Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив беременных болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 03.02.2012, 21:48
Мама Бо
Мама-гуру
 
Аватар для Мама Бо
 
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: Зазаборье
Сообщений: 3,116
Вес репутации: 656398
Мама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Мама мальчика Мама мальчика Серебряный кубок Мисс Лето Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Ник форума 
Всего наград: 32

По умолчанию

Всем приветик!!!
Наташа, добро пожаловать, я Нина)))
Спасибо девули за поддержку!!! Я умом понимаю, что не уволят, но нервы потрепят... Начальница отказывается подписывать мои заявления... Я прям не знаю, что делать...через канцелярию чтоль к ней ходить, чтоб регистрировали и тогда не отвертится, но не знаю, можно ли так. Хотела отпуск перенести к декрету, а мне сказали в отделе кадров, что она имеет право не подписать... как так? в ТК написано, что должны предоставить по просьбе беременной перед родами... эх, и за что такая напасть... В понедельник буду врача на дом вызывать, чтоб наверняка на больничный...буду врать про понос, головные боли, сопли...надеюсь поверит.

Ой, я этот сериал уже много раз смотрела, мне он очень нравится, прям чудесный!!! Жаль я сегодня не дома была... Зато мы в обед с девчонками с работы съездили в 5D - впечатлений минимум на неделю!!! Я даже не знала, что виртуально можно прокатиться на ватрушке с горки и даже потом не вспомнить, что это понарошку, так реально все!!!

Я тоже еще на животе сплю, точней на полуживоте, подогнув ногу. А в первую Б почти до самых родов так спала, хотя живот уже не маленький был, только еще подушку специальную подкладывала, длинную такую.

Я в первую Б шевелюшки и пиночки ровно в 18 недель почувствовала. Сейчас пока тишина, хотя иногда кажется что-то, но я думаю это все таки кишки пока))))
Мама Бо вне форума  
Old 03.02.2012, 22:08
Traumlady
Мама-гуру
 
Аватар для Traumlady
 
Регистрация: 06.09.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 3,496
Вес репутации: 130678
Traumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девулечки, я сегодня 3!!! часа просидела в клинике... Пока страховая разбиралась, как мои два похода к врачу оплатить... А ситуация вышла такая, что они меня прикрепили к другой клинике... Ппц. А пепед этим подтвердили мне, что я в этой клинике остаюсь. Кароч все там запутались... Больничный не хотели отдавать. Или типа оплатить эти два приема. А то мне эту тыщу некуда деть, я лучше витаминки куплю!!!
В итоге все решили. Больничный отдали на руки. Продлили до вторника. Закрывать будут уже в новой клинике.
Вот такие у мя седня приключения
Traumlady вне форума  
Old 03.02.2012, 22:15
Traumlady
Мама-гуру
 
Аватар для Traumlady
 
Регистрация: 06.09.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 3,496
Вес репутации: 130678
Traumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yanik Посмотреть сообщение
Ну с позой сложнее... на боку, засунув медведя между ног, а одеяло подтыкаю под живот))) Причем ногу подгибаю нижнюю, т.к. если верхнюю - то она давит на живот или на спине, но так долго не могу. Ну или на боку и ногу верхнюю на мужа)))
О, мне понравилась последняя поза
Я ща тоже с медведем сплю. С одной стороны муж, с диугой медведь
Верхнюю ногу поджимаю, на положивоте. Но уже блин ппц как не удобно.
На спине тоже ночью переворачиваюсь, но долго не могу. И кстати пишут, что на спине нельзя, какая–то вена пережимается и кислорода малышу не хватает.
А простт на боку не оч удобно, даж с медведем. Нужно такую специальную подушку тоже посмореть.)
Traumlady вне форума  
Old 03.02.2012, 22:16
Traumlady
Мама-гуру
 
Аватар для Traumlady
 
Регистрация: 06.09.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 3,496
Вес репутации: 130678
Traumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VIPrinzessin Посмотреть сообщение
да! если я лягу на живот- это будет просто картина "Девочка на шаре!"
Цитата:
Сообщение от доктор Варя Посмотреть сообщение
помню приличный такой срок у меня был и девчонки в группе очень искренне удивились тому что я не могу на животе спать)))) интересно, как они это представляли? я им посоветовала положить под себя воздушный шарик и попробовать уснуть)
Ахахаха
Девочка на шаре)))
Traumlady вне форума  
Old 03.02.2012, 22:18
Мама Бо
Мама-гуру
 
