Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2011


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 10.01.2012, 09:24
ЮлияГеннадьевна
Мама-чайник
 
Аватар для ЮлияГеннадьевна
 
Регистрация: 17.08.2010
Адрес: Россия, Самара, Промышленный район
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
ЮлияГеннадьевна репутация неоспоримаЮлияГеннадьевна репутация неоспоримаЮлияГеннадьевна репутация неоспоримаЮлияГеннадьевна репутация неоспоримаЮлияГеннадьевна репутация неоспоримаЮлияГеннадьевна репутация неоспоримаЮлияГеннадьевна репутация неоспоримаЮлияГеннадьевна репутация неоспоримаЮлияГеннадьевна репутация неоспоримаЮлияГеннадьевна репутация неоспоримаЮлияГеннадьевна репутация неоспорима
По умолчанию

Девочки, привет. проголосуйте, пожалуйста, за мою семью . спасибо.[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
ЮлияГеннадьевна вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.01.2012, 09:26
ЮлияГеннадьевна
Мама-чайник
 
Аватар для ЮлияГеннадьевна
 
Регистрация: 17.08.2010
Адрес: Россия, Самара, Промышленный район
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
ЮлияГеннадьевна репутация неоспоримаЮлияГеннадьевна репутация неоспоримаЮлияГеннадьевна репутация неоспоримаЮлияГеннадьевна репутация неоспоримаЮлияГеннадьевна репутация неоспоримаЮлияГеннадьевна репутация неоспоримаЮлияГеннадьевна репутация неоспоримаЮлияГеннадьевна репутация неоспоримаЮлияГеннадьевна репутация неоспоримаЮлияГеннадьевна репутация неоспоримаЮлияГеннадьевна репутация неоспорима
По умолчанию

Все такие большие уже. У нас наконец то вылез первый зуб. Папа от радости аж прослезился. Ещё у нас произошло большое событие, мы купили 3 комн. квартиру !!! 30 декабря переезжали. Наконец то у моих деток есть своя комната.
ЮлияГеннадьевна вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.01.2012, 09:28
Navita
Мама-профи
 
Аватар для Navita
 
Регистрация: 22.06.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 677
Вес репутации: 91
Navita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Кормлю грудью больше года Мама мальчика Опытная мама Работающая мама Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Ох, у нас утром минус 30 с лишним было, днем около 25. Сидим дома, я еще от вируса не отошла, ухо вчера заболело, компресс себе сделала, как мама в детстве делала.
Света, а мой старший 1,5 года после окончания ГВ вообще не болел, а потом началось. У меня уже мысли появились специально молокоотсос купить и сцеживать ему хоть по 100 мл молока в день и под видом обычного давать, может поднимем иммунитет.
Яна, на сынульке что за комбез такой клевый?
Navita вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.01.2012, 09:49
Dem'yanka
Мама-профи
 
Аватар для Dem'yanka
 
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: Россия,Московская обл,г.Ногинск
Сообщений: 390
Вес репутации: 17396
Dem'yanka репутация неоспоримаDem'yanka репутация неоспоримаDem'yanka репутация неоспоримаDem'yanka репутация неоспоримаDem'yanka репутация неоспоримаDem'yanka репутация неоспоримаDem'yanka репутация неоспоримаDem'yanka репутация неоспоримаDem'yanka репутация неоспоримаDem'yanka репутация неоспоримаDem'yanka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Navita Посмотреть сообщение
Ох, у нас утром минус 30 с лишним было, днем около 25. Сидим дома, я еще от вируса не отошла, ухо вчера заболело, компресс себе сделала, как мама в детстве делала.
Света, а мой старший 1,5 года после окончания ГВ вообще не болел, а потом началось. У меня уже мысли появились специально молокоотсос купить и сцеживать ему хоть по 100 мл молока в день и под видом обычного давать, может поднимем иммунитет.
Яна, на сынульке что за комбез такой клевый?
Наташ,я покупала и по качеству и по теплу,называется Донило(только по английски),а когда в инет зашла отзывы посмотреть,там типа сравнение было между Донило и Рейма и типа пишут,что сравнивать небо и землю(в негатив к Донило),но некоторые и за него писали.Ну вот верите,не нравятся мне комбезы Рейма даже по виду,они какие то бесформенные,да и расцветка в этом году не фантан.А от Донило я пока в восторге,тёплый,непромокаемый,всё по уму,около горла ,рук,мягкие манжетики,чтобы не кололось,сел как влитой,мех красивый,не то что у Рейма....отстёгивается при желании....даже сумка через плечо из такой же ткани и расцветки имеется-класс,я очень довольна Наташ и у вас оказывается холодрыга...да когда такой мороз тоже особо из дома не выйдешь
Dem'yanka вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.01.2012, 09:54
Dem'yanka
Мама-профи
 
