Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Привет, новички! > Знакомства


Важная информация

Результаты опроса:Сколько вам лет?
до 18 0 0%
18-22 75 14.07%
23-27 231 43.34%
28-33 173 32.46%
34-40 51 9.57%
старше 40 3 0.56%
Голосовавшие: 533. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 01.09.2014, 08:40
Вик-Вик
Мама-профи
 
Аватар для Вик-Вик
 
Регистрация: 31.10.2013
Адрес: Россия,МО
Сообщений: 912
Вес репутации: 97195
Вик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MurtonDingle Посмотреть сообщение
уже думаю, что 30тник скоро, а я даже не
а мне 26 через месяц,а мы первого еще не родили
Вик-Вик вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.09.2014, 09:03
Смоляночка
Мама-богиня
 
Аватар для Смоляночка
 
Регистрация: 31.10.2011
Адрес: Россия.г.Смоленск
Сообщений: 11,166
Вес репутации: 160130
Смоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Осень Бронзовый кубок Бронзовый кубок Весельчак месяца За верность Пузяке Бронзовый кубок Чистюля месяца Приколист форума 
Всего наград: 47

По умолчанию

Что-то мы ттут народ подрастроилидевочки,всему свое время,у кого как получается,можется,хочется)все,что до 40 очень даже нормаможно после 30 как начать погодок рожать
Смоляночка вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.09.2014, 10:40
Иринка241
Мама-эксперт
 
Аватар для Иринка241
 
Регистрация: 09.06.2009
Адрес: Россия,
Сообщений: 1,939
Вес репутации: 71340
Иринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Юная мама Кормлю грудью больше года Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Мама погодок Мама девочки Многодетная мама 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЯНАмамаЯНА Посмотреть сообщение
Что-то мы ттут народ подрастроилидевочки,всему свое время,у кого как получается,можется,хочется)все,что до 40 очень даже нормаможно после 30 как начать погодок рожать
Яна оптимистка...ща как пойдёт до 40 погодок рожать)))
Иринка241 вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.09.2014, 10:41
Смоляночка
Мама-богиня
 
Аватар для Смоляночка
 
Регистрация: 31.10.2011
Адрес: Россия.г.Смоленск
Сообщений: 11,166
Вес репутации: 160130
Смоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Осень Бронзовый кубок Бронзовый кубок Весельчак месяца За верность Пузяке Бронзовый кубок Чистюля месяца Приколист форума 
Всего наград: 47

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иринка241 Посмотреть сообщение
Яна оптимистка...ща как пойдёт до 40 погодок рожать)))
ага,и все это в нашу однушку боюсь,что через парочку таких погодок мне их просто не от кого будет рожать)))))))))))муж сбежит с такого дурдома сверкая пятками))он на второго то со скрипом еле еле согласился..
Смоляночка вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.09.2014, 11:09
Иринка241
Мама-эксперт
 
Аватар для Иринка241
 
Регистрация: 09.06.2009
Адрес: Россия,
Сообщений: 1,939
Вес репутации: 71340
Иринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Юная мама Кормлю грудью больше года Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Мама погодок Мама девочки Многодетная мама 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЯНАмамаЯНА Посмотреть сообщение
ага,и все это в нашу однушку боюсь,что через парочку таких погодок мне их просто не от кого будет рожать)))))))))))муж сбежит с такого дурдома сверкая пятками))он на второго то со скрипом еле еле согласился..
мне модераторы наверное тапком по лбу дадут за отступление от темы...но...Янк, это затягивает...когда у нас родилась Сашка,муж сказал "так...хватит..." когда Сашке исполнился год, все знакомые "подкалывали", "малой уже год, а Вы ещё даже не беременны")))... муж привыкнет...
п.с. и кстати, Никиту мы рожали в однушке...а Ксеня и потом Сашка родились уже 2-ке...
Иринка241 вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.09.2014, 11:11
Смоляночка
Мама-богиня
 
Аватар для Смоляночка
 
Регистрация: 31.10.2011
Адрес: Россия.г.Смоленск
Сообщений: 11,166
Вес репутации: 160130
Смоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Осень Бронзовый кубок Бронзовый кубок Весельчак месяца За верность Пузяке Бронзовый кубок Чистюля месяца Приколист форума 
Всего наград: 47