Аватар для Мама Бо
 
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: Зазаборье
Сообщений: 3,116
Вес репутации: 656398
Мама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Мама мальчика Мама мальчика Серебряный кубок Мисс Лето Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Ник форума 
Всего наград: 32

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Traumlady Посмотреть сообщение
Девулечки, я сегодня 3!!! часа просидела в клинике... Пока страховая разбиралась, как мои два похода к врачу оплатить... А ситуация вышла такая, что они меня прикрепили к другой клинике... Ппц. А пепед этим подтвердили мне, что я в этой клинике остаюсь. Кароч все там запутались... Больничный не хотели отдавать. Или типа оплатить эти два приема. А то мне эту тыщу некуда деть, я лучше витаминки куплю!!!
В итоге все решили. Больничный отдали на руки. Продлили до вторника. Закрывать будут уже в новой клинике.
Вот такие у мя седня приключения
Бюрократы хреновы!!!! !!!!
У меня тоже с больничным проблемы были. Я как из больницы вышла с открытым больничным, сразу в ЖК, Г - ну да, ну да, болеем... А 30 декабря решила закрыть, а его оказывается нельзя было закрывать, надо было сначала новый открыть и его закрывать, а в тот просто номер следующего вписать Вобщем полный пипец у меня был. Естественно в больнице мне новый больничный только после праздников выписали, а в ЖК тоже почти неделю врачихе некогда было три строчки написать Вобщем чуть не опоздала я с больничным в бухгалтерию, там же срок - месяц... Деньги теперь тока 10 февраля перечислят, и это с учетом, что я с декабря блин их не вижу!!!

У меня седня тоже денек выдался.... Поехала я на работу...а незамерзайка у меня в машине замерзла Должна при минус 30-ти брызгать, а она при двадцатке уже лед!!! Все бы ничего, мороз ведь сильный, так нет же, наши дорожные службы так обильно поливают трассу какой-то хренью, что уже через пять минут пути я ну ничевошеньки не видела Пришлось бросать машину и добираться на маршрутке
Мама Бо вне форума  
Old 03.02.2012, 22:21
Traumlady
Мама-гуру
 
Аватар для Traumlady
 
Регистрация: 06.09.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 3,496
Вес репутации: 130678
Traumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ninon Посмотреть сообщение
Всем приветик!!!
Наташа, добро пожаловать, я Нина)))
Спасибо девули за поддержку!!! Я умом понимаю, что не уволят, но нервы потрепят... Начальница отказывается подписывать мои заявления... Я прям не знаю, что делать...через канцелярию чтоль к ней ходить, чтоб регистрировали и тогда не отвертится, но не знаю, можно ли так. Хотела отпуск перенести к декрету, а мне сказали в отделе кадров, что она имеет право не подписать... как так? в ТК написано, что должны предоставить по просьбе беременной перед родами... эх, и за что такая напасть... В понедельник буду врача на дом вызывать, чтоб наверняка на больничный...буду врать про понос, головные боли, сопли...надеюсь поверит.

Ой, я этот сериал уже много раз смотрела, мне он очень нравится, прям чудесный!!! Жаль я сегодня не дома была... Зато мы в обед с девчонками с работы съездили в 5D - впечатлений минимум на неделю!!! Я даже не знала, что виртуально можно прокатиться на ватрушке с горки и даже потом не вспомнить, что это понарошку, так реально все!!!

Я тоже еще на животе сплю, точней на полуживоте, подогнув ногу. А в первую Б почти до самых родов так спала, хотя живот уже не маленький был, только еще подушку специальную подкладывала, длинную такую.

Я в первую Б шевелюшки и пиночки ровно в 18 недель почувствовала. Сейчас пока тишина, хотя иногда кажется что-то, но я думаю это все таки кишки пока))))
нин, кароч они вдурь поперли, хватит терпеть, нужно или прямо поговорить и сказать, если такая херня будет продолжаться, то ты знаешь куда сходить.
Или просто сходить и пожаловаться. Совсем уже беспредел конечно...
А какого–то еще начальства нет?
Хотя может там такая политика конечно, всех Б выгонять так, чтоб не платить.
Но главное не писать заявление на увольнение!
Traumlady вне форума  
Old 03.02.2012, 22:23
Traumlady
Мама-гуру
 
Аватар для Traumlady
 
Регистрация: 06.09.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 3,496
Вес репутации: 130678
Traumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ninon Посмотреть сообщение
Бюрократы хреновы!!!! !!!!
У меня тоже с больничным проблемы были. Я как из больницы вышла с открытым больничным, сразу в ЖК, Г - ну да, ну да, болеем... А 30 декабря решила закрыть, а его оказывается нельзя было закрывать, надо было сначала новый открыть и его закрывать, а в тот просто номер следующего вписать Вобщем полный пипец у меня был. Естественно в больнице мне новый больничный только после праздников выписали, а в ЖК тоже почти неделю врачихе некогда было три строчки написать Вобщем чуть не опоздала я с больничным в бухгалтерию, там же срок - месяц... Деньги теперь тока 10 февраля перечислят, и это с учетом, что я с декабря блин их не вижу!!!

