Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > В интересном положении


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 06.10.2011, 19:32
Евгения(джусик)
Мама-практикант
 
Аватар для Евгения(джусик)
 
Регистрация: 27.12.2008
Адрес: РФ.Санкт-Петербург-Лен. обл.Никольское
Сообщений: 100
Вес репутации: 168
Евгения(джусик) репутация неоспоримаЕвгения(джусик) репутация неоспоримаЕвгения(джусик) репутация неоспоримаЕвгения(джусик) репутация неоспоримаЕвгения(джусик) репутация неоспоримаЕвгения(джусик) репутация неоспоримаЕвгения(джусик) репутация неоспоримаЕвгения(джусик) репутация неоспоримаЕвгения(джусик) репутация неоспоримаЕвгения(джусик) репутация неоспоримаЕвгения(джусик) репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки расскажите у кого нибудь пачкало вместо месячных когда вы забеременнели? перед тем как узнать новость? дело в том что вместо мес. пачкало 4 дня обычно мес. идут 5-7 дней у меня. теперь перестало пачкать и болит живот как перед началом мес. ещё у меня такое чувство что губы опухшие как будто я напилась чая много много и спать легла а проснулась отекшая. делала тест он показывает одну полоску. вот я в растерянности пока сижу дома хочу узнать может и такое бывает при беременности?
Евгения(джусик) вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.10.2011, 20:51
Златёна
Мама-любитель
 
Аватар для Златёна
 
Регистрация: 19.04.2008
Адрес: Россия, Воронеж
Сообщений: 366
Вес репутации: 272
Златёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Мама девочки Родила на форуме Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Евгения(джусик) Посмотреть сообщение
Девочки расскажите у кого нибудь пачкало вместо месячных когда вы забеременнели? перед тем как узнать новость? дело в том что вместо мес. пачкало 4 дня обычно мес. идут 5-7 дней у меня. теперь перестало пачкать и болит живот как перед началом мес. ещё у меня такое чувство что губы опухшие как будто я напилась чая много много и спать легла а проснулась отекшая. делала тест он показывает одну полоску. вот я в растерянности пока сижу дома хочу узнать может и такое бывает при беременности?
При беременности всякое бывает, но вот отеки они как правило бывают и перед месячными, так что пока ждите, хотя я бы сдала кровь или сходила на УЗИ мало ли что.
Златёна вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.10.2011, 13:54
Maryana
Мама-мудрец
 
Аватар для Maryana
 
Регистрация: 04.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,727
Вес репутации: 357419
Maryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Рукодельница форума Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Забеременела на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Евгения(джусик) Посмотреть сообщение
Девочки расскажите у кого нибудь пачкало вместо месячных когда вы забеременнели? перед тем как узнать новость? дело в том что вместо мес. пачкало 4 дня обычно мес. идут 5-7 дней у меня. теперь перестало пачкать и болит живот как перед началом мес. ещё у меня такое чувство что губы опухшие как будто я напилась чая много много и спать легла а проснулась отекшая. делала тест он показывает одну полоску. вот я в растерянности пока сижу дома хочу узнать может и такое бывает при беременности?
У меня так было. Мазало в дни предполагаемых М, но т.к. нормальные выделения так и не начались, сделал тест, а там //. Потом еще немного живот тянуло, боль как при М, тока слабее немного.

Так что мы снова Б и ждем ляльку
Maryana вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.10.2011, 18:30
Снежинка_85
Мама-умница
 
Аватар для Снежинка_85
 
Регистрация: 20.04.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 212
Вес репутации: 2150
Снежинка_85 репутация неоспоримаСнежинка_85 репутация неоспоримаСнежинка_85 репутация неоспоримаСнежинка_85 репутация неоспоримаСнежинка_85 репутация неоспоримаСнежинка_85 репутация неоспоримаСнежинка_85 репутация неоспоримаСнежинка_85 репутация неоспоримаСнежинка_85 репутация неоспоримаСнежинка_85 репутация неоспоримаСнежинка_85 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maryana Посмотреть сообщение
Так что мы снова Б и ждем ляльку
Поздравляю!!!
Снежинка_85 вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.10.2011, 20:01
Ируня
Мама-теоретик
 
