Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Спрашивали? Отвечаем! > Юридическая страничка > Семейное право


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 31.01.2011, 23:56
Юргита
Мама-эксперт
 
Аватар для Юргита
 
Регистрация: 06.07.2007
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 1,785
Вес репутации: 4095
Юргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама погодок Мама мальчика Мама-студентка Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Забеременела на форуме Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катринк@ Посмотреть сообщение
Детей тоже собираются забирать на основнии...Другой вопрос, что эти основния, ну как сказать даже не знаю, фшивые что ли, не подобрала я пока им достойного названия. И кстати у всех, кто так или иначе не платит по долгам, есть свои душераздирающие истории. Что из них правда, что нет не известно, именно поэтому судья решение принимает на основании одного моего заявления и распечатки состояния счета (упращенно описываю). Никто не будет разбираться и выяснять, болел человек, мама у него болела, и т.д. и т.п. На это нет ни времени, ни свободных людей. Еще раз повторяюсь - ужас ЮЮ только в этом. Будет та же проблема и видимо то же решение.
В том то и дело, с вашей стороны у вас есть распечатка счета, здесь не сотрешь, не уберешь. а в ЮЮ получается может быть повод по анониму ну и еще что нибудь самовольное при желание приписать.
Юргита вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.02.2011, 00:02
Юки-Онна
Мама-гуру
 
Аватар для Юки-Онна
 
Регистрация: 24.12.2009
Адрес: Россия, Нижний Новгород
Сообщений: 3,423
Вес репутации: 808936
Юки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Хранительница очага Инструктор по сексу Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! Спец по ГВ Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юргита Посмотреть сообщение
В том то и дело, с вашей стороны у вас есть распечатка счета, здесь не сотрешь, не уберешь. а в ЮЮ получается может быть повод по анониму ну и еще что нибудь самовольное при желание приписать.
Ну по полочкам Допустим одно из оснований вмешательства в жизнь семьи (по первой страничке), отсутствие у детей прививок-есть официальные бумаги на этот счет. Дальше, скажем молочна кухня-тоже имеются. Что еще? Не посещение школы? Тоже подтверждение найдется.
Юки-Онна вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.02.2011, 00:02
Ana
Мама-теоретик
 
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 99
Вес репутации: 707
Ana репутация неоспоримаAna репутация неоспоримаAna репутация неоспоримаAna репутация неоспоримаAna репутация неоспоримаAna репутация неоспоримаAna репутация неоспоримаAna репутация неоспоримаAna репутация неоспоримаAna репутация неоспоримаAna репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катринк@ Посмотреть сообщение
Проект закона есть. И в него типа вносятся изменения. Причем Первый блоггер страны якобы собирает пожелания всех беременных и родивших. Вот только где, пока не найду
28-ого слушание было, оставили до 2013 года.
Ana вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.02.2011, 00:05
Юки-Онна
Мама-гуру
 
Аватар для Юки-Онна
 
Регистрация: 24.12.2009
Адрес: Россия, Нижний Новгород
Сообщений: 3,423
Вес репутации: 808936
Юки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Хранительница очага Инструктор по сексу Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! Спец по ГВ Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ana Посмотреть сообщение
28-ого слушание было, оставили до 2013 года.
Опубликовали уже? Не лазила давно времени нет, работаю я...
Юки-Онна вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.02.2011, 00:07
Ana
Мама-теоретик
 
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 99
Вес репутации: 707
Ana репутация неоспоримаAna репутация неоспоримаAna репутация неоспоримаAna репутация неоспоримаAna репутация неоспоримаAna репутация неоспоримаAna репутация неоспоримаAna репутация неоспоримаAna репутация неоспоримаAna репутация неоспоримаAna репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катринк@ Посмотреть сообщение
Опубликовали уже? Не лазила давно времени нет, работаю я...
Бух. у нас нашла сегодня, сама не смотрела, но мне нет смысла ей не доверять, ей же декрет мне в конце концов подсчитать надо.
Ana вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.02.2011, 00:09
Юргита
Мама-эксперт
 
