Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2011


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 23.11.2012, 13:09
Fate
Мама-эксперт
 
Аватар для Fate
 
Регистрация: 10.04.2012
Адрес: Россия, Республика Крым
Сообщений: 1,563
Вес репутации: 151397
Fate репутация неоспоримаFate репутация неоспоримаFate репутация неоспоримаFate репутация неоспоримаFate репутация неоспоримаFate репутация неоспоримаFate репутация неоспоримаFate репутация неоспоримаFate репутация неоспоримаFate репутация неоспоримаFate репутация неоспорима

Награды пользователя:
Путешественница форума Мама девочки Кулинар форума Мама мальчика Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от peepeach Посмотреть сообщение
жилетка классная! Когда у тебя госы, Вер?
Должны быть в феврале, но точно узнаю, когда на сессию поеду в декабре
Fate вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.11.2012, 13:25
Одна_Такая
Мама-легенда
 
Аватар для Одна_Такая
 
Регистрация: 18.10.2011
Адрес: Россия, Тула
Сообщений: 7,653
Вес репутации: 158247
Одна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Рукодельница форума Работающая мама Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама погодок Мама мальчика Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 9

По умолчанию

Бедный Кирилл. Я представляю как ему было больно.
Анечка, держись. Видимо все мужчины такие.
Одна_Такая вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.11.2012, 13:36
прыгающая апельсинка
Мама-профи
 
Аватар для прыгающая апельсинка
 
Регистрация: 01.12.2010
Адрес: далеко
Сообщений: 773
Вес репутации: 13532
прыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

нюся ну ты в итоге помирилась с мужем???
у моего мужа тоже косяки бывают когда с катей, но он над ней трясется, для него главное безопасность..
мы тоже че- то как- то поругались или просто не разговариваем.. непонятно настроения нет совсем. Мама сегодня уезжает, мне от этого еще хуже
мы за время командировок не успеваем соскучиться, тк у моего они короткие, он скора снова уезжает, только я даж не поняла куда.. ну опять на пару дней, как тут соскучиться
прыгающая апельсинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.11.2012, 13:52
Ranka
Мама-теоретик
 
Аватар для Ranka
 
Регистрация: 29.09.2010
Адрес: Россия, Ханты-Мансийск
Сообщений: 50
Вес репутации: 4447
Ranka репутация неоспоримаRanka репутация неоспоримаRanka репутация неоспоримаRanka репутация неоспоримаRanka репутация неоспоримаRanka репутация неоспоримаRanka репутация неоспоримаRanka репутация неоспоримаRanka репутация неоспоримаRanka репутация неоспоримаRanka репутация неоспорима
По умолчанию

Нюсичек, бедный Кирюша, ну конечно, оставлять нельзя, взрослые то калечатся в ванной а уж такие крошки тем более((((муж видимо просто не подумал, не осознал какая опасность.

моя доча уже проснулась, готовим ужин и идем гулять.
Ranka вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.11.2012, 13:54
Anete
Мама-любитель
 
Аватар для Anete
 
Регистрация: 24.02.2011
Адрес: Россия, Тамбов
Сообщений: 351
Вес репутации: 8855
Anete репутация неоспоримаAnete репутация неоспоримаAnete репутация неоспоримаAnete репутация неоспоримаAnete репутация неоспоримаAnete репутация неоспоримаAnete репутация неоспоримаAnete репутация неоспоримаAnete репутация неоспоримаAnete репутация неоспоримаAnete репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Нюся, бедный Кирюша. Пусть скорее все заживет у зайки. Мужики просто так не трясутся за детьми как мы. Ну не развит у них "папский" инстинкт, так как у нас материнский. Отсюда и все косяки.
Алена, жалко как, что мама уезжает, помощница твоя!(((
Ты за пару дней не успеваешь соскучиться, а я своего каждый день вижу и уже так привыкла, я вот даже не представляю как вечер без него. Мы когда летом тут вместе не жили несколько дней, я думала с ума сойду, да и он потом признался, что уже без нас не может))