У меня седня тоже денек выдался.... Поехала я на работу...а незамерзайка у меня в машине замерзла Должна при минус 30-ти брызгать, а она при двадцатке уже лед!!! Все бы ничего, мороз ведь сильный, так нет же, наши дорожные службы так обильно поливают трассу какой-то хренью, что уже через пять минут пути я ну ничевошеньки не видела Пришлось бросать машину и добираться на маршрутке
Да, полить бякой у нас любят дорог . Особенно када за каким–нить камазом едешь... Ппц.

Да, бюрократия у нас еще та... Везде... Прям бесит....
Traumlady вне форума  
Old 03.02.2012, 22:28
Мама Бо
Мама-гуру
 
Аватар для Мама Бо
 
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: Зазаборье
Сообщений: 3,116
Вес репутации: 656398
Мама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Мама мальчика Мама мальчика Серебряный кубок Мисс Лето Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Ник форума 
Всего наград: 32

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Traumlady Посмотреть сообщение
нин, кароч они вдурь поперли, хватит терпеть, нужно или прямо поговорить и сказать, если такая херня будет продолжаться, то ты знаешь куда сходить.
Или просто сходить и пожаловаться. Совсем уже беспредел конечно...
А какого–то еще начальства нет?
Хотя может там такая политика конечно, всех Б выгонять так, чтоб не платить.
Но главное не писать заявление на увольнение!
Не, заявление я точно писать не буду, фигушки им Мне слово даже вставит не дали...я конечно успела вставить уходя, что буду жаловаться в соответствующие инстанции, но что толку, что я там скажу, все на словах, хоть бы действительно диктофон заватила...
Мама Бо вне форума  
Old 03.02.2012, 23:15
Traumlady
Мама-гуру
 
Аватар для Traumlady
 
Регистрация: 06.09.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 3,496
Вес репутации: 130678
Traumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ninon Посмотреть сообщение
Не, заявление я точно писать не буду, фигушки им Мне слово даже вставит не дали...я конечно успела вставить уходя, что буду жаловаться в соответствующие инстанции, но что толку, что я там скажу, все на словах, хоть бы действительно диктофон заватила...
Слушай, Нин, так диктофоны правда во всех телефонах есть. Как идешь туда, сразу включай. А потом тогда не надо ниче предупреждать. Просто сразу в инспекцию.
Traumlady вне форума  
Old 04.02.2012, 10:48
мурррзик
Мама-мудрец
 
Аватар для мурррзик
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Москва, ВАО
Сообщений: 2,350
Вес репутации: 98078
мурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Родила на форуме Золотой кубок Многодетная мама Мама мальчика Автомобилист форума Приколист форума За совместные роды 
Всего наград: 12

По умолчанию

ДОБРОЕ УТРЕЧКО!!!!
мурррзик вне форума  
Old 04.02.2012, 12:11
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836127
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

Всем привет!
А мы только вернулись с подготовки к школе.Мороз такой на улице....бр....
Юлик вне форума  
Old 04.02.2012, 12:29
Traumlady
Мама-гуру
 
Аватар для Traumlady
 
Регистрация: 06.09.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 3,496
Вес репутации: 130678
Traumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем доброго утречка и хорошего дня!!!

Всех неделек с недельками!!!
Traumlady вне форума  
Old 04.02.2012, 12:57
~Sibiryanka~
Мама-мудрец
 
Аватар для ~Sibiryanka~
 
Регистрация: 07.11.2011
Адрес: Республика Хакасия,Саяногорск
Сообщений: 2,863
Вес репутации: 467477
~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Кормлю грудью больше года Бронзовый кубок Флудильщик форума Игрок форума Бронзовый кубок Мама мальчика 
Всего наград: 11

По умолчанию

всем приветики))))
~Sibiryanka~ вне форума  
Old 04.02.2012, 14:10
Анюсик
Мама-богиня
 
Аватар для Анюсик
 
Регистрация: 12.07.2010
Адрес: Пермь
Сообщений: 15,341
Вес репутации: 1299209
Анюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Приколист форума Родила на форуме Золотой кубок Серебряный кубок Мама погодок Мама мальчика 
Всего наград: 16

