Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > Проблемы и решения > Инфекции


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 30.03.2010, 12:42
Ванькина мама
Мама-эксперт
 
Аватар для Ванькина мама
 
Регистрация: 11.11.2009
Адрес: Рязань
Сообщений: 1,618
Вес репутации: 10414
Ванькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

наверное это просто реакция организма на препарата, у меня наблюдался небольшой зуд... хотя и выделения стали очень сильные, в конце беременности думала, что воды подтекают, но врач посмотрел и сказала, что просто при Б усиливаются выделения и все
Ванькина мама вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.03.2010, 12:44
Dorada
Мама-практикант
 
Аватар для Dorada
 
Регистрация: 18.11.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 185
Вес репутации: 40
Dorada репутация неоспоримаDorada репутация неоспоримаDorada репутация неоспоримаDorada репутация неоспоримаDorada репутация неоспоримаDorada репутация неоспоримаDorada репутация неоспоримаDorada репутация неоспоримаDorada репутация неоспоримаDorada репутация неоспоримаDorada репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

4 дня вставляю пимафуцин, пока не пойму, помогает или нет но свечкой опять задела свой полип и он закровил...
Dorada вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.03.2010, 13:21
Златовласка
Мама-мудрец
 
Аватар для Златовласка
 
Регистрация: 26.07.2007
Адрес: Смоленск
Сообщений: 2,451
Вес репутации: 111
Златовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Ходячая энциклопедия Спасибо, что вы с нами! Спец по ГВ Стройность форума Инструктор по сексу Доктор форума Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

Лилинет а почему к врачу не сходите?? Не стоит заниматься самолечением. Если одним помогает средство, не факт что оно же поможет и другим.
Златовласка вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.03.2010, 16:10
Малышок 202
Мама-практикант
 
Аватар для Малышок 202
 
Регистрация: 11.09.2009
Адрес: Московская область
Сообщений: 188
Вес репутации: 30
Малышок 202 обеспечил(а) себе прекрасное будущееМалышок 202 обеспечил(а) себе прекрасное будущееМалышок 202 обеспечил(а) себе прекрасное будущееМалышок 202 обеспечил(а) себе прекрасное будущееМалышок 202 обеспечил(а) себе прекрасное будущееМалышок 202 обеспечил(а) себе прекрасное будущееМалышок 202 обеспечил(а) себе прекрасное будущееМалышок 202 обеспечил(а) себе прекрасное будущееМалышок 202 обеспечил(а) себе прекрасное будущееМалышок 202 обеспечил(а) себе прекрасное будущееМалышок 202 обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Glossa Посмотреть сообщение
Девочки, у меня тоже молочницу обнаружили, пропила пимафуцин в виде таблеток и свечи вставляла. Но врачу все равно не понравился мой мазок, хотя у меня по ощущениям все было хорошо. Назначила Тержинан на 10 дней, я два дня как лечусь, но у меня такаяя реакция жуткая на него. Просто льет из меня, даже прокладки ежедневные не спасают Это такой эффект от Тержинана, он так лечит или все таки так быть не должно?
Я пимафуцин свечи вставляла во время Б, не хрена не помогло, и тержинан вставляла, эффекта ноль,я так ее по моему и не вылечила до родов, а ща вроде ттт нит пока)Но к врачу так и не ходила, все некогда(()
Малышок 202 вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.04.2010, 15:45
Санечк@
Мама-теоретик
 
Аватар для Санечк@
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: Россия, г.Пермь
Сообщений: 79
Вес репутации: 15
Санечк@ на пути к лучшему
По умолчанию

Здравствуйте девочки!!!такая ситуация...первая беременность,сдаю анализы...после с моими анализами в руках мой гинеколог спрашивает "выделения беспокоят?"я говрю нет,беспокоили,но не сильные и не пахучие...говрит,что это из-за эрозии,прописывает вильпрофен. Ночью увозят на скорой с выделениями....замершая....в больнице говорят,эрозии нет,по анализам говорят хламидиоз,пропиваю вильпрофен,прокалывают оритоксин,окситоцин,аплиимпульсы...после выписки гинеколог говорит,по тем же анализам,острый хламидиоз...в инете у гинеколога на форуме спрашивала(написала свои анализы),она сказала,что такие анализы могут быть ложноположительными,нужно еще раз сдать....я что-то понять не могу....есть у меня хламидиоз или нет...
Санечк@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.04.2010, 18:26
Dorada
Мама-практикант
 
