Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Детские сады


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 24.04.2014, 09:42
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,052
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Кстати, после того как я подошла к воспиталке по поводу отсутствия накануне ужина и полдника, меню вообще перестали вывешивать
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.04.2014, 09:49
Tusia
Мама-легенда
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,875
Вес репутации: 1192061
Tusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Спец по красоте Модница форума Стройность форума Кулинар форума Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Олеся, у вас такой безпредел потому как все молчат...это мое мнение...

Я много писала как зажимали меня и моего сына в саду...с мужем ходили на разборки...я высказала все свои Фи...а муж заведущей очень деликатно намекнул, что если после этого всего Егорку будут зажимать снова,то разборки будут на другом уровне...ни скандалов, ни конфликтов не было...просто заведущей показали нашу решительность...а вот у подруги в группе сына мальчик изгой есть...потому как мама что не так сказала по поводу формы...и она все сетует: ну а что я могу сделать?...как что? жаловаться идти...их заманают проверками...я в рано много раз звонила...анонимно конечно...но была уже на грани чтобы назвать номер сада...
Tusia вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.04.2014, 10:10
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,052
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tusia Посмотреть сообщение
Олеся, у вас такой безпредел потому как все молчат...это мое мнение...

Я много писала как зажимали меня и моего сына в саду...с мужем ходили на разборки...я высказала все свои Фи...а муж заведущей очень деликатно намекнул, что если после этого всего Егорку будут зажимать снова,то разборки будут на другом уровне...ни скандалов, ни конфликтов не было...просто заведущей показали нашу решительность...а вот у подруги в группе сына мальчик изгой есть...потому как мама что не так сказала по поводу формы...и она все сетует: ну а что я могу сделать?...как что? жаловаться идти...их заманают проверками...я в рано много раз звонила...анонимно конечно...но была уже на грани чтобы назвать номер сада...
Наташ, ты абсолютно права! Но у меня такое чувство что мы с другими родителями видим все разными картинками, никто пальцем не шевелит, могут тихонечко под нос побубнить повозмущаться и все, я одна хожу и видимо этого мало(( муж тоже, отвели ре, идем из сада муж возмущается что нет меню, что дети бегают полуодетые, я пришла и переодевала, поправляла, заплетала девочек! А воспитатель спит в одном батинке. Ну и..повозмущался, говорю ты че мне высказываешь?! Идем к заведующей вдвоем, может хоть ты повлияешь..он тут же слился, сразу А толку, все равно не изменится и в т.духе.. (((
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.04.2014, 10:47
Tusia
Мама-легенда
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,875
Вес репутации: 1192061
Tusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Спец по красоте Модница форума Стройность форума Кулинар форума Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Олесь, такая позиция мужа у большинства родителей...от этого вся беда...
Мне тоже было стремно было...но потом определила для себя: речь о МОЕМ ребенку...херли (пардон)я боюсь...я мотивирована тем, чтобы моему мелу было хорошо в саду...и все страхи пропали...по идеи это они должны боятся...у нас просто воспиталка всю группу родителей прогнула под себя и все делают как ей удобно...а мы вот не такие...когда на меня нападали я не молчала...отстаивала себя и ребенка...кстати после этого многие родители ко мне потянулись...разговаривают, что-то обсуждаем...но по большому счету я ни с кем не общаюсь...и живу спокойно)))

Я бы про маму еще написала бы...но темы такой нет...как она не побоялась и пошла против всех) и закончилось все лучшим образом для нее)))
Tusia вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.04.2014, 10:48
Оксанчик
Мама-мудрец
 
Аватар для Оксанчик
 
Регистрация: 13.03.2010
Адрес: Москва, Бабушкинская
Сообщений: 2,557
Вес репутации: 104197
Оксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Sweety, ну вот я и писала ранее заявление, чтобы место сохранили, а теперь.не хотят :-(
Оксанчик вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.04.2014, 10:51
Tusia
Мама-легенда
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,875
Вес репутации: 1192061
Tusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Спец по красоте Модница форума Стройность форума Кулинар форума Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Оксан, а чем мотивируют?
у на в том году из списка в 22 человека ходили только 10-12 примерно...остальные вот так по заявлению с сохранением места дома сидели...
Tusia вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.04.2014, 11:18
Оксанчик
Мама-мудрец
 
