Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2010


Важная информация

Результаты опроса:Объединение деток в один сезон.Весна 2010
Я за объединение 2 14.29%
Нет,я против 12 85.71%
Голосовавшие: 14. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 24.10.2013, 20:10
НАТУСИК
Мама-практикант
 
Аватар для НАТУСИК
 
Регистрация: 27.10.2009
Адрес: КИЕВ
Сообщений: 139
Вес репутации: 15
НАТУСИК на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Прошу кулачков. последняя точка отчаянья ((((((((((((((
НАТУСИК вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.10.2013, 20:31
Оксанчик
Мама-мудрец
 
Аватар для Оксанчик
 
Регистрация: 13.03.2010
Адрес: Москва, Бабушкинская
Сообщений: 2,557
Вес репутации: 104197
Оксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

НАТУСИК, @@@@@@@@@@@@@@@@@@
Оксанчик вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.10.2013, 20:43
Н@стёночка
Мама-теоретик
 
Аватар для Н@стёночка
 
Регистрация: 04.10.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 52
Вес репутации: 14
Н@стёночка на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

НАТУСИК, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Н@стёночка вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.10.2013, 21:39
Кыль-Кыль
Мама-легенда
 
Аватар для Кыль-Кыль
 
Регистрация: 17.01.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 9,231
Вес репутации: 4125859
Кыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Новогодняя награда Рукодельница форума Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума Золотой кубок Мисс Лето 
Всего наград: 75

По умолчанию

Наташечка, что случилось?
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Кыль-Кыль вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.10.2013, 08:20
НАТУСИК
Мама-практикант
 
Аватар для НАТУСИК
 
Регистрация: 27.10.2009
Адрес: КИЕВ
Сообщений: 139
Вес репутации: 15
НАТУСИК на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Спасибо девочки за кулачки,пока не хочу говорить......надо успокоится
НАТУСИК вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.10.2013, 08:27
fodinka
Мама-профи
 
Аватар для fodinka
 
Регистрация: 04.09.2009
Адрес: Кронштадт-Волгоград
Сообщений: 749
Вес репутации: 536792
fodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама девочки Золотой кубок Бронзовый кубок Бронзовый кубок Бронзовый кубок Вышла замуж на форуме Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

девочки всем приветик....
Натусик что случилось?!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

я болею...простыла кашель сильный и слабость,слава богу насморка нет я его терпеть не могу....а кашель странный опять горло не болит но кашлляю сильно!!!

мужа моего выписали с диагнозом спаечная болезнь кишечника....
съездили с ним на консультацию к гастроэнтерологу в сестрорецк(там больница ОЧЕНЬ хорошая) и то через маму тк она у него тоже наблюдалась,а так запись аж на ЯНВАРЬ!!!врач хороший все ему рассказал что дальше делать как лечиться....

короче спаечная болезнь эта появилась в следствии операции после ножевого ранения в армии,его тогда скорей всего обманули что было не проникающее ранение тк весь живот бы не разрезали....а сейчас просто случился рецедив ,потому что диету надо соблюдать тяжелое поднимать нельзя и все такое.....
fodinka вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.10.2013, 08:57
zanozа
Мама-чайник
 
Аватар для zanozа
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: краснодар
Сообщений: 41
Вес репутации: 0
zanozа обеспечил(а) себе прекрасное будущееzanozа обеспечил(а) себе прекрасное будущееzanozа обеспечил(а) себе прекрасное будущееzanozа обеспечил(а) себе прекрасное будущееzanozа обеспечил(а) себе прекрасное будущееzanozа обеспечил(а) себе прекрасное будущееzanozа обеспечил(а) себе прекрасное будущееzanozа обеспечил(а) себе прекрасное будущееzanozа обеспечил(а) себе прекрасное будущееzanozа обеспечил(а) себе прекрасное будущееzanozа обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Наташ держись @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Валюш мужу и тебе на выздоровление @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
zanozа вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.10.2013, 08:59
zanozа
Мама-чайник
 