Аватар для Юргита
 
Регистрация: 06.07.2007
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 1,785
Вес репутации: 4095
Юргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама погодок Мама мальчика Мама-студентка Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Забеременела на форуме Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катринк@ Посмотреть сообщение
Ну по полочкам Допустим одно из оснований вмешательства в жизнь семьи (по первой страничке), отсутствие у детей прививок-есть официальные бумаги на этот счет. Дальше, скажем молочна кухня-тоже имеются. Что еще? Не посещение школы? Тоже подтверждение найдется.
кстати, у нас молочной кухни нету.

Приходит , по вызову соц органы, к примеру, и говорят что нам позвонил аноним и сказал что вы издеваетесь над ребенком и заберут его , до выяснения обстоятельств, до суда. а пока вас нету, там им психологи промывают мозг и ребенок в такой ситуации может даже рассказать чего не было, заснимут то что им выгодно на пленку и в суд представят.
Юргита вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.02.2011, 00:14
Юки-Онна
Мама-гуру
 
Аватар для Юки-Онна
 
Регистрация: 24.12.2009
Адрес: Россия, Нижний Новгород
Сообщений: 3,423
Вес репутации: 808936
Юки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Хранительница очага Инструктор по сексу Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! Спец по ГВ Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юргита Посмотреть сообщение
кстати, у нас молочной кухни нету.

Приходит , по вызову соц органы, к примеру, и говорят что нам позвонил аноним и сказал что вы издеваетесь над ребенком и заберут его , до выяснения обстоятельств, до суда. а пока вас нету, там им психологи промывают мозг и ребенок в такой ситуации может даже рассказать чего не было, заснимут то что им выгодно на пленку и в суд представят.
Госпади, в нашей стране люди мимо трупов на улице проходят и недовольно бурчат"нажрался скотина", кому есть дело до того, что происходит за стенкой? Анонимом может стать только лицо, желающие вам насолить, да даже не насолить, поднасрать я бы сказала. Нужно иметь меньше врагов...
Юки-Онна вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.02.2011, 00:21
Юргита
Мама-эксперт
 
Аватар для Юргита
 
Регистрация: 06.07.2007
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 1,785
Вес репутации: 4095
Юргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама погодок Мама мальчика Мама-студентка Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Забеременела на форуме Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катринк@ Посмотреть сообщение
Госпади, в нашей стране люди мимо трупов на улице проходят и недовольно бурчат"нажрался скотина", кому есть дело до того, что происходит за стенкой? Анонимом может стать только лицо, желающие вам насолить, да даже не насолить, поднасрать я бы сказала. Нужно иметь меньше врагов...
и это не от врагов, больных людей на валом.. у моей подруги квартирой ниже жила бабка, так та вечно недовольна была, что они мол шумят, хотя это условно сказано, им даже не пробежаться было по квартире, она тут же прибегала к ним и говорила, мол сильно топаете и все в таком духе и чуть ли не до милиции. вот такая бы спокойно пеки бы сдала. а тут кстати пример, мамочка писала на форуме, как на нее сосед пожаловался, что у нее дети много орут, вот и нагрянула опека, а у нее детки просто инвалиды аутисты, вот бывали обострения ..
Юргита вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.02.2011, 00:28
Юргита
Мама-эксперт
 
Аватар для Юргита
 
Регистрация: 06.07.2007
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 1,785
Вес репутации: 4095
Юргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама погодок Мама мальчика Мама-студентка Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Забеременела на форуме Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 16

По умолчанию

Кстати если придут опека в дом можно сослаться на

Статья 12. Неприкосновенность жилища
[Уголовно-процессуальный кодекс РФ] [Глава 2] [Статья 12]
1. Осмотр жилища производится только с согласия проживающих в нем лиц или на основании судебного решения, за исключением случаев, предусмотренных частью пятой статьи 165 настоящего Кодекса.