Аватар для Ируня
 
Регистрация: 23.01.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 73
Вес репутации: 108
Ируня репутация неоспоримаИруня репутация неоспоримаИруня репутация неоспоримаИруня репутация неоспоримаИруня репутация неоспоримаИруня репутация неоспоримаИруня репутация неоспоримаИруня репутация неоспоримаИруня репутация неоспоримаИруня репутация неоспоримаИруня репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maryana Посмотреть сообщение

Так что мы снова Б и ждем ляльку


Как мне это знакомо ощущение! Я с 4 неделек купила розовые носочки и сказала, что рожу девочку!
Ируня вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.10.2011, 23:30
Мадина Махмудова
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Всем приветик .)))) Я тут новенькая))) , на днях я узнала чтобеременна ))) . У меня полтара года не получалось и наконецто )))) это так внезапно получилось))). Девочки, я самая счастливая на свете))) . Я от всей души поздравляю всех мамочек )) здорового малыша вам ))).
  Ответить с цитированием
Old 15.10.2011, 23:36
Интрига222
Мама-умница
 
Аватар для Интрига222
 
Регистрация: 29.05.2010
Адрес: Россия, Питер
Сообщений: 216
Вес репутации: 30
Интрига222 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИнтрига222 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИнтрига222 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИнтрига222 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИнтрига222 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИнтрига222 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИнтрига222 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИнтрига222 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИнтрига222 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИнтрига222 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИнтрига222 обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:

pacifier

Цитата:
Сообщение от Мадина Махмудова Посмотреть сообщение
Всем приветик .)))) Я тут новенькая))) , на днях я узнала чтобеременна ))) . У меня полтара года не получалось и наконецто )))) это так внезапно получилось))). Девочки, я самая счастливая на свете))) . Я от всей души поздравляю всех мамочек )) здорового малыша вам ))).

Поздравляю от всей души))
Интрига222 вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.10.2011, 12:59
Ируня
Мама-теоретик
 
Аватар для Ируня
 
Регистрация: 23.01.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 73
Вес репутации: 108
Ируня репутация неоспоримаИруня репутация неоспоримаИруня репутация неоспоримаИруня репутация неоспоримаИруня репутация неоспоримаИруня репутация неоспоримаИруня репутация неоспоримаИруня репутация неоспоримаИруня репутация неоспоримаИруня репутация неоспоримаИруня репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мадина Махмудова Посмотреть сообщение
Всем приветик .)))) Я тут новенькая))) , на днях я узнала чтобеременна ))) . У меня полтара года не получалось и наконецто )))) это так внезапно получилось))). Девочки, я самая счастливая на свете))) . Я от всей души поздравляю всех мамочек )) здорового малыша вам ))).




Желаю тебе от беременности получать только удовольствие! Легких родов!
Ты правильно сделала, что выбрала именно этот сайт для общения! Мне кажется, что только здесь за тебя могут искренне порадоваться!
Ируня вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.10.2011, 13:11
Maryana
Мама-мудрец
 
Аватар для Maryana
 
Регистрация: 04.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,727
Вес репутации: 357419
Maryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Рукодельница форума Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Забеременела на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Снежинка_85 Посмотреть сообщение
Поздравляю!!!
Цитата:
Сообщение от Ируня Посмотреть сообщение


Как мне это знакомо ощущение! Я с 4 неделек купила розовые носочки и сказала, что рожу девочку!
Спасибо большое девочки !!!

Во мне тоже сидит уверенность что будет девочка. Имя только для девочки выбрала, коляску тоже. О мальчике как то и не думается вовсе. И свекровь сразу сказала : чтоб была девочка

Цитата:
Сообщение от Мадина Махмудова Посмотреть сообщение
Всем приветик .)))) Я тут новенькая))) , на днях я узнала чтобеременна ))) . У меня полтара года не получалось и наконецто )))) это так внезапно получилось))). Девочки, я самая счастливая на свете))) . Я от всей души поздравляю всех мамочек )) здорового малыша вам ))).
Поздравляю Легкой Б и родов !!!
Maryana вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.10.2011, 13:33
Снежинка_85
Мама-умница
 
