Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > ПЛАНИРОВАНИЕ беременности > Болталка для планирующих


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 30.01.2017, 08:42
Марьюшка
Мама-мудрец
 
Аватар для Марьюшка
 
Регистрация: 11.11.2015
Адрес: Россия, Смоленская область
Сообщений: 2,446
Вес репутации: 16577
Марьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Мамой быть не поздно Мама мальчика Бронзовый кубок Серебряный кубок Серебряный кубок Золотой кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 38

По умолчанию

доброе утро
Марьюшка вне форума  
Old 30.01.2017, 08:52
Kitten meow
Мама-эксперт
 
Аватар для Kitten meow
 
Регистрация: 27.08.2015
Адрес: Россия, г. Тула
Сообщений: 1,801
Вес репутации: 18527
Kitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Лето Стройность форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Мисс Весна Флудильщик форума Мечтает стать мамой 
Всего наград: 7

По умолчанию

Хомочка, у вас тоже холодно?
Kitten meow вне форума  
Old 30.01.2017, 08:56
Хомочка
Мама-мудрец
 
Аватар для Хомочка
 
Регистрация: 25.06.2015
Адрес: Костромская область
Сообщений: 2,421
Вес репутации: 49854
Хомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Рукодельница форума Весельчак месяца Бронзовый кубок Бронзовый кубок Родила на форуме Новогодняя награда Мама мальчика Рукодельница форума 
Всего наград: 18

По умолчанию

светлана*, неа. Особо не почувствовала. -7 всего
Хомочка вне форума  
Old 30.01.2017, 09:00
Kitten meow
Мама-эксперт
 
Аватар для Kitten meow
 
Регистрация: 27.08.2015
Адрес: Россия, г. Тула
Сообщений: 1,801
Вес репутации: 18527
Kitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Лето Стройность форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Мисс Весна Флудильщик форума Мечтает стать мамой 
Всего наград: 7

По умолчанию

А я сижу ноги грею сильно замерзли.

Добавлено через 1 минуту

Так работать не хочется. Такое чувство, что выходных и не было вовсе.
Kitten meow вне форума  
Old 30.01.2017, 09:03
Хомочка
Мама-мудрец
 
Аватар для Хомочка
 
Регистрация: 25.06.2015
Адрес: Костромская область
Сообщений: 2,421
Вес репутации: 49854
Хомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Рукодельница форума Весельчак месяца Бронзовый кубок Бронзовый кубок Родила на форуме Новогодняя награда Мама мальчика Рукодельница форума 
Всего наград: 18

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от светлана* Посмотреть сообщение
Так работать не хочется. Такое чувство, что выходных и не было вовсе.
Аналогично
Хомочка вне форума  
Old 30.01.2017, 10:15
Asjaja
Мама-практикант
 
Аватар для Asjaja
 
Регистрация: 04.09.2016
Адрес: Латвия
Сообщений: 151
Вес репутации: 121
Asjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспорима
По умолчанию

Доброе утро!
Девочки,у кого день Х приближается,держу кулачки за //!
У меня БТ пока 36.6 и тесты на О сегодня ещё ярче и сразу вторая полоска появляется..если бы не БТ,то я бы думала,что О вчера была..и боли в Я характерные были..
Asjaja вне форума  
Old 30.01.2017, 10:51
Хомочка
Мама-мудрец
 
Аватар для Хомочка
 
Регистрация: 25.06.2015
Адрес: Костромская область
Сообщений: 2,421
Вес репутации: 49854
Хомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Рукодельница форума Весельчак месяца Бронзовый кубок Бронзовый кубок Родила на форуме Новогодняя награда Мама мальчика Рукодельница форума 
Всего наград: 18

По умолчанию

У меня сегодня волшебная ночь была. Заколебалась в туалет бегать. Из-за этого не выспалась. Вчера выпила 2 вида новых таблов. Пришла на работу решила прочитать инструкцию. Ну и естественно одни из них мочегонные. Причем мочегонное действие заканчивается через 3-4 дня непрерывного приема. А я их пью 1/4 таблетки 1 раз в 5 дней. Т.е. такое веселье будет часто повторяться(((( А если бы я целую таблетку засадила? Пришлось бы в туалете ночевать.