Как там Крис, у нее же сегодня экзамен. Я ее ругаю усиленно
Anete вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.11.2012, 14:06
прыгающая апельсинка
Мама-профи
 
Аватар для прыгающая апельсинка
 
Регистрация: 01.12.2010
Адрес: далеко
Сообщений: 773
Вес репутации: 13532
прыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

аннет ну говорю поругались мы(( да и если мы пару дней не видимся никто по мне с ума не сходит.. обидно даже
прыгающая апельсинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.11.2012, 14:48
Нюсенька
Мама-любитель
 
Аватар для Нюсенька
 
Регистрация: 14.11.2009
Адрес: Москва, Орехово
Сообщений: 333
Вес репутации: 4991
Нюсенька репутация неоспоримаНюсенька репутация неоспоримаНюсенька репутация неоспоримаНюсенька репутация неоспоримаНюсенька репутация неоспоримаНюсенька репутация неоспоримаНюсенька репутация неоспоримаНюсенька репутация неоспоримаНюсенька репутация неоспоримаНюсенька репутация неоспоримаНюсенька репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

спасибо девочки за поддержку!!!
Цитата:
Сообщение от прыгающая апельсинка Посмотреть сообщение
нюся ну ты в итоге помирилась с мужем???
у моего мужа тоже косяки бывают когда с катей, но он над ней трясется, для него главное безопасность..
мы тоже че- то как- то поругались или просто не разговариваем.. непонятно настроения нет совсем. Мама сегодня уезжает, мне от этого еще хуже
мы за время командировок не успеваем соскучиться, тк у моего они короткие, он скора снова уезжает, только я даж не поняла куда.. ну опять на пару дней, как тут соскучиться
нет конечно и не хочу мириться, зла на него, еще на меня наорал, прям неприятно, а про то что все такие, меня это еще больше злит, мой говорит, что это у него такие меры воспитания, что упал или подскользнулся, значит больше не полезет-ну где логика-это ж дети, лезут в одно место по 150 раз, ну и типа если не нравится, как он воспитывает, то купай сама, делай всё сама, да я и так всё делаю дочь на мне полностью, он только минут 20-30 с ней, когда я сына укладываю, дом на мне, Кирилла кормлю я, бегаем-играем с ним по дому, от тебя помощи никакой, на концерты бы только ходить, тренироваться и с друзьями сидеть, а ну еще иногда работать, ну и нахрен ты мне такой золотой сдался, ух не могу тут блин крутишься, как белка в колесе, чтоб любимым вкусного приготовить, одеть в чистое и поглаженное, полы намываешь...а если устал с сыном время проводить, то няню никто не отменял, а психи и фи свое показывать нахрен мне надо...

блин понесло меня сегодня!!!
Нюсенька вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.11.2012, 15:26
Ponchik
Мама-любитель
 
Аватар для Ponchik
 
Регистрация: 19.11.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 341
Вес репутации: 237613
Ponchik репутация неоспоримаPonchik репутация неоспоримаPonchik репутация неоспоримаPonchik репутация неоспоримаPonchik репутация неоспоримаPonchik репутация неоспоримаPonchik репутация неоспоримаPonchik репутация неоспоримаPonchik репутация неоспоримаPonchik репутация неоспоримаPonchik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Привет Вам, Нюсь, сейчас такой период, я тоже ссорилась с мужем после рожения Алисы. у них вот взгляд другой совсем.. они очень многого не видят, недопонимают.. Мне тоже иногда кажется, что муж специально не так все делает,что сказать - делай сама!!
Ты держись, на то мы и женщины.. чтоб им помогать, прощать, и наставлять(
Мой раньше всегда первый извинялся, осознавал и шел на примирение.. А сейчас хрен, чуть что, сразу кричит, нападает.. Это когда у них нечего сказать, они орут..
Ponchik вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.11.2012, 15:38
Fate
Мама-эксперт
 