Аватар для Dem'yanka
 
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: Россия,Московская обл,г.Ногинск
Сообщений: 390
Вес репутации: 17396
Dem'yanka репутация неоспоримаDem'yanka репутация неоспоримаDem'yanka репутация неоспоримаDem'yanka репутация неоспоримаDem'yanka репутация неоспоримаDem'yanka репутация неоспоримаDem'yanka репутация неоспоримаDem'yanka репутация неоспоримаDem'yanka репутация неоспоримаDem'yanka репутация неоспоримаDem'yanka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЮлияГеннадьевна Посмотреть сообщение
Девочки, привет. проголосуйте, пожалуйста, за мою семью . спасибо.[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
готово!А что за конкурс?Девочки ,кстати спасибо,кто за нас в Киндере голосовал,конечно на фантик не попали(да не очень то и хотелось,больше заинтересовали профессиональные фотоссесии(но участников было около 10000т.детей...мы оказались на 600-каком то месте и попали в 1000-это 3-е место и всем вышлют 3Д книги.Так что всем спасибо Пришлют-отчитаемся
Dem'yanka вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.01.2012, 09:58
Dem'yanka
Мама-профи
 
Аватар для Dem'yanka
 
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: Россия,Московская обл,г.Ногинск
Сообщений: 390
Вес репутации: 17396
Dem'yanka репутация неоспоримаDem'yanka репутация неоспоримаDem'yanka репутация неоспоримаDem'yanka репутация неоспоримаDem'yanka репутация неоспоримаDem'yanka репутация неоспоримаDem'yanka репутация неоспоримаDem'yanka репутация неоспоримаDem'yanka репутация неоспоримаDem'yanka репутация неоспоримаDem'yanka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЮлияГеннадьевна Посмотреть сообщение
Все такие большие уже. У нас наконец то вылез первый зуб. Папа от радости аж прослезился. Ещё у нас произошло большое событие, мы купили 3 комн. квартиру !!! 30 декабря переезжали. Наконец то у моих деток есть своя комната.
Ну КЛАСС!!! ПОЗДАВЛЯЮ,как не давно сами прошедшее это!!!!А почему именно 30 стали переезжать,хотели НГ встретить там уже?А раньше где жили?
Dem'yanka вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.01.2012, 10:00
Dem'yanka
Мама-профи
 
Аватар для Dem'yanka
 
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: Россия,Московская обл,г.Ногинск
Сообщений: 390
Вес репутации: 17396
Dem'yanka репутация неоспоримаDem'yanka репутация неоспоримаDem'yanka репутация неоспоримаDem'yanka репутация неоспоримаDem'yanka репутация неоспоримаDem'yanka репутация неоспоримаDem'yanka репутация неоспоримаDem'yanka репутация неоспоримаDem'yanka репутация неоспоримаDem'yanka репутация неоспоримаDem'yanka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

ещё к комбезу,у меня сын до сих пор в нём с голыми ногами ходит,ничего не пододеваю,тёплый-притёплый когда раздеваю
Dem'yanka вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.01.2012, 10:07
Navita
Мама-профи
 