Аватар для Dorada
 
Регистрация: 18.11.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 185
Вес репутации: 40
Dorada репутация неоспоримаDorada репутация неоспоримаDorada репутация неоспоримаDorada репутация неоспоримаDorada репутация неоспоримаDorada репутация неоспоримаDorada репутация неоспоримаDorada репутация неоспоримаDorada репутация неоспоримаDorada репутация неоспоримаDorada репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Санечк@ Посмотреть сообщение
Здравствуйте девочки!!!такая ситуация...первая беременность,сдаю анализы...после с моими анализами в руках мой гинеколог спрашивает "выделения беспокоят?"я говрю нет,беспокоили,но не сильные и не пахучие...говрит,что это из-за эрозии,прописывает вильпрофен. Ночью увозят на скорой с выделениями....замершая....в больнице говорят,эрозии нет,по анализам говорят хламидиоз,пропиваю вильпрофен,прокалывают оритоксин,окситоцин,аплиимпульсы...после выписки гинеколог говорит,по тем же анализам,острый хламидиоз...в инете у гинеколога на форуме спрашивала(написала свои анализы),она сказала,что такие анализы могут быть ложноположительными,нужно еще раз сдать....я что-то понять не могу....есть у меня хламидиоз или нет...
а какой срок был? вообще лечение начинают проводить с 16 недели. у беременных действительно могут быть ложноположительные анализы, в том числе и на ВИЧ. поэтому чтобы убедиться, есть что-то или нет, лучше сдать мазок еще раз.
Dorada вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.04.2010, 09:28
Санечк@
Мама-теоретик
 
Аватар для Санечк@
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: Россия, г.Пермь
Сообщений: 79
Вес репутации: 15
Санечк@ на пути к лучшему
По умолчанию

ну это пнятно,что надо сдать еще раз анализы...сердце остановилось на 7 недели...а узнала об этом на 12 недели
Санечк@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.04.2010, 14:22
ЮЛЯшечка
Мама-чайник
 
Аватар для ЮЛЯшечка
 
Регистрация: 23.11.2009
Адрес: Cанкт-Петербург
Сообщений: 5
Вес репутации: 0
ЮЛЯшечка репутация неоспоримаЮЛЯшечка репутация неоспоримаЮЛЯшечка репутация неоспоримаЮЛЯшечка репутация неоспоримаЮЛЯшечка репутация неоспоримаЮЛЯшечка репутация неоспоримаЮЛЯшечка репутация неоспоримаЮЛЯшечка репутация неоспоримаЮЛЯшечка репутация неоспоримаЮЛЯшечка репутация неоспоримаЮЛЯшечка репутация неоспорима
По умолчанию

девочки кто лечил хламидии??во время беременности...у меня в пцр нашли, назначили лечение..но так как фин положение не особо устойчиво попила их 4 дня вместо 10...ничего никогда не беспокоило..не пойму откуда они взялись..опасно ли это?
ЮЛЯшечка вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.04.2010, 14:27
Katarinka
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЮЛЯшечка Посмотреть сообщение
девочки кто лечил хламидии??во время беременности...у меня в пцр нашли, назначили лечение..но так как фин положение не особо устойчиво попила их 4 дня вместо 10...ничего никогда не беспокоило..не пойму откуда они взялись..опасно ли это?
Попробуйте сдать кровь на антитела к хламидиям. По титру и виду антител можно определить нужно ли лечение вообще.
  Ответить с цитированием
Old 07.04.2010, 14:30
ЮЛЯшечка
Мама-чайник
 