2. Обыск и выемка в жилище могут производиться на основании судебного решения, за исключением случаев, предусмотренных частью пятой статьи 165 настоящего Кодекса.
Юргита вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.02.2011, 00:30
Юки-Онна
Мама-гуру
 
Аватар для Юки-Онна
 
Регистрация: 24.12.2009
Адрес: Россия, Нижний Новгород
Сообщений: 3,423
Вес репутации: 808936
Юки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Хранительница очага Инструктор по сексу Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! Спец по ГВ Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юргита Посмотреть сообщение
и это не от врагов, больных людей на валом.. у моей подруги квартирой ниже жила бабка, так та вечно недовольна была, что они мол шумят, хотя это условно сказано, им даже не пробежаться было по квартире, она тут же прибегала к ним и говорила, мол сильно топаете и все в таком духе и чуть ли не до милиции. вот такая бы спокойно пеки бы сдала. а тут кстати пример, мамочка писала на форуме, как на нее сосед пожаловался, что у нее дети много орут, вот и нагрянула опека, а у нее детки просто инвалиды аутисты, вот бывали обострения ..
Ну о набегах таких соседей недовоьных я бы сообщила участковаму, что бы если что, у меня оказался в свидетелях хоть какой представитель власти. А про детишек, ну незнаю. У меня в доме родителей тоже живет солнечный ребенок, все про это знают, т.к. его элементарно гулять водят и вообще. Там значит соседи не знали, или просто идиоты. Это все тоже на уровне беседы решаемо, мне кажется. Вот мы сейчас переезжаем в новую квартиру, я первым делом обошла соседей, со всеми познакомилась. Если будем шуметь, все знают, что это Арина просто развлекается...
Юки-Онна вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.02.2011, 00:31
Юргита
Мама-эксперт
 
Аватар для Юргита
 
Регистрация: 06.07.2007
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 1,785
Вес репутации: 4095
Юргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама погодок Мама мальчика Мама-студентка Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Забеременела на форуме Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 16

По умолчанию

даа, хотя сейчас появится полиция и там уже походу другие законы будут.
так что получается мой дом- не моя крепость.
Юргита вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.02.2011, 00:31
Юки-Онна
Мама-гуру
 
Аватар для Юки-Онна
 
Регистрация: 24.12.2009
Адрес: Россия, Нижний Новгород
Сообщений: 3,423
Вес репутации: 808936
Юки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Хранительница очага Инструктор по сексу Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! Спец по ГВ Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

И что предусматривает статья 165?
Юки-Онна вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.02.2011, 00:35
Юргита
Мама-эксперт
 
Аватар для Юргита
 
Регистрация: 06.07.2007
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 1,785
Вес репутации: 4095
Юргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама погодок Мама мальчика Мама-студентка Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Забеременела на форуме Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катринк@ Посмотреть сообщение
Ну о набегах таких соседей недовоьных я бы сообщила участковаму, что бы если что, у меня оказался в свидетелях хоть какой представитель власти. А про детишек, ну незнаю. У меня в доме родителей тоже живет солнечный ребенок, все про это знают, т.к. его элементарно гулять водят и вообще. Там значит соседи не знали, или просто идиоты. Это все тоже на уровне беседы решаемо, мне кажется. Вот мы сейчас переезжаем в новую квартиру, я первым делом обошла соседей, со всеми познакомилась. Если будем шуметь, все знают, что это Арина просто развлекается...
А все ли согласны слушать как она шумит?? да и ладно что тут рассуждать, здесь как рулетка повезет или нет. знаете очень много людей, которые в лицо улыбаются, а за спиной интриги плетут. так что желаю, что вам соседями очень повезло. у нас вот тоже вроде не плохие, даже говорят что нас не слышно хотя мои иногда как разорутся хором, иногда кажется точно кто нибудь нагрянет
Юргита вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.02.2011, 00:36
Юргита
Мама-эксперт
 