Аватар для Fate
 
Регистрация: 10.04.2012
Адрес: Россия, Республика Крым
Сообщений: 1,563
Вес репутации: 151397
Fate репутация неоспоримаFate репутация неоспоримаFate репутация неоспоримаFate репутация неоспоримаFate репутация неоспоримаFate репутация неоспоримаFate репутация неоспоримаFate репутация неоспоримаFate репутация неоспоримаFate репутация неоспоримаFate репутация неоспорима

Награды пользователя:
Путешественница форума Мама девочки Кулинар форума Мама мальчика Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 5

По умолчанию

Я теперь еще больше переживаю. Как они вдвоем будут
Fate вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.11.2012, 15:39
Fate
Мама-эксперт
 
Аватар для Fate
 
Регистрация: 10.04.2012
Адрес: Россия, Республика Крым
Сообщений: 1,563
Вес репутации: 151397
Fate репутация неоспоримаFate репутация неоспоримаFate репутация неоспоримаFate репутация неоспоримаFate репутация неоспоримаFate репутация неоспоримаFate репутация неоспоримаFate репутация неоспоримаFate репутация неоспоримаFate репутация неоспоримаFate репутация неоспорима

Награды пользователя:
Путешественница форума Мама девочки Кулинар форума Мама мальчика Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 5

По умолчанию

А на счет ванночки - страшно... Ни в коем случае нельзя оставлять

В Симферополе, весной кажется, ребенок 1 год утонул в ванночке. Не дай Бог
Fate вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.11.2012, 15:39
Ponchik
Мама-любитель
 
Аватар для Ponchik
 
Регистрация: 19.11.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 341
Вес репутации: 237613
Ponchik репутация неоспоримаPonchik репутация неоспоримаPonchik репутация неоспоримаPonchik репутация неоспоримаPonchik репутация неоспоримаPonchik репутация неоспоримаPonchik репутация неоспоримаPonchik репутация неоспоримаPonchik репутация неоспоримаPonchik репутация неоспоримаPonchik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А я сейчас пойду в гости к подруге, у нее доченьке скоро 1 месяц!! Так хочется понянчить малютку, подарочков накупила уже им))
Ponchik вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.11.2012, 15:41
Ponchik
Мама-любитель
 
Аватар для Ponchik
 
Регистрация: 19.11.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 341
Вес репутации: 237613
Ponchik репутация неоспоримаPonchik репутация неоспоримаPonchik репутация неоспоримаPonchik репутация неоспоримаPonchik репутация неоспоримаPonchik репутация неоспоримаPonchik репутация неоспоримаPonchik репутация неоспоримаPonchik репутация неоспоримаPonchik репутация неоспоримаPonchik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fate Посмотреть сообщение
А на счет ванночки - страшно... Ни в коем случае нельзя оставлять

В Симферополе, весной кажется, ребенок 1 год утонул в ванночке. Не дай Бог
Ой какой кошмар
очень осторожно надо..

Ань, а может тебе мужа проучить как-то.. Или хотя бы, дать почитать такие истории, о трагедиях в ванной. Чтоб он понял чем это грозит, и что ты не просто истеричка, а очень переживаешь и волнуешься.
Ponchik вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.11.2012, 15:47
Тусик51
Мама-умница
 
Аватар для Тусик51
 
Регистрация: 02.12.2010
Адрес: Мурманск
Сообщений: 207
Вес репутации: 5099
Тусик51 репутация неоспоримаТусик51 репутация неоспоримаТусик51 репутация неоспоримаТусик51 репутация неоспоримаТусик51 репутация неоспоримаТусик51 репутация неоспоримаТусик51 репутация неоспоримаТусик51 репутация неоспоримаТусик51 репутация неоспоримаТусик51 репутация неоспоримаТусик51 репутация неоспорима
По умолчанию

привет девули!!!

поздравляю Кирюшу!!!!!!!!!!!!!и всю вашу замечательную семью!!!!