Аватар для Снежинка_85
 
Регистрация: 20.04.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 212
Вес репутации: 2150
Снежинка_85 репутация неоспоримаСнежинка_85 репутация неоспоримаСнежинка_85 репутация неоспоримаСнежинка_85 репутация неоспоримаСнежинка_85 репутация неоспоримаСнежинка_85 репутация неоспоримаСнежинка_85 репутация неоспоримаСнежинка_85 репутация неоспоримаСнежинка_85 репутация неоспоримаСнежинка_85 репутация неоспоримаСнежинка_85 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мадина Махмудова Посмотреть сообщение
Всем приветик .)))) Я тут новенькая))) , на днях я узнала чтобеременна ))) . У меня полтара года не получалось и наконецто )))) это так внезапно получилось))). Девочки, я самая счастливая на свете))) . Я от всей души поздравляю всех мамочек )) здорового малыша вам ))).
ПОЗДРАВЛЯЮ
Снежинка_85 вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.10.2011, 13:02
МаруSSя
Мама-чайник
 
Аватар для МаруSSя
 
Регистрация: 18.10.2011
Адрес: Россия, Певек, Чаунский
Сообщений: 18
Вес репутации: 0
МаруSSя обеспечил(а) себе прекрасное будущееМаруSSя обеспечил(а) себе прекрасное будущееМаруSSя обеспечил(а) себе прекрасное будущееМаруSSя обеспечил(а) себе прекрасное будущееМаруSSя обеспечил(а) себе прекрасное будущееМаруSSя обеспечил(а) себе прекрасное будущееМаруSSя обеспечил(а) себе прекрасное будущееМаруSSя обеспечил(а) себе прекрасное будущееМаруSSя обеспечил(а) себе прекрасное будущееМаруSSя обеспечил(а) себе прекрасное будущееМаруSSя обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Почитала форум, зарядилась позитивом! Девченки все такие молодцы... Хочется всех поздравить!!!Легкой беременности и родов ВАМ!!! Я тоже недавно узнала, что беременна
МаруSSя вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.10.2011, 13:03
Алинчик
Мама-профи
 
Аватар для Алинчик
 
Регистрация: 09.02.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 881
Вес репутации: 118388
Алинчик репутация неоспоримаАлинчик репутация неоспоримаАлинчик репутация неоспоримаАлинчик репутация неоспоримаАлинчик репутация неоспоримаАлинчик репутация неоспоримаАлинчик репутация неоспоримаАлинчик репутация неоспоримаАлинчик репутация неоспоримаАлинчик репутация неоспоримаАлинчик репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от МаруSSя Посмотреть сообщение
Почитала форум, зарядилась позитивом! Девченки все такие молодцы... Хочется всех поздравить!!!Легкой беременности и родов ВАМ!!! Я тоже недавно узнала, что беременна
поздравляю!!!
Алинчик вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.10.2011, 14:14
Снежинка_85
Мама-умница
 
Аватар для Снежинка_85
 
Регистрация: 20.04.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 212
Вес репутации: 2150
Снежинка_85 репутация неоспоримаСнежинка_85 репутация неоспоримаСнежинка_85 репутация неоспоримаСнежинка_85 репутация неоспоримаСнежинка_85 репутация неоспоримаСнежинка_85 репутация неоспоримаСнежинка_85 репутация неоспоримаСнежинка_85 репутация неоспоримаСнежинка_85 репутация неоспоримаСнежинка_85 репутация неоспоримаСнежинка_85 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от МаруSSя Посмотреть сообщение
Почитала форум, зарядилась позитивом! Девченки все такие молодцы... Хочется всех поздравить!!!Легкой беременности и родов ВАМ!!! Я тоже недавно узнала, что беременна
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
Снежинка_85 вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.10.2011, 14:38
Интрига222
Мама-умница
 
Аватар для Интрига222
 
Регистрация: 29.05.2010
Адрес: Россия, Питер
Сообщений: 216
Вес репутации: 30
Интрига222 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИнтрига222 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИнтрига222 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИнтрига222 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИнтрига222 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИнтрига222 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИнтрига222 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИнтрига222 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИнтрига222 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИнтрига222 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИнтрига222 обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:

pacifier

Цитата:
Сообщение от МаруSSя Посмотреть сообщение
Почитала форум, зарядилась позитивом! Девченки все такие молодцы... Хочется всех поздравить!!!Легкой беременности и родов ВАМ!!! Я тоже недавно узнала, что беременна
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
Чихайте на нас заразным чихом
Интрига222 вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.10.2011, 00:01
Феррари
Мама-чайник
 
Аватар для Феррари
 
Регистрация: 06.08.2011
Адрес: Одесса
Сообщений: 33
Вес репутации: 0
Феррари репутация неоспоримаФеррари репутация неоспоримаФеррари репутация неоспоримаФеррари репутация неоспоримаФеррари репутация неоспоримаФеррари репутация неоспоримаФеррари репутация неоспоримаФеррари репутация неоспоримаФеррари репутация неоспоримаФеррари репутация неоспоримаФеррари репутация неоспорима
По умолчанию

