Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > РОДЫ > Рожаем! > Виды родов


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 10.10.2014, 14:51
*Ю-ю*
Мама-профи
 
Аватар для *Ю-ю*
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Москва, Перово (Орехово-Зуево)
Сообщений: 446
Вес репутации: 122
*Ю-ю* репутация неоспорима*Ю-ю* репутация неоспорима*Ю-ю* репутация неоспорима*Ю-ю* репутация неоспорима*Ю-ю* репутация неоспорима*Ю-ю* репутация неоспорима*Ю-ю* репутация неоспорима*Ю-ю* репутация неоспорима*Ю-ю* репутация неоспорима*Ю-ю* репутация неоспорима*Ю-ю* репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У нас никого не кололи точно, мы потом все обсуждали в палатах, нас четверо было и все после КС. Вообще такое первый раз слышу)

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от Viva Посмотреть сообщение
я вот только не понимаю,куда ваш анестезиолог смотрел..на акушерок любовался? ведь когда человек только начинает боль чувствовать, но еще без сознания,ему сразу "добавку" дают. и вот задача анестезиолога следить за самочувствием пациента....и не пропустить этот порог
Не знаю куда он смотрел... в этот роддом я больше ни ногой. И вообще хотелось бы второй раз самой родить... я себе неполноценной какой то чувствую)))
*Ю-ю* вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.10.2014, 15:35
Viva
Мама-академик
 
Аватар для Viva
 
Регистрация: 11.08.2009
Адрес: Москва, МО
Сообщений: 1,437
Вес репутации: 48755
Viva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Работающая мама Бронзовый кубок Доктор форума Мама мальчика Кормлю грудью больше года Мама девочки За совместные роды 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *Ю-ю* Посмотреть сообщение
У нас никого не кололи точно, мы потом все обсуждали в палатах, нас четверо было и все после КС. Вообще такое первый раз слышу)

Добавлено через 1 минуту


Не знаю куда он смотрел... в этот роддом я больше ни ногой. И вообще хотелось бы второй раз самой родить... я себе неполноценной какой то чувствую)))
ну ты даешь
родить самой это замечательно и естественное желание,но чувствовать себя неполноценной после того,что ты испытала и несмотря на это снова решилась на ребенка
выбрось такие мысли
полноценней некуда
Viva вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.10.2014, 16:05
Машутка
Мама-академик
 
Аватар для Машутка
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,401
Вес репутации: 51581
Машутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *Ю-ю* Посмотреть сообщение
И вообще хотелось бы второй раз самой родить... я себе неполноценной какой то чувствую)))
Это такие глупости, за рубежом вообще кесарево - это норма!!! А моя подруга сразу сказала, что попросит кесарево, типа не хочу мучаться и так и сделала...
Машутка вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.10.2014, 16:21
RoNika
Мама-эксперт
 
Аватар для RoNika
 
Регистрация: 16.05.2013
Адрес: Германия
Сообщений: 1,409
Вес репутации: 65973
RoNika репутация неоспоримаRoNika репутация неоспоримаRoNika репутация неоспоримаRoNika репутация неоспоримаRoNika репутация неоспоримаRoNika репутация неоспоримаRoNika репутация неоспоримаRoNika репутация неоспоримаRoNika репутация неоспоримаRoNika репутация неоспоримаRoNika репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок За совместные роды Многодетная мама Мама девочки Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Viva Посмотреть сообщение
ой,мама...
а восплаение то откуда?
А у нас в середине ноября приперлись окна красить ...
На улице холодина, дождь прошел до этого, а они еще говорят, вы окна нараспашку откройте, пару часиков не закрывайте.
Я так замерзла, ушла в зал, закрыла там двери, укуталась потеплее и уснула.
Проснулась от того что меня знобило, померяла темпу-38 было где то .. Буквально за час с небольшим поднялась еще выше, вызвала мужа с работы, позвонила акушерке ... Пока приехали в больницу у меня уже 41 было, меня сразу под капельницу ... 9 дней прокесарили

