Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > Малыш в пузяке


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 28.07.2012, 13:40
S_Iriska
Мама-академик
 
Аватар для S_Iriska
 
Регистрация: 18.12.2010
Адрес: Россия, Тамбов
Сообщений: 1,308
Вес репутации: 60438
S_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

племяшка у меня телец в год овцы..... переспорить не реально - дважды рогато-упрямое чудо)))
S_Iriska вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.07.2012, 13:53
ночка
Мама-легенда
 
Аватар для ночка
 
Регистрация: 28.06.2010
Адрес: россия
Сообщений: 6,265
Вес репутации: 50618
ночка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

у меня доча телец в год дракона, посмотрим какая будет.
ночка вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.07.2012, 14:50
милеша
Мама-любитель
 
Аватар для милеша
 
Регистрация: 12.02.2010
Адрес: россия санкт-петербург
Сообщений: 303
Вес репутации: 367
милеша репутация неоспоримамилеша репутация неоспоримамилеша репутация неоспоримамилеша репутация неоспоримамилеша репутация неоспоримамилеша репутация неоспоримамилеша репутация неоспоримамилеша репутация неоспоримамилеша репутация неоспоримамилеша репутация неоспоримамилеша репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пушистый Бегемот Посмотреть сообщение
У меня сын тоже Рак + Собака. Спокойный, покладистый, послушный ребенок в целом.
Теперь тоже жду Дракона. До Стрельца не дохожу, скорее всего будет Скорпион. Вот это, наверное, ядерная смесь получится!

Девочки, кто сталкивался со Скорпионом - Драконом? Что скажете?
моя бабушка скорпион-дракон)))))))весёлая,добрая,честная,друдолюбивая,а бсолютно не злой человек,очень светлая безхитростная душа,хитрости ей очнь не хватало))яркая,всю жизнь за собой следит и нравится противоположному полу,при том что прожила с мужем до старости.
мужчины всегда ей делали комплементы,потому что притягательная она была очень и сексуальная))))))
упёртая,всегда считает,что она права(но это все так))вспыльчивая,но легко отходчивая,всё прощает(что не очень хорошо)те кто её не знают,могу подумать,что строгая,но в душе очень мягкий человек,просто она очень закрытая,не любит открываться людям.кстати,недоверчивая очень.порой и попроще можно быть)))но вот такая она)))))она-моя вторая мама))))
милеша вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.07.2012, 17:59
narimashka
Мама-академик
 
Аватар для narimashka
 
Регистрация: 06.08.2011
Адрес: Беларусь, Минск
Сообщений: 1,200
Вес репутации: 206966
narimashka репутация неоспоримаnarimashka репутация неоспоримаnarimashka репутация неоспоримаnarimashka репутация неоспоримаnarimashka репутация неоспоримаnarimashka репутация неоспоримаnarimashka репутация неоспоримаnarimashka репутация неоспоримаnarimashka репутация неоспоримаnarimashka репутация неоспоримаnarimashka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пушистый Бегемот Посмотреть сообщение
У меня сын тоже Рак + Собака. Спокойный, покладистый, послушный ребенок в целом.
Теперь тоже жду Дракона. До Стрельца не дохожу, скорее всего будет Скорпион. Вот это, наверное, ядерная смесь получится!

Девочки, кто сталкивался со Скорпионом - Драконом? Что скажете?
У меня одноклассница скорпион-дракон. Тяжеловатый характер, злопамятная, зато отстоять своё мнение всегда может
narimashka вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.07.2012, 18:22
ночка
Мама-легенда
 
Аватар для ночка
 
Регистрация: 28.06.2010
Адрес: россия
Сообщений: 6,265
Вес репутации: 50618
ночка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от narimashka Посмотреть сообщение
У меня одноклассница скорпион-дракон. Тяжеловатый характер, злопамятная, зато отстоять своё мнение всегда может
скорпионы сами по себе, тяжелый знак зодиака.
ночка вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.07.2012, 19:21
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836126
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

Цитата:
племяшка у меня телец в год овцы..... переспорить не реально - дважды рогато-упрямое чудо)))
Зато будет упорная и будет добиваться своей цели
Юлик вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.07.2012, 19:30
Инеска
Мама-гуру
 
Аватар для Инеска
 
Регистрация: 19.05.2012
Адрес: Россия, Краснодар
Сообщений: 3,445
Вес репутации: 114566
Инеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Рукодельница форума Лучший модератор форума Многодетная мама Мама девочки Помощница форума Бронзовый кубок 
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от милеша Посмотреть сообщение
у меня по шевелюшкам совпало день в день!
просто в животе ему было не развернуться!
очень хорошее сочетание!драконы работящие и львы тоже))будет трудоголиком)))семья будет всегда на первом месте и дом-полная чаша.у меня мама лев.а бабушка в год дракона)))
А как по шевелюшка считают? Я просто интуитивно чувствую, а считать не умею
Инеска вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.07.2012, 19:32
Инеска
Мама-гуру
 
