Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив беременных болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 08.12.2010, 15:24
Marilinka
Мама-знаток
 
Аватар для Marilinka
 
Регистрация: 28.07.2010
Адрес: Россия, Свердловская область
Сообщений: 425
Вес репутации: 2235
Marilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки приветики!Новеньких приветствую
мы сегодня ходили к Г., дали нам кучу бумажек с анализами, узи не делали, а поковыряться, поковырялись написали 6 полных неделек, сейчас буду все сдавать, 24 числа на прием
Marilinka вне форума  
Old 08.12.2010, 15:54
Ольчик80
Заблокирован
Супер-мама
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: астрахань
Сообщений: 4,172
Вес репутации: 0
Ольчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Флудильщик форума Мамой быть не поздно Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Мама девочки 
Всего наград: 9

По умолчанию

Сходила я к Г. Сделали УЗИ, посмотрел. Срок 5 недель. Небольшой тонус, но ничего страшного. Говорит от того что дочу на руках ношу. Пить но-шпу и если что к нему.
Ольчик80 вне форума  
Old 08.12.2010, 16:22
Marines
Мама-практикант
 
Аватар для Marines
 
Регистрация: 24.11.2010
Адрес: Россия,Тверь
Сообщений: 184
Вес репутации: 140
Marines репутация неоспоримаMarines репутация неоспоримаMarines репутация неоспоримаMarines репутация неоспоримаMarines репутация неоспоримаMarines репутация неоспоримаMarines репутация неоспоримаMarines репутация неоспоримаMarines репутация неоспоримаMarines репутация неоспоримаMarines репутация неоспорима
По умолчанию

а я в понедельник к гинекологу,хочу уже побыстрее чтоб витаминки назначил и анализы сдать,чтоб убедиться что всё хорошо))
девчёнки,подскажите пожалуйста,я нервная такая стала,накричать могу,в универе всё заметили((можно новопассит попить или валерьяночку??не скажется это на ребёночке??
Marines вне форума  
Old 08.12.2010, 16:29
Marines
Мама-практикант
 
Аватар для Marines
 
Регистрация: 24.11.2010
Адрес: Россия,Тверь
Сообщений: 184
Вес репутации: 140
Marines репутация неоспоримаMarines репутация неоспоримаMarines репутация неоспоримаMarines репутация неоспоримаMarines репутация неоспоримаMarines репутация неоспоримаMarines репутация неоспоримаMarines репутация неоспоримаMarines репутация неоспоримаMarines репутация неоспоримаMarines репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мелинда Посмотреть сообщение
Вау!!! Кажется только недавно еще первого ждала и нас заходила поздравляла... Поздравляю со вторым масиком!!! Тоже львеночек будет
Господи,я твою аватарочку когда увидела у меня аж слёзки на глаза навернулись,как представлю что у меня такое чудо будет скоро...ааа я хочу увидеть какой он мой малыш
Marines вне форума  
Old 08.12.2010, 19:49
Marilinka
Мама-знаток
 
Аватар для Marilinka
 
Регистрация: 28.07.2010
Адрес: Россия, Свердловская область
Сообщений: 425
Вес репутации: 2235
Marilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЯвПанике Посмотреть сообщение
а я в понедельник к гинекологу,хочу уже побыстрее чтоб витаминки назначил и анализы сдать,чтоб убедиться что всё хорошо))
девчёнки,подскажите пожалуйста,я нервная такая стала,накричать могу,в универе всё заметили((можно новопассит попить или валерьяночку??не скажется это на ребёночке??
валерьяночку можно , а я наоборот очень нежная стала, сутками от мужа бы неотходила, липучка
Marilinka вне форума  
Old 08.12.2010, 19:50
Marilinka
Мама-знаток
 
Аватар для Marilinka
 
Регистрация: 28.07.2010
Адрес: Россия, Свердловская область
Сообщений: 425
Вес репутации: 2235
Marilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ольчик80 Посмотреть сообщение
Сходила я к Г. Сделали УЗИ, посмотрел. Срок 5 недель. Небольшой тонус, но ничего страшного. Говорит от того что дочу на руках ношу. Пить но-шпу и если что к нему.
Оль это у тебя у дочи уже такие косы........классно так
Marilinka вне форума  
Old 08.12.2010, 20:24
Alesa
Мама-чайник
 
Аватар для Alesa
 
Регистрация: 13.11.2010
Адрес: Нчк
Сообщений: 13
Вес репутации: 0
Alesa на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Одри Лайт Посмотреть сообщение
Привет!!! добро пожаловать!!!