Аватар для ЮЛЯшечка
 
Регистрация: 23.11.2009
Адрес: Cанкт-Петербург
Сообщений: 5
Вес репутации: 0
ЮЛЯшечка репутация неоспоримаЮЛЯшечка репутация неоспоримаЮЛЯшечка репутация неоспоримаЮЛЯшечка репутация неоспоримаЮЛЯшечка репутация неоспоримаЮЛЯшечка репутация неоспоримаЮЛЯшечка репутация неоспоримаЮЛЯшечка репутация неоспоримаЮЛЯшечка репутация неоспоримаЮЛЯшечка репутация неоспоримаЮЛЯшечка репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Katarinka Посмотреть сообщение
Попробуйте сдать кровь на антитела к хламидиям. По титру и виду антител можно определить нужно ли лечение вообще.
а этот анализ платный?интересно сколько стоит..я все анаизы сдаю платно тк у нас вжк их не делают..не на гипотиты, не на скрытые, ни мазки((спасибо большое..
ЮЛЯшечка вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.04.2010, 14:35
Katarinka
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Платный. Смотря где сдавать будете. Я обычно в Ин витро хожу. До конца хламидиоз не лечится, как любая внутриклеточная инфекция. Через какое-то время при снижении иммунитета он может снова проявиться. Об его активности говорит повышение иммуноглобулинов класса М и низкий Джи. Попробуйте зайти на сайт инвитро, там есть вопросы-ответы по инфекциям. Сильно не переживайте. Инфекция может быть у вас от рождения, а может быть вы от мужа получили, что хуже...
  Ответить с цитированием
Old 07.04.2010, 14:38
ЮЛЯшечка
Мама-чайник
 
Аватар для ЮЛЯшечка
 
Регистрация: 23.11.2009
Адрес: Cанкт-Петербург
Сообщений: 5
Вес репутации: 0
ЮЛЯшечка репутация неоспоримаЮЛЯшечка репутация неоспоримаЮЛЯшечка репутация неоспоримаЮЛЯшечка репутация неоспоримаЮЛЯшечка репутация неоспоримаЮЛЯшечка репутация неоспоримаЮЛЯшечка репутация неоспоримаЮЛЯшечка репутация неоспоримаЮЛЯшечка репутация неоспоримаЮЛЯшечка репутация неоспоримаЮЛЯшечка репутация неоспорима
По умолчанию

у мужа его не было-это точно..но сейчас если я болею, тфу тфу тфу то у него наверняка эта бяка тоже..чем лечиться ему не подскажете??тоже вильпрофеном??
ЮЛЯшечка вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.04.2010, 14:42
Katarinka
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЮЛЯшечка Посмотреть сообщение
у мужа его не было-это точно..но сейчас если я болею, тфу тфу тфу то у него наверняка эта бяка тоже..чем лечиться ему не подскажете??тоже вильпрофеном??
Если у мужа не находили это не начит, что не было. Это очень противная бяка, она вне обострения живет в суставах (которые иногда просто побаливают). Потом выходят. ПЦР обычно очень точный метод он может найти 1 бактерию, если она есть в образце. Но совсем не значит, что болезнь в настоящий метод есть... Нужно пройти ИФА... О лечении подробно с лечащим врачем.
  Ответить с цитированием
Old 07.04.2010, 14:44
ЮЛЯшечка
Мама-чайник
 
Аватар для ЮЛЯшечка
 
Регистрация: 23.11.2009
Адрес: Cанкт-Петербург
Сообщений: 5
Вес репутации: 0
ЮЛЯшечка репутация неоспоримаЮЛЯшечка репутация неоспоримаЮЛЯшечка репутация неоспоримаЮЛЯшечка репутация неоспоримаЮЛЯшечка репутация неоспоримаЮЛЯшечка репутация неоспоримаЮЛЯшечка репутация неоспоримаЮЛЯшечка репутация неоспоримаЮЛЯшечка репутация неоспоримаЮЛЯшечка репутация неоспоримаЮЛЯшечка репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Katarinka Посмотреть сообщение
Если у мужа не находили это не начит, что не было. Это очень противная бяка, она вне обострения живет в суставах (которые иногда просто побаливают). Потом выходят. ПЦР обычно очень точный метод он может найти 1 бактерию, если она есть в образце. Но совсем не значит, что болезнь в настоящий метод есть... Нужно пройти ИФА... О лечении подробно с лечащим врачем.
спасибо большое
ЮЛЯшечка вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.04.2010, 18:57
Ванькина мама
Мама-эксперт
 