И мы наконец приехали. Две жирнючих полоски на тесте. Что то даже не радуюсь, а, как будто, так и надо))
Всем здоровых карапузов в этом чатике)
Феррари вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.10.2011, 08:53
МаруSSя
Мама-чайник
 
Аватар для МаруSSя
 
Регистрация: 18.10.2011
Адрес: Россия, Певек, Чаунский
Сообщений: 18
Вес репутации: 0
МаруSSя обеспечил(а) себе прекрасное будущееМаруSSя обеспечил(а) себе прекрасное будущееМаруSSя обеспечил(а) себе прекрасное будущееМаруSSя обеспечил(а) себе прекрасное будущееМаруSSя обеспечил(а) себе прекрасное будущееМаруSSя обеспечил(а) себе прекрасное будущееМаруSSя обеспечил(а) себе прекрасное будущееМаруSSя обеспечил(а) себе прекрасное будущееМаруSSя обеспечил(а) себе прекрасное будущееМаруSSя обеспечил(а) себе прекрасное будущееМаруSSя обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Интрига222 Посмотреть сообщение
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
Чихайте на нас заразным чихом
Ааааапчхххииии
МаруSSя вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.10.2011, 09:53
К@тюfк@
Мама-гуру
 
Аватар для К@тюfк@
 
Регистрация: 03.12.2008
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 3,729
Вес репутации: 12621
К@тюfк@ репутация неоспоримаК@тюfк@ репутация неоспоримаК@тюfк@ репутация неоспоримаК@тюfк@ репутация неоспоримаК@тюfк@ репутация неоспоримаК@тюfк@ репутация неоспоримаК@тюfк@ репутация неоспоримаК@тюfк@ репутация неоспоримаК@тюfк@ репутация неоспоримаК@тюfк@ репутация неоспоримаК@тюfк@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

поздравляю новых пузожителей!!!!!!
Крепко прикрепляйтесь к мамочкам!!!!!!
АААААААПППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХИИИИИИ
К@тюfк@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.10.2011, 17:54
o-belka
Мама-чайник
 
Регистрация: 13.09.2011
Адрес: Раменское, МО
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
o-belka репутация неоспоримаo-belka репутация неоспоримаo-belka репутация неоспоримаo-belka репутация неоспоримаo-belka репутация неоспоримаo-belka репутация неоспоримаo-belka репутация неоспоримаo-belka репутация неоспоримаo-belka репутация неоспоримаo-belka репутация неоспоримаo-belka репутация неоспорима
По умолчанию

мы смужем пытались месяцев 7 малышку сделать . и вот долгожданные // полосочки я не могла поверить в это, а муж аж до слез, у него это первый малышь, он даже на радостях песенку напевал мне :
"ля-ля-ля, ля-ля-ля, ля-ля-ля, ля-ля-ля, обожаю я свою прям зайку"
"ля-ля-ля, ля-ля-ля, ля-ля-ля, ля-ля-ля, ведь она подарит мене ляльку"
как же это было мило
o-belka вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.11.2011, 20:32
сЫч
Мама-легенда
 
Аватар для сЫч
 
Регистрация: 06.03.2010
Адрес: Тотти
Сообщений: 9,708
Вес репутации: 232475
сЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Мама погодок Мама мальчика Золотой кубок Ник форума Приколист форума За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

девочки - поздравляю с долгожданной беременностью ))))
сЫч вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.11.2011, 20:49
*MiLeliya*
Мама-академик
 
Аватар для *MiLeliya*
 
Регистрация: 14.09.2010
Адрес: Петербург; Валдай
Сообщений: 1,468
Вес репутации: 508550
*MiLeliya* репутация неоспорима*MiLeliya* репутация неоспорима*MiLeliya* репутация неоспорима*MiLeliya* репутация неоспорима*MiLeliya* репутация неоспорима*MiLeliya* репутация неоспорима*MiLeliya* репутация неоспорима*MiLeliya* репутация неоспорима*MiLeliya* репутация неоспорима*MiLeliya* репутация неоспорима*MiLeliya* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Доброе сердце Чтец форума Бронзовый кубок Киноманка форума Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Поздравляю всех девочек! УРА!!!
*MiLeliya* вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.