Аватар для zanozа
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: краснодар
Сообщений: 41
Вес репутации: 0
zanozа обеспечил(а) себе прекрасное будущееzanozа обеспечил(а) себе прекрасное будущееzanozа обеспечил(а) себе прекрасное будущееzanozа обеспечил(а) себе прекрасное будущееzanozа обеспечил(а) себе прекрасное будущееzanozа обеспечил(а) себе прекрасное будущееzanozа обеспечил(а) себе прекрасное будущееzanozа обеспечил(а) себе прекрасное будущееzanozа обеспечил(а) себе прекрасное будущееzanozа обеспечил(а) себе прекрасное будущееzanozа обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Я сходила к врачу, курирующему наш сад, ей некогда было.она быстро посмотрела результаты анализа и сказала , что мы являемся носителями вируса,и чем дольше он сидит в клетке,тем лучше.Нужно укреплять иммунитет.Я, короче, половину не поняла что нам делать и записалась в платную клинику на 31ое.
zanozа вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.10.2013, 09:10
Кыль-Кыль
Мама-легенда
 
Аватар для Кыль-Кыль
 
Регистрация: 17.01.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 9,231
Вес репутации: 4125859
Кыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Новогодняя награда Рукодельница форума Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума Золотой кубок Мисс Лето 
Всего наград: 75

По умолчанию

Валюш, ну слава Богу, хоть разобрались что это было. Мужу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@
Оль, а откуда этот вирус вообще взялся? Тишику тоже кулачков @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@
Кыль-Кыль вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.10.2013, 09:51
zanozа
Мама-чайник
 
Аватар для zanozа
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: краснодар
Сообщений: 41
Вес репутации: 0
zanozа обеспечил(а) себе прекрасное будущееzanozа обеспечил(а) себе прекрасное будущееzanozа обеспечил(а) себе прекрасное будущееzanozа обеспечил(а) себе прекрасное будущееzanozа обеспечил(а) себе прекрасное будущееzanozа обеспечил(а) себе прекрасное будущееzanozа обеспечил(а) себе прекрасное будущееzanozа обеспечил(а) себе прекрасное будущееzanozа обеспечил(а) себе прекрасное будущееzanozа обеспечил(а) себе прекрасное будущееzanozа обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Говорит что это врожденное. типа я когда была Б. подхватила, и через плаценту к нему попал. Хотя я когда была Б. ваще ни разу не болела...кто его знает теперь
zanozа вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.10.2013, 09:59
Оксанчик
Мама-мудрец
 
Аватар для Оксанчик
 
Регистрация: 13.03.2010
Адрес: Москва, Бабушкинская
Сообщений: 2,557
Вес репутации: 104197
Оксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

zanozа, а что за вирус-то?
Оксанчик вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.10.2013, 12:51
zanozа
Мама-чайник
 
Аватар для zanozа
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: краснодар
Сообщений: 41
Вес репутации: 0
zanozа обеспечил(а) себе прекрасное будущееzanozа обеспечил(а) себе прекрасное будущееzanozа обеспечил(а) себе прекрасное будущееzanozа обеспечил(а) себе прекрасное будущееzanozа обеспечил(а) себе прекрасное будущееzanozа обеспечил(а) себе прекрасное будущееzanozа обеспечил(а) себе прекрасное будущееzanozа обеспечил(а) себе прекрасное будущееzanozа обеспечил(а) себе прекрасное будущееzanozа обеспечил(а) себе прекрасное будущееzanozа обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Эпштейн-Барр
zanozа вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.10.2013, 14:24
fodinka
Мама-профи
 
Аватар для fodinka
 
Регистрация: 04.09.2009
Адрес: Кронштадт-Волгоград
Сообщений: 749
Вес репутации: 536792
fodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама девочки Золотой кубок Бронзовый кубок Бронзовый кубок Бронзовый кубок Вышла замуж на форуме Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zanozа Посмотреть сообщение
Валюш мужу и тебе на выздоровление @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
спасибочки
Цитата:
Сообщение от zanozа Посмотреть сообщение
Я сходила к врачу, курирующему наш сад, ей некогда было.она быстро посмотрела результаты анализа и сказала , что мы являемся носителями вируса,и чем дольше он сидит в клетке,тем лучше.Нужно укреплять иммунитет.Я, короче, половину не поняла что нам делать и записалась в платную клинику на 31ое.
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от Кыль-Кыль Посмотреть сообщение
Валюш, ну слава Богу, хоть разобрались что это было. Мужу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@
спасибочки

я вчера с этими двумя "калеками" в магазин ходила-с мамой и Юрой...одной нельзя больше 3 кг поднимать другому больше 5кг...а набрали ужас,еле донесли точнее донесла...вчера посидели у родителей моих годовщина свадьбы-33 года
fodinka вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.10.2013, 14:32
fodinka
Мама-профи
 
