Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > ПЛАНИРОВАНИЕ беременности > Проблемы и решения


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 07.07.2011, 21:24
Viktoria26
Мама-академик
 
Аватар для Viktoria26
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 1,356
Вес репутации: 143452
Viktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VentA Посмотреть сообщение
Спасибо тебе огромное!вот скоро побегу сдавать..((просто волнуюсь...столько времени уже прошло,а казалось что все так просто!!!
Удачи тебе! Пусть малыш не заставит себя долго ждать!!!
Viktoria26 вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.07.2011, 12:00
Людмила П.
Мама-эксперт
 
Аватар для Людмила П.
 
Регистрация: 01.12.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,680
Вес репутации: 13297
Людмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

девочки а что такое Т3, Т4, ТТГ
Людмила П. вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.07.2011, 12:06
VentA
Мама-знаток
 
Аватар для VentA
 
Регистрация: 24.10.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 448
Вес репутации: 196
VentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Viktoria26 Посмотреть сообщение
Удачи тебе! Пусть малыш не заставит себя долго ждать!!!
спасибо огромное я тоже так думаю..
VentA вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.07.2011, 12:12
alenka 21
Мама-легенда
 
Аватар для alenka 21
 
Регистрация: 31.03.2010
Адрес: Россия, Новокузнецк
Сообщений: 4,952
Вес репутации: 707120
alenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Людмила П. Посмотреть сообщение
девочки а что такое Т3, Т4, ТТГ
гормоны щитовилной железы...
alenka 21 вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.07.2011, 20:36
Ведьма и Кот
Мама-чайник
 
Регистрация: 13.07.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 10
Вес репутации: 0
Ведьма и Кот на пути к лучшему
По умолчанию У кого какие мысли?

Вот такая история:
У меня начались месячные 4 июля. Месячные пришли ровно в срок. Болела перед ними грудь,как обычно. Но месячные закончились,а грудь все болит. Сделала вечером тест на беременность-две яркие полоски. Утром еще один-полоски еще ярче. На следующий день сдала кровь на ХГЧ. Показало ХГЧ-248,4. Ну вроде обрадовалась,что беременная (мы с мужем планировали). Но на следующий день стала болеть поясница справой стороны (тянет,как будто продуло). На утро пошла в душ и заметила внутри влагалища коричневые выделения+маааааленький коричневый сгусточек (оочень маленький). Весь день чуть мазало. Поехала к врачу. Сделали узи. И ничего не увидели,ни в матке ни в трубак,ни где. Т.е. как будто бы и нет беременности. Я запаниковала и поехала к другому врачу. Он так же ничего не увидел. Сказали сдавать через день кровь на ХГЧ-смотреть динамику.
Вот сейчас сижу и расстраиваюсь вся. Не понимаю что со мной. Очень страшно при одной мысли,что это может быть внематочная беременность. Очень. И еще страшнее,что ничего определить не могут. С другой стороны это может быть и нормальная маточная беременность,но очень маленький срок-ничего не видно.
Что делать? Может у кого похожее что-то было?
Мазать сейчас (к вечеру) перестало совсем и поясница прошла. Чуть тянет низ живота, но может потому что на двух узи намяли матку.
Расстраиваюсь от непонятности ситуации.
Ведьма и Кот вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.07.2011, 00:09
Стриж
Мама-мудрец
 
Аватар для Стриж
 
Регистрация: 22.06.2011
Адрес: Москва-город Герой
Сообщений: 2,063
Вес репутации: 97662
Стриж репутация неоспоримаСтриж репутация неоспоримаСтриж репутация неоспоримаСтриж репутация неоспоримаСтриж репутация неоспоримаСтриж репутация неоспоримаСтриж репутация неоспоримаСтриж репутация неоспоримаСтриж репутация неоспоримаСтриж репутация неоспоримаСтриж репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Мама погодок Многодетная мама Мама мальчика За совместные роды Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Не растраивайся. Когда маленький срок конечно они ничего не увидят. Так что утро вечера мудренее. Сама себя не накручивай. Пиши завтра как себя чувствуешь.
Стриж вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.07.2011, 06:14
Снежинка_85
Мама-умница
 
Аватар для Снежинка_85
 
Регистрация: 20.04.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 212
Вес репутации: 2150
Снежинка_85 репутация неоспоримаСнежинка_85 репутация неоспоримаСнежинка_85 репутация неоспоримаСнежинка_85 репутация неоспоримаСнежинка_85 репутация неоспоримаСнежинка_85 репутация неоспоримаСнежинка_85 репутация неоспоримаСнежинка_85 репутация неоспоримаСнежинка_85 репутация неоспоримаСнежинка_85 репутация неоспоримаСнежинка_85 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ведьма и Кот, я тоже считаю, что просто срок еще маленький и ничего не видно! Наберись терпения! Все будет хорошо!
Снежинка_85 вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.07.2011, 08:14
Black Rainbow
Мама-профи
 
