Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > В интересном положении > ЖК (постановка на учет, посещение жк, врачи в жк)


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 13.07.2013, 11:41
Alenka_25
Мама-профи
 
Аватар для Alenka_25
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Украина, Одесса
Сообщений: 616
Вес репутации: 205338
Alenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Про то,что наши врачи нищие-это новость!!! Чтож все так и лезут в эту медицину,а??
Где не глянь,у каждого врача по машине,жены- тож за рулем, и все у них в шоколаде!
Сами тарифы,расценки свои говорят....ВСЕ у них за деньги, так если не стесняются брать деньги,почти сами выдирают из рук(иногда даже смешно!) ?...так соизвольте дорогие хорошие предоставить все необходимое для комфортного пребывания пациента в клинике!
Мы-то добрые,куда уж еще добрее, а вот врачи вместе с мед.персоналом интересуются только размерами кошельков и только!
Alenka_25 вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.07.2013, 11:43
Alenka_25
Мама-профи
 
Аватар для Alenka_25
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Украина, Одесса
Сообщений: 616
Вес репутации: 205338
Alenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Где это видано....достаю из кошелька деньги,он (врач) успевает пересчитать на ходу сколько я ему даю и за это время еще и остаток баланса в кошельке моем знает!!!!
Ппц!!
Alenka_25 вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.07.2013, 13:01
Небо
Супер-мама
 
Аватар для Небо
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Наша Раша
Сообщений: 4,520
Вес репутации: 386561
Небо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Серебряный кубок Доктор форума Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

не надо сравнивать крупные города и нищую провинцию.обычные, рядовые врачи,которым никто не помогает именно нищие!рада,что удивила вас)
Небо вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.07.2013, 13:09
mama Yo
Мама-богиня
 
Аватар для mama Yo
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: France
Сообщений: 88,985
Вес репутации: 4785525
mama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Флудильщик форума Поздравлятор форума Кулинар форума Игрок форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 81

По умолчанию

я была недавно у врача,так он сказал,что в Европе французские врачи меньше всех получают,т к налоги очень высокие...

и никто денег никто не требует...

а вот смотрела фильм "женский доктор",так там в каждой серии докторам только и сунут деньги в руки...народ сам научил давать докторам деньги...
mama Yo вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.07.2013, 15:27
Alenka_25
Мама-профи
 
Аватар для Alenka_25
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Украина, Одесса
Сообщений: 616
Вес репутации: 205338
Alenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Небо Посмотреть сообщение
не надо сравнивать крупные города и нищую провинцию.обычные, рядовые врачи,которым никто не помогает именно нищие!рада,что удивила вас)
Вот и пример про нищую провинцию- самый обычный врач из самой обычной детской амбулатории накатал справок на приличную иномарку!
И жена обычная училка истории катает свою пятую точку на машине!
Alenka_25 вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.07.2013, 15:29
Alenka_25
Мама-профи
 
Аватар для Alenka_25
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Украина, Одесса
Сообщений: 616
Вес репутации: 205338
Alenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *skY_of_mIracles* Посмотреть сообщение
я была недавно у врача,так он сказал,что в Европе французские врачи меньше всех получают,т к налоги очень высокие...

и никто денег никто не требует...

а вот смотрела фильм "женский доктор",так там в каждой серии докторам только и сунут деньги в руки...народ сам научил давать докторам деньги...
Нееет, доктора приучили,научили людей...без денег нечего ходить по больницам,даже у пожилых людей берут деньги!
Alenka_25 вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.07.2013, 15:30
mama Yo
Мама-богиня
 
Аватар для mama Yo
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: France
Сообщений: 88,985
Вес репутации: 4785525
mama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Флудильщик форума Поздравлятор форума Кулинар форума Игрок форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 81

По умолчанию

ужас...

за лекарства плати,да ещё и врачу..
mama Yo вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.07.2013, 15:32
Alenka_25
Мама-профи
 
Аватар для Alenka_25
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Украина, Одесса
Сообщений: 616
Вес репутации: 205338
Alenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *skY_of_mIracles* Посмотреть сообщение
ужас...

