Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > Здоровая и красивая мама > Внешность


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 29.11.2009, 12:24
Крошка
Мама-эксперт
 
Аватар для Крошка
 
Регистрация: 27.06.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,636
Вес репутации: 2622
Крошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иришка0880 Посмотреть сообщение
А у меня волос на голове ну и на остальных частях тела стал так быстро рости, никогда бы не подумала что от беременности, сноха жаловалась что у неё клочьями вываливались, а у меня наоборот))))
выпадать волосы обычно начинают после родов)))
Крошка вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.11.2009, 20:26
svetlana :)
Мама-практикант
 
Аватар для svetlana :)
 
Регистрация: 12.10.2009
Адрес: Россия, Иваново
Сообщений: 156
Вес репутации: 15
svetlana :) на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

А у меня изменения только на лице: кожа стала очень жирная и покрылась вся прыщиками, хотя прыщиков никогда не было, даже в переходном возрасте, всё это видимо из-за гормонов , только интересно когда всё это пройдёт
svetlana :) вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.11.2009, 20:36
_PyshistikN_
Мама-любитель
 
Регистрация: 14.05.2009
Адрес: Россия, Московская область
Сообщений: 312
Вес репутации: 53
_PyshistikN_ репутация неоспорима_PyshistikN_ репутация неоспорима_PyshistikN_ репутация неоспорима_PyshistikN_ репутация неоспорима_PyshistikN_ репутация неоспорима_PyshistikN_ репутация неоспорима_PyshistikN_ репутация неоспорима_PyshistikN_ репутация неоспорима_PyshistikN_ репутация неоспорима_PyshistikN_ репутация неоспорима_PyshistikN_ репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от svetlana :) Посмотреть сообщение
А у меня изменения только на лице: кожа стала очень жирная и покрылась вся прыщиками, хотя прыщиков никогда не было, даже в переходном возрасте, всё это видимо из-за гормонов , только интересно когда всё это пройдёт
пройдет пройдет, потерпи, у меня где-то месяца до 5-го было, у кого как вообще, но главное, что пройдет
_PyshistikN_ вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.11.2009, 20:39
Olchik_25
Мама-профи
 
Аватар для Olchik_25
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 617
Вес репутации: 2041
Olchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юлишна Посмотреть сообщение
а у меня кожа над глазами шелушится. не сами веки, а чуть выше, под бровями. кремом намажу - щипит. не знаю что и делать.
А у меня на лбу кожа шелушилась. Легкий скраб вроде помог.
Olchik_25 вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.12.2009, 14:19
Маруся i Alex
Мама-профи
 
Аватар для Маруся i Alex
 
Регистрация: 22.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 561
Вес репутации: 35381
Маруся i Alex репутация неоспоримаМаруся i Alex репутация неоспоримаМаруся i Alex репутация неоспоримаМаруся i Alex репутация неоспоримаМаруся i Alex репутация неоспоримаМаруся i Alex репутация неоспоримаМаруся i Alex репутация неоспоримаМаруся i Alex репутация неоспоримаМаруся i Alex репутация неоспоримаМаруся i Alex репутация неоспоримаМаруся i Alex репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Модник месяца Кормлю грудью больше года Мама мальчика За совместные роды Мама-студентка Забеременела на форуме Серебряный кубок 
Всего наград: 8

По умолчанию

У меня только в самом начале прыщики повскакивали из-за гормонального бума))) а щас уже всё в порядке,и волосы блестят и ноготки от витаминок толстые)
Маруся i Alex вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.12.2009, 14:24
paias
Мама-чайник
 
Аватар для paias
 
Регистрация: 18.11.2009
Адрес: Россия, Татарстан
Сообщений: 48
Вес репутации: 0
paias репутация неоспоримаpaias репутация неоспоримаpaias репутация неоспоримаpaias репутация неоспоримаpaias репутация неоспоримаpaias репутация неоспоримаpaias репутация неоспоримаpaias репутация неоспоримаpaias репутация неоспоримаpaias репутация неоспоримаpaias репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Маруся i Alex Посмотреть сообщение
У меня только в самом начале прыщики повскакивали из-за гормонального бума))) а щас уже всё в порядке,и волосы блестят и ноготки от витаминок толстые)
Ноготки и волосы - эт да
paias вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.12.2009, 20:27
Танюшка счастливая
Мама-чайник
 
Аватар для Танюшка счастливая
 
Регистрация: 05.09.2009
Адрес: Греция.Афины
Сообщений: 38
Вес репутации: 0
Танюшка счастливая репутация неоспоримаТанюшка счастливая репутация неоспоримаТанюшка счастливая репутация неоспоримаТанюшка счастливая репутация неоспоримаТанюшка счастливая репутация неоспоримаТанюшка счастливая репутация неоспоримаТанюшка счастливая репутация неоспоримаТанюшка счастливая репутация неоспоримаТанюшка счастливая репутация неоспоримаТанюшка счастливая репутация неоспоримаТанюшка счастливая репутация неоспорима
По умолчанию

Девочки,у меня 3 дня изжога ужасная.Просто замучалась...Что делать???Болят бока,толком не сплю.
Танюшка счастливая вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.12.2009, 20:44
КэТти
Мама-профи
 