Ань бедненький Киря, пусть быстрее ранка заживет...... мужья в этом плане чудят((( держись!!!
Тусик51 вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.11.2012, 16:00
Тусик51
Мама-умница
 
Аватар для Тусик51
 
Регистрация: 02.12.2010
Адрес: Мурманск
Сообщений: 207
Вес репутации: 5099
Тусик51 репутация неоспоримаТусик51 репутация неоспоримаТусик51 репутация неоспоримаТусик51 репутация неоспоримаТусик51 репутация неоспоримаТусик51 репутация неоспоримаТусик51 репутация неоспоримаТусик51 репутация неоспоримаТусик51 репутация неоспоримаТусик51 репутация неоспоримаТусик51 репутация неоспорима
По умолчанию

Вер жилетка симпотишная!!!
Жанн у нас тоже режим поменялся немного, между пробуждением и дневным сном время увеличилось)
Тусик51 вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.11.2012, 16:08
Нюсенька
Мама-любитель
 
Аватар для Нюсенька
 
Регистрация: 14.11.2009
Адрес: Москва, Орехово
Сообщений: 333
Вес репутации: 4991
Нюсенька репутация неоспоримаНюсенька репутация неоспоримаНюсенька репутация неоспоримаНюсенька репутация неоспоримаНюсенька репутация неоспоримаНюсенька репутация неоспоримаНюсенька репутация неоспоримаНюсенька репутация неоспоримаНюсенька репутация неоспоримаНюсенька репутация неоспоримаНюсенька репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ponchik Посмотреть сообщение
Ой какой кошмар
очень осторожно надо..

Ань, а может тебе мужа проучить как-то.. Или хотя бы, дать почитать такие истории, о трагедиях в ванной. Чтоб он понял чем это грозит, и что ты не просто истеричка, а очень переживаешь и волнуешься.
да походу надо найти статейки и дать почитать, но это уже после его поездки найду, а то блин расслабил булки...
ох, надо терпения набраться короче и быть мудрее...
Нюсенька вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.11.2012, 16:13
Fate
Мама-эксперт
 
Аватар для Fate
 
Регистрация: 10.04.2012
Адрес: Россия, Республика Крым
Сообщений: 1,563
Вес репутации: 151397
Fate репутация неоспоримаFate репутация неоспоримаFate репутация неоспоримаFate репутация неоспоримаFate репутация неоспоримаFate репутация неоспоримаFate репутация неоспоримаFate репутация неоспоримаFate репутация неоспоримаFate репутация неоспоримаFate репутация неоспорима

Награды пользователя:
Путешественница форума Мама девочки Кулинар форума Мама мальчика Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 5

По умолчанию

Спасибо!

Мы уже нагулялись. Теперь сняла с коляски все в стирку, сынок спит. Надо идти кушать готовить, а так не хочется
Fate вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.11.2012, 16:45
Anete
Мама-любитель
 
Аватар для Anete
 
Регистрация: 24.02.2011
Адрес: Россия, Тамбов
Сообщений: 351
Вес репутации: 8855
Anete репутация неоспоримаAnete репутация неоспоримаAnete репутация неоспоримаAnete репутация неоспоримаAnete репутация неоспоримаAnete репутация неоспоримаAnete репутация неоспоримаAnete репутация неоспоримаAnete репутация неоспоримаAnete репутация неоспоримаAnete репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Нюся, терпения тебе конечно! Я вообще тебе поражаюсь, откуда у тебя столько сил!? И дом убрать, и приготовить, и двое детей на тебе...
А с мужем мне кажется, не надо его проучивать, просто понять и простить, а потом как-нибудь спокойно всё объяснить. Мне кажется, так лучше, а скандалами и ссорами ничего не добьешься, во всяком случае с моим мужем так. На то мы и женщины, чтобы быть хитрее немножко
Ponchik хорошо вам в гости сходить. Маленькие детишки - это такая прелесть (когда пришел на полсчаса, понянькался, а потом ушел)

Ну где же Кристинка??? Я прям уже переживаю....