Аватар для Ванькина мама
 
Регистрация: 11.11.2009
Адрес: Рязань
Сообщений: 1,618
Вес репутации: 10414
Ванькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Санечк@, замершая беременность могла возникнуть именно от хламидиоза, так что лучше сдать мазок+кровь, чтобы определить точно и пролечить, а потом уже вновь беременеть...
ЮЛЯшечка, я лечилась вильпрофеном, но лечение назначено на 10 дней и лечить нужно именно столько, хламидиоз очень серьезная инфекция, чтобы экономить на ее лечении, у нас с мужем вообще денег не было, он полгода не работал, жопа полная была, мы и то ужались и пролечили по крайней мере меня... надеюсь Вы не забываете на мужа презик натягивать? иначе все Ваше лечение коту под хвост
Ванькина мама вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.04.2010, 19:31
Katarinka
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сейчас очень много всяких инфекций. Люди живут вместе, предохраняются презервативами. Потом созревают до детей,оформляют отношения, перестают предохраняться и цепляют друг от друга все. Не цепануть не реально, особенно нелечащиеся заболевания типа цитомегаловируса и герпеса. Надо чтобы до планирования детишек прошел год... чтобы ввести инфекции в ремиссию. Иначе без антибиотиков не обойтись...
  Ответить с цитированием
Old 09.04.2010, 12:56
Дойса
Мама-умница
 
Аватар для Дойса
 
Регистрация: 26.10.2009
Адрес: Россия, Ростов-на-Дону
Сообщений: 223
Вес репутации: 233
Дойса репутация неоспоримаДойса репутация неоспоримаДойса репутация неоспоримаДойса репутация неоспоримаДойса репутация неоспоримаДойса репутация неоспоримаДойса репутация неоспоримаДойса репутация неоспоримаДойса репутация неоспоримаДойса репутация неоспоримаДойса репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Кому интересно, девочки, я писала про хламидии тут
Я на них специализировалась и сама болела, так что наверно знаю про них если не всё, то многое, спрашивайте.
Дойса вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.04.2010, 12:59
Санечк@
Мама-теоретик
 
Аватар для Санечк@
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: Россия, г.Пермь
Сообщений: 79
Вес репутации: 15
Санечк@ на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дойса Посмотреть сообщение
Кому интересно, девочки, я писала про хламидии тут
Я на них специализировалась и сама болела, так что наверно знаю про них если не всё, то многое, спрашивайте.
Дойса,а в анализах ты разбираешься???
Санечк@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.04.2010, 16:33
Дойса
Мама-умница
 
Аватар для Дойса
 
Регистрация: 26.10.2009
Адрес: Россия, Ростов-на-Дону
Сообщений: 223
Вес репутации: 233
Дойса репутация неоспоримаДойса репутация неоспоримаДойса репутация неоспоримаДойса репутация неоспоримаДойса репутация неоспоримаДойса репутация неоспоримаДойса репутация неоспоримаДойса репутация неоспоримаДойса репутация неоспоримаДойса репутация неоспоримаДойса репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Разбираюсь в анализах.
Дойса вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.04.2010, 20:36
Санечк@
Мама-теоретик
 
Аватар для Санечк@
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: Россия, г.Пермь
Сообщений: 79
Вес репутации: 15
Санечк@ на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дойса Посмотреть сообщение
Разбираюсь в анализах.
какие лучше здавать,чтоб на сто процентов?и не получилось ложноположительный??и пробовала ли(ничего если на ты??)народную мидицину??травки?я читала про чеснок(спринцевание),я не говорю,что одной народной,а как профилактику?курс антибиотиков я уже пропила и проколола. Но я читала,что паралельно прописывают и иммуномодуляторы,а мне их не прописывали!!!это нормально??
Санечк@ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.