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иринка241 Посмотреть сообщение
мне модераторы наверное тапком по лбу дадут за отступление от темы...но...Янк, это затягивает...когда у нас родилась Сашка,муж сказал "так...хватит..." когда Сашке исполнился год, все знакомые "подкалывали", "малой уже год, а Вы ещё даже не беременны")))... муж привыкнет...
п.с. и кстати, Никиту мы рожали в однушке...а Ксеня и потом Сашка родились уже 2-ке...
ну ка цыц,не агитируй тут меня пока.я знаю,что затягивает,мне седня когда Яна в сад отвела нянечка говорит ну и кто у вас там?я-мальчишка!она ну здорово,значит четвертой будет дочка!я говорю так это второй тока!а она,да?а я думала уже третийнакаркает еще мневсе,кончаем тут флудить)хотя мне можно,мне вон даже наградку по этому поводу дали
Смоляночка вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.09.2014, 10:57
Danny
Мама-практикант
 
Аватар для Danny
 
Регистрация: 20.07.2011
Адрес: Н
Сообщений: 111
Вес репутации: 190
Danny репутация неоспоримаDanny репутация неоспоримаDanny репутация неоспоримаDanny репутация неоспоримаDanny репутация неоспоримаDanny репутация неоспоримаDanny репутация неоспоримаDanny репутация неоспоримаDanny репутация неоспоримаDanny репутация неоспоримаDanny репутация неоспорима
По умолчанию

32)Родила за неделю до 30-летия первого ребенка
Danny вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.09.2014, 00:45
Скоро буду мамочкой
Мама-чайник
 
Регистрация: 09.09.2014
Адрес: Россия. Карелия г. Петрозаводск
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
Скоро буду мамочкой на пути к лучшему
По умолчанию

А мне 20)))
Скоро буду мамочкой вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.10.2014, 02:38
Riyna
Мама-теоретик
 
Аватар для Riyna
 
Регистрация: 20.09.2014
Адрес: Украина,Ялта
Сообщений: 93
Вес репутации: 10
Riyna на пути к лучшему
По умолчанию

тоже отмечусь, 25 сейчас, а уже с доченькой после дня влюбленных отметим мои 26 и ее пару месяцев=)
Riyna вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.10.2014, 23:16
emkasmile
Мама-практикант
 
Аватар для emkasmile
 
Регистрация: 15.09.2014
Адрес: Земной шар
Сообщений: 162
Вес репутации: 68
emkasmile репутация неоспоримаemkasmile репутация неоспоримаemkasmile репутация неоспоримаemkasmile репутация неоспоримаemkasmile репутация неоспоримаemkasmile репутация неоспоримаemkasmile репутация неоспоримаemkasmile репутация неоспоримаemkasmile репутация неоспоримаemkasmile репутация неоспоримаemkasmile репутация неоспорима
По умолчанию

Привет.
Мне 31........ Но в душе и зеркале - девочка на 25

Добавлено через 2 минуты

Цитата:
Сообщение от Вик-Вик Посмотреть сообщение
а мне 26 через месяц,а мы первого еще не родили
...хотела сразу двойню, но сегодня на УЗИ одного малыша увидила))))
emkasmile вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.11.2014, 19:56
Блёсточка
Мама-академик
 
Аватар для Блёсточка
 
Регистрация: 08.02.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,084
Вес репутации: 14980
Блёсточка репутация неоспоримаБлёсточка репутация неоспоримаБлёсточка репутация неоспоримаБлёсточка репутация неоспоримаБлёсточка репутация неоспоримаБлёсточка репутация неоспоримаБлёсточка репутация неоспоримаБлёсточка репутация неоспоримаБлёсточка репутация неоспоримаБлёсточка репутация неоспоримаБлёсточка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MurtonDingle Посмотреть сообщение
смотрю и завидуюююю
первого-то в 23 родила..сейчас 28 (вовсю уже), а "воз и ныне там".. уже думаю, что 30тник скоро, а я даже не и типа куда мне уже почему-то очень бы не хотела, чтобы когда мой ребенок заканчивал бы школу, а я уже пенсионеркой была т.к. меньше стало бы возможностей помочь и поднять на ноги..
Юль,я первого почти в 27 родила,в след.году мне 29 будет,второго надеюсь 31-32 родить (если мужа уговорю).считаю самое то для меня.
Ты в 46 на пенсию собираешься?)))))))))))))))
Блёсточка вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.11.2014, 19:52
Oazis12
Мама-чайник
 
Аватар для Oazis12
 
Регистрация: 22.10.2009
Адрес: Россия, Тамбов
Сообщений: 14
Вес репутации: 0
Oazis12 за этого человека можно гордитсяOazis12 за этого человека можно гордитсяOazis12 за этого человека можно гордитсяOazis12 за этого человека можно гордитсяOazis12 за этого человека можно гордитсяOazis12 за этого человека можно гордитсяOazis12 за этого человека можно гордитсяOazis12 за этого человека можно гордитсяOazis12 за этого человека можно гордится
По умолчанию

