Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > РОДДОМА > Роддома Москвы


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 18.01.2010, 20:50
Katrinika
Мама-практикант
 
Аватар для Katrinika
 
Регистрация: 04.12.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 115
Вес репутации: 64
Katrinika репутация неоспоримаKatrinika репутация неоспоримаKatrinika репутация неоспоримаKatrinika репутация неоспоримаKatrinika репутация неоспоримаKatrinika репутация неоспоримаKatrinika репутация неоспоримаKatrinika репутация неоспоримаKatrinika репутация неоспоримаKatrinika репутация неоспоримаKatrinika репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я рожала в нем. Все очень понравилось. Роды принимала Голованова. Врач от бога. У меня были осложнения во время родов она со всем справилась просто супер. Все делала с улыбкой. Швы налаживает красивые. Я была далеко не самой лудшей роженицей. Но она меня вытерпела меня да еще и с улыбкой.
С ребенком не растовалась не на минуту. С первых минут он был со мной. Полата была отдельная. Я по контракту рожала. Персонал хороший, внимательный. Швы обрабатывают прямо в полате. С ребенком помогают и подсказывают.
В общем роддом очень понравился. За вторым только к ним)))
Katrinika вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.01.2010, 23:19
Мадлен
Мама-любитель
 
Аватар для Мадлен
 
Регистрация: 17.04.2009
Адрес: Москва, Сев.Бутово
Сообщений: 355
Вес репутации: 42
Мадлен репутация неоспоримаМадлен репутация неоспоримаМадлен репутация неоспоримаМадлен репутация неоспоримаМадлен репутация неоспоримаМадлен репутация неоспоримаМадлен репутация неоспоримаМадлен репутация неоспоримаМадлен репутация неоспоримаМадлен репутация неоспоримаМадлен репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Светусик Посмотреть сообщение
Но многие бесплатно со схватками едут и берут
Меня так брали. Бесплатно. Просто со схватками. Контракты пусть иногородние оформляют, а я как москвичка отваливать такие бабки за то, чтоб родить в собственном районе, не обязана.
А во время мойки вообще никого не берут, это ясное дело.
Мадлен вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.01.2010, 00:34
Nell77
Мама-практикант
 
Аватар для Nell77
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: москва,нагорная ул.
Сообщений: 137
Вес репутации: 92
Nell77 репутация неоспоримаNell77 репутация неоспоримаNell77 репутация неоспоримаNell77 репутация неоспоримаNell77 репутация неоспоримаNell77 репутация неоспоримаNell77 репутация неоспоримаNell77 репутация неоспоримаNell77 репутация неоспоримаNell77 репутация неоспоримаNell77 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мадлен Посмотреть сообщение
Меня так брали. Бесплатно. Просто со схватками. Контракты пусть иногородние оформляют, а я как москвичка отваливать такие бабки за то, чтоб родить в собственном районе, не обязана.
А во время мойки вообще никого не берут, это ясное дело.
и я оба раза со схватками приезжала-всегда без проблем-причём первый раз у меня кроме паспорта вообще никаких документов не было
Nell77 вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.01.2010, 09:09
-Stella-
Мама-знаток
 
Аватар для -Stella-
 
Регистрация: 01.10.2009
Адрес: Москва, Пражская
Сообщений: 485
Вес репутации: 1634
-Stella- репутация неоспорима-Stella- репутация неоспорима-Stella- репутация неоспорима-Stella- репутация неоспорима-Stella- репутация неоспорима-Stella- репутация неоспорима-Stella- репутация неоспорима-Stella- репутация неоспорима-Stella- репутация неоспорима-Stella- репутация неоспорима-Stella- репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Мама мальчика Золотой кубок Мама двойняшек Вышла замуж на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

Да речь и не идет о том, что кроме как бесплатно туда не попасть. Оно может и попасть, только у меня предвидится плановое кесарево, я со схватками не поеду, да и рожать хочу с мужем, и чтобы в палату ко мне и к ребенку его пускали... Поэтому это только контракт, несмотря на то, что мы москвичи. Не везде такие бешеные цены, в 7м, например, всего 55, а отзывы о нем тоже весьма и весьма положительные.
-Stella- вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.01.2010, 09:42
Katrinika
Мама-практикант
 