Цитата:
Сообщение от Viva Посмотреть сообщение
вот и меня кололи
и анестезиолог постоянно спрашивал мои ощущения и вообще
У меня все разы анестезиологи просто мега внимательные были ... вообще от меня не отходили, то по руке погладят, то по плечу похлопают, стописят раз в минуту спросят как себя чувствую .. холодно? жарко? тошнит?
Аааааа .. отстаньте, дайте прочувствовать важность момента
RoNika вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.10.2014, 16:22
Viva
Мама-академик
 
Аватар для Viva
 
Регистрация: 11.08.2009
Адрес: Москва, МО
Сообщений: 1,437
Вес репутации: 48755
Viva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Работающая мама Бронзовый кубок Доктор форума Мама мальчика Кормлю грудью больше года Мама девочки За совместные роды 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Машутка Посмотреть сообщение
Это такие глупости, за рубежом вообще кесарево - это норма!!! А моя подруга сразу сказала, что попросит кесарево, типа не хочу мучаться и так и сделала...
Юмористка
Ничего не скажешь, угадала
Вообще не мучалась
Viva вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.10.2014, 16:24
RoNika
Мама-эксперт
 
Аватар для RoNika
 
Регистрация: 16.05.2013
Адрес: Германия
Сообщений: 1,409
Вес репутации: 65973
RoNika репутация неоспоримаRoNika репутация неоспоримаRoNika репутация неоспоримаRoNika репутация неоспоримаRoNika репутация неоспоримаRoNika репутация неоспоримаRoNika репутация неоспоримаRoNika репутация неоспоримаRoNika репутация неоспоримаRoNika репутация неоспоримаRoNika репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок За совместные роды Многодетная мама Мама девочки Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Машутка Посмотреть сообщение
Это такие глупости, за рубежом вообще кесарево - это норма!!! А моя подруга сразу сказала, что попросит кесарево, типа не хочу мучаться и так и сделала...
У меня подруга тоже не захотела рожать сама, попросила КС

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от Viva Посмотреть сообщение
Юмористка
Ничего не скажешь, угадала
Вообще не мучалась
Точно
RoNika вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.10.2014, 16:31
Viva
Мама-академик
 
Аватар для Viva
 
Регистрация: 11.08.2009
Адрес: Москва, МО
Сообщений: 1,437
Вес репутации: 48755
Viva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Работающая мама Бронзовый кубок Доктор форума Мама мальчика Кормлю грудью больше года Мама девочки За совместные роды 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RoNika Посмотреть сообщение
А у нас в середине ноября приперлись окна красить ...
На улице холодина, дождь прошел до этого, а они еще говорят, вы окна нараспашку откройте, пару часиков не закрывайте.
Я так замерзла, ушла в зал, закрыла там двери, укуталась потеплее и уснула.
Проснулась от того что меня знобило, померяла темпу-38 было где то .. Буквально за час с небольшим поднялась еще выше, вызвала мужа с работы, позвонила акушерке ... Пока приехали в больницу у меня уже 41 было, меня сразу под капельницу ... 9 дней прокесарили


У меня все разы анестезиологи просто мега внимательные были ... вообще от меня не отходили, то по руке погладят, то по плечу похлопают, стописят раз в минуту спросят как себя чувствую .. холодно? жарко? тошнит?
Аааааа .. отстаньте, дайте прочувствовать важность момента
Чего только в жизни не бывает
Мне тоже анестезиолог внимательный попался, я очень долго думала чувствую я что-то или нет после анестезии, чтобы раньше времени не начали, он терпеливо щипал, колол...
Да и вообще очень хорошая команда специалистов,
Когда сыночка к груди приложили, забрали а у него на губках молозиво и он заплакал, а врач говорит: молодой человек, у вас молоко на губах не обсохло, а вы ругаетесь. Меня улыбнуло в общем, атмосферу пытались создать непринужденную.
Viva вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.10.2014, 16:51
Машутка
Мама-академик
 