Аватар для Юргита
 
Регистрация: 06.07.2007
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 1,785
Вес репутации: 4095
Юргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама погодок Мама мальчика Мама-студентка Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Забеременела на форуме Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 16

По умолчанию

Статья 165. Судебный порядок получения разрешения на производство следственного действия

[Уголовно-процессуальный кодекс РФ] [Глава 22] [Статья 165]
1. В случаях, предусмотренных пунктами 4 - 9, 11 и 12 части второй статьи 29 настоящего Кодекса, следователь с согласия руководителя следственного органа, а дознаватель с согласия прокурора возбуждает перед судом ходатайство о производстве следственного действия, о чем выносится постановление.

2. Ходатайство о производстве следственного действия подлежит рассмотрению единолично судьей районного суда или военного суда соответствующего уровня по месту производства предварительного следствия или производства следственного действия не позднее 24 часов с момента поступления указанного ходатайства.

3. В судебном заседании вправе участвовать прокурор, следователь и дознаватель.

4. Рассмотрев указанное ходатайство, судья выносит постановление о разрешении производства следственного действия или об отказе в его производстве с указанием мотивов отказа.

5. В исключительных случаях, когда производство осмотра жилища, обыска и выемки в жилище, личного обыска, а также выемки заложенной или сданной на хранение в ломбард вещи, наложение ареста на имущество, указанное в части первой статьи 104.1 Уголовного кодекса Российской Федерации, не терпит отлагательства, указанные следственные действия могут быть произведены на основании постановления следователя или дознавателя без получения судебного решения. В этом случае следователь или дознаватель в течение 24 часов с момента начала производства следственного действия уведомляет судью и прокурора о производстве следственного действия. К уведомлению прилагаются копии постановления о производстве следственного действия и протокола следственного действия для проверки законности решения о его производстве. Получив указанное уведомление, судья в срок, предусмотренный частью второй настоящей статьи, проверяет законность произведенного следственного действия и выносит постановление о его законности или незаконности. В случае, если судья признает произведенное следственное действие незаконным, все доказательства, полученные в ходе такого следственного действия, признаются недопустимыми в соответствии со статьей 75 настоящего Кодекса.
Юргита вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.02.2011, 12:49
-Stella-
Мама-знаток
 
Аватар для -Stella-
 
Регистрация: 01.10.2009
Адрес: Москва, Пражская
Сообщений: 485
Вес репутации: 1634
-Stella- репутация неоспорима-Stella- репутация неоспорима-Stella- репутация неоспорима-Stella- репутация неоспорима-Stella- репутация неоспорима-Stella- репутация неоспорима-Stella- репутация неоспорима-Stella- репутация неоспорима-Stella- репутация неоспорима-Stella- репутация неоспорима-Stella- репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Мама мальчика Золотой кубок Мама двойняшек Вышла замуж на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ana Посмотреть сообщение
Кстати девочки, закон о декретных не приняли, до 2013 года, мне главбух сказала, так что пока все по старому.
ясен пень, скоро ж выборы )))
-Stella- вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.02.2011, 13:10
Юргита
Мама-эксперт
 
Аватар для Юргита
 
Регистрация: 06.07.2007
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 1,785
Вес репутации: 4095
Юргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама погодок Мама мальчика Мама-студентка Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Забеременела на форуме Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 16

По умолчанию

Законопроект № 304472-5 «О внесении изменения в пункт первый статьи 80 Семейного кодекса Российской Федерации в целях уточнения структуры расходов на содержание детей» предлагает следующим образом дополнить ст. 80 Семейного Кодекса РФ (предлагаемое дополнение выделено курсивом):

«1. Родители обязаны содержать своих несовершеннолетних детей. Порядок и форма предоставления содержания несовершеннолетним детям определяются родителями самостоятельно.