По умолчанию

Всем привет!
Анют, наконец-то смогла посмотреть видео с твоей дочуркой-класс такая лапочка
Анюсик вне форума  
Old 04.02.2012, 17:48
Traumlady
Мама-гуру
 
Аватар для Traumlady
 
Регистрация: 06.09.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 3,496
Вес репутации: 130678
Traumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анюсик Посмотреть сообщение
Всем привет!
Анют, наконец-то смогла посмотреть видео с твоей дочуркой-класс такая лапочка
Traumlady вне форума  
Old 04.02.2012, 21:44
мурррзик
Мама-мудрец
 
Аватар для мурррзик
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Москва, ВАО
Сообщений: 2,350
Вес репутации: 98078
мурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Родила на форуме Золотой кубок Многодетная мама Мама мальчика Автомобилист форума Приколист форума За совместные роды 
Всего наград: 12

По умолчанию

спасибочки большое!!!!!!!!!!!!!!!!
а мы ездили купили доче керри наконецто
курточка и комбинезон....такчтоб на след зиму было какраз и носить зимой той.....великоват)))но зато сиреневый красивыыыый!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
завтра хочу джинсики новые посмареть
светлые светлые и в обтяг.....по ногам чтоб прям в обтяг были..и белую в обтяг кофточку)))воть)))
мурррзик вне форума  
Old 04.02.2012, 22:22
Traumlady
Мама-гуру
 
Аватар для Traumlady
 
Регистрация: 06.09.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 3,496
Вес репутации: 130678
Traumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от мурррзик Посмотреть сообщение
спасибочки большое!!!!!!!!!!!!!!!!
а мы ездили купили доче керри наконецто
курточка и комбинезон....такчтоб на след зиму было какраз и носить зимой той.....великоват)))но зато сиреневый красивыыыый!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
завтра хочу джинсики новые посмареть
светлые светлые и в обтяг.....по ногам чтоб прям в обтяг были..и белую в обтяг кофточку)))воть)))
Анют, с покупочками!!!
Traumlady вне форума  
Old 05.02.2012, 08:35
Iri$ka
Мама-практикант
 
Аватар для Iri$ka
 
Регистрация: 07.12.2011
Адрес: Астрахань
Сообщений: 152
Вес репутации: 61112
Iri$ka репутация неоспоримаIri$ka репутация неоспоримаIri$ka репутация неоспоримаIri$ka репутация неоспоримаIri$ka репутация неоспоримаIri$ka репутация неоспоримаIri$ka репутация неоспоримаIri$ka репутация неоспоримаIri$ka репутация неоспоримаIri$ka репутация неоспоримаIri$ka репутация неоспорима
По умолчанию

Доброе утро!!!!!!!!! Неделек с недельками!!!

Я сеня не выспалась пипец... Спать уже стало совсем не удобно, на спине больно, на животе уже не могу, на боку все затекает, короч всю ночь варочилась, ещи и Ваня под утро пришел и начал меня к краю двигать... И малышь в пузи, если как то лежу неудобно, начинает меня толкать. Я кста тож себе и Ваньки шмотки прикупила, Ваньки джинсы черные спереди протертые купила и комбез синий, а себе тунику для Б, ток её весной буду носить под ласины или легенцы, ещё присмотрела себе на весну плащик вязанный на 2 пугавицах сверху, такой клевый, а то у меня куртец кожанный точно на пузе не сайдется)))
Iri$ka вне форума  
Old 05.02.2012, 10:16
Сама_Такая
Мама-мудрец
 
Аватар для Сама_Такая
 
Регистрация: 06.09.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 2,023
Вес репутации: 476849
Сама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Фотограф форума Бронзовый кубок Серебряный кубок Обижуля месяца Бронзовый кубок Мини-мисс (мистер) форума Золотой кубок 
Всего наград: 30

По умолчанию

всем привет!
у меня сегодня утром пузик так прям вылез, когда лежишь чувствуется шарик такой плотный)) прикольно)

на растяжечную жуть не смотрите) эт Ванька постарался на славу))
Сама_Такая вне форума  
Old 05.02.2012, 10:26
Traumlady
Мама-гуру
 
Аватар для Traumlady
 
Регистрация: 06.09.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 3,496
Вес репутации: 130678
Traumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем приветик!
Неделек с недельками!!!

Да, Варюш, уже прям видно)))
Ириш, с покупочками! )))
С у меня пальто на весну–осень широкое такое, с рукавами 3/4, оно мне на пузик будет прям отлично
Traumlady вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.