Аватар для Машутка
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,401
Вес репутации: 51581
Машутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Viva Посмотреть сообщение
в общем, атмосферу пытались создать непринужденную.
Это самое главное!!! Меня тоже подкалывали... Когда родила 4190 57 см, все в один голос сказали:"вот это богатырь!!!" А когда укутали и поднесли:"вот это пупс, на мамку похож!!!" И все с улыбками...
Машутка вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.10.2014, 17:51
*Ю-ю*
Мама-профи
 
Аватар для *Ю-ю*
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Москва, Перово (Орехово-Зуево)
Сообщений: 446
Вес репутации: 122
*Ю-ю* репутация неоспорима*Ю-ю* репутация неоспорима*Ю-ю* репутация неоспорима*Ю-ю* репутация неоспорима*Ю-ю* репутация неоспорима*Ю-ю* репутация неоспорима*Ю-ю* репутация неоспорима*Ю-ю* репутация неоспорима*Ю-ю* репутация неоспорима*Ю-ю* репутация неоспорима*Ю-ю* репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Viva Посмотреть сообщение
ну ты даешь
родить самой это замечательно и естественное желание,но чувствовать себя неполноценной после того,что ты испытала и несмотря на это снова решилась на ребенка
выбрось такие мысли
полноценней некуда
Цитата:
Сообщение от Машутка Посмотреть сообщение
Это такие глупости, за рубежом вообще кесарево - это норма!!! А моя подруга сразу сказала, что попросит кесарево, типа не хочу мучаться и так и сделала...
Теперь себя неловко почувствовала)))
Просто очень хочется самой родить... как говориться ощутить все прелести до конца)))

Добавлено через 3 минуты

Девочки, когда вы уже с ребенком вместе стали лежать в палате?
*Ю-ю* вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.10.2014, 18:07
Машутка
Мама-академик
 
Аватар для Машутка
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,401
Вес репутации: 51581
Машутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *Ю-ю* Посмотреть сообщение
Девочки, когда вы уже с ребенком вместе стали лежать в палате?
У нас приносили на кормление, говорили, что лучше отоспитесь... А тем кто проплачивал разрешали с малышом в палате находиться со второго дня... Правда, они потом чуть не плакали, что не с кем малыша оставить, если кушать пошла или еще что-нибудь...
Машутка вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.10.2014, 18:34
Viva
Мама-академик
 
Аватар для Viva
 
Регистрация: 11.08.2009
Адрес: Москва, МО
Сообщений: 1,437
Вес репутации: 48755
Viva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Работающая мама Бронзовый кубок Доктор форума Мама мальчика Кормлю грудью больше года Мама девочки За совместные роды 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *Ю-ю* Посмотреть сообщение
Девочки, когда вы уже с ребенком вместе стали лежать в палате?
в тот же вечер принесли.но на первую ночь забрали
на следующее утро уже лежали вместе
Цитата:
Сообщение от Машутка Посмотреть сообщение
Правда, они потом чуть не плакали, что не с кем малыша оставить, если кушать пошла или еще что-нибудь...
а в чем причина слез???
ребенок из роддома не сбежит
я нормально ходила кушать и на процедуры
а дома они тоже 24 часа в сутки сидят около ребенка, ни в туалет ни кушать не ходят
Viva вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.10.2014, 19:30
Машутка
Мама-академик
 
Аватар для Машутка
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,401
Вес репутации: 51581
Машутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Viva Посмотреть сообщение
а в чем причина слез???
ребенок из роддома не сбежит
Если расплачется, то приходили медсестры и орали:"почему одного оставила??? или еще чего???" Мы им завидовали, что они с малышами, а они нам...
Машутка вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.10.2014, 20:12
Эльфийка
Мама-мудрец
 