Аватар для Navita
 
Регистрация: 22.06.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 677
Вес репутации: 91
Navita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Кормлю грудью больше года Мама мальчика Опытная мама Работающая мама Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЮлияГеннадьевна Посмотреть сообщение
Все такие большие уже. У нас наконец то вылез первый зуб. Папа от радости аж прослезился. Ещё у нас произошло большое событие, мы купили 3 комн. квартиру !!! 30 декабря переезжали. Наконец то у моих деток есть своя комната.
Ура, поздравляю и с зубом и с квартирой! Это действительно супер! Мы недавно тоже погасили ипотеку за свою квартиру.
Цитата:
Сообщение от Демьянка Посмотреть сообщение
Наташ,я покупала и по качеству и по теплу,называется Донило(только по английски),а когда в инет зашла отзывы посмотреть,там типа сравнение было между Донило и Рейма и типа пишут,что сравнивать небо и землю(в негатив к Донило),но некоторые и за него писали.Ну вот верите,не нравятся мне комбезы Рейма даже по виду,они какие то бесформенные,да и расцветка в этом году не фантан.А от Донило я пока в восторге,тёплый,непромокаемый,всё по уму,около горла ,рук,мягкие манжетики,чтобы не кололось,сел как влитой,мех красивый,не то что у Рейма....отстёгивается при желании....даже сумка через плечо из такой же ткани и расцветки имеется-класс,я очень довольна Наташ и у вас оказывается холодрыга...да когда такой мороз тоже особо из дома не выйдешь
А я думала, Донило - это аналог КИКО. А он мне не очень: объемный, тяжелый, но теплый. Хотя сейчас ходим в комбезе Бэбиклаб, он гораздо тоньше и легче и тоже теплый. По нашему холоду особенно видно это. Но с голыми ногами у нас не получится хоть в чем ходить А ведь наверняка еще холоднее будет. Обычно крещенские морозы вдаривают, до 40град по утрам. Хочу уже тепла. А потом летом опять о зиме мечтаем. У нас резко-континентальный климат: зимой минус 40, летом плюс 40
Navita вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.01.2012, 10:24
Dem'yanka
Мама-профи
 
Аватар для Dem'yanka
 
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: Россия,Московская обл,г.Ногинск
Сообщений: 390
Вес репутации: 17396
Dem'yanka репутация неоспоримаDem'yanka репутация неоспоримаDem'yanka репутация неоспоримаDem'yanka репутация неоспоримаDem'yanka репутация неоспоримаDem'yanka репутация неоспоримаDem'yanka репутация неоспоримаDem'yanka репутация неоспоримаDem'yanka репутация неоспоримаDem'yanka репутация неоспоримаDem'yanka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Navita Посмотреть сообщение
Ура, поздравляю и с зубом и с квартирой! Это действительно супер! Мы недавно тоже погасили ипотеку за свою квартиру.

А я думала, Донило - это аналог КИКО. А он мне не очень: объемный, тяжелый, но теплый. Хотя сейчас ходим в комбезе Бэбиклаб, он гораздо тоньше и легче и тоже теплый. По нашему холоду особенно видно это. Но с голыми ногами у нас не получится хоть в чем ходить А ведь наверняка еще холоднее будет. Обычно крещенские морозы вдаривают, до 40град по утрам. Хочу уже тепла. А потом летом опять о зиме мечтаем. У нас резко-континентальный климат: зимой минус 40, летом плюс 40
у нас пока слякоть была,даже и не заметили как пол зимы уже пролетело...пол января ещё и февралёк,а там уже душу будет греть ,что весна уже и детки наши к годику буду приближаться
Dem'yanka вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.01.2012, 10:29
Navita
Мама-профи
 
Аватар для Navita
 
Регистрация: 22.06.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 677
Вес репутации: 91
Navita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Кормлю грудью больше года Мама мальчика Опытная мама Работающая мама Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Демьянка Посмотреть сообщение
у нас пока слякоть была,даже и не заметили как пол зимы уже пролетело...пол января ещё и февралёк,а там уже душу будет греть ,что весна уже и детки наши к годику буду приближаться
классно вам, я регулярно смотрю погоду в Краснодаре, сейчас +7, а у нас -24, вот и хочу туда поэтому
Navita вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.01.2012, 10:55
ЮлияГеннадьевна
Мама-чайник
 
Аватар для ЮлияГеннадьевна
 
Регистрация: 17.08.2010
Адрес: Россия, Самара, Промышленный район
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
ЮлияГеннадьевна репутация неоспоримаЮлияГеннадьевна репутация неоспоримаЮлияГеннадьевна репутация неоспоримаЮлияГеннадьевна репутация неоспоримаЮлияГеннадьевна репутация неоспоримаЮлияГеннадьевна репутация неоспоримаЮлияГеннадьевна репутация неоспоримаЮлияГеннадьевна репутация неоспоримаЮлияГеннадьевна репутация неоспоримаЮлияГеннадьевна репутация неоспоримаЮлияГеннадьевна репутация неоспорима
По умолчанию