за лекарства плати,да ещё и врачу..
Да, вот так!!
Alenka_25 вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.07.2013, 15:50
КИSSКА
Мама-чайник
 
Аватар для КИSSКА
 
Регистрация: 13.12.2010
Адрес: Россия, Санкт-Петербург, Красногвардейский р-он
Сообщений: 16
Вес репутации: 0
КИSSКА на пути к лучшему
По умолчанию

Обе беременности наблюдалась в ЖК по месту жительства.

В первую беременность была глупая, врача не выбирала. В итоге на участке оказалась редкостная стерва. Я от нее каждый раз в слезах уходила. Она всегда была не в настроении. Говорила такое, что уши вяли. То я много набираю, буду жирная, то я вся покроюсь растяжками и это на всю жизнь! то в родах вся порвусь, а на прощание она вообще заявила, что не розражусь...

Во вторую беременность врача искала по отзывам. Девочки, я такого отношения давно не помню!. На прием, как на праздник!!! Всегда кучу комплиментов говорила, все подробно объясняла, что для чего выписывает. После родов пришла к ней с лялькой. Так они с медсестрой чуть не поругались, кто первый держать будет Вспоминаю с теплотой этих врачей. Вот в понедельник опять к ней записалась. Буду просить, чтобы и в эту беременность взяла меня

Поэтому мой совет! Если вас что-то не устраивает в вашем враче, не терпите! Выбирайте другого врача и идите к заведующей!
КИSSКА вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.07.2013, 15:55
Небо
Супер-мама
 
Аватар для Небо
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Наша Раша
Сообщений: 4,520
Вес репутации: 386561
Небо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Серебряный кубок Доктор форума Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

да.только в том же сериале показывают,насколько разными бывают врачи,как профессионалы,так и как личности.и это касается любой профессии.так что не надо всех под одну гребенку.человеком надо быть,а не сукой.а если вам что-то не нравится,так сами пишите-можно поменять докторатак что удачи.
Небо вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.07.2013, 16:27
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,141
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Как раз сегодня заглянула в свою ЖК на УЗИ.
Регистраторы, конечно, оставляют желать лучшего..
Доктор-умничка!
Всё рассказала, всё показала, всё объяснила.
Сказала для контроля заглянуть через пару дней-без записи. Указала время, когда у неё меньше наплыв населения.
И это при том, что пациентов хоть попой ешь, всё время приёма забито и на сам приём выделяют совсем мало времени.

А ещё есть человеческий фактор: если вы понравитесь доктору, то к вам будут относиться лучше)

Так что не забывайте включать обаяние!
Родинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.07.2013, 18:25
Семицветка
Мама-профи
 
Аватар для Семицветка
 
Регистрация: 25.03.2012
Адрес: Москва, я - Света
Сообщений: 540
Вес репутации: 113957
Семицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Когда я шла в обыкновенную ЖК по прописке - даже представить не могла, что буду настолько довольна не только своим врачом, но и консультацией в целом, включая регистратуру и охрану. Если вкратце - отношение к беременной, как к хрустальной вазе, в самом лучшем смысле. Бесплатно. И для меня это оказалось полной неожиданностью, потому что есть с чем сравнить - 10 лет назад плотненько так "общалась" с бесплатной медициной. Вот теперь по Б хожу в поликлинику, в больницу на анализы-обследования и еще ни разу не осталось негатива Еще бы на родах все так же сладко да гладко прошло и вообще сказка)
Семицветка вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.07.2013, 21:02
Alenka_25
Мама-профи
 
Аватар для Alenka_25
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Украина, Одесса
Сообщений: 616
Вес репутации: 205338
Alenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Родинка Посмотреть сообщение
Как раз сегодня заглянула в свою ЖК на УЗИ.
Регистраторы, конечно, оставляют желать лучшего..
Доктор-умничка!
Всё рассказала, всё показала, всё объяснила.
Сказала для контроля заглянуть через пару дней-без записи. Указала время, когда у неё меньше наплыв населения.
И это при том, что пациентов хоть попой ешь, всё время приёма забито и на сам приём выделяют совсем мало времени.