Добавлено через 1 минуту

Asjaja, просвети неопытного бойца по БТ. Какие должны быть показатели ее в О, во 2-й фазе? А то на фолликулометрию я не попадаю, буду ловить О всеми доступными мне способами.
Хомочка вне форума  
Old 30.01.2017, 11:16
Лианчик
Мама-чайник
 
Аватар для Лианчик
 
Регистрация: 03.07.2015
Адрес: Россия, Кабардино-Балкария
Сообщений: 37
Вес репутации: 0
Лианчик репутация неоспоримаЛианчик репутация неоспоримаЛианчик репутация неоспоримаЛианчик репутация неоспоримаЛианчик репутация неоспоримаЛианчик репутация неоспоримаЛианчик репутация неоспоримаЛианчик репутация неоспоримаЛианчик репутация неоспоримаЛианчик репутация неоспоримаЛианчик репутация неоспорима
По умолчанию

Девочки ,всем привет! Ничего себе вы наболтали за выхи ))) У меня радость!!! Сегодня у моего единственного братика после 2-х пацанов родилась девочка!
Хотела сегодня утром начать БТ мерить. Но просыпалась часто ночью. А потом в пол 5-го позвонили с этой новостью и уже не заснула. А вообще с тех пор как начала мерить БТ я стала тревожно как-то спать. Часто просыпаюсь. Смотрю на часы-не пора ли мерить БТ. Не знаю. Так и смысла нет наверное мерить. Результат неправильный наверное будет.

Добавлено через 7 минут

Цитата:
Сообщение от Luhalka Посмотреть сообщение
Крошка Ру, Макс Кидрук "Загляни в мои сны"

Моя БТ выросла с 36,2 до 36,5.... так что у меня по идее 1 д.п.о.
Я обожаю читать. Но в последнее время все меньше времени на это. Еще и деньги жалко на книжки тратить. А нормальные книги с инета не скачаешь. Везде ознакомительные версии. Когда будут детки , вообще наверное перестану читать)) Название интересное. Это любовный роман? Никогда не читала Кидрука.
Лианчик вне форума  
Old 30.01.2017, 11:17
Хомочка
Мама-мудрец
 
Аватар для Хомочка
 
Регистрация: 25.06.2015
Адрес: Костромская область
Сообщений: 2,421
Вес репутации: 49854
Хомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Рукодельница форума Весельчак месяца Бронзовый кубок Бронзовый кубок Родила на форуме Новогодняя награда Мама мальчика Рукодельница форума 
Всего наград: 18

По умолчанию

Лианчик, с рождением племяшки))
Хомочка вне форума  
Old 30.01.2017, 11:39
Весения
Мама-любитель
 
Аватар для Весения
 
Регистрация: 26.06.2015
Адрес: ХМАО-Сургут
Сообщений: 376
Вес репутации: 41260
Весения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Лианчик, и я поздравляю тебя с племяницей

Добавлено через 1 минуту

Всем здрасьте)
Я сегодня написала заявление на увольнение после отпуска, у меня через 2 недели отпуск, короче 2 недели мне осталось работать)

Добавлено через 1 минуту

У нас сегодня тепло -9 всего и я в хорошем настроении
Весения вне форума  
Old 30.01.2017, 12:11
Kitten meow
Мама-эксперт
 
Аватар для Kitten meow
 
Регистрация: 27.08.2015
Адрес: Россия, г. Тула
Сообщений: 1,801
Вес репутации: 18527
Kitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Лето Стройность форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Мисс Весна Флудильщик форума Мечтает стать мамой 
Всего наград: 7

По умолчанию

Лианчик, с пельмяницей тебя.

Весения, с хорошим настроением.
Kitten meow вне форума  
Old 30.01.2017, 12:18
Asjaja
Мама-практикант
 
Аватар для Asjaja
 
Регистрация: 04.09.2016
Адрес: Латвия
Сообщений: 151
Вес репутации: 121
Asjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспорима
По умолчанию

Хомочка, в первой фазе у меня БТ обычно 36.6-36.7,после О сразу поднимается до 36,9-37.0 и всю 2 фазу выше 37.С узи сверяла-БТ поднимается сразу после О.

Добавлено через 4 минуты

Лианчик, с племянницей!Это моя мечта..доченька после двух мальчишек

Меня тоже БТ мерить напрягает,но она меня пока ни разу не подводила.
Asjaja вне форума  
Old 30.01.2017, 12:19
Luhalka
Мама-чайник
 
Аватар для Luhalka
 
Регистрация: 01.10.2015
Адрес: Украина,Львов
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
Luhalka на пути к лучшему
По умолчанию

Asjaja, а моя БТ застряла.... не поднимается хоть убей...36,5...и все... хотя ужасно тянет левый яичник.... У меня раз так было - когда ходила на УЗИ... то О уже была...а БТ поднялась только через 3 дня.... Завтра если не поднимется- тогда даже не знаю , что и думать...
Luhalka вне форума  
Old 30.01.2017, 14:18
Лианчик
Мама-чайник
 