Свою 1 комн. продали. Нужно было освободить. Новые жильцы тоже очень хотели встретить Н.г. в новой квартире. Конкурс фото на обложку местного журнала.
ЮлияГеннадьевна вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.01.2012, 10:56
ЮлияГеннадьевна
Мама-чайник
 
Аватар для ЮлияГеннадьевна
 
Регистрация: 17.08.2010
Адрес: Россия, Самара, Промышленный район
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
ЮлияГеннадьевна репутация неоспоримаЮлияГеннадьевна репутация неоспоримаЮлияГеннадьевна репутация неоспоримаЮлияГеннадьевна репутация неоспоримаЮлияГеннадьевна репутация неоспоримаЮлияГеннадьевна репутация неоспоримаЮлияГеннадьевна репутация неоспоримаЮлияГеннадьевна репутация неоспоримаЮлияГеннадьевна репутация неоспоримаЮлияГеннадьевна репутация неоспоримаЮлияГеннадьевна репутация неоспорима
По умолчанию

Спим мы теперь ужасно. каждые полчаса просыпаемся.
ЮлияГеннадьевна вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.01.2012, 11:28
Lizik777
Мама-практикант
 
Аватар для Lizik777
 
Регистрация: 03.12.2010
Адрес: Г.ПРОТВИНО
Сообщений: 164
Вес репутации: 35165
Lizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Красавец/красавица месяца



Подробности тут
Обсуждения тут

Все вопросы по поводу вашей фотографии можно задать лично
ПИришка - фотографии деток 2004-2009
Валечка - фотографии деток 2010-2012[/SIZE]
Lizik777 вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.01.2012, 11:29
masysik
Мама-академик
 
Аватар для masysik
 
Регистрация: 17.09.2009
Адрес: Сахалин
Сообщений: 1,170
Вес репутации: 5668
masysik репутация неоспоримаmasysik репутация неоспоримаmasysik репутация неоспоримаmasysik репутация неоспоримаmasysik репутация неоспоримаmasysik репутация неоспоримаmasysik репутация неоспоримаmasysik репутация неоспоримаmasysik репутация неоспоримаmasysik репутация неоспоримаmasysik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Мама погодок Мама девочки Забеременела на форуме Мама-студентка Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

гляньте,че мои вытворяют)))

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
masysik вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.01.2012, 11:49
Milka_kormilka
Мама-эксперт
 
Аватар для Milka_kormilka
 
Регистрация: 14.10.2010
Адрес: Белгород
Сообщений: 1,277
Вес репутации: 123117
Milka_kormilka репутация неоспоримаMilka_kormilka репутация неоспоримаMilka_kormilka репутация неоспоримаMilka_kormilka репутация неоспоримаMilka_kormilka репутация неоспоримаMilka_kormilka репутация неоспоримаMilka_kormilka репутация неоспоримаMilka_kormilka репутация неоспоримаMilka_kormilka репутация неоспоримаMilka_kormilka репутация неоспоримаMilka_kormilka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем привет!!!
Яна, как классно, столько снега! У нас месяц уже дождь льет... Даже гулять я совсем разленилась, вот сейчас опять дома его спать уложила, никуда не пошли... Пытаюсь уговорить себя в фотосалон с ним съездить - хочу альбом купить для фото. Начну по-тихоньку делать, может, до годика как раз закончу
Света, ну Анютка красавица!!! Такие глазки у нее выразительные, и улыбка такая И игрульки с братиком хорошие.
Milka_kormilka вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.01.2012, 11:58
masysik
Мама-академик
 
Аватар для masysik
 
Регистрация: 17.09.2009
Адрес: Сахалин
Сообщений: 1,170
Вес репутации: 5668
masysik репутация неоспоримаmasysik репутация неоспоримаmasysik репутация неоспоримаmasysik репутация неоспоримаmasysik репутация неоспоримаmasysik репутация неоспоримаmasysik репутация неоспоримаmasysik репутация неоспоримаmasysik репутация неоспоримаmasysik репутация неоспоримаmasysik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Мама погодок Мама девочки Забеременела на форуме Мама-студентка Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Milka_kormilka Посмотреть сообщение
Всем привет!!!
Яна, как классно, столько снега! У нас месяц уже дождь льет... Даже гулять я совсем разленилась, вот сейчас опять дома его спать уложила, никуда не пошли... Пытаюсь уговорить себя в фотосалон с ним съездить - хочу альбом купить для фото. Начну по-тихоньку делать, может, до годика как раз закончу
Света, ну Анютка красавица!!! Такие глазки у нее выразительные, и улыбка такая И игрульки с братиком хорошие.
спасибочки))))