Содержание ребенка включает расходы, направленные на удовлетворение его физических, интеллектуальных, психических, духовных и нравственных потребностей, в том числе расходы на питание, одежду, обувь, другие предметы первой необходимости (средства ухода, санитарии и гигиены, предметы мягкого инвентаря, хозяйственного обихода и т.д.), обеспечение прав ребенка на жилье, образование, медицинское обслуживание, отдых и оздоровление и т.д.»

рассмотрение планируется на 11 февраля.

подробнее [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Юргита вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.02.2011, 23:21
Юки-Онна
Мама-гуру
 
Аватар для Юки-Онна
 
Регистрация: 24.12.2009
Адрес: Россия, Нижний Новгород
Сообщений: 3,423
Вес репутации: 808936
Юки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Хранительница очага Инструктор по сексу Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! Спец по ГВ Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Ну вот, Юргита, 165 статья как раз используется милицией, приставами, пожарными, МЧСниками и видимо будет использоваться опекунами
А поправка про алименты это поправка про алименты, не давайте вводить себя в заблуждение.
Юки-Онна вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.02.2011, 14:05
Людмила П.
Мама-эксперт
 
Аватар для Людмила П.
 
Регистрация: 01.12.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,680
Вес репутации: 13297
Людмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

вон новости смотрела щас- детей сразу никто не отбирает,а дают время одуматься (пол года) и забирают детей у алкашей и лентяев,которые работать не хотят,чтобы обеспечить семью...
Людмила П. вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.02.2011, 14:32
Юки-Онна
Мама-гуру
 
Аватар для Юки-Онна
 
Регистрация: 24.12.2009
Адрес: Россия, Нижний Новгород
Сообщений: 3,423
Вес репутации: 808936
Юки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Хранительница очага Инструктор по сексу Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! Спец по ГВ Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Людмила П. Посмотреть сообщение
вон новости смотрела щас- детей сразу никто не отбирает,а дают время одуматься (пол года) и забирают детей у алкашей и лентяев,которые работать не хотят,чтобы обеспечить семью...
Ну по телевизору не только отбор у алкашей показывают. Так то много чего показывают Но уверена, что даже если придут отбирать у нормальных, оперируя законом можно все эти атаки отбить. А вот так душераздирающие сюжеты, про обиженных матерей, все таки там женщины не особо бумажками интересовались и предписания тоже выполнять не хотели.

Кстати, еще вчера хотела написать, но чего-то удрыхлась вечером. Искать ссылки не буду, поверьте на слов, а многие сто прцентов по телеку слышали. Есть желание сделать так называемы социальные нормы площади законными. Они и сейчас есть, 18 м на человека, но все организации, которые помогают людям с обеспечением жильем пытаются их обойти. Даже новый ЖК. Так вот после случая в Домодедов призедент реально обеспокоился вопросом прописки нелегалов. И решил, что прописать теперь можно будет только если есть метры в кв,эти самые 18, и есть родство. Вроде как все правильно, но я тут села и прикинула. У нас малогоборитная трешка в городе, в рйоне 56 метров. Т.е. в такой квартре очень комфортно можно жить с двумя детьми. Даже еще с родителями. А вот как их прописать? Если теперь этого будет сделать нельзя. Причем про то, что у ребенка должны быть эти самые метры в первую очередь я где-то видала. (безответсвтенная я какая, ничего не сохраняю ). При этом дома, жилье и т.д. выделять будут только матерям с тремя и более детьми. И если представить, что эта ЮЮ действительно будет действовать, то до рождения 3го ребенка, детей придется прятать а после рождения третьего, виноват во всем Президен,т.к. обещал и не дал...
Юки-Онна вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.02.2011, 14:36
Людмила П.
Мама-эксперт
 
Аватар для Людмила П.
 
Регистрация: 01.12.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,680
Вес репутации: 13297
Людмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

не поняла я вообще ничего...что надо троих бацать? мне и с одним не плохо....с таким государством то....страшно рожать
Людмила П. вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.