Аватар для КэТти
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Москва, Южное Бутово
Сообщений: 658
Вес репутации: 651
КэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У меня рост 153, вес до Б - 45 кг.
Сейчас я вешу 60 когда смотрю в зеркало, прихожу в тихий ужас. Неужели это я? Низенькая и толстая... Такой колобок на ножках! Лицо стало круглое...
Надеюсь все потом вернется на место, хочу снова весить 45-47 кило, не более. При моем росте это нормально.
КэТти вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.12.2009, 20:46
КэТти
Мама-профи
 
Аватар для КэТти
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Москва, Южное Бутово
Сообщений: 658
Вес репутации: 651
КэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Танюшка счастливая Посмотреть сообщение
Девочки,у меня 3 дня изжога ужасная.Просто замучалась...Что делать???Болят бока,толком не сплю.
Говорят, что если мучает изжога - у ребеночка будет много волос.
КэТти вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.12.2009, 01:09
Стелла
Мама-умница
 
Аватар для Стелла
 
Регистрация: 16.08.2009
Адрес: Беларусь, Минск
Сообщений: 233
Вес репутации: 121
Стелла репутация неоспоримаСтелла репутация неоспоримаСтелла репутация неоспоримаСтелла репутация неоспоримаСтелла репутация неоспоримаСтелла репутация неоспоримаСтелла репутация неоспоримаСтелла репутация неоспоримаСтелла репутация неоспоримаСтелла репутация неоспоримаСтелла репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катюха222222 Посмотреть сообщение
У меня рост 153, вес до Б - 45 кг.
Сейчас я вешу 60 когда смотрю в зеркало, прихожу в тихий ужас. Неужели это я? Низенькая и толстая... Такой колобок на ножках! Лицо стало круглое...
Надеюсь все потом вернется на место, хочу снова весить 45-47 кило, не более. При моем росте это нормально.
Не волнуйся! Я, конечно, не специалист, но читала в разных источниках, что худенькие могут значительно больше набирать, чем те, кто пополнее. У меня худенькая знакомая набрала 20 кг, а после родов была даже в минусе Так что не переживай, потом все скинешь!
Стелла вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.12.2009, 10:18
Маруся i Alex
Мама-профи
 
Аватар для Маруся i Alex
 
Регистрация: 22.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 561
Вес репутации: 35381
Маруся i Alex репутация неоспоримаМаруся i Alex репутация неоспоримаМаруся i Alex репутация неоспоримаМаруся i Alex репутация неоспоримаМаруся i Alex репутация неоспоримаМаруся i Alex репутация неоспоримаМаруся i Alex репутация неоспоримаМаруся i Alex репутация неоспоримаМаруся i Alex репутация неоспоримаМаруся i Alex репутация неоспоримаМаруся i Alex репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Модник месяца Кормлю грудью больше года Мама мальчика За совместные роды Мама-студентка Забеременела на форуме Серебряный кубок 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Стелла Посмотреть сообщение
Не волнуйся! Я, конечно, не специалист, но читала в разных источниках, что худенькие могут значительно больше набирать, чем те, кто пополнее. У меня худенькая знакомая набрала 20 кг, а после родов была даже в минусе Так что не переживай, потом все скинешь!
А у меня рост 162 см,вес до Б - 49кг,мне разрешила Г набрать только 8 кг...вообще жесткие какие-то рамки,пипец....
Маруся i Alex вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.12.2009, 12:42
paias
Мама-чайник
 
Аватар для paias
 
Регистрация: 18.11.2009
Адрес: Россия, Татарстан
Сообщений: 48
Вес репутации: 0
paias репутация неоспоримаpaias репутация неоспоримаpaias репутация неоспоримаpaias репутация неоспоримаpaias репутация неоспоримаpaias репутация неоспоримаpaias репутация неоспоримаpaias репутация неоспоримаpaias репутация неоспоримаpaias репутация неоспоримаpaias репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Маруся i Alex Посмотреть сообщение
А у меня рост 162 см,вес до Б - 49кг,мне разрешила Г набрать только 8 кг...вообще жесткие какие-то рамки,пипец....
Врачей вообще хрен поймешь!!!!!!! У меня правда рост 175 и сейчас вес 59 кг стал, и врач говорит, что при выписке буду чуть ли не 70 кг., т к организм возьмет своё!!!!
Я просто офигела!!!!
paias вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.12.2009, 13:52
Маруся i Alex
Мама-профи
 