конечно лучше когда мамочка не чувствует дискомфорт, поэтому не носи тяжелое, не переживай и слушай свои организм, если симптомы будут продолжаться я бы показалась врачу.

вот у меня тоже живот периодически тянет, но я думаю это потому что ношу тяжесть, в виде свей любимой доченьке, она у меня не дюймовочка
Спасибо за ответ. Я вот тоже думаю что от того что тяжелое таскаю. Позавчера заболел первый раз как раз после того, как сумки тяжелые с продуктами из магазина тащила(муж в отъезде был, пришлось самой покупками заниматься). Да и собака у меня, тоже приходится таскать до ванной после прогулки...Попробую все обязанности перевесить на мужа Думаю не стоит рисковать. А на 15 число на узи запишусь, а потом уже и к Г пойду.
Alesa вне форума  
Old 08.12.2010, 21:47
Ольчик80
Заблокирован
Супер-мама
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: астрахань
Сообщений: 4,172
Вес репутации: 0
Ольчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Флудильщик форума Мамой быть не поздно Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Мама девочки 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Marilinka Посмотреть сообщение
Оль это у тебя у дочи уже такие косы........классно так
ага)) она родилась уже с длинными, а сейчас еще и обрастает-красота
Ольчик80 вне форума  
Old 08.12.2010, 22:40
Сама_Такая
Мама-мудрец
 
Аватар для Сама_Такая
 
Регистрация: 06.09.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 2,023
Вес репутации: 476848
Сама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Фотограф форума Бронзовый кубок Серебряный кубок Обижуля месяца Бронзовый кубок Мини-мисс (мистер) форума Золотой кубок 
Всего наград: 30

По умолчанию

всем приветики
а я в пятницу решила на узи идти. к врачу не пойду))
Сама_Такая вне форума  
Old 08.12.2010, 23:38
СаНата
Мама-мудрец
 
Аватар для СаНата
 
Регистрация: 02.01.2010
Адрес: КРЫМ !!!
Сообщений: 2,022
Вес репутации: 282423
СаНата репутация неоспоримаСаНата репутация неоспоримаСаНата репутация неоспоримаСаНата репутация неоспоримаСаНата репутация неоспоримаСаНата репутация неоспоримаСаНата репутация неоспоримаСаНата репутация неоспоримаСаНата репутация неоспоримаСаНата репутация неоспоримаСаНата репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Автомобилист форума Бронзовый кубок Юная мама Мама мальчика Мама девочки Мама мальчика Многодетная мама 
Всего наград: 9

По умолчанию

Всем приветик!!!
И я в пятницу,будет ровно 6 неделек.Что то боязно так то .
СаНата вне форума  
Old 09.12.2010, 13:00
Виталькина жена
Мама-чайник
 
Аватар для Виталькина жена
 
Регистрация: 27.08.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 23
Вес репутации: 0
Виталькина жена репутация неоспоримаВиталькина жена репутация неоспоримаВиталькина жена репутация неоспоримаВиталькина жена репутация неоспоримаВиталькина жена репутация неоспоримаВиталькина жена репутация неоспоримаВиталькина жена репутация неоспоримаВиталькина жена репутация неоспоримаВиталькина жена репутация неоспоримаВиталькина жена репутация неоспоримаВиталькина жена репутация неоспорима
По умолчанию

Всем привет! Рано вы девчёнки на УЗИ собрались. Я вот сходила в 5+6 неделек. Ничего кроме плодного яйца и не увидели. Сказали через 10 дней ещё придти. Чтобы уже разглядеть и сердечко послушать
Виталькина жена вне форума  
Old 09.12.2010, 13:42
Ольчик80
Заблокирован
Супер-мама
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: астрахань
Сообщений: 4,172
Вес репутации: 0
Ольчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Флудильщик форума Мамой быть не поздно Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Мама девочки 
Всего наград: 9

По умолчанию

Привет!
А я если ничего такого не будет только в 11 недель пойду, в ЖК на учет становится. Сейчас просто к своему сходила и все.
Ольчик80 вне форума  
Old 09.12.2010, 14:57
Сама_Такая
Мама-мудрец
 
Аватар для Сама_Такая
 
Регистрация: 06.09.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 2,023
Вес репутации: 476848
Сама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Фотограф форума Бронзовый кубок Серебряный кубок Обижуля месяца Бронзовый кубок Мини-мисс (мистер) форума Золотой кубок 
Всего наград: 30

По умолчанию

не знаю...хочется поскорее узнать что Б там где надо.
Сама_Такая вне форума  
Old 09.12.2010, 16:19
СаНата
Мама-мудрец
 