А ещё есть человеческий фактор: если вы понравитесь доктору, то к вам будут относиться лучше)

Так что не забывайте включать обаяние!
Про обаяние-у меня его хоть отбавляй!))
Сама лично когда сталкиваюсь с врачами-пофигистами....наше с ними общение быстро заканчивается.
А вот от девчонок наслышана про хамство,грубость, и т.д. обидно за них, обидно, что врачи так поступают с девулечками беременными. Их наоборот оберегать нужно)
Alenka_25 вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.08.2013, 20:48
Aisha
Мама-практикант
 
Аватар для Aisha
 
Регистрация: 21.07.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 113
Вес репутации: 726
Aisha репутация неоспоримаAisha репутация неоспоримаAisha репутация неоспоримаAisha репутация неоспоримаAisha репутация неоспоримаAisha репутация неоспоримаAisha репутация неоспоримаAisha репутация неоспоримаAisha репутация неоспоримаAisha репутация неоспоримаAisha репутация неоспорима
По умолчанию

КИSSКА, скажи, пожалуйста, случайно не в 8-ую ЖК ходишь?..
Aisha вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.11.2013, 00:02
КозЯва
Мама-профи
 
Аватар для КозЯва
 
Регистрация: 08.12.2010
Адрес: Россия, Мосовская область, Королёв
Сообщений: 473
Вес репутации: 67
КозЯва репутация неоспоримаКозЯва репутация неоспоримаКозЯва репутация неоспоримаКозЯва репутация неоспоримаКозЯва репутация неоспоримаКозЯва репутация неоспоримаКозЯва репутация неоспоримаКозЯва репутация неоспоримаКозЯва репутация неоспоримаКозЯва репутация неоспоримаКозЯва репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А мне, к сожалению в жк не очень повезло с врачом! Гинеколога моего участка перевели в родовое изза нехватки персонала, а меня бросили на врачиху с фамилией Петрова. Пришла к ней на 5-6 недельке, очень болел живот.. Так вместо того чтоб проверить или узи посоветовать сделать дала направление на платные анализы на инф, передающиеся половым путем, и отправила на три недели домой, сказала что узи делать не надо, не смотря на первую замершую! В общем, анализы я сдала и пошла через пару дней писать заявление на смену врача. В итоге попала с этим заявлением к зав. Жк и она меня на платное узи отправила! В этот же день положили в больничку с отслойкой плаценты и кистой левого яичника 5см... Такая вот наша история... что самое ужасное, повторно попала в больничку и опять к этой же врачихе) просто кошмар!!!!
КозЯва вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.01.2014, 11:59
Anutik84
Мама-практикант
 
Аватар для Anutik84
 
Регистрация: 28.01.2010
Адрес: Россия,Адыгея, Майкоп
Сообщений: 121
Вес репутации: 87
Anutik84 репутация неоспоримаAnutik84 репутация неоспоримаAnutik84 репутация неоспоримаAnutik84 репутация неоспоримаAnutik84 репутация неоспоримаAnutik84 репутация неоспоримаAnutik84 репутация неоспоримаAnutik84 репутация неоспоримаAnutik84 репутация неоспоримаAnutik84 репутация неоспоримаAnutik84 репутация неоспорима
По умолчанию

Я только встала на учет в ЖК. Пока все нравится и врач и акушерка. Вроде добродушные, дальше посмотрим))
Anutik84 вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.01.2014, 12:25
Зявка
Мама-легенда
 
Аватар для Зявка
 
Регистрация: 03.05.2009
Адрес: Россия,Москва,Сокол,Арбат
Сообщений: 5,572
Вес репутации: 5315
Зявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Мама мальчика Инструктор по сексу За верность Пузяке Забеременела на форуме Кормлю грудью больше года Доктор форума 
Всего наград: 17

По умолчанию

В прошлую беременность была почини стоическая врач в жк,ей все по было.
Сейчас очень приятная,правда по-русски говорит не очень правильно и приходится напрягаться,стоб понять что она хотела сказать.и сейчас прямым текстом говорит,сто лучше все анализы еще где-то сдавать,платно и подсовывает направления в частные центры-неприятно сто и скажешь...с системой емиас стало проще записаться,но времени на тебя отводится совсем мало,приходится после себя сестру записывать,стоб мне уделили не 20 мин,а 40))
Зявка вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.01.2014, 11:13
Anutik84
Мама-практикант
 