Аватар для fodinka
 
Регистрация: 04.09.2009
Адрес: Кронштадт-Волгоград
Сообщений: 749
Вес репутации: 536792
fodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама девочки Золотой кубок Бронзовый кубок Бронзовый кубок Бронзовый кубок Вышла замуж на форуме Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

девочки вот подскажите как бы вы поступили:
на днях после садика Юрка раздевал Анютку она ему сказала папа спинку больно...он спросил а почему она сказала меня тетя ударила в садике.....я после работы пришла домой она мне тоже сказала что тетя ее ударила я спросила чем,она долго пыталась объяснить,но т.к у нас плохо с произношением через некоторое время я поняла-ДВЕРЬЮ!
на след.день повела ее в сад и у воспитательницы спрашиваю...мол так и так пожаловалась...на что получила ответ-ТАКОГО БЫТЬ НЕ МОЖЕТ!
и выпученные глаза...я говорю она что это с головы придумала просто так?(конечно она у меня актриса начинающая но все же!!!)...
Может кто-то из детей...получила я ответ от воспитательницы....

на этом все.....но после того как Юрка забрал ее из-за сада Анютка сказала-а тетя сказала что я плохая!!!!!!!!!

на мой вопрос вечером почему же тетя ее назвала плохой получила невнятный торопливый ответ-тетя дверью сказала что я плохая!!


вот так...незнаю что делать,бесят они меня ужас!
fodinka вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.10.2013, 14:56
Кыль-Кыль
Мама-легенда
 
Аватар для Кыль-Кыль
 
Регистрация: 17.01.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 9,231
Вес репутации: 4125859
Кыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Новогодняя награда Рукодельница форума Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума Золотой кубок Мисс Лето 
Всего наград: 75

По умолчанию

Я почему-то на 99% уверена, что это не фантазии ребенка.
Мой, конечно, тоже любитель пофантазировать, на то они и дети, НО (!), чтобы такое придумать - это вряд ли. По крайней мере её кто-то должен был когда-то стукнуть дверью, чтобы она это повторила. Либо где-то увидела, что кого-то стукнули....
Егор вот тоже вечно выдумывает, что у него живот болит, или еще чего, просто потому что я иногда жалуюсь ему, что у меня это же болит.


Оль, это у вас, как и у Вовы, получается? Да ну, про беременность бред, мне кацца...
Кыль-Кыль вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.10.2013, 15:03
Оксанчик
Мама-мудрец
 
Аватар для Оксанчик
 
Регистрация: 13.03.2010
Адрес: Москва, Бабушкинская
Сообщений: 2,557
Вес репутации: 104197
Оксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

zanozа, ничего себе.


fodinka, что-то сомневаюсь, что придумывает
Оксанчик вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.10.2013, 15:24
Иришка0880
Мама-практикант
 
Аватар для Иришка0880
 
Регистрация: 21.11.2009
Адрес: Казахстан
Сообщений: 104
Вес репутации: 29
Иришка0880 за этого человека можно гордитсяИришка0880 за этого человека можно гордитсяИришка0880 за этого человека можно гордитсяИришка0880 за этого человека можно гордитсяИришка0880 за этого человека можно гордитсяИришка0880 за этого человека можно гордитсяИришка0880 за этого человека можно гордитсяИришка0880 за этого человека можно гордитсяИришка0880 за этого человека можно гордитсяИришка0880 за этого человека можно гордится

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мариша М Посмотреть сообщение
Настюш, сил тебе и терпения, а мужу исправленияа что его мамашка выкинула? я опять что-то не в курсе
а я стараюсь поменьше таблеток пить, правда и головная боль у меня крайне редко бывает....сочувствую вам
Ир, причесон зато не такой как у всех, я б посмеялась и наверное не трогала его...он у тебя вообще уже взросляк..невесты есть уже?
Да все нормально, вроде не криво возможно я так сфоткала, в школе оценили сказали КЛАСС!!!
на счет девочек, он говорит пока они мне не нужны будут тут под ногами мешаться
Иришка0880 вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.10.2013, 15:24
Иришка0880
Мама-практикант
 
Аватар для Иришка0880
 
Регистрация: 21.11.2009
Адрес: Казахстан
Сообщений: 104
Вес репутации: 29
Иришка0880 за этого человека можно гордитсяИришка0880 за этого человека можно гордитсяИришка0880 за этого человека можно гордитсяИришка0880 за этого человека можно гордитсяИришка0880 за этого человека можно гордитсяИришка0880 за этого человека можно гордитсяИришка0880 за этого человека можно гордитсяИришка0880 за этого человека можно гордитсяИришка0880 за этого человека можно гордитсяИришка0880 за этого человека можно гордится