Аватар для Инеска
 
Регистрация: 19.05.2012
Адрес: Россия, Краснодар
Сообщений: 3,445
Вес репутации: 114566
Инеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Рукодельница форума Лучший модератор форума Многодетная мама Мама девочки Помощница форума Бронзовый кубок 
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от S_Iriska Посмотреть сообщение
а мне кажется не ладить можно с чужими людьми, а со своими детьми знаки зодиака не главное, важней я думаю любовь!!!
Любовь - это очень важно, но если еще и знаки зодиака ладят, тогда совсем идилия получается
Инеска вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.07.2012, 19:34
Инеска
Мама-гуру
 
Аватар для Инеска
 
Регистрация: 19.05.2012
Адрес: Россия, Краснодар
Сообщений: 3,445
Вес репутации: 114566
Инеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Рукодельница форума Лучший модератор форума Многодетная мама Мама девочки Помощница форума Бронзовый кубок 
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ночка Посмотреть сообщение
скорпионы сами по себе, тяжелый знак зодиака.
Согласна, у нас папа скорпион-дракоша, постоянно ругаемся с ним, характер жуткий, на уступки вообще не идет
Инеска вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.07.2012, 20:16
милеша
Мама-любитель
 
Аватар для милеша
 
Регистрация: 12.02.2010
Адрес: россия санкт-петербург
Сообщений: 303
Вес репутации: 367
милеша репутация неоспоримамилеша репутация неоспоримамилеша репутация неоспоримамилеша репутация неоспоримамилеша репутация неоспоримамилеша репутация неоспоримамилеша репутация неоспоримамилеша репутация неоспоримамилеша репутация неоспоримамилеша репутация неоспоримамилеша репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Инеска Посмотреть сообщение
А как по шевелюшка считают? Я просто интуитивно чувствую, а считать не умею
я уже не помню,вроде добавить нужно 20 недель от дня первого шевеления))))))))))))))))))))))))))))))я в интернете тогда смотрела))))))))
милеша вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.07.2012, 20:22
милеша
Мама-любитель
 
Аватар для милеша
 
Регистрация: 12.02.2010
Адрес: россия санкт-петербург
Сообщений: 303
Вес репутации: 367
милеша репутация неоспоримамилеша репутация неоспоримамилеша репутация неоспоримамилеша репутация неоспоримамилеша репутация неоспоримамилеша репутация неоспоримамилеша репутация неоспоримамилеша репутация неоспоримамилеша репутация неоспоримамилеша репутация неоспоримамилеша репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Инеска Посмотреть сообщение
Согласна, у нас папа скорпион-дракоша, постоянно ругаемся с ним, характер жуткий, на уступки вообще не идет
если поковыряться во всех знаках у всех есть своё г...))))))и баранов среди них хоть отбавляй.
милеша вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.07.2012, 23:26
Beeelochka
Мама-легенда
 
Аватар для Beeelochka
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 8,402
Вес репутации: 471905
Beeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Старейшина форума Спасибо, что вы с нами! За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Мама девочки Сиделкин форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

у меня дочка должна была родиться либо тельцом, либо близнецом, т.к. ПДР был как раз на стыке этих знаков. Очень хотелось близнеца, и родила в 1-2-й день близнецов, 22 мая! Она Близнецы и Дракон, самых моих любимых знаков!
Beeelochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.07.2012, 23:41
Лилия81
Мама-знаток
 
Аватар для Лилия81
 
Регистрация: 07.03.2010
Адрес: Московская область
Сообщений: 382
Вес репутации: 3580
Лилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от julia3005 Посмотреть сообщение
Да близнецы хороший знак, я тоже близнецы! И как вы ладите со своими весами?
Ну моим весам пока 9 месяцев всего... Ладим пока...
Лилия81 вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.07.2012, 13:12
Пушистый Бегемот
Мама-теоретик
 
Аватар для Пушистый Бегемот
 
Регистрация: 26.03.2012
Адрес: Орёл
Сообщений: 81
Вес репутации: 12718
Пушистый Бегемот репутация неоспоримаПушистый Бегемот репутация неоспоримаПушистый Бегемот репутация неоспоримаПушистый Бегемот репутация неоспоримаПушистый Бегемот репутация неоспоримаПушистый Бегемот репутация неоспоримаПушистый Бегемот репутация неоспоримаПушистый Бегемот репутация неоспоримаПушистый Бегемот репутация неоспоримаПушистый Бегемот репутация неоспоримаПушистый Бегемот репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от милеша Посмотреть сообщение
моя бабушка скорпион-дракон)))))))весёлая,добрая,честная,друдолюбивая,а бсолютно не злой человек,очень светлая безхитростная душа,хитрости ей очнь не хватало))яркая,всю жизнь за собой следит и нравится противоположному полу,при том что прожила с мужем до старости.
мужчины всегда ей делали комплементы,потому что притягательная она была очень и сексуальная))))))
упёртая,всегда считает,что она права(но это все так))вспыльчивая,но легко отходчивая,всё прощает(что не очень хорошо)те кто её не знают,могу подумать,что строгая,но в душе очень мягкий человек,просто она очень закрытая,не любит открываться людям.кстати,недоверчивая очень.порой и попроще можно быть)))но вот такая она)))))она-моя вторая мама))))
Здорово ))) Долгих и счастливых лет вашей бабушке