Аватар для Эльфийка
 
Регистрация: 07.04.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 2,378
Вес репутации: 105161
Эльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Мини-мисс (мистер) форума Мама девочки Бронзовый кубок Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RoNika Посмотреть сообщение


У меня все разы анестезиологи просто мега внимательные были ... вообще от меня не отходили, то по руке погладят, то по плечу похлопают, стописят раз в минуту спросят как себя чувствую .. холодно? жарко? тошнит?
Аааааа .. отстаньте, дайте прочувствовать важность момента
Меня тоже анестезиологи ни на минуту не оставляли, все че то спрашивали, болтили, разные истории рассказывали, а я все суть не могла уловить, мысли все были только о малыше
Цитата:
Сообщение от *Ю-ю* Посмотреть сообщение

Девочки, когда вы уже с ребенком вместе стали лежать в палате?
У нас в роддоме сутки в палате интенсивной терапии проводишь после операции, потом спускают в палату и ребенка привозят и все больше уже не забирают
Эльфийка вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.10.2014, 21:17
*Ю-ю*
Мама-профи
 
Аватар для *Ю-ю*
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Москва, Перово (Орехово-Зуево)
Сообщений: 446
Вес репутации: 122
*Ю-ю* репутация неоспорима*Ю-ю* репутация неоспорима*Ю-ю* репутация неоспорима*Ю-ю* репутация неоспорима*Ю-ю* репутация неоспорима*Ю-ю* репутация неоспорима*Ю-ю* репутация неоспорима*Ю-ю* репутация неоспорима*Ю-ю* репутация неоспорима*Ю-ю* репутация неоспорима*Ю-ю* репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А я два дна в реанимации пролежала и ребенка только один раз приносили на пять минут))), а на третий день уже в общую палату перевели и ребенка на совсем принесли.
*Ю-ю* вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.10.2014, 22:20
Машутка
Мама-академик
 
Аватар для Машутка
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,401
Вес репутации: 51581
Машутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *Ю-ю* Посмотреть сообщение
А я два дна в реанимации пролежала и ребенка только один раз приносили на пять минут))), а на третий день уже в общую палату перевели и ребенка на совсем принесли.
А у нас реанимация переполнена была и меня сразу в палату перевели... Типа та у которой куча диагнозов, а она утверждает, что здорова!!!
Машутка вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.11.2014, 17:32
kristya
Мама-практикант
 
Аватар для kristya
 
Регистрация: 20.01.2009
Адрес: Астана
Сообщений: 143
Вес репутации: 71
kristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки, привет!
Пишу как и обещала... 28 октября было второе кс.
Сначала врачи в ЖК говорили, что возможны ЕР и сказали ждать дома схваток. А в 40 с лишним недель (по их подсчетам) отправили в роддом в дородовое. Кстати, мама моя сразу посчитала, что пдр у меня 28 числа, она и с первым сыном тоже правильно все высчитала.
В дородовом сказали, что плод крупный и рисковать не стоит, однозначно плановое кесарево. Решили на среду перенести, а мне так не хотелось лишний день переживать. Очень просила врачей назначить операцию на вторник, а ночью у меня пошли схватки каждые 10 минут. Были очень болючие, меня аж скручивало, но умудрилась поспать между ними. Утром как узнали, что схватки пошли, тут же начали подготовку к операции (раскрытие было 2 пальца).
Катетор - самая жесть! в 8 утра поставили и поехали в операционную, я была уверена что буду трястись вся, но ничего подобного. Наверное морально была готова и спокойно лежала, анестезиолог был классный, чуть голова закружится, он крутил что-то и я опять лежала в нормальном сознании.
Врачи были все женщины, человек 5 или 6, малыша извлекли минуте на 15, а вся операция была примерно 50 минут. Сначала подумала, что долго, но наверное из-за того что второе кс и шов то надо старый отсечь и плюс наложили косметические швы.
Как же малыш первый раз кричит! Это не описать словами, крик как будто идет из трубы или из другой комнаты причем пустой... А потом он становится сильнее и нарастает, такой сразу родной, что не плакать невозможно.
Родился мой сыночек с весом 3 510 кг. С одной стороны может и надо было настаивать и рисковать идти на ЕР, но признаюсь меня это сильно пугало. Я всю беременность читала и думала об этом, стоило ли рисковать? Положительных случаев много, а вот негативных мало, потому что кому их писать... было написаны несколько подругами только.
А потом в реанимации сказали, что воды были опять зеленые как и со старшим сыном, так что я рада, что все прошло именно так и малыш не наглотался их.
В реанимации я в этот раз уже через час шевелила ногами, малыша сразу принесли и приложили к груди, он сосал молозиво и в то же время в меня окситоцин поступал, аааааа больновастенько, но я радовалась что матка сокращается и значит все в порядке. Через 4 часа повели в туалет и еще через минут 30 отвезли в палату. На второй день от обезболивающего я отказалась, ходила прямо хоть и медленно. И на четвертые сутки нас выписали.
Так в этот раз у меня все прошло и быстро и намного легче, осталось наладить посещение белого друга и все будет просто замечательно.
Так что, девочки, кому предстоит операция, не бойтесь, думайте все время о встрече с малышом и это отвлечет от ненужного волнения и страха!
kristya вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.11.2014, 17:51
Иринушка
Мама-легенда
 