Аватар для Anutik84
 
Регистрация: 28.01.2010
Адрес: Россия,Адыгея, Майкоп
Сообщений: 121
Вес репутации: 87
Anutik84 репутация неоспоримаAnutik84 репутация неоспоримаAnutik84 репутация неоспоримаAnutik84 репутация неоспоримаAnutik84 репутация неоспоримаAnutik84 репутация неоспоримаAnutik84 репутация неоспоримаAnutik84 репутация неоспоримаAnutik84 репутация неоспоримаAnutik84 репутация неоспоримаAnutik84 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Зявка Посмотреть сообщение
В прошлую беременность была почини стоическая врач в жк,ей все по было.
Сейчас очень приятная,правда по-русски говорит не очень правильно и приходится напрягаться,стоб понять что она хотела сказать.и сейчас прямым текстом говорит,сто лучше все анализы еще где-то сдавать,платно и подсовывает направления в частные центры-неприятно сто и скажешь...с системой емиас стало проще записаться,но времени на тебя отводится совсем мало,приходится после себя сестру записывать,стоб мне уделили не 20 мин,а 40))
Хороший ход, с сестрой))
Anutik84 вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.01.2014, 11:20
olyavokhmina
Мама-умница
 
Аватар для olyavokhmina
 
Регистрация: 09.10.2010
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 211
Вес репутации: 585
olyavokhmina репутация неоспоримаolyavokhmina репутация неоспоримаolyavokhmina репутация неоспоримаolyavokhmina репутация неоспоримаolyavokhmina репутация неоспоримаolyavokhmina репутация неоспоримаolyavokhmina репутация неоспоримаolyavokhmina репутация неоспоримаolyavokhmina репутация неоспоримаolyavokhmina репутация неоспоримаolyavokhmina репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Зявка Посмотреть сообщение
В прошлую беременность была почини стоическая врач в жк,ей все по было.
Сейчас очень приятная,правда по-русски говорит не очень правильно и приходится напрягаться,стоб понять что она хотела сказать.и сейчас прямым текстом говорит,сто лучше все анализы еще где-то сдавать,платно и подсовывает направления в частные центры-неприятно сто и скажешь...с системой емиас стало проще записаться,но времени на тебя отводится совсем мало,приходится после себя сестру записывать,стоб мне уделили не 20 мин,а 40))
Ничего себе, у нас даже 20 минут это мечты)
Так в основном минут 10 и следующая заходите...В этот раз пойду в другую ЖК , надеюсь примут....

А то моя прошлая Г из-за моего нерегулярного цикла и несовпадения по срокам, упекла за неделю до родов в патологию, якобы у меня гестоз какой-то...и тп.. А при приеме там они были в шоке, от того что у меня даже намека на это нет..но положили.......перестраховаться типо.... Очень не приятное отношение было моей Г.. а еще пропагандировала закупиться у нее прокладками какими-то лечебными
И на УЗИ первое помнится, чтоб мне очередь не ждать, тайком взяла у меня денег, сходила в кабинет туда, договорилась и меня пропустили сразу ))) Хотя за платно я могла и в другом месте сделать..... )) вобщем выговорилась.. больше не пойду к ней
olyavokhmina вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.01.2014, 21:25
Anutik84
Мама-практикант
 
Аватар для Anutik84
 
Регистрация: 28.01.2010
Адрес: Россия,Адыгея, Майкоп
Сообщений: 121
Вес репутации: 87
Anutik84 репутация неоспоримаAnutik84 репутация неоспоримаAnutik84 репутация неоспоримаAnutik84 репутация неоспоримаAnutik84 репутация неоспоримаAnutik84 репутация неоспоримаAnutik84 репутация неоспоримаAnutik84 репутация неоспоримаAnutik84 репутация неоспоримаAnutik84 репутация неоспоримаAnutik84 репутация неоспорима
По умолчанию

Это правда, очень мало времени уделяют. И еще зайдешь и за тобой целый сарафан заходит. Конвеер получается. Одна с акушеркой разговаривает, другая тут же взвешивается, третья с врачом беседует. Балаган получается...
Anutik84 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.