Аватар для СаНата
 
Регистрация: 02.01.2010
Адрес: КРЫМ !!!
Сообщений: 2,022
Вес репутации: 282423
СаНата репутация неоспоримаСаНата репутация неоспоримаСаНата репутация неоспоримаСаНата репутация неоспоримаСаНата репутация неоспоримаСаНата репутация неоспоримаСаНата репутация неоспоримаСаНата репутация неоспоримаСаНата репутация неоспоримаСаНата репутация неоспоримаСаНата репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Автомобилист форума Бронзовый кубок Юная мама Мама мальчика Мама девочки Мама мальчика Многодетная мама 
Всего наград: 9

По умолчанию

А я из за прошлой неудачи волнуюсь.Лучше перепровериться,мне г сказала что уже видно будет все ли там хорошо.
СаНата вне форума  
Old 09.12.2010, 20:59
K a t r i n
Мама-эксперт
 
Аватар для K a t r i n
 
Регистрация: 17.03.2010
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 1,716
Вес репутации: 17949
K a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Бронзовый кубок Помощник месяца Новогодняя награда 
Всего наград: 45

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от **Vesnuwka** Посмотреть сообщение
всем приветики
а я в пятницу решила на узи идти. к врачу не пойду))
я тоже хочу сначала на УЗИ сходить, а потом уже с результатами к Г. Только я попозже собираюсь, недельки нерез 1,5 - 2.
K a t r i n вне форума  
Old 09.12.2010, 21:07
Сама_Такая
Мама-мудрец
 
Аватар для Сама_Такая
 
Регистрация: 06.09.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 2,023
Вес репутации: 476848
Сама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Фотограф форума Бронзовый кубок Серебряный кубок Обижуля месяца Бронзовый кубок Мини-мисс (мистер) форума Золотой кубок 
Всего наград: 30

По умолчанию

блин, чет все меня отговаривают от узи. я наверно хгч сдам да тестами побалуюсь. а пойду попозже. после 6 неделек наверно
Сама_Такая вне форума  
Old 09.12.2010, 21:10
Nadya I
Мама-гуру
 
Аватар для Nadya I
 
Регистрация: 20.08.2009
Адрес: Казань
Сообщений: 3,534
Вес репутации: 24636
Nadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от **Vesnuwka** Посмотреть сообщение
не знаю...хочется поскорее узнать что Б там где надо.
я тебя уже поздравляла в другой темке Те переживания тебя готовили к большой радости! Желаю тебе самой здоровой беременности!
Nadya I вне форума  
Old 09.12.2010, 21:11
Сама_Такая
Мама-мудрец
 
Аватар для Сама_Такая
 
Регистрация: 06.09.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 2,023
Вес репутации: 476848
Сама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Фотограф форума Бронзовый кубок Серебряный кубок Обижуля месяца Бронзовый кубок Мини-мисс (мистер) форума Золотой кубок 
Всего наград: 30

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nadya I Посмотреть сообщение
я тебя уже поздравляла в другой темке Те переживания тебя готовили к большой радости! Желаю тебе самой здоровой беременности!
спасибочки ааааааапчхииии на тебя
Сама_Такая вне форума  
Old 09.12.2010, 22:57
Иришк@@@
Мама-чайник
 
Аватар для Иришк@@@
 
Регистрация: 08.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 36
Вес репутации: 0
Иришк@@@ репутация неоспоримаИришк@@@ репутация неоспоримаИришк@@@ репутация неоспоримаИришк@@@ репутация неоспоримаИришк@@@ репутация неоспоримаИришк@@@ репутация неоспоримаИришк@@@ репутация неоспоримаИришк@@@ репутация неоспоримаИришк@@@ репутация неоспоримаИришк@@@ репутация неоспоримаИришк@@@ репутация неоспорима
По умолчанию

Девочки подскажите плиз, а то я наверное сойду сума у меня Б думаю где то 4 нед, тест показал // только на 4 день задержки очень бледную полоску это был 29 ДЦ из 26 вчера на 30ДЦ у меня было немного коричневых выделений в течение дня сегодня уже ничего вообще не было, что это может быть к Г пойду завтра, но я в панике от безизвестности, может у кого такое было? А то я не доживу до завтра
Иришк@@@ вне форума  
Old 09.12.2010, 23:25
Nadya I
Мама-гуру
 
Аватар для Nadya I
 
Регистрация: 20.08.2009
Адрес: Казань
Сообщений: 3,534
Вес репутации: 24636
Nadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от **Vesnuwka** Посмотреть сообщение
спасибочки ааааааапчхииии на тебя
спасибо намазалсь жду
Nadya I вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.