Я на учебу уехала, вечерком ещё загляну
Anete вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.11.2012, 16:51
прыгающая апельсинка
Мама-профи
 
Аватар для прыгающая апельсинка
 
Регистрация: 01.12.2010
Адрес: далеко
Сообщений: 773
Вес репутации: 13532
прыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Нюсенька Посмотреть сообщение
спасибо девочки за поддержку!!!


нет конечно и не хочу мириться, зла на него, еще на меня наорал, прям неприятно, а про то что все такие, меня это еще больше злит, мой говорит, что это у него такие меры воспитания, что упал или подскользнулся, значит больше не полезет-ну где логика-это ж дети, лезут в одно место по 150 раз, ну и типа если не нравится, как он воспитывает, то купай сама, делай всё сама, да я и так всё делаю дочь на мне полностью, он только минут 20-30 с ней, когда я сына укладываю, дом на мне, Кирилла кормлю я, бегаем-играем с ним по дому, от тебя помощи никакой, на концерты бы только ходить, тренироваться и с друзьями сидеть, а ну еще иногда работать, ну и нахрен ты мне такой золотой сдался, ух не могу тут блин крутишься, как белка в колесе, чтоб любимым вкусного приготовить, одеть в чистое и поглаженное, полы намываешь...а если устал с сыном время проводить, то няню никто не отменял, а психи и фи свое показывать нахрен мне надо...

блин понесло меня сегодня!!!
Нюсь, я тебя понимаю..
они думают что если работают, то прям все! А то что готовка-уборка- дети на нас, это так, мы отдыхаем дома.
Я вот когда своего с катей оставляю, прихожу дома такой срач, а вот чтобы он сидел с катей, а я пришла дома чистота, все постирано, ужин на столе, такого никогда не бывает!
Понимаю тебя, Анют, иногда бьешься в стену, пытаешься быть хорошей, налаживать быт в семье, за собой следить, а отдачи нет..
им кажется что сидеть дома это так просто, да и зависим мы от них в деньгах тоже (пусть даже муж мой никогда не попрекает этим ттт, но на подсознание это все равно у меня есть), а они конечно все такие красивые на работу ходят, в коллектив, уверенные в себе.. а мы дома пропадаем никому не нужные. Ща сама зарыдаю
Цитата:
Сообщение от Ponchik Посмотреть сообщение
Ой какой кошмар
очень осторожно надо..

Ань, а может тебе мужа проучить как-то.. Или хотя бы, дать почитать такие истории, о трагедиях в ванной. Чтоб он понял чем это грозит, и что ты не просто истеричка, а очень переживаешь и волнуешься.
понч мне кажется что он прям не будет так сидеть читать истории, и потом скажет ну ладно и кардинально вот поменяется
просто у него такой метод воспитания!!!
у меня у мужа отец такой. Так муж всю жизнь покалеченный, да на ошибках учился, но и здоровья потерял немало. Как жив остался не знаю
переломанный нос по-моему 4 раза, потом несколько пластических операций, когда он уже дышать не мог. Позвоночник переломан.. так его даже тогда к врачу не отвезли на рентген, вот уже лет 10 спина так и болит
зато сам ттт в этом плане наоборот очень трепетно относится к безопасности, прям черезчур, иногда бесит. Например он не повезет на машине на заднем сиденье никого, пока те не пристегнуться, или меня на улку не отпустит если темно, пойдет встречать, вдруг че, ну и во всем так.
прыгающая апельсинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.11.2012, 16:57
прыгающая апельсинка
Мама-профи
 
Аватар для прыгающая апельсинка
 
Регистрация: 01.12.2010
Адрес: далеко
Сообщений: 773
Вес репутации: 13532
прыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

опять тут никого нет, пошла в контакт, мож там народ тусуется
прыгающая апельсинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.11.2012, 17:20
Одна_Такая
Мама-легенда
 
Аватар для Одна_Такая
 
Регистрация: 18.10.2011
Адрес: Россия, Тула
Сообщений: 7,653
Вес репутации: 158247
Одна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Рукодельница форума Работающая мама Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама погодок Мама мальчика Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 9

По умолчанию

Я здесь.
Одна_Такая вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.