у вас дождь?????у нас снего вабче куча!!!нас из окна не видно)))такие сугробы)))
masysik вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.01.2012, 12:05
Milka_kormilka
Мама-эксперт
 
Аватар для Milka_kormilka
 
Регистрация: 14.10.2010
Адрес: Белгород
Сообщений: 1,277
Вес репутации: 123117
Milka_kormilka репутация неоспоримаMilka_kormilka репутация неоспоримаMilka_kormilka репутация неоспоримаMilka_kormilka репутация неоспоримаMilka_kormilka репутация неоспоримаMilka_kormilka репутация неоспоримаMilka_kormilka репутация неоспоримаMilka_kormilka репутация неоспоримаMilka_kormilka репутация неоспоримаMilka_kormilka репутация неоспоримаMilka_kormilka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ну, если бы у нас месяц морозы были - у нас бы тоже сугробы лежали А так дождем осадков столько выпало, что уплыть можно... Уже надоело..
Milka_kormilka вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.01.2012, 12:06
Milka_kormilka
Мама-эксперт
 
Аватар для Milka_kormilka
 
Регистрация: 14.10.2010
Адрес: Белгород
Сообщений: 1,277
Вес репутации: 123117
Milka_kormilka репутация неоспоримаMilka_kormilka репутация неоспоримаMilka_kormilka репутация неоспоримаMilka_kormilka репутация неоспоримаMilka_kormilka репутация неоспоримаMilka_kormilka репутация неоспоримаMilka_kormilka репутация неоспоримаMilka_kormilka репутация неоспоримаMilka_kormilka репутация неоспоримаMilka_kormilka репутация неоспоримаMilka_kormilka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

И самое обидное, что сейчас всю зиму будет такая погода, а ближе к весне, когда уже тепла захочется, солнышка - как назло пойдет снег, морозы и метели (((
Milka_kormilka вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.01.2012, 12:21
masysik
Мама-академик
 
Аватар для masysik
 
Регистрация: 17.09.2009
Адрес: Сахалин
Сообщений: 1,170
Вес репутации: 5668
masysik репутация неоспоримаmasysik репутация неоспоримаmasysik репутация неоспоримаmasysik репутация неоспоримаmasysik репутация неоспоримаmasysik репутация неоспоримаmasysik репутация неоспоримаmasysik репутация неоспоримаmasysik репутация неоспоримаmasysik репутация неоспоримаmasysik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Мама погодок Мама девочки Забеременела на форуме Мама-студентка Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Milka_kormilka Посмотреть сообщение
Всем привет!!!
Яна, как классно, столько снега! У нас месяц уже дождь льет... Даже гулять я совсем разленилась, вот сейчас опять дома его спать уложила, никуда не пошли... Пытаюсь уговорить себя в фотосалон с ним съездить - хочу альбом купить для фото. Начну по-тихоньку делать, может, до годика как раз закончу
Света, ну Анютка красавица!!! Такие глазки у нее выразительные, и улыбка такая И игрульки с братиком хорошие.
спасибочки))))

у вас дождь?????у нас снего вабче куча!!!нас из окна не видно)))такие сугробы)))
masysik вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.01.2012, 12:49
Anna_Grin
Мама-гуру
 
Аватар для Anna_Grin
 
Регистрация: 03.05.2010
Адрес: Новочеркасск
Сообщений: 3,655
Вес репутации: 858611
Anna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Спец по красоте Лучший модератор форума Модница форума Мисс Озорница Бронзовый кубок Серебряный кубок Рукодельница форума 
Всего наград: 16

По умолчанию

Всем привет!
Свет, детки замечательные) так веселятся.
Цитата:
Сообщение от Milka_kormilka Посмотреть сообщение
И самое обидное, что сейчас всю зиму будет такая погода, а ближе к весне, когда уже тепла захочется, солнышка - как назло пойдет снег, морозы и метели (((
Да, и у нас так же. 3 дня уже не гуляли. опять капает..если закончится-надо бы выйти. и настроение от этого нифига не новогодняя...а унылое и скучное. настолько серо и темно , чо целый день горит верхний свет, из окна ничего не светит...
Anna_Grin вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.