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от НАТУСИК Посмотреть сообщение
Прошу кулачков. последняя точка отчаянья ((((((((((((((
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@
Иришка0880 вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.10.2013, 15:25
Иришка0880
Мама-практикант
 
Аватар для Иришка0880
 
Регистрация: 21.11.2009
Адрес: Казахстан
Сообщений: 104
Вес репутации: 29
Иришка0880 за этого человека можно гордитсяИришка0880 за этого человека можно гордитсяИришка0880 за этого человека можно гордитсяИришка0880 за этого человека можно гордитсяИришка0880 за этого человека можно гордитсяИришка0880 за этого человека можно гордитсяИришка0880 за этого человека можно гордитсяИришка0880 за этого человека можно гордитсяИришка0880 за этого человека можно гордитсяИришка0880 за этого человека можно гордится

Награды пользователя:

По умолчанию

fodinka, Мужу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
zanozа, Тихону @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Иришка0880 вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.10.2013, 18:01
Н@стёночка
Мама-теоретик
 
Аватар для Н@стёночка
 
Регистрация: 04.10.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 52
Вес репутации: 14
Н@стёночка на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки всем доброго вечера:g irl_in_love:


Цитата:
Сообщение от fodinka Посмотреть сообщение
девочки всем приветик....
Натусик что случилось?!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

я болею...простыла кашель сильный и слабость,слава богу насморка нет я его терпеть не могу....а кашель странный опять горло не болит но кашлляю сильно!!!

мужа моего выписали с диагнозом спаечная болезнь кишечника....
съездили с ним на консультацию к гастроэнтерологу в сестрорецк(там больница ОЧЕНЬ хорошая) и то через маму тк она у него тоже наблюдалась,а так запись аж на ЯНВАРЬ!!!врач хороший все ему рассказал что дальше делать как лечиться....

короче спаечная болезнь эта появилась в следствии операции после ножевого ранения в армии,его тогда скорей всего обманули что было не проникающее ранение тк весь живот бы не разрезали....а сейчас просто случился рецедив ,потому что диету надо соблюдать тяжелое поднимать нельзя и все такое.....
И тебе и мужаньке @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
поправляйтесь скорее
Цитата:
Сообщение от zanozа Посмотреть сообщение
Я сходила к врачу, курирующему наш сад, ей некогда было.она быстро посмотрела результаты анализа и сказала , что мы являемся носителями вируса,и чем дольше он сидит в клетке,тем лучше.Нужно укреплять иммунитет.Я, короче, половину не поняла что нам делать и записалась в платную клинику на 31ое.
Дорогая и ВАм @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от fodinka Посмотреть сообщение
девочки вот подскажите как бы вы поступили:
на днях после садика Юрка раздевал Анютку она ему сказала папа спинку больно...он спросил а почему она сказала меня тетя ударила в садике.....я после работы пришла домой она мне тоже сказала что тетя ее ударила я спросила чем,она долго пыталась объяснить,но т.к у нас плохо с произношением через некоторое время я поняла-ДВЕРЬЮ!
на след.день повела ее в сад и у воспитательницы спрашиваю...мол так и так пожаловалась...на что получила ответ-ТАКОГО БЫТЬ НЕ МОЖЕТ!
и выпученные глаза...я говорю она что это с головы придумала просто так?(конечно она у меня актриса начинающая но все же!!!)...
Может кто-то из детей...получила я ответ от воспитательницы....

на этом все.....но после того как Юрка забрал ее из-за сада Анютка сказала-а тетя сказала что я плохая!!!!!!!!!

на мой вопрос вечером почему же тетя ее назвала плохой получила невнятный торопливый ответ-тетя дверью сказала что я плохая!!


вот так...незнаю что делать,бесят они меня ужас!
ВАлюш я в шоке, однозначно не выдумывает... слишком прям все складно..
ты к заведующей сходи... так и так скажи.... такие вещи разве придумать можно? скажи меня пугает что педагоги позволяют вести себя так по отношению к МОЕМУ ребенку, и если хоть одна жалоба еще поступит у ВАС будут неприятности..
они боятся скандалов... а еще хлеще огня скандальных мамаш.... связываться не будут больше... держи нас в курсе..
Н@стёночка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.