Аватар для Маруся i Alex
 
Регистрация: 22.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 561
Вес репутации: 35381
Маруся i Alex репутация неоспоримаМаруся i Alex репутация неоспоримаМаруся i Alex репутация неоспоримаМаруся i Alex репутация неоспоримаМаруся i Alex репутация неоспоримаМаруся i Alex репутация неоспоримаМаруся i Alex репутация неоспоримаМаруся i Alex репутация неоспоримаМаруся i Alex репутация неоспоримаМаруся i Alex репутация неоспоримаМаруся i Alex репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Модник месяца Кормлю грудью больше года Мама мальчика За совместные роды Мама-студентка Забеременела на форуме Серебряный кубок 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от paias Посмотреть сообщение
Врачей вообще хрен поймешь!!!!!!! У меня правда рост 175 и сейчас вес 59 кг стал, и врач говорит, что при выписке буду чуть ли не 70 кг., т к организм возьмет своё!!!!
Я просто офигела!!!!
Ого...а меня так строго смотрят....каждую неделю могу поправлять только на 200г...а из рвоты похудела,никак коросе не угодить врачам
Неужели,контролируя количество и калорийность еды, нельзя набрать минимально вес? Ну вес еще ведь и от многоводия например зависит....короче не знаю,хочу быть стройным пузом)))
Маруся i Alex вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.12.2009, 14:37
Ольга Счастливая
Мама-практикант
 
Аватар для Ольга Счастливая
 
Регистрация: 14.09.2009
Адрес: Ижевск
Сообщений: 135
Вес репутации: 42613
Ольга Счастливая репутация неоспоримаОльга Счастливая репутация неоспоримаОльга Счастливая репутация неоспоримаОльга Счастливая репутация неоспоримаОльга Счастливая репутация неоспоримаОльга Счастливая репутация неоспоримаОльга Счастливая репутация неоспоримаОльга Счастливая репутация неоспоримаОльга Счастливая репутация неоспоримаОльга Счастливая репутация неоспоримаОльга Счастливая репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А мне иногда кажется, что врачам больше придраться не к чему, я еще ни от кого не слышала чтобы врач была довольна весом и прибавкой. Кому много, кому мало, но все равно ругают.
Мне вот тоже сказала что в 1 трим норма по 300г в неделю, я так и набирала, так меня ругали, что много и на диету посадили, в результате к 16 неделям я сбросила весь набранный до 12 нед вес и ацетон в моче появился (а значит токсик усилился) Теперь вот ругают, что мало
Ольга Счастливая вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.12.2009, 14:39
Дашенька
Мама-мудрец
 
Аватар для Дашенька
 
Регистрация: 16.12.2007
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 2,006
Вес репутации: 71
Дашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Работающая мама Родила на форуме Юная мама Мама мальчика Автомобилист форума 
Всего наград: 8

По умолчанию

я вообще не изменилась во время беременности, да и после родов тоже только похудела, раньше 46 весила, а щас 43
Дашенька вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.12.2009, 18:06
Olchik_25
Мама-профи
 
Аватар для Olchik_25
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 617
Вес репутации: 2041
Olchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А мне вообще не говорят - нормально я набираю или нет. Я взвешиваюсь, озвучиваю и все, только раз сказали - ну почти как и в прошлый раз.
Olchik_25 вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.12.2009, 20:31
anastaisha
Мама-практикант
 
Аватар для anastaisha
 
Регистрация: 19.10.2009
Адрес: Россия ,Пермь
Сообщений: 163
Вес репутации: 73
anastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспорима
По умолчанию

Тоже боюсь сильно поправиться. До Б. весила 55 - 54 кг при росте 173, сейчас уже на 1 кг больше. Вес как то странно коллеблется - сначала поправилась на кг, потом скинула его, потом опять на 1,3 поправилась, сейчас ушло 300 гр.
anastaisha вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.12.2009, 00:39
КэТти
Мама-профи
 
Аватар для КэТти
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Москва, Южное Бутово
Сообщений: 658
Вес репутации: 651
КэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Стелла Посмотреть сообщение
Не волнуйся! Я, конечно, не специалист, но читала в разных источниках, что худенькие могут значительно больше набирать, чем те, кто пополнее. У меня худенькая знакомая набрала 20 кг, а после родов была даже в минусе Так что не переживай, потом все скинешь!
Я тоже про такое слышала. Но жутко боюсь, что появится целлюлит, от него потом не избавиться мне кажтся что он уже есть, хотя муж говорит что нет. А вот растяжки появились
КэТти вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.12.2009, 11:50
Крошка
Мама-эксперт
 
Аватар для Крошка
 
Регистрация: 27.06.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,636
Вес репутации: 2622
Крошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Маруся i Alex Посмотреть сообщение
А у меня рост 162 см,вес до Б - 49кг,мне разрешила Г набрать только 8 кг...вообще жесткие какие-то рамки,пипец....
Что значит разрешили??? Врачи совсем с ума сошли, а если больше, то что они тебе на сухой паек посадят????
Крошка вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.12.2009, 11:52
Крошка
Мама-эксперт
 
Аватар для Крошка
 
Регистрация: 27.06.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,636
Вес репутации: 2622
Крошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от anastaisha Посмотреть сообщение
Тоже боюсь сильно поправиться. До Б. весила 55 - 54 кг при росте 173, сейчас уже на 1 кг больше. Вес как то странно коллеблется - сначала поправилась на кг, потом скинула его, потом опять на 1,3 поправилась, сейчас ушло 300 гр.
Я тоже очень боялась поправиться, все говорили основная масса набирается после 30 недель, ничего страшного прибавила только 9 кг, ела все и много, думаю это зависит от телосложения и от склонности к полноте!
Крошка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.