Аватар для Иринушка
 
Регистрация: 24.04.2009
Адрес: РФ,Москва,Кожухово
Сообщений: 5,159
Вес репутации: 1318614
Иринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Киноманка форума Рукодельница форума Модница форума Киноманка форума За верность Пузяке Серебряный кубок Стройность форума Золотой кубок 
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *Ю-ю* Посмотреть сообщение
я себе неполноценной какой то чувствую)))
глупости....
мне как то сказали: -Да ладно, тебе ж КС делали, даже не прочувствовала.....
а я сказала: - А вам слабо так? Двоих родить и девочкой остаться?
Цитата:
Сообщение от kristya Посмотреть сообщение
Так что, девочки, кому предстоит операция, не бойтесь, думайте все время о встрече с малышом и это отвлечет от ненужного волнения и страха!
это точно
с малышиком вас
Иринушка вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.11.2014, 17:58
Дэлия
Мама-легенда
 
Аватар для Дэлия
 
Регистрация: 13.04.2010
Адрес: Россия,Моск.обл.Лыткарино.
Сообщений: 7,274
Вес репутации: 395555
Дэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика За верность Пузяке Спортсмен месяца Стройность форума Рукодельница форума Бронзовый кубок Модник месяца Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 14

По умолчанию

Почитала я тут вас и что скажу,у меня 2 раза был спинальный наркоз,укол сделали за несколько секунд и он сразу подействовал,никаких болей я не чувствовала.Мне казалось,что у всех так
Дэлия вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.11.2014, 20:56
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дэлия Посмотреть сообщение
Почитала я тут вас и что скажу,у меня 2 раза был спинальный наркоз,укол сделали за несколько секунд и он сразу подействовал,никаких болей я не чувствовала.Мне казалось,что у всех так
Наркоз по разному действует на всех
у меня муж ж в ожоговом лежал
ему операцию делали
Лошадиный наркоз давали
т.к. он имел привычку просыпаться среди операции
один раз ему на лице делали и он проснулся в шоке такой
а по идее не должен был
его там уже хорошо знали..расчитывали предельно прям..больше нельзя
а ему пофик..
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.11.2014, 21:05
kristya
Мама-практикант
 
Аватар для kristya
 
Регистрация: 20.01.2009
Адрес: Астана
Сообщений: 143
Вес репутации: 71
kristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ирина, спасибо! Для меня тоже огромный плюс девочкой остаться , на узи как то сказали мне ой какая пиписька маленькая, сама не рожала? И муж наверное доволен?
kristya вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.