Аватар для Black Rainbow
 
Регистрация: 08.05.2010
Адрес: Россия, Белгород
Сообщений: 619
Вес репутации: 36567
Black Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Главное не расстраивайся и не нервничай. На ранних сроках трудно определить Б, но судя по хгч ты всё таки Б))) потому, что просто так уровень ХГЧ не поднимается. У меня в 5 недель тоже была мазня коричневая около 3х недель. Так что побереги сейчас себя. Лежи побольше.
Black Rainbow вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.07.2011, 08:23
Ленусин
Мама-профи
 
Аватар для Ленусин
 
Регистрация: 26.07.2010
Адрес: Россия, ЯНАО Тазовский - Волгоград
Сообщений: 757
Вес репутации: 12635
Ленусин репутация неоспоримаЛенусин репутация неоспоримаЛенусин репутация неоспоримаЛенусин репутация неоспоримаЛенусин репутация неоспоримаЛенусин репутация неоспоримаЛенусин репутация неоспоримаЛенусин репутация неоспоримаЛенусин репутация неоспоримаЛенусин репутация неоспоримаЛенусин репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Многодетная мама Мамой быть не поздно Юная мама Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

На маленьком сроке могли и не увидеть ничего...Ты действительно побереги себя, больше отдыхай. Сдашь кровь на ХГЧ, сходи ещё к врачу. Купи свечи ректальные Папаверин, повставляй на ночь в попу. Эти свечи назначают при угрозе прерывания беременности, они снимают спазмы внизу живота.
Ленусин вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.07.2011, 08:44
Beeelochka
Мама-легенда
 
Аватар для Beeelochka
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 8,402
Вес репутации: 471905
Beeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Старейшина форума Спасибо, что вы с нами! За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Мама девочки Сиделкин форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

по-моему, ситуация весьма типичная. На малом сроке узи часто не показывает Б, тем более её сложно определить при осмотре. Поэтому и не стоит так рано ходить по врачам, разве что есть опасения. В большинстве случаев беременность в таких ситуациях подтверждается и оказывается маточной. Должны были поставить Б малого срока под вопросом и назначить сохраняющие препараты (Дюфастон или Утражестан)...
Beeelochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.07.2011, 12:19
Ведьма и Кот
Мама-чайник
 
Регистрация: 13.07.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 10
Вес репутации: 0
Ведьма и Кот на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Стриж Посмотреть сообщение
Не растраивайся. Когда маленький срок конечно они ничего не увидят. Так что утро вечера мудренее. Сама себя не накручивай. Пиши завтра как себя чувствуешь.
Спасибо за поддержку! Сегодня вроде хорошо себя чувствую. Специально на ночь надела белые трусы (чтобы посмотреть будет мазать или нет) . Ничего пока не мажет. Завтра надо идти сдать кровь на ХГЧ и если показатель ХГЧ резко подскачет,то значит это маточная беременность (так врач мне сказал),ну и на прием к врачу иду завтра же.
Ведьма и Кот вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.07.2011, 12:28
Ведьма и Кот
Мама-чайник
 
Регистрация: 13.07.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 10
Вес репутации: 0
Ведьма и Кот на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Снежинка_85 Посмотреть сообщение
Ведьма и Кот, я тоже считаю, что просто срок еще маленький и ничего не видно! Наберись терпения! Все будет хорошо!
Спасибо.
Ведьма и Кот вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.07.2011, 12:28
Снежинка_85
Мама-умница
 
Аватар для Снежинка_85
 
Регистрация: 20.04.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 212
Вес репутации: 2150
Снежинка_85 репутация неоспоримаСнежинка_85 репутация неоспоримаСнежинка_85 репутация неоспоримаСнежинка_85 репутация неоспоримаСнежинка_85 репутация неоспоримаСнежинка_85 репутация неоспоримаСнежинка_85 репутация неоспоримаСнежинка_85 репутация неоспоримаСнежинка_85 репутация неоспоримаСнежинка_85 репутация неоспоримаСнежинка_85 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ведьма и Кот Посмотреть сообщение
Завтра надо идти сдать кровь на ХГЧ и если показатель ХГЧ резко подскачет,то значит это маточная беременность (так врач мне сказал),ну и на прием к врачу иду завтра же.
Удачи!
Снежинка_85 вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.07.2011, 12:31
Ведьма и Кот
Мама-чайник
 
Регистрация: 13.07.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 10
Вес репутации: 0
Ведьма и Кот на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Black Rainbow Посмотреть сообщение
Главное не расстраивайся и не нервничай. На ранних сроках трудно определить Б, но судя по хгч ты всё таки Б))) потому, что просто так уровень ХГЧ не поднимается. У меня в 5 недель тоже была мазня коричневая около 3х недель. Так что побереги сейчас себя. Лежи побольше.
Спасибо А потом это мазня прошла сама собой? У меня сегодня ее нет. Но я очень боюсь внематочной. Очень!
Ведьма и Кот вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.07.2011, 12:32
Ведьма и Кот
Мама-чайник
 
