт Го на пути к лучшему
По умолчанию

У меня тоже волосы после 1 б. выпадали временно. Сейчас пока проблем нет. Я все жду напряженно- когда начнуться колики, аллергии всякие. Говрят без коликов дети не бывают, но старший у меня как-то обошелся. А пока мы спим, едим и какаем. Я все смеюсь: "как в такой маленькой девочке помещается столько какашек"))). А спит реально много, по вечерам не можем разбудить купаться. Девочки, у кого дети аллергичные были? Она сразу вылезает на алерген или нет? Вот я каждый день ем 2-3 конфеты. Ничего не вылезает. Значит на конфеты нет аллергии? Мы сегодня получили первый документ- свидетельство о рождении. Теперь еще кучу всего надо получить...
Нэт Го вне форума  
Old 30.01.2017, 12:19
Тигги
Мама-чайник
 
Регистрация: 12.07.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 7
Вес репутации: 0
Тигги репутация неоспоримаТигги репутация неоспоримаТигги репутация неоспоримаТигги репутация неоспоримаТигги репутация неоспоримаТигги репутация неоспоримаТигги репутация неоспоримаТигги репутация неоспоримаТигги репутация неоспоримаТигги репутация неоспоримаТигги репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Нэт Го Посмотреть сообщение
У меня тоже волосы после 1 б. выпадали временно. Сейчас пока проблем нет. Я все жду напряженно- когда начнуться колики, аллергии всякие. Говрят без коликов дети не бывают, но старший у меня как-то обошелся. А пока мы спим, едим и какаем. Я все смеюсь: "как в такой маленькой девочке помещается столько какашек"))). А спит реально много, по вечерам не можем разбудить купаться. Девочки, у кого дети аллергичные были? Она сразу вылезает на алерген или нет? Вот я каждый день ем 2-3 конфеты. Ничего не вылезает. Значит на конфеты нет аллергии? Мы сегодня получили первый документ- свидетельство о рождении. Теперь еще кучу всего надо получить...
В первый месяц аллергия как правило не вылезает но она накапливается и проявляется со второго в полном расцвете. Поэтому рекомендуют первый месяц строгую диету.чтобы понять на что "высыпало" во втором месяце. Нам так на курсах говорили. Наслаждайся безколиковым временем. Может их и не будет��
С первым документом вас!!!
Тигги вне форума  
Old 30.01.2017, 12:41
Нэт Го
Мама-любитель
 
Регистрация: 14.09.2016
Адрес: Россия, Ярославль
Сообщений: 393
Вес репутации: 8
Нэт Го на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тигги Посмотреть сообщение
В первый месяц аллергия как правило не вылезает но она накапливается и проявляется со второго в полном расцвете. Поэтому рекомендуют первый месяц строгую диету.чтобы понять на что "высыпало" во втором месяце. Нам так на курсах говорили. Наслаждайся безколиковым временем. Может их и не будет��
С первым документом вас!!!
вообщем, я рано расслабилась...ладно, постраюсь держать диету. но уж больно многого "нельзя"
Нэт Го вне форума  
Old 30.01.2017, 12:59
Тигги
Мама-чайник
 
Регистрация: 12.07.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 7
Вес репутации: 0
Тигги репутация неоспоримаТигги репутация неоспоримаТигги репутация неоспоримаТигги репутация неоспоримаТигги репутация неоспоримаТигги репутация неоспоримаТигги репутация неоспоримаТигги репутация неоспоримаТигги репутация неоспоримаТигги репутация неоспоримаТигги репутация неоспорима
По умолчанию

З
Цитата:
Сообщение от Нэт Го Посмотреть сообщение
вообщем, я рано расслабилась...ладно, постраюсь держать диету. но уж больно многого "нельзя"
У нас колики были после первых родов. Я вроде и ела не особо отклоняясь оттого что можно. Зато потом начались ОНИ!
И я пила фенхелевый чай без сахара.ела гречку.гречневые хлебцы и котлеты из индейки...типа паровых.. .и все. Это было такоооое испытание.что просто ужас. Есть я так не хотела никогда.
Тигги вне форума  
Old 30.01.2017, 13:13
Нэт Го
Мама-любитель
 
Регистрация: 14.09.2016
Адрес: Россия, Ярославль
Сообщений: 393
Вес репутации: 8
Нэт Го на пути к лучшему
По умолчанию

Страшно, блин...
Нэт Го вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.