26;-)
Oazis12 вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.11.2014, 21:11
Масюша
Мама-любитель
 
Аватар для Масюша
 
Регистрация: 11.11.2014
Адрес: Город сказка, город мечта..
Сообщений: 309
Вес репутации: 6095
Масюша репутация неоспоримаМасюша репутация неоспоримаМасюша репутация неоспоримаМасюша репутация неоспоримаМасюша репутация неоспоримаМасюша репутация неоспоримаМасюша репутация неоспоримаМасюша репутация неоспоримаМасюша репутация неоспоримаМасюша репутация неоспоримаМасюша репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Приветик, мне без двух недель 27, ох, ну и время летит)))

Я в душе и зеркале - дитё!))) и прекрасно себя чувствую)))
Масюша вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.12.2014, 15:54
Ladda
Мама-любитель
 
Аватар для Ladda
 
Регистрация: 05.12.2014
Адрес: К
Сообщений: 384
Вес репутации: 2924
Ladda репутация неоспоримаLadda репутация неоспоримаLadda репутация неоспоримаLadda репутация неоспоримаLadda репутация неоспоримаLadda репутация неоспоримаLadda репутация неоспоримаLadda репутация неоспоримаLadda репутация неоспоримаLadda репутация неоспоримаLadda репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем привет! Мне тридцатник! Чувствую себя и выгляжу на свой возраст.
Ladda вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.12.2014, 16:35
Romantique
Мама-эксперт
 
Аватар для Romantique
 
Регистрация: 19.11.2014
Адрес: Россия
Сообщений: 1,825
Вес репутации: 4942
Romantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Яркий старт Доброе сердце Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Мне тоже тридцатник, чувствую себя моложе, много лет потеряла с первым мужем в мучении и жизни не видела, поэтому в душе я еще та девчонка...
Romantique вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.12.2014, 21:02
Фисташка
Мама-легенда
 
Аватар для Фисташка
 
Регистрация: 20.01.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 6,212
Вес репутации: 18217
Фисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума Мечтает стать мамой За верность Пузяке Игрок форума Симпатия форума Мама мальчика Ник форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 12

По умолчанию

26 и уже кажется что это так много
Фисташка вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.12.2014, 21:07
Ladda
Мама-любитель
 
Аватар для Ladda
 
Регистрация: 05.12.2014
Адрес: К
Сообщений: 384
Вес репутации: 2924
Ladda репутация неоспоримаLadda репутация неоспоримаLadda репутация неоспоримаLadda репутация неоспоримаLadda репутация неоспоримаLadda репутация неоспоримаLadda репутация неоспоримаLadda репутация неоспоримаLadda репутация неоспоримаLadda репутация неоспоримаLadda репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фисташка Посмотреть сообщение
26 и уже кажется что это так много
Еще вся жизнь впереди!
Ladda вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.12.2014, 21:31
Фисташка
Мама-легенда
 
Аватар для Фисташка
 
Регистрация: 20.01.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 6,212
Вес репутации: 18217
Фисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума Мечтает стать мамой За верность Пузяке Игрок форума Симпатия форума Мама мальчика Ник форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ladda Посмотреть сообщение
Еще вся жизнь впереди!
это да но 27 для меня почему то так страшно
Фисташка вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.12.2014, 21:50
emkasmile
Мама-практикант
 
Аватар для emkasmile
 
Регистрация: 15.09.2014
Адрес: Земной шар
Сообщений: 162
Вес репутации: 68
emkasmile репутация неоспоримаemkasmile репутация неоспоримаemkasmile репутация неоспоримаemkasmile репутация неоспоримаemkasmile репутация неоспоримаemkasmile репутация неоспоримаemkasmile репутация неоспоримаemkasmile репутация неоспоримаemkasmile репутация неоспоримаemkasmile репутация неоспоримаemkasmile репутация неоспорима
По умолчанию

мне когда 30 исполнилось - вот тогда я в депрессию впала
emkasmile вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.12.2014, 21:52
Juliasha
Мама-мудрец
 
Аватар для Juliasha
 
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 2,241
Вес репутации: 133011
Juliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Многодетная мама Мама мальчика Рукодельница форума Спасибо, что вы с нами! Кормлю грудью больше года Мама погодок За совместные роды 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от emkasmile Посмотреть сообщение
мне когда 30 исполнилось - вот тогда я в депрессию впала
По поводу?
Juliasha вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.