Аватар для Оксанчик
 
Регистрация: 13.03.2010
Адрес: Москва, Бабушкинская
Сообщений: 2,557
Вес репутации: 104197
Оксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Tusia, что не могут так долго держать место за ребенком
У меня причины медицинские, и невролог писал справку о домашнем режиме на 2 мес, но они ее даже не посмотрели, прям зла нет.
Если б взяли, я б носила им такую справку каждые 2 мес
Оксанчик вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.04.2014, 15:38
Tusia
Мама-легенда
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,875
Вес репутации: 1192061
Tusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Спец по красоте Модница форума Стройность форума Кулинар форума Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Оксан, может в рано позвонить? узнать все у них...типа заключения от врача есть почему вы так долго не ходили...
Tusia вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.04.2014, 18:34
мурррзик
Мама-мудрец
 
Аватар для мурррзик
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Москва, ВАО
Сообщений: 2,350
Вес репутации: 98078
мурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Родила на форуме Золотой кубок Многодетная мама Мама мальчика Автомобилист форума Приколист форума За совместные роды 
Всего наград: 12

По умолчанию

Девчат
У меня вопрос
У нас недалеко от дома,ну остановок 4,5
Есть школа с углубленным изучением французского
Оч сильная школа
Но туда не попасть
Но у них есть сад,государственный такой же,и 4сли ходить в их сад,то можно попасть в школу.
Я хочу завтра поехать в ОСИП и записать настю туда.
Как думаете,можно?мы зодим в ясли сейчас в другой садик
мурррзик вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.04.2014, 16:09
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,052
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Нам вчера сообщили что вся группа в июне в старшую переходит,Э полным составом, а нас в этой оставляют((( попыталась с заведующей поговорить, ведь он привык к детям, дружат, она от меня практически отмахнулась, дала понять что я ей уже надоела, говорит "еще не утвердили, ничего не решено, не надо ко мне приставать", но в понедельник уже родительское собрание в новой группе, а меня не пригласили..я расстроена

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от мурррзик Посмотреть сообщение
Девчат
У меня вопрос
У нас недалеко от дома,ну остановок 4,5
Есть школа с углубленным изучением французского
Оч сильная школа
Но туда не попасть
Но у них есть сад,государственный такой же,и 4сли ходить в их сад,то можно попасть в школу.
Я хочу завтра поехать в ОСИП и записать настю туда.
Как думаете,можно?мы зодим в ясли сейчас в другой садик
а почему бы и нет, если есть у них место свободное, то конечно, со школой сразу будет все определено
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.04.2014, 18:35
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Akbara Посмотреть сообщение
Кстати, после того как я подошла к воспиталке по поводу отсутствия накануне ужина и полдника, меню вообще перестали вывешивать
действительно
на нет и суда нет
оооо, че творят))))жуть
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.04.2014, 23:00
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626871
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Akbara Посмотреть сообщение
ребенок не садиковский - болеет, забирайте и все, место потеряли, сидят дома, но она не работает, а у других работа и место потерять в саду бояться
а заведующая с медицинским образованием?
это может только педиатр написать.
Цитата:
Сообщение от Ирина Н. Посмотреть сообщение
Многие ходят с соплями и кашлем, а про детей сотрудников вообще молчу.
В смысле дети сотрудников?Больные?
пусть выводят на больничный.
А на счет соплей и кашля, у нас родители до главврача пол-ки дошли.Если сопли белые,то считается, что ребенок не заразный.С кашлем еще сложнее, это тоже только на совести родителей.
По идее, мы ребенка можем вывести из группы, если у него температура больше 37,5.Т.е. если температура 37, то ребенка принимаем в сад(((((
Цитата:
Сообщение от Akbara Посмотреть сообщение
ну с этим пожалуй у нас порядок, как только ребенок заболевает, родителей просят обратить внимание, подлечить.
вот только и остается, посоветовать родителям обратить внимание на здоровье ребенка и не запускать дальше болезнь, а подлечить сразу.У меня в группе сейчас адекватные родители, стараются сразу отсидеться, чем потом месяц на больничном сидеть.Тем более, сейчас по новым СаНпиНам без справки ребенок может отсутствовать в саду 5 рабочих дней, не считая выходных.
Цитата:
Сообщение от Оксанчик Посмотреть сообщение
Вот как мне поступить, чтобы в сентябре я могла отдать его в сад?
у нас с этим не так строго как в Москве.Узнай, могут ли отчислить ребенка из сада без заявления родителей, у нас нет, только по письменному заявлению от родителей.В моей группе мальчик не ходит с октября.Заведующая ходит злится, а отчислить его не может))))