Регистрация: 13.07.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 10
Вес репутации: 0
Ведьма и Кот на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ленусин Посмотреть сообщение
На маленьком сроке могли и не увидеть ничего...Ты действительно побереги себя, больше отдыхай. Сдашь кровь на ХГЧ, сходи ещё к врачу. Купи свечи ректальные Папаверин, повставляй на ночь в попу. Эти свечи назначают при угрозе прерывания беременности, они снимают спазмы внизу живота.
Спасибо
Ведьма и Кот вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.07.2011, 12:34
Ленусин
Мама-профи
 
Аватар для Ленусин
 
Регистрация: 26.07.2010
Адрес: Россия, ЯНАО Тазовский - Волгоград
Сообщений: 757
Вес репутации: 12635
Ленусин репутация неоспоримаЛенусин репутация неоспоримаЛенусин репутация неоспоримаЛенусин репутация неоспоримаЛенусин репутация неоспоримаЛенусин репутация неоспоримаЛенусин репутация неоспоримаЛенусин репутация неоспоримаЛенусин репутация неоспоримаЛенусин репутация неоспоримаЛенусин репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Многодетная мама Мамой быть не поздно Юная мама Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ведьма и Кот Посмотреть сообщение
Спасибо за поддержку! Сегодня вроде хорошо себя чувствую. Специально на ночь надела белые трусы (чтобы посмотреть будет мазать или нет) . Ничего пока не мажет. Завтра надо идти сдать кровь на ХГЧ и если показатель ХГЧ резко подскачет,то значит это маточная беременность (так врач мне сказал),ну и на прием к врачу иду завтра же.
Удачи тебе!!!!!! Будем ждать новостей от тебя!
Ленусин вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.07.2011, 12:34
Ведьма и Кот
Мама-чайник
 
Регистрация: 13.07.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 10
Вес репутации: 0
Ведьма и Кот на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Beeelochka Посмотреть сообщение
по-моему, ситуация весьма типичная. На малом сроке узи часто не показывает Б, тем более её сложно определить при осмотре. Поэтому и не стоит так рано ходить по врачам, разве что есть опасения. В большинстве случаев беременность в таких ситуациях подтверждается и оказывается маточной. Должны были поставить Б малого срока под вопросом и назначить сохраняющие препараты (Дюфастон или Утражестан)...
Назначили только Аскарутин.
Очень надеюсь,что она маточная. Страшно даже думать про внематочную.
У меня еще все время урчит внизу живота. Не полит,а просто урчит. Это нормально?
Ведьма и Кот вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.07.2011, 14:07
Black Rainbow
Мама-профи
 
Аватар для Black Rainbow
 
Регистрация: 08.05.2010
Адрес: Россия, Белгород
Сообщений: 619
Вес репутации: 36567
Black Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ведьма и Кот Посмотреть сообщение
Спасибо А потом это мазня прошла сама собой? У меня сегодня ее нет. Но я очень боюсь внематочной. Очень!
неа. через неделю мазни положили в больницу. но так и не смогли определить причину. Пила Дюфастон+кололи Папаверин и Этамзилат. А вообще нужно побольше лежать и ни в коем случае не волноваться.
Black Rainbow вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.07.2011, 01:39
Ведьма и Кот
Мама-чайник
 
Регистрация: 13.07.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 10
Вес репутации: 0
Ведьма и Кот на пути к лучшему
По умолчанию

Неразбериха продолжается!
Сдала в пятницу снова кровь на ХГЧ. ХГЧ вырос. Был 247,а стал 384. Я бегом к врачу на узи. Она сделала узи и опять ничего нет. Эндометрий 4 мм. Она говорит,что по узи видно,что недавно закончились месячные и организм в первой фазе. Вечером на туалетной бумажке чуть мазнула. Я в душ пошла, забралась в себя, а там два маленьких сгусточка (как в конце мясных) и поясницу тянуло. Потом все прошло. Сегодня вот опять с утра внутри сгусточки нашла. Они не мажут и не выделяются,но внутри есть. А сейчас в ванну пошла и там уже не сгусточек а кровь внутри (на пальце осталось). Ничего не болит. Живот только чуть пучит. Не знаю что и думать. Врач уверяет,что это гормональный сбой. К ней сказала приходить в субботу,сделать новый ХГЧ и приходить. Еще меня чуть-чуть,вообще самую каплю подташнивает.Но это может и не связано со всем вышеперечисленным. Может правда гормональный сбой? А кровь откуда? Ничего не понимаю.
Ведьма и Кот вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.07.2011, 09:25
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418788
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

Ведьма и Кот, у меня совсем недавно был такой гормональный сбой. Я правда ХГЧ не сдавала и на УЗИ не ходила. Но все тесты показывали две очень яркие полоски. Сделала их 7 штук. Пошла к врачу, она говорит ничего нет. Что это у меня гормональный сбой. А меня и тошнило, и на соленое тянуло, и грудь болела так, что прикоснуться нельзя. Выделения какие-то странные были, то желтые, то с розовым. Потом начал сильно низ живота болеть и мазня. На сл день сделала тест / и через пару часов месячные пошли.

Я слышала, что такое бывает, когда очень-очень хочешь Б.
Пушистый Катёнок вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.