Цитата:
Сообщение от narimashka Посмотреть сообщение
У меня одноклассница скорпион-дракон. Тяжеловатый характер, злопамятная, зато отстоять своё мнение всегда может
Главное - отстаивать свою точку зрения, не упираясь рогами и не замечая очевидных вещей, идущих вразрез с мнением )))

Цитата:
Сообщение от Инеска Посмотреть сообщение
Согласна, у нас папа скорпион-дракоша, постоянно ругаемся с ним, характер жуткий, на уступки вообще не идет
Пушистый Бегемот вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.07.2012, 21:58
*Стася*
Мама-легенда
 
Аватар для *Стася*
 
Регистрация: 16.02.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 6,341
Вес репутации: 118778
*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Новогодняя награда Чтец форума Многодетная мама Мама мальчика Бронзовый кубок Родила на форуме Золотой кубок 
Всего наград: 17

По умолчанию

Доча Стрелец в год Быка.Упертая,характерная.Порой очень тяжело.Но я лев-дракон легче нахожу к ней подход,чем муж овен-свинья
*Стася* вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.07.2012, 22:58
Beeelochka
Мама-легенда
 
Аватар для Beeelochka
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 8,402
Вес репутации: 471905
Beeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Старейшина форума Спасибо, что вы с нами! За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Мама девочки Сиделкин форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Стася0612 Посмотреть сообщение
Доча Стрелец в год Быка.Упертая,характерная.Порой очень тяжело.Но я лев-дракон легче нахожу к ней подход,чем муж овен-свинья
прямо огненное семейство
Beeelochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.08.2012, 09:41
Butterfly2002
Мама-практикант
 
Аватар для Butterfly2002
 
Регистрация: 17.07.2008
Адрес: СПб
Сообщений: 160
Вес репутации: 38
Butterfly2002 репутация неоспоримаButterfly2002 репутация неоспоримаButterfly2002 репутация неоспоримаButterfly2002 репутация неоспоримаButterfly2002 репутация неоспоримаButterfly2002 репутация неоспоримаButterfly2002 репутация неоспоримаButterfly2002 репутация неоспоримаButterfly2002 репутация неоспоримаButterfly2002 репутация неоспоримаButterfly2002 репутация неоспорима
По умолчанию

А нам вроде как скорпиончик должен достаться ... Да говорят характер у них еще тот... Но придется учиться...
Butterfly2002 вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.08.2012, 14:32
narimashka
Мама-академик
 
Аватар для narimashka
 
Регистрация: 06.08.2011
Адрес: Беларусь, Минск
Сообщений: 1,200
Вес репутации: 206966
narimashka репутация неоспоримаnarimashka репутация неоспоримаnarimashka репутация неоспоримаnarimashka репутация неоспоримаnarimashka репутация неоспоримаnarimashka репутация неоспоримаnarimashka репутация неоспоримаnarimashka репутация неоспоримаnarimashka репутация неоспоримаnarimashka репутация неоспоримаnarimashka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Butterfly2002 Посмотреть сообщение
А нам вроде как скорпиончик должен достаться ... Да говорят характер у них еще тот... Но придется учиться...
Не переживай, я скорпион, в детстве была милейшим ребенком, а вот к переходному возрасту проявился характер ))
narimashka вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.08.2012, 15:24
*Стася*
Мама-легенда
 
Аватар для *Стася*
 
Регистрация: 16.02.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 6,341
Вес репутации: 118778
*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Новогодняя награда Чтец форума Многодетная мама Мама мальчика Бронзовый кубок Родила на форуме Золотой кубок 
Всего наград: 17

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Beeelochka Посмотреть сообщение
прямо огненное семейство
точно-точно
*Стася* вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.08.2012, 18:49
Butterfly2002
Мама-практикант
 
Аватар для Butterfly2002
 
Регистрация: 17.07.2008
Адрес: СПб
Сообщений: 160
Вес репутации: 38
Butterfly2002 репутация неоспоримаButterfly2002 репутация неоспоримаButterfly2002 репутация неоспоримаButterfly2002 репутация неоспоримаButterfly2002 репутация неоспоримаButterfly2002 репутация неоспоримаButterfly2002 репутация неоспоримаButterfly2002 репутация неоспоримаButterfly2002 репутация неоспоримаButterfly2002 репутация неоспоримаButterfly2002 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от narimashka Посмотреть сообщение
Не переживай, я скорпион, в детстве была милейшим ребенком, а вот к переходному возрасту проявился характер ))
Ну остается только надеяться, тк и у меня и у папы характер еще тот...
Butterfly2002 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.