Цитата:
Сообщение от Akbara Посмотреть сообщение
Нам вчера сообщили что вся группа в июне в старшую переходит,Э полным составом, а нас в этой оставляют
В принципе группы комплектуются по годам рождения ребенка.
Счас в мае идет комплектация садов.Если разновозрастная группа, то ее разделяют, если набирается нужное кол-во деток на две группы.Могут и отказать, сославшись на отсутствие места, т.к. реально могут добавить детей, в вашем случае старшего возраста.
Но по идее, родитель может написать заявление о переводу ребенка в другую группу, если в той есть места.
Лисёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.04.2014, 00:42
chinchilla
Мама-эксперт
 
Аватар для chinchilla
 
Регистрация: 23.10.2010
Адрес: Украина, Донецк-Макеевка
Сообщений: 1,144
Вес репутации: 103863
chinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспорима

Награды пользователя:
Автомобилист форума Киноманка форума Рукодельница форума Серебряный кубок Соня месяца Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Олеся, ну у вас и беспредел в саду! Еще и родители аморфные...

У нас тоже заразных водят, я каждый раз родителям высказываю, но им пофиг. "Кашель? Та нормуль, она у меня уже месяц кашляет", "Сопли? Ой, да какие же это сопли, вы соплей не видели..." ну и так далее) Наш рекорд с июня - 2 недели посещений) Опять был стеноз на фоне орви и аллергии... Зато какая-то тварь на работу лишний раз сходила, пока больной ре в саду был и моего заражал... В общем, регулярно посылаю таким родителям лучи ненависти и верю, что мы все болячки перерастем))
К воспитателям и заведующей не обращаюсь, ситуация такова, что мы в этот сад как бы и не имеем права ходить, т.к. ребенок фактически живет в другом городе.
chinchilla вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.04.2014, 08:00
Sweety
Мама-эксперт
 
Аватар для Sweety
 
Регистрация: 29.06.2010
Адрес: Калуга
Сообщений: 1,378
Вес репутации: 622806
Sweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки, ну сопли и правда разные бывают, и кашель тоже
У нас такая вещь неприятная частенько вылезает, как воспаление аденоидов (не путать с увеличением и разрастанием)
Вот буквально недавно опять по типу аденовирусной началась, я честно с ребенком две недели дома отсидела, он здоров, но аденоиды эти в норм состояние еще месяц возвращаться будут, поэтому ребенок может кашлять, особенно после сна или если побегал, могут соплюхи прозрачные быть, там же слизь выделяется. Для окружающих детей это не опасно.
А еще у детей бывают аллергии, которые тоже могут сопли-кашель давать. Не снимать же с сада ребенка из-за аллергии на то же цветение чего-то.
Не все так однозначно.
Sweety вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.04.2014, 08:08
Ирина Н.
Мама-эксперт
 
Аватар для Ирина Н.
 
Регистрация: 29.08.2011
Адрес: Санкт-Петербург, Петергоф. Ставропольский край, Невинномысск
Сообщений: 1,876
Вес репутации: 856349
Ирина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Золотой кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок Доктор форума Мама девочки Кормлю грудью больше года Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лисёнок Посмотреть сообщение
В смысле дети сотрудников?Больные?
пусть выводят на больничный.
А на счет соплей и кашля, у нас родители до главврача пол-ки дошли.Если сопли белые,то считается, что ребенок не заразный.С кашлем еще сложнее, это тоже только на совести родителей.
По идее, мы ребенка можем вывести из группы, если у него температура больше 37,5.Т.е. если температура 37, то ребенка принимаем в сад(((((
У нас заведующая такая: работать же некому. Она вообще в подготовительную группу 45 детей набрала, а сколько младших групп я уже со счета сбилась. Даже участковый педиатр мне говорит: у вас там садик резиновый что ли?
Мою в прошлый понедельник с 37,4 высадили (наорала), а в среду педя (правда не наша) не выписала: у вас сопли, сидите до понедельника. Хотя соплей уже не было. В пятницу начались до среды я их уже пролечила.
Ирина Н. вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.04.2014, 09:44
мурррзик
Мама-мудрец
 