Аватар для Лианчик
 
Регистрация: 03.07.2015
Адрес: Россия, Кабардино-Балкария
Сообщений: 37
Вес репутации: 0
Лианчик репутация неоспоримаЛианчик репутация неоспоримаЛианчик репутация неоспоримаЛианчик репутация неоспоримаЛианчик репутация неоспоримаЛианчик репутация неоспоримаЛианчик репутация неоспоримаЛианчик репутация неоспоримаЛианчик репутация неоспоримаЛианчик репутация неоспоримаЛианчик репутация неоспорима
По умолчанию

Спасибо, девочки))
А БТ ничего-же если с 5 дц начну ? Я и мерила-то всего вторую половину прошлого цикла. Но я прикольнулась график строить, поэтому хочу продолжить)))
Лианчик вне форума  
Old 30.01.2017, 14:35
Luhalka
Мама-чайник
 
Аватар для Luhalka
 
Регистрация: 01.10.2015
Адрес: Украина,Львов
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
Luhalka на пути к лучшему
По умолчанию

Лианчик, думаю с 5 дня ничего страшного...
С племяшкой тебя!!!
А книжка - это скорее не знаю как охарактеризовать - типа научная фантастика... Я такие жанры не люблю - но мне очень нравиться именно этот автор - перечитала все его книги.... БОТ и БОТ-2 - это технотриллеры... тоже очень понравилось... Есть и комедийного жанра...есть еще и описание его путешествий. Не знаю...нравиться тем, что все книги у него разные...каждый раз не знаешь чего ждать
Luhalka вне форума  
Old 30.01.2017, 14:37
Иришкин
Мама-знаток
 
Аватар для Иришкин
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: г.Ульяновск
Сообщений: 484
Вес репутации: 72
Иришкин репутация неоспоримаИришкин репутация неоспоримаИришкин репутация неоспоримаИришкин репутация неоспоримаИришкин репутация неоспоримаИришкин репутация неоспоримаИришкин репутация неоспоримаИришкин репутация неоспоримаИришкин репутация неоспоримаИришкин репутация неоспоримаИришкин репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем привет.
Я видмо в этом Ц в пролете, тесты молчат, да и живот надулся и ноет как будто сейчас прорвет.
У нас тоже сегодня холодно, утром -27 было, дверь у машины еле открыла, замерзла.
Иришкин вне форума  
Old 30.01.2017, 15:11
Хомочка
Мама-мудрец
 
Аватар для Хомочка
 
Регистрация: 25.06.2015
Адрес: Костромская область
Сообщений: 2,421
Вес репутации: 49854
Хомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Рукодельница форума Весельчак месяца Бронзовый кубок Бронзовый кубок Родила на форуме Новогодняя награда Мама мальчика Рукодельница форума 
Всего наград: 18

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иришкин Посмотреть сообщение
Я видмо в этом Ц в пролете,
пока нет М надежда есть)
Хомочка вне форума  
Old 30.01.2017, 16:25
Сама Милота
Мама-чайник
 
Аватар для Сама Милота
 
Регистрация: 30.01.2017
Адрес: Москва
Сообщений: 19
Вес репутации: 0
Сама Милота на пути к лучшему
По умолчанию

Всем привет! Принимайте новенькую! Планируем активно второй месяц первого малыша, на этот месяц возлагала все надежды)) Отлично и Овуляцию подгадали, мес. задерживались, а тут на тебе! Пришли!((( Пока мазня второй день (но у меня всегда так начинаются...), тесты отрицательные, 13ДПО, думаю надеяться уже не на что! Но что странно, голова кружится уже 3-4 день, раньше никогда такого не было. Страдания!!((( Решила купить аб. в фитнес с горя((((
Сама Милота вне форума  
Old 30.01.2017, 16:35
Kitten meow
Мама-эксперт
 
Аватар для Kitten meow
 
Регистрация: 27.08.2015
Адрес: Россия, г. Тула
Сообщений: 1,801
Вес репутации: 18527
Kitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Лето Стройность форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Мисс Весна Флудильщик форума Мечтает стать мамой 
Всего наград: 7

По умолчанию

Сама Милота, приветик) добро пожаловать. Желаю поскорее усилить //. Головокружение иногда может быть из за М или пониженного давления. Тем более сейчас прыгает резко атмосферное давление. Я так поняла у тебя сегодня 2 дц. У нас есть список планюшек.
Kitten meow вне форума  
Old 30.01.2017, 16:36
Хомочка
Мама-мудрец
 
Аватар для Хомочка
 
Регистрация: 25.06.2015
Адрес: Костромская область
Сообщений: 2,421
Вес репутации: 49854
Хомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Рукодельница форума Весельчак месяца Бронзовый кубок Бронзовый кубок Родила на форуме Новогодняя награда Мама мальчика Рукодельница форума 
Всего наград: 18

По умолчанию

Сама Милота, добро пожаловать. Желаю тебе не задерживаться долго в этой болталке)
Хомочка вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.