Аватар для Katrinika
 
Регистрация: 04.12.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 115
Вес репутации: 64
Katrinika репутация неоспоримаKatrinika репутация неоспоримаKatrinika репутация неоспоримаKatrinika репутация неоспоримаKatrinika репутация неоспоримаKatrinika репутация неоспоримаKatrinika репутация неоспоримаKatrinika репутация неоспоримаKatrinika репутация неоспоримаKatrinika репутация неоспоримаKatrinika репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мадлен Посмотреть сообщение
Меня так брали. Бесплатно. Просто со схватками. Контракты пусть иногородние оформляют, а я как москвичка отваливать такие бабки за то, чтоб родить в собственном районе, не обязана.
А во время мойки вообще никого не берут, это ясное дело.
А я платила за то что бы муж был на родах. И за палату отдельную. Я не представляю себе как в одной полате будут лежать 4 мамки и столько же детей. Я бы с ума сошла. А у меня была тишина и покой!!! Да и муж приходил ко мне в полату почти каждый день. Это оч важно!!
Katrinika вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.01.2010, 14:50
sesi
Мама-чайник
 
Регистрация: 20.01.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
sesi на пути к лучшему
По умолчанию

есть ли у кого-нить телефон врача Ли Натальи Владимировны? буду оч благодарна
sesi вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.01.2010, 19:40
Lili4ka
Мама-академик
 
Аватар для Lili4ka
 
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,316
Вес репутации: 89195
Lili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки, кто-нибудь в курсе, почему в роддоме приостановленно оказание платных услуг?
Вот их сайт - [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Lili4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.01.2010, 19:47
Варвара
Мама-практикант
 
Аватар для Варвара
 
Регистрация: 06.11.2008
Адрес: Москва, ТиНАО
Сообщений: 119
Вес репутации: 8797
Варвара репутация неоспоримаВарвара репутация неоспоримаВарвара репутация неоспоримаВарвара репутация неоспоримаВарвара репутация неоспоримаВарвара репутация неоспоримаВарвара репутация неоспоримаВарвара репутация неоспоримаВарвара репутация неоспоримаВарвара репутация неоспоримаВарвара репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Мама мальчика Забеременела на форуме Кормлю грудью больше года Бронзовый кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lili4ka Посмотреть сообщение
Девочки, кто-нибудь в курсе, почему в роддоме приостановленно оказание платных услуг?
Вот их сайт - [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
наверно лицензии вовремя не переоформили. в пятницу пойду туда мож. чё узнаю напишу.
Варвара вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.01.2010, 20:30
ИраМакс
Мама-теоретик
 
Аватар для ИраМакс
 
Регистрация: 11.11.2009
Адрес: РФ, г. Москва, Таганский
Сообщений: 91
Вес репутации: 1249
ИраМакс репутация неоспоримаИраМакс репутация неоспоримаИраМакс репутация неоспоримаИраМакс репутация неоспоримаИраМакс репутация неоспоримаИраМакс репутация неоспоримаИраМакс репутация неоспоримаИраМакс репутация неоспоримаИраМакс репутация неоспоримаИраМакс репутация неоспоримаИраМакс репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lili4ka Посмотреть сообщение
Девочки, кто-нибудь в курсе, почему в роддоме приостановленно оказание платных услуг?
Вот их сайт - [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
я когда звонила мне сказали звонить в конце февраля, а почему не знаю!!!
ИраМакс вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.01.2010, 02:02
Nell77
Мама-практикант
 
Аватар для Nell77
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: москва,нагорная ул.
Сообщений: 137
Вес репутации: 92
Nell77 репутация неоспоримаNell77 репутация неоспоримаNell77 репутация неоспоримаNell77 репутация неоспоримаNell77 репутация неоспоримаNell77 репутация неоспоримаNell77 репутация неоспоримаNell77 репутация неоспоримаNell77 репутация неоспоримаNell77 репутация неоспоримаNell77 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от -Stella- Посмотреть сообщение
Да речь и не идет о том, что кроме как бесплатно туда не попасть. Оно может и попасть, только у меня предвидится плановое кесарево, я со схватками не поеду, да и рожать хочу с мужем, и чтобы в палату ко мне и к ребенку его пускали... Поэтому это только контракт, несмотря на то, что мы москвичи. Не везде такие бешеные цены, в 7м, например, всего 55, а отзывы о нем тоже весьма и весьма положительные.
на кесарево по моему мужей то не пускают, но после кс родственникам и так разрешается в палату приходить-бесплатно в часы посещений!!!
Nell77 вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.01.2010, 10:39
Алеся Б
Мама-чайник
 
Аватар для Алеся Б
 
Регистрация: 28.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 7
Вес репутации: 0
Алеся Б на пути к лучшему
По умолчанию

По решению Департамента здравоохранения города Москвы с 12.01.2010 г. в ГУЗ "Родильный дом 4" приостановлено и запрещено оказание платных медицинских услуг. Решение принято по жалобе пациентки Клинаевой, недовольной оказанием медицинской помощи.
Договоры на дородовое наблюдении и родоразрешение не заключаются.
Анализы тоже не берутся.
Оказывается помощь только по договорам заключенным до 12.01.10 г.
Решение об открытии отделения будет принято комиссией Департамента в конце февраля.
Говорят. что все новости будут опубликованы на их сайте, следите.
Алеся Б вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.01.2010, 10:44
Lili4ka
Мама-академик
 
Аватар для Lili4ka
 
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,316
Вес репутации: 89195
Lili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алеся Б Посмотреть сообщение
По решению Департамента здравоохранения города Москвы с 12.01.2010 г. в ГУЗ "Родильный дом 4" приостановлено и запрещено оказание платных медицинских услуг. Решение принято по жалобе пациентки Клинаевой, недовольной оказанием медицинской помощи.
Договоры на дородовое наблюдении и родоразрешение не заключаются.
Анализы тоже не берутся.
Оказывается помощь только по договорам заключенным до 12.01.10 г.
Решение об открытии отделения будет принято комиссией Департамента в конце февраля.
Говорят. что все новости будут опубликованы на их сайте, следите.
Сейчас они там наверное все злые как собаки
Но не удивительно, если человек заплатил 110000, а потом к нему еще плохо отнеслись, я думаю не просто же так она жалобу написала.
Lili4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.01.2010, 10:47
ИраМакс
Мама-теоретик
 
Аватар для ИраМакс
 
Регистрация: 11.11.2009
Адрес: РФ, г. Москва, Таганский
Сообщений: 91
Вес репутации: 1249
ИраМакс репутация неоспоримаИраМакс репутация неоспоримаИраМакс репутация неоспоримаИраМакс репутация неоспоримаИраМакс репутация неоспоримаИраМакс репутация неоспоримаИраМакс репутация неоспоримаИраМакс репутация неоспоримаИраМакс репутация неоспоримаИраМакс репутация неоспоримаИраМакс репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алеся Б Посмотреть сообщение
По решению Департамента здравоохранения города Москвы с 12.01.2010 г. в ГУЗ "Родильный дом 4" приостановлено и запрещено оказание платных медицинских услуг. Решение принято по жалобе пациентки Клинаевой, недовольной оказанием медицинской помощи.
Договоры на дородовое наблюдении и родоразрешение не заключаются.
Анализы тоже не берутся.
Оказывается помощь только по договорам заключенным до 12.01.10 г.
Решение об открытии отделения будет принято комиссией Департамента в конце февраля.
Говорят. что все новости будут опубликованы на их сайте, следите.
Лучше щас туда не попадать!!!
ИраМакс вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.01.2010, 10:57
Lili4ka
Мама-академик
 
Аватар для Lili4ka
 
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,316
Вес репутации: 89195
Lili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ИраМакс Посмотреть сообщение
Лучше щас туда не попадать!!!
Я тоже такой вывод для себя сделала
Lili4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.01.2010, 11:25
tigla
Мама-умница
 
Аватар для tigla
 
Регистрация: 01.07.2008
Адрес: Москва, Сабурово
Сообщений: 254
Вес репутации: 791
tigla репутация неоспоримаtigla репутация неоспоримаtigla репутация неоспоримаtigla репутация неоспоримаtigla репутация неоспоримаtigla репутация неоспоримаtigla репутация неоспоримаtigla репутация неоспоримаtigla репутация неоспоримаtigla репутация неоспоримаtigla репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lili4ka Посмотреть сообщение
Сейчас они там наверное все злые как собаки
Но не удивительно, если человек заплатил 110000, а потом к нему еще плохо отнеслись, я думаю не просто же так она жалобу написала.
девочки, лично мое мнение... те кто платят, считают, что раз по договору, все пройдет без сучка... и роды безболезненные, и все врачи отделения рядом будут...

здесь уже не раз обсуждали, что врачи подходят к сложным пациенткам и с ними сидят... и им все равно это бесплатный случай или платный... так было и когда я рожала. Абсолютно бесплатно.

я могу понять, что страшно рожать и хочется себя обезопасить, и мужа рядом, и деньги заплатить, и договориться с кем-нибудь... но по факту это мало что меняет. Лишняя трата денег, которые потом очень пригодятся ребенку.

Лучше заплатить их за контракт в детской поликлинике на первый год обслуживания, потому как хамство и наплевательство к малышам переходят все пределы.
tigla вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.01.2010, 12:11
-Stella-
Мама-знаток
 
Аватар для -Stella-
 
Регистрация: 01.10.2009
Адрес: Москва, Пражская
Сообщений: 485
Вес репутации: 1634
-Stella- репутация неоспорима-Stella- репутация неоспорима-Stella- репутация неоспорима-Stella- репутация неоспорима-Stella- репутация неоспорима-Stella- репутация неоспорима-Stella- репутация неоспорима-Stella- репутация неоспорима-Stella- репутация неоспорима-Stella- репутация неоспорима-Stella- репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Мама мальчика Золотой кубок Мама двойняшек Вышла замуж на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

Очень интересно было бы почитать жалобу пациентки Клинаевой, что ж её так вывело из себя, что она так далеко пошла... Мне так кажется, что это не обычное хамство.
-Stella- вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.01.2010, 17:54
Светусик
Мама-теоретик
 
Регистрация: 06.12.2009
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 82
Вес репутации: 31
Светусик обеспечил(а) себе прекрасное будущееСветусик обеспечил(а) себе прекрасное будущееСветусик обеспечил(а) себе прекрасное будущееСветусик обеспечил(а) себе прекрасное будущееСветусик обеспечил(а) себе прекрасное будущееСветусик обеспечил(а) себе прекрасное будущееСветусик обеспечил(а) себе прекрасное будущееСветусик обеспечил(а) себе прекрасное будущееСветусик обеспечил(а) себе прекрасное будущееСветусик обеспечил(а) себе прекрасное будущееСветусик обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:

По умолчанию

Да, и видно не простая пациентка и знает, куда ходить надо.
Светусик вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.01.2010, 21:34
Katrinika
Мама-практикант
 
Аватар для Katrinika
 
Регистрация: 04.12.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 115
Вес репутации: 64
Katrinika репутация неоспоримаKatrinika репутация неоспоримаKatrinika репутация неоспоримаKatrinika репутация неоспоримаKatrinika репутация неоспоримаKatrinika репутация неоспоримаKatrinika репутация неоспоримаKatrinika репутация неоспоримаKatrinika репутация неоспоримаKatrinika репутация неоспоримаKatrinika репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А мне там оч понравилось!! И врачи и персонал. Не знаю даже что там с ней сделали что она так поступила!! У меня вообще не каких притензий не было.
Katrinika вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.01.2010, 02:15
Кристина83
Мама-чайник
 
Регистрация: 16.11.2009
Адрес: Россия, Москва, Ясенево
Сообщений: 35
Вес репутации: 0
Кристина83 за этого человека можно гордитсяКристина83 за этого человека можно гордитсяКристина83 за этого человека можно гордитсяКристина83 за этого человека можно гордитсяКристина83 за этого человека можно гордитсяКристина83 за этого человека можно гордитсяКристина83 за этого человека можно гордитсяКристина83 за этого человека можно гордится
По умолчанию

Приветик, девчонки! вот думаю завтра на консультацию в 4-ый ехать, что то уже три ночи спать не могу, ломает и срок уже 38 нед. Головка еще нед назад опустилась у малыша, выделений много (склоняюсь на подтекание вод). Короче пусть посмотрят, а там как будет. Вроде почитала, да и так слыша мнения о этом роддоме, вроде ок. Хотя хотела в центр планирования семьи и репродукции, он самый близкий ко мне....но туда только со схватками бесплатно(Да и как я понимаю больше зависит от самого врача, а не от роддома.
Кристина83 вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.01.2010, 16:20
Светусик
Мама-теоретик
 
Регистрация: 06.12.2009
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 82
Вес репутации: 31
Светусик обеспечил(а) себе прекрасное будущееСветусик обеспечил(а) себе прекрасное будущееСветусик обеспечил(а) себе прекрасное будущееСветусик обеспечил(а) себе прекрасное будущееСветусик обеспечил(а) себе прекрасное будущееСветусик обеспечил(а) себе прекрасное будущееСветусик обеспечил(а) себе прекрасное будущееСветусик обеспечил(а) себе прекрасное будущееСветусик обеспечил(а) себе прекрасное будущееСветусик обеспечил(а) себе прекрасное будущееСветусик обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:

По умолчанию

Кто-нибудь знает, что нужно и можно брать в 4-ый, если едешь со схватками в неплатное отделение. По моим данным только резиновые тапочки и воду. Есть ниформация по этомй поводу?
Светусик вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.