Аватар для мурррзик
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Москва, ВАО
Сообщений: 2,350
Вес репутации: 98078
мурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Родила на форуме Золотой кубок Многодетная мама Мама мальчика Автомобилист форума Приколист форума За совместные роды 
Всего наград: 12

По умолчанию

После 3 недельного седения дома,мы пришли в сад
3 дня,к вечеру сопли.....
Итого,в сад мы наверное месяц или два за весь год блин сходили
Водят сопливых,заразных

Добавлено через 33 минуты

Вчера еще общалась с мамашей,которой вообще плевать видимо на ребенка
Так она меня убеждала,что не заметила,что у ребенка сыпь и конъюнктивит!!!!!!!и привела его в сад,и ее развернули из сада
А она возмущалась,грит я не видела
При этом сидит дома,24 года..ребенок активный у нееэи с ним сидеть ей не хочется,им постоянно замечания делают,что то с температурой,круглогодично сопли,кашель....ужас
мурррзик вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.04.2014, 09:56
Мама Бо
Мама-гуру
 
Аватар для Мама Бо
 
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: Зазаборье
Сообщений: 3,116
Вес репутации: 656398
Мама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Мама мальчика Мама мальчика Серебряный кубок Мисс Лето Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Ник форума 
Всего наград: 32

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от мурррзик Посмотреть сообщение
После 3 недельного седения дома,мы пришли в сад
3 дня,к вечеру сопли.....
Мурзь, ничего себе, чтож такое...
У нас тоже есть одна мамашка, которая больного приводит...причем не работает, дома сидит с младшей дочей...
Мы тоже после двух недель болезни пошли в пн, надеюсь не заболеем.
Мама Бо вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.04.2014, 09:58
мурррзик
Мама-мудрец
 
Аватар для мурррзик
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Москва, ВАО
Сообщений: 2,350
Вес репутации: 98078
мурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Родила на форуме Золотой кубок Многодетная мама Мама мальчика Автомобилист форума Приколист форума За совместные роды 
Всего наград: 12

По умолчанию

Да, вот такая горе мамаша
Ну,она просто родила,тк денег не бвло на....прерывание
Мужа нет,и ребенок вррде как есть...но дома он ей мешает,у меня и у многих сложилось такое ощущение
мурррзик вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.04.2014, 10:02
Звезда по имени Солнце
Мама-мудрец
 
Аватар для Звезда по имени Солнце
 
Регистрация: 30.05.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 2,278
Вес репутации: 382642
Звезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Работающая мама Хранительница очага Мама погодок Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

я в сторонке постою, почитаю, а то нам скоро в садик
Звезда по имени Солнце вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.04.2014, 10:15
мурррзик
Мама-мудрец
 
Аватар для мурррзик
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Москва, ВАО
Сообщений: 2,350
Вес репутации: 98078
мурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Родила на форуме Золотой кубок Многодетная мама Мама мальчика Автомобилист форума Приколист форума За совместные роды 
Всего наград: 12

По умолчанию

Ну...просто понятно ее отношение с ребенку,он еще и на папку похож,а его она ненавидит,ну итд
От этого всегда этот мальчик ходит в сад,не пропускает нитдня,больной,сопливый.....в саду
Даже медсестра один раз утром подловила ее и сказала чтоб прошли вот этих врачей по списку,и без справок чтоб не приходили.
Она возмущалась сильно...
Даже вот недавно диспансеризация проходила,нас не было,и я записалась сама пройти с детьми по врачам,ну мне так спокойнее, чтоб при мне смотрели деетй врачи
А она открыто сказала,да,у него сопли,но я не собираюсь пропускать диспансеризацию,тк не буду потом сама с ним